УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

1911
 

  1. Андрианов Виссарион Владимирович

  2. Краснов Семен Николаевич (в лейб-гвардии Казачий полк)

  3. Орлицкий Владимир Александрович (оф. экз., 1-й разряд, в 1-й уланский Санкт-петербургский полк)

  4. Осипов Владимир Николаевич (подпоручиком в 23-ю артиллерийскую бригаду)
     

1912
 

  1. Алексеев Николай Михайлович

  2. Каблуков Константин Александрович

  3. Каменский Александр (в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Кобылин Дмитрий (в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Колесников Сергей Иванович (в 1-й Кизляро-Гребенской полк ТКВ)

  6. Кропоткин Иван Алексеевич

  7. Лавров Сергей Георгиевич

  8. Тиме Герман (в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)
     

Выпуск 6.08.1913 г.

  1. Дубенский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. князь Накашидзе (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Михайлов Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. фон Вик (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Сафонов (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. Дараган (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  7. Краснов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Широков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Черемшанский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  10. Дьяков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  11. Седов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  12. Иванов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Сводно-Казачий полк)

  13. Глинский (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Окунев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Келеповский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  16. Иванов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  18. Кануков (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  19. Султан-Гирей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  20. Фетисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Бржезицкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Голубев (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  23. Бьерклунд (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 8-й драгунский Астраханский полк)

  24. фон Энгель (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 9-й драгунский Казанский полк)

  25. Зарецкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  26. барон фон дер Пален (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 16-й драгунский Тверской полк)

  27. Руссет (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 18-й драгунский Северский полк)

  28. Ламзаки (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  29. князь Эристов (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в Приморский драгунский полк)

  30. Криушенко (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  31. Ковалевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  32. Аничков (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 3-й уланский Смоленский полк)

  33. Литвинов (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 3-й уланский Смоленский полк)

  34. Жуковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 4-й уланский Харьковский полк)

  35. Данилов (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  36. Дриневич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 9-й уланский Бугский полк)

  37. Кузмин-Караваев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 12-й уланский Белгородский полк)

  38. Перепеловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 13-й уланский Владимирский полк)

  39. фон Вендт (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  40. Головнин (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  41. Литтауэр (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 1-й гусарский Сумский полк)

  42. Язвин (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 1-й гусарский Сумский полк)

  43. Рейхардт (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  44. Деянов (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  45. Яновский (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  46. Карамзин (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 5-й гусарский Александрийский полк)

  47. Алашеев (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 5-й гусарский Александрийский полк)

  48. Пожидаев (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 7-й гусарский Белорусский полк)

  49. Вильчевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 7-й гусарский Белорусский полк)

  50. князь Джентемиров (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  51. Лихвенцов Александр Иванович (1-й разряд, из юнкеров корнетом армейской кавалерии со ст. 6.08.1912 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  52. ***

  53. Ажогин Василий Михайлович

  54. Галушкин Николай Васильевич

  55. Кожевников Александр Тимофеевич (во 2-й Оренбургский казачий полк)

  56. Рогожин Анатолий Иванович
     

 

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. князь Кропоткин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Рябинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. Бразоль (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Попович-Липовац (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Швабе (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский ЕЕ Величества полк)

  6. князь Дадешкилиани (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Болдырев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Чеботарев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Попов Иван (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  10. Фролов  (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  11. Жуков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Сводно-Казачий полк)

  12. Писарев (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  13. князь Крапоткин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  14. Суходольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Лабудзинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  16. Ленц (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Дембовецкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Аничков (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  19. Силин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  20. Верещинский (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Манкаржевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  22. Скасырский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Соболевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в Гвардейский запасный кавалерийский полк)

  24. Азбукин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  25. Лузанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 8-й драгунский Астраханский полк)

  26. Шемшурин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  27. Фиалковский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й драгунский Переяславский полк)

  28. Евдокимов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  29. Келлер (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й уланский Харьковский полк)

  30. Можаровский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й уланский Харьковский полк)

  31. фон Фельдман (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 6-й уланский Волынский полк)

  32. Лазарев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 6-й уланский Волынский полк)

  33. Доможиров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  34. Костин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  35. Гарденин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  36. Шенгелай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  37. Александровский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й уланский Ямбургский полк)

  38. Денисьев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й уланский Ямбургский полк)

  39. Каплинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  40. Лимантов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  41. Ильин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  42. Хоружинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й гусарский Сумский полк)

  43. Филипьев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й гусарский Сумский полк)

  44. Шебеко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  45. Короновский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  46. Рейхард (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  47. Живкович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  48. князь Манвелов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гусарский Елисаветградский полк) 

  49. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  50. Корвин-Пиотровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  51. Чепурнов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  52. Пилсудский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  53. Ощевский-Круглик (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гусарский Киевский полк)

  54. Змунчилла (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  55. Аван-Юзбаша хан Сагнакский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й гусарский Митавский полк)

  56. Байдак (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й гусарский Украинский полк)

  57. Рубахин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 16-й гусарский Иркутский полк)

  58. Стратонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 16-й гусарский Иркутский полк)

  59. Быховец (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 16-й гусарский Иркутский полк) 

  60. Шмидт (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 17-й гусарский Черниговский полк)

  61. Шуринов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 18-й гусарский Нежинский полк)

  62. Греков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)

  63. Васильев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  64. Измайлов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  65. Кирсанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Донской казачий полк)

  66. Сазонов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  67. Хохлачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  68. Алубаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  69. Текутов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Донской казачий полк)

  70. Алёшин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  71. Чирков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  72. Сережников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  73. Грамотин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Хоперский полк ККВ)

  74. Милашевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Хоперский полк ККВ)

  75. Ищенко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Хоперский полк ККВ)

  76. Кривцов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Уманский полк ККВ)

  77. Скоробогатый (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Уманский полк ККВ)

  78. Некрасов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кубанский полк ККВ)

  79. Плохий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кубанский полк ККВ)

  80. Глинский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Полтавский полк ККВ)

  81. Кулик (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Полтавский полк ККВ)

  82. Кадушкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Черноморский полк ККВ)

  83. Рыбальченко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Черноморский полк ККВ)

  84. Солоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Лабинский полк ККВ)

  85. Трубачёв (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Лабинский полк ККВ)

  86. Ярошевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Запорожский полк ККВ)

  87. Безладнов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Запорожский полк ККВ)

  88. Венеровский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Екатеринодарский полк ККВ)

  89. Агрызков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Екатеринодарский полк ККВ)

  90. Лопатин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Таманский полк ККВ)

  91. Просвирин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Таманский полк ККВ)

  92. Луговский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Таманский полк ККВ)

  93. Леурда (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кавказский полк ККВ)

  94. Мацак (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кавказский полк ККВ)

  95. Винников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кавказский полк ККВ)

  96. Поволоцкий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кавказский полк ККВ)

  97. Бондаренко (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Линейный полк ККВ)

  98. Сомов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Волгский полк ККВ)

  99. Сугулиев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Волгский полк ККВ)

  100. Нальгиев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Горско-Моздокский полк ККВ)

  101. Федюшкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ККВ)

  102. Ергушов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кизляро-Гребенский полк ККВ)

  103. Курмояров (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кизляро-Гребенский полк ККВ)

  104. Прокопов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кизляро-Гребенский полк ККВ)

  105. Пискунов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Оренбургский полк)

  106. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Оренбургский полк)

  107. Замотохин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Оренбургский полк)

  108. Белов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Оренбургский полк)

  109. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Оренбургский полк)

  110. Ситников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Оренбургский полк)

  111. Новокрещенов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Оренбургский полк)

  112. Батюшкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Исецко-Ставропольский полк ОКВ)

  113. Рышков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Исецко-Ставропольский полк ОКВ)

  114. Керенцов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в Оренбургский казачий дивизион)

  115. Мизинов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Уральский казачий полк)

  116. Акутин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Уральский казачий полк)

  117. Бородихин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Сибирский казачий полк)

  118. Пешков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Аргунский полк ЗКВ)

  119. Попов Борис (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Нерчинский полк ЗКВ)

  120. Богданов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в Амурский казачий полк)

  121. Попов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в Уссурийский казачий полк)

  122. Львов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в Уссурийский казачий полк)

  123. Петрушевский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в Уссурийский казачий полк)

  124. Черкесов (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  125. Ремизов (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кубанский полк ККВ)

  126. Горбач (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Верхнеудинский полк ЗКВ)

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. фон Грюнвальд (из портупей-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. князь Грузинский (их юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Кучин (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Полянский (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  5. Куликовский (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  6. Персидский (из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. герцог Лейхтенбергский (из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Пашков (из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Греков Николай (из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  10. Семенов (из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  11. Рубашкин (из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  12. Егоров (из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  13. Эпов (из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Сводно-Казачий полк)

  14. Навроцкий (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Дымман (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. Гарин (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Феденко-Проценко (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Мейнгард (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  19. Скворцов (из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. Гаибов (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Дессино (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  22. граф Воронцов-Дашков (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  23. Линицкий (из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

  24. Римский-Корсаков (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  25. Коноплин (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  26. Вассаль (из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  27. Пригоровский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк) 

  28. Борщ (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 1-й лейб-драгунский Псковский полк) 

  29. Бартоломей (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й драгунский Новороссийский полк) 

  30. Языков (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й драгунский Каргопольский полк) 

  31. Легейко (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й драгунский Казанский полк) 

  32. Валуев (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й драгунский Новгородский полк) 

  33. Гросс (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й драгунский Военного Ордена полк) 

  34. Гайдаров (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й драгунский Тверской полк) 

  35. хан Елесуйский (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  36. Гашимбеков (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й драгунский Нижегородский полк) 

  37. Датиев (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й драгунский Северский полк) 

  38. Филиппов (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 20-й драгунский Финляндский полк) 

  39. Меньшиков (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 1-й уланский Петроградский полк)

  40. Хржонстовский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й уланский Смоленский полк)

  41. Костылев (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й уланский Харьковский полк)

  42. Трофимов (из юнкеров порупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й уланский Литовский полк)

  43. Дриневич (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й уланский Бугский полк)

  44. Герман (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 11-й уланский Чугуевский полк)

  45. Миц (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й уланский Белгородский полк)

  46. Хвастушин (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  47. Федюшин (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  48. Багговут (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 1-й гусарский Сумский полк)

  49. Ильин (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  50. Сергиевский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  51. Заворотьков (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  52. Крыжановский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  53. Воробьев (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  54. Ипполитов (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  55. Колен (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  56. Волков (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  57. Бутми де Кацмани (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  58. Цветинович (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  59. Лошкарев (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Яценко (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  61. Гурский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 11-й гусарский Изюмский полк)

  62. Ниценко (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  63. Забелло (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  64. Кочетов (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й гусарский Нарвский полк)

  65. Анисимов (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 14-й гусарский Митавский полк)

  66. Цивинский (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й гусарский Иркутский полк)

  67. Курочкин (из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й гусарский Черниговский полк)

  68. Подушкин (из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й гусарский Нежинский полк)

  69. Владимиров (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  70. Дмитриев (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  71. Калинин (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  72. Араканцев (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  73. Ясыркин Александр (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  74. Иванов (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  75. Греков Ростислав (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  76. Мельников Владимир (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  77. Апостолов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  78. Ажинов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  79. Мельников Степан (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  80. Ясыркин Владимир (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  81. Бакланов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  82. Алентьев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  83. Богаевский (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  84. Хохлачев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  85. Пономарев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  86. Моисеев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  87. Пастрюлин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  88. Фомин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  89. Платонов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  90. Агеев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Донских казачьих полков)

  91. Белый (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Уманский полк ККВ)

  92. Потапов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Уманский полк ККВ)

  93. Поначевный (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Полтавский полк ККВ)

  94. Рыбальченко (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Черноморский полк ККВ)

  95. Безладнов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Лабинский полк ККВ)

  96. Долгов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Лабинский полк ККВ)

  97. Зеркач (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Запорожский полк ККВ)

  98. Феськов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Екатеринодарский полк ККВ)

  99. Белофастов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Кавказский полк ККВ)

  100. Венеровский (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Кавказский полк ККВ)

  101. Найденов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Линейный полк ККВ)

  102. Вдовенко (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в запасную сотню Волгского округа ТКВ)

  103. Соколов Орест (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в запасную сотню Корско-Моздокского округа ТКВ)

  104. Хатаев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в запасную сотню Сунжннско-Владикавказского округа ТКВ)

  105. Синюхаев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в запасную сотню Кизляро-Гребенского округа ТКВ)

  106. Новокрещенов (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  107. Ситников (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  108. Енборисов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  109. Чигвинцев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  110. Вдовкин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  111. Печеркин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  112. Матюнин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  113. Букреев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  114. Баннов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 1-й Уральский казачий полк)

  115. Беляев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Уральский казачий полк)

  116. Фокин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Уральский казачий полк)

  117. Чуреев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 4-й Уральский казачий полк)

  118. Катанаев (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 4-й Сибирский казачий полк)

  119. Нарбут (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 4-й Сибирский казачий полк)

  120. Мишарин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 5-й Сибирский казачий полк)

  121. Путинцев (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 7-й Сибирский казачий полк)

  122. Панков (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 7-й Сибирский казачий полк)

  123. Черкашенин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 8-й Сибирский казачий полк)

  124. Матренинский (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Верхнеудинский казачий полк ЗКВ)

  125. Размахнин (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. во 2-й Читинский казачий полк ЗКВ)

  126. Комаров (из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 1-й Семиреченский казачий полк)

  127. Соколов Константин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 1-й Астраханский казачий полк)

  128. Разгонов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Астраханский казачий полк)

  129. Кузнецов Михаил (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Амурский казачий полк)

  130. Жулебин (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Амурский казачий полк)

  131. Кузнецов Дмитрий (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Амурский казачий полк)

  132. Плотников (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Амурский казачий полк)

  133. Попов (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 1-й Уссурийский казачий полк)

  134. Грудзинский (из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 1-й Уссурийский казачий полк)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Клевцов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  2. Демидов (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 1.10.1914 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  3. Самоцвет (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 1.10.1914 г. в комплект Оренбургских казачьих полков)

  4. Саклинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  5. Прохорович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Казанский полк)

  6. Крживоблоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 8-й гусарский Лубенский полк)

  7. Щербаков (1-й разряд, из вахмистров хорунжим со ст. со дня выпуска в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  8. Кучин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  9. Максимов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  10. Швабе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  11. Рихтер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  12. Дубенцов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Казачий полк)

  13. Рыковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Казачий полк)

  14. Михайлов Алексей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Атаманский полк)

  15. Абраменков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Атаманский полк)

  16. Михайлов Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Атаманский полк)

  17. Палтов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Виланд (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  19. Хабаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  20. Султан-Гирей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Авчинников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  22. Рейхель (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  23. Антошин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  24. Касьянов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  25. Розанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  26. Молоствов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  27. Попов Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  28. Диллениус (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й драгунский Астраханский полк)

  29. Герватовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й драгунский Астраханский полк)

  30. Ковалевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 10-й драгунский Новгородский полк)

  31. Марков Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  32. Лабинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  33. Волоцкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  34. Бородаевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й драгунский Тверской полк)

  35. Меликсетян (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й драгунский Тверской полк)

  36. Грушецкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  37. князь Абашидзе Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  38. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  39. князь Абашидзе Георгий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  40. Сорокин Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 18-й драгунский Северский полк)

  41. Кучеров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 18-й драгунский Северский полк)

  42. Мокржицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  43. Баженов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  44. Каминский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 20-й драгунский Финляндский полк)

  45. Гельмбольдт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 20-й драгунский Финляндский полк)

  46. Сабинин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 20-й драгунский Финляндский полк)

  47. Банер-Фогт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 20-й драгунский Финляндский полк)

  48. Шене (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Крымский конный полк)

  49. Губарев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Крымский конный полк)

  50. Адашев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Дагестанский конный полк)

  51. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й уланский Петроградский полк)

  52. Потемкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й уланский Петроградский полк)

  53. Жуковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й уланский Петроградский полк)

  54. Энгельгардт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  55. Владимирский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й уланский Смоленский полк)

  56. Морозов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 4-й уланский Харьковский полк)

  57. Кусаков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 4-й уланский Харьковский полк)

  58. Решетников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й уланский Литовский полк)

  59. Повшедный (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 6-й уланский Волынский полк)

  60. Новиков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й уланский Вознесенский полк)

  61. Мохначев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 9-й уланский Бугский полк)

  62. Лассен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 11-й уланский Чугуевский полк)

  63. Рыбальченко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й уланский Белгородский полк)

  64. Баллод (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й уланский Белгородский полк)

  65. Кожевников Лев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й уланский Владимирский полк)

  66. Кожевников Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й уланский Владимирский полк)

  67. принц персидский Руннадин-Мирза (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й уланский татарский полк)

  68. Пуцыкович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  69. Саломахо (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й гусарский Сумский полк)

  70. Крейтер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й гусарский Сумский полк)

  71. Елизаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й гусарский Сумский полк)

  72. Малиновский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  73. Голубицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  74. Траутфеттер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й гусарский Елизаветградский полк)

  75. Деянов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й гусарский Елизаветградский полк)

  76. Корганов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  77. Бокшанин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  78. князь Вадбольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  79. Полетика (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й гусарский Александрийский полк)

  80. Козлов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 7-й гусарский Белорусский полк)

  81. Смоляков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 7-й гусарский Белорусский полк)

  82. Попов Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й гусарский Лубенский полк)

  83. Протопопов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 9-й гусарский Киевский полк)

  84. Деконский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  85. Шостак (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 11-й гусарский Изюмский полк)

  86. фон Розеншиль-Паулин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 11-й гусарский Изюмский полк)

  87. Скобельцын (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  88. Спечинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  89. Феденко-Проценко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  90. Беляев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  91. Плышевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  92. Сахаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й гусарский Нарвский полк)

  93. Колобов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й гусарский Нарвский полк)

  94. Качинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 14-й гусарский Митавский полк)

  95. Янушкевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 14-й гусарский Митавский полк)

  96. Протасевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й гусарский Украинский полк)

  97. Богаевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й гусарский Украинский полк)

  98. Бокард (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й гусарский Иркутский полк)

  99. Караулов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й гусарский Иркутский полк)

  100. Плотников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й гусарский Черниговский полк)

  101. Леонтович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й гусарский Черниговский полк)

  102. Левандовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 18-й гусарский Нежинский полк)

  103. Стародубский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 18-й гусарский Нежинский полк)

  104. Коломнин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 18-й гусарский Нежинский полк)

  105. Скандилов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  106. Самсонов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  107. Платонов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  108. Марков Георгий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  109. Сюсюкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  110. Венсович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  111. Краснянский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  112. Поляков Гавриил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  113. Прозоровский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  114. Павлов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  115. Попов Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  116. Сережников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  117. Греков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  118. Себряков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  119. Полухин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  120. Хопрянинов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  121. Алубаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  122. Кузнецов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  123. Бондарев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  124. Поляков Георгий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  125. Самохин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  126. Желтухин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  127. Калинин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  128. Гущин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  129. Захаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект донских казачьих полков)

  130. Винников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й Полтавский полк ККВ)

  131. Перекрестов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й Черноморский полк ККВ)

  132. Спивак (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й Черноморский полк ККВ)

  133. Стеценко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-й Запорожский полк ККВ)

  134. Перевозовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й Таманский полк ККВ)

  135. Потоцкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й Линейный полк ККВ)

  136. Галаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  137. Машуков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  138. Каргополов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  139. Милеев Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  140. Дмитриев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  141. Милеев Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  142. Нелюбин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  143. Авдеев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Оренбургских казачьих полков)

  144. Каймашников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  145. Акутин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  146. Харчев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  147. Ялов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  148. Портнов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  149. Сорокин Яков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в комплект Уральских казачьих полков)

  150. Власов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й Семиреченский казачий полк)

  151. Русинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й Семиреченский казачий полк)

  152. Шебалин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й Семиреченский казачий полк)

  153. Горбовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й Сибирский казачий полк)

  154. Волосников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й Сибирский казачий полк)

  155. Калачев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 5-й Сибирский казачий полк)

  156. Попов Семен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 7-й Сибирский казачий полк)

  157. Николаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-ю запасную конную сотню Забайкальского казачьего войска)

  158. Филиппов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком во 2-ю запасную конную сотню Забайкальского казачьего войска)

  159. Галицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-ю запасную конную сотню Забайкальского казачьего войска)

  160. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й Амурский казачий полк)

  161. Загорский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с переименованием в коллежские регистраторы)

1915

  1. Авилов Александр Капитонович

  2. Гильшер Георгий (Юрий) Владимирович (1.06.1915 г. - прапорщиком в 13-й драгунский Военного ордена полк)

 

1916
 

  1. Архипов Борис Николаевич (прапорщиком в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  2. Пестов Семен С.
     

1917
 

  1. Вертепов Дмитрий Петрович (выпущен 1.10.1917 г.)
     

1923
 

  1. Черняев Виктор Михайлович

 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU