УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Анучин Константин Иванович

 

8.03.1866 г. - после 15.05.1913 г.

Православный.

Участвовал в Китайском походе 1900-1901 гг.

 

Образование: кадетский корпус, 2-е военное Константиновское училище

Чины: вступил в службу (1.09.1884),  подпоручик (ст. 11.08.1886), поручик (ст. 21.12.1889), штабс-капитан (ст. 25.07.1895),  капитан (ст. 28.08.1900), подполковник (ст. 2.06.1905)

Служба: командир 3-й батареи 2-й Восточно-Сибирской стрелковой артиллерийской бригады (2.06.1905-13.04.1907), командир 1-й батареи 1-й Сибирской стрелковой артиллерийской бригады (13.04.1907-после 15.05.1913), уволен от службы (1913)

Награды: С2м (Выс. пр. 1905), А4 (Выс. пр. 1905), А2 (Выс. пр. 1910)

Источники:

Список подполковникам по старшинству, 15.05.1913



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU