УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

Выпуск 8.08.1881 г.

  1. Гревс Дмитрий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  2. Чистяков Сергей Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Лео Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  4. Моравский Карл (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  5. Коломейцев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Нельговский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  7. Тупальский Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  8. Новиков Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  9. Альфтан Владимир Алексеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  10. Лютер Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  11. Бронский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  12. Каменев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  13. Лейхт Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-й артиллерийский полк пешей бригады)

  14. Рагозин Порфирий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  15. Седерберг Класс Гар. (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Васильев Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  17. Манухин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  18. Грипченко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  19. фон Китер Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. Посудевский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Брежинский Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  22. Лопухин Адриан (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  23. Химец Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  24. Охотников Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  25. Гарднер Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  26. Брусилов Борис Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  27. Винберг Вильгельм (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  28. Успенский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  29. Хлебников Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  30. Тюлин Михаил Степанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  31. Алфимов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  32. Обухов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  33. Дьяков Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  34. Каневский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 6-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  35. Яковлев Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  36. Смирнов Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  37. Радионов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  38. Остафьев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  39. Смирнов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  40. Фосс Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  41. Кузьмин-Короваев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-драгунский Московский полк)

  42. Акимов Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  43. Жуковский Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  44. Выбодовский Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 12-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  45. Ясинский Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  46. Шабельский Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  47. Черников Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-драгунский Московский полк)

  48. Гриченко Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  49. Ильин Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  50. Власов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  51. Ратманов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  52. Повало-Швейковский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  53. Мазуров Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  54. Гвоздев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  55. Ковако Юрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 18-й драгунский Переяславский полк)

  56. граф Келлер Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  57. Зарубин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  58. Пекарский Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  59. Сененко Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  60. Стефанович Самуил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  61. Шепелев Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й уланский Ямбургский полк)

  62. фон Брауншвейг Алек. (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 9-й драгунский Казанский полк)

  63. Убушиев Нарым (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  64. Михайлов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 41-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  65. Кононов Сергей Кузьмич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  66. Поляков Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 25-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  67. Глотов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 21-ю конно-артиллерийскую батарею)

  68. Анучин Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  69. Кржижановский Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 21-ю конно-артиллерийскую батарею)

  70. Стерлигов Николай Федорович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  71. князь Кольцов-Масальский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  72. Ильяшевич Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  73. Новиков Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  74. Гринченко Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в к комплект Донской казачьей артиллерии)

  75. Чарыков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  76. Спечинский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  77. Литвинов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  78. Заборинский Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  79. Бирюков Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 28-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  80. Прокофьев Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  81. Дюмбте Альберт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Северский полк)

  82. Пашенный Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  83. Фольборт Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  84. князь Ширинский-Шихматов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  85. Чигарев Владислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  86. Виноградский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  87. Мейснер Леонид (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  88. Штейн Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  89. Постников Борис (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  90. Харин Иван Николаевич (2-й разряд, корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

Выпуск 7.08.1882 г.

  1. Левицкий Николай (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Эйхе Георгий Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. ***

  4. князь Багратион Дмитрий Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)  

Выпуск 12.08.1883 г.

  1. Донауров Петр (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  2. ***

  3. Мошнин Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Леш Леонид Вильгельмович (1-й разряд, в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Ходолей Григорий Африканович (корнетом)

Выпуск 14.08.1884 г.

  1. Козелло-Поклевский Владислав (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  2. Марков Владимир Евгеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. Бурковский Владимир Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  4. Юзвикевич Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Григоренко Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  6. Магденко Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Коротнев Платон (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 39-й драгунский Нарвский полк)

  8. Калачев Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Охременко Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Яндаловский Митрофан (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  11. Опацкий Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  12. Дитерихс Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. князь Енгалычев Николай Александрович (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  14. Антонов Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров в старший класс Михайловского артиллерийского училища)

  15. Веселовзоров Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 46-й драгунский Переяславский полк)

  16. Новицкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  17. Исарлов Иосиф Лукич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Пищевич Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк)

  19. Соловцев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Давыдов Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  21. Пиленко Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Переверзев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Борзенков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Холодович Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 20-й драгунский Ольвиопольский полк)

  25. Младзянковский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  26. Степанцов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 22-й драгунский Астраханский полк)

  27. Лишин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  28. Бурский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 24-й драгунский Лубенский полк)

  29. Вильчковский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-ю артиллерийскую резервную бригаду)

  30. Мезецкий Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 29-й драгунский Одесский полк)

  31. барон Рейхард Болеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  32. Сыромятников Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Караффа-Корбут Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  34. Ильяшевич Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 27-й драгунский Киевский полк)

  35. Соловкин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  36. Говоров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  37. Прибытков Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  38. Колобов Глеб (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  39. Шокальский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  40. фон дер Нонне Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  41. граф Ферзен Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  42. Минкевич Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  43. де Вири Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк)

  44. Железнов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  45. Булацель Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк)

  46. Фурнье Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-ю артиллерийскую резервную бригаду)

  47. Петров Анатолий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 27-й драгунский Киевский полк)

  48. барон фон Таубе Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 33-й драгунский Изюмский полк)

  49. Сорокин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й драгунский Смоленский полк)

  50. Байдак Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  51. Волков Евгений Николаевич (1-й разряд, их юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  52. Леман Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  53. Завелейский Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  54. Политковский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Александрийский полк)

  55. Замятин Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк)

  56. Вильк Иосиф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 24-й драгунский Лубенский полк)

  57. Броневский Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  58. Головня Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  59. Бойко Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 31-й драгунский ... полк)

  60. Лукашевич Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 31-й драгунский Рижский полк)

  61. барон Будберг Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  62. Вольф Фердинанд (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Спешнев Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-ю артиллерийскую резервную бригаду)

  64. Вердеревский Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 24-й драгунский Лубенский полк)

  65. Пестриков Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й драгунский Харьковский полк)

  66. Лупандин Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  67. Прибытков Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 24-й драгунский Лубенский полк)

  68. Якубинский Иван

  69. Муромцев Харлам

  70. Рева Николай

  71. Жданов Александр

  72. Головня Николай

  73. Пьянов Николай

  74. Замятин Николай

  75. Коттер Федор

  76. Новиков Аполлон

  77. Денисов Николай

  78. барон Криденер Фридрих

  79. Данилов Александр

  80. Остряков Владимир

  81. Максимов Александр

  82. Дацков Василий

  83. барон фон Кнорринг Андрей Романович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  84. Вердеревский Александр

  85. Максимов Сергей

  86. Шлейфер Георгий

  87. князь Щетинин Сергей

  88. Давыдов Николай

  89. Афросимов Виктор

  90. Эстко Адам

  91. Ростовцев Александр

  92. Шедевер Дмитрий

  93. Богородский Александр

  94. Азарьев Илларион

  95. фон Самсон-Гиммельштерн Мориц

  96. Тихоцкий Владимир

  97. Шостак Павел

  98. Корбутовский Сергей

  99. Селиванов Андрей

  100. князь Волконский Дмитрий

  101. Киткин Павел

  102. ***

 

 

1885

  1. Лазарев Владимир Петрович (1-й разряд, в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

Выпуск 11.08.1886 г.

  1. Миллер Евгений Карлович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Аничков Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  3. Петерс Владимир Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Попов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  5. Каменский Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  6. Протопопов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Аленич Михаил Евграфович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  8. Тржецяк Владимир Валерианович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 14-й драгунский Литовский полк

  9. Бутович Каэтан (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  10. Павлов Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  11. Несветайлов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 19-й драгунский Кинбурнский полк)

  12. Молоствов Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  13. Великопольский Леонтий Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 г. в 14-й драгунский Литовский полк

  14. Вилламов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Мешков Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Полозов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Мешков Валентин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект Донских казачьих полков)

  18. Войно-Оранский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Варшавскую крепостную артиллерию)

  19. Ивашкин Александр Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  20. Чаплин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  21. Шершов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  22. Филатов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  23. Тацки Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  24. Корганов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 43-й драгунский Тверской полк)

  25. Иванов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  26. Лунд Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  27. Носович Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  28. Малама Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  29. Красовский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  30. Перфильев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 3-й драгунский Сумский полк)

  31. Голощапов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  32. Изыльметьев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  33. Варгин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  34. Петров Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 29-й драгунский Киевский полк)

  35. Говорухо-Отрок Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  36. Забелло Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  37. Броневский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в Динабургскую крепостную артиллерию)

  38. Головин Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  39. Жуков Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 29-й драгунский Одесский полк)

  40. Довбор Чеслав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 25-й драгунский Казанский полк)

  41. Гудим-Левкович Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 28-й драгунский Новгородский полк)

  42. Дымков Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  43. Деянов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в 1-й конный полк ЗКВ)

  44. Безладнов Степан Львович (в 1-й Хоперский полк ККВ)

  45. Кузьмицкий Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк)

  46. Пильц Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  47. Наркевич Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 19-й драгунский Кинбурнский полк)

  48. Касюра Илиодор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й драгунский Смоленский полк)

  49. Желтухин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 28-й драгунский Новгородский полк)

  50. Литварев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 29-й драгунский Одесский полк)

  51. Мацеевич Болеслав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 22-й драгунский Астраханский полк)

  52. Зеленый Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 1-ю пешую вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии)

  53. Фрейтаг фон Лоринговен Артур (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й драгунский Смоленский полк)

  54. Волоцкой Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й драгунский Санкт-петербургский полк)

  55. Радде Роберт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  56. Бураго Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  57. фон Вик Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  58. Козловский Антоний (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Волынский полк)

  59. Мерчуле Георгий Алексеевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 45-й драгунский Северский полк)

  60. Подушкин Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в Керченскую крепостную артиллерию)

  61. Мартос Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Кричинский Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  63. Рахманинов Александр Федорович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  64. Ходнев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 20-й драгунский Ольвиопольский полк)

  65. Турино Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 25-й драгунский Казанский полк)

  66. Отфиновский Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 34-й драгунский Стародубский полк)

  67. Паскевич Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в лейб-гвардии Гусарский полк)

  68. фон Крузенштерн Альфред (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 10-й драгунский Екатеринославский полк)

  69. Коптев Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 34-й драгунский Стародубский полк)

  70. Хильден Аксель (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 21-й драгунский Белорусский полк)

  71. Полевой Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  72. Вильческий Иордан (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  73. Бурман Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  74. Гечевич Викентий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 33-й драгунский Изюмский полк)

  75. Щулепников Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 16-й драгунский Глуховский полк)

  76. Штоквич Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  77. Зиссерман Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  78. Принц Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  79. Попов Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 38-й драгунский Владимирский полк)

  80. Горсткин Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 27-й драгунский Киевский полк)

  81. Ихъединов Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в лейб-гвардии Гусарский полк)

  82. Катеринич Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 20-й драгунский Ольвиопольский полк)

  83. Горсткин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в лейб-гвардии Гусарский полк)

  84. Куприянов Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 24-й драгунский Лубенский полк)

  85. Волоцкой Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 30-й драгунский Белгородский полк)

  86. князь Шахаев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  87. Божерянов Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 17-й драгунский Волынский полк)

  88. Бекарюков Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 26-й драгунский Бугский полк)

  89. Катков Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  90. князь Гуриель Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 45-й драгунский Северский полк)

  91. Протасов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 7.08.1885 в 17-й драгунский Волынский полк)

  92. Сафонов Василий (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 24-й драгунский Лубенский полк)

  93. Козлов Александр (3-й разряд, из юнкеров юнкером в 31-й драгунской Рижский полк)

  94. ***

1887

  1. Покотилов Александр (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. ***

  3. Павлов Александр Александрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  4. Панин Михаил Сергеевич

  5. Якубовский Василий Павлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 1886 г. в 3-й драгунский Сумский полк)

Выпуск 9.08.1888 г.

  1. Половцов Андрей Петрович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк) 

  2. ***

  3. Агаларов Фахраб-Бек (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 7.08.1887 в 43-й драгунский Тверской полк)

  4. Джукаев Евгений Семенович (1-й разряд, из юнкеров в 22-й драгунский Астраханский полк)

Выпуск 5.02.1889 г.

  1. Андреев Николай (губернским секретарем)

Выпуск 10.08.1889 г.

  1. Белихов Иван (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Верман Федор-Александр-Эдуард-Адам Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Друве Антон Ричард (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  4. ***

  5. Дабич Михаил Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  6. Биршерт Николай Евграфович (1-й разряд, корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  7. Васильев Василий Клавдиевич (1-й разряд, корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  8. Кулебякин Александр Парфентьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Собственный Е.И.В. конвой)

  9. барон фон Маннергейм Карл Густав Эмиль (1-й разряд, корнетом в 15-й драгунский Александрийский полк)

  10. Ярминский Александр Францевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк) 

Выпуск 10.08.1890 г.

  1. Маслов Михаил (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  2. Мамантов Константин Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  3. Риттих Федор Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  4. Гончаров Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  5. Гейман Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  6. князь Мурузи Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Романовский Борис Степанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  8. Скосырев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  9. Мордвинов Анатолий Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  10. Рот Владимир Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 3-й драгунский Сумский полк)

  11. ***

  12. Беллик Николай Петрович (1-й разряд, в 15-й драгунский Переяславский полк)

  13. Плаутин Николай Сергеевич (корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Эрдели Иван Георгиевич (1-й разряд, корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU