УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

4. Выпускники

 

Выпуски 1831-40 гг.

Выпуски 1841-50 гг.

Выпуски 1851-60 гг.

Выпуски 1861-70 гг.

Выпуски 1871-80 гг.

Выпуски 1881-90 гг.

Выпуски 1891-1900 гг.

Выпуски 1901-1910 гг.

Выпуски 1911-1917 гг.

 

Выпуск 6.12.1823 г.

  1. Теличеев Иван (из фельдфебелей в лейб-гвардии Московский полк)

  2. Арсеньев Емельян (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  3. Мореншильд Андрей (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Финляндский полк)

  4. Мореншильд Федор (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Финляндский полк)

  5. Севанчи Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  6. князь Вадбольский Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Копьев Юрий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

Выпуск 29.03.1825 г.

  1. Шипов Николай (из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  2. Карпов Петр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Жуков Акинфий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  4. Волоцкой Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  5. Наумов Евграф (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  6. Шипов Алексей (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  7. Исаков Василий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. Назимов Владимир Николаевич (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  9. Леонтьев Сергей (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  10. Лермонтов Юрий (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  11. Креницын Павел (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  12. Вакар Павел (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  13. Дубровский (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  14. Глазов Ардалин (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  15. Ильинский Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  16. Челищев Платон(из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  17. Челищев Иван (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  18. Ларионов (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  19. Мусин-Пушкин (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Прянишников Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  21. Прянишников Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  22. Вульф Гавриил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  23. Креницын Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  24. Лавров Федор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  25. князь Урусов Павел (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. Языков Иван (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Тулубьев Никита (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  28. Криштафович Яков (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Саперный батальон)

  29. Скобельцын (из подпрапорщиков прапорщиком в Новоингерманландский полк)

  30. Эндоуров Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в Новоингерманландский полк)

  31. фон Зенгбуш Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в 3-й егерский полк)

  32. Максимович Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в Учебный карабинерный полк)

  33. Зворыкин Григорий (из подпрапорщиков прапорщиком в Рыльский пехотный полк)  

Выпуск 25.08.1825 г.

  1. граф Ливен Александр (коллежским регистратором)

Выпуск 6.01.1826 г.

  1. Астафьев Алексей (из фельдфебелей прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  2. Потулов Владимир (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Визапурский Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  4. Гедеонов Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  5. Свечин Михаил (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  6. Рындин Петр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  7. Танк Александр (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  8. Криднер Карл (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  9. Семека (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Саперный батальон)

  10. барон Вревский Борис (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  11. Гордеев Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  12. князь Несвицкий Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  13. Баумгартен Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  14. Баумгартен Фердинанд (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  15. Печорин Федор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  16. барон Бистром Егор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  17. Измайлов Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  18. Загряжский Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  19. Кротков Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  20. Навроцкий Сергей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  21. Палибин Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  22. князь Урусов Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  23. Палибин Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  24. Жилин Алексей (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  25. Степанов Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  26. Устимович Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  27. Ермолов Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  28. фон Шульц (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  29. князь Крапоткин Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в 28-й егерский полк)

  30. Енько-Даровский Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в 28-й егерский полк)

  31. Артемьев Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в 5-й карабинерный полк)

Выпуск 3.04.1827 г.

  1. Мезенцев Николай (из фельдфебелей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Хозиков Федор (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Криднер Фабиан (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  4. Бачманов Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. Кожевников Александр Павлович (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  6. Чарыков Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Сверчков Василий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. Нотгоф Гавриил (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Семенов Степан (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  10. Герард Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Егерский полк)

  11. Мунд Александр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  12. Тулубьев Михаил (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  13. Щербачев Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  14. Карпов Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  15. Мергасов Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  16. Челищев Николай Егорович (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  17. Волков Павел (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  18. Щулепников Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  19. Семичев Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  20. фон Баранов Николай Трофимович (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  21. Еропкин Василий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  22. Сумароков Лев (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  23. Демидов Владимир (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  24. Дружинин (из подпрапорщиков в уланский Его Императорского Высочества Великой Княгини Марии Павловны полк)

  25. князь Енгалычев (из подпрапорщиков в Астраханский гренадерский полк)

  26. Эрдели Егор (из подпрапорщиков в 1-й Морской полк)

  27. Орда Войцех (из подпрапорщиков в 1-й Морской полк)

  28. Линдестрем (из подпрапорщиков в Выборгский пехотный полк)

Выпуск 14.03.1827 г.

  1. князь Волконский Вячеслав (коллежским регистратором)

Выпуск 23.04.1827 г.

  1. Мерц Вильгельм (коллежским регистратором)

Выпуск 25.03.1828 г.

  1. Храповицкий Михаил (из вахмистров в Кавалергардский полк)

  2. Рудзевич Николай (из фельдфебелей в лейб-гвардии Измайловский полк)

  3. Теренин Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Визапурский Лев (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  5. Визапурский Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  6. Мезенцов Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  7. Галахов (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. Ралль Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  9. Рудзевич Яков (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  10. Бибиков Валериан (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  11. Боборыкин Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  12. Брискорн Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  13. Скарятин Федор (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  14. Ершов Николай (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  15. граф Стенбок-Фермор Яков (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  16. Балабин Иван (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  17. Свистунов Алексей (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  18. Ильин Федор (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  19. барон Штакельберг Антон (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  20. Дроздовский Людвиг (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  21. Карин Сергей (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  22. Потулов Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. Шуберт Юлиан (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  24. Адеркас Карл (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  25. Кротков Василий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. граф Ребендер Фердинанд (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Пейкер Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  28. барон Бистром Родриг (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  29. Шуберт (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Голынский Михаил (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  31. Каразин Егор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. барон Вревский Павел (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Кошкаров Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  34. князь Долгоруков Григорий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  35. Яхонтов (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  36. Наумов Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  37. Кологривов Григорий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Берг Александр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  39. Скульский Константин (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  40. Велямович Урбан (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  41. Дивов Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  42. Загоскин Василий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  43. Боборыкин Платон (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  44. Квитка Валериан (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  45. барон фон Котен Казимир (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  46. Глинка Борис Григорьевич (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  47. Павлов Павел (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  48. Остолопов Федор (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  49. Апухтин Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  50. Панафидин Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  51. Олсуфьев Петр (из подпрапорщиков прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  52. Вараксин Николай (из подпрапорщиков прапорщиком в Выборгский пехотный полк)

  53. Змиев Дмитрий (из подпрапорщиков прапорщиком в Выборгский пехотный полк)

  54. Ходюков Матвей (из подпрапорщиков прапорщиком в 1-й егерский полк)

  55. Суворов Владимир (из подпрапорщиков прапорщиком в 35-й егерский полк)

  56. Любарский Изегион (из подпрапорщиков прапорщиком в 1-й морской полк)

Выпуск 5.04.1828 г.

  1. Свирин Платон (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Саперный батальон)

  2. Шебуев Павел (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  3. Шебуев Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  4. Боборыкин Лукьян (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. Баклановский Дмитрий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  6. Лубяновский Петр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Рахманов Петр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. Штакельберг (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Чебышев Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  10. князь Орбелиани Иван (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  11. Щербачев Владимир (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  12. Рачинский Петр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  13. Теличеев Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  14. Дохтуров Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  15. Римский-Корсаков Иван (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  16. Окулов Модест (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  17. Крузенштерн Егор (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

  18. барон Врангель Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Гренадерский полк)

Выпуск 10.04.1828 г.

  1. Атрешков Аполлон (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  2. Хостаков Аким (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  3. Чудовский Алексей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  4. Ермолов Федор (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. Марков Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  6. Ломан Иван (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  7. Типольд Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. Ралль Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  9. Анненков Дмитрий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  10. Тихоцкий Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  11. Свечин Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  12. Теплов Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  13. князь Хованский Алексей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  14. Болобонов Вячеслав (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  15. Воейков Виктор (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  16. Колокольцев Аполлон (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  17. Остолопов Сергей (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

  18. барон Крейц Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Преображенский полк)

Выпуск 24.04.1828 г.

  1. Баумгартен Иван (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

Выпуск 24.03.1829 г.

  1. Морозов Егор (из юнкеров со ст. 12.03.1829 г. в лейб-гвардии Драгунский полк)

Выпуск 14.04.1829 г.

 

  1. Чемезов Василий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  2. граф Шадурский Станислав (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  3. Олсуфьев Александр (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  4. Головин Михаил (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  5. Шишков Федор (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Чепругов Николай (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  7. князь Долгоруков Владимир (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  8. Карин (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  9. Пукалов Николай (из юнкеров в лейб-гвардии Уланский полк)

  10. Карнович Иван (из юнкеров в лейб-гвардии Уланский полк)

  11. барон Таубе Аркадий (из юнкеров в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Полянский Александр (из юнкеров в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Черепов Кирилл (из юнкеров в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Тулинов Николай (из юнкеров в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. Лодыгин Дмитрий (из юнкеров в лейб-гвардии Драгунский полк)

  16. Гарцевич Николай (из юнкеров в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Мержиевский Антон (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  18. граф Голович Федор (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  19. князь Голицын Александр (из фельдфебелей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Федоров Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  21. князь Несвицкий Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  22. Филатов Виктор (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  23. Батюшков Лев Павлович (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Мергасов Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  25. Ермолов Александр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. Ступишин Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  27. Полозов Михаил (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  28. Балашев Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  29. Дренякин Петр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  30. Вольф Николай (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  31. Татищев Василий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  32. граф Толстой Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Измайловский полк)

  33. Лупандин Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Егерский полк)

Выпуск 1.07.1830 г.

  1. Мальцов Сергей (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  2. Шереметев Василий (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  3. Ключарев Федор (из юнкеров в лейб-гвардии Гусарский полк)

Выпуск 6.08.1830 г.

  1. барон Сталь фон Гольстейн Борис (из вахмистров в лейб-гвардии Уланский полк)

  2. Раевский Владимир (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Корбе Ларион (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  4. Яковлев Савва (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  5. Безобразов Александр (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  6. Охотников Николай (из юнкеров в Кавалергардский полк)

  7. Зиновьев Петр (из юнкеров в лейб-гвардии Конный полк)

  8. Белавин Иван (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  9. Левенгаген (из юнкеров в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Базанин Николай (из юнкеров в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Кобле Аполлон (из юнкеров в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. Телепнев Валериан (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  13. Богуславский Павел (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  14. Моллер Петр (из юнкеров в лейб-гвардии Конно-Егерский полк)

  15. Дирин Петр (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  16. барон Вреде Павел (из юнкеров в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  17. Брянчанинов Николай (из фельдфебелей в лейб-гвардии Измайловский полк)

  18. Загряжский Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  19. Хитрово Сергей (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  20. Шуберт Александр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Семеновский полк)

  21. Боборыкин Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Измайловский полк)

  22. Гавриленко Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  23. Лопухин Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  24. Кашперов Дмитрий (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Шемиот Генрих (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  26. князь Хованский Александр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Московский полк)

  27. князь Друцкой Иван (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  28. Шостак Лев (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Павловский полк)

  29. Гауштейн Эдуард (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Финляндский полк)

  30. Позняк Михаил (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Финляндский полк)

  31. барон Рейхель Александр (из унтер-офицеров в лейб-гвардии Финляндский полк)

  32. Рейсих Карл (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  33. Елагин Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  34. Рейсих Христиан (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Семеновский полк)

  35. Иванов (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  36. Глинка Николай (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Московский полк)

  37. князь Орбелиани Дмитрий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  38. Егорьев Константин (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  39. Висленьев Дмитрий (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  40. Булгак Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Грушецкий Михаил (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  42. Грип Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Павловский полк)

  43. Бек Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Финляндский полк)

  44. Дубенский Александр (из подпрапорщиков в лейб-гвардии Саперный батальон)

  45. Горихвостов Павел (из подпрапорщиков в гренадерский фельдмаршала графа Румянцева полк)

  46. Малютин Петр (из подпрапорщиков в 6-й карабинерный полк)

  47. Дружинин Александр (из подпрапорщиков в 6-й карабинерный полк)

Выпуск 1.10.1830 г.

  1. Соллогуб Проспер (из подпрапорщиков прапорщиком со ст. 6.08.1830 г. в лейб-гвардии Московский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU