УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

 

1911

  1. Апухтин Константин Валерианович (1-й разряд)

  2. Архипов Михаил Николаевич (1-й разряд)

  3. Богданович Павел Николаевич

  4. Букретов Николай Андрианович

  5. Бучинский Борис Иванович

  6. Васильев Виктор Михайлович (1-й разряд)

  7. Верховский Александр Иванович (1-й разряд)

  8. Вишневский Виктор Арсеньевич (1-й разряд)

  9. Гершельман Владимир Константинович (1-й разряд)

  10. Головкин Владимир Константинович

  11. Гонтарев Борис Викторович (1-й разряд)

  12. Готовцев Алексей Иванович

  13. Дорбжияловский Борис-Август-Антонович (1-й разряд)

  14. Замбржицкий Виктор Альфонсович (1-й разряд)

  15. Зарубаев Владимир Николаевич

  16. Ильин Сергей Иванович (1-й разряд)

  17. Капустин Николай Яковлевич (1-й разряд)

  18. Касаткин Василий Николаевич

  19. Калинин Иван Алексеевич (1-й разряд)

  20. Косматов Александр Васильевич

  21. Косьмин Владимир Дмитриевич

  22. Кузнецов Матвей Никифорович

  23. Кусонский Павел Алексеевич

  24. Лебедев Дмитрий Антонович

  25. Леонов Гавриил Васильевич

  26. Мариюшкин Алексей Лазаревич

  27. Де-Роберти Николай Александрович

  28. Свечников Михаил Степанович (1-й разряд)

  29. Сергеевский Борис Николаевич

  30. Слащёв Яков Александрович (2-й разряд)

  31. Станиславский Андрей Васильевич

  32. Татонов Георгий Петрович

  33. Токаревский Вячеслав Константинович

  34. Чайковский Дмитрий Леонидович

  35. Шварц Николай Николаевич (1-й разряд)

  36. Штейфон Борис Александрович

1912

  1. Азбукин Лазарь Петрович (1-й разряд)

  2. Аксенов Порфирий Петрович (1-й разряд, геодезическое отделение)

  3. Александров Константин Михайлович

  4. Арнольдов Владимир Николаевич (1-й разряд)

  5. Богословский Борис Петрович

  6. Болецкий Константин Богуславович (1-й разряд)

  7. Булгаков Владимир Иванович (1-й разряд)

  8. Войцеховский  Сергей Николаевич (золотая медаль)

  9. Достовалов Евгений Исаакович

  10. Душкевич Александр Александрович

  11. Ермолин Павел Иванович (1-й разряд)

  12. Калинин Николай Петрович

  13. Капустянский Николай

  14. Карпинский Николай Викторович

  15. Кельчевский Евгений Анатольевич

  16. Коленковский Александр Константинович

  17. Коновалов Петр Ильич

  18. Лазаревич Владимир Саламанович

  19. Лайдонер Йохан (1-й разряд)

  20. Лупаков Леонид Александрович

  21. Люндквист Владимир Яльмарович

  22. Медведев Матвей Адрианович

  23. Моторный Владимир Иванович (1-й разряд)

  24. Нацвалов Антон Романович

  25. Рышковский Борис Иванович

  26. Хворостанский Николай Никанорович (1-й разряд)

  27. Химич Николай Иванович

  28. Хутиев Георгий Степанович

  29. Сальников Дмитрий Николаевич

  30. Сальский Владимир Петрович

  31. Степанов Александр Петрович

  32. Ульянин Владимир Петрович (1-й разряд)

  33. Шафалович Федор Платонович

  34. Шуваев Александр Дмитриевич

  35. Щербицкий Николай Леонтьевич

1913

  1. Акинтиевский Константин Константинович (1-й разряд)

  2. Акимов Семен Александрович (1-й разряд)

  3. Акулинин Иван Григорьевич (1-й разряд) 

  4. Афанасьев Федор Михайлович (1-й разряд)

  5. Ахаткин Кронид Зосимович (1-й разряд)

  6. Барцевич Владимир Петрович

  7. Баташев Михаил Никотич

  8. Белов Петр Андреевич (Виттекопф Ганс Георг Генрих)

  9. Беренс Константин Юлиевич

  10. Бородин Сысой Капитонович

  11. Высоцкий Иван Витольдович (1-й разряд)

  12. Гедеванов Николай Константинович

  13. Гофман Владимир Владимирович

  14. Добрынин Владимир Васильевич

  15. Дубяго Георгий Александрович

  16. Каппель Владимир Оскарович (1-й разряд)

  17. фон Лампе Алексей Александрович

  18. Людницкий Леонид Леонидович (2-й разряд)

  19. Мансурадзе Дмитрий Александрович (2-й разряд)

  20. Махин Федор Евдокимович (1-й разряд)

  21. Медиокритский Василий Евгеньевич

  22. Петров Павел Петрович (1-й разряд)

  23. Пронин Василий Михайлович

  24. Романовский Георгий Дмитриевич

  25. Смелов Иван Иванович

  26. Соотс Иван Генрихович

  27. Сулковский Борис Иосифович

  28. Сухов Василий Гаврилович (1-й разряд)

  29. Сыромятников Александр Дмитриевич

  30. Тихобразов Дмитрий Николаевич

  31. Шифнер-Маркевич Антон Мейнгардович (Михайлович)

  32. Щербаков Николай Михайлович 

1914

  1. Абакумов Николай Павлович (геодезическое отделение)

  2. Акинтиевский Георгий Константинович (1-й разряд)

  3. Аметистов Тихон Александрович (2 курса)

  4. Андрусов Константин Николаевич (1-й разряд)

  5. Апрелев Георгий (Юрий) Петрович (2 класса)

  6. Артемьев Константин Петрович (1-й разряд)

  7. Бангерский Рудольф Карлович

  8. Баторский Михаил Александрович

  9. Батрук Александр Иванович (2 курса)

  10. Бежанов (Сакварелидзе) Сергей Георгиевич

  11. Берман Николай Николаевич

  12. Биттенбиндер Артур Георгиевич

  13. Бурлин Петр Гаврилович

  14. Волков Вячеслав Евгеньевич

  15. Галкин Владимир Исидорович

  16. Говоров Алексей Владимирович

  17. Готовцев Александр Иванович (1-й разряд)

  18. Гуков Владимир Матвеевич

  19. Дорман Павел Евстигнеевич

  20. Дюсиметьер Леон (Лев) Павлович

  21. Иордан Борис Михайлович

  22. Калиновский Константин Тимофеевич

  23. Карпов Николай Васильевич

  24. Кеппен Андрей Георгиевич

  25. Клюев Леонид Лаврович

  26. Коновалов Герман Иванович (2 курса)

  27. Корк Август Иванович

  28. Красовский Михаил Яковлевич

  29. Крейтер Владимир Владимирович

  30. Лбов Сергей Владимирович (2-й разряд)

  31. Лисовский Николай Васильевич

  32. Махров Василий Семёнович (2 курса)

  33. Меженинов Сергей Александрович

  34. Науменко Вячеслав Григорьевич (2 курса)

  35. Неженцев Митрофан Осипович

  36. Оберюхтин Виктор Иванович

  37. Озолс Владимир Антонович

  38. Паука Иван Христианович

  39. Петрановский-Белаш Григорий И.

  40. Поляков Иван Алексеевич

  41. Пугачев Семен Андреевич (1-й разряд)

  42. Пучков Федор Абрамович

  43. Роженко Владимир Ефремович

  44. Рихтер Михаил Павлович

  45. Ряснянский Сергей Николаевич

  46. Самойлов Николай Алексеевич

  47. Сербин Юрий (Георгий) Владимирович

  48. Ситников Петр Алексеевич

  49. Сливинский Александр Федорович

  50. Солдатов Георгий Владимирович

  51. Строев Михаил Павлович

  52. Сурнин Александр Александрович

  53. Тарановский Александр Дмитриевич

  54. Фролов Александр Григорьевич (1-й разряд)

  55. Шацкий Валентин Петрович

  56. Шкеленко Антон Максимович (2 курса)

Курсы

 

Ускоренные курсы 1917 г.

  1. Боголепов Василий Иванович

  2. Бржезовский Владимир Иванович

  3. Варфоломеев Николай Ефимович

  4. Василенко Матвей Иванович

  5. Виноградов Анатолий Николаевич

  6. Граужис Иван Иванович

  7. Григорьев Юрий Иванович

  8. Дубинин Тимофей Данилович

  9. Дьяков Георгий Семенович

  10. Захаров Павел Александрович

  11. Ивановский Сергей Степанович (2 курса)

  12. Ильин Евгений Павлович

  13. Кирпичников Александр Владимирович

  14. Кук Александр Иванович

  15. Максимов Василий Иванович

  16. Малышев Александр Кузьмич

  17. Мей Павел Александрович

  18. Молкочанов Михаил Васильевич

  19. Ораевский Иван Федорович

  20. Панкратьев Алексей Прохорович

  21. Полозов Иван Наумович

  22. Ржечицкий Владимир Фелицианович

  23. Розанов Николай Николаевич

  24. Самуйлов Василий Иванович

  25. Сербий Юрий Владимирович

  26. Сергеев Владимир Васильевич

  27. Скворцов Борис Николаевич

  28. Тарасов Владимир Иванович

  29. Теодори Георгий Иванович

  30. Трофимов Вадим Владимирович

  31. Умнов Константин Александрович

  32. Фостиков Михаил Архипович

  33. Цейтлин Василий Михайлович

  34. Шиловский Евгений Александрович

  35. Энглер Николай Владимирович

  36. Энден Михаил Михайлович

 

Выпуск 1918 г.

 

Курсы 1-й очереди

 

Курсы 2-й очереди

  1. Дроздовский Николай Иванович

 

Курсы 3-й очереди

  1. Алафузо Михаил Иванович

  2. Боженко Иосиф Иванович



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU