УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

Выпускники (продолжение)

 

Выпуск 2.01.1831 г.

  1. Штиглиц Федор (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  2. Зенбулатов Николай (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  3. Вуич Иван Васильевич (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  4. барон Тизенгаузен Егор (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  5. Шишкин Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  6. граф Буксгевден Федор (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  7. Самсонов Евгений (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  8. Шостак Григорий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  9. Есипов Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  10. Тулубьев Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  11. Толбухин Константин (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  12. Веревкин Константин (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  13. Челищев Алексей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  14. Пыхачев Григорий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  15. Татищев Роман (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  16. Шелашников Степан (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  17. Унковский Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  18. Шелашников Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  19. Томилов Роман (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

Выпуск 19.04.1831 г.

  1. Монштейн Петр (отправлен в поход подпрапорщиком)

  2. Нумерс Иосиф (отправлен в поход подпрапорщиком)

Выпуск 1.07.1832 г.

  1. Челищев Александр (из унтер-офицеров в Кавалергардский полк)

  2. Ладыженский Илья (из унтер-офицеров в Кавалергардский полк)

Выпуск 7.09.1832 г.

  1. Липхарт Лев (из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  2. князь Черкасский Михаил (из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Новиков Федор (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Транзе Александр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  5. Барщов Павел (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  6. Годеин Петр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. барон Унгернштернберг Эдуард (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. Бушуев Александр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  9. Савельев Петр (из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  10. Яковлев Петр (из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  11. барон Крейц Цыприян (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  12. Шигорин Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  13. Бибиков Дмитрий Сергеевич (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Чубаров Алексей (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Чернов Михаил (из юнкеров в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Шидловский Иван (из юнкеров в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Хомутов Александр (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Штенгер Василий (из юнкеров в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  19. Глухов Андрей (из фельдфебелей в лейб-гвардии Литовский полк)

  20. князь Голицын Сергей (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  21. Баранов Эдуард (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  22. фон Штакельберг Эдуард (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  23. Ханыков Михаил (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  24. Ивановский Константин (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Мясоедов Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  26. Сомов Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  27. граф Комаровский Павел (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  28. Елагин Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  29. Елагин Василий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  30. Обухов Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  31. Щербачев Платон (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  32. Похвиснев Михаил (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Литовский полк)

  33. Миллер Андрей (из унтер-офицеров в гренадерский Имп. Австрийского полк)

  34. Хозиков Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  35. Мезенцов Валериан (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  36. Голенищев-Кутузов Василий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  37. Насалевский Каликст (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Казнаков Петр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  39. Цехоновецкий Михаил (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  40. Цехоновецкий Рудольф (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Булыгин Михаил (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  42. Могилевич Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  43. Синельников Василий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. граф Толстой Илья (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  45. Белозор Лев (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  46. Толбузин Петр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Литовский полк)

  47. Топорнин Федор (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Литовский полк)

  48. Транзе Виктор (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Волынский полк)

  49. Шабельский Иван (из подпрапорщиков в гренадерский Имп. Австрийского полк)

  50. Ададуров Алексей (из подпрапорщиков в гренадерский Имп. Австрийского полк)

  51. Комовский Михаил (из подпрапорщиков в гренадерский Короля Прусского полк)

  52. Симон Андрей (из подпрапорщиков в гренадерский Короля Прусского полк)

  53. Харьков Евгений (из подпрапорщиков в гренадерский Короля Прусского полк)

Выпуск 1.07.1833 г.

  1. Петровский Борис (из вахмистров в Кавалергардский полк)

  2. Петрово-Соколова Михаил (из юнкеров в Кавалергардский полк)

Выпуск 8.11.1833 г.

  1. Анненков Иван Васильевич (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Мицкой Евграф (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Аршеневский Дмитрий (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Наумов Николай (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  5. Симановский Николай Васильевич (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Александров Павел (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Пономарев Дмитрий (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Творогов Михаил (из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. Никифоров Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  10. Солодовников Василий (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  11. Шубин Михаил (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  12. Мехти Ассан-Хан (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. князь Барятинский Александр Иванович (из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  14. Обухов Михаил (из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  15. Шах Вали (из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  16. барон Меллер-Закомельский Николай (из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  17. Чернявский Иван (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  18. Вышеславцев Михаил (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  19. Микулин Федор (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  20. Егершильд Кристер (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  21. Муратов Платон (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  22. граф Соллогуб Лев (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  23. барон Унгерштернберг Алексей (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  24. Алексеев Владимир (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  25. барон Гаарен Вильгельм (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  26. Ган Петр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  27. Карр Филипп (из унтер-офицеров прапорщиком в гренадерский Его Величества короля Прусского полк)

  28. Шеншин Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  29. Подымов Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  30. Батюшков Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  31. Бистром Карл (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. Балашев Иван (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Барановский Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  34. Горленко Василий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. барон Корф Роберт (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Нейгард Алексей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  37. Мясоедов Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Мусман Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  39. Замыцкий Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  40. Викторов Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Рябинин Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  42. барон Вревский Ипполит (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  43. Брин Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. граф Толстой Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  45. Карцов Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества короля Прусского полк)

  46. Дмитриев Валериан (из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества короля Прусского полк)

Выпуск 2.07.1834 г.

  1. Бенкендорф Ермолай (из вахмистров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк)

  2. Шепелев Иван (из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк)

Выпуск 22.11.1834 г.

  1. Мирбах Эрнст (корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Грицевич Ильдефонс (корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Хомутов 2-й Леонид (корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Волоцкой 2-й Николай (корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Моллер Роман (корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  6. граф Тизенгаузен 2-й Петр (из юнкеров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк)

  7. Синицын Афанасий (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  8. фон Штакельберг Карл (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  9. Юрьев Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Аврамов Пров (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. князь Шаховской Иосиф (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Поливанов Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Лермонтов Михаил Юрьевич (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Черепов 2-й Андрей (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. Черепов 3-й Александр (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  16. Вонлярлярский Василий (из юнкеров в Конно-пионерный эскадрон)

  17. Мартынов 1-й Михаил (из юнкеров в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника полк)

  18. Охотников Василий (из юнкеров в Новороссийский драгунский полк)

  19. Вырубов Николай (из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  20. Самсонов 3-й Гавриил (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  21. Бланк Иван (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  22. князь Голицын 2-й Сергей (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. Вонлярлярский Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Бремень Карл (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  25. Аникиев Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  26. Нестеровский Нафанаиль (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  27. Гордеев Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  28. Энгельгардт Михаил (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  29. Фарафонтов Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  30. Высоцкий Василий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  31. Болтин Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  32. Мергасов Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  33. Горожанский Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  34. Потулов 3-й Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  35. Колокольцов Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  36. Козлянинов Сергей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Миклашевский Андрей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  38. Ракович Егор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  39. Левашев Константин (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  40. Засецкий Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  41. Безобразов Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  42. Плотников Борис (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  43. Алексеев Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. Пантелеев Николай (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в Кавалергардский полк)

  45. Юковский Василий (из юнкеров прапорщики 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в лейб-гвардии Драгунский полк)

  46. Тиран Александр (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в лейб-гвардии Гусарский полк)

  47. князь Вяземский Николай (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в лейб-гвардии Гусарский полк)

  48. Кропотов Сергей (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  49. Эльяшевич Петр (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  50. Обухов Николай (из юнкеров произведен в корнеты 1.01.1835 со ст. 22.11.1834 г. в Киевский гусарский полк)

Выпуск 15.01.1835 г.

  1. Алексеев Федор (коллежским регистратором)

Выпуск 31.08.1835 г.

  1. Новосильцев Ардалион (из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Пиллар фон Пильхау Адольф (из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Зиновьев Василий Васильевич (из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  4. Головин Александр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  5. Меринский Александр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Есипов Александр (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Дистерло Эдуард (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Карачинский Евграф (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. князь Манвелов Николай (из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  10. Мартынов Николай (из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  11. князь Оболенский Владимир (из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  12. Яковлев Петр (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. Пашкевич Владимир (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Унковский Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Крейц Петр (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  16. князь Абамелек Семен (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Столыпин Александр (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. Маслов Всеволод (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. Хомутов Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  20. Камынин Николай (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Цейдлер Михаил (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Чебышев Николай (из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  23. Сатин Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Скуратов (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  25. Хитрово Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Марин Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  27. Брянчанинов Семен (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. фон дер Пален Богдан (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  29. Гернет Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Русинов Михаил (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  31. Изъединов Григорий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  32. Дубенский Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  33. Тевес Федор (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  34. Трузсон Федор (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  35. Лаврентьев Григорий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  36. Булгаков Константин (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  37. Макаровский Платон (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  38. Сухотин Федор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  39. Дубенский Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  40. Мезенцов Сергей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  41. Пузанов Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  42. Гордеев Валериан (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. Микулин Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  44. Насакин Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  45. Клокачев Федот (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  46. фон Ден Карл-Андрей Ефимович (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  47. Чекмарев Иван (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  48. Рагозин Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  49. Дуров Захар (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  50. Огарев Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  51. Тарновский Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  52. Шеншин Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  53. Бедряга Егор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  54. Кузьмин Василий (из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Франца полк)

  55. князь Друцкой-Соколинский Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Франца полк)

  56. Сумароков Николай (из подпрапорщиков прикомандирован к Образцовому пехотному полку для производства в армейские пехотные полки)

  57. Сумароков Владимир (из подпрапорщиков прикомандирован к Образцовому пехотному полку для производства в армейские пехотные полки)

  58. Елагин Иван (из подпрапорщиков прикомандирован к Образцовому пехотному полку для производства в армейские пехотные полки)

Выпуск 25.12.1835 г.

  1. Писарев Валентин (коллежским регистратором в гражданскую службу)

Выпуск 1.07.1836 г.

  1. Булгаков Александр (из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Челищев Николай (из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

Выпуск 16.09.1836 г.

  1. граф Апраксин Антон (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Кавалергардский полк)

  2. барон Штакельберг Карл (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  3. барон Вольф Эдуард (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Штенгер Юлий (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Никитин Василий (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. Энгельгардт Василий (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Сназин Павел (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. Комар Константин (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Кавалергардский полк)

  9. Теплов Алексей (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Кавалергардский полк)

  10. граф Апраксин Федор (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Кавалергардский полк)

  11. барон Крейц Густав (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  12. Лубяновский Николай (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  13. Чичерин Петр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  14. Осоргин Константин (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конный полк)

  15. Ранцов Петр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Боборыкин Василий (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  17. Ранцов Иван (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  18. Маслов Иван (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  19. Ропп Иван (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  20. Делянов Николай (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Воейков Петр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  22. Скалон Яков (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  23. Аклечеев Николай (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Драгунский полк)

  24. Вальтер фон Кропек Александр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Драгунский полк)

  25. Меринский Ипполит (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Уланский полк)

  26. Вердеревский Николай (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Уланский полк)

  27. Волков Петр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Уланский полк)

  28. Паншин Платон (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гусарский полк)

  29. барон Бер Генрих (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  30. Родионов (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Казачий полк)

  31. Нахимов Нил (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Конно-Пионерный эскадрон)

  32. Чичерин Константин (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-кирасирский Наследника Цесаревича полк)

  33. князь Вадбольский Александр (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Образцовый кавалерийский полк для производства в офицеры армии)

  34. Харламов Николай (из юнкеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в Образцовый кавалерийский полк для производства в офицеры армии)

  35. Чеботаев Николай (из фельдфебелей с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  36. Фиглев Михаил (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Преображенский полк)

  37. Огарев Константин Ильич (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Преображенский полк)

  38. Ушаков Андрей (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Преображенский полк)

  39. барон Штакельберг Александр (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  40. Берендс Эдуард (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  41. Бреверн Дитрих (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  42. Бремен Карл (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  43. Вольф Николай (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  44. Казаринов Николай (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  45. Твардовский Казимир (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  46. Коптев Алексей (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  47. Дурново Дмитрий (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  48. Рагозин Сергей (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Московский полк)

  49. Щепотьев Петр (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Финляндский полк)

  50. Гаарен Юлий (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Волынский полк)

  51. Цехановецкий Павел (из унтер-офицеров с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Павловский полк)

  52. Богданов Матвей (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Преображенский полк)

  53. Шелашников Александр (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  54. Чернявский Алексей (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Семеновский полк)

  55. Козлянинов Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  56. Тимашев Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  57. Жемчужников Владимир (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Измайловский полк)

  58. Симанский Александр (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  59. Скибиневский Всеволод (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  60. барон Вольф Александр (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Егерский полк)

  61. Варанов Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Московский полк)

  62. барон Корф Густав (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Московский полк)

  63. Закревский Михаил (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Московский полк)

  64. Эндоуров Меркул (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Московский полк)

  65. Перцов Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Литовский полк)

  66. Слепцов Никуолай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Литовский полк)

  67. Булгаков Василий (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Финляндский полк)

  68. Милюков Владимир (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Финляндский полк)

  69. Балбеков Алексей (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Финляндский полк)

  70. Андреев Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  71. Апухтин Александр (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  72. барон фон Фиркс Александр Александрович (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Волынский полк)

  73. Ченыкаев Николай (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Волынский полк)

  74. Дроздовский Сталислав (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в лейб-гвардии Павловский полк)

  75. Богданов Иван (из подпрапорщиков с правом производства в офицеры через 3 месяца в гренадерский Его Величества Короля Прусского полк)

Выпуск 6.09.1837 г.

  1. Глебов Федор (из вахмистров вахмистром с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  2. князь Шаховской Алексей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Зыбин Ипполит (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Мацнев Сергей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Потапов Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. Михайловский Константин Фомич (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. князь Багратион Петр Романович (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Пионерный эскадрон)

  8. Ладыженский Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  9. Хрущов Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  10. Сабанеев Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Кишенский Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. Орловский Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. Колонтаров Герасим (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Философов Михаил (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Рахманов Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  16. Шилинг Карл (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  17. Шахов Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  18. Арцыбашев Петр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  19. Штромберг Иосиф (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. Воронов Петр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  21. Куликовский Владимир (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Безобразов Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Рахманинов Сергей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Киевский гусарский полк)

  24. Ралль Василий Федорович (из фельдфебелей фельдфебелем с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  25. Сухотин Сергей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Сарачинский Михаил (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  27. Сарачинский Степан (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  28. Кубитович Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  29. граф Сиверс Евгений (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Храповицкий Балавентурий (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  31. Гессе Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. Майдель Егор (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Сверчков Алексей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  34. Батурин Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. Литвинов Василий (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Бибиков Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  37. Алябьев Иван (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Сумароцкий Михаил (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  39. барон Герздорф Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  40. барон Людинсгаузен-Вольф Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  41. Скибиневский Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  42. Тимашев Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  43. Апухтин Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  44. барон Гаарен Адольф (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  45. Сарачинский Илья (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  46. Лопатин Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  47. Турчанинов Леон (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  48. Гербель Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  49. Лоде Алексей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  50. Скюдери Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  51. Манычаров Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  52. Шебуев Сергей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  53. граф Толстой Василий (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  54. Живкович Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  55. Давыдов Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  56. князь Оболенский Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  57. Клокачев Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  58. Дегай Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  59. Савич Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  60. Хоненко Михаил (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  61. князь Шаховской Дмитрий (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в гренадерский Имп. Франца I полк)

  62. Жеденов Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в гренадерский Его Величества Короля Прусского полк)

  63. граф Толстой Георгий (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в гренадерский Его Величества Короля Прусского полк)

Выпуск 24.10.1838 г.

  1. Миллер Лев (из вахмистров вахмистром с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  2. граф Толь Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  3. Челищев Андрей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  4. Столыпин Дмитрий (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  5. барон Ренне Петр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Новосильцев Василий (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Дедюлин Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский Его Высочества полк)

  8. Леонов Алексей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Никифоров Зиновий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  10. Шелашников Владимир (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  11. Ахматов Алексей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  12. Языков Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  13. Полтавцев Алексей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  14. Бахметев Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  15. Скобелев Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Кавалергардский полк)

  16. Нечаев Владимир (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  17. барон фон дер Пален Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  18. Топорнин Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  19. Глебов Михаил (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  20. барон Мейендорф Кондратий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  21. Осоргин Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  22. Болтан Константин (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  23. князь Оболенский Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  24. Гладков Степан (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конный полк)

  25. Поджио Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Теплов Алексей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  27. Суравцов Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  28. Казаков Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  29. Черевин Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  30. Бенкендорф Евграф (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  31. Бураков Павел (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  32. Репнинский Яков (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  33. Денисьев Сергей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  34. Канцевич Андрей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  35. Козлянинов Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  36. Краевский Павел (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  37. Кревский Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  38. граф Ребиндер Евстахий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  39. Лачинов Василий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Драгунский полк)

  40. Карцов Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  41. Ралгин Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  42. Рахманов Алексей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  43. Волков Яков (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Уланский полк)

  44. Шупинский Сергей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  45. Мещериков Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  46. Зотов Захар (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  47. Демидов Петр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  48. Долгов Николай (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гусарский полк)

  49. Дьяков Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии уланский Его Высочества полк)

  50. Полозов Александр (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  51. Топорнин Дмитрий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  52. Ласкевич Василий (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  53. князь Волконский Леонид (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Харьковский уланский полк)

  54. Балугьянский Андрей (из юнкеров юнкером с правом производства в офицеры в Гусарский Его Высочества полк)

Выпуск 3.04.1838 г.

  1. Дунин-Барковский Андрей (из подпрапорщиком подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

 

Выпуск 24.10.1838 г.

  1. Арпс Егор (из фельдфебелей фельдфебелем с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  2. Шупинский Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Ржевский Петр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  4. Ярошевицкий Иван (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. князь Волконский Сергей (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  6. Сафонов Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером правом с производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. барон Розен Константин (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. князь Волконский Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Штевен Владимир (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  10. Горожанский Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  11. барон Людинсгаузен-Вольф Евгений (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  12. князь Барятинский Борис (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  13. Ханыков Александр (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  14. Гольдгоер Николай (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  15. Лаппа Павел (из унтер-офицеров унтер-офицером с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  16. Бартенев Сергей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  17. Хрущов Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  18. Алмазов Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Преображенский полк)

  19. Шелашников 2-й Константин Николаевич (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  20. барон Вольфрамздорф Георгий (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  21. Савицкий Владимир (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Семеновский полк)

  22. Изъединов Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  23. Белихов Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  24. Козлялинов Константин (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  25. Семизоров Федор (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Измайловский полк)

  26. Боде Лев (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  27. Львов Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  28. Лихардов Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  29. Мандерштерн Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  30. Панкратьев Владимир (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  31. Костриот-Дракалович-Скардебен Владимир (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  32. Миклашевский Илья (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  33. Тимирязев Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  34. Тимирязев Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. Евреинов Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  36. Ракович Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  37. Скордули Егор (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Ханыков Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  39. Дмитриев Сергей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  40. Набаткин Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Московский полк)

  41. Заборинский Ахиллес (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  42. Ниаумов Иполлит (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  43. Зеланд Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. Ренненкампф Густа (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  45. Томиловский Степан (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  46. Пащенко Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Финляндский полк)

  47. Кисловский Лука (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  48. Мельников Коснтантин (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  49. Чекмарев Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  50. Кисловский Павел (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  51. Клокачев Алексей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  52. Жеденов Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  53. Макаровский Алексей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  54. Гербель Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  55. Зыбин Алексей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  56. Сафонов Михаил (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  57. Поливанов Александр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  58. Обухов Трофим (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Павловский полк)

  59. Парошин Сергей (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  60. Балтин Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  61. князь Оболенский Михаил (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  62. Тишин Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Литовский полк)

  63. Розенберг Оскар (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  64. Бурцов Иван (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  65. Глебов Павел (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  66. Степанов Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  67. Стааль фон Гольштейн Рейнгольд (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  68. Ермолаев Антон (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  69. Ермолаев Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в лейб-гвардии Волынский полк)

  70. Армстронг Адам (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в Якутский пехотный полк)

  71. Казин Дмитрий (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в гренадерский принца Оранского полк)

  72. Шелашников Владимир (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в Тобольский пехотный полк)

  73. Мешагин Антон (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в Тобольский пехотный полк)

  74. Маркович Николай (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в Полтавский пехотный полк)

  75. Острянский Петр (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в Полтавский пехотный полк)

  76. Имзен Роберт (из подпрапорщиков подпрапорщиком с правом производства в офицеры в гренадерский наследного принца Прусского полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU