УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

Выпускники (продолжение)

 

Выпуск 7.08.1851 г.

  1. Дараган Михаил (1-й класс, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Винберг Виктор Федорович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Скалон Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Прутченко Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Конно-Пионерному дивизиону)

  5. Киселевский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  6. Воейков Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  7. граф Мусин-Пушкин Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Приклонский Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  9. Мандрыка Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Алалыкин Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Матушевич Андрей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  12. Устимович Василий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. Иванов Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Халаев Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  15. Скоропадский Петр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  16. Ниппа Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  17. Абаза Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Карла Прусского полк)

  18. Ветошкин Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  19. Машлыкин Андриян (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  20. Черкесов Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Николаевича полк)

  21. Платонов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк)

  22. Корнбут-Кубитович Георгий (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  23. Нарышкин Николай (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

  24. Конивальский Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

  25. граф Татищев Дмитрий (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Кругликов Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  27. Шмит Никита (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. Фуллон Федор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  29. Эртель Виктор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Аммосов Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  31. Раух Оттон Егорович (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк) 

  32. Казнаков Геннадий Геннадьевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Евдокимов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  34. Фролов Михей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  35. князь Енгалычев Мануил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Невицкий-Боровицкий Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  37. Губарев Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  38. Буксгевден Альберт (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  39. Любенков Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  40. Иолшин Михаил (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  41. Буяльский Василий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  42. Гассовский Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  43. Неелов Дмитрий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

  44. Олизар Владимир (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Эриванский карабинерный полк)

  45. Неплюев Василий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

  46. Ганнибал Георгий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха-Вильгельма III полк)

  47. Окушко Казимир (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  48. Хомутов Петр (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

  49. Нилус Михаил (2-й разряд, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

  50. граф Толстой Юрий (2-й разряд, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

Выпуск 13.08.1852 г.

  1. Столыпин Алексей (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Тепляков Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Лорис-Меликов Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Ржевский Павел (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  5. фон Буксгевден Антон (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. Осоргин Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. князь Львов Евгений (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  8. Давыдов Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Рейснер Андрей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Киселевский Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. Герсеванов Никтон... (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  12. Сабуров Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Давыдов Павел (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. барон Вревский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. князь Львов Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  16. Арапов Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  17. Жемчужников Дмитрий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  18. Загряжский Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. Андреев Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  20. Плаутин Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Повало-Швейковский Петр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  22. Лерхе Мориц (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  23. Загряжский Андрей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  24. барон Штакельберг Константин (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  25. Блохин Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  26. Селичев Роман (1-й класс, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  27. Дорошкевич Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Вюртембергского полк)

  28. Александрович Степан (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк)

  29. Клокачев Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк)

  30. Алексеев Илья (2-й разряд, из юнкеров корнетом в драгунский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  31. Аршеневский Алексей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  32. Офросимов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Карла Прусского полк)

  33. Смагин Сергей (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  34. Остроградский Виктор (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  35. Вешняков Всеволод (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  36. Давыдов Василий (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  37. Христиани Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  38. Ильин Алексей Афиногенович (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  39. Никифораки Антон Николаевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  40. Биппен Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  41. Гартман Эмилий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. Кругликов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. Войт Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  44. Арсеньев Юрий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  45. Кушинников Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  46. Карасев Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  47. Арсеньев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  48. Авинов Митрофан (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  49. Геркен Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  50. Булдаков Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  51. Брандорф Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  52. Андрианов Семен (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  53. Зембковский Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  54. Пантелеев Владимир (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  55. Эбелинг Михаил Александрович (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк

  56. Жерве Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  57. Миллер Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  58. князь Девлет-Киндеев Анатолий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк

  59. Ярышкин Лев (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  60. Войт Дмитрий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Углицкий егерский полк)

  61. Тришатный Александр (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха-Вильгельма III полк)

  62. Поляков Павел (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Суздальский пехотный полк)

  63. Зыбин Владимир (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в Нижегородский пехотный полк)

  64. Донауров Захар (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

Выпуск 13.08.1853 г.

  1. Винтулов Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  2. Скобельцын Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Салтыков Илья (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Успенский Леонид (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Бринкман Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  6. Станкевич Вячеслав (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  7. Станкевич Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  8. Скобельцын Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Бекарюков Василий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  10. Шереметев Василий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  11. князь Хилков Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  12. князь Хилков Григорий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. Озеров Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  14. Познанский Игнатий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Желтухин Антон (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  16. Гуюс Иван (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. князь Грузинский Павел (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. Косов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. Львов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  20. Клокачев Павел (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  21. Ржевский Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  22. Ильин Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Томановский Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  24. Устинов Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  25. Бибиков Сергей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Вязьмитинов Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский генерал-фельдмаршала князя Варшавского графа Паскевича-Эриванского полк)

  27. Ветчинин Лев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  28. Лихачев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  29. Леонтович Орест (2-й разряд, из юнкеров корнетом в Лубенский гусарский полк)

  30. Орловский Алексей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  31. Мандерштерн Алексей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  32. Рерберг Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Вюртембергского полк)

  33. Ляпунов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Вюртембергского полк)

  34. Каличинский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский генерал-фельдмаршала графа Радецкого полк)

  35. граф Шереметев Сергей Алексеевич (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк) 

  36. Энгельгардт Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в кирасирский Ее Высочества Великой Княгини Марии Николаевны полк)

  37. граф Зубов Платон (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский генерал-фельдмаршала князя Варшавского графа Паскевича-Эриванского полк)

  38. виконт де Грамон Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Высочества Герцога Нассаусского полк)

  39. Хрущев Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк) 

  40. князь Грузинский Георгий (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  41. Станкевич Сергей (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

  42. князь Оболенский Николай Николаевич (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  43. барон Фредерикс Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  44. Круковский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  45. Чижов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  46. Боссе Федор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  47. Цурмиллен Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  48. Стунеев Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  49. Костомаров Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  50. Буяльский Петр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  51. Каракозов Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  52. Жерве Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  53. Губарев Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  54. Голохвастов Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  55. Майер Василий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  56. Рагозин Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  57. Лишин Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  58. фон Баранов Андрей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  59. Шмит Константин (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  60. Ден Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  61. Бровцын Павел (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  62. Донауров Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  63. Берстель Петр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  64. Фридрихс Федор (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества Короля Прусского полк)

  65. Аносов Петр (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Величества Короля Прусского полк)

  66. Давыдов Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  67. Росляков Александр (1-й класс, из подпрапорщиком коллежским секретарем)

  68. Плещеев Алексей (1-й класс, из подпрапорщиком коллежским секретарем)

Выпуск 17.06.1854 г.

  1. князь Крапоткин Дмитрий Николаевич (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Лаппо-Данилевский Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Нечаев Андрей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Винтулов Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Комар Станислав (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. князь Репнин Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  7. Полозов Павел (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Дебу Василий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Евсюков Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Леонов Степан (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. граф Кутайсов Павел Ипполитович (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Конно-пионерному дивизиону)

  12. Ветчинин Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Хрипунов Степан (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  14. Пукалов Платон (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Круковский Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. Бурцов Ипполит (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Колен Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Зыбин Дмитрий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  19. Чебышев Евграф (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  20. Шидловский Эдмунд (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Черкесов Сергей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  22. Ильин Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Пономарев Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  24. Воронец Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  25. Суходольский Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Ольвиопольский полк)

  26. Озеров Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Королевского Высочества Принца Фридриха Прусского полк)

  27. Анучин Платон (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Карла-Фердинанда полк)

  28. Секерин Валериан (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Гросс-Герцога Саксен-Веймарнского полк)

  29. Орлов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  30. Хорват Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  31. Азанчевский Николай (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  32. фон Розенбах Николай Оттонович (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  33. Вилламов Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  34. Челищев Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  35. Фези Георгий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  36. Жербин Федор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  37. Голынский Адольф (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  38. Лосев Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  39. барон Каульбарс Роман (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  40. Цемиров Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Авинов Федор Александрович (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  42. Антонов Виктор (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. фон Буксгевден Федор (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  44. фон Цурмиллен Андрей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  45. Боссе Владимир (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  46. Баратынский Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  47. Вилькен Карл (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  48. Шиллинг Иван (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  49. Гернет Константин (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  50. Крюков Михаил (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  51. Миллер Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  52. Любицкий Алексей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  53. князь Оболенский Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  54. Львов Василий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Королевского Высочества Принца Евгения Вюртембергского полк)

  55. Иванов Александр (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

  56. Евреинов Николай (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Короля Фридриха-Вильгельма III полк)

  57. Чебышев Константин (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Его Высочества Великого Князя Николая Николаевича полк)

  58. Левшин Михаил (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

  59. Челищев Алексей (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  60. Бибиков Владимир (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

Выпуск 11.06.1855 г.

  1. барон Врангель Михаил Егорович (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Лавров Василий Николаевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк, с занесением имени на мраморную доску)

  3. Черевин Петр Александрович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк)

  4. Хитрово Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. барон Жомини Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. Кондратьев-Барбашев Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Черкасов Леонид (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Кладищев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  9. князь Шаховской-Глебов-Стрешнев Михаил Валентинович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк) 

  10. Булатов Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  11. Асташев Вениамин (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  12. Готовицкий Аркадий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Депрерадович Георгий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский Ее Величества полк) 

  14. Гуюс Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Комар Эдмунд (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  16. Люценко Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  17. Чирков Сергей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  18. Плещеев Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. князь Голицын Виктор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  20. Бабин Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Козлов Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  22. князь Мещерский Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  23. Шабельский Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  24. Осоргин Вадим (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-уланский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  25. Тютчев Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в уланский генерала от кавалерии графа Никитина полк)

  26. Болобонов Михаил (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в драгунский Его Императорского Высочества Великого Князя Николая Николаевича полк)

  27. Павлищев Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Князя Николая Максимилиановича полк)

  28. Корейша Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Ее Величества полк)

  29. Рошковский Евгений (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в драгунский Его Императорского Высочества Великого Князя Николая Николаевича полк)

  30. Коростовцев Алексей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Императорского Высочества Великого Князя Константина Николаевича полк)

  31. Машлыкин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-Атаманский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк)

  32. Ржевский Василий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Высочества Князя Николая Максимилиановича полк)

  33. Бологовской Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Ее Величества полк)

  34. Кобылин Василий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Ее Величества полк)

  35. Скалон Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в гусарский Его Величества Короля Вюртембергского полк)

  36. Магир Дмитрий (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  37. князь Репнин Петр (2-й разряд, из юнкеров коллежским регистратором)

  38. Волков Александр (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  39. Мусорский Филарет (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  40. Трубников Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  41. Герстфельд Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  42. Тарновский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  43. Рамзай Георгий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  44. Осоргин Леонид (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  45. Карнович Борис (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  46. Эндауров Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-карабинерный Эриванский полк)

  47. Франк Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  48. Лишин Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  49. Асланович Гаспар (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

  50. Охлебинин Дмитрий (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

  51. Зотов Иван (2-й разряд, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский Императора Австрийского полк)

Выпуск 16.06.1856 г.

  1. Бердяев Александр (1-й класс, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Лугинин Святослав (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  3. князь Мещерский Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Шениг Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. граф Стенбок-Фермор Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Ваганов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. барон Гейнинг Аполлон (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Клокачев Корнелий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  9. Воронец Митрофан (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Фрейтаг фон Лоринговен Андрей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. Гулак-Артемовский Эпильдифор (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. Ермолов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. Федоров Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Ляпунов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. Селецкий Виктор (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. Полторацкий Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  17. граф Менгден Георгий (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  18. Лутовинов Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  19. Шабельский Василий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  20. Кареев Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Засецкий Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  22. Дурново Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Перцов Петр (2-й класс, из юнкеров корнетом в уланский генерал-адмирала князя Чернышева полк)

  24. Черкасов Диодор (2-й класс, из юнкеров корнетом в гусарский Гросс-Герцога Саксен-Веймарского полк)

  25. Гротен Павел (2-й класс, из юнкеров корнетом в гусарский Ее Высочества Великой Княгини Ольги Николаевны полк)

  26. Николя Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гусарский Его Величества полк)

  27. Игнатьев Дмитрий (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Ее Величества полк)

  28. Ефремов Василий (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-Атаманский Его Высочества Наследника Цесаревича полк)

  29. Данилов Ипполит (2-й класс, из юнкеров корнетом в гусарский Его Королевского Высочества Принца Фридриха-Вильгельма Прусского полк)

  30. Лаппо-Данилевский Петр (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  31. Лингардт Эдуандр (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  32. Пантелеев Александр Ильич (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк) 

  33. Козелл Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк с прикомандированием к Николаевской инженерной академии) 

  34. Козелл Викентий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк с прикомандированием к Николаевской инженерной академии) 

  35. Алехнович Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  36. Постольский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк с прикомандированием к Николаевской инженерной академии) 

  37. Дрешерн Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  38. Китаев Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  39. Вердеревский Василий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  40. Любицкий Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  41. Мусоргский Модест П. (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  42. Каменоградский Павел (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  43. Смельский Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  44. Лосев Петр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  45. Смельский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  46. Зайцев Алексей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  47. Жерве Всеволод (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  48. барон Каульбарс Фридрих (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  49. Маслов Петр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  50. Томара Лев (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  51. Евреинов Сергей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  52. Панафидин Михаил (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  53. Кругликов Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  54. Бобоедов Петр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  55. Бобоедов Порфирий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  56. Поливанов Матвей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  57. Науменков Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  58. Карамышев Николай (2-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в гренадерский генерал-фельдмаршала Барклая-де-Толли полк)

  59. Дебу Павел (2-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в Кубанский пехотный полк)

  60. Азанчевский Михаил Павлович (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

  61. Сабанеев Сергей (2-й класс, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

  62. Макаров Владимир (прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк) -?

Выпуск 6.06.1857 г.

  1. Звегинцов Владимир (1-й класс, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Тевяшев Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Нарышкин Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Озеров Алексей Федорович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  5. князь Еникеев Павел (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Ржевский Василий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Корвин-Бержинский Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  8. Глембоцкий Юлиан (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  9. Зейфорт Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  10. Каханов Алексей (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  11. граф Штакельберг Густав (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. фон Вик Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. Игнатьев Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Пономарев Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. Скалон Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  16. Глембоцкий Казимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Псковский полк)

  17. Юст Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  18. барон Корф Георгий (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-кирасирский Псковский полк)

  19. Висконти Александр (2-й класс, из юнкеров корнетом в Переяславский драгунский полк)

  20. Цылов Андрей (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  21. Кудрявцев Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  22. Рембелинский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  23. Куриленков Николай (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  24. Анненский Григорий (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  25. Могильницкий Вацслав (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  26. Пилюгин Николай (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  27. князь Урусов Дмитрий (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  28. Бламарберг Александр (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  29. Охотников Павел (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  30. Повало-Швейковский Тимофей (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  31. Троцкий Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. Лозинский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  33. Крашенинников Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  34. Козлов Василий (1-й класс, из унтер-офицеров в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  35. Лермонтов Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  36. Калиновский Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Соколов Григорий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  38. Калиновский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  39. князь Мещерский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  40. граф Цукато Георгий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  41. Дьяков Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. князь Друцкой Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  43. Зейдлиц Карл (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  44. Щулепников Павел (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  45. Рышкан-Держинский Георгий (1-й класс, из подпрапорщиков в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  46. Аничков Василий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон)

  47. Виллие Михаил (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  48. Модрах Генрих (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  49. Вейс Константин (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  50. Дебу Григорий (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  51. Друри Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  52. Крепиш Александр (2-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в Несвижский гренадерский полк)

  53. Винтулов Дмитрий (2-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  54. Вилламов Александр (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  55. граф Штакельберг Оттон Оттонович (корнетом в лейб-гвардии Уланский полк) -?

Выпуск 11.06.1858 г.

  1. Грохольский Фаддей (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Мосолов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. Устинов Платон (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  4. Богушевский Борис (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  5. Мошковцов Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  6. Сапалович Алексей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Языков Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  8. Сабуров Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  9. граф Ростопчин Виктор (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. князь Долгоруков Василий (1-й класс, из юнкеров корнетом в Нижегородский драгунский полк)

  11. Акимов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Лаппо-Данилевский Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  13. Перхуров Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  14. Бруни Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  15. Лишин Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Горяинов Дмитрий (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  17. Гарденин Яков (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  18. Остроградский Василий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  19. Мосолов Иван (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  20. Цветков Иван (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Орда Иосиф (2-й класс, из юнкеров корнетом в Ольвиопольский уланский полк)

  22. Якубинский Василий (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  23. Небольсин Николай (2-й класс, из юнкеров прапорщиком в Каргопольский драгунский полк)

  24. Левшин Александр (2-й класс, из юнкеров корнетом в Белгородский уланский полк)

  25. Бернацкий Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Киевский гусарский полк)

  26. Алексеев Лев (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  27. Щербов Михаил (2-й класс, из юнкеров корнетом в Владимирский уланский полк)

  28. Клем Константин (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  29. князь Шаховской Алексей (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  30. Лопухин Александр (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

Выпуск 30.06.1858 г.

  1. Голынский Александр (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  2. Карчевский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  3. Лактаев Петр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Царскосельский стрелковый батальон)

  4. Ермолаев Петр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. Губарев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  6. Платонов Павел (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Царскосельский стрелковый батальон)

  7. Самбурский Митрофан (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. Щербов Петр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  9. Дометти Платон (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  10. Самарский-Быховец Евграф (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  11. Чаплыгин Аполлон (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  12. Ковалевский Евграф (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  13. Булыгин Алексей (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Царскосельский стрелковый батальон)

  14. Дьяконов Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  15. Кусов Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  16. Непорожнев Николай (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  17. Лебедев Михаил (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  18. Межаков Александр (1-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  19. Круковский Леонид (2-й класс, из подпрапорщиков прапорщиком в 1-й сводный резервный стрелковый батальон)

  20. Биппен Василий (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  21. фон Блендов Александр (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  22. Эрин Анатолий (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

  23. Веселитский Гавриил (1-й класс, из подпрапорщиков коллежским секретарем)

  24. Серно-Соловьевич Владимир (2-й класс, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

  25. Валуев Михаил (2-й класс, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

  26. Вульферт Виктор (2-й класс, из подпрапорщиков коллежским регистратором)

Выпуск 16.06.1859 г.

  1. Звегинцов Иван Александрович (1-й класс, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Тиран Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. Родственный Павел (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Гельмерсен Василий (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Недоброво Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  6. Анненский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  7. Курдюмов Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  8. Соловьев Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  9. Тевяшев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Роговский Николай Михайлович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Пилсутский Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Апухтин Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в Ольвиопольский уланский полк)

  13. Кандиба Павел (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Назимов Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Загряжский Алексей (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  16. Депрерадович Родион (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  17. Чичерин Сергей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  18. Тюменев Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Вознесенский уланский полк)

  19. Ваксель Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  20. Маслов Евгений (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  21. Варенцов Геннадий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Скалон Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  23. Кожин Иван (2-й класс, из юнкеров корнетом в Изюмский гусарский полк)

  24. Вилламов Александр (2-й класс, из юнкеров корнетом в Чугуевский уланский полк)

  25. Прибытков Анатолий (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  26. Платонов Антон (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  27. Энгельгардт Валентин Федорович (корнетом в Белорусский гусарский полк)

  28. Чашников Алексей (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  29. Рюмин Павел (2-й класс, из юнкеров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  30. Мясоедов Петр (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  31. Козлов Павел (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  32. Праведников Константин (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  33. Тевышев Владимир (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  34. Григорьев Прокофий (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  35. Волков Павел (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  36. Байков Лев (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в Кавказский гренадерский стрелковый батальон)

  37. Козлянинов Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Станкевич Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  39. Дараган Иван (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  40. барон Зальц Егор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  41. Воскресенский Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  42. Кабат Павел (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  43. фон дер Лауниц Василий (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Царскосельский батальон)

  44. Анненков Евгений (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Царскосельский батальон)

  45. Небольсин Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  46. Поливанов Иван (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  47. Байер Иван (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  48. Вергопуло Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  49. Савельев Анатолий (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  50. Гордеев Николай (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  51. Бруни Константин (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  52. Ге Иван(2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

Выпуск 16.06.1860 г.

  1. Столпаков Михаил (1-й класс, из вахмистров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  2. Опперман Юрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  3. Спечинский Григорий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Корякин Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Бобылев Федор (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Янов Лев (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Обрезков Дмитрий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Носков Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в Нижегородский драгунский полк)

  9. Баструев Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  10. Афонасенко Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Клястицкий гусарский полк)

  11. Трегубов Алексей (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  12. Бурдуков Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  13. князь Эристов Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в Нижегородский драгунский полк)

  14. Обухов Петр (2-й класс, из юнкеров прапорщиком в Нижегородский драгунский полк)

  15. Каверин Павел (2-й класс, из юнкеров корнетом в Клястицкий гусарский полк)

  16. Измайлов Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Владимирский уланский полк)

  17. Хапенко Александр (2-й класс, из юнкеров корнетом в Клястицкий гусарский полк)

  18. князь Оболенский Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Елисаветградский гусарский полк)

  19. Арапов Иван (2-й класс, из юнкеров прапорщиком в Новороссийский драгунский полк)

  20. Хорват Сергей (2-й класс, из юнкеров корнетом в Киевский гусарский полк)

  21. Вагапов Александр (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  22. Устинов Григорий (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  23. Балкашин Александр (1-й класс, из фельдфебелей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  24. Рылеев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  25. Теннер Эдуард (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  26. Вердеревский Борис (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Царскосельский батальон)

  27. Молоствов Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  28. Долинин-Иванский Илиодор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  29. Гнедич Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Данненштерн Алексей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  31. Навроцкий Павел (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  32. Борщов Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  33. Лугинин Юрий (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  34. Шуберт Карл (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Царскосельский батальон)

  35. Фельдман Михаил (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  36. Кобяков Георгий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Евреинов Федор (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  38. Теляковский Эспер (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  39. Грессер Карл (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  40. Фадеев Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  41. Мейер Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  42. Аничков Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  43. фон Вендрих Федор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гусарский Павлоградский полк)

  44. Щербов Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гусарский Павлоградский полк)

  45. Безгин Григорий (2-й класс, из юнкеров корнетом в Тверской драгунский полк)

  46. Ляхов Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в Тверской драгунский полк)

  47. князь Оболенский Владимир (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  48. Дерожинский Матвей (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU