УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Елисаветградское кавалерийское училище

4. Выпускники

 

1901

  1. Адасовский Борис Александрович (1-й разряд, в 16-й драгунский Глуховский полк)

  2. Малинский Константин Андреевич (2-й разряд, в 19-й драгунский Кинбургский полк)

  3. Эрастов Эраст Алексеевич (1-й разряд, в 29-й драгунский Одесский полк)

Выпуск 10.08.1902 г.

Военно-училищный курс

  1. Скадовский (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Постарнаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  3. Гелениус (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  4. Смородский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  5. Кузнецов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  6. Алексеев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  7. граф фон Рейшах-Рит (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 14-й драгунский Литовский полк)

  8. Гончаров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 17-й драгунский Волынский полк)

  9. Зенин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 17-й драгунский Волынский полк)

  10. Сохачевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  11. Гайворон (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  12. Сахаров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  13. Данильчук (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 24-й драгунский Лубенский полк)

  14. Скрынников (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 27-й драгунский Киевский полк)

  15. Чижевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  16. Добровольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 29-й драгунский Одесский полк)

  17. Стемпковский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  18. Индутный (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  19. Борнио (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  20. Данчаков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  21. ***

  22. Киреевский Николай Петрович (2-й разряд, в 3-й драгунский Сумский полк)

  23. Кнышев Сергей Владимирович (2-й разряд, в 35-й драгунский Белгородский полк)

  24. Попов Николай Павлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 45-й драгунский Северский полк)

Выпуск 10.08.1903 г.

Военно-училищный курс

  1. Генрици (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  2. Буткевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  3. Золотухин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  4. Безобразов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  5. Черников (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  6. Борисов (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  7. Пушечников (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  8. Палецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  9. Смоляк Петр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  10. Топорков (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 10.08.1902 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  11. ***

  12. Бем Николай Людвигович (1-й разряд, в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  13. Цихоцкий Александр Вячеславович (ВУК, 2-й разряд, в 33-й драгунский Изюмский полк)

Выпуск 9.08.1904 г.

Военно-училищный курс

  1. Гулин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  2. Корвин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Крживинский (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  4. Акацатов (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Ярузельский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  6. Хольд (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 3-й драгунский Сумский полк)

  7. Хоецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 3-й драгунский Сумский полк)

  8. Дзевицкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 3-й драгунский Сумский полк)

  9. Луговой (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  10. Ермоленко Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  11. Соловьев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  12. Корицкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  13. Тузини (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  14. Дробыш-Дробышевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  15. Иванов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  16. Кучаунов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  17. Рощин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  18. Канивальский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  19. Ляшков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  20. Банин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  21. ***

  22. Автамонов Александр Петрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 17-й драгунский Волынский полк)

  23. Ивановский Александр Александрович (2-й разряд, в 3-й драгунский Сумский полк)

  24. Клюшников Александр Константинович (2-й разряд, в 31-й драгунский Рижский полк)

  25. Мавродин Николай Васильевич (военно-училищный курс, 1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  26. Мартенс Карл-Густав Густавович (военно-училищный курс, 1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  27. Шепель Федор Петрович (2-й разряд, в 34-й драгунский Стародубовский полк)

Юнкерский курс

  1. Измайлов (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 10.08.1903 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  2. Ткаченко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  3. князь Эристов Иван Константинович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  4. Киселев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 17-й драгунский Волынский полк)

  5. Фролов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 21-й драгунский Белорусский полк)

  6. Казак-Казачковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  7. Коцуба (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 25-й драгунский Казанский полк)

  8. Андрусенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 26-й драгунский Бугский полк)

  9. Баженов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 26-й драгунский Бугский полк)

  10. Болотов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1903 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  11. ***

 

 

Выпуск 22.04.1905 г.

  1. Дурасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Вилламов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. Свистунов Борис Михайлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Сладков (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  5. Вебер (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  6. Соколов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 3-й драгунский Сумский полк)

  7. Заруцкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  8. Копытко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  9. барон фон Штромберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  10. Эстляндер (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  11. фон Миллер Георгий Викторович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  12. Жаховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  13. Субботкин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  14. Мухин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  15. Даниленко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  16. Красковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  17. Бычков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  18. Ершевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  19. Пальмрут (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  20. Линд (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  21. Мединский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  22. ***

  23. Бакуревич Лев Степанович (1-й разряд, из вахмистров корнетом армейской кавалерии со ст. 9.08.1904 в 50-й драгунский Иркутский полк)

  24. Бригер Константин Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 48-й драгунский Украинский полк)

  25. Вырголич Евгений Павлович (1-й разряд, в 38-й драгунский Владимирский полк)

  26. Думбадзе Александр Иванович

  27. Маслов Диодор Николаевич (1-й разряд, в 49-й драгунский Архангелогородский полк)

  28. барон фон Фиркс Александр Августович (1-й разряд, в 42-й драгунский Митавский полк

1906

  1. Бирюкович Дмитрий Павлович (2-й разряд, в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  2. Зорич Александр Витальевич (2-й разряд, в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  3. Кудржицкий Федор Александрович (1-й разряд, в 48-й драгунский Украинский полк)

  4. Хоранов Михаил Иосифович (в 1-й Волгский полк ТКВ) 

Выпуск 14.06.1907 г.

  1. фон Витте (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Матиссон (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  3. Иваненко (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  4. Панков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 3-й драгунский Сумский полк)

  5. Коносевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 3-й драгунский Сумский полк)

  6. Лепеха (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  7. Ватман (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  8. Ляшков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  9. Фалин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  10. Чудинов (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 24.03.1906 в 14-й драгунский Литовский полк)

  11. Боровитинов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 14-й драгунский Литовский полк)

  12. Малиновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  13. Андреев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  14. Иванов Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  15. Зенин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 17-й драгунский Волынский полк)

  16. Доногуев Мухудин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  17. Алферов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 25-й драгунский Казанский полк)

  18. Наместник С.К. ((1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 26-й драгунский Бугский полк)

  19. Шрамченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 27-й драгунский Киевский полк)

  20. Чакир (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  21. ***

  22. Вайтенс Филипп Петрович (1-й разряд, в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  23. Гаевский Борис Анатольевич (23-й драгунский Вознесенский полк)

  24. Гурский Г.П. (в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  25. Красовский Владимир Михайлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  26. Кубаркин А.В. (в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  27. Манжетный Михаил Михайлович (1-й разряд, в 54-й драгунский Новомиргородский полк)

  28. Михайлов Владимир Захарович (2-й разряд, в 39-й драгунский Нарвский полк)

  29. Надеждин Вадим Михайлович 11-й гусарский Изюмский полк)

  30. Нестеренко Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 24.03.1906 в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  31. Пермяков Леонид Владимирович (в 18-й драгунский Северский полк)

  32. Писарев Михаил Михайлович (1-й разряд, в 1-й Верхнеудинский полк ЗКВ)

  33. Положенцев Георгий Гаврилович (из юнкеров в 1-й Хоперский казачий полк ККВ)

  34. Якубовский Н.П.(в 11-й гусарский Изюмский полк)

1908

  1. Веденяпин Сергей Борисович (1-й разряд, в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  2. Гаевский Борис Анатольевич

  3. Глебов Иван Александрович

  4. Джиотти Леонид Ильич (2-й разряд, во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  5. Козаков Александр Александрович 12-й уланский Белгородский полк)

  6. Ливотов Андрей Николаевич (в 13-й уланский Владимирский полк)

  7. Прохоров Владимир Алексеевич (1-й разряд, в 15-й гусарский Украинский полк)

  8. Сафонов Петр Александрович (в 11-й гусарский Изюмский полк)

  9. Спечинский Михаил Николаевич (1-й разряд, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  10. Тимофеев Анатолий Константинович (в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  11. Фирсовский Владимир Николаевич

  12. Шлихтинг Виктор Васильевич (2-й разряд, в 13-й гусарский Нарвский полк)

  13. Ягелло Владимир Люцианович (в 8-й уланский Вознесенский полк) 

1909

  1. Адамович Георгий Михайлович (2-й разряд, в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  2. Двойченко Владимир Абрамович

  3. Пинегин Николай Иванович (1-й разряд, в 13-й драгунский Военного Ордена полк

1910

  1. Выгран В.Н. (в 9-й уланский Бугский полк)

  2. Ильяшенко Н.А. (в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  3. Логвинов Александр Николаевич

  4. Магомедов Гаджи Магомедович (1-й разряд, в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  5. Маслов В.Н. (в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  6. Мерцедин А.К. (в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  7. Рыбальченко Петр Киприанович (в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Ряснянский Сергей Николаевич (в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  9. Слепцов Василий Александрович (в 1-й лейб-гусарский Сумской полк)

  10. Терпеловский Л.В. (в 4-й уланский Харьковский полк)

  11. Фирсовский Михаил Николаевич

  12. Шангин Игорь Антонович (в 1-й Читинский полк ЗКВ)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU