УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


МВД и ОКЖ

 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


Рейтинг SIMPLETOP.NET


Яндекс.Метрика




Министерство внутренних дел

 

министры внутренних дел:

 

9.03.1868-27.11.1878 гг. - генерал-лейтенант Тимашев Александр Егорович

до 1.02.1887-после 5.06.1887 г. - действительный тайный советник граф Толстой

20.10.1899-26.02.1900 гг. - Сипягин Дмитрий Сергеевич - управляющий

10.03.1900-2.04.1902 гг. - Сипягин Дмитрий Сергеевич

4.04.1902-15.07.1904 гг. - действительный тайный советник фон Плеве Вячеслав Константинович

26.08.1904-18.01.1905 гг. - генерал-лейтенант князь Святополк-Мирский Петр Дмитриевич

26.04.1906-1911 гг. - Столыпин Петр Аркадьевич

20.09.1911-16.12.1912 гг. - тайный советник Макаров Александр Александрович

на 1.07.1915 г. - в звании камергера Двора ЕИВ действительный статский советник Щербаков Николай Борисович - управляющий

3.03.-7.07.1916 г. - Штюрмер Борис Владимирович

 

товарищи министра внутренних дел:

 

на 5.06.1887 г. - генерал-лейтенант Шебеко

11.01.1885-1.01.1894 гг. - тайный советник фон Плеве Вячеслав Константинович

1894-1899 гг. - Сипягин Дмитрий Сергеевич

8.05.1900-15.09.1902 гг. - генерал-лейтенант князь Святополк-Мирский Петр Дмитриевич

1915-? гг. - князь Волконский Владимир Михайлович



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU