УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

4. Выпускники

(в алфавитном порядке)

 

1891

  1. Агапов Павел Осипович (1-й разряд, геодезическое отделение)

  2. Асмус Константин Владимирович (1-й разряд)

  3. Баратов Николай Николаевич (1-й разряд)

  4. Бутович Василий Васильевич (1-й разряд)

  5. Ванновский Глеб Максимилианович (1-й разряд)

  6. граф Гейден Дмитрий Федорович

  7. Гутьяр Владимир Дмитриевич

  8. Дернов Дмитрий Михайлович (1-й разряд)

  9. Дзичканец Борис Алексеевич

  10. князь Енгалычев Николай Николаевич

  11. Карпов Владимир Кириллович (1-й разряд)

  12. Квецинский Михаил Федорович (1-й разряд)

  13. Киленин Николай Александрович

  14. Кияшко Андрей Иванович (1-й разряд)

  15. фон Колен Константин Константинович (1-й разряд)

  16. Крюгер Александр Иванович (1-й разряд)

  17. Кузьмин-Короваев Аглай Дмитриевич (1-й разряд)

  18. Лео Николай Николаевич (1-й разряд)

  19. Леонтьев Владимир Георгиевич (1-й разряд)

  20. Махатадзе Борис Александрович (1-й разряд)

  21. Михайлов Иван Александрович (1-й разряд)

  22. Михелис (Де-Гениг) Евгений Михайлович (1-й разряд)

  23. Николаев Павел Тимофеевич (1-й разряд)

  24. Новиков Александр Васильевич (1-й разряд)

  25. фон Нотбек Владимир Владимирович (1-й разряд)

  26. Орановский Владимир Алоизиевич (1-й разряд)

  27. Рыжов Петр Николаевич (1-й разряд)

  28. Савицкий Ипполит Викторович (1-й разряд)

  29. Свяцкий Владимир Николаевич (1-й разряд)

  30. Симанский Пантелеймон Николаевич (1-й разряд)

  31. Соколов Владимир Иванович (1-й разряд)

  32. барон фон Таубе Александр Александрович (1-й разряд)

  33. Тимченко Александр Львович (1-й разряд)

  34. Трегубов Евгений Эммануилович (1-й разряд)

  35. Хамин Николай Александрович (1-й разряд)

  36. Хитрово Владимир Михайлович (1-й разряд)

  37. Шемякин Константин Яковлевич (1-й разряд)

  38. Щеткин Николай Осипович (1-й разряд, геодезическое отделение)

1892

  1. Бицютко Константин Яковлевич (1-й разряд)

  2. Богатко Николай Иосифович (1-й разряд)

  3. Братанов Василий Николаевич (1-й разряд)

  4. Бурновский Владимир Константинович (1-й разряд)

  5. Верховский Сергей Иванович (1-й разряд)

  6. Володченко Николай Герасимович (1-й разряд)

  7. Геништа Николай Иванович (2-й разряд)

  8. Гулевич Арсений Анатольевич (1-й разряд)

  9. Гурко (Ромейко-Гурко) Василий Иосифович (1-й разряд)

  10. Гуславский Петр Лукич (1-й разряд)

  11. Данилов Юрий (Георгий) Никифорович (1-й разряд)

  12. Драгомиров Владимир Михайлович (1-й разряд, с малой серебряной медалью и занесением имени на мраморную доску)

  13. Ермаков Николай Дмитриевич (1-й разряд)

  14. Загю Николай Михайлович (1-й разряд)

  15. Илинский Сергей Петрович (1-й разряд)

  16. Илляшевич Евгений Валерианович (1-й разряд)

  17. Калачов Николай Христофорович (1-й разряд)

  18. Киселевский Николай Михайлович (1-й разряд)

  19. Лазарев Владимир Петрович (1-й разряд)

  20. барон Майдель Владимир Николаевич (1-й разряд)

  21. Мачуговский Николай Иванович (1-й разряд)

  22. Миллер Евгений-Людвиг Карлович (1-й разряд)

  23. Некрашевич Георгий Михайлович (1-й разряд)

  24. Нестеровский Александр Иванович (1-й разряд)

  25. Новицкий Евгений Федорович (1-й разряд, с малой серебряной медалью с занесением его имени на мраморную доску)

  26. Обручев Николай Афанасьевич (1-й разряд)

  27. Пестич Евгений Филимонович (1-й разряд)

  28. Распопов Николай Никифорович (1-й разряд)

  29. Раттэль Николай Иосифович

  30. Рерберг Федор Сергеевич (1-й разряд)

  31. Рооп Владимир Христофорович (1-й разряд)

  32. Российский Алексей Александрович (1-й разряд)

  33. Российский Евгений Александрович (1-й разряд)

  34. Рябинкин Федор Трофимович (1-й разряд)

  35. Санников Александр Сергеевич (1-й разряд)

  36. Соковнин Михаил Алексеевич (1-й разряд)

  37. Филимонов Николай Григорьевич (1-й разряд)

  38. Фольбаум Михаил Александрович (1-й разряд)

  39. Ярон Владимир Иванович (1-й разряд)

1893

  1. Данилов Николай Александрович (1-й разряд, награжден малой серебряной медалью с занесением его имени на мраморную доску)

  2. Бабиков Николай Александрович (1-й разряд)

  3. Беляев Михаил Алексеевич (1-й разряд)

  4. Бобровский Борис Павлович (1-й разряд)

  5. Бурковский Александр Петрович 

  6. Ванновский Сергей Петрович (1-й разряд)

  7. Вейль Владимир-Карл Сигизмундович (1-й разряд)

  8. Галкин Алексей Семенович (1-й разряд)

  9. Гулевич Арсений Анатольевич

  10. Данилов Антон Васильевич (1-й разряд)

  11. Драгомиров Абрам Михайлович (1-й разряд, награжден малой серебряной медалью)

  12. Дуров Николай Николаевич (1-й разряд)

  13. Илляшевич Евгений Валерианович (1-й разряд)

  14. Калюжный Андрей Андреевич (1-й разряд)

  15. Каньшин Петр Павлович (1-й разряд)

  16. Карцов Евгений Петрович (1-й разряд)

  17. Кияновский Михаил Иванович (1-й разряд)

  18. Козлов Иван Иванович (1-й разряд)

  19. Кондратович Лука Лукич (1-й разряд)

  20. Корольков Георгий Карпович (1-й разряд)

  21. Ладыженский Гавриил Михайлович

  22. Ларионов Яков Михайлович (1-й разряд)

  23. Лилеев Семен Николаевич (1-й разряд)

  24. Манакин Михаил Михайлович (1-й разряд)

  25. Матвеев Михаил Львович (1-й разряд)

  26. Милоданович Евгений Александрович (1-й разряд)

  27. Михельсон Александр Александрович (1-й разряд)

  28. Мясников Владимир Емельянович (1-й разряд)

  29. Никитин Павел Андреевич (1-й разряд)

  30. граф Ностиц Григорий Иванович (1-й разряд)

  31. Огородников Федор Евлампиевич (1-й разряд)

  32. Острянский Николай Максимович (1-й разряд)

  33. Парский Дмитрий Павлович (1-й разряд)

  34. Репьев Дмитрий Иванович (1-й разряд)

  35. Рерберг Федор Петрович (1-й разряд)

  36. Рубец Федор Васильевич (1-й разряд)

  37. Самойлов Владимир Константинович (1-й разряд)

  38. Серебренников Иван Константинович (1-й разряд)

  39. Станковский Степан Карлович (1-й разряд)

  40. Усов Николай Николаевич (1-й разряд)

  41. Шишкевич Михаил Иванович (1-й разряд)

  42. Эггерт Виктор Викторович (1-й разряд)

1894

  1. Аверьянов Петр Иванович (1-й разряд)

  2. Агапеев Александр Петрович (1-й разряд)

  3. Алексеев Михаил Павлович (1-й разряд)

  4. Баиов Константин Константинович (1-й разряд)

  5. Беляев Владимир Васильевич (1-й разряд, награжден малой серебряной медалью с занесением его имени на мраморную доску)

  6. Буймистров Владимир Иванович

  7. Гаврилов Сергей Иванович (1-й разряд)

  8. фон Ден Александр Александрович (2-й разряд)

  9. Добророльский Сергей Константинович (1-й разряд)

  10. Ельчанинов Андрей Георгиевич (1-й разряд)

  11. Ельшин Александр Яковлевич (1-й разряд)

  12. Захаров Петр Матвеевич (1-й разряд)

  13. 3иборов Вячеслав Иванович (1-й разряд)

  14. Илькевич Николай Андреевич

  15. Кадомский Дмитрий Петрович (1-й разряд)

  16. Кедрин Владимир Иванович (2-й разряд)

  17. Койчев Христо Нейкович

  18. Кольшмид Виктор Брунович (1-й разряд)

  19. Корульский Александр Николаевич (1-й разряд)

  20. Лащилин Никандр Аркадьевич (1-й разряд)

  21. Максимовский Николай Николаевич (1-й разряд)

  22. Мартынов Анатолий Иванович (1-й разряд)

  23. Медведев Александр Иванович (1-й разряд)

  24. Милеант Гавриил Георгиевич (1-й разряд)

  25. Нейгебауэр Иосиф Адольфович (1-й разряд)

  26. Ниве Петр Андреевич (1-й разряд)

  27. Новаков Евгений Иванович (1-й разряд)

  28. Оболешев Николай Николаевич (1-й разряд)

  29. Одишелидзе Илья Зурабович (1-й разряд)

  30. Петерс Владимира Николаевич (1-й разряд)

  31. Попов Иван Иванович (1-й разряд)

  32. Пустовойтенко Михаил Саввич (1-й разряд)

  33. Романов Владимир Романович

  34. Селивачев Владимир Иванович (1-й разряд)

  35. фон Сиверс Яков Яковлевич (2-й разряд)

  36. Сулькевич Матвей Александрович (1-й разряд)

  37. Сухомлин Семен Андреевич (1-й разряд)

  38. Сушков Владимир Николаевич

  39. Фок Яков Александрович (1-й разряд)

  40. Шебеко Вадим Николаевич (1-й разряд)

  41. Энвальд Михаил Васильевич (1-й разряд)

1895

  1. Болотов Иван Михайлович (1-й разряд)

  2. барон фон Будберг Алексей Павлович (1-й разряд)

  3. князь Вадбольский Николай Петрович (1-й разряд)

  4. Веселаго Иван Васильевич (2-й разряд)

  5. Всеволожский Сергей Сергеевич (1-й разряд)

  6. светлейший князь Грузинский Илья Григорьевич

  7. Гутор Алексей Евгеньевич (1-й разряд)

  8. Данилов Георгий Алексеевич (1-й разряд)

  9. Десино Николай Николаевич (1-й разряд)

  10. Домелунксен Николай Федорович (1-й разряд)

  11. Дюгаев Михаил Капитонович (1-й разряд)

  12. Залесский Петр Иванович (1-й разряд)

  13. Запольский Борис Федорович

  14. Джонсон Герберт Георгиевич (1-й разряд)

  15. Ижицкий Михаил Викентьевич (1-й разряд)

  16. Кондзеровский Петр Константинович (1-й разряд)

  17. фон Коцебу Павел Аристович (1-й разряд)

  18. князь Крапоткин Дмитрий Алексеевич (1-й разряд)

  19. Минут Виктор Николаевич (1-й разряд)

  20. Монкевиц Николай Августович (1-й разряд)

  21. Новицкий Василий Федорович

  22. Новицкий Федор Федорович (1-й разряд)

  23. Платов Сергей Александрович (1-й разряд)

  24. Покатов Сергей Владимирович 

  25. Пороховщиков Александр Сергеевич

  26. Пукалов Дмитрий Платонович (1-й разряд)

  27. Самойлов Михаил Константинович (1-й разряд)

  28. Сиверс Николай Николаевич (1-й разряд)

  29. Усов Адриан Владимирович (1-й разряд)

  30. Хитрово Федор Константинович (1-й разряд)

  31. Цейль Сергей Владимирович (1-й разряд)

  32. Эльснер Евгений Феликсович (1-й разряд)

  33. Янов Георгий Дмитриевич (1-й разряд)

1896

  1. Арапов Николай Иванович (1-й разряд)

  2. Баиов Алексей Константинович (1-й разряд)

  3. Березовский Александр Иванович

  4. Богданов Алексей Федорович

  5. Вейль Георгий-Эдуард Сигизмундович

  6. Веселовзоров Борис Петрович

  7. Воронов Николай Александрович

  8. Гаврилов Виктор Иванович (1-й разряд)

  9. Горский Александр Николаевич (1-й разряд)

  10. Егорьев Константин Николаевич (1-й разряд)

  11. граф Игнатьев Алексей Алексеевич (1-й разряд)

  12. Кортацци Георгий Иванович

  13. Леонтьев Максим Николаевич (1-й разряд)

  14. Лисенко Эраст Михайлович (1-й разряд)

  15. Ляхов Владимир Платонович (1-й разряд)

  16. Май-Маевский Владимир Зенонович (Зиновьевич)

  17. Мандрыка Георгий Акимович (1-й разряд)

  18. Марченко Митрофан Константинович (1-й разряд)

  19. Павский Иван Владимирович (1-й разряд)

  20. Пестржецкий Михаил Илариевич

  21. Пестриков Николай Сергеевич

  22. Половцов Андрей Петрович

  23. Пфейфер Дмитрий Николаевич (1-й разряд)

  24. Путята Григорий Васильевич (2-й разряд)

  25. Ставров Михаил Митрофанович

  26. Стаев Павел Степанович

  27. Тальгрен Владимир Павлович (1-й разряд)

  28. Федоров Дмитрий Яковлевич (1-й разряд)

  29. Хольмсен Иван Алексеевич (1-й разряд)

  30. Черепенников Алексей Иванович

  31. Шильдбах Константин Константинович (1-й разряд)

  32. Янушкевич Николай Николаевич (1-й разряд)

1897

  1. Аносов Николай Степанович (1-й разряд)

  2. Артамонов Николай Николаевич (2-й разряд)

  3. Байков Лев Львович (1-й разряд)

  4. Беклемишев Александр Васильевич

  5. Бутчик Михаил Михайлович

  6. Вальтер Ричард-Кирилл Францевич (1-й разряд)

  7. Вирановский Георгий Николаевич (1-й разряд)

  8. Гибер фон Грейфенфельс Алексей Григорьевич

  9. Григоров Александр Михайлович (1-й разряд)

  10. барон фон Дистерло Николай Александрович (1-й разряд)

  11. Добрышин Александр Федорович

  12. Дмитревский Петр Иванович (1-й разряд)

  13. Жнов Александр Иванович

  14. Иванов Владимир Степанович (1-й разряд)

  15. граф Игнатьев Николай Николаевич

  16. Карнаухов Михаил Михайлович

  17. Колпаков Александр Александрович (1-й разряд)

  18. Лукомский Александр Сергеевич (1-й разряд)

  19. Максимович Павел Семенович

  20. Меницкий Иосиф Болеславович-Иванович

  21. Ознобишин Дмитрий Иванович

  22. Потапов Николай Михайлович (1-й разряд)

  23. Розанов Сергей Николаевич

  24. Ронжин Сергей Александрович (1-й разряд)

  25. Сергиевский Дмитрий Дмитриевич (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  26. Симонов Михаил Агафангелович

  27. Тихменев Николай Михайлович

  28. Тяжельников Михаил Иванович

  29. Хвостов Александр Михайлович (1-й разряд)

  30. Цихович Януарий Казимирович (1-й разряд)

  31. Шеманский Анатолий Дмитриевич (1-й разряд)

  32. Щедрин Константин Федорович

  33. Эйгель Николай Матвеевич

  34. Эрдели Иван Георгиевич (1-й разряд)

  35. Юнаков Николай Леонтьевич (1-й разряд)

  36. Ягодкин Павел Яковлевич (1-й разряд)

1898

  1. Абрамов Федор Федорович (1-й разряд)

  2. Архангельский Алексей Петрович (1-й разряд)

  3. Архипович Николай Георгиевич (1-й разряд)

  4. Баженов Борис Петрович (1-й разряд, награжден малой серебряной медалью с занесением его имени на мраморную доску)

  5. Безкровный Александр Алексеевич

  6. Богданович Сергей Ильич

  7. Болховитинов Леонид Митрофанович (1-й разряд)

  8. Бонч-Бруевич Михаил Дмитриевич (1-й разряд)

  9. Васильев Виктор Николаевич (1-й разряд)

  10. Васильев Михаил Николаевич (1-й разряд)

  11. Владимиров Владимир Григорьевич (1-й разряд)

  12. Волховской Михаил Николаевич (1-й разряд)

  13. Геруа Александр Владимирович (1-й разряд)

  14. Гиршфельд Константин Григорьевич (1-й разряд, "успешно")

  15. Гришинский Алексей Самойлович (1-й разряд)

  16. Давыдов Александр Федорович (1-й разряд)

  17. Дубинин Роман Иванович

  18. Ерошевич Петр Константинович

  19. Желтышев Владимир Александрович (1-й разряд, "успешно")

  20. Жуков Петр Васильевич

  21. Заварицкий Дмитрий Дмитриевич

  22. Зайченко Захарий Иванович

  23. Зеленецкий Михаил Александрович

  24. фон Зигель Дмитрий Михайлович

  25. Иванов Александр Михайлович

  26. Иуон Николай Николаевич (1-й разряд)

  27. Карликов Вячеслав Александрович (1-й разряд)

  28. Корнилов Лавр Георгиевич (1-й разряд, с малой серебряной медалью с занесением его имени на мраморную доску)

  29. Лавдовский Дмитрий Александрович (1-й разряд)

  30. Ливенцев Николай Денисович

  31. Лобачевский Владимир Владимирович (1-й разряд)

  32. Ломновский Петр Николаевич (1-й разряд)

  33. Мадритов Александр Семенович (1-й разряд)

  34. Мдивани Захарий Асланович

  35. Мельгунов Михаил Эрастович

  36. Мельников Дмитрий Антонович

  37. Можейко Владимир Михайлович

  38. Панов Филипп Петрович

  39. Самойло Александр Александрович

  40. Сенча Владимир Иванович

  41. Скалон Владимир Евстафьевич

  42. Слесарев Константин Максимович (1-й разряд)

  43. князь Стокасимов Николай Павлович

  44. Товарищев Сергей Павлович

  45. Томилов Петр Андреевич 

  46. Уваров Михаил Андреевич (1-й разряд)

  47. Федотов Александр Ипполитович

  48. Фенстер Иеремий Яковлевич (1-й разряд)

  49. Филатьев Дмитрий Владимирович (1-й разряд)

  50. Ярошевский Макарий Никитич

1899

  1. Алексеев Анатолий Николаевич (1-й разряд)

  2. Анисимов Николай Владимирович (1-й разряд)

  3. Антипов Владимир Васильевич (1-й разряд)

  4. Асеев Михаил Васильевич (1-й разряд)

  5. Афанасьев Владимир Александрович (1-й разряд)

  6. Батюшин Николай Степанович

  7. Беляев Николай Семенович (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  8. Бенаев Андрей Михайлович

  9. Васмунд Владимир Георгиевич

  10. Вихирев Александр Александрович

  11. Гиссер Георгий Георгиевич (1-й разряд)

  12. Гулыга Иван Емельянович (1-й разряд)

  13. Деникин Антон Иванович (1-й разряд, "успешно")

  14. Дзевановский Вячеслав Андреевич

  15. Довгирд Стефан Агатонович (1-й разряд)

  16. Едрихин Алексей Ефимович

  17. Ефимов Николай Павлович (1-й разряд)

  18. Жуков Сергей Васильевич  

  19. Занкевич Михаил Ипполитович (1-й разряд)

  20. Зарин Николай Дмитриевич

  21. Земцов Сергей Иванович (2-й разряд)

  22. Искрицкий Евгений Андреевич (1-й разряд)

  23. Калишевский Анатолий Иосифович (1-й разряд)

  24. Кальницкий Михаил Николаевич (1-й разряд)

  25. Казанович Борис Ильич

  26. Карпенко Александр Саввич (2-й разряд)

  27. Кусонский Павел Михайлович

  28. Ласточкин Владимир Гурьевич

  29. Лучинин Владимир Васильевич

  30. Люпов Сергей Николаевич (1-й разряд)

  31. Максимов Николай Сергеевич

  32. Медзвецкий Николай Афанасьевич (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  33. Мосолов Константин Яковлевич (2-й разряд)

  34. Никольский Владимир Павлович

  35. Никулин Иван Андреевич (1-й разряд)

  36. Павлов Никифор Демьянович (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  37. Пархомов Дмитрий Николаевич

  38. Покровский Григорий Васильевич

  39. Половцов Николай Петрович

  40. Попов Петр Харитонович (1-й разряд)

  41. Посохов Андрей Андреевич

  42. Приходкин Дмитрий Дмитриевич

  43. Ремезов Александр Кондратович

  44. Ростковский Георгий Николаевич

  45. Рудницкий Николай Квинтильянович

  46. Сегеркранц Владимир Карлович (1-й разряд)

  47. Сербинович Константин Иванович

  48. Скобельцын Владимир Степанович

  49. Снесарев Андрей Евгеньевич (1-й разряд)

  50. Соколов А.А.

  51. Сытин Павел Петрович

  52. Тигранов Леон Фадеевич

  53. Фирсов Виктор Васильевич

  54. Хануков Александр Павлович

  55. Хростицкий Анатолий Владимирович

  56. Чаусов Николай Дмитриевич

  57. Черемисов Владимир Андреевич (1-й разряд)

  58. Черячукин Александр Васильевич

  59. Щуцкой Борис Иосифович

  60. Эзеринг Карл Иванович

  61. Юзефович Яков Давыдович (1-й разряд)

  62. Ярон Владимир Иванович

1900

  1. Артамонов Виктор Алексеевич (1-й разряд)

  2. Базаров Павел Александрович (1-й разряд)

  3. Богаевский Африкан Петрович

  4. Головин Николай Николаевич (1-й разряд)

  5. Гурко (Ромейко-Гурко) Дмитрий Иосифович

  6. Вахрушев Михаил Николаевич

  7. Верцинский Эдуард Александрович

  8. барон Винекен Александр Георгиевич

  9. Волков Сергей Матвеевич

  10. Воронецкий Владимир Владимирович (1-й разряд)

  11. Воскресенский Владимир Иванович (1-й разряд)

  12. Вышинский Евгений Евгеньевич (1-й разряд)

  13. Галкин Михаил Сергеевич (1-й разряд)

  14. Дитерихс Михаил Константинович (1-й разряд)

  15. Дорман Михаил Антонович

  16. Дядюша Сергей Иванович (1-й разряд)

  17. Евреинов Константин Леонидович

  18. Загнеев Николай Григорьевич

  19. Зундблат Александр Оскарович (1-й разряд)

  20. Изместьев Петр Иванович (1-й разряд)

  21. Кабалов Иван Иванович (2-й разряд)

  22. Казачков Александр Михайлович (2-й разряд)

  23. граф Каменский Сергей Николаевич

  24. Келчевский Анатолий Киприянович (1-й разряд)

  25. Княжевич Дмитрий Максимович

  26. Кохно Евгений Александрович (2-й разряд)

  27. Кржеминский Николай Николаевич

  28. Кузнецов Сергей Алексеевич

  29. Кулжинский Сергей Николаевич

  30. Лебедев Павел Павлович (1-й разряд)

  31. Лопухин Дмитрий Александрович (1-й разряд)

  32. Лохвицкий Николай Александрович

  33. Максимович Клавдий Иннокентьевич

  34. Максимович-Васильковский Павел Васильевич

  35. Месснер Александр Яковлевич

  36. Незнамов Александр Александрович (1-й разряд)

  37. Одноглазков Георгий Федорович

  38. Певнев Александр Леонтьевич (1-й разряд)

  39. Попов Виктор Лукич

  40. Радус-Зенкович Лев Апполонович

  41. Рот Владимир Федорович (1-й разряд)

  42. Рустанович Василий Арсеньевич (1-й разряд)

  43. Рыльский Константин Иосифович

  44. Рычков Вениамин Вениаминович

  45. Серебрянников Владимир Григорьевич (1-й разряд)

  46. Соковнин Всеволод Алексеевич (1-й разряд)

  47. Солунсков Степан Михайлович

  48. Степанов Николай Александрович (1-й разряд)

  49. Стефанович-Стасенко Павел Спиридонович

  50. Стогов Николай Николаевич

  51. Сытин Иван Павлович

  52. Термен Ричард Иосифович

  53. Троцкий-Сенютович Виктор Викторович

  54. Ушаков Константин Михайлович

  55. Черемисинов Владимир Михайлович

  56. Черкасов Павел Владимирович

  57. Шокоров Владимир Николаевич

  58. Яблонский Андрей Николаевич



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU