УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

4. Выпускники

Выпуск 16.06.1861 г.

  1. Ушаков Александр (1-й класс, из вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Конно-Пионерному эскадрону)

  2. Кондратьев Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  3. Кованько Даниил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Мосолов Александр Николаевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Императорской Фамилии батальон с прикомандированием к Николаевской инженерной академии) 

  5. Хвощинский Гермоген (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  6. Городецкий Григорий (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Праведников Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Шульц Александр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Моравский Леонид (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  10. Зыков Петр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Ковалевский Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  12. Шауман Григорий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Алексеев Иван (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Гельмерсен Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Александров Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Дружинин Кирилл (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. фон Раден Эмилий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  18. барон Клодт фон Юргенсбург Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  19. Тутолмин Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  20. Бялый Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  21. Козлов Андрей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  22. фон Раден Эдмунд (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  23. Бутенев Константин (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  24. Амбазанцев Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  25. Сумбатов Степан (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в Нижегородский драгунский полк)

  26. Номикосов Иван (2-й класс, из юнкеров корнетом в Ахтырский гусарский полк)

  27. Козлов Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Митавский гусарский полк)

  28. князь Черкасский Борис (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  29. Иванов Федор (2-й класс, из юнкеров корнетом в Ингерманландский гусарский полк)

  30. Арнаутов Иван (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  31. барон фон Каульбарс Николай (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  32. Дрешерн Константин (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  33. барон фон Каульбарс Александр Васильевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  34. Розенмейер Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  35. Плотников Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  36. барон Витте Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  37. Эрин Петр (1-й класс, из юнкеров корнетом Изюмский гусарский полк)

  38. Бибиков Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  39. Яшеров Василий (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  40. Келлер Владимир (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  41. Стрелков Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  42. Захаров Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  43. Осоргин Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  44. барон Витте Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  45. Свечинский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  46. Манкошев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  47. Булыгин Александр (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

Выпуск 13.06.1862 г.

  1. барон Меллер-Закомельский Александр Николаевич (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Салтыков Петр (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Семичев Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  4. Воронец Илья (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. фон Витт Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. Дмитров Иосиф (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Сатин Иван (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  8. Ивашкин-Потапов Модест Александрович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  9. Греков Митрофан Ильич (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  10. Роговский Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  11. Языков Николай Константинович (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в Кавалергардский полк)

  12. князь Урусов Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Славинский Бронислав (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Шадурский Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Суходольский Павел (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Чарыков Дмитрий (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  17. Обухов Дмитрий (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  18. Сальков Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  19. Слюсарев Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  20. Чемесов Владимир (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  21. Зейфорт Константин (2-й класс, из юнкеров корнетом в Ингерманландский гусарский полк)

  22. Хвощинский Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  23. Андреев Александр (2-й класс, из юнкеров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  24. Хвостов Иван (2-й класс, из юнкеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  25. князь Эристов Давид (2-й класс, из юнкеров корнетом в Киевский гусарский полк)

  26. Потемкин Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-уланский Курляндский полк)

  27. Баумгартен Николай (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

  28. князь Чегодаев Сергей (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Его Величества батальон)

  29. Петухов Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  30. Киселевский Петр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  31. Пенский Владимир Васильевич (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  32. Яковлев Владимир (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  33. Воскресенский Николай (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  34. Фуллон Иван Александрович (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  35. Яковлев Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Царскосельский стрелковый батальон)

  36. Нелидов Константин (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Дюнант Иван (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Царскосельский стрелковый батальон)

  38. Загорянский Николай (1-й класс, из юнкеров подпоручиком во Владимирский пехотный полк)

  39. Зальца Антон Егорович (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  40. Борщов Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  41. Монтеверде Михаил (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  42. Кулеша Сергей (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  43. Ильин Александр (1-й класс, из юнкеров губернским секретарем)

Выпуск 12.06.1863 г.

  1. Лесли Александр (1-й класс, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Эндауров Филадельф (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. фон Витт Адольф (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. князь Кулунчаков Сергей (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Головин Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Герценвиц Евгений (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Спечинский Виктор (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  8. Кобылинский Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  9. Боборыкин Пармен (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Бобоедов Михаил (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  11. Нарышкин Михаил (2-й класс, из юнкеров корнетом в гусарский генерал-адъютанта фон дер Палена полк с прикомандированием к лейб-гвардии Гусарскому полку)

  12. Матросенко Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гусарский Павлоградский полк)

  13. Ржевский Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-уланский Курляндский полк)

  14. Ушаков Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в Ямбургский уланский полк)

  15. Поздеев Василий (2-й класс, из юнкеров корнетом в Белорусский гусарский полк)

  16. Ларионов Николай (2-й класс, из юнкеров корнетом в Малороссийский драгунский полк)

  17. князь Волконский Алексей (1-й класс, из унтер-офицеров коллежским секретарем)

  18. Вердеревский Нил (2-й класс, из юнкеров коллежским регистратором)

  19. Попов Григорий (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Осинский Павел (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в Кавказский резервный стрелковый батальон)

  21. Нарышкин Кирилл (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в Кавказский резервный стрелковый батальон)

  22. барон Штакельберг Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  23. Нелидов Александр (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Голубев Дмитрий (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  25. Евфанов Петр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  26. Плец Виктор (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  27. Ямщиков Александр (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  28. Ковалевский Филимон (2-й класс, из юнкеров прапорщиком в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  29. Геркен Павел (1-й класс, из юнкеров коллежским секретарем)

Выпуск 23.05.1864 г.

  1. Зыков Иван (1-й класс, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  2. Попов Виктор (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  3. Айдаров Николай (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Олив Сергей Васильевич (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Козлянинов Федор (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Цветков Михаил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  7. Адеркас Эммануил (1-й класс, из унтер-офицеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Бобоедов Николай (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  9. Остроградский Всеволод (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  10. Карасев Виктор (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Хвощинский Александр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  12. Штраух Евгений (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  13. Цызырев Яков (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  14. Толбузин Петр (1-й класс, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  15. Саринов Косьма (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  16. Иловайский Сергей (1-й класс, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  17. Сатин Михаил (2-й класс, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  18. Куколевский Владимир (2-й класс, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  19. Поздеев Ипполит (2-й класс, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  20. Долгинцев Иван (2-й класс, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  21. барон Каульбарс Василий (1-й класс, из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  22. Краузе Карл (1-й класс, из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. барон Фиркс Константин (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Айканов Порфирий (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  25. Суворов Николай (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гатчинский полк)

  26. Киселев Дмитрий (1-й класс, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

Выпуск 7.08.1865 г.

  1. Траубенберг Константин (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Звегинцов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Траубенберг Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Осинский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  5. Городецкий Валентин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  6. барон Крюденер Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Скалон Георгий Антонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  8. Бер Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  9. барон Меллер-Закомельский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  10. Капитаненко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Муфель Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Мосолов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. Ден Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Вишняков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  15. Ушаков Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  16. князь Черкасский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  17. Беклемишев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  18. Щолков Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  19. Сомов Авраам (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  20. Григоровский Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  21. Рычков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  22. Шагаров Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  23. Воршев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  24. Владимирцов Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  25. Палицын Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  26. Гольтерман Генрих (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  27. Левашев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  28. Каншин Алексей Тихонович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  29. Грамздорф Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  30. Небольсин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  31. Гапонов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  32. Щеховской Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. Шнегас Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  34. Марвиц Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  35. Нейман Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  36. Юрлов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  37. Головин Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  38. барон Цюлов Иоанн (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  39. Иокош Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  40. Огарев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  41. Дембский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  42. Поливанов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  43. Витковский Юлий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  44. Баркунов Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  45. Домантович Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  46. князь Волконский Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров коллежским секретарем в гражданскую службу)

  47. Кованько Николай (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 8.08.1866 г.

  1. Брянчанинов Александр Семенович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Бекман Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  3. Ермолов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Бер Виктор Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Квицинский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. Сатин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  7. Трегубов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  8. Козик Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Ильин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Бочковский Конрад (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  11. Адрианов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. граф Лонацинский Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  13. Буковский Нарциз (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  14. Ширма Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Левиз оф Менар Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Олив Вильям (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Васмунд Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  18. Бураго Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  19. Зуев Платон (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й уланский Ямбургский полк)

  20. Висман Георгий (1-й разряд, из юнкеров в старшие класс Михайловского артиллерийского училища)

  21. Кубаровский Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  22. Фролов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  23. Яминский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  24. Вишневский Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  25. Загорский Эразм (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  26. Васенков Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 18-й драгунский Переяславский полк)

  27. Троцкий Валентин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  28. Веймарн Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  29. Карабчевский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  30. Сомов Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  31. Вишняков Аристарх (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й драгунский Астраханский полк)

  32. Арцыбашев Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  33. Зандер Оскар (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  34. Книпер Виктор (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  35. Данилов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й драгунский Казанский полк)

  36. Любавский Модест (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Петриченко Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  38. Абаза Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  39. Бестужев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й драгунский Новгородский полк)

  40. Вульф Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  41. Веклич Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  42. Скрябин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  43. Мелик-Шах-Назаров Герасим (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  44. Потемкин Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  45. Барабанов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  46. Недзвецкий Иосиф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й драгунский Рижский полк)

  47. Ильин Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  48. Стецура-Богдановский Евграф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  49. Яворовский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  50. Гусев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  51. Ермолин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  52. Мосолов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  53. Арбузов Николай Михайлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й уланский Ямбургский полк)

  54. Левицкий Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  55. Зарудный Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  56. Турбин Анатолий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  57. Кареев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  58. Гижицкий Семен (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  59. Леман Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  60. Гречин Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  61. Пензин Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  62. Вогак Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  63. Пеунов Мелентий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й драгунский Казанский полк)

  64. Чехович Казимир Иванович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  65. Лазарев Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  66. Терлецкий Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  67. Попов Платон (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  68. Шугальский Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  69. Марниц Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  70. Минин Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  71. Гернгросс Родион (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  72. Багговут Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  73. Кондратов Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  74. Кононов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  75. Рубинштейн Григорий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  76. Нармонт Яков (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  77. Максимович Николай (3-й разряд, из юнкеров юнкером в 1-ю кавалерийскую дивизию)

  78. Гецель Артур (1-й разряд, из юнкеров коллежским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 18.12.1866 г.

  1. Греков Александр (из младшего класса коллежским регистратором)

Выпуск 17.07.1867 г.

  1. Дембский Константин Варфоломеевич (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Пржевлоцкий Константин Ефимович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Сухомлинов Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  4. Вирановский Леонард (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  5. Мицкевич Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  6. Шевырев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. Еропкин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  8. Раевский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  9. Безладнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  10. Миллен Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Соболев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  12. Дмитриев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Надервель Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  14. Давыдов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Дуров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Бер Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Раевский Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  18. Воинов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  19. Будзко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  20. Крыжановский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  21. Ломачевский Асинкрит (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  22. Савицкий Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  23. Баралевский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  24. Трипольский Станислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  25. Лодыгин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  26. Кареев Сергей Алексеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  27. Евреинов Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  28. Каменецкий Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  29. Короленко Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  30. Черский Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  31. Беклемишев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Ингерманландский полк)

  32. Лукин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Ингерманландский полк)

  33. барон Розен Вильгельм (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  34. Жуков Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  35. Тирбах Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  36. Савримович Авериан (1-й разряд, из юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  37. Докудовский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  38. Петровский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  39. Ермолин Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  40. Здроевский Леопольд (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  41. Мартынов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  42. Долгий Тимофей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  43. Добровольский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  44. Вецель Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  45. Николаев Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  46. Повелецкий Карл (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  47. Костовицкий Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  48. Швабе Адольф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  49. Палицын Аврамий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  50. Харнский Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  51. Сегеди Егор (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  52. Чиляев Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  53. Анненский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  54. Неклюдов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  55. Танагель Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  56. Вестман Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  57. Коломейцев Лев (1-й разряд, из юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  58. Слезкин Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  59. Дягилев Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  60. Гарин Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й уланский Ямбургский полк)

  61. Шумилов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  62. Шигорин Анатолий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  63. Струмило Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  64. Кирьязи Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  65. Фок Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  66. Петропавловский-Белаш Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  67. Смирнов Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  68. Томкович Мечислав (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  69. Калемин Виктор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  70. Шюц Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  71. Двухженов Алексей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  72. Эрнст Вольдемар (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  73. фон Таубе Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  74. Аргамаков Аркадий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  75. князь Гагарин Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  76. Бочковский Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й уланский Волынский полк)

  77. князь Путятин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  78. Тухачевский Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  79. Плотников Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  80. Цинзерлинг Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  81. Мириманов Иосиф (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

Выпуск 21.05.1867 г.

  1. граф Головин Иван (коллежским регистратором)

Выпуск 16.07.1867 г.

  1. Ильенко Константин (коллежским регистратором)

Выпуск 17.09.1867 г.

  1. Витковский Николай (коллежским регистратором)

Выпуск 15.10.1867 г.

  1. Лукин Митрофан (коллежским регистратором)

Выпуск 31.12.1867 г.

  1. Грибовский Владимир (коллежским регистратором)

Выпуск 12.07.1868 г.

  1. Карандеев Александр (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Орлинский Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  3. Зазерский Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  4. Сикорский Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  5. Клейгельс Николай Васильевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  6. князь Щербатов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  7. Сухомлинов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский его Величества полк)

  8. Андреев Михаил Семенович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Ратынский Богдан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Цырков Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  11. Ерин Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. граф Толстой Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  13. Лукашев Евдоким (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  14. Бизюкин Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  15. Владимирцов Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. князь Черкезов Симон (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  17. Клавер Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  18. Бенкендорф Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  19. барон фон Дерфельден Иван Платонович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  20. Гульковский Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. барон фон Майдель Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  22. Ростковский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  23. Топчевский Владислав (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  24. Дембский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  25. Мезенцов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  26. Богданович Юлиан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  27. Зданович Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  28. Иениш Валериан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  29. Тетюцкий Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  30. Куммерау Монс (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  31. князь Кугушев Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  32. Офросимов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  33. Ржевуский Людомир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  34. Чарноцкий Сигизмунд (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  35. Малиновский Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  36. Якубович Гавриил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  37. Саранчев Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  38. Белелюбский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  39. Трут Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  40. Гепнер Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  41. Рентельн Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  42. Гредескул Измаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  43. Султан-Шах Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  44. Халютин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  45. Трусевич Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  46. барон фон Медем Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопльский полк)

  47. Безгин Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  48. Егоров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й драгунский Новгородский полк)

  49. Соколовский Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  50. Лукашев Евдоким (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  51. Корсаков Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  52. Неклюдов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  53. Петров Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  54. Грушецкий Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  55. Марков Анатолий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  56. Лукин Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  57. Скаржинский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  58. Ельчанинов Георгий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  59. Кандиба Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  60. Тарновский Людвиг (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  61. Игельстром Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  62. князь Кугушев Митрофан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  63. князь Туманов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  64. Муратов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  65. Кнорринг Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  66. Васмунд Станислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  67. Будзко Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  68. Петров Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  69. граф Ребиндер Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  70. Коломийц Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  71. Згибнев-Каменский Казимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  72. князь Вачнадзе Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  73. Векс Егор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  74. Гризов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  75. Маслов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  76. Вукотич Михаил Иванович (Вукович-?) (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  77. Проффен Карл (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  78. Ольдекоп Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  79. Геништа Николай Карлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  80. фон дер Лауниц Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  81. Медведовский Владимир (1-й разряд, из юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  82. Шевцов Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  83. Пузанов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  84. Краевский Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  85. Антипьев Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  86. Бибиков Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  87. Арцыбашев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  88. Мациевский Иосиф (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  89. Быковский Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  90. Давыдов Владислав (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  91. Тупалов Григорий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  92. Людомирский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  93. Чанов Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  94. князь Туманов Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  95. Семенихин Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  96. Петров Афанасий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  97. Галперт Константин (3-й разряд, из юнкеров в 11-й гусарский Изюмский полк)

  98. Компанейский Николай (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 12.07.1869 г.

  1. Мусман Борис (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Желенский Станислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  3. Ризенкампф Антон (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Карандеев Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Ковалевский Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  6. Николаев Александр Николаевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  7. Левицкий Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  8. барон Неттельгорст Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Рудановский Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  10. Корбут Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  11. Андреевский Михаил Владимирович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. граф Шуленбург Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  13. Лазарев Модест (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  14. Депрерадович Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  15. Коломийц Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  16. Назимов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  17. Пороховников Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Демидов Антоний (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  19. Офросимов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  20. Рогов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Саморядов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  22. Емельянов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Мандрыка Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  24. Витковский Франц (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  25. Данилов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  26. Ковальский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  27. Фелицин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  28. Лутковский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  29. Губин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  30. Суханов-Подколзин Гавриил Гавриилович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  31. Петровский Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  32. князь Оболенский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  33. Куликовский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  34. Арсеньев Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  35. Сухачев Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  36. Слюсарев Касьян (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  37. Муромцев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  38. Горецкий Самуил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  39. Рудольф Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  40. Карпинский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  41. Коренев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  42. Витковский Калистрат (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  43. Хаджи-Бекир-Фица-Абдрахманов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й драгунский Тверской полк)

  44. Цывинский Антон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 11-й драгунский Рижский полк)

  45. Ушаков Андрей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  46. Городецкий Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  47. Хмыров Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  48. Дурново Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  49. Галькевич Илья (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  50. Потопчин Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й драгунский Екатеринославский полк)

  51. Юматов Яков (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  52. Элькан Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  53. Верба Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й драгунский Екатеринославский полк)

  54. Остроградский Сергей (3-й разряд, из юнкеров юнкером в 5-й гусарский Александрийский полк)

  55. Рафалович Илья (3-й разряд, из юнкеров юнкером в 4-й драгунский Екатеринославский полк)

  56. Марин Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров губернским секретарем в гражданскую службу)

  57. Протасьев Константин (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 21.07.1870 г.

  1. Высоцкий Владимир (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  2. Плеве Павел Адамович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Веревкин Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  4. Ходнев Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  5. Цуриков Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  6. Султанов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  7. Салис Станислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Охотников Платон (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  9. Милош Иосиф (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  10. Ширма Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Данилов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й уланский Сумский полк)

  12. фон Паркау Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. Шершов Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Гекендорф Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Теличеев Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Суханов Борис (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Рожинский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  18. Бринк Константин (1-й разряд, из юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  19. Эссен-Стенбок-Фермор Александр (1-й разряд, из юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  20. Дурасов Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  21. Сербинов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  22. Яковлев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  23. Серебряков Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  24. Суходолов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  25. Заблоцкий Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  26. Емельянов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  27. Семевский Арсений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  28. Дмитриев Николай (1-й разряд, из юнкеров в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  29. Чернов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  30. Палицын Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  31. Гофмейстер Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  32. Обольянинов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  33. Добошинский Владислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  34. Яблонский Альфред (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  35. Машин Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  36. Коваленков Дмитрий

  37. Мишин Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Шавердов Семен (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  39. Моллер Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  40. Измайлов Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  41. Обухов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  42. Дестрем Маврикий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  43. Функ Василий (1-й разряд, из юнкеров в 5-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  44. Подольский Федор (1-й разряд, из юнкеров в 5-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  45. Апухтин Иван (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  46. Агафонов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  47. Новоникольский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  48. Федоров Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  49. Городецкий Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  50. Шлосман Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  51. Вчелько Иосиф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  52. Рейхарт Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  53. князь Бектабеков Евсей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  54. Трубников Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  55. Алиев Али (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  56. Безгин Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  57. Юрлов Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  58. Отсолиг Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  59. Ярмаков Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й драгунский Екатеринославский полк)

  60. Божерянов Иван (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем в гражданскую службу)

  61. Поливанов Михаил (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем в гражданскую службу)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU