УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Архипов Николай Александрович

 

24.08.1857 г. - ??.06.1909 г.

Православный. Холост.

Участвовал в русско-турецкой войне 1877-1878 гг.

 

Образование: 2-е военное Константиновское училище (1877).

Чины: офицер (Выс. пр. 1877), капитан гвардии (ст. 30.08.1891), полковник с 1897, генерал-майор с 1907.

Служба: в лейб-гвардии Измайловском полку (на 1.05.1893), командир 96-го пехотного Омского полка (1903-?), командир лейб-гвардии Гренадерского полка (15.04.1907-24 .06.1909).

Награды: А4 (Выс. пр. 1878),  С3мб (Выс. пр. 1878)

Источники:

Список капитанам армейской пехоты по старшинству, 1.05.1893



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU