УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

 

4. Выпускники

 

Выпуски 1841-50 гг.

Выпуски 1851-60 гг.

Выпуски 1861-70 гг.

Выпуски 1871-80 гг.

Выпуски 1881-90 гг.

Выпуски 1891-1900 гг.

Выпуски 1901-1910 гг.

Выпуски 1911-1917 гг.

 

1834

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Старк Николай Иванович (с малой серебряной медалью)

  2. Жуковский Александр Михайлович

  3. барон Индрениус Борис Иммануилович

  4. Иванин Михаил Игнатьевич

  5. Белозоров Лев Станиславович

  6. Линдфорс Николай Федорович

  7. Ненарокомов Михаил Васильевич

  8. Бибиков Дмитрий Сергеевич

  9. Голенищев-Кутузов Василий Иванович

  10. Нейман Юлий Федорович

  11. Веймарн Петр Владимирович

  12. Непокойчицкий Артур Адамович

  13. Чайковский Аркадий Осипович

  14. Алехин Александр Петрович

  15. барон Крейц Киприян Киприянович

  16. Тизенгаузен Егор Федорович

  17. Шуберт Юлиан Александрович

  18. Нагель Михаил Иосифович

  19. Фолькенгаген Густав Данилович

1835

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Филипсон Григорий Иванович (с большой серебряной медалью)

  2. Вуич Иван Васильевич (с малой серебряной медалью)

  3. Горемыкин Федор Иванович (с малой серебряной медалью)

  4. Богданович Модест Иванович

  5. Шлегель 2-й Фердинанд Леопольдович

  6. Неелов Николай Дмитриевич

  7. князь Гагарин Иван Васильевич

  8. барон Криденер Николай Павлович

  9. Рейхенберг Александр Антонович

  10. Дараган Михаил Иванович

  11. фон Фиант Густав Иванович

  12. фон Рейхель Александр Иванович

  13. Шлегель 1-й Людвиг Леопольдович

  14. Руктешель Людвиг Антонович

1836

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Штюрмер Людвиг Людвигович (с малой серебряной медалью)

  2. Милютин Дмитрий Алексеевич (с малой серебряной медалью)

  3. Глинка Николай Григорьевич

  4. Рубец Петр Петрович

  5. Мицевич Онуфрий Станиславович

  6. Норденстренг Тур Андреевич

  7. Герсеванов Николай Борисович

  8. Зеланд Иван Львович

  9. Немирович-Данченко Иван Федорович

  10. Рогалев Александр Яковлевич

  11. Марк Михаил Эммануилович

  12. Богаевский Николай Григорьевич

  13. Брюммер Густав Густавович

  14. Батюшков Лев Павлович

  15. Шаховской Порфирий Николаевич

  16. Ган Борис Леонтьевич

1837

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Вольф Николай Иванович (с малой серебряной медалью)

  2. Кузьминский Александр Петрович (с малой серебряной медалью)

  3. Цумпфорт Юлиан Людвигович

  4. Эрн Карл Евстафьевич

  5. Маркович Иван Васильевич

  6. Пассек Диомид Васильевич

  7. Савин Николай Степанович

  8. Эдельгейм Иван Федорович

  9. Гутковский Карл Казимирович

  10. Барант Осип Августович

  11. Гросман Вольдемар Григорьевич

  12. Шульц Мориц Христианович

  13. Дрейер Николай Николаевич

  14. Агте Николай Христианович

  15. барон Вревский Ипполит Александрович

  16. Бублик Афанасий Петрович

1838

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Бруннер Андрей Осипович (с малой серебряной медалью)

  2. Броневский Павел Николаевич (с малой серебряной медалью)

  3. Семека Владимир Саввович

  4. Баумгартен Александр Карлович

  5. Балашев

  6. Засецкий Николай Павлович

  7. Веревкин Александр Николаевич

  8. Извольский Павел Александрович

  9. Вранкен Агафон Карлович

  10. Глебов Константин Николаевич

  11. Рыльцев Платон Александрович

  12. барон Дельвиг Николай Иванович

  13. Романов Александр Иванович

  14. Капгер Александр Христианович

  15. Шульц Лев Петрович
     

 

1839

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Лермантов Всеволод Николаевич (с малой серебряной медалью)

  2. Салеман (с малой серебряной медалью)

  3. Извольский Павел Александрович

  4. Доливо-Добровольский Петр Фролович

  5. Неверовский Александр Андреевич

  6. Карлгоф Николай Иванович

  7. Высоцкий Василий Степанович

  8. Прушановский Казимир Игнатьевич

  9. Христофоров Василий Григорьевич

  10. Яновицкий Никандр Иванович

  11. Корсаков Дмитрий Николаевич

  12. Пеховский Людвиг Людвигович

  13. Саблер Карл Федорович

  14. Дубенский Николай Иванович

  15. Бубнов Николай Александрович

  16. Грипенберг

  17. Лихутин Михаил Дормедонтович

  18. фон Гофман Эдуард Константинович

  19. Пажон де Мансей Генрих Генрихович
     

 

1840

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Минквиц Александр Федорович (с малой серебряной медалью)

  2. Попов Александр Ефимович

  3. Лебедев Петр Семенович

  4. Рудановский Леонид Платонович

  5. Баумгартен Евгений Павлович

  6. Козлянинов Николай Федорович

  7. Веревкин Николай Васильевич

  8. Гедеонов Иван Михайлович

  9. Шафонский Аркадий Андреевич

  10. Шелашников Александр Николаевич

  11. Симонов Петр Алексеевич

  12. Мацнев Владимир Николаевич

  13. Колодеев Хрисанф Иванович

  14. Гродский Дмитрий Иванович

  15. Ольшевский Мелентий Яковлевич

  16. Срезневский Николай Иванович

  17. Ракинт Александр Викентьевич

  18. Меньков Петр Кононович

  19. Грандидьер Егор Егорович
     



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU