УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

Выпускники (продолжение)

 

Выпуск 28.03.1842 г.

  1. Энгельгардт Платон (из унтер-офицеров коллежским секретарем)

Выпуск 8.08.1842 г.

  1. Казнаков Николай Геннадиевич (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  2. Гурко Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. граф Стенбок-Фермор Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Крылов Евгений (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. князь Волконский Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. барон фон Торнау Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. Абаза Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. князь Багратион Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Свечин Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Фролов-Багреев Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Леонов Николай Степанович (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  12. Фурман Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. Хитрово Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Приклонский Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Зборомирский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Кривцов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  17. Лихардов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  18. Дьяков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  19. Татищев Александр Александрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  20. Глебов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Балашев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Федоров Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  23. Маслов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  24. Вонлярлярский Валериан (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  25. Юматов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Нидерландского полк)

  26. Бахметьев Юрий (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  27. Стрижевский Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. Хлюстин Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  29. Мазараки Семен (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Хлюстин Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  31. Кокошкин Виктор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  32. Илличевский Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  33. Стрижевский Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  34. Каронико Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. Зажигин Аллерий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  36. Сафонов Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  37. Семенов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Гапскау Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Марков Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  40. Салов Андрей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  41. Лачинов Андриян (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. Медведев Орест (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  43. Блок Николай (2-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в гренадерский короля Фридриха Вильгельма III полк)

Выпуск 1.07.1843 г.

  1. Краевский Иван (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

Выпуск 2.08.1843 г.

  1. Лошкарев Александр (1-й разряд, из вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Стюрлер Александр Николаевич (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Прутченко Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Веревкин Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Ховрин Леонид (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  6. Дубровин Флорентин (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. Лорис-Меликов Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. барон Дризен Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Голубцов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  10. Кашперов Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Панчулидзев Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. Татищев Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. Леонов Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Неплюев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Федоров Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  16. Панютин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  17. князь Абамелик Артемий Давидович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  18. Мазараки Валериан (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  19. Дохтуров Сергей Иванович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Гечевич Станислав (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  21. Мазараки Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  22. Демидов Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  23. Антонов Андрей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  24. Галафеев Ипполит (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  25. Клокачев Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  26. Новосильцов Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  27. Мазараки Илья (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. Мороз Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  29. Григориус Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Глинка Василий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  31. Хлюстин Иван (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  32. Глинка Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Доливо-Добровольский Иосиф (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  34. Трегубов Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. Аллер Александр Самойлович (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  36. Тепляков Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Арапов Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Клокачев Михаил (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. князь Енгалычев Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  40. Сарачинский Федор (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  41. Нечаев Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  42. Гудим-Левкович Константин (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Екатеринославский гренадерский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

Выпуск 25.08.1843 г.

  1. Веревкин Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем в гражданскую службу)

  2. князь Енгалычев Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 10.08.1844 г.

  1. Гурко Николай (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Турчанинов Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Лишин Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  4. Бутурлин Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  5. Манзей Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. Демидов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Львов Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  8. Рахманов Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. Скрипицын Леонид (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  10. Болдырев Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  11. Панчулидзев Самуил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. Балашев Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Кавецкий Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Бологовской Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Марков Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Овсянико-Куликовский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Лихачев Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  18. Хвощинский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  19. Брадке Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  20. Нарышкин Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  21. Беттихер Адольф (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  22. Давыдов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  23. Трофимов Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  24. Кругликов Лев (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Казаринов Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Охлебинин Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  27. Суворов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  28. Рудометов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  29. Довят Юрий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Кокошкин Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  31. Салов Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  32. Дегай Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  33. Ольдербург Федор (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  34. Панаев Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  35. Берников Владимир (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Чебышев Сергей (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Бутковский Яков (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  38. Ридингер Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Бодиско Михаил (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  40. Паулин Федор (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  41. Карцов Геннадий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  42. Сазонов Дмитрий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. Залесский Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  44. Зубов Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  45. Бегер Михаил (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  46. Шабишев Арсений (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  47. Рагозин Василий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  48. барон Гибш фон Гроссталь Юстр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  49. Джунковский Александр (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха Вильгельма III полк)

Выпуск 16.08.1844 г.

  1. Рокотов Леонид (1-й разряд, коллежским секретарем)

  2. Гернгросс Николай (1-й разряд, из фельдфебелей коллежским секретарем)

Выпуск 10.08.1845 г.

  1. Мещеринов Григорий Васильевич (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Эшман Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. князь Мустафин Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  4. Рот Густав (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Беверлей Фома (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. князь Мустафин Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  7. Абаза Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  8. Мечников Евграф (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  9. Ивин Лиодор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Артемьев Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  11. Беверлей Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. князь Голицын Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  13. князь Дондуков-Корсаков Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  14. Обольянинов Семен Александрович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в Уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  15. Татищев Леонид (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  16. Савельев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  17. Башмаков Аркадий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  18. Новиков Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  19. Мечников Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. Иловайский Хрисанф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Офросимов Илья (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  22. Неронов Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  23. Охотников Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  24. Капнист Петр (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Нижегородский драгунский полк)

  25. Мейер Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Эрц-Герцога Фердинанда полк)

  26. Карпов Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в кирасирский Ее Императорского Высочества Великой Княгини Елизаветы Павловны полк)

  27. Сафонов Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  28. Огарев Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  29. Терский Виктор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  30. Рахманов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  31. Болдарев Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  32. Волоцкой Александр (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  33. фон Ден Егор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  34. Христиани Григорий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. Корсаков Михаил Семенович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  36. Куприянов Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  37. Гельфрейх Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Корсакевич Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  39. Куприянов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  40. Жадовский Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  41. барон Таубе Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. Берников Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. князь Максутов Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  44. Лугинин Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  45. Мезенцов Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  46. Селифонтов Иван (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  47. Окушко Лев (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  48. Шиловский Петр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  49. Титов Петр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  50. Батурин Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  51. Жданов Михаил (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

Выпуск 28.07.1845 г.

  1. Федоров Михаил (в гражданскую службу коллежским регистратором)

  2. Семенов Петр Петрович (1-й разряд, из унтер-офицеров в гражданскую службу коллежским секретарем, с наименованием "отличнейший") 

  3. Гессе Дмитрий (2-й разряд, из подпрапорщиком в гражданскую службу коллежским регистратором)

  4. Нечаев Эраст (2-й разряд, из подпрапорщиком в гражданскую службу коллежским регистратором)

Выпуск 12.08.1846 г.

  1. Воейков Платон (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Давыдов Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Новицкий Виктор (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Уланский Его Императорского Высочества великого Князя Михаила Павловича полк)

  4. Блохин Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  5. граф Штевен-Штейнгель Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии кирасирский Его Величества полк)

  6. Дмитров Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Зборомирский Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Фиглев Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  9. князь Козловский Ион (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Панов Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  11. Абаза Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  12. Либерих Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. князь Шахаев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Уланский Его Императорского Высочества великого Князя Михаила Павловича полк)

  14. Рот Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Жуков Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Уланский Его Императорского Высочества великого Князя Михаила Павловича полк)

  16. Базилевич Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Зарин Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Светловский Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  19. Засецкий Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. князь Волконский Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Потехин Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  22. Овсянико-Куликовский Лев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  23. Вешняков Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  24. Андреевский Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  25. Азанчевский Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  26. Веймарн Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  27. барон Черкасов Павел (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  28. Щербов Еммануил (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  29. Дохтуров Петр (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  30. Давыдов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  31. Шембель Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  32. Веловзор Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  33. Ореус Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  34. Цёге-фон-Мантейфель Николай Максимович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк) 

  35. Гельфрейх Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  36. Горожанский Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  37. Малахов Николай Николаевич (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  38. Ковалевский Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Самойлов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  40. Давыдов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  41. Марков Сергей Владимирович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. Науменков Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. Колюбакин Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  44. Марков Семион (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  45. Сатин Аркадий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  46. Постельников Владимир (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  47. Апрелев Петр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  48. Гернгросс Алексей (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  49. Слепцов Дмитрий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Прагский пехотный полк)

Выпуск 15.08.1846 г.

  1. Сорохтин Николай (из подпрапорщиков в гражданскую службу коллежским регистратором)

Выпуск 14.08.1847 г.

  1. Миркович Александр (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Шольц Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  3. Селиверстов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Трегубов Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Эссен Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. барон Корф Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. Рюмин Гавриил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. Наумов Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  9. Шахматов Григорий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. князь Голицын Борис (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. Федоров Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  12. Кутейников Степан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  13. Приклонский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Рогачев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. граф Буксгевден Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. Обольянинов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  17. князь Имеретинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Николая Александровича полк)

  18. Молоствов Валериан Таврионович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  19. Кологривов Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  20. Исаев Василий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  21. Ден Эдуард (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  22. Молоствов Порфирий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. Свечин Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. барон Зальца Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  25. Кожин Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. Захарьин Мануил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  27. граф Татищев Николай Дмитриевич (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  28. Никонов Яков (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  29. Лагафет Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Поггенполь Константин (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  31. Шванвич Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  32. Дингельштедт Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  33. Кусов Александр Иванович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  34. Григорович Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  35. Никитин Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  36. Каблуков Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Ушаков Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  38. Хитрово Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  39. Вельяминов Самуил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  40. Зыбин Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Колюбакин Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  42. Адам Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  43. Суковкин Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  44. князь Волконский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  45. Врангель фон Гюбенталь Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  46. Пяткин Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  47. Шубин Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  48. Суковкин Иосиф (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  49. Рагозин Василий (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Новоингерманландский пехотный полк)

  50. Клюки фон Клугенау Николай (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Тифлисский егерский полк)

  51. Тютчев Петр (1-й разряд, из подпрапорщиков в гражданскую службу коллежским регистратором)

Выпуск 13.06.1848 г.

  1. Нейдгардт Михаил (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  2. Новицкий Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  3. Демидов Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Дубровин Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  5. Бекарюков Захар (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Турчанинов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Ланской Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Спечинский Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. Кузьмин-Караваев Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Исаев Аркадий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Лукаш Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  12. Бекарюков Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Коньков Антон (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  14. Ефремов Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  15. Татищев Асклипиодот (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  16. Капнист Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Лихачев Никифор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  18. Бурцов Анатолий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. князь Радзивил Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  20. Беверлей Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Кривский Павел Александрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  22. Котляревский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  23. Стахович Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  24. Мосолов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  25. Готовицкий Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  26. Барыков Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  27. Мосолов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  28. Болдарев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  29. Лыкошин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Сибирский уланский полк)

  30. Иловайский Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  31. граф Платов Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  32. Шишкин Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  33. Малоствов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  34. Криштафович Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  35. Соломка Никифор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества герцога Максимилиана Лейхтербергского полк)

  36. Щербина Герасим (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества герцога Максимилиана Лейхтербергского полк)

  37. Исаев Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  38. Асланович Иван (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем)

  39. Габбе Григорий (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем)

  40. Ракеев Григорий (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  41. Соколов Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  42. Шульгин Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  43. Чекалин Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  44. Кутлер Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  45. князь Мещерский Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  46. Савич Валериан (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  47. Теннер Николай Карлович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  48. граф Татищев Иван Дмитриевич (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  49. Донауров Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  50. Гартман Гуго-Леонгардт (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  51. Дмитриев-Мамонов Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  52. Юрлов Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  53. барон Соловьев Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  54. Миллер Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  55. Хомутов Валерий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  56. князь Мещерский Сергей (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  57. Верещагин Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  58. Бутковский Евгений (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха Вильгельма III полк)

  59. Панютин Михаил (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в пехотный фельдмаршала графа Дибича-Забалканского полк)

  60. Аничков Иван (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха Вильгельма III полк)

  61. Чудовский Александр (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Эриванский карабинерный полк)

  62. Еремеев Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  63. Смирнов Евграф (1-й разряд, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

Выпуск 29.05.1849 г. 

  1. Ивин Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Засецкий Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. Исаев Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  4. Панаев Кронид (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в уланский великого князя Михаила Павловича полк)

  5. Подольский Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. князь Волконский Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Жемчужников Алексей (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Муравьев Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. князь Голицын Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Коньков Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  11. Ге Григорий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  12. Леонов Георгий Алексеевич (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  13. Нилус Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Балкашин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. Палтов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Майлевский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Литвинов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Величества Великого Князя Михаила Павловича полк)

  18. Студзинский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  19. Обромпальский Карл (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Эрц-Герцога Фердинанда полк)

  20. Капнист Ростислав (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский генерал-фельдмаршала графа Радецкого полк)

  21. Фурман Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Принца Фридриха Гессен-Кассельского полк)

  22. Новиков Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  23. Абаза Николай (1-й разряд, из вахмистров коллежским секретарем)

  24. Татищев Василий (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем)

  25. Лукаш Николай (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. Махотин Николай Антонович (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Азанчевский Степан (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. Ореус Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  29. Свиридов Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  30. Сафонов Андрей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  31. граф Ламздорф Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  32. Макаров Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Аллер Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  34. Эллис Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  35. Перфильев Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Азанчевский Матвей (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  37. Дохтуров Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  38. Кошкаров Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  39. Глинка Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  40. Кутлер Павел (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  41. Панютин Порфирий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  42. Лагафет Марк (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  43. Корсаков Мстислав (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  44. Грузевич-Нечай Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  45. Ознобишин Илья (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  46. Никитин Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  47. Вашутин Иван (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  48. Фромандиер Петр (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  49. Лавров Анатолий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  50. Наковальнин Алексей (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  51. Шереметев Борис (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  52. Теличеев Владимир (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  53. Каншин Николай (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха Вильгельма III полк)

  54. барон Врангель Николай (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Императорского Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк)

  55. Мясоедов Дмитрий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в резервный батальон пехотного генерал-фельдмаршала графа Дибича-Забалканского полка)

  56. Марков Иван (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества Короля Нидерландского полк)

  57. Орлов Константин (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в резервный батальон Полтавского пехотного полка)

  58. Ушаков Михаил (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в егерский генерал-адъютанта князя Воронцова полк)

  59. Тургенев Николай (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества Короля Нидерландского полк)

  60. Прянишников Валерий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в резервный батальон пехотного генерал-фельдмаршала графа Дибича-Забалканского полка)

Выпуск 8.08.1850 г.

  1. Шидловский Артур (1-й разряд, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Синельников Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. Скрипицын Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. князь Крапоткин Петр (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  5. Амбазанцев Алексей Сергеевич (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  6. Корево Ярослав (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Кочановский Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Полторацкий Дмитрий (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. Палибин Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Салтыков Владимир (1-й разряд, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. Ягмин Иосиф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  12. Волков Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. барон Розен Эвальд (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  14. граф Мусин-Пушкин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  15. Селичев Евлампий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  16. Лавров Аркадий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  17. князь Волынский Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  18. Дубровин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк)

  19. граф Апраксин Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  20. Мешеринов Гавриил (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  21. Шидловский Казимир (1-й разряд, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  22. Неклюдов Михаил (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем)

  23. Дория-Дерналович Эдмунд (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

  24. Васильчиков Виктор (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  25. Козлов Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Вилламов Григорий (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Козен Федор (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  28. Эллис Вениамин (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  29. Денн Эдуард (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  30. Лишин Константин (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  31. Бирули Венедикт (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  32. Андреев Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Мерказин Александр (1-й разряд, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  34. Долинский Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  35. Каблуков Павел (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  36. Граве Константин (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  37. барон Задделер Николай Логгинович (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  38. Тыртов Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Карасев Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  40. Рокотов Леонид (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  41. Чебышев Нил (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Высочества Великого Князя Николая Николаевича полк)

  42. Иванов Константин (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  43. Серапин Дмитрий (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. Зыбин Николай (1-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха-Вильгельма III полк)

  45. Скуридин Сергей (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Принца Евгения Вюртембергского полк)

  46. Коашин Евграф (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха-Вильгельма III полк)

  47. Науменков Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров губернским секретарем)

  48. Протасьев Александр (1-й разряд, из подпрапорщиков коллежским секретарем)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU