УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Павловское военное училище
 

1901

  1. Алексеев Владимир Константинович (1-й разряд, в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  2. Бларамберг Николай Владимирович (2-й разряд, в 1-й Варшавский крепостной полк)

  3. Дроздовский Михаил Гордеевич (в лейб-гвардии Волынский полк)

  4. Колчинский Александр Александрович

  5. Муфель Николай Владимирович (1-й разряд, подпоручиком в 69-й пехотный Рязанский полк)

  6. Пантюхов Олег Иванович

  7. (?)Яхонтов Виктор Александрович  

1902

  1. Соколов Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  2. Темников Леонтий Викторович (1-й разряд, в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

1903

  1. Базаревский Александр Халилевич (1-й разряд, в лейб-гвардии Литовский полк)

  2. Бредов Федор Эмильевич (в лейб-гвардии Финляндский полк)

  3. Вавилов Владимир Михайлович (2-й разряд, в Выборгский крепостной пехотный батальон)

  4. Глебовский Владимир Львович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  5. Колодезников Николай Викторович (2-й разряд, в 181-й пехотный Остроленский полк)

  6. Ксензенко Сергей Максимович (1-й разряд, в 18-й стрелковый полк

Выпуск 9.08.1904 г.

  1. Садовский Иван (1-й разряд, из фельдфебелей в 200-й пехотный резервный Ижорский полк)

  2. Есимоптовский (1-й разряд, из фельдфебелей в лейб-гвардии Измайловский полк)

  3. Тихменев (1-й разряд, из фельдфебелей в лейб-гвардии Волынский полк)

  4. Неслуховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  5. Рутов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й саперный батальон)

  6. Веггс (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  7. Фомин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 145-й пехотный Новороссийский полк)

  8. Бражников (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Кавказский саперный батальон)

  9. Ауэ (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Стрелковый полк)

  10. Шапур (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 121-й пехотный Воронежский полк)

  11. Скурский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й понтонный батальон)

  12. Яхнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк) 

  13. Макаревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  14. Жогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  15. Мельгунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Московский полк)

  16. Артемьев Константин Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 14-й саперный батальон)

  17. Петров (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  18. Кеппен (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  19. фон Фохт (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  20. Макаров (Выс. пр. от 10.12.1904 г. 1-й разряд, из портупей-юнкеров в 253-й Грозненский резервный батальон)

  21. Радзионтковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 19-й саперный батальон)

  22. Леонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. Фадеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й саперный батальон)

  24. Юнгер (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Ахмадов (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й понтонный батальон)

  26. Гартиер (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  27. фон Бретцель (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  28. Лебедев (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Московский полк)

  29. Енько Димитрий Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  30. Керсновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Московский полк)

  31. Александров (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Гренадерский саперный батальон)

  32. Бойно-Родзевич Сергей Аркадьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 21-й саперный батальон)

  33. Сакович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  34. Иванов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Кавказский саперный батальон)

  35. Порохин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  36. Шулькевич Борис Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  37. Гаусман (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  38. Сахновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Манлишин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  40. Пилипенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 9-й саперный батальон)

  41. барон Штакельберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  42. Зверев (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й Финляндский стрелковый полк)

  43. Ставицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 13-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  44. Бахтин (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  45. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров в 21-й саперный батальон)

  46. Чечулин (1-й разряд, из юнкеров во 2-й саперный батальон)

  47. Садовский Владимир Стахиевич (1-й разряд, из юнкеров в 93-й пехотный Иркутский полк)

  48. Марцинкевич (1-й разряд, из юнкеров в 49-й пехотный Брестский полк)

  49. Антонов (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Кавказский саперный батальон)

  50. Брилевич Николай Александрович (1-й разряд, из юнкеров в 93-й пехотный Иркутский полк)

  51. Ромашко (1-й разряд, из юнкеров в 3-й саперный батальон) 

  52. Гриневецкий (1-й разряд, из юнкеров в 11-й саперный батальон) 

  53. Обернибесов (1-й разряд, из юнкеров в 7-й саперный батальон) 

  54. Малаховский (1-й разряд, из юнкеров в 9-й саперный батальон) 

  55. Есаулов (1-й разряд, из юнкеров во 2-й понтонный батальон) 

  56. Федоров Александр (1-й разряд, из юнкеров в 92-й пехотный Печерский полк) 

  57. Черский (1-й разряд, из юнкеров в 3-й понтонный батальон) 

  58. Исеев (1-й разряд, из юнкеров в 17-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  59. Модрах (1-й разряд, из юнкеров в 3-й резервный железнодорожный батальон)   

  60. Разовский (1-й разряд, из юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк) 

  61. Оппман (1-й разряд, из юнкеров в 7-й саперный батальон)

  62. Атурин (1-й разряд, из юнкеров в 12-й саперный батальон) 

  63. Краснописцев (1-й разряд, из юнкеров в 15-й саперный батальон)

  64. Берман (1-й разряд, из юнкеров в 3-й саперный батальон)

  65. Перфильев (1-й разряд, из юнкеров в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  66. Вознесенский (1-й разряд, из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  67. Залесский (1-й разряд, из юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк)

  68. Ермолов (1-й разряд, из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  69. барон Зальца Георгий Антонович (1-й разряд, из юнкеров в 93-й пехотный Иркутский полк)

  70. Утарнов (1-й разряд, из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  71. Масловский (1-й разряд, из юнкеров в 16-й саперный батальон)

  72. Росляков (1-й разряд, из юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  73. Любарский (1-й разряд, из юнкеров в 20-й саперный батальон)

  74. Шидловский (1-й разряд, из юнкеров в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  75. Андрюченко (1-й разряд, из юнкеров в 16-й стрелковый полк)

  76. Веверн (1-й разряд, из юнкеров в 1-й резервный саперный батальон)

  77. Поздеев (1-й разряд, из юнкеров в 16-й саперный батальон)

  78. Хоменко (1-й разряд, из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  79. Турчанинов (1-й разряд, из юнкеров в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  80. Иваницкий-Василенко (1-й разряд, из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  81. Моллер (1-й разряд, из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  82. Богатов (1-й разряд, из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  83. Копьев (1-й разряд, из юнкеров в 35-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  84. Пещанский (1-й разряд, из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  85. Голышкин (1-й разряд, из юнкеров в 8-й саперный батальон)

  86. Бобков (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  87. Василевский (1-й разряд, из юнкеров в 6-й понтонный батальон)

  88. Беков (1-й разряд, из юнкеров во 2-й саперный батальон)

  89. Филиппов (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  90. Рудковский Валентин (1-й разряд, из юнкеров в 51-й пехотный Литовский полк)

  91. князь Кекуатов (1-й разряд, из юнкеров в 184-й резервный пехотный Варшавский полк)

  92. Федоров Валериан (1-й разряд, из юнкеров в 4-й саперный батальон)

  93. Меньшов (1-й разряд, из юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  94. Гончаренко (1-й разряд, из юнкеров в 57-й пехотный Модлинский полк)

  95. Шляхтин (1-й разряд, из юнкеров в 8-й саперный батальон)

  96. Иванов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  97. Петровский (1-й разряд, из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  98. Голубов (1-й разряд, из юнкеров в 206-й резервный пехотный Ларго-Кагульский полк)

  99. Корганов (1-й разряд, из юнкеров в 7-й понтонный батальон)

  100. Поторжицкий (1-й разряд, из юнкеров в 4-й саперный батальон)

  101. Аппельгрен (1-й разряд, из юнкеров в 32-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  102. Липпе (1-й разряд, из юнкеров в 8-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  103. Малинин (1-й разряд, из юнкеров в 22-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  104. Горин (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  105. Северьянов (1-й разряд, из юнкеров в 15-й стрелковый полк)

  106. Лобановский (1-й разряд, из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  107. Мурзич Борис Николаевич (1-й разряд, из юнкеров в 1-й крепостной Кронштадтский батальон)

  108. Абациев (1-й разряд, из юнкеров в Уссурийский казачий полк)

  109. Калениченко (1-й разряд, из юнкеров в 211-й пехотный резервный Евпаторийский полк)

  110. Тимофеев (1-й разряд, из юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  111. Шлиттер (1-й разряд, из юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  112. Саренко (1-й разряд, из юнкеров в 91-й пехотный Двинский полк)

  113. Щумилов (1-й разряд, из юнкеров в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  114. Кублицкий (1-й разряд, из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  115. Медников (1-й разряд, из юнкеров в 5-й Финляндский стрелковый полк)

  116. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров в 5-й пехотный Сибирский Иркутский полк)

  117. князь Вачнадзе (1-й разряд, из юнкеров в 15-й саперный батальон)

  118. Мишин (1-й разряд, из юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  119. Глухарев (2-й разряд, из юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  120. Ивков (2-й разряд, из юнкеров в 182-й пехотный резервный Гроховский полк)

  121. Кублицкий Петр (2-й разряд, из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  122. Аронов (2-й разряд, из юнкеров в 213-й пехотный резервный Оровайский полк)

  123. Бодиско Василий Дмитриевич (2-й разряд, из юнкеров в 3-й Финляндский стрелковый полк)

  124. Воропанов (2-й разряд, из юнкеров в 5-й Финляндский стрелковый полк)

  125. Иванов Михаил (2-й разряд, из юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  126. Романовский (2-й разряд, из юнкеров в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  127. Васич (2-й разряд, из юнкеров в 141-й пехотный Можайский полк)

  128. Парский (2-й разряд, из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  129. Андрус (2-й разряд, из юнкеров в 1-й Ташкентский резервный батальон)

  130. Озеров (2-й разряд, из юнкеров в 1-й пехотный Сибирский Сретенский полк)

  131. Золотоглов (2-й разряд, из юнкеров в Архангелогородский резервный батальон)

  132. Чекувер Николай Хрисанфович (2-й разряд, из юнкеров в 93-й пехотной Иркутский полк)

  133. Степанов (2-й разряд, из юнкеров в 95-й пехотной Красноярский полк)

  134. Спицын (2-й разряд, из юнкеров в 4-й пехотной Копорский полк)

  135. Левенштерн (2-й разряд, из юнкеров в 96-й пехотной Омский полк)

  136. Демченко (2-й разряд, из юнкеров в 19-й пехотной Костромской полк)

  137. Колюбакин (2-й разряд, из юнкеров в 89-й пехотной Беломорский полк)

  138. Оссовский (2-й разряд, из юнкеров в 108-й пехотной Саратовский полк)

  139. Лаворко (2-й разряд, из юнкеров в 226-й пехотной резервный Бобруйский полк)

  140. Билинский (2-й разряд, из юнкеров в 56-й пехотной Житомирский полк)

  141. Коршунов (2-й разряд, из юнкеров в 180-й пехотной Виндавский полк)

  142. Алферов (2-й разряд, из юнкеров в 5-й стрелковый полк)

  143. Шлейдер (2-й разряд, из юнкеров в 90-й пехотной Онежский полк)

  144. Гребенщиков (2-й разряд, из юнкеров в 153-й пехотной Бакинский полк)

  145. Яворский (2-й разряд, из юнкеров в 116-й пехотной Малоярославский полк)

  146. Акцынов (2-й разряд, из юнкеров в 115-й пехотной Вяземский полк)

  147. Самборский (2-й разряд, из юнкеров в 60-й пехотной Замосцкий полк)

  148. Межинский (2-й разряд, из юнкеров в 254-й Темирханшуринский резервный батальон)

  149. Жмакин (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в 4-й Кубанский пластунский батальон)

  150. Двигубский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 201-й пехотный резервный Перекопский полк)

  151. Бизюкин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 95-й пехотный Красноярский полк)

  152. Магденко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 176-й пехотный Переволоченский полк)

  153. Рудковский Григорий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 53-й пехотный Волынский полк)

  154. Бойко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 83-й пехотный Самурский полк)

  155. Щеголев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 170-й пехотный Молодечненский полк)

  156. Шафранов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 107-й пехотный Троицкий полк)

  157. Рихтер (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 20-й стрелковый полк)

  158. Львов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  159. Васильев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 199-й пехотный резервный Свирский полк)

  160. Ушаков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 20-й пехотный Галицкий полк)

  161. Абуладзе (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 264-й пехотный резервный Лорийский полк)

  162. Данильченко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 19-й стрелковый полк)

  163. Косач (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 52-й пехотный Виленский полк)

  164. Черневский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 209-й пехотный резервный Николаевский полк)

  165. Загоскин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 17-й стрелковый полк)

  166. Шулешкин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 231-й Котельнический резервный батальон)

  167. Дорман (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 18-й стрелковый полк)

  168. Исаев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 173-й пехотный Каменецкий полк)

Выпуск 22.04.1905 г.

  1. Елагин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Граве Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Квашнин-Самарин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  4. фон Эссен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. Макаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  6. Фомин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Архипов Михаил Николаевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. Красногорский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  9. Язвин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  10. Ровбе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  11. Мезенцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  12. Потоцкий Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  13. Пальников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  14. Скуридин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  15. Морозов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  16. ***

  17. Вершинин Алексей Андреевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  18. Витковский Владимир Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  19. Козловский Иван Сергеевич (1-й разряд, в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  20. Нижевский Роберт Львович ((21-й саперный батальон)

  21. Слащёв Яков Александрович (в лейб-гвардии Финляндский полк)

 

 

1906

  1. Александрович Иван Иванович (в Варшавскую крепостную артиллерию)

  2. Качаунов Борис Степанович (1-й разряд, со ст. 22.04.1905 г. с в 9-й грен. Сибирский полк)

  3. Ильин Николай  (в лейб-гвардии Семеновский полк )

1907

  1. Штернберг Сергей Эмильевич

  2. Тихонович Андрей Петрович 

1908

  1. Беридзе Борис Иосифович (в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Голицын Михаил Михайлович (1-й разряд, в 177-й пехотный Изборский полк)

  3. Коровников Дмитрий Николаевич (в 8-й саперный батальон)

  4. Лучанинов Сергей Гаврилович (1-й разряд, в лейб-гвардии Санкт-Петербургский полк)

  5. Мартос Николай Сергеевич (1-й разряд, в 33-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  6. Мезерский Вячеслав Викторович

  7. Моррен Георгий Георгиевич (в 101-й пехотный Пермский полк)

  8. Нагаев Василий Васильевич (1-й разряд, 2-я категория, в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  9. Покровский Виктор Леонидович (в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  10. Унгерн фон Штернберг Роман Федорович 

1909

  1. Будзилович Владимир Александрович (в 164-й пехотный Закатальский полк)

  2. Винтер Александр Иванович (1-й разряд, в 251-й пехотный Георгиевский резервный батальон)

  3. Покровский Виктор Леонидович (в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  4. Сергеев Владимир Васильевич

1910

  1. Ивановский Сергей Степанович

  2. Калашников Андрей Николаевич (в 25-й саперный батальон)

  3. Моррен Георгий Георгиевич ((в 101-й пехотный Пермский полк)

  4. Осипов Юрий Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  5. Пепеляев Анатолий Николаевич (в 42-й Сибирский стрелковый полк)

  6. Смирнов Михаил Владимирович (в 123-й пехотный Козловский полк) 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU