УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловская артиллерийская академия

 

4. Выпускники
 

1824

  1. Василисин Петр

  2. Кениг Константин 

Выпуск 11.01.1825 г.

  1. князь Бектабеков Саломон

  2. Богаевский Николай

  3. Вахтин Николай Васильевич (из фельдфебелей0

  4. Евтич Илья

  5. Зенович-Кащенко Григорий Семенович

  6. Кнуст Александр Яковлевич

  7. Колобов Алексей

  8. Кузьмин Аполлон

  9. Лошкарь Сергей

  10. Новицкий Георгий Васильевич

  11. Подъячевский Дмитрий

  12. Попов Николай

  13. Сабов Иван

  14. Сморчков Семен Николаевич

  15. Тимофеев Алексей

  16. Шишко Аполинарий 

Выпуск 5.01.1826 г.

  1. Алымов Петр

  2. Бекман Леонард

  3. Бестужев Павел

  4. фон Гардер Виктор

  5. Гегель Ермолай Ермолаевич

  6. Елагин Василий

  7. Извольский Николай

  8. Каиров Николай

  9. Кнорринг 1-й Роман Иванович

  10. Кнорринг 2-й Евграф

  11. Кононов Александр Михайлович

  12. Констандулаки Георгий Дмитриевич

  13. Леонтович Василий

  14. Минин 1-й Петр

  15. Минин 2-й Сергей

  16. Мочульский Михаил

  17. Ортенберг Яков Федорович

  18. Политковский Ростислав

  19. Рассихин Александр

  20. Серебряков Семен

  21. Фролов Николай

  22. Элерц Едмунд

  23. Яновский 2-й Павел Кириллович

Выпуск 1827 г.

  1. Липницкий Франц (с занесением имени на мраморные доски)

  2. Фрейман Эдуард (с занесением имени на мраморные доски)

  3. барон Клодт-фон-Юргенсбург Владимир (с занесением имени на мраморные доски)

  4. Куликовский Константин

  5. Майков Валериан

  6. Носов Евдоким

  7. Кудрявцев Василий

  8. Высочин 1-й Алексей

  9. Фелькнер 1-й Николай

  10. Тиханов Константин

  11. Даллер Александр

  12. Финенко Илья

  13. Резвой Александр

  14. Калмыков Александр

  15. Бурачков Аксентий (не окончил курса)

  16. Зарембо Петр (не окончил курса)

  17. барон Клодт-фон-Юргенсбург Петр (не окончил курса)

  18. Рымлев Теофил (не окончил курса)

1828

 

  1. Алексеев Александр

  2. Андреянов 2-й Иван

  3. Афонасьев Александр

  4. Бодиско Дмитрий

  5. Векрот Антон

  6. Вильсон Роман

  7. Клодт-фон-Юргенсбург Константин

  8. Ковалевский Петр

  9. Лукошкин Николай

  10. Писарев Александр

  11. Политковский Всеволод

  12. Сабов Александр

  13. Шипилов Алексей

  14. Шумков Федор

  15. Яковлев Николай

  16. Якубович Андрей 

Выпуск 1829 г.

  1. Баранцов Александр Александрович (1-й разряд, оставлен репетитором при училище, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Барыков Василий

  3. Венден Карл

  4. Витте Федор (не окончил)

  5. Вульф Александр

  6. Вульферт 2-й Логин (не окончил)

  7. Высочин Николай (не окончил)

  8. Гавриленков Лев (не окончил)

  9. Гординский Петр

  10. Дзенгилевский Генрих (не окончил)

  11. Квашнин-Самарин Авраам

  12. Квашнин-Самарин Александр (не окончил)

  13. Клавер Александр (не окончил)

  14. Кузьмин Василий

  15. Минквиц Дмитрий (не окончил)

  16. Назимов Петр (не окончил)

  17. Неелов 1-й Платон (не окончил)

  18. Неелов 2-й Ливерий (не окончил)

  19. Огранович Николай

  20. Палицын Александр (1-й разряд, с занесением имени на мраморные доски)

  21. Полегенко Николай (не окончил)

  22. фон Рюль Федор

  23. Чаплин Алексей

  24. Чашников Иван

  25. Чемоданов Александр (умер во время обучения)

  26. Шемиот Валериан (не окончил)

  27. Шепф Петр (не окончил)

  28. Яфимович Владимир Матвеевич (1-й разряд, с занесением имени на мраморные доски) 

1830

  1. Албрехт Александр

  2. Алопеус Яков

  3. Баумгартен Трофим

  4. Бутенев Степан

  5. Вульферт 1-й Константин

  6. Давыдовский Дмитрий

  7. Домерцов Василий

  8. Евреинов Павел

  9. Кузьмин 4-й Афонасий

  10. Куровский Ксаверий

  11. Лопес Родрих

  12. Мамаев Григорий

  13. Миллер Владимир

  14. Назимов 2-й Александр

  15. Назимов 3-й Сергей

  16. Немчинов 1-й Федор

  17. Оберг Феликс (с отличным успехом и занесением имена на мраморную доску)

  18. Свечин Александр

  19. Силич 1-й Николай

  20. Силич 2-й Михаил

  21. Скалон 2-й Данило

  22. Скалон 1-й Петр

  23. Смирницкий Василий

  24. Сухотин Петр

  25. Чаплин 2-й Петр

  26. Чарыков 1-й Николай

  27. Чарыков 2-й Андрей

  28. князь Эристов 1-й Элисбарх  

1831

  1. Анцыферов 1-й Николай

  2. Анцыферов 2-й Федор

  3. Бартоломей Константин

  4. Батюшков Помпей

  5. Брискорн Василий

  6. Васильев Михаил

  7. Ватаци 2-й Александр

  8. Воронков Алексей

  9. Высочин 3-й Дмитрий

  10. Дыхов Степан

  11. Загоскин Яков

  12. Капгер Александр

  13. Кнорринг 3-й Трофим

  14. Колобов Валентин

  15. Левенштерн Карл

  16. Логрен Константин

  17. Ляхович Эраст

  18. Массальский 1-й Николай

  19. Мелентьев Семен

  20. Мокеев 1-й Федор

  21. Нагель 1-й Михаил

  22. Нелидов Дмитрий

  23. Неручев Алексей

  24. Огонь-Догановский Сергей

  25. Озаровский Михаил

  26. Опперман Леонтий

  27. Павлов Кесарь

  28. Пащенко Николай

  29. Полянский Александр

  30. Рагозинский Николай

  31. Резвой 2-й Орест

  32. Рунич Иван

  33. Сабов Владимир

  34. Самойлович 1-й Иван

  35. Самойлович 2-й Николай

  36. Семенов Нестор

  37. Станкевич Ипатий

  38. Стемковский Николай

  39. Тизенгаузен 2-й Александр

  40. Фадеев Александр

  41. Фадеев Павел

  42. Фелькнер Павел

  43. Черемисинов Дмитрий

  44. Чернешев Дмитрий

  45. Штрик Карл

  46. князь Эристов Дмитрий

  47. Эрн Карл

  48. Яновский Александр 

1832

  1. Алединский Павел

  2. Мурузи Дмитрий

  3. Рунич 3-й Петр 

1833

  1. Амболевский Владимир

  2. Бух Александр

  3. Вилькен Рудольф

  4. Гриппенберг Эдуард

  5. Даниловский Алексей

  6. Дитерихс Константин

  7. Лагода Константин

  8. Линденбаум Михаил

  9. Масалов Павел

  10. князь Меншиков Владимир

  11. Нагель 2-й Иосиф

  12. Немчинов 2-й Александр

  13. Оландер Василий

  14. Пейкер 1-й Петр

  15. Попов Александр

  16. Ридигер Егор

  17. Рунич 1-й Павел

  18. Смяровский Федор

  19. Соловцов Николай

  20. Тизенгаузен 1-й Федор

  21. Цвиленев 2-й Александр

  22. Цвиленев 3-й Николай

  23. Цвиленев 1-й Петр

  24. Шульман Рудольф

  25. Шульц Лев

  26. Эрленвейн Адам

  27. Яворский Александр
     

1834

 

  1. Алексеев Никита

  2. Баженов Александр

  3. Бакунин Михаил

  4. Балк Николай

  5. Барышевский Александр

  6. Бреверн Александр Иванович

  7. Веревкин 3-й Александр

  8. Верховский Захар

  9. Вистенгаузен Константин

  10. Гончаревский Владимир

  11. Гриневич Владимир

  12. Ивин Леонид

  13. Корсини Иосиф

  14. Лазарев Евгений

  15. Наплавков Андрей

  16. Ольхин Александр

  17. Резвой Клеоник

  18. Ропп Осип

  19. Рычков Дмитрий

  20. Самойлович 3-й Захар

  21. Свиньин Петр

  22. Третьяков Александр

  23. Чернявский Александр

  24. Чоглоков Павел

  25. князь Шаховский Николай

  26. Эсаулов Евгений Павлович

  27. Яньков Сергей
     

1835

 

  1. Баугмартен Алексей

  2. Боумгард Николай

  3. Вакар Модест

  4. Вепрейский Николай

  5. Дедерко Бронислав

  6. Дистерло Рейнгольд

  7. князь Друцкий-Соколинский Василий

  8. Жуковский Евгений

  9. Коросотовцев Андрей

  10. Ласкин Павел

  11. Левашев Николай

  12. Лутковский Константин

  13. Львов Александр

  14. Нейков 1-й Иван

  15. Раевский Артемий

  16. Саблин Николай

  17. Савельев Валериан

  18. Салтыков Михаил

  19. граф Толстой Василий

  20. Ферсман Александр Федорович

  21. Шмидт Иосиф

  22. Шуббе Александр
     

1836

 

  1. Аксамитный Василий

  2. Блок Иван

  3. Веревкин 1-й Федор

  4. Воробьев 1-й Александр

  5. Дрейер Константин

  6. Зацепин Михаил

  7. Игнатьев Федор

  8. Коведяев Василий

  9. Лихачев Александр

  10. Лутковский Иван

  11. Максимович Михаил

  12. Мокеев Николай

  13. Паскевич Эдуард

  14. Рихтер Борис

  15. Руновский Михаил

  16. Смагин Иван

  17. Смирницкий Николай

  18. Сухотин 2-й Николай

  19. Траубенберг Константин

  20. Трефурт Федор

  21. Устругов Гаврило

  22. Цеймерн Владимир

  23. Шафонский Аркадий

  24. Щибальский Петр
     

1837

 

  1. Александров Владимир

  2. Амболевский Яков

  3. Безак Павел

  4. Бревен Иван

  5. Бриммер Юлий

  6. Глухов Николай

  7. Гольман Николай

  8. Ильин Владимир

  9. Лавров 1-й Михаил

  10. Лесевицкий Иван

  11. Массальский Дмитрий

  12. Нейков Николай

  13. Немеровский Сергей

  14. Ольдерог Василий

  15. Панчулидзев 1-й Алексей

  16. Пиоро 1-й Александр

  17. Платонов Александр

  18. Подымов Иван

  19. Рутковский Константин

  20. Симонов Петр

  21. Слуцкий Яков

  22. Смирницкий 3-й Дмитрий

  23. Сушков Сергей

  24. Трамбицкий Виктор

  25. Фирсов Николай

  26. Хлапонин Дмитрий

  27. Черников Василий

  28. Щиц Роберт
     

1838

 

  1. Азанчевский Яков

  2. Анцыферов 3-й Петр

  3. граф Буксегведен Павел

  4. Гернгрос Владимир

  5. Гольман 2-й Платон

  6. Греков Петр

  7. князь Джевахов Иван

  8. Константинов Константин Иванович

  9. Кривцов Николай

  10. Левин Лев

  11. Леман 1-й Николай

  12. Лихачев 2-й Виктор

  13. Македонский Николай

  14. Невадовский Фердинанд

  15. Нейков Сергей

  16. Осокин Алексей

  17. Пиоро Аполлон

  18. Поссиет Петр

  19. Ратиев 1-й Александр

  20. Ратиев 2-й Павел

  21. Ребиндер Николай

  22. Ростовский Михаил

  23. Семичев Григорий

  24. Ушинский Александр

  25. Штаден 1-й Николай Евстафьевич

  26. Штрандман Карл

  27. Шульман 2-й Федор

  28. Яньков Павел
     

1839

 

  1. Безгин Михаил

  2. Богаевский Георгий

  3. Болдырев Василий

  4. Дитерихс Давыд

  5. Капцевич Николай

  6. Крыжановский Николай Андреевич

  7. Кузьмин 1-й Николай

  8. Майдель Карл

  9. Макеровский Сергей

  10. Медем Вильгельм

  11. Минут Федор

  12. Пестов Григорий

  13. Ратч Василий

  14. Сумароков Николай

  15. Штакельберг Владимир
     

1840

 

  1. Бакунин Николай

  2. Гольман Александр

  3. Девизон Владислав

  4. Зварковский Александр

  5. Косиковский Василий

  6. князь Крапоткин Александр

  7. Кушель Александр

  8. Леман 2-й Федор

  9. Ленкевич Михаил

  10. Марков-Виноградский Александр

  11. Мельгунов Петр

  12. Михель Егор

  13. Покатилов Василий

  14. Полонский Дмитрий

  15. Сахновский Матвей

  16. Сволынский Алоизий

  17. граф Сиверс Яков

  18. Слепнев Василий

  19. граф Тышкевич Владислав

  20. Философов 1-й Александр

  21. Фрейман Александр

  22. Штейн Исидор
     

1841

 

  1. Арбузов Егор

  2. князь Багратион-Мухранский Александр

  3. Де-Витте Николай

  4. Дьяков Петр

  5. Залесский Аким

  6. Косецкий Ксаверий

  7. Левашев Николай

  8. Линден Константин

  9. Макаров Федор

  10. Максимов Николай

  11. Платонов Евграф

  12. Плесцов 1-й Аркадий

  13. Потемкин Василий

  14. Собко Алексей

  15. Ушаков Павел

  16. Философов 2-й Михаил

  17. Шангирей Аким

  18. Шелегов Николай

  19. Шипилов 2-й Леонид

  20. Штейнгель Николай
     

1842

 

  1. Баранов 2-й Александр Иванович  

  2. Броневский Аркадий

  3. Веревкин Андрей

  4. Воронцов-Вельяминов Николай

  5. Григоров Федор

  6. Жуковский Михаил

  7. Калачев Аркадий Иванович

  8. Карташевский 1-й Николай

  9. Корсаков Николай

  10. Лавров 1-й Николай

  11. Неелов Дмитрий

  12. Озеров Константин

  13. Осокин Петр

  14. Старынкевич Сократ Иванович

  15. Черемисинов Сергей

  16. Эльстон Феликс
     

1843

 

  1. Арцыбашев Василий

  2. Балюзек Лев

  3. Бикбулатов Алексей

  4. Вестермарк Эдуард

  5. Еманов Григорий

  6. Ермолов Виктор

  7. Зацепин Сергей

  8. Зуб Александр

  9. Карташевский 3-й Яков

  10. Карташевский Владимир

  11. Коптев Михаил

  12. Коханов 1-й Александр

  13. Мадатов Абрам

  14. Михайлов Михаил

  15. Муравьев Александр

  16. Павлов 2-й Дмитрий

  17. Павлов 3-й Алексей

  18. Павлов 4-й Николай

  19. Половцов 1-й Петр

  20. Попов 2-й Василий

  21. Ратч 2-й Адольф

  22. Рот Константин

  23. Федоров 1-й Михаил

  24. Фрейман Карл

  25. Фрейтаг Михаил

  26. Хлюстин Иван

  27. Шлыков Константин
     

1844

 

  1. Александри Константин

  2. Аносов Алексей Васильевич (в легкую № 7 батарею 18-й артиллерийской бригады)

  3. Бликс Карл

  4. Валлен Альфонс

  5. Де-Шарьев Юстин

  6. Дрейлинг Алексей

  7. Комстадиус Иосиф

  8. Лавров 2-й Петр

  9. Лавров 3-й Василий

  10. Ладан Петр

  11. Михайлов Александр

  12. Петерс Амплий

  13. Савицкий Николай

  14. Сакен Николай

  15. Франкини Виктор Антонович

  16. Шеринг Егор

  17. Эйлер Николай Павлович

  18. Эйхен Владимир

  19. Энгель Вольдемар
     

1845

 

  1. Алопеус 2-й Иван

  2. Бешенцов Петр

  3. Вальховский Экспер

  4. князь Волконский Виктор

  5. Давыдов 1-й Иван

  6. Данилович Григорий

  7. Жмурин Фрол

  8. Клунников Иосиф

  9. Курносов 1-й Николай

  10. Лемтюжников Петр

  11. Мезьер Карл

  12. Павлов 6-й Владимир

  13. Рейнталь Рейнгольд

  14. Федоров Иван 

Выпуск 1846 г.

  1. Бурмейстер-Радошковский Октавий (с оставлением репетитором при училище и академии, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Греве Александр

  3. Грумм-Гржимайло Петр

  4. Давыдов Денис (не окончил)

  5. Игнатьев Иван

  6. Каханов Иван Семенович

  7. Кочубей Петр (с оставлением репетитором при училище и академии)

  8. Львов Геннадий

  9. Маиевский Николай Владимирович

  10. Молостов Вадим (не окончил)

  11. Нилус Иван (не окончил)

  12. Половцов Иван (не окончил, уволен сразу в отставку)

  13. Ракуса-Сущевский Константин

  14. Симанов Евгений

  15. Стандершельд Эбергар

  16. Страдецкий Иван

  17. Тимашев Михаил

  18. князь Трубецкой Владимир (не окончил, уволен сразу в отставку)

  19. Федкович Франц

  20. Энгельгардт Евгений (не окончил)
     

1847

 

  1. Баксмут Михаил

  2. Беренс Виктор

  3. Богуславский Дмитрий

  4. Бурзи Карл

  5. Быковский Юрий

  6. фон Вессель Константин

  7. Висковатов Николай

  8. Граф Николай

  9. Григорьев Василий

  10. Давыдов Ахилл

  11. Добровольский Виктор

  12. Дуссик Николай

  13. Ермолинский Дмитрий

  14. Клевецкий Александр

  15. Красовский Николай

  16. Лишин Александр

  17. Машковцев Петр

  18. Молостов Герман

  19. Путято Александр

  20. Ратч Фердинанд

  21. барон Розен Николай

  22. Самбурский Владимир

  23. Сержпутовский Осип

  24. Симагулов Николай

  25. Скерлетов Николай

  26. Слуцкий Сергей

  27. барон Таубе Максим Антонович

  28. Трейлебен Александр

  29. Усов 1-й Николай

  30. Фриш Владимир

  31. Ходнев Николай
     

1848

 

  1. Андропов Степан

  2. Билинский Киприян

  3. Богговут Петр

  4. Большаков Николай

  5. Вейсфлог Апполон

  6. Григорьев Дмитрий

  7. Дурново Ростислав

  8. Ефремов Николай

  9. Исеев Григорий

  10. Казаринов Алексей

  11. Кирсанов Павел

  12. барон Корф Федор

  13. Куфаркин 1-й Василий

  14. Линдеман Константин

  15. Макаров Николай

  16. Овандер Яков Иванович

  17. Острянский Александр

  18. Пистолькорс Константин

  19. Ростовцев Илья

  20. Ружицкий Эдмунд

  21. Семчевский Василий

  22. Сержпутовский 2-й Осип

  23. Сидоров Николай

  24. Соболевский Ипполит

  25. Усов 2-й Степан

  26. Фок Эдуард

  27. Шрамченко Николай

  28. Энгельгардт 1-й Михаил

  29. Эрн Федор
     

1849

 

  1. Балк Захар

  2. Гадолин Аксель Вильгельмович

  3. Иоганни Станислав-Готфрид

  4. Каховский Валерий

  5. Квитницкий Петр

  6. Куликовский Иван

  7. Ланганс Николай

  8. Лилиенфельдт Отто

  9. Макаров Александр

  10. Носович Павел

  11. Павлов Петр

  12. Полянский Дмитрий

  13. Ростовцев Николай

  14. Степанов Михаил

  15. Телешов 1-й Николай

  16. барон Фитингоф 1-й Николай

  17. барон Фитингоф 2-й Борис

  18. Шепелев Александр

  19. Шклярский Михаил

  20. Шубин Павел

  21. Юрьев Никифор

Выпуск 1850 г.

  1. Свистунов Александр Павлович (с занесением имени на мраморные доски училища)

  2. Горлов Александр П.

  3. Эгерштром Николай Федорович

  4. Шишков Леон

  5. Смагин Алексей

  6. Молоствов Владимир

  7. барон Притвиц Карл

  8. Богуславский Михаил

  9. Евреинов Николай

  10. Иогансен Герман

  11. Тукальский-Нелюбович 1-й Иван

  12. Петрушевский Василий

  13. Кашкаров Владимир -?

  14. Малиновский Игнатий -?
     

1851

 

  1. Абаза Виктор

  2. Анненков Никанор

  3. Бобровский Николай

  4. Бочарский Адольф

  5. Вакульский Николай

  6. Вальтер Фридрих

  7. Гаспарини Павел

  8. Гедеонов 1-й Василий

  9. Гильхен Эдуард

  10. Глебов Василий

  11. Дорндорф Николай

  12. Дорошенко Григорий

  13. Драхенфельс Христов

  14. Дружинин Яков

  15. Кузин Кузьма

  16. Лесников Иван

  17. Мельников Александр

  18. Неплюев Иван

  19. Никольский Модест

  20. граф Ожаровский Казимир

  21. Печенкин Тимофей

  22. Подгурский Владимир

  23. Рославлев Николай

  24. Стратанович 1-й Григорий

  25. Тераевич Валериан

  26. Томашевич Ромуальд

  27. Тукальский-Нелюбович 2-й Антон

  28. Шуцкий Константин

  29. Эрнрот Казимир
     

1852

 

  1. Афонасьев Яков

  2. Бахирев Александр

  3. Беляев 1-й Александр

  4. Беляев 2-й Алексей

  5. Гермес Готлиб

  6. Демяненков Николай

  7. Зайцев Порфирий

  8. Крыжановский Павел

  9. Кульвец Михаил

  10. Курсаков Александр

  11. Лейхт Степан

  12. Лермонтов Иван

  13. Малинский Иван

  14. Муселиус Роберт

  15. Плющевский-Плющик Андрей

  16. Ростовцов Михаил

  17. Рыдзевский Фердинанд

  18. Семашко Вацлав

  19. Скибинский Казимир

  20. Чебышев 1-й Николай Львович

  21. Черницкий Адам

  22. Чумаков Лев
     

1853

 

  1. Адамович Леонид Ефремович (1-й разряд, прикомандирован к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде).

  2. Берг Владимир

  3. фон Бурзи Вильгельм

  4. Вельяминов-Зернов Алексей

  5. Винер Иоганн-Гуго

  6. Гогель Иван

  7. Дитерихс Федор

  8. Дружинин Иван

  9. Дурново Иван

  10. Кирсанов Петр

  11. Константинович Александр

  12. Линген Густав

  13. Лихачев Иван

  14. Михайловский Яков

  15. Мухин Иван

  16. Новосельский Василий

  17. Писарев Николай

  18. Плазовский Антон

  19. Родионов Михаил

  20. Родкевич Станислав

  21. Русилович Генрих-Клеофан

  22. Цытович Платон

  23. Чагин Николай

  24. Энгельгардт Александр Николаевич
     

1854

 

  1. Берлинский Александр

  2. Бирюков Федор

  3. Богговут Яков

  4. Бульмеринг Михаил

  5. князь Вадбольский 1-й Петр

  6. Воробьев Семен

  7. Гартман Герман

  8. Кузьминский Болеслав

  9. граф Левашев Владимир

  10. Лекс Иван

  11. Макалинский Александр

  12. Малиновский 1-й Сергей

  13. Малиновский 2-й Дмитрий

  14. барон Медем Николай Николаевич (1-й разряд)

  15. Мясоедов Александр

  16. Обрампальский Кондрат

  17. Овандер Дмитрий

  18. Парфенов 2-й Александр

  19. Рар Александр

  20. Сапунов Николай

  21. Станиславский Михаил

  22. Сумароков Александр

  23. Тиблень Николай

  24. Тыртов Алексей

  25. Чебышев 2-й Владимир Львович

  26. Шечков Владимир

  27. Шимаковский Семен

  28. Штейнгель Николай
     

1855

 

  1. Арбабов Иван

  2. Архимович Александр

  3. Богданович Александр

  4. Будде Виктор

  5. Галензовский Осип

  6. Дитмар Наполеон

  7. Ернефельдт Александр

  8. Иваненко Григорий

  9. Карсаков Николай

  10. барон Клодт-фон-Юргенсбург Николай

  11. Кривошеин Апполон

  12. Литвинов Николай

  13. Можневский Петр

  14. Мягков Иван

  15. Пешков Александр

  16. Риттер Карл

  17. Руммель Николай

  18. Семенов Сергей

  19. Скальвоский Глеб

  20. Смирнов Николай

  21. Чепелевский Николай Ильич

  22. Черкесов Михаил Николаевич

  23. Чигарев Владислав
     

1856

 

  1. Аракин Федор

  2. Безак Николай

  3. Глинка Михаил

  4. Гулевич Владимир

  5. Довбышев Семен

  6. Дохтуров Дмитрий

  7. Дыхов 1-й Михаил

  8. Ермолаев Николай

  9. Задонский Лев

  10. Зубатов Сергей

  11. Кушнерев Иван

  12. Маковский Валериан

  13. Марков Николай

  14. Наумов Петр

  15. Павлов Михаил

  16. Полевой Николай

  17. Рунов Михаил

  18. Савич Иван

  19. граф Сиверс Михаил Александрович

  20. Тархов Василий

  21. Томилов Петр

  22. Тывалович Иван

  23. Федоров Николай

  24. Хрусталев Николай

  25. Цылов Николай

  26. Шульгин Александр
     

1857

  1. Фишер Александр

  2. Карсаков Алексей

  3. Шуббендорф Оттон

  4. Любовицкий Юлиан Викторович

  5. Щетинин Орест Васильевич

  6. Зиновьев Михаил

  7. Боррети Панкратий

  8. Горчаков Андрей

  9. Остромецкий Александр

  10. Юшенов Николай

  11. Кучаев Михаил

  12. Потоцкий Станислав

  13. Шкларевич Владимир Николаевич (1-й разряд)

  14. Альбедиль Федор Константинович (1-й разряд)

  15. Петерс Август

  16. Коверский Эдуард

  17. Разгонов Николай

  18. Энгельгардт Александр П.

  19. Курбатов Александр

  20. Бестужев-Рюмин Василий

  21. князь Трубецкой Павел

  22. Якубович Сергей

  23. ***

  24. Алексеев Александр

  25. Депрерадович Федор

  26. Залеский Юлиан

  27. Карсаков Дмитрий

  28. Кислинский Орест

  29. Липский Александр

  30. Лобко Павел 

  31. Парфенов Владимир

  32. Покровский Виктор

  33. Пукалов Валериан

  34. Сафонов Сергей

  35. Седков Михаил

  36. Сержпинский Сигизмунд

  37. Соколов Григорий

  38. Флейшер Владимир 

1858

 

  1. Алексеев Павел Александрович

  2. Андреев Николай Петрович (1-й разряд)

  3. Анкудинов Константин

  4. Беляков Федор (не окончил курса)

  5. Болотов Павел

  6. Винер-Иоган Бернгард

  7. фон Газенкампф (не окончил курса)

  8. Гуниус Карл

  9. Дубровик Николай

  10. Емельянов Леонтий (не окончил курса)

  11. Емельянов Николай

  12. Жданов Евгений Александрович

  13. Захваев Павел (не окончил курса)

  14. Колбе Георгий (не окончил курса)

  15. Котельников Владимир

  16. Крылов Георгий (не окончил курса)

  17. Кудрявый Михаил

  18. Лавров Александр

  19. Лачинов Павел Александрович

  20. Левачёв Илларион Михайлович (1-й разряд)

  21. Лугинин 1-й Владимир

  22. Лугинин 2-й Святослав

  23. Львов Николай (не окончил курса)

  24. Маньковский Лев

  25. Момбели Митрофан

  26. Насветевич Иван

  27. Новиков Василий (не окончил курса)

  28. Огонь-Догаевский Петр (не окончил курса)

  29. Пеньковский Любомир

  30. Пожаров Андрей

  31. Сигунов Александр

  32. Сперансов Илья

  33. Тейхман Людвиг

  34. Уваров Дмитрий (не окончил курса)

  35. Шавров Диодор (не окончил курса)

  36. Шевченко Антоний

  37. Штакельберг Константин

  38. Шульгин Владимир

  39. Янковский Евгений Осипович (1-й разряд)
     

1859

 

  1. Адамович Леонид

  2. Альбедиль Александр

  3. Андржейкович Александр

  4. Бибков Николай

  5. фон Боль Владимир

  6. Вилькельн Вильгельм

  7. Геништа Иосиф

  8. Герике Виктор

  9. Глушков Николай

  10. Горбацкий Константин

  11. Графф Анатолий

  12. Джулиани Владимир

  13. Емельянов Виссарион

  14. Жуковский Адам

  15. Завадский Александр

  16. Залеский Михаил

  17. Каратеев Егор

  18. Клепфер Александр

  19. Кондырев Николай

  20. Коптев Михаил

  21. Коссовский Владислав

  22. Костровицкий Михаил

  23. Котиков Михаил

  24. князь Кугушев Владимир

  25. Ланц Карл

  26. Луневский Ян

  27. Мазуревский Осип

  28. Милорадович Петр

  29. Михайловской Константин

  30. Мухин Ефрем

  31. Навроцкий Александр

  32. Нечаев Михаил

  33. Никольский Виктор Ксенофонтович

  34. Палицын Михаил

  35. Подлевский Сигизмунд

  36. Потресов Виктор

  37. Ростовцев Иван

  38. Рунов Константин

  39. Севастьянов Павел

  40. Семевский Александр

  41. Серебряков Владимир

  42. Сиверс Николай

  43. Случевский Петр

  44. Снессерев Николай

  45. Соколович Павел

  46. Солтанов Павел Алексеевич (1-й разряд)

  47. Стомма Тит

  48. Тизенгаузен Оскар

  49. Тугенгольд Александр

  50. Филипенко Илья

  51. Ханыков Николай

  52. Христич Павел

  53. Шатилов 2-й Дмитрий

  54. Шатилов Митрофан

  55. Шатилов Яков

  56. князь Щербатов Борис

  57. Энгельгардт Аркадий

  58. Якубович 1-й Николай

  59. Яновский Федор
     

1860

 

  1. Альбицкий Петр Михайлович (причислен к составу преподавателей училища и академии по кафедре баллистики и математики)

  2. Анчутин Константин Николаевич (1-й разряд)

  3. Арсеньев Константин

  4. Бернгагд Владимир

  5. Блавздевич Адольф

  6. Бобарыкин Семен

  7. Борткевич Иосиф

  8. Верещагин Яков

  9. Верховский Василий П.

  10. граф Гейнден Петр

  11. Гейнс Владимир

  12. Даллер 1-й Вильгельм

  13. Даллер 2-й Александр

  14. Дерюгин Михаил

  15. Дзюбин Михаил

  16. Доппельмайер Григорий

  17. Елагин Николай

  18. Емелито Франц

  19. Ермолаев Григорий Иванович (1-й разряд)

  20. Ермолов Николай

  21. Завадовский Иосиф Иванович

  22. Завадский Владислав

  23. Калугин Николай

  24. Каплинский Василий

  25. Картавцов Михаил

  26. Квитко Дмитрий

  27. Кирпичев 1-й Матвей

  28. Кич Александр

  29. Климов Николай

  30. Крапоткин Василий

  31. Крутов Дмитрий

  32. Латур-де-Бернгард Владимир Андреевич

  33. Леонтьев Дмитрий

  34. Ляпунов Александр

  35. Мамаев Михаил

  36. Мартынов Иван

  37. Маслов Игнатий

  38. Мельницкой Валериан

  39. Микша Эдмонд

  40. Невяровский Антон

  41. Нолькен Александр

  42. Пантелеев Михаил

  43. Парфенов Владимир

  44. Пятковский Василий

  45. Рашевский Михаил

  46. фон Рот Генрих Климент Христиан (Генрих Александрович) (1-й разряд с правом ношения аксельбанта)

  47. Рыдзевский Николай

  48. Сафонов Сергей

  49. Скобеев Федор

  50. Стендер Рудольф

  51. Тахтарев Михаил

  52. Фирсов Николай

  53. Фойгт Александр

  54. Шекаразин Петр

  55. Шишкевич Александр

  56. Экстен Василий

  57. Юнаков Леонтий Авксентьевич (1-й разряд)

  58. Якоби Павел

  59. Якубович 1-й Николай
     

1861

 

  1. Аверкиев Иван

  2. Баранцов Николай

  3. Баумгартен Павел

  4. Блешинский Карл

  5. Бунге Иван

  6. Бурачков Иван

  7. Быковский Евгений

  8. Васмунд Георгий Робертович

  9. Васютинский Василий

  10. Вержбицкий Иосиф

  11. Веселовский Василий

  12. Воробьев Николай

  13. Галецкий Александр

  14. князь Гедройц Цезарь

  15. Гольденберг Александр

  16. Греков Александр

  17. Грибоедов Николай

  18. Гродзинский Густав

  19. Груннер Николай

  20. Гулевич Герман

  21. Добашинский Иосиф

  22. Добротворской Петр

  23. Доппельмайер Константин

  24. Дружин Константин

  25. Дубровин Аркадий

  26. Жарков Николай

  27. Забусов Петр

  28. Загоскин Владимир

  29. Зиновьев Александр

  30. Искрицкий Андрей

  31. Кандауров Леонтий

  32. Кирпичев 2-й Лев

  33. Ковалевский 1-й Михаил

  34. Колониус Эмилий

  35. Корнилович Александр

  36. Кошанский Иосиф

  37. Круммес Александр

  38. Лебедевский Сергей

  39. Ленц Александр

  40. Лесовой Иван

  41. Лилиус Оскар

  42. Лихолетов Петр

  43. Маевский Максимилиан

  44. Мазинг Михаил

  45. Малецкий Доминик

  46. Мацкий Александр

  47. Мечинский Феофил

  48. Михайлов Гавриил

  49. Мухин Ефрем

  50. Невельский 1-й Николай

  51. Невельский 2-й Михаил

  52. Неймейер Федор

  53. Нечаев Николай Павлович (1-й разряд)

  54. Никифораки 2-й Петр

  55. Никифораки Емануил

  56. Никифораки Николай

  57. Новиков Василий

  58. Обозненков Андрей

  59. Острогорский Алексей Николаевич

  60. Отто Иван

  61. Павленков Флорентий

  62. Павлов Афанасий

  63. Плотников Павел

  64. Повалишин Владимир

  65. Полубояринов Дмитрий

  66. Попов Николай

  67. Прянишников Петр

  68. Рейнталь Владимир

  69. Рончевский Владимир

  70. Саблин Вадим

  71. Саговский Апполон

  72. Свечин Андрей Михайлович

  73. Сидоренко Николай

  74. Стеблин-Каменский Евгений

  75. Столбовский Владимир

  76. Столица Константин

  77. Субботкин Михаил

  78. фон Таль Александр Яковлевич

  79. Токаржевич 1-й Иосиф

  80. Токаржевич 2-й Юлий

  81. Усов Николай

  82. Ушаков Яков

  83. Хмелевский Николай

  84. Хмоловский Александр

  85. Хрещатицкий Ростислав

  86. Черкасов Владимир

  87. Шатилов Николай

  88. Шукшта Леонид

  89. Щербинский 1-й Илья

  90. Щербинский 2-й Николай

  91. Эллерс Владимир

1862

  1. Адамович Михаил Георгиевич (3-й разряд, в кавалерию)

  2. Альтфатер Михаил Егорович (2-й разряд)

  3. Альтфатер Василий Егорович

  4. Ананьев Андрей

  5. Апсеитов Михаил

  6. Аргамаков Александр

  7. Березовский Петр

  8. Бискупский Виктор

  9. Бобылев Дмитрий Константинович

  10. Богданович Иван

  11. Бонсдорф Аксель

  12. Будаевский Николай

  13. Валевачев Степан

  14. Васильев Леонард

  15. Вельц Максимилиан

  16. Вериго Александр

  17. Гавловский Алексей

  18. Ганике Христиан

  19. Гек 2-й Андрей

  20. Горбацкий Александр

  21. Гребенкин Афанасий

  22. Гудим-Левкович Павел Константинович (2-й разряд)

  23. Гулевич Вадим

  24. Демин Иван

  25. Дитерихс Павел

  26. Дрешерн Константин

  27. Жайковский Иосиф

  28. Жакович Зенон

  29. Железнов Александр

  30. Жилинский Станислав

  31. Зеленс Василий

  32. Зубатов Сергей

  33. Ильченко Иван

  34. Каземирский Яков

  35. Каминский Станислав

  36. Каминский Федор

  37. Каханов Семен

  38. Квитницкий Эраст

  39. Князев Александр

  40. Ковалевский 2-й Григорий

  41. Кондратенко Николай

  42. Кондратьев Петр

  43. Круликевич Бронислав

  44. Крутиков Александр

  45. Кузьмицкий Николай

  46. Лебедев Александр

  47. Лобов Александр

  48. Луговский Павел

  49. Лясковский Вильгельм

  50. Мазан Иван

  51. Мартынов Константин

  52. Моллер Николай

  53. Моравский Леонид

  54. Муромцов Емануил

  55. Мясоедов Иван

  56. Нагловский Дмитрий

  57. Обромпальский Иван

  58. Оголин Николай

  59. Ордынец Северин

  60. Останкович Григорий

  61. Патцевич Константин

  62. фон Петерс Александр Фридрихович

  63. Попов Павел

  64. Пушкарев Федор

  65. Рапп Евгений

  66. Ростковский 1-й Фома

  67. Рудаков Дмитрий

  68. Самохвалов Кондратий

  69. Семевский Петр

  70. Сераковский Федор

  71. Сокольский Евгений

  72. Тилло Алексей

  73. Тиханов Александр

  74. Усов Владимир

  75. Фрейганг Леонид

  76. Хартулари Виктор

  77. Цветков Николай

  78. Цингер Николай Яковлевич

  79. Цолле Герман

  80. Читяков Василий

  81. Шмаков Алексей

  82. Шпицберг Ростислав

  83. Якубович Михаил

  84. Ясевич Болеслав
     

1863

 

  1. Азанчевский Александр

  2. Алексеев Митрофан

  3. Аммосов Владимир

  4. Андреев Александр

  5. Баумгартен Александр

  6. Беляев Василий

  7. Беляев Тимофей

  8. Бильдерлинг Петр

  9. Бобровский Владимир

  10. Богданов Алексей

  11. Борк Ростислав

  12. Бржезинский

  13. фон дер Брынкен Александр

  14. Венцевич Андриан

  15. Венцевич Иосиф

  16. Витковский Константин

  17. Водар Владимир

  18. Воронянский 1-й Леонид

  19. Воронянский 2-й Николай

  20. Гедроиц Антоний

  21. Герцо-Виноградский Александр

  22. Гольмблат Оскар-Иосиф

  23. Де-Роберти Сергей

  24. Дзержановский Станислав

  25. Добржинский Ромуальд

  26. Домогацкий Сергей

  27. Евреинов Александр

  28. Жебровский Константин

  29. Желеховский Франсиск

  30. Жонсон Роберт

  31. Ивашкин Кронид

  32. Илляшевич Андрей

  33. Кашперов Яков

  34. Кокорин Михаил

  35. Коновалов Николай

  36. Краевский Николай

  37. Кремков Иван

  38. Кувязев Владимир

  39. Кульчицкий Евстафий

  40. Ласкин Михаил

  41. Левченко Самуил

  42. Литвинов Алексей

  43. Лубба Казимир

  44. Мазараки Николай

  45. Моландер Густав

  46. Моландер Иван

  47. Мунстер Александр

  48. Муромцев Владимир

  49. Нарожницкий Николай

  50. Ненюков Василий

  51. Неслуховский Станислав

  52. Никифораки Емануил

  53. Николаев Иосиф

  54. Озмидов Владимир

  55. Олендзкий Антоний

  56. Ореус Михаил Федорович (1-й разряд)

  57. Орлов Григорий

  58. Остапов Василий

  59. Павлов Иллиодор

  60. Пащенко Василий

  61. Пержхальский Иван

  62. Погожев Алексей

  63. Попов Владимир

  64. Преснухин Василий

  65. Пржевалипский Константин

  66. Пржесланский Иван

  67. Прохоров Виктор

  68. Рейзнер Вацлав

  69. Рейнталь Павел

  70. Ростковский 2-й Феликс Яковлевич (2-й разряд)

  71. Рыльский Евгений

  72. Сарандинаки Иван

  73. Семионтковский Николай

  74. Сендюков Константин

  75. Скларевич Григорий

  76. Смирнов Егор

  77. Смирнский

  78. Стратан Александр

  79. Стрелков Федор

  80. Струмилло Леон

  81. Субботкин Евгений

  82. Тиханов Николай

  83. Тиханов Сергей

  84. Трифанов Порфирий

  85. Цитович Владимир

  86. Чарнецкий Рафаил

  87. Чуркин Евгений

  88. Швачко Константин

  89. Штокмар Павел

  90. Энден Михаил

  91. Юлин Роман
     

1864

 

  1. Алексеев Венедикт

  2. Алексеев Митрофан

  3. Богданов Дмитрий

  4. Будкевич Иван

  5. Буякович Николай

  6. Васильев Николай Александрович (1-й разряд, "отличнейшим")

  7. Геринг Константин

  8. Герцо-Виноградский Яков

  9. Данилевский Николай

  10. Загряжский Георгий

  11. Иванов Николай

  12. Калинский Федор

  13. Карпов Николай

  14. Кирсанов Федор

  15. Кушакевич Николай

  16. Леваневский Александр

  17. Лисунов Михаил

  18. Максимович Антон

  19. Марков Евгений

  20. Мишин Яков

  21. Неовиус Бруно

  22. Николаев Владимир

  23. Норман Евгений

  24. Орел Иосиф

  25. Орлов Василий

  26. Петрович Всеволод

  27. Сварчевский Николай

  28. Стратилатов Николай

  29. Тенер Эдуард

  30. Хартулари Константин

  31. Цилиакус Василий

  32. Эйлер Павел
     

1865

  1. Гахович Владимир

  2. Гринев Евгений

  3. Гутор Евгений

  4. Кайгородов Нестор

  5. Колесов Владимир

  6. Пеленкин Андрей

  7. Склатовский Олондзий

  8. Филатьев Александр

  9. Чернов Константин

  10. Шевцов Евгений
     

1866

  1. Бабыриков Иван

  2. Кайгородов Иван

  3. Коростовцев Александр

  4. Левшин Михаил

  5. Наумов Андрей

  6. Недобров Николай

  7. Никитин Сергей

  8. Новиков Константин

  9. Стражевский Владимир

  10. Студзинский Александр

  11. Устинов Михаил
     

1867

  1. Морозов Григорий

  2. Рейнбот Ростислав

  3. Рутковский Александр
     

1868

  1. Болонин Николай

  2. Груич

  3. Дмитровский Петр

  4. Кирпичев Виктор

  5. Коробков Михаил Николаевич (1-й разряд)

  6. Кушакевич Александр

  7. князь Мышецкий Петр

  8. Нарбут Дмитрий

  9. Пашкевич Владимир

  10. Петерсен Константин

  11. Потоцкий Николай Платонович (1-й разряд)

  12. Суворов Владимир

  13. Флолренсов Владимир
     

1869

  1. Баумгартен Александр

  2. Галахов Дмитрий

  3. Гиляровский Владимир

  4. Елисенков Николай

  5. Кабалевский Клавдий Егорович (1-й разряд)

  6. Книрим Николай

  7. Корольков Николай

  8. Костырко Петр

  9. Кувязев Юрий

  10. Кун Александр

  11. Кутузов Николай

  12. Лукницкий Всеволод

  13. Мошков Николай

  14. Огильви Константин

  15. Парчевский Михаил

  16. Попов Яков

  17. Прохоров Дмитрий

  18. Решетин Николай

  19. Сокерин Егор

  20. Сомов Александр

  21. Харинский Павел

  22. Шепелев Владимир

  23. Шидловский Петр 

1870

  1. Кирпичев Михаил (1-й разряд)

  2. Варламов Семен (1-й разряд)

  3. Чернов Михаил (1-й разряд)

  4. Бриллиантов Николай (1-й разряд)

  5. Роговцов Николай (1-й разряд)

  6. Моисеев Александр (1-й разряд)

  7. ***

  8. Болосогло Борис

  9. Бонсдорф Георг

  10. Булах Георгий

  11. Данилевский Петр

  12. Дебогорий-Мокриевич Александр

  13. Дьяков Сергей

  14. Зиновьев Николай

  15. Измайлович Адольф

  16. Кабалевский Георгий

  17. Коленов Порфирий

  18. Ланге Павел Карлович (1-й разряд)

  19. Мичурин Геннадий

  20. Пряшников Алексей

  21. Тихообразов Николай

  22. Хитрово Александр

  23. Шекаразин Константин

  24. Ярошенко Николай Александрович

1871

  1. Бабакин Александр

  2. барон фон Бутлер Иван

  3. Герасимов Василий

  4. Гук Карл Георгиевич

  5. Дюшен Вячеслав

  6. Емельянов Адриан

  7. Карнаковский Иван

  8. Лукьянский Антон

  9. Муратов Владимир Дмитриевич

  10. Оландер Николай

  11. Палков Исаак

  12. Пироцкий Федор

  13. Рышковский Николай

  14. Столетов Дмитрий

  15. Хайновский Силуян

  16. Шимановский Евгений
     

1872

  1. Александровский Вадим

  2. Базаревский Халиль

  3. Барановский Михаил

  4. Беренс Виктор

  5. Васич Иван

  6. Волков Владимир Сергеевич

  7. Гладышев Петр

  8. Дацков Павел

  9. Демьяновский Андрей

  10. Клублицкий Петр

  11. Тарновский Иван

  12. Татаренко Алексей

  13. фон Шлейер Адольф
     

1873

  1. Адасовский Евстафий

  2. Азарьев Николай

  3. Балабин Николай

  4. Дебогорий-Мокриевич Виктор

  5. Дмитриев-Байцуров Николай

  6. Затеплинский Павел

  7. Индутный Николай Тимофеевич (1-й разряд)

  8. Коротков

  9. Масловский Иосиф

  10. Недоуров Дмитрий

  11. Пиняев

  12. Потемкин Николай

  13. Пржедпельский Евгений

  14. Рожественский Зиновий Петрович

  15. Стессель Михаил

  16. Сухинский Александр

  17. Суходольский Аверин

  18. Циклинский Василий

  19. Юден Густав
     

1874

  1. Афанасьев Александр

  2. Бабикин Александр

  3. Голощапов Владимир

  4. Григорьев Петр

  5. Дедов Александр

  6. Иванов Анатолий

  7. Климов Иван

  8. Кондрацкий

  9. Кондрацкий Кондрат

  10. Коптев Николай

  11. Лавриненков Николай

  12. Лесеневич Николай

  13. Мейбаум Георгий

  14. Михайлов Петр

  15. Поморцев Михаил

  16. Прейс Александр-Эраст Иоганович (1-й разряд)

  17. Севринов Николай

  18. Семенов Михаил

  19. Синицын Александр

  20. Стоянов Николай Владимирович (1-й разряд)

  21. Сухинский Николай Васильевич (1-й разряд)

  22. Туркул Александр

  23. Филиппов Яков

  24. Халютин Федор

  25. Чижиков Николай
     

1875

  1. Аврамов Владимир

  2. Агеев Алексей

  3. Алексеев Николай

  4. Валицкий Михаил

  5. Волковицкий Владимир

  6. Воронец Дмитрий

  7. Григорьев Константин

  8. Емельянов Павел

  9. Калишевский Николай

  10. Климов

  11. Клусов Андрей

  12. Куракин Николай

  13. Мосин Сергей Иванович

  14. Невадовский Дмитрий Иванович (1-й разряд)

  15. Нелидов Дмитрий

  16. Нисковский Николай

  17. Огранович Михаил Александрович (1-й разряд)

  18. Пальмов Михаил

  19. Симбирский Александр

  20. Сомов Михаил

  21. Степанов Александр

  22. Христофоров Владимир

  23. Чернявский Василий Тимофеевич (1-й разряд)

  24. Шведов Николай

  25. Шидловский Владимир

  26. Щегольков Александр

 

1876

  1. Ананьин Аркадий

  2. Будаевский Сергей Александрович (1-й разряд)

  3. барон Герт Александр Михайлович (1-й разряд)

  4. Григорьев Федор

  5. Калишевский Федор

  6. Кобозев Евграф

  7. Коленкин Александр Иванович (1-й разряд)

  8. Мартьянов Сергей

  9. Нищенков Никанор

  10. Павлов Василий

  11. Саладилов Петр

  12. Сапожников Павел

  13. Севастьянов Василий

  14. Тимковский Иван

  15. Шифф Петр

  16. Яковлев Григорий
     

1877

 

  1. Аккерман Александр Юльевич (1-й разряд)

  2. Давыдов Евграф

  3. Забудский Николай Александрович

  4. Кирпичев Иван

  5. Коленко Алексей

  6. Колюбакин Александр

  7. Липницкий Митрофан

  8. Манько Дмитрий

  9. Петров Михаил

  10. Сависко Николай

  11. Симоновский Иван

  12. Сомов Николай

  13. Шиповский Федор
     

1878

  1. князь Акчурин

  2. Атабеков Андрей

  3. Бринк Антон Францевич (1-й в выпуске)

  4. Дмитриев Петр

  5. Иениш Виктор Христианович

  6. Калачев Захарий

  7. Корнев Владимир

  8. Краевский Михаил

  9. Нисковский

  10. Павловский Георгий

  11. Сергеев Александр
     

1879

 

  1. Арзамасов Иван

  2. Галкин Александр Семенович

  3. Глинский Аркадий

  4. Грибунин Илья

  5. Дегаев

  6. Дудинский

  7. Забудский Григорий

  8. Картухин Сергей

  9. Максименко Иов

  10. Мениас Павел

  11. Мечников Валериан

  12. Мосолов Михаил

  13. Мухин Леонид

  14. Мухин Петр

  15. Павлов Михаил

  16. Пастухов Николай

  17. Потулов Петр

  18. Саноцкий

  19. Симонов

  20. Смирнов Константин

  21. Тимковский Константин

  22. Хрущев Александр

  23. Чекан Михаил

  24. Шишко Сергей

  25. Яковлев Петр
     

1880

 

  1. Геймбергер

  2. Дурляхер Роберт

  3. Панпушко Семен

  4. Порозоркевич Александр
     

1881

  1. Балакин Николай

  2. Барсов Михаил

  3. Богаевский Алексей

  4. Боголюбов

  5. Булгаков Павел

  6. Вартанов Артемий

  7. Васильев

  8. фон Галбен Михаил

  9. Гиппиус Александр

  10. Голицын Михаил

  11. Головин Александр

  12. Дитятьев Владимир

  13. Длусский Константин

  14. Дубровин

  15. Збаровский Николай

  16. Иванов Анатолий

  17. Каменев Константин

  18. Камкарович Николай

  19. Киснемский Гавриил Петрович (1-й разряд)

  20. Козакович Степан

  21. Коренев Константин

  22. Кунаев Аркадий

  23. Макшеев Захар

  24. Маллио

  25. Мамышев Николай

  26. Мартьянов Василий

  27. Мейснер Иван

  28. Мусселиус

  29. Никольский Вячеслав

  30. Нищенков Аркадий Никанорович (1-й разряд)

  31. Павловский Виктор

  32. Перский Константин

  33. Потоцкий Павел Платонович (1-й разряд)

  34. Похитонов Николай

  35. Розовский И.М.

  36. Тимковский Лев

  37. Тихонравов Константин

  38. Февралев Николай

  39. Шрамченко
     

1882

  1. Балакин Николай

  2. Барсов Михаил

  3. Богаевский Алексей

  4. Боголюбов

  5. Булгаков Павел Иванович (1-й разряд)

  6. Вартанов Артемий (1-й разряд)

  7. Васильев

  8. фон Галбен Михаил

  9. Гиппиус Александр

  10. Голицын Михаил

  11. Головин Александр

  12. Дитятьев Владимир

  13. Длусский Константин

  14. Дубровин

  15. Збаровский Николай

  16. Иванов Анатолий

  17. Каменев Константин

  18. Камкарович Николай

  19. Киснемский Гавриил

  20. Козакович Степан

  21. Коренев Константин

  22. Кунаев Аркадий

  23. Макшеев Захар

  24. Маллио

  25. Мамышев Николай

  26. Мартьянов Василий

  27. Мейснер Иван

  28. Мрозовский Иосиф Иванович (1-й разряд)

  29. Мусселиус

  30. Никольский Вячеслав

  31. Нищенков Аркадий

  32. Павловский Виктор

  33. Перский Константин

  34. Похитонов Николай

  35. Тимковский Лев

  36. Тихонравов Константин

  37. Февралев Николай

  38. Шрамченко 

1883

  1. Азбелев

  2. Антоновский Иван

  3. Афанасьев Владимир Дмитриевич (1-й разряд)

  4. Бачинский Михаил Львович (1-й разряд)

  5. Ванков Семён (Симеон) Николаевич

  6. Вахарловский Всеволод

  7. Гайдаров Али-Бек

  8. Гончаренко Андрей

  9. Гудима Сергей

  10. Гурьев

  11. Давыдов Евграф

  12. Десино Константин

  13. Де-Шарьер Константин

  14. Долженков Владимир

  15. Жуков Николай

  16. Захаров

  17. Иващенко Владимир

  18. Катовский Иван

  19. Кобиев Александр

  20. Крупеников Павел

  21. Лобачевский Валериан

  22. Мальковский Михаил

  23. Манжелей Иван

  24. Милков Александр

  25. Миончинский Тимофей

  26. Никифоров

  27. Петров Виктор Александрович(1-й разряд) 

  28. Рагозин Николай

  29. Резанин

  30. Тизенгаузен Федор

  31. Трофимов

  32. Флус

  33. Хоменко Константин
     

1884

 

  1. фон Агте Александр Аполлонович (1-й разряд)

  2. Алексеев

  3. Афонасьев Владимир

  4. Боголюбов Яков

  5. Бордель-фон-Борделиус

  6. Волков Николай

  7. Волосатов Евгений

  8. князь Гагарин Андрей

  9. Гантимуров Алексей

  10. Гедеонов Михаил

  11. Жеребятьев Иван

  12. Злотарский

  13. Корольков Алексей

  14. Кудрявцев Николай

  15. Масловский

  16. Новгородцев Николай

  17. Пеганов

  18. Пржевальский Михаил Алексеевич

  19. Сергеев Иван

  20. Сергеев Сергей

  21. Солодилов Петр

  22. Шаховской Василий

  23. Шифферс Карл-Александр

  24. Шрамченко Михаил
     

1885

  1. Аврамов

  2. Гинце Павел

  3. Громов Александр

  4. Двигубский-Покусаев Михаил

  5. Каяндер Альфред-Вильгельм

  6. Керн Александр

  7. Климантович Давид

  8. Колпаков Сергей

  9. Копосов Павел

  10. Котельников Михаил

  11. Лаппо Петр

  12. Лукашев Анатолий

  13. Лыкошин Алексей

  14. Любенский Владимир

  15. Мандрыко Михаил

  16. Озеров Сергей

  17. Палкин Андрей

  18. Попов Николай

  19. Свенцицкий Андрей

  20. Скоробогатов Виктор

  21. Старк Виктор

  22. Томкеев Михаил

  23. Укке Сергей Герасимович (1-й разряд)

  24. Филатов Николай

  25. Цибульский Авксентий

  26. Шмидт-фон-дер-Лауниц Иван Александрович

 

1886

  1. Белов

  2. Ваулин Андрей Николаевич (1-й разряд)

  3. Вербицкий

  4. Грум-Гржимайло Михаил Ефимович

  5. Жеребятьев Иван

  6. Жуков Николай

  7. Зеленогоров

  8. Истомин Николай

  9. Карджиев

  10. Кутателадзе Кирилл

  11. Кучеренков

  12. Линдеберг Александр

  13. Лютер Адольф-Робер

  14. Малахов Павел

  15. Маркевич Антон

  16. Мартос Александр Григорьевич (1-й разряд)

  17. Матюшенко Павел

  18. Михайловский Михаил

  19. Мусхелов Иван

  20. Назаров Дмитрий

  21. Нилус Андрей Александрович

  22. Пославский Степан

  23. Родионов 1-й Сергей

  24. Родионов 2-й Владимир

  25. Сивербрик Александр

  26. Тарасов Федор

  27. Тигранов Иосиф

  28. Тихонравов Константин

  29. Шляхтенко Андрей
     

1887

  1. Агапов Павел

  2. Безруков Алексей

  3. Бетхер Анатолий

  4. Волынцевич-Сидорович Владислав

  5. Карджиев

  6. Карпенко-Логвинов Александр

  7. Катранов Василий

  8. Козлов Николай

  9. Комаров Валериан

  10. Костогоров Яков

  11. Максимовский Николай Николаевич (1-й разряд)

  12. Мандрыка Алексей

  13. Матюнин Александр Гаврилович (1-й разряд)

  14. Михайлов Андрей

  15. Михайловский Иван

  16. Молчанский Петр

  17. Осташков Василий

  18. Перепелкин Сергей

  19. Позоев

  20. Россевич Юлий Николаевич (1-й разряд)

  21. Семенчук Филарет

  22. Тютчев Иван

  23. Федоров Павел

  24. Филатов Николай Михайлович

  25. Чеплевский Александр Иванович

  26. Чернев

  27. Шифнер Мейнгард Антонович (1-й разряд) 

1888

  1. Бабченко Андрей

  2. Бек Дмитрий

  3. Белов Николай

  4. Гибер-фон-Грейнфенфельс

  5. Залюбовский Анатолий

  6. Зиновьев Василий

  7. Карпенко-Логвинов Сергей

  8. Клейненберг Иван Юльевич (1-й разряд)

  9. Кумани Георгий

  10. Леденев Василий

  11. барон фон Мершейдт Иван

  12. Мусхелов Иван

  13. Певцов Александр

  14. Перекрестов Сергей

  15. барон фон Розенберг Михаил

  16. Российский Михаил

  17. фон Руктешель Александр

  18. Савостьянов Павел

  19. Цветинович Сергей

  20. Чикилев Федор

  21. Шишкевич Михаил Иванович (1-й разряд)

  22. Шульц

  23. Юрлов Николай

  24. Яцыно
     

1889

  1. Аберучев Константин Михайлович (1-й разряд)

  2. Бетхер Анатолий

  3. Броунс Сергей

  4. Войцеховский Леонид

  5. Гаас Сергей

  6. Ганжа Павел

  7. Гермониус Эдуард

  8. Дорошин Вениамин Константинович (1-й разряд)

  9. Евсегнеев Николай

  10. Ермолинский Валериан

  11. Калугин Василий

  12. Карпов Иануарий

  13. Озеров Сергей

  14. Петранди Михаил

  15. Ростовщиков Александр Владимирович (1-й разряд)

  16. Стоянов

  17. Трофимов

  18. Филатов Николай

  19. Фурман Николай

  20. Черепанов Сергей
     

1890

  1. Андреев Иван Никонорович (1-й разряд)

  2. Болдырев Владимир

  3. Брюханов Евгений

  4. Гельфрейх Павел

  5. Ермолинский Владимир

  6. Золотухин Александр

  7. Иванов Николай

  8. Казбирюк Николай

  9. Козловский Александр Николаевич (1-й разряд)

  10. Лобков Александр

  11. Матафанов Николай

  12. Нарушевич Семен Яковлевич (1-й разряд)

  13. Неклюдов Михаил

  14. Петровский Николай

  15. Подгорецкий Леонид

  16. Скасырский Иван

  17. Соколовский Михаил

  18. Сухин Константин Иванович (1-й разряд)

  19. Третьяков Павел Петрович (1-й разряд)

  20. Чекалов Александр

  21. Чердынцев Сергей

  22. Шульга Николай

  23. Яжинский Николай

  24. Якубинский Петр
     

1891

  1. Габбин Николай

  2. Гаспарини Юстиниан-Казимир

  3. барон Дельвиг Сергей Николаевич

  4. Дмуховский Николай

  5. Дымша Михаил Петрович (1-й разряд)

  6. Дыхов Дмитрий Иванович (1-й разряд)

  7. Ерышев Иван

  8. Зыбин Сергей

  9. Кубасов Александр

  10. Кумани Георгий

  11. Маниковский Алексей Алексеевич (1-й разряд)

  12. Михаловский Валериан Николаевич (с занесением имени на мраморную доску)

  13. Наркович Петр

  14. Носов Владимир

  15. Орлов Михаил

  16. Смысловский Павел Константинович (1-й разряд)

  17. Студенкин Сергей

  18. Фуфаевский Сергей

  19. Хартулари Виктор

  20. Цытович Николай

  21. Чаплин Сергей

  22. Чернов Михаил

  23. Ястребов Илларион
     

1892

  1. Анастасиевич Георгий

  2. Баранович Сергей

  3. Берсенев Федор

  4. Бодиско Владимир

  5. Бойович Радивой

  6. Герасимов Александр

  7. фон Грот Александр

  8. Данилов Алексей

  9. Демидов Николай Петрович (1-й разряд)

  10. Джурич Гойко

  11. Дубницкий Александр

  12. Загряцкий Николай

  13. Залесский Андриан

  14. Ипатьев Владимир Николаевич (1-й разряд)

  15. Казначеев Иван

  16. Кружилин Алексей

  17. Крылов Иван

  18. Максимов Константин

  19. Михайлов Александр Павлович (1-й разряд)

  20. Офросимов Александр

  21. Павловский Николай

  22. Ремесников Федор

  23. Скрябин Дмитрий

  24. Трофимов Василий М.

  25. Холкин Александр
     

1893

 

  1. Андреев Михаил Никанорович (1-й разряд)

  2. Беляев Сергей Тимофеевич (1-й разряд)

  3. Богаевский Лев

  4. Буров

  5. Горбачевич Александр

  6. Гусев Александр

  7. Дроздов Николай

  8. Карачан Иван

  9. Карачан Петр

  10. Карпович Иван

  11. Квадра Владимир

  12. Кургуев Иван

  13. Львов Николай

  14. Михайлов Александр

  15. Пащенко Василий

  16. Рафалович Николай

  17. Родзевич Вячеслав

  18. Рудаков Федор

  19. Сапожников Алексей В.

  20. Смысловский Евгений Константинович (1-й разряд)

  21. Стомма Витольд Мечислав

  22. Федоров Иван Г.

  23. Фогель Александр

  24. Шеманов
     

1894

  1. Белаш Константин

  2. Булкин Сергей

  3. Власов Андриан

  4. Горелов Федор

  5. Евграфов Константин

  6. Зейдлиц Виктор

  7. Зурабов Михаил

  8. фон Иртель Михаил

  9. Клейст Максимилиан

  10. Краснов Михаил

  11. Петрович Сергей

  12. Фроловский Николай

  13. Хартулари Федор

  14. Храбров Николай

  15. Шамшев Павел
     

1895

 

  1. Александер Николай

  2. Андреев Александр Александрович (1-й разряд)

  3. Андреев Лев

  4. Большов Александр

  5. Вешняков Ианнуарий

  6. фон Витторф Николай

  7. Герман Павел

  8. Дмитревский Евгений

  9. Дойников Виталий

  10. Жданко Николай

  11. Кардиналовский Михаил

  12. Крыжановский Николай

  13. Лукашевич Сергей Владимирович (1-й разряд)

  14. Меллер Александр

  15. Милович Дмитрий Яковлевич

  16. Петровский Федор

  17. Погребняков Андрей

  18. Федоров Леонид

  19. Федченко Дмитрий

  20. Шапарев Аркадий
     

1896

 

  1. Белогорский Иван

  2. Герасимов Николай

  3. Голубцов Владимир

  4. Извеков Федор

  5. Копанский Николай

  6. Копестынский Иван Григорьевич (1-й разряд)

  7. Коркашвили Георгий

  8. Лавцевич Георгий

  9. Мякишев Андрей

  10. Наумов Александр

  11. Скородинский Александр

  12. Стеженский Валериан

  13. Циглер Александр
     

1897

 

  1. Вальтер Леонид

  2. Гродский Георгий Дмитриевич (с серебряной медалью)

  3. Добров Александр

  4. Дурново Сергей

  5. Козловский Давид

  6. Макеев Михаил

  7. Никифоров Николай

  8. Петров Федор

  9. Пономаревский-Свидерский Борис

  10. Радосавлевич

  11. Родзиевский Александр

  12. Свидерский Григорий

  13. Тихомиров Вадим

  14. Шокальский Антон

  15. фон Шульц Николай

  16. Экстен Петр

  17. Эсадзе Спиридон

 

1898

 

  1. Алексинский Константин

  2. Андреев Сергей

  3. Афанасьев Федор

  4. Баранович Александр

  5. Башинский Роман

  6. Воскресенский Вячеслав

  7. Гельднер Владимир

  8. Дзержкович Павел

  9. Жерве Константин

  10. Калишевский Владимир

  11. Каменцев Александр

  12. Курдюмов Александр

  13. Лукин

  14. Нарбут Владимир

  15. Нищинский Леонид

  16. Нотара Александр

  17. Пащенко Алексей Григорьевич (1-й разряд)

  18. Пащенко Иван

  19. Перепелкин Яков

  20. Платонов Николай

  21. Померанцев Владимир

  22. Смысловский Алексей

  23. Старов Владимир

  24. Степанов Николай

  25. Столбин Борис

  26. Теннер Дмитрий

  27. Чеботарев Порфирий

  28. Экстен Владимир

  29. Яворский Владимир Поликарпович
     

1899

 

  1. Айтбакин Темир

  2. Альтфатер Дмитрий Васильевич

  3. Антонов Владимир

  4. Блинов Александр

  5. Варыпаев

  6. Гуржин Михаил

  7. Коссов Владимир

  8. Куприянов Дмитрий

  9. Лукьянов Иван

  10. Львов Леонид

  11. Мухин Александр

  12. Некрасов Александр

  13. Никитин Петр

  14. Никольский Владимир

  15. Синеоков Николай Григорьевич (1-й разряд)

  16. Соколов Александр А.

  17. Солонина Петр

  18. Софийский

  19. Терешкевич Николай

  20. Ханжин Михаил Васильевич (1-й разряд)

  21. Чебышев Лев

  22. князь Эристов Александр
     

1900

  1. Агокас Сергей

  2. Бородай Григорий

  3. Высочанский Николай

  4. Голубятников Виктор

  5. Гольм Лев

  6. Граве Иван Платонович

  7. Дзержкович Андрей

  8. Добровольский Михаил

  9. Евреинов Константан

  10. Иванов Павел

  11. Ковальчевский Александр

  12. Крюков Леонид

  13. Лахтионов Владимир

  14. Лашков Сергей

  15. Макарович Виктор

  16. Михайлов Вадим

  17. Платонов Василий

  18. Свидерский Владимир

  19. Свиньин Владимир

  20. Склифасовский Василий

  21. Сырокомль-Василевич Петр

  22. Тидеман Максимилиан

  23. Федоров Владимир Г.

  24. Хватов Николай

  25. фон Циглер Иван

  26. Щербинский Николай
     

1901

 

  1. Басов Николай

  2. Бейер Анатолий

  3. Беляков Николай

  4. Бордель-фон-Борделиус Сергей

  5. Годлевский Николай

  6. Гойжевский Николай

  7. Давыдов Федор

  8. Дефабр Константин

  9. Дитерихс Дмитрий

  10. Жуковский Николай

  11. Кирсанов Евгений

  12. Лойко Оттон-Александр

  13. барон Майдель Йгнатий

  14. Микеладзе Вячеслав

  15. Нефедов Николай

  16. Панкин Александр

  17. Пиотровский Борис

  18. Плазовский Роман

  19. Погребняков Николай

  20. Римский-Корсаков Евгений

  21. Семерников Тимофей

  22. Сорогожский Дмитрий

  23. Третьяков Николай

  24. Шнегас Владимир

  25. Яковлев Федор
     

1902

 

  1. Алексеев Борис

  2. Берберов Иончо

  3. Винаров Николай

  4. Воронцов-Вельяминов Константин

  5. Гобято Леонид Николаевич

  6. Дмитриев Владимир

  7. Дымман Владимир

  8. Дынников Павел

  9. Зарембо Николай

  10. Иванов Михаил

  11. Калинин Петр

  12. Качинский Антон

  13. Косткевич Стефан

  14. Краббе Михаил

  15. Крюков Валериан

  16. Любенский Николай

  17. Межинский Константин

  18. Никифоров Марко

  19. Огоновский Борис

  20. Павлов Павел

  21. Перреть Евгений

  22. Попов Александр

  23. Попов Владимир

  24. Потулов Николай

  25. Рдултовский Владимир Иосифович

  26. Розенмейер Владимир

  27. Смирнов Георгий

  28. Стайков Николай
     

1903

  1. Ангелов Ангел

  2. Беркалов Евгений

  3. Васильев Владимир

  4. Гельвих Петр А.

  5. Григорьев Владимир

  6. Гун Вильгельм-Фридрих

  7. Дегтярев Александр

  8. Деханов Владимир

  9. Евтюхов Алексей

  10. Калишевский Вячеслав

  11. Каратьев Николай

  12. Костин Вячеслав

  13. Кулешов Александр

  14. Леонтович Всеволод

  15. Лясковский Федор

  16. Мальцев Владимир

  17. Массальский Владимир

  18. Мерецкий Казимир

  19. Мордвинов Сергей

  20. Оже-де-Ранкур Павел

  21. Подгорецкий Павел

  22. Потоцкий Борис

  23. Сапунаров Николай

  24. Смысловский Михаил

  25. Стоименов Дмитрий

  26. Терпиловский Михаил

  27. Фальев Анатолий

  28. Хлодовский Георгий

  29. Чуйкевич Николай

  30. Шарпантье Федор

  31. князь Эристов Александр

  32. Яковлев Александр
     

1904

  1. Борисов Михаил

  2. Бутягин Владимир

  3. Волков Иван

  4. Глаголев Сергей

  5. Гнучев Владимир

  6. Григорьев Николай

  7. Гронов Евгений

  8. Грунев Дмитрий

  9. Гущин Василий

  10. Данилов Даниил

  11. Демин Владимир

  12. Додов Иван

  13. Долуханов Михаил

  14. Дунаевский Георгий

  15. Жданович Михаил Львович (1-й разряд)

  16. Завиша Владимир

  17. Иоксимович Миловой

  18. Кумшацкий Владимир

  19. Лейбин Сергей

  20. Лоди Алексей

  21. Манолов Христофор

  22. Миончинский Михаил

  23. Окинчиц Юлий

  24. Подтягин Михаил

  25. Самойлов Борис

  26. Седякин Александр

  27. Стоенчев Дмитрий

  28. Тихоцкий Николай

  29. Федоров Борис

  30. Филиппов Павел

  31. Филипповский Николай

  32. Харзеев Алексей

  33. Чернявский Владимир

  34. Чесноков Александр

  35. фон Шульман Густав

  36. фон Энден Николай

  37. Юркевич Николай

  38. Яковлев Иван
     

1905

 

  1. Барышников Василий

  2. Беляев Николай

  3. Броневский Алексей

  4. Буковский Павел

  5. Гуранда Николай

  6. Гусев Павел

  7. Дарлев Илья

  8. Дегтярев Андрей

  9. Добродумов Владимир

  10. Знаменский Александр

  11. Канченков Константин

  12. Квиткин Аристарх

  13. Кирей Василий

  14. Козлов Иоаникий

  15. Константинов Асень

  16. Корнилович Борис

  17. Лисовский Михаил

  18. Мечников Валериан

  19. Невядомский Павел

  20. Пащенко Евгений

  21. Плавский Фридрих

  22. Рогуль Константин

  23. Руппенейт Владимир

  24. Сабанеев Константин

  25. Самсонов Василий

  26. Сидоркин Иннокентий

  27. Смысловский Всеволод

  28. Филиппов Григорий

  29. Фонштейн Николай

  30. Харинский Александр

  31. Хатунцев Сергей

  32. Храбров Иван

  33. Чанышев Саригаскар

  34. Шталь Борис

  35. Ягелович Виктор
     

1906

 

 

1907

 

  1. Белковский Богдан

  2. Богдашевский Гавриил

  3. Власов Николай

  4. Горленко

  5. Деханов Владимир Николаевич (1-й разряд)

  6. Есимонтовский Григорий

  7. Камянский Аркадий

  8. Капченков Константин

  9. Королев Федор

  10. Костевич Михаил

  11. Криницкий Александр

  12. Кузьмин-Караваев Григорий

  13. Ломакин Георгий

  14. Массальский Владимир

  15. Матвеев Дмитрий

  16. Мостовой Владимир

  17. Пальмцвейг Николай

  18. Потоцкий Борис

  19. Рейнгард Июлиус

  20. Ретивов Николай

  21. Савотеев Василий

  22. Сахаров Михаил

  23. Снегоцкий Георгий

  24. Суковатицын Василий

  25. Тарновский Андрей

  26. Троцкий-Сенютович

  27. Уваров Анатолий

  28. Федосеев Михаил

  29. Яковлев Всеволод
     

1908

 

  1. Авалов Семен

  2. Анчутин

  3. Белоусов Павел

  4. Буякович Михаил

  5. Гайдуков Всеволод

  6. Гвоздев

  7. Дорофеев Николай

  8. Иванов Владимир

  9. Кедров Михаил

  10. Князев

  11. Маслов Григорий

  12. Петров Федор

  13. Подгорецкий Николай

  14. Ракитин Леонид

  15. Ребров

  16. Сабанеев Константин

  17. Схабицкий

  18. Тимашевский Георгий

  19. Федявский Иван

  20. Филиппов Орест

  21. Чебышев

  22. Чукреев

  23. Шпейер Владимир

  24. Шталь

  25. Ястржембский Тадеуш
     

1909

 

  1. Баклунд Яльмар

  2. Барташевич Александр

  3. Битиев

  4. Брянчанинов Борис

  5. Виницкий Владимир

  6. Вирениус Николай

  7. Гиршфельд

  8. Горленко

  9. Кирей Василий

  10. Ковалев Михаил

  11. Ковровцев Владимир

  12. Коншлин Платон

  13. Куршаков

  14. Кушакевич Александр

  15. Левандовский Виктор

  16. Малиновский Владимир

  17. Миролюбов Петр

  18. Недельчев Стилиан

  19. Некрасов Владимир

  20. Ненонен Вильхо-Петр

  21. Орановский Владимир

  22. Плонский Владимир

  23. Рафтопулло Владимир

  24. Розанов Владимир

  25. Сапегин Борис

  26. Синклер Леонид

  27. Творовский

  28. Успенский Борис

  29. Филимонов

  30. Христианович Александр

  31. Цветковский Константин
     

1910

 

  1. Абрамович Леонид

  2. Алексеев Сергей

  3. фон Бадер Георгий

  4. Баракалов Боян

  5. Бодиско Алексей Дмитриевич

  6. Вейтко Ян Марциан Савельевич

  7. Волынцевич Ромуальд

  8. Высоцкий Виктор

  9. Гавликовский Николай

  10. Глинский Михаил

  11. Данилевский Василий

  12. Длуговский Герард

  13. Донцов Владимир

  14. Драшусов Александр

  15. Значко-Яворский

  16. Иванов Борис

  17. Казьмин Николай Андреевич

  18. Карпович Павел

  19. Клиппель Аркадий

  20. Колтовской Александр

  21. Косухин Владимир

  22. Куторга Василий

  23. Лер Георгий

  24. Мануилов

  25. Миролюбов Александр

  26. Михайлов Анатолий

  27. Мясников

  28. Николаев Сергей

  29. Ольшевский Владимир

  30. Петров Николай

  31. Петров Павел

  32. Пирожников Александр

  33. Полько Евгений

  34. фон Рейнгард Федор

  35. Руппейнет Николай

  36. Смолка Евгений

  37. Стефанов Сергей

  38. Суровцев Сергей

  39. Хлодовский Георгий

  40. Шайтанов Евгений
     

1911

 

  1. Акинтиевский Владимир

  2. Анчутин Петр

  3. Бардадымов Иван

  4. Баташев Владимир

  5. Высоцкий Евгений

  6. Гвоздев Александр

  7. Голяховский Мстислав

  8. Гончаров Борис Федорович

  9. Грендаль Владимир

  10. Довгелевич Николай

  11. Дронников Николай

  12. Заиковский Владимир

  13. Иевлев Константин

  14. Израилев Иван

  15. Королев Митрофан

  16. Лютомский Александр

  17. Масло Николай

  18. Миочинский Георгий

  19. Михайлов Сергей

  20. Нелидов Вадим

  21. Пеллегрини Иван

  22. Платковский Николай

  23. Подвысоцкий Людовик

  24. Сависко Михаил

  25. Селицкий Феликс

  26. Сидоренко Владимир

  27. Синявский Георгий

  28. Сирадский

  29. Схабицкий Евгений

  30. Топорнин Дмитрий

  31. Шапкин Алексей

  32. Шталь Николай
     

1912

 

  1. Брычков Святослав

  2. Бунаков Александр

  3. Гартц Анатолий

  4. Гедеванов Георгий

  5. Гудима Александр

  6. Заддэ Артур

  7. Звягин Борис

  8. Капцевич Федор

  9. Климов Владимир

  10. Козубовский Цезарий

  11. Коневега Владимир

  12. Кульгавов Сергей

  13. Курагин Георгий

  14. Куршаков Владимир

  15. Лашков Николай

  16. Лебедев Георгий

  17. Левицкий Александр

  18. Лихарев Виктор

  19. Лукомский Сергей

  20. Матов Николай

  21. Невдачин Владимир

  22. фон Нерике Константин

  23. Носков Виктор

  24. Паевский Сергей

  25. Пашкевич Сергей

  26. Разу Александр

  27. фон Рейнгард Лев-Даниил

  28. Репников Иван

  29. Самойлов Аркадий

  30. Саханов Петр

  31. Славов Александр

  32. Стельмахович Константин

  33. Тархов Дмитрий

  34. Тимашев Владимир

  35. Тихменев Владимир

  36. Тихомиров Николай

  37. Тихонравов Максим

  38. Толстопятов Анатолий

  39. Филимонов Роман

  40. Хондожевский Николай

  41. Хорошилов Николай

  42. Черепашков Михаил

  43. Шкабич Михаил

  44. Шоколи Николай

  45. Шостаковский Борис

  46. Энгельс Эдмунд Робертович (1-й разряд)

  47. Яшнов Борис
     

1913

 

 

  1. Александров Николай

  2. Алексеев Виктор

  3. Базилевич Владимир

  4. Бендерев Иван

  5. Борисов Александр

  6. Василенко-Иваницкий Василий

  7. Гольденштейн Николай Георгиевич (1-й разряд)

  8. Гринев Борис

  9. Гудима Андрей

  10. Дзякевич Борис

  11. Карасев Петр

  12. Кудрявцев Леонид

  13. Куклин Дмитрий

  14. Кутовой Владимир

  15. Лавровский Борис

  16. Лосицкий Всеволод

  17. Мелентьев Александр

  18. Мельницкий Александр

  19. Мишин Петр

  20. Неелов Федор Андреевич (1-й разряд)

  21. Пашков Алексей

  22. Петров Михаил

  23. Печенкин Николай

  24. Потехин Владимир

  25. Рогуль Борис

  26. Сапожников Павел

  27. Скороглядов Георгий

  28. Фищенко Алексей

  29. Цолле Леонид

  30. Чернокнижников Алексей

  31. Шигорин Виктор

  32. Шишковский Богдан

  33. Эдлер-фон-Шейман Николай
     

1914

  1. Апарин Георгий Александрович (1-й разряд)

  2. Бурвиков Грегор-Эрнст Алексеевич (1-й разряд)

  3. Гоздаво-Голомбиевский Евгений Александрович (1-й разряд)

  4. Шелепов Владимир Александрович (1-й разряд)

1918

 

  1. Казаков Аркадий Николаевич



return_links();?>
 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU