УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


МВД и ОКЖ

 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика




Алдатов Александр Кавдинович

 

3.06.1865 г. - после 1.03.1913 г.

Православный.

 

Образование: реальное училище, Тифлисское пехотное юнкерское училище (в Кизлярскую местную команду)

Чины: вступил в службу (11.07.1884), подпоручик (ст. 26.02.1887), поручик (ст. 26.02.1891), штабс-капитан (ст. 15.03.1896), капитан (ст. 6.05.1900), подполковник за отличие по службе со ст. 26.02.1908 (Выс. пр. 1908), полковник армейской пехоты за отличие по службе со ст. 6.12.1912 (Выс. пр. 1912)

Служба: в Кизлярской местной команде, командир роты - 10 м. 4 д., полицмейстер Дербента (27.08.1906-6.04.1912), Сигнахский уездный начальник (6.04.1912-после 1.03.1913),

Награды: А3 (Выс. пр. 1903),  С2 (Выс. пр. 1907),

Источники:

Список полковникам по старшинству, 1.03.1912



return_links();?>

2004-2019 ©РегиментЪ.RU