УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Андржейкович Иван Фаддеевич

 

? - ?

 

Чины: вступил в службу портупей-юнкером (27.08.1806), прапорщик, поручик (на 22.01.1808), штабс-капитан (на 1813), полковник с 1813, флигель-адъютант (Выс. пр. 3.05.1818), генерал-майор (Выс. пр. и ст. 1.01.1821)

Служба: в лейб-гвардии Егерском полку (27.08.1806-1.01.1821), адъютант генерала от кавалерии Беннигсена (на 1813), командир 1-й бригады 3-й гренадерской дивизии (1.01.-7.02.1821), в отставке по домашним обстоятельствам (7.02.-22.03.1821), принят на службу и состоял при начальнике 13-й пехотной дивизии (22.03.1821-?)

Источники:

Высочайшие приказы о чинах военных, 01.1821

Высочайшие приказы о чинах военных, 02.1821

Высочайшие приказы о чинах военных, 03.1821

История лейб-гвардии Егерского полка за сто лет, 1796-1896 гг. СПб., 1896



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU