УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Андрушкевич Камилл Иванович

 

18.07.1855 г. - после 15.05.1913 г.

Католик.

 

Образование: военная прогимназия, Чугуевское пехотное юнкерское училище (в 92-й пехотный резервный батальон)

Чины: вступил в службу (31.05.1873), прапорщик (ст. 16.04.1878), подпоручик (ст. 30.05.1879), поручик (ст. 6.02.1881), штабс-капитан (ст. 15.03.1884), капитан (ст. 15.03.1889), подполковник (ст. 26.02.1900),

Служба: в 92-м пехотном резервном батальоне, командир роты - 13 л. 4 м. 12 д., командир батальона - 9 л. 2 м., в 172-м пехотном Лидском полку (на 15.05.1913), уволен от службы (1913)

Награды: С3 (Выс. пр. 1892), А3 (Выс. пр. 1910),

Источники:

Список подполковникам по старшинству, 15.05.1913



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU