УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Антонов Яков Петрович

 

27.04.1865 г. - после 1.05.1912 г.

Православный.

 

Образование: военная гимназия, Николаевское кавалерийское училище, Михайловское артиллерийское училище (1884, хорунжим в комплект Донских казачьих батарей), Офицерская артиллерийская школа

Чины: вступил в службу (14.09.1882), хорунжий со ст. 12.08.1883 (Выс. пр. 1884), сотник (ст. 1.01.1885), подъесаул (ст. 15.04.1899), есаул (ст. 6.05.1900), войсковой старшина за отличие по службе со ст. 14.04.1905 (Выс. пр. 1905), полковник (Выс. пр. 1912)

Служба: командир 1-й Донской казачьей батареи (?-16.07.1909), командир 18-й Донской казачьей батареи (16.07.1909-после 1.05.1912)

Награды: С3 (Выс. пр. 1889), А3 (Выс. пр. 1903), С2 (Выс. пр. 1906), В4 (Выс. пр. 1910)

Источники:

Список подполковникам по старшинству, 1.05.1912



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU