УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

Выпуск 5.08.1891 г.

  1. барон Корф Герман (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  2. Оленич-Гнеденко Петр Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  3. Олив Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 22-й драгунский Харьковский полк)

  4. Андреев Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  5. Собин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  6. Ковалевский Глеб (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Валицкий Владимир Вячеславович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  8. Генрици Вильгельм (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Молоствов Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  10. Полторацкий Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Лихарев Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  12. Михайлов Тимофей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  13. граф де Шамборант Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  14. Готовицкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  15. Ревишин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 25-й драгунский Казанский полк)

  16. Ознобишин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  17. Саринов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  18. Баженов Борис Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 35-й драгунский Белгородский полк)

  19. Гадолин Аксель (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 24-й драгунский Лубенский полк)

  20. Тиц Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  21. Власов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в комплект Донских казачьих полков)

  22. Слатин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  23. Бологовской Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  24. Добродеев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 43-й драгунский Тверской полк)

  25. Абалешев Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Кавелин Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 г. в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  27. князь Тахтамыш-Гирей Михаил Султан (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в со ст. 10.08.1890 г. 45-й драгунский Северский полк)

  28. Картавцев Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в со ст. 10.08.1890 г. 42-й драгунский Митавский полк)

  29. Лихтанский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  30. Шахматов Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  31. Мартынов Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  32. ***

  33. Раддац Эрнест-Август Фердинандович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 10.08.1890 во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  34. Тупальский Карл-Болеслав Владиславович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 18-й драгунский Клястицкий полк)

Выпуск 4.08.1892 г.

 

  1. Богаевский Африкан Петрович

  2. де Витт Петр Яковлевич (1-й разряд, в 3-й драгунский Сумский полк)

  3. Гаугер Александр Максимилианович (1-й разряд, в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Гольштеге Эмиль-Отто Эмильевич (1-й разряд, в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Губин Александр Александрович (1-й разряд, во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  6. Романович Александр Ромуальдович (1-й разряд, в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Скрипчинский Николай Андреевич (2-й разряд, в 14-й драгунский Литовский полк)

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Макеев Евгений Михайлович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Траилин Сергей (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  3. Кирьянов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  4. Мелихов Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в 1-й Сунженско-Владикавказский конный полк ККВ)

  5. Хорошкин Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  6. Тупальский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Победимов Михаил Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  8. Павловский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Коленкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Олив Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  11. Писарев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  12. Кипарский Аксель (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  13. Кутырев Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  14. Ильенко Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  15. Щепкин Василий Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  16. Пржевальский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  17. Доможиров Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в конно-артиллерийскую бригаду Оренбургского казачьего войска)

  18. Прозоркевич Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в конно-артиллерийскую №1-го батарею Терского казачьего войска)

  19. Яськин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  20. фон Крок Карл (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 14-й драгунский Литовский полк)

  21. Ельчанинов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  22. Хохлачев Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  23. Соколов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  24. Олив Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  25. Фрейтаг фон Лоринговен Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Протопопов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  27. барон фон Розенберг Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  28. Филатов Виталий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  29. Молоствов Сергей Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  30. Павлов Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  31. Меншуткин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  32. князь Голицын Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  33. Гротен Павел Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  34. граф Шуленбург Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 19-й драгунский Кинбурнский полк)

  35. Шенк Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  36. Машлыкин Глеб (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  37. фон Шлихтинг Модест (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  38. Решетов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  39. Марков Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  40. Селивачев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  41. Степанов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  42. Яковлев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в 1-й Сунженско-Владикавказский конный полк ККВ)

  43. фон Шведер Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  44. Кумсков Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в комплект донских конных полков)

  45. Писарев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  46. Астафьев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  47. Баженов Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 2.08.1892 в №3-го конный полк Сибирского казачьего войска)

  48. Цыркович Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  49. Стефанович Лев Платонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 25-й драгунский Казанский полк)

  50. Ураз-Берды (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 26-й драгунский Бугский полк)

  51. Базилевич Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  52. Добрынин Максим (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  53. Полозов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  54. Аведиков Тихон (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  55. Еремин Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  56. Гурьев Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  57. Васильев Павел (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  58. Грицыхин Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  59. Работин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 26-й драгунский Бугский полк)

  60. Власов Митрофан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  61. Ребиндер Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 42-й драгунский Митавский полк)

  62. Окулич-Казарин Семен Иванович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  63. Авраамов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  64. Яковлев Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  65. Болонин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  66. принц Фазула Мирза

  67. Яновский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  68. Бородин Никанор

  69. Шадрин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в лейб-драгунский Курляндский полк)

  70. Анохин Сергей

  71. Кавелин Николай

  72. Краснов Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  73. Скопцов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  74. Данилов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  75. Дмитриев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  76. Шереметев Алексей

  77. Волошников Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  78. Солодовников Никанор

  79. Муханов Георгий Александрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 10-й драгунский Новотроицкий-Екатеринославский полк)

  80. Гульковский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  81. Шишкин Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 29-й драгунский Одесский полк)

  82. Попов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  83. Павлов Александр

  84. Афанасьев Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  85. Дунин Александр

  86. Миллер Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 25-й драгунский Казанский полк)

  87. граф Кейзерлинг Александр

  88. Пелымский Владимир

  89. Греков Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  90. Любинский Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 21-й драгунский Белорусский полк)

  91. Кнаут Эрих

  92. Мрочкевич Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  93. Ульянов Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  94. Рудаков Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  95. Берников Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  96. Штейн Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  97. Шильченков Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  98. Миненков Валериан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  99. Лишев Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  100. Яковлев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  101. Кузнецов Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  102. Богданович Яков

  103. Ушаков Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  104. Молчанов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  105. князь Чавчавадзе Алексей Заалович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 39-й драгунский Нарвский полк)

  106. Чучмарев Александр

  107. Поляков Владимир

  108. Крапивин Аркадий

  109. Мирошник Василий

  110. Кожин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  111. Суровцев Николай

  112. Долженко Василий

  113. Щербачев Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 2.08.1892 в 15-й драгунский Александрийский полк)

  114. ***

  115. Гудима Александр Захарович (2-й разряд, в 31-й драгунский Рижский полк)

  116. Иванов Матвей Матвеевич (в 8-й Донской казачий полк)

  117. Фицхелауров Александр Петрович 

  118. Березин Николай Адрианович (офицер. экзамен, 1-й разряд, в лейб-гвардии Драгунский полк)

 

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Сидоров Александр (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  2. Бражников Николай Константинович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Линицкий Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 28-й драгунский Новгородский полк)

  4. Маркозов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  5. Грундштрем Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  6. Фисенко Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в 1-й Волгский конный полк ТКВ)

  7. Безладный Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  8. Кадошников Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект Оренбургских конных батарей)

  9. Тарасов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект Донских казачьих полков)

  10. Яхонтов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 14-й драгунский Литовский полк)

  11. Лукьянов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 43-й драгунский Тверской полк)

  12. Загряжский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Панкратов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим 1-й Сунженско-Владикавказкий конный полк ТКВ)

  14. Нагаев Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Оренбургских казачьих полков)

  15. Игнатьев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 29-й драгунский Одесский полк)

  16. Попов Никандр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Оренбургских казачьих полков)

  17. барон Неттельгорст Виталий Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Курносов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 29-й драгунский Одесский полк)

  19. Домогацкий Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  20. Голубинцев Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  21. Армейсков Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  22. Иванов Матвей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  23. Жегалов Еллий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  24. Бендерский Александр Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  25. Мельников Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  26. Сушков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в 1-й Лабинский конный полк ККВ)

  27. Костин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  28. Дударов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  29. Певнев Александр Леонтьевич (1-й разряд, хорунжим со ст. 7.08.1893 г. в 1-й Екатеринодарский полк ККВ)

  30. Голубев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  31. Бутаков Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  32. Потапов Илларион (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Оренбургских казачьих полков)

  33. Суровцев Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  34. Устимович Юрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  35. Карпов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим Донских казачьих полков)

  36. князь Султан-Гирей Аджи (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  37. ***

  38. Крылов Владимир Владимирович (2-й разряд, в 8-й драгунский Смоленский полк)

  39. Слюсарев Михаил Михайлович (1-й разряд, в 13-й Донской казачий полк)

  40. Телесницкий Юрий Алексеевич (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 34-й драгунский Стародубовский полк) 

 

 

 

Выпуск 12.08.1895 г.

  1. князь Андронников Георгий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Дударев Василий (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Агапеев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  4. Князев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  5. Дынников Аполлинарий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект уральских казачьих полков)

  6. Чуйкевич Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Холмский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект оренбургских казачьих батарей)

  8. Свечин Михаил Андреевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  9. Руднев Платон Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 45-й драгунский Северский полк)

  10. Ловягин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  11. Колесников Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в 1-й Лабинский конный полк ККВ)

  12. Берладин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  13. Маркозов Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Яковлев Александр  (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  15. Прозоров Яков  (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Романов Федор  (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 24-й драгунский Лубенский полк)

  17. Абелов Владимир Давидович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 8.08.1894 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  18. Хохлачев Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в комплект донских казачьих полков)

  19. Котляров Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  20. Орлов Петр Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  21. ***

  22. Бельский Владимир Викторович (1-й разряд, в 46-й драгунский Переяславский полк)

  23. Бибиков Андрей Иванович (1-й разряд, в 17-й драгунский Волынский полк)

  24. Гребенщиков Сергей Яковлевич (корнетом в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  25. Золотов Евгений Павлович (3-й разряд, во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  26. князь Кантакузин граф Сперанский Михаил Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Кавалергардский полк)

  27. Иловайский Георгий Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1894 в 3-й драгунский Сумский полк)

  28. Марков Николай Евгеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 8.08.1894 в 3-й драгунский Сумский полк)

Выпуск 12.08.1896 г.

  1. великий князь Борис Владимирович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Якушев Яков (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  3. Давыдов Георгий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Одинцов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  5. Давыдов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  6. Михайлушкин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 во 2-ю Забайкальскую батарею ЗКВ)

  7. Александрин Мефодий (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  8. Цедерберг Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 43-й драгунский Тверской полк)

  9. Калери Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Таманский конный полк ККВ)

  10. Суржиков Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  11. Корелов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в комплект донских казачьих полков)

  12. Сладков Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-ю Забайкальскую батарею ЗКВ)

  13. Хорошкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Уральский конный полк УКВ)

  14. Елчанинов Николай Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  15. Гожеев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Кизляро-Гребенский конный полк ТКВ)

  16. Подкорытов Аполлон Аполлонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 во 2-й Сибирский конный полк СКВ)

  17. Морозов Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Семиреческий конный полк СКВ)

  18. Греков Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 во 2-ю Забайкальскую батарею ЗКВ)

  19. Лазарев Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  20. Смирнов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 во 2-ю Забайкальскую батарею ЗКВ)

  21. Денисов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в комплект донских казачьих полков)

  22. Кирьянов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в комплект донских казачьих полков)

  23. Мигузов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Сунженско-Владикавказский конный полк ТКВ)

  24. Иловайский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  25. барон Менд Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  26. Руднев Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  27. Гордеев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Уральский конный полк УКВ)

  28. Крыжановский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  29. Круторожин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 6-й Оренбургский конный полк ОКВ)

  30. Велигонов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  31. Маковкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в 1-й Лабинский конный полк ККВ_

  32. Иеропес Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 24-й драгунский Лубенский полк)

  33. Деревяникин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в комплект донских казачьих полков)

  34. Кураулов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со 12.08.1895 в Амурский конный полк АКВ)

  35. ***

  36. Абациев Давид Константинович (1-й разряд, в Осетинский конный дивизион)

  37. Вольский Владимир Николаевич (1-й разряд, в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Данилевский Сергей Николаевич (1-й разряд, в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  39. Зубов Александр Николаевич (1-й разряд, в 46-й драгунский Переяславский полк)

  40. Ильенко Николай Сергеевич (1-й разряд, в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  41. Калинин Борис Николаевич (1-й разряд, в 7-й Донской казачий полк)

  42. Мадчавариани Александр Заалович (1-й разряд, в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  43. Ознобишин Александр Николаевич (1-й разряд, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  44. Осецкий Константин Владимирович (1-й разряд, в лейб-гвардии Драгунский полк)

  45. Скуратов Константин Николаевич (1-й разряд, в 35-й драгунский Белгородский полк)

  46. Туношенский Николай Владимирович (1-й разряд, в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  47. Федоров Евгений Семенович (1-й разряд, в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  48. Фефилов Николай Александрович (2-й разряд, в 25-й драгунский Казанский полк)

  49. Шапринский Александр Петрович (в 1-й Хоперский полк ККВ) 

  50. Якобс Роман Васильевич (2-й разряд, в 12-й драгунский Мариупольский полк)

  51. Ярошев Николай Михайлович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со 12.08.1895 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  52. Голубов Леонид Александрович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

Выпуск 13.08.1897 г.

  1. князь Елецкий Леонид Васильевич (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Фомин Василий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  3. Бискупский Василий Викторович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Готовский Владимир Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  5. Сильверсван Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 51-й драгунский Черниговский полк)

  6. Попов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект Донских казачьих полков)

  7. Мякутин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект Оренбургских казачьих батарей)

  8. Демякин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Таманский конный полк ККВ)

  9. Ушаков Митрофан (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект Донских казачьих полков)

  10. Шкот Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Колпаков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Уральский конный полк)

  12. Ситников Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 5-й Оренбургский конный полк)

  13. Сахаров Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  14. Юматов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Гончеренко Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  16. Синегуб Валентин Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 29-й драгунский Одесский полк)

  17. Неверовский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  18. Шапринский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Хоперский конный полк ККВ)

  19. Воскобойников Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект Донских казачьих полков)

  20. Лутовинов Арсений (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Чубинский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Таманский конный полк ККВ)

  22. Ронжин Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Воинов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект Донских казачьих полков)

  24. Савенков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 27-й драгунский Волынский полк)

  25. Грязнов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Сибирский конный полк)

  26. Ребров Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Сибирский конный полк)

  27. Михайлов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Уральский конный полк)

  28. Таучелов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  29. Дембинский-Пиоро Станислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 51-й драгунский Черниговский полк)

  30. Астахов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  31. Пономарев Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект донских казачьих полков)

  32. Бабкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  33. Фромм Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  34. Киреев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  35. Нефедов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  36. Флейшер Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Урупский конный полк ККВ)

  37. Волынский Николай Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. князь Андронников Владимир Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  39. Гордеев Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Уральский конный полк УКВ)

  40. Какурин Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  41. Случевский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ея Величества полк)

  42. Дудурев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  43. барон фон Розенберг Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ея Величества полк)

  44. Носов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  45. Крамарев Иван Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  46. Парамонов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект донских казачьих полков)

  47. Татаркин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  48. Кашменский Дмитрий Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  49. Кобызев Сергей Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 3-й драгунский Сумский полк)

  50. Матегорин Иван Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Кизляро-Гребенский полк ТКВ)

  51. Данильчук Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в Приморский конный дивизион)

  52. Кириков Федор Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 3-й драгунский Сумский полк)

  53. Тутолмин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 33-й драгунский Изюмский полк)

  54. Астахов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект донских казачьих полков)

  55. Скляров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Сунженско-Владикавказский конный полк ТКВ)

  56. Эмних Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  57. барон Икскюль Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 45-й драгунский Северский полк)

  58. Булацель Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  59. Водопьянов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Сибирский конный полк СКВ)

  60. Голеевский Николай Лаврентьевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  61. Семенов Леонид (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 5-й Оренбургский конный полк ОКВ)

  62. Андреев Герасим Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  63. фон Краузе Герман (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  64. Горбунов Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 во 2-й Сибирский конный полк СКВ)

  65. Данильчук Арсений (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Лабинский конный полк ККВ)

  66. Курганов Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 5-й Оренбургский конный полк ОКВ)

  67. Орлов Павел (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  68. Бобылев Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 6-й Оренбургский конный полк ОКВ)

  69. Белогорский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  70. Максимович Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  71. Задохлин Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Кубанский конный полк ККВ)

  72. Чайковский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 31-й драгунский Рижский полк)

  73. барон Врангель Отто (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 16-й драгунский Глуховский полк)

  74. Туроверов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  75. фон Гюббенет Вильгельм (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 52-й драгунский Нежинский полк)

  76. Скалон Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 46-й драгунский Переяславский полк)

  77. Кумшацкий Виталий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  78. Абрамов Леонид (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  79. Пржиленский Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 38-й драгунский Владимирский полк)

  80. Суходольский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 8-й драгунский Смоленский полк)

  81. Улагай Сергей Георгиевич (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Хоперский конный полк ККВ)

  82. Поляков Степан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  83. Рогуля Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в Крымский конный дивизион)

  84. Чарнецкий Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  85. граф Пален Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  86. Кротов Георгий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 1-й Кизляро-Гребенский конный полк ТКВ)

  87. Миллер Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  88. Панютин Геннадий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 38-й драгунский Владимирский полк)

  89. Плен Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 26-й драгунский Бугский полк)

  90. Филиппов Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  91. Шмидт Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 27-й драгунский Киевский полк)

  92. Абухов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в комплект конных полков Донского казачьего войска)

  93. Гесс де Кальве Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.08.1896 в 50-й драгунский Иркутский полк)

  94. ***

  95. Винклер-Ульрихс Федор-Эрнст Густавович (1-й разряд, корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  96. Гревс Александр Петрович

  97. Корнеенков Михаил Владимирович (2-й разряд, хорунжим в 16-й Донской казачий полк)

  98. Соколов Владимир Матвеевич (2-й разряд, корнетом в 38-й драгунский Владимирский полк)

  99. Токарев Петр Кузьмич (хорунжим в 1-й Волгский полк ТКВ)

1898

  1. Бланк Владимир Васильевич (1-й разряд, в 3-й драгунский Сумский полк)

  2. Дутов Александр Ильич

  3. Збышевский Ксаверий Иеронимович (1-й разряд, в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  4. Калмыков Петр Еремеевич (1-й разряд, в Дагестанский конный полк)

  5. Квицинский Борис Михайлович (1-й разряд, в 21-й драгунский Белорусский полк с прикомандированием к Гвардейскому запасному кавалерийскому полку)

  6. Куницкий Александр-Мечеслав Иосифович (1-й разряд, в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  7. Кусаков Сергей Александрович (1-й разряд, в 39-й драгунский Нарвский полк)

  8. Левиз оф Менар Георгий-Август Федорович (1-й разряд, в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк

  9. Левиз-оф-Менар Макс-Вильгельм Федорович (1-й разряд, в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк

  10. Немсадзиев Михаил Владиславович (1-й разряд, в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  11. Суходольский Николай Александрович (1-й разряд, в 19-й драгунский Кинбургский полк)

  12. Черемушкин Анатолий Константинович (1-й разряд, в 1-й Екатеринодарский полк ККВ)

Выпуск 9.08.1899 г.

  1. Целебровский

  2. Лавриновский

  3. Данилов Михаил Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  4. Петржкевич Александр Карлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Курдюмов

  6. граф Ростопчин

  7. Филиппов

  8. Грмм

  9. Носович

  10. Дабич Сергей Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. фон Валь

  12. Саринов

  13. Греков

  14. Дягилев

  15. Авилов

  16. Фицхелауров Александр Петрович 

  17. Клевцов

  18. Вандергюхт

  19. Алонкин

  20. Губин

  21. Оконев

  22. Лисовский Георгий Ипполитович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1898 в 3-й драгунский Сумский полк)

  23. Брюхов

  24. Левенец Георгий

  25. Левенец Борис

  26. Кардашевский

  27. Ольдекоп

  28. Лукомский

  29. Бражников

  30. Хондзынский

  31. Пузыревский

  32. Зенин

  33. князь Андронников

  34. Беклемишев

  35. Беляев

  36. Гадолин

  37. Писарев

  38. Панчулидзев

  39. Сбитнев

  40. Давыдов

  41. Ганжа

  42. Витгефт

  43. Кирсанов

  44. панов

  45. Потемкин

  46. Клюки фон Клюгенау

  47. Сахновский Леонид Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1898 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  48. Сахаров

  49. барон фон Клейст

  50. Книпер

  51. Рыльский Николай Васильевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1898 в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  52. Фадеев

  53. Коровин

  54. Осоргин

  55. Гусев

  56. Корганов

  57. Бизюкин

  58. Пальмгрен

  59. Гончаренко

  60. Титов

  61. Бородаевский

  62. Щеголев Борис Сергеевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1898 в 51-й драгунский Черниговский полк)

  63. Мамышев

  64. Самойленко

  65. Щербачев

  66. Лесевицкий

  67. Гиренков

  68. князь Тарковский Нух Бек Шамхал (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 8.08.1898 в Дагестанский конный полк)

  69. Больдт

  70. Думчев

  71. Наярников

  72. Губарев

  73. Фомин

  74. Лесников

  75. Пронин

  76. Лазарев

  77. Запорожцев

  78. Кундрюцков

  79. Ермаков

  80. Залотарев

  81. Козин

  82. Попов Александр

  83. Ефремов

  84. Поляков

  85. Зотов

  86. Шуваев

  87. Зборовский

  88. Свидин

  89. Золотаревский

  90. Уклеин Александр

  91. Черник

  92. Шанько

  93. Слабизион

  94. Зекрач

  95. Мажара

  96. Гончаров

  97. Уклеин Николай

  98. Артюхов

  99. Ткачев

  100. Мазан

  101. Попов Виктор

  102. Барыш-Тыщенко

  103. Валаев

  104. Латиев

  105. Дутов

  106. Печенкин

  107. Стрелковский

  108. Кожевников

  109. Попов Василий

  110. Пичугин

  111. Пискунов

  112. Батырев

  113. Бородин

  114. Толстов

  115. Колмаков

  116. Диколенко

  117. Щербаков

  118. Такмаков

  119. Толстокулаков

  120. Раевский Михаил Михайлович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  121. Дудоркин

  122. Кун

  123. Гильбих

  124. Томишко

  125. Костливцев

  126. Балдовский

  127. Кампониони

  128. Земцев

  129. Колчин

  130. князь Оболенский Сергей Александрович (офицер. экз., 1-й разряд, в лейб-гвардии Конный полк)-?

  131. Половцов Петр Александрович (офицер. экз., 1-й разряд, в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)-?

  132. князь Чавчавадзе Давид Захарович (1-й разряд, корнетом в 44-й драгунский Нижегородский полк)-?

Выпуск 9.08.1900 г.

  1. Попов Евгений (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  2. Балабин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  3. Власов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  4. Михеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  5. Старженецкий-Лаппа Павел Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк).

  6. Комаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Ладыженский Владимир (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  8. Хвощинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  9. Нарышкин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Вольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Мачинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  12. Добржияловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Потоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Готовский Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Александров (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Робук (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  17. Жилин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  18. Яхимович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  19. Васильев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  20. Нефедьев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  21. Искандер Артемий Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  22. Копыльцов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в  8-й драгунский Смоленский полк)

  23. Помазанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 11-й драгунский Харьковский полк)

  24. фон Брюммер Герберт Викторович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в  13-й драгунский Каргапольский полк)

  25. Демянок (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 14-й драгунский Литовский полк)

  26. Битный-Шляхто (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 14-й драгунский Литовский полк)

  27. Шемиот (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 21-й драгунский Белорусский полк)

  28. Фертов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 22-й драгунский Астраханский полк)

  29. Троцкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 24-й драгунский Лубенский полк)

  30. Фриш (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 26-й Бугский драгунский полк)

  31. Томсен (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 29-й драгунский Одесский полк)

  32. Аркас (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 32-й Чугуевский драгунский полк)

  33. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 39-й драгунский Нарвский)

  34. Исрафиль-Беков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  35. князь Чавчавадзе (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  36. Бередников (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 46-й драгунский Переяславский полк)

  37. Бьерклунд (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 46-й драгунский Переяславский полк)

  38. Лукъянов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 48-й драгунский Украинский полк)

  39. Шауман (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 51-й драгунский Черниговский полк)

  40. Давыдов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 51-й драгунский Черниговский полк)

  41. Иолкин Владимир Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в Приморский драгунский полк)

  42. Сергеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в Осетинский конный дивизион)

  43. Калинин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1899 г. в Осетинский конный дивизион)

  44. Каменнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Донской казачий полк)

  45. Хохлачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. во 2-й Донской казачий полк)

  46. Малюгин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Донской казачий полк)

  47. Захаревский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-й Донской казачий полк)

  48. Кучеров (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 6-й Донской казачий полк)

  49. Голубинцев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 6-й Донской казачий полк)

  50. Воинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-й Донской казачий полк)

  51. Родионов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 9-й Донской казачий полк)

  52. Попов Михаил Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 11-й Донской казачий полк)

  53. Духопельников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 12-й Донской казачий полк)

  54. Фомин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 17-й Донской казачий полк)

  55. Захарьин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Екатеринодарский полк ККВ)

  56. Шкуратов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Екатеринодарский полк ККВ).

  57. Люлько (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Черноморский полк ККВ) 

  58. Логинов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Урупский полк ККВ) 

  59. Хоменко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Уманский полк ККВ)

  60. Задохлин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Хоперский полк ККВ)

  61. Мазан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Ейский полк ККВ)

  62. Наумов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Таманский полк ККВ)

  63. Подпорин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Лабинский полк ККВ)

  64. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Лабинский полк ККВ)

  65. Сивцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в Кубанский казачий дивизион ККВ)

  66. Ушинкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Горско-Моздокский ТКВ)

  67. Долгов Николай Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  68. Суровецкий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Кизляро-Гребенский ТКВ)

  69. Уваров (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Оренбургский казачий полк)

  70. Доможиров Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. во 2-й Оренбургский казачий полк)

  71. Доможиров Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-й Оренбургский казачий полк)

  72. Андреев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-й Оренбургский казачий полк)

  73. Голявинский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 6-й Оренбургский казачий полк)

  74. Щепихин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. во 2-й Уральский казачий полк).

  75. Водопьянов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Сибирский казачий полк).

  76. Гордоделов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Семиреченский казачий полк)

  77. Ладыженский Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  78. Гольм (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й драгунский Смоленский полк)

  79. Арсеньев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Александрийский полк).

  80. Князев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 19-й драгунский Кинбурнский полк)

  81. Ступишин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 25-й драгунский Казанский полк)

  82. Мелентьев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 34-й драгунский Стародубовский полк).

  83. Никифоров (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  84. Высокосов (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 50-й драгунский Иркутский полк)

  85. Щапов (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в 1-й Уральский казачий полк)

  86. Миклашевский Илья Михайлович (офицер. экзамен, 1-й разряд, в Кавалергардский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU