УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

4. Выпускники
 

Выпуск 11.08.1871 г.

  1. Веймарн Иван (1-й разряд, из старших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Василевский Николай Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  3. Иванов Василий

  4. Мясоедов Владимир

  5. Осипов Алексей

  6. ***???

  7. Голубков Евгений Петрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. Свищевский Ипполит (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Пиотровский Мечислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 18-й драгунский Переяславский полк)

  10. Шаров Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  11. Инсарский Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  12. Философов Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Арсеньев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  14. Цвет Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Спиридонов Валентин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  16. Опочинин Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Бухаров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Свет Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  19. Саненков Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  20. Нельговский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  21. Паренаго Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  22. Смитт Альфред (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  23. Пишевич Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  24. Ралль Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  25. Мачинский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  26. Ионов Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  27. Бугданянц Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  28. Вакар Платон (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  29. Исаев Ростислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  30. Кубе Карл (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  31. Кривошапкин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  32. Языков Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  33. Баулер Аркадий Васильевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  34. Фельдман Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  35. Бенкендорф Христофор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  36. Неелов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Вальц Феликс (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Богданович Владислав (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  39. Дьяконов Платон (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  40. Колмигородский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  41. Иванов Григорий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  42. Рачинский Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  43. Юргенс Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

Выпуск 17.07.1872 г.

  1. Иванов Павел (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  2. Карандеев Валериан Александрович (1-й разряд, из младших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. Воейков Степан (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. князь Лобанов-Ростовский Алексей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Яхонтов Алексей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Сафонов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Губин Митрофан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  8. Королев Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  9. Кузьмин-Короваев Аркадий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Иванов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  11. Фролов Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  12. Петров Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Коломнин Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  14. Мошков Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  15. Вельяшев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  16. Рындин Эраст (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Безрадецкий Дмитрий Николаевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  18. Ермаков Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Алабин Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  20. князь Химшиев Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  21. Бове Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  22. Бехтеев Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Аносов Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  24. Надервель Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  25. Клавер Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Крейтер Борис (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  27. Сучков Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  28. Золотов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  29. Магомаев Магома (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  30. Базилевский Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  31. Керн Игнатий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  32. Девель Даниил Федорович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. Авенариус Константин Яковлевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  34. Багговут Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  35. Богданович Юлиан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  36. Зацепин Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  37. Малоховец Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Пантелеев Андрей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  39. Красуский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  40. Вознесенский Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  41. Квашнин-Самарин Сергей Петрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк) 

  42. Лукашев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк) 

  43. Неверов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  44. Яковлев Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  45. Афанасьев Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком во 2-ю конную резервную артиллерийскую бригаду)

  46. Двигубский-Покусаев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк) 

  47. Гаевский Анатолий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк) 

  48. Келчевский Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  49. Елкин Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  50. граф Стенбок Адам (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  51. Тудерус Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  52. Крыжановский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров хорунжим в Полтавский казачий полк)

  53. Рудь Степан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  54. Ефимьев Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  55. Подашевский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  56. Цебриков Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  57. Леонтьев Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  58. Дьяков Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  59. Шарыгин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Циммерман Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  61. Фролов Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  62. Ивков Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  63. Саломирский Александр (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й драгунский Стародубский полк)

  64. Стратанович Юлий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  65. Комаров Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  66. Смольянинов Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  67. Смородский Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  68. Скарятин Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  69. Ридингер Александр (3-й разряд, из юнкеров в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  70. Штенгер Александр (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем)

Выпуск 10.08.1873 г.

  1. Рахманинов Сергей (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Самсонов Николай (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  3. Кузьмин-Караваев Александр (1-й разряд, из младших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Юркевич Петр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  5. Денисов Петр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Телешев Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Кушелев Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  8. Шамшев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  9. Переяславцев Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  10. барон Будберг Андрей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  11. Бруннеман Эдуард (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Бахтиаров Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Беннет Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Ден Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  15. Нефедьев Яков (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Анисимов Даниил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Першин Андрей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Мякишев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  19. Лавров Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  20. Наркевич Казимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Сохранов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Войско Донское)

  22. Марченко Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Баер Леопольд Иванович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  24. Жеденов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  25. Львов Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  26. Гурьев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  27. Данилов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  28. Чанкин Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Верещагин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  30. Грофе Юлиан (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  31. Карангозов Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  32. Гаиюс Эпамидонт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. барон фон Дерфельден Христофор Платонович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  34. Маньковский Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  35. Левстрем Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  36. Маймескул Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Яковлев Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Телегин Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  39. Гиждеу Митрофан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  40. Медведев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  41. Федоров Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  42. Стальгане Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  43. Атарщиков Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  44. Игнатович Станислав (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  45. Жигачев Виталий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  46. Челищев Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  47. Жданов Серафим (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  48. Филиппов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  49. Тиздель Роман (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  50. Клокачев Дмитрий (1-й разряд, губернским секретарем)

  51. Куманин Федор (1-й разряд, губернским секретарем)

  52. Храповицкий Эдуард (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  53. Романов Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  54. Киндяков Павел (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  55. князь Гагарин Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  56. Витковский Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  57. Бланк Николай (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  58. Обухов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  59. Космачев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Кудрявцев Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  61. Старчевский Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  62. Языков Семен (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й драгунский Тверской полк)

  63. Никитин Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  64. Аврамов Василий (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й драгунский Астраханский полк)

  65. Штенгер Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  66. Клокачев Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  67. Дмитриев Арсений (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  68. Кривенков Николай (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  69. Кальдуров Николай (2-й разряд, из юнкеров в войско Донское)

Выпуск 18.08.1873 г.

  1. граф Подгоричани-Петрович Николай (2-й разряд, корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

Выпуск 7.08.1874 г.

  1. князь Багратион-Мухранский Александр Ираклиевич (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Панчулидзев Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Суровцев Владимир (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Сухотин Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Савойский Николай (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  6. Кельчевский Анатолий Игнатьевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  7. Леонтьев Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  8. Трегубов Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Фельдман Эспер Александрович (корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  10. Бобошко Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  11. Пряслов Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  12. Сесицкий Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в старший класс Николаевского инженерного училища)

  13. Невмержицкий Иосиф (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  14. Бухаров Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  15. Плешков Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  16. князь Лобанов-Ростовский Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Дьяков Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  18. барон Штакельберг Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  19. Полушкин Степан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  20. Русенев Николай (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  21. Покорский-Жоравко Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  22. Дашков Дмитрий Яковлевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  23. Порошин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  24. Бочарский Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  25. Обухов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  26. Русинов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  27. Авенариус Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  28. Миллер Александр

  29. Пионтковский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  30. Лихардов Николай

  31. Пуликовский Владимир

  32. Астафьев Николай

  33. князь Хованский Сергей

  34. Каменев Константин

  35. Афанасьев Дмитрий

  36. Ярошевич Иван

  37. Карель Яков (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  38. Лукин Владимир

  39. Телегин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  40. Лавров Григорий

  41. Афанасьев Александр

  42. Карнаухов Василий

  43. Гнилорыбов Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  44. Колокольцев Константин (1-й разряд, из юнкеров в 6-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  45. Иванов Яков

  46. Беликов Михаил

  47. Гастфер Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  48. Матвеев Владимир

  49. Тучков Александр

  50. Белостоцкий Михаил

  51. Лихарев Николай

  52. Старицкий Николай

  53. Бараев Иван

  54. Гусев Василий

  55. Трифонов Федор

  56. Рауер Иосиф

  57. Долинский Леонид

  58. Раух Альфред

  59. Калистратов Николай

  60. Харин Платон

  61. Лисовский Ипполит

  62. Бартельсен Николай

  63. барон Рокассовский Алексей (3-й разряд, из юнкеров юнкером во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

Выпуск 4.08.1875 г.

  1. Сорохтин Леонид (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Барановский Лев Степанович (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  3. Кукель Василий (1-й разряд, из младших вахмистров в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Барановский Всеволод (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  5. князь Дадиашвили Иван (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. граф Толстой Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  7. Рикман Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  8. Федоров Николай

  9. Стокасимов Николай

  10. Зарубин Николай Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  11. Эрдели Георгий

  12. Бехтеев Анатолий

  13. Снежков Григорий

  14. ***

  15. Горчаков Александр Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Тишенинов Владимир Константинович (2-й разряд, корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

 

Выпуск 10.08.1876 г.

  1. Жилинский Яков Григорьевич (1-й в выпуске, 1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в Кавалергардский полк, с занесением имени на мраморные доски и занесением имени на доску в манеже как лучший ездок)

  2. Данилевский Михаил (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом лейб-гвардии Драгунский полк)

  3. Лихачев Александр Никифорович (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Волков Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Палеолог Александр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. ***

  7. Косаговский Владимир Андреевич

  8. Плешков Михаил Михайлович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уральский казачий эскадрон)

  9. Цуриков Афанасий Андреевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

Выпуск 10.06.1877 г.

  1. Комаров Александр (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Рейс Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  3. Самсонов Александр Васильевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  4. Матвеев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 11-й гусарский Изюмский полк)

  5. Устинов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 17-й драгунский Северский полк)

  6. Болдырев Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  7. Хлюстин Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Юрковский Владимир Иванович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Алымов Аполлинарий Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Владиславленич Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Шимановский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 5-й гусарский Александрийский полк)

  12. князь Туманов Георгий Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 16-й драгунский Нижегородский полк) 

  13. Анненков Александр Михайлович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Ушаков Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Кудрявский Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  16. Ивков Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Репойто-Дубяго Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  18. Коцурин Владимир Иванович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  19. ***

  20. Брюммер Константин Федорович (в Кавалергардский полк)

  21. барон Жирар де Сукантон Лев Федорович (корнетом в...)

  22. фон Торклус Федор Эмилий Карл Иванович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

Выпуск 16.04.1878 г.

  1. Вогак Константин Ипполитович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

 

1878

  1. Акимов Владимир Николаевич (1-й разряд, прапорщиком в 17-й драгунский Северский полк)

Выпуск 25.05.1878 г.

  1. Стахович Александр Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Трамбицкий Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. ***

 

 

 

 

Выпуск 8.08.1879 г.

  1. Мамаев Анатолий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Ширай Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Богданович Григорий Осипович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  4. Арбузов Василий Алексеевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. Левашев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Каменский Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Астафьев Модест (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Евреинов Сергей Владимирович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Кржимовский Вячеслав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Тимченко Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. князь Урусов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. Арцишевский Владислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  13. Безобразов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Корольков Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Вассал Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Силин Борис (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  17. Глембоцкий Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Шмаров Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  19. Выспрев Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  20. Колобов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Федоров Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  22. Викторов Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  23. Кривцов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  24. Лопатин Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  25. Саханский Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  26. Ковалев Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  27. Яковлев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  28. Кононов Николай Кузьмич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  29. Нилов Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  30. Потолов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 37-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  31. Клевезаль Владимир Робертович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  32. Безверхов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  33. Бенуа Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  34. Гацисский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  35. Смирнов Семен (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  36. Шарпантье Николай Робертович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк) - Шарпантье Класс-Густав

  37. Философов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  38. Нюмальм Оттон (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  39. Рачинский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  40. Мещеринов Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  41. ***

  42. Безладнов Михаил Львович (1-й разряд, в лейб-гвардии Казачий полк)

  43. граф Келлер Федор Артурович

  44. Ясевич Станислав Викентьевич (1-й разряд, из юнкеров в 6-й уланский Волынский полк) 

1880

  1. Акко Богдан-Щепан Наполеонович (1-й разряд, корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Безладнов Василий Львович (1-й разряд, в лейб-гвардии Казачий полк)

  3. Княжевич Федор Иосифович (прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU