УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Александровская Военно-юридическая академия

 

4. Выпускники

 

1835

  1. Востинский Николай (имя занесено на мрам. доски)

  2. Туркин Иван (имя занесено на мрам. доски)

1837

  1. Алексеев Иван (имя занесено на мрам. доски)

  2. Яковлев Александр (имя занесено на мрам. доски)

1839

  1. Васильев Иван (имя занесено на мрам. доски)

  2. Седов Александр (имя занесено на мрам. доски)

1840

  1. Рындин Савва (имя занесено на мрам. доски)

  2. Ризо Эдуард (имя занесено на мрам. доски)

1842

  1. Миклашевский Александр (имя занесено на мрам. доски)

  2. Воскобойников Степан (имя занесено на мрам. доски)

1843

  1. Меркулов Яков (имя занесено на мрам. доски)

  2. Васильев Матвей (имя занесено на мрам. доски)

1845

  1. Трабша Болеслав (имя занесено на мрам. доски)

  2. Мещерский Николай (имя занесено на мрам. доски)

1847

  1. Черкасов Павел (имя занесено на мрам. доски)

  2. Переславцев Андрей (имя занесено на мрам. доски)

1849

  1. Шестаков Николай (имя занесено на мрам. доски)

  2. Горностаев Иван (имя занесено на мрам. доски)

1850

  1. Волков Алексей Михайлович (1-й в выпуске, имя занесено на мрам. доски)

  2. Речькунов Николай (имя занесено на мрам. доски)

1852

  1. Шериховский Клавдий (имя занесено на мрам. доски)

  2. Вольфрам Борис (имя занесено на мрам. доски)

 

1853

  1. Цытович Николай (имя занесено на мрам. доски)

  2. Лутков Дмитрий (имя занесено на мрам. доски)

1854

  1. Дербин Василий (имя занесено на мрам. доски)

  2. Афанасьев Капитон (имя занесено на мрам. доски)

1856

  1. Рындин Михаил (имя занесено на мрам. доски)

  2. Шимкевич Лаврентий (имя занесено на мрам. доски)

1857

  1. Котюхов Василий (имя занесено на мрам. доски)

  2. Островский Степан (имя занесено на мрам. доски)

1859

  1. Федотов Петр (имя занесено на мрам. доски)

  2. Зашегринский Константин (имя занесено на мрам. доски)

1860

  1. Ерофеев Иван (имя занесено на мрам. доски)

  2. Левандо Иван (имя занесено на мрам. доски)

1861

  1. Гамильтон Владимир (имя занесено на мрам. доски)

  2. Тараканов Николай (имя занесено на мрам. доски)

1863

  1. Сапронов Константин (имя занесено на мрам. доски)

  2. Корнеев Николай (имя занесено на мрам. доски)

1864

  1. Трояновский Макс (имя занесено на мрам. доски)

  2. Семенов Владимир (имя занесено на мрам. доски)

1865

 

  1. Лебедев Николай (имя занесено на мрам. доски)

  2. Еремеев Федор (имя занесено на мрам. доски)

1866

  1. Карецкий Иван (имя занесено на мрам. доски)

  2. Мартынов Владимир (имя занесено на мрам. доски)

1867

  1. Фель Василий (имя занесено на мрам. доски)

  2. Бурдин Григорий (имя занесено на мрам. доски)

1868

  1. Рябинин Александр Андреевич (1-й разряд)

  2. Нечволодов Дмитрий Александрович (1-й разряд)

  3. Попов Федор Федорович (1-й разряд)

  4. Навроцкий Александр Александрович (1-й разряд)

  5. Стрельников Василий Степанович (1-й разряд)

  6. Баршатский Николай Григорьевич (1-й разряд)

  7. Косяков Арсений Иванович (1-й разряд)

  8. Витковский Андрей Генрихович (1-й разряд)

  9. Митрофанов Валериан Сергеевич (1-й разряд)

  10. Стрельников Федор Ефимович (1-й разряд)

  11. Палибин Владимир Иванович (1-й разряд)

  12. Лебедев Николай Николаевич (1-й разряд)

  13. Величковский Константин Павлович (1-й разряд)

  14. Розенгейм Михаил Павлович (1-й разряд)

  15. Лукошков Владимир Петрович (1-й разряд)

  16. Багговут Петр Леонтьевич (1-й разряд)

  17. Андрес Василий Дмитриевич (1-й разряд)

  18. Бернов Алексей Никанорович (1-й разряд)

  19. Яковлев Григорий Иванович (1-й разряд)

  20. Гаузен Николай Карлович (1-й разряд)

  21. Смирнов Александр Егорович (1-й разряд)

  22. Загорский Василий Александрович (1-й разряд)

  23. Зимнинский Алексей Васильевич (1-й разряд)

  24. Извольский Григорий Григорьевич (1-й разряд)

  25. Кирилин Владимир Николаевич (1-й разряд)

  26. Гафнер Эдуард Эдуардович (1-й разряд)

  27. Леонов Леонтий Федорович (1-й разряд)

  28. Мордвинов Николай Сергеевич (1-й разряд)

  29. Грехов Константин Дмитриевич (2-й разряд)

  30. Шихманов Ананий Яковлевич (2-й разряд)

  31. Ланской Павел Павлович (2-й разряд)

  32. Шорохов Василий (из училища, имя занесено на мрам. доски)

  33. Бауер Эдуард (из училища, имя занесено на мрам. доски)

1869

  1. Эндауров Филадельф Адольфович (1-й разряд)

  2. Волков Иван Иванович (1-й разряд)

  3. Володимиров Владимир Михайлович (1-й разряд)

  4. Зеленый Сергей Александрович  (1-й разряд)

  5. Андреев Ипполит Иванович (1-й разряд)

  6. Кох Николай Алексеевич (1-й разряд)

  7. Черкасов Леонид Иванович (1-й разряд)

  8. Бабицын Андрей Александрович (1-й разряд)

  9. Казин Владимир Николаевич (1-й разряд)

  10. Чиркин Евгений Дмитриевич (1-й разряд)

  11. Кардиналовский Петр Михайлович (1-й разряд)

  12. Гарин Василий Васильевич (1-й разряд)

  13. Черневский Василий Иванович (1-й разряд)

  14. Фильбрант Федор Богданович (1-й разряд)

  15. Пацевич Александр Петрвич (1-й разряд)

  16. Щуцкий Михаил Максимович (1-й разряд)

  17. Ристори Павел Осипович (1-й разряд)

  18. Демьянович Захар Иванович (1-й разряд)

  19. Арцишевский Константин Петрович (1-й разряд)

  20. князь Кропоткин Александр Алексеевич (1-й разряд)

  21. Баранович Михаил Степанович (1-й разряд)

  22. ***

  23. Хлодовский Ефим (имя занесено на мрам. доски)

  24. Никифоров Павел (имя занесено на мрам. доски)

  25. Аничков Василий

1870

  1. Фокин Петр (имя занесено на мрам. доски)

1871

  1. Адамович Антон Сигизмундович

  2. Дроздовский Станислав (имя занесено на мрам. доски)

  3. Гельмерсен Василий

  4. Дебоа Александр Алексеевич

  5. Маслов Николай Николаевич (1-й разряд)

  6. Лобода Александр Васильевич (2-й разряд)

  7. Щербаков Николай Владимирович (1-й разряд)

1872

  1. Иванов Михаил (имя занесено на мрам. доски)

  2. Андреев Ипполит Петрович

  3. Любавский Модест

1873

  1. Шендзиковский Иосиф Александрович

  2. Ячевский Феликс Владиславович

1874

  1. Нарбут Иван (имя занесено на мрам. доски)

1875

  1. Рыльке Генрих Данилович (1-й разряд)

  2. ***

  3. Игнатович Николай (имя занесено на мрам. доски)

  4. Лузанов Петр Фомич (1-й разряд)

  5. Ризенкампф Антон

1876

 

  1. Федоровский Василий (имя занесено на мрам. доски)

  2. Балахнин Иван (имя занесено на мрам. доски)

  3. Андреевский Михаил

  4. Лабутин Хрисанф Гаврилович

  5. Петровский Василий

  6. Ратынский Богдан

1877

 

  1. Успенский Александр (имя занесено на мрам. доски)

  2. Вахарловский Константин (имя занесено на мрам. доски)

1878

 

  1. Ростиславов Петр (имя занесено на мрам. доски)

Выпуск 1881 г.

 

  1. Болдырев Василий Ксенофонтович (1-й разряд)

1882

  1. Витковский Константин

  2. Евдокимов Леонид Викторович (1-й разряд)

  3. Ермаков Николай

Выпуск 1883 г.

  1. Кузьмин-Караваев Владимир Дмитриевич (1-й разряд)

  2. Гартиер Иван Иванович (1-й разряд)

  3. Мушруб-Шавердов Илья Иванович (1-й разряд)

  4. Мамаев Валентин Дмитриевич (1-й разряд)

  5. Волков Аркадий Николаевич (1-й разряд)

  6. Ринкевич Иван Михайлович (1-й разряд)

  7. Агура Георгий Васильевич (1-й разряд)

  8. Корейво Витольд Симфорианович (1-й разряд)

  9. Давидович Яков Алексеевич (1-й разряд)

  10. Ратинский Марк Иасонович (1-й разряд)

  11. Моисеев Николай Алексеевич (1-й разряд)

  12. Нищенков Владимир Никонорович (1-й разряд)

  13. Аверкиев Георгий Алексеевич (1-й разряд)

  14. Воеводский Александр Федорович (1-й разряд)

  15. Пятибоков Александр Иванович (1-й разряд)

  16. Псиол Георгий Михайлович (1-й разряд)

  17. ***

  18. Барановский Всеволод

  19. Брандт Антон Иосифович (2-й разряд)

  20. Панов Николай Николаевич (1-й разряд)

  21. Пахомов Василий Николаевич (2-й разряд)

  22. Хвостов Лев Николаевич (2-й разряд)

  23. Швейковский Петр Александрович (1-й разряд)

  24. Шредер Август Готлибович (2-й разряд)

Выпуск 1884 г.

  1. Адамов Михаил Константинович (1-й разряд)

  2. Беляев Андрей Иванович (1-й разряд)

  3. Высотский Виктор

  4. Закржевский Сергей

  5. Иваненко Владимир Николаевич

  6. Иловайский Лев

  7. Латернер Михаил Сергеевич (1-й разряд)

  8. Левашев Александр

  9. Мухин Петр Петрович (1-й разряд)

  10. Полетаев Евгений Александрович (1-й разряд)

  11. ***

Выпуск 1885 г.

  1. Альмединген Алексей Николаевич (2-й разряд)

  2. Путята Платон Осипович (1-й разряд)

  3. Руденко Георгий Иванович (1-й разряд)

  4. Семашко Андрей Иванович (1-й разряд)

  5. ***

Выпуск 1886 г.

  1. Александров Иван Иванович

  2. Арбузов Василий

  3. Васневский Станислав Норбертович (2-й разряд)

  4. Гинейко Бронислав Людвигович (1-й разряд)

  5. Иванов Петр

  6. Казначеев Николай Владимирович (1-й разряд)

  7. Каминский Анатолий Францевич (2-й разряд)

  8. Маленко Константин Михайлович (2-й разряд)

  9. Руденко Владимир Иванович (1-й разряд)

  10. ***

Выпуск 1887 г.

  1. Аффанасович Каэтан Каэтанович (1-й разряд)

  2. Иванов Исаакий Петрович (1-й разряд)

  3. Игнатьев Иван Иванович (1-й разряд)

  4. барон фон дер Остен-Сакен Алексей Алексеевич (1-й разряд)

  5. Ренгартен Борис Александрович (1-й разряд)

  6. Столяревский Леонид

  7. Шанко Валериан Васильевич (1-й разряд)

  8. ***

Выпуск 1888 г.

  1. Аракин Николай Дмитриевич (1-й разряд)

  2. Артемьев Петр Александрович

  3. Бергер Виктор Альбертович (1-й разряд)

  4. Калишевский Сергей Иосифович (1-й разряд)

  5. Козелкин Евгений Николаевич (1-й разряд)

  6. Курлов Павел

  7. Лопатин Алексей Иванович (1-й разряд)

  8. Разумихин Александр Павлович (1-й разряд)

  9. Уверский Василий Николаевич (1-й разряд)

  10. ***

Выпуск 1889 г.

  1. Абрамов Владимир Николаевич (2-й разряд)

  2. Буланов Николай Афанасьевич (1-й разряд)

  3. Залусский Владимир Константинович (1-й разряд)

  4. Некрасов Василий Алексеевич (1-й разряд)

  5. Пеганов Иван Прокофьевич (1-й разряд)

  6. Плансон Лев

  7. ***

Выпуск 1890 г.

  1. Адрианов Александр Александрович (1-й разряд)

  2. Алабышев Василий Николаевич

  3. Андогский Алексей Иванович (2-й разряд)

  4. Аракин Авенир Дмитриевич (1-й разряд)

  5. Добровольский Александр Михайлович (1-й разряд)

  6. Ковалев Александр Самуилович (1-й разряд)

  7. Кутыловский Богдан Фортунатович (1-й разряд)

  8. Окунев Илья

  9. Осипов Георгий Сергеевич (2-й разряд)

  10. Пороховников Феодор Александрович (1-й разряд)

  11. ***

Выпуск 1891 г.

(в порядке старшинства)

  1. Макульский Степан Сигизмундович (1-й разряд)

  2. Климашевский Игнатий Флорович (1-й разряд)

  3. Говорухо-Отрок Борис Яковлевич (1-й разряд)

  4. Шебеко Лев Иванович (1-й разряд)

  5. Ханыков Николай Леонидович (1-й разряд)

  6. Апрелев Павел

  7. Дандре Лев Емельянович (1-й разряд)

  8. Веселаго Сергей Петрович (1-й разряд)

  9. Огонь-Догановский Иван Платонович (1-й разряд)

  10. Безсонов Дмитрий Дмитриевич (1-й разряд)

  11. Чивадзе Константин Александрович (1-й разряд)

  12. Кремков Михаил Иванович (1-й разряд)

  13. Перзеке Фридрих Адольфович (1-й разряд)

  14. Спешнев Анатолий Яковлевич (1-й разряд)

  15. Шереметевский Михаил Петрович (1-й разряд)

  16. Лучивка-Неслуховский Константин Францевич (1-й разряд)

  17. Бернацкий Николай Николаевич (1-й разряд)

  18. Грановский Диадор Петрович (1-й разряд)

  19. Маркович Милой Савич (1-й разряд)

  20. Погосский Андриан Петрович (1-й разряд)

  21. Дьяков Михаил Ардалионович (2-й разряд)

  22. Апрелев Павел Павлович (2-й разряд)

  23. Повало-Швейковский Николай Алексеевич (2-й разряд)

  24. Липкин Максим Ксенофонтович (2-й разряд)

  25. Ковалов Ценко Николаевич (2-й разряд, капитан болгарской армии)

Выпуск 1892 г.

  1. Александров Павел Николаевич (1-й разряд)

  2. Быстреевский Сергей Дмитриевич (1-й разряд)

  3. Григорьев Григорий Васильевич (2-й разряд)

  4. Денисов Иван Николаевич (1-й разряд)

  5. Зандер Андрей Александрович (1-й разряд)

  6. ***

 

Выпуск 1893 г.

  1. Абрамович-Барановский Сергей Семенович (1-й разряд)

  2. Белолипский Валериан

  3. Воеводский Платон Аркадьевич (1-й разряд)

  4. Войцехович Федор Павлович (1-й разряд)

  5. Гусев Виктор

  6. Дутов Дмитрий Васильевич (2-й разряд)

  7. Евецкий Иван

  8. Заусцинский Петр Федорович (1-й разряд)

  9. Красин Николай Николаевич (1-й разряд)

  10. Новосельский Сергей Иванович (1-й разряд)

  11. Огнев Дмитрий Фролович (1-й разряд)

  12. Ронжин Иван Александрович (1-й разряд)

  13. Тыртов Михаил

  14. ***

Выпуск 1894 г.

  1. Звонников Алексей Иванович (с серебряной медалью и занесением имена на мраморные доски училища)

  2. Лыкошин Александр Сергеевич

  3. Радзишевский-Вейнберг Петр Станиславович (1-й разряд)

  4. ***

Выпуск 1895 г.

  1. фон Агте Иван Аполлонович (1-й разряд)

  2. Андреевский Григорий Владимирович (2-й разряд)

  3. Вржосков Сергей Карлович (2-й разряд)

  4. Дубровский Василий Иванович (1-й разряд)

  5. Евсеев Николай Константинович (1-й разряд)

  6. Макаренко Александр Сергеевич (1-й разряд)

  7. Мустафин Владимир Андреевич (1-й разряд)

  8. Рудаков Василий Андреевич (1-й разряд)

  9. Савицкий Сергей Викторович (2-й разряд)

  10. Тавасшерна Александр Вильгельмович (2-й разряд)

  11. Халтурин Владимир Николаевич (2-й разряд)

  12. ***

Выпуск 1896 г.

  1. Ремер Александр-Артур Вильгельмович (1-й разряд)

  2. Сеницкий Николай Михайлович (1-й разряд)

  3. ***

Выпуск 1897 г.

 

  1. Ведекинд Маркус Карлович (1-й разряд)

  2. Каменский Павел Евгеньевич (1-й разряд)

  3. Кожевников Алексей

  4. Чуксанов Сергей Алексеевич (1-й разряд)

  5. ***

Выпуск 1898 г.

  1. Апушкин Владимир Александрович (1-й разряд)

  2. Голицинский Василий Васильевич (1-й разряд)

  3. Дабовский Александр Дмитриевич (1-й разряд)

  4. Кузовлев Михаил Федорович (1-й разряд)

  5. ***
     

Выпуск 1899 г.

  1. Азарьев Митрофан Николаевич

  2. Васильев Николай Петрович (1-й разряд)

  3. Киткин Николай Алексеевич (1-й разряд)

  4. Шевченко Антон Антонович (1-й разряд)

  5. ***

Выпуск 1900 г.

  1. Быстрицкий Владимир Владимирович (1-й разряд)

  2. Кондратенко Сергей Николаевич (2-й разряд)

  3. Ложкин Николай Львович (2-й разряд)

  4. Матиас Дмитрий Михайлович (1-й разряд)

  5. Твердый Леонид Дормидонтович

  6. ***

Выпуск 1901 г.

  1. Басов Владимир Матвеевич (1-й разряд)

  2. Железов Дмитрий Васильевич (1-й разряд)

  3. фон Раунах Александр Робертович (1-й разряд)

  4. ***

Выпуск 1902 г.

  1. Бер Михаил Алексеевич (1-й разряд)

  2. Крейтцер Александр Робертович (1-й разряд)

  3. Новицкий Николай Михайлович (1-й разряд)

  4. ***

Выпуск 1903 г.

  1. Семенов Лев Петрович (1-й разряд)

  2. Томилин Евгений Константинович (2-й разряд)

  3. Шендюк Виктор Николаевич (1-й разряд)

  4. ***

Выпуск 1904 г.
 

  1. князь Визаров Ираклий Иосифович (1-й разряд)

  2. Владимиров Александр Васильевич

  3. Клобуцкий Михаил Сергеевич (2-й разряд)

  4. Позняк Михаил Дмитриевич (1-й разряд)

  5. ***
     

Выпуск 1905 г.

  1. Безбородкин Михаил Дмитриевич

  2. Вонсик Иван Федорович

  3. Гирс Николай Павлович

  4. Коленко Александр Евгеньевич

  5. Новиков Роман Иванович

  6. великий князь Романов Андрей Владимирович (1-й разряд, с серебряной медалью)

  7. ***

Выпуск 1906 г.

  1. Попов Гавриил Григорьевич (1-й разряд)

  2. Савелов Николай Николаевич (1-й разряд)

  3. Иванов Николай Александрович (1-й разряд)

  4. Бернацкий Владимир Александрович (1-й разряд)

  5. Цыганков-Куриленко Владимир Петрович (1-й разряд)

  6. Плетнев Александр Николаевич (2-й разряд)

  7. ***

1912

  1. Попов Александр Григорьевич

  2. ***

 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU