УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Александровское военное училище

 

4. Выпускники

Выпуск 8.08.1880 г.

  1. Домбровский Леонид (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из портупей-юнкеров прапорщиком в 9-ю артиллерийскую бригаду)  

  2. Ловцов Сергей Петрович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  3. Галенковский Павел Андреевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  4. Лидерс Иван (1-й разряд, из фельдфебелей в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  5. Чижевский Леонид Васильевич (1-й разряд, 1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Голосов Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  7. Трофименков Никита (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Фок Николай Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Баньковский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Марков 1-й Сергей Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  11. Панафутин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Шумовский Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Фишер Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  14. Маркс Никандр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  15. Павлов 1-й Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  16. Автомонов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Попов 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  18. Пылаев Никанор (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  19. Карвовский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Михайлов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  21. Явленский Сергей Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 7-ю артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 21-й конно-артиллерийской батарее)

  22. Остафьев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в Варшавскую крепостную артиллерию)

  23. Марков 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  24. Постников Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Деконский Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 20-й конно-артиллерийской батарее)

  26. фон Витторф Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Носов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  28. Беленихин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 11-ю артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 9-й конно-артиллерийской батарее)

  29. Орехов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конно-артиллерийскую батарею ККВ)

  30. Белина-Белинович Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  31. Радулович Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Яценко Николай Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Драчевский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком  в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Баскалов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  35. Макаров Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  36. Бибиков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Болтунов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Пушкарев Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Малюга Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Розанов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  41. Булыгин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 6-ю артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 10-й конно-артиллерийской батарее)

  42. Бабынин 1-й Георгий Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 4-й конно-артиллерийской батарее)

  43. Люби Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  44. Багенский Генрих (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й понтонный батальон)

  45. Огиевский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Антонов Иннокентий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 3-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  47. Щулепников Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Романовский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Иванов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Новогребельский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  51. Граков Николай (из юнкеров прапорщиком в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  52. Добшинский Петр (из юнкеров в Сибирское казачье войско)

  53. Перселени Алексей (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Линдеберг (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  55. Кирилов Федор (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Кузнецов Николай (из юнкеров в комплект Донской казачьей конно-артиллерийской батареи с прикомандированием к лейб-гвардии 6-й Донской конно-артиллерийской батарее)

  57. Рыхлыцкий Эварист (из юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Метелицын Константин (из юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Бобров Константин (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  60. Федоров Иван (из юнкеров во 2-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  61. Свенцицкий Владимир (из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Алексеев 1-й Николай Николаевич (1-й разряд, из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  63. Шереметевский Михаил (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Барматов Николай (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Путинцев Николай (из юнкеров в Сибирское казачье войско)

  66. Свешников 2-й Евгений (из юнкеров в пешую артиллерию с прикомандированием к Оренбургской местной артиллерийской команде)

  67. Родионов 1-й Александр (из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Медведев 1-й Василий (из юнкеров в комплект Донской казачьей конно-артиллерийской батареи с прикомандированием к лейб-гвардии 6-й Донской конно-артиллерийской батарее)

  69. Суханов Александр (из юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  70. Голубев 1-й Василий (из юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  71. Борукаев Тох (из юнкеров в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Веденяев Владимир (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Репин Вячеслав (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  74. Барыбин Дмитрий (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  75. Яннау Евгений (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  76. Весновский Николай (из юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Ушаков Дмитрий (из юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Малаховский Казимир (из юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  79. Подулов Николай (из юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  80. Мордвинов Михаил (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  81. Колонтаров Микиртиг (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  82. Брылкин Николай (из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  83. Рачинский Владимир (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  84. Савойский Константин (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  85. Бернацкий Николай (из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  86. Чернявский Александр (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  87. Иванжин Петр (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  88. Ильин Дмитрий (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  89. Тарбеев Николай (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  90. Булгаков Василий (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  91. Новицкий Михаил (из юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  92. Корватовский Петр (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  93. Савков Сергей (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  94. Сенюткин Анатолий (из юнкеров ДКВ с прикомандированием к лейб-гвардии Казачьему полку)

  95. Коровкевич-Базилевич Сергей (из юнкеров в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  96. Самойлов Владимир (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  97. Чижиков Сергей (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  98. Крузе 2-й Евгений (из юнкеров в Уссурийский пеший батальон Амурского казачьего войска)

  99. Лукин Петр (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  100. Ломоносов Николай (из юнкеров в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  101. Ефремов Илья (из юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  102. Леонтьев Николай (из юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  103. Степурин Николай (из юнкеров в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  104. Беляев 2-й Петр (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  105. Рогович Евгений (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  106. фон Кох 1-й Александр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  107. Беляев 1-й Михаил (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  108. Лосинский Николай (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  109. Проценко Николай (из юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  110. Прушинский Бронислав (из юнкеров в 10-й саперный батальон)

  111. Литвинов Николай (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  112. Шефер Владимир (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  113. Астафьев Иван (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  114. Рогожин Анатолий (из юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  115. Александров Александр (из юнкеров в Иваногородскую крепостную артиллерию)

  116. Шеметкин Петр (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  117. Крылов Александр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  118. князь Кугушев Николай (из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  119. Бартошевич Лаврентий (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  120. Алесандрийский Иван (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  121. Верниковский Владимир (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  122. Гордзялковский Людвиг (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  123. Есипов Алексей (из юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  124. Муромцев Павел (из юнкеров во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  125. Захарьин Василий (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  126. Благовещенский Николай (из юнкеров в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  127. Бом Сергей (из юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  128. Грызлов Сергей (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  129. Виланд Михаил (из юнкеров в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  130. Шельдбах Сергей (из юнкеров в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  131. Кондратович Иосиф (из юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  132. Пащенко Александр (из юнкеров в 1-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  133. Кишкин Григорий (из юнкеров в Иваногородскую крепостную артиллерию)

  134. Энгельгардт Михаил (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  135. Бартлеманов Александр (из юнкеров в Иваногородскую крепостную артиллерию)

  136. Попов 2-й Петр (из юнкеров в 1-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  137. Коробцов Вячеслав (из юнкеров в 4-й конный полк ОКВ)

  138. Бржезицкий Максим (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  139. Тимофеев Владимир (из юнкеров 52-й пехотный Виленский полк)

  140. Чаговец Юорис (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  141. Доронин Николай (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  142. Марков 3-й Михаил (из юнкеров в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  143. Лукьянский Александр (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  144. Пономарев Владимир (из юнкеров в Уссурийский пеший батальон Амурского казачьего войска)

  145. Плешков Николай (из юнкеров в 1-й Оренбурский линейный батальон)

  146. Косачинский Николай (из юнкеров в 51-й пехотный Литовский полк)

  147. Просвиров Николай (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  148. Загер Вольдемар (из юнкеров в Лабинский конный полк ККВ)

  149. Прозоркевич Николай (из юнкеров в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  150. Постников Иннокентий (из юнкеров в Амурское казачье войско)

  151. Мицкий Федор (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  152. Матов Дмитрий (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк) 

Выпуск 8.08.1881 г.

  1. Безруков Алексей (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Кашперов Николай (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  3. Тимирязев Виталий (1-й разряд, из фельдфебелей в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Саранчев 1-й Андрей Михайлович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Мокульский Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 5-й понтонный батальон)

  6. Хлыновский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й конный полк Семиреченского казачьего войска)

  7. Юденич Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  8. Соколов Владимир Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Шинкоренко Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  10. Ковалевский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Клембовский Артур-Оскар (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  12. Сокольский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  13. Голубев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  14. Дубле Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  15. Плющевский Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Бершфельд Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  17. Вениаминов Евсевий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  18. Новиков 2-й Геннадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду) 

  19. Юдушкин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Артемьев Василий Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку

  21. Загоскин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  22. Варяницин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  23. Обольянинов Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Ларионов 1-й Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Ладзинский Станислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й понтонный батальон)

  26. Шишкин Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  27. Гальфтер Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  28. Геркен Гавриил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 2-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Мышаков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  30. фон Клуген Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Рыбаков 3-й Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Туркестанский стрелковый батальон)

  32. Беляев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Васильев 1-й Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  34. Канаев 2-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  35. Курбатов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Старковский Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  37. Левашев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Рудольский Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  39. Суров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  40. Карпинский Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Мензелинцев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  42. Гамченко Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  43. Новиков 1-й Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  44. Матвеев 2-й Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  45. Прокофьев 1-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  46. Попов 2-й Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  47. Штральман Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Оберучев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  49. Устьянцев Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  50. Васильев 2-й Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  51. Алексеев 1-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по пешей артиллерии с прикомандированием к Оренбургской артиллерийской команде)

  52. Берг 1-й Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  53. Шестаков Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конный полк Сибирского казачьего войска)

  54. Аксенов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  55. Донченко Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й саперный батальон)

  56. Булгаков Владимир (1-й разряд, из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  57. Столбин Григорий (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  58. Тржецяк 1-й Конрад (из юнкеров в 7-й саперный батальон)

  59. Танеев Николай (из юнкеров в 4-й понтонный батальон)

  60. Гучков Федор (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  61. Благовещенский Сергей (из юнкеров в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Бычковский Леонид (из юнкеров в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Кубаркин Борис (из юнкеров в Иваногородскую крепостную артиллерию)

  64. Галафре Василий (из юнкеров в 32-ю артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 19-й конно-артиллерийской батарее)

  65. Никитин Митрофан (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  66. Давыдов Николай (из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  67. Виноградский Василий (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  68. Перекрестов Николай (из юнкеров в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Хитальский Юлий (из юнкеров во 2-й саперный батальон)

  70. Судницын Василий (из юнкеров в 3-й Кавказский саперный батальон)

  71. Куликовский Евгений (из юнкеров в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  72. Ефремов Григорий (из юнкеров в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  73. Матвеев 1-й Виктор (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  74. Мержанов Дмитрий (из юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  75. Гейман Николай (из юнкеров в 1-й саперный батальон)

  76. Умыруко-Запольский Алексей (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  77. Лихачев Федор (из юнкеров в 1-й саперный батальон)

  78. Михайлов 2-й Дмитрий (из юнкеров в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  79. Языков Илья (из юнкеров во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к 20-й конно-артиллерийской батарее)

  80. Данилович Григорий Александрович (из юнкеров прапорщиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  81. Генне Евгений (из юнкеров в 53-й пехотный Волынский полк)

  82. Сабуров Алексей (из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  83. Милованов Василий (из юнкеров в Омский местный батальон)

  84. Стогов Сергей (из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  85. Недзялковский Виктор (из юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  86. Поспелов Сильвестр (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  87. Плотников Владимир (из юнкеров в 9-й Туркестанский линейный батальон)

  88. Марков Михаил (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  89. Шервашидзе Константин (из юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  90. Ермолов Николай (из юнкеров в 8-й гренадерский Московский полк)

  91. Родионов Павел (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  92. Корсак Казимир (из юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  93. Гуляков Николай (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  94. Павлов 2-й Иван (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  95. фон Глен Николай (из юнкеров в 4-й саперный батальон)

  96. Павлов 1-й Анатолий (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  97. Волков 2-й Владимир (из юнкеров в 54-й пехотный Минский полк)

  98. Дренякин Владимир (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  99. Иванов Сергей (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  100. Равва Леонид (из юнкеров в Лабинский конный полк ККВ)

  101. Карабчевский Сергей (из юнкеров в 14-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  102. Назимко Николай (из юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  103. Муратов Василий (из юнкеров во 2-й саперный батальон)

  104. Левшин Михаил (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  105. Казанцев Василий (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  106. Шауман Николай (из юнкеров в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  107. фон Кох Владимир Матвеевич (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  108. Малявин Евгений (из юнкеров в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  109. Плотто Александр (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  110. Бычков Александр (из юнкеров в 53-й пехотный Волынский полк)

  111. Еманов Григорий (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  112. Губерти Владимир (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  113. Шульц Ксенофонт (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  114. Ерлич Иосиф (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  115. Романов 1-й Яков (из юнкеров в 3-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  116. Скалепов 2-й Алексей (из юнкеров во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  117. Мамонтов Илья (из юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  118. Росс Александр (из юнкеров в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  119. Вонсовский Роман (из юнкеров в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  120. Красницкий Николай (из юнкеров в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  121. Аксаков Сергей (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  122. Сазонов Андрей (из юнкеров в Кубанский конный полк ККВ)

  123. Булдаков Николай (из юнкеров в Иркутский местный батальон)

  124. Трофимов Аркадий (из юнкеров в 10-й саперный батальон)

  125. Занин Владимир (из юнкеров в 15-й Туркестанский линейный батальон)

  126. Зыбин Леонид (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  127. фон Бооль Николай (из юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  128. Любимов Николай (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  129. Буров Александр (из юнкеров в 3-й конный полк Сибирского казачьего войска)  

  130. Трамбецкий Михаил (из юнкеров в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  131. Волков 1-й Павел (из юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  132. Скалепов 1-й Иван (из юнкеров во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  133. Черторогов Иван (из юнкеров в Уральское казачье войско) 

  134. Рыбаков 2-й Алексей (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  135. Дрешер Яков (из юнкеров в 53-й пехотный Волынский полк)

  136. Абозин Константин (из юнкеров в Волгский конный полк ТКВ)

  137. Мельницкий Василий (из юнкеров в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  138. Смирнов 1-й Николай (из юнкеров в 149-й пехотный Черноморский полк)

  139. Воложанинов Семен (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  140. Тулубьев Владимир (из юнкеров в 128-й пехотный Тамбовский полк)

  141. Гиждеу Карл (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  142. Кологривов Степан (из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  143. Левченко Владимир (из юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  144. Бабинин Виктор (из юнкеров в 1-й пехотный Невский полк)

  145. Анисимов Илья (из юнкеров в 20-й стрелковый батальон)

  146. Юдин 1-й Василий (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  147. Канаев 1-й Владимир (из юнкеров в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  148. Рыбаков 1-й Владимир (из юнкеров во 2-й Туркестанский стрелковый батальон)

  149. Дегаев Иван (из юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  150. Курнаков Александр (из юнкеров в Полтавский конный полк ККВ)

  151. Ивановский Александр (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  152. Игумнов Павел (из юнкеров в 1-й конный полк ЗКВ)

  153. Шмокин Владимир (из юнкеров во 2-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  154. Попов 1-й Василий (из юнкеров в губернские секретари)

Выпуск 7.08.1882 г.

  1. Корольков Николай (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к кадровому батальону лейб-гвардии Резервного пехотного полка)

  2. Смирнов 3-й Петр (1-й разряд, из фельдфебелей в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Штейнке Карл (1-й разряд, из фельдфебелей во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  4. Кольбе Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Берг Василий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты во 2-й пехотный Софийский полк)

  6. Савостьянов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Чернявский 1-й Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  8. Прокофьев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  9. Гирилович Андроник (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Зуяртовский-Маркианович Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 9-й саперный батальон)

  11. Капелькин 2-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  12. Руктешель Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  13. Григоров 2-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Монвиж-Монтвид Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Поплавский 1-й Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й саперный батальон)

  16. Битнер Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Крамаренко Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Климашевский Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й понтонный батальон)

  19. Клейненберг Иван Юльевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Куломзин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  21. Дунин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  22. Радау 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Динабургскую крепостную артиллерию)

  23. Петин Степан Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Кубанский конный полк ККВ)

  24. Бергау Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку) 

  25. Лялин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й саперный батальон)

  26. Шебеко Глеб (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й понтонный батальон)

  27. Лепковский Сигизмунд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 14-й резервный пехотный кадровый батальон)

  28. Заливский Адам (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й саперный батальон)

  29. Бородин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  30. Брушлинский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-й саперный батальон)

  31. Семенов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й саперный батальон)

  32. Залесский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 8-й гренадерский Московский полк)

  33. барон Боде Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  34. Леонтович Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 130-й пехотный Херсонский полк)

  35. Викентьев Василий Павлович  (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 8-й гренадерский Московский полк)

  36. Урбанович Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 70-й пехотный Ряжский полк)

  37. Дебреев Проталион (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 10-й Туркестанский линейный батальон)

  38. Смирнов 2-й Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 6-й Таврический полк)

  39. Листов 1-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 130-й пехотный Херсонский полк)

  40. фон Зигель Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 52-й пехотный Виленский полк)

  41. Листов 2-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  42. Транковский Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к лейб-гвардии 1-му стрелковому Его Величества батальону)

  43. Дагиров Юсуф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 78-й пехотный Навагинский полк)

  44. Скирмунд Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 127-й пехотный Путивльский полк)

  45. Венедиктов Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 1-й Туркестанский линейный батальон)

  46. Остелецкий Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 3-й гренадерский Перновский полк)

  47. Халтулари 1-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  48. Трунов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  49. Шмельков Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты во 2-й пехотный Софийский полк)

  50. Новиков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 30-й пехотный Полтавский полк)

  51. Габбин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  52. Подгорецкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 38-й пехотный Тобольский полк)

  53. Колюх Галактион (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 3-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  54. Бажаев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 20-й стрелковый батальон)

  55. Алферов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 139-й пехотный Моршанский полк)

  56. Саранчев Александр (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  57. Свешников Александр (из юнкеров в 1-й конный полк Астраханского казачьего войска)

  58. Бирилев Василий (из юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 137-й пехотный Нежинский полк)

  59. Омельянович Николай (из юнкеров подпоручиком армейской пехоты в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  60. Фесенков Александр (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  61. Навроцкий Сергей Сергеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты с прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  62. Лукин Митрофан (из юнкеров в 146-й пехотный Царицынский полк)

  63. Романов 1-й Дионисий (из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  64. Масалитинов Петр (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  65. Филиппов Алексей (из юнкеров в 144-й пехотный Новоторжский полк)

  66. Копейкин Петр (из юнкеров в 1-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  67. Брюммер Артур (из юнкеров в 1-й Финский Нюландский батальон)

  68. Корватовский Лев (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  69. Занкевич Иван (из юнкеров в 132-й пехотный Бендерский полк)

  70. Лебедев Порфирий (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  71. Смирнов 4-й Владимир (из юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  72. Гроздов Николай (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  73. Пападжанов Александр (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  74. Шимановский Освальд (из юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  75. Ларионов 2-й Николай (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  76. Михайлов 3-й Федор (из юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк)

  77. Тржецяк Цезарь (из юнкеров в 54-й пехотный Минский полк)

  78. Ревковский Юстиниан-Антоний (из юнкеров в 63-й пехотный Углицкий полк)

  79. Комаровский Григорий (из юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  80. Бобырев Иван (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  81. Салтанов Евгений (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  82. Капелькин 1-й Вениамин (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  83. Бамматов Наджемудин-Темир (из юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  84. Пономарев 1-й Афанасий (из юнкеров в 10-й Туркестанский линейный батальон)

  85. Рашевский Василий (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  86. Герандли Аркадий (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  87. Алейников Григорий (из юнкеров в 59-й резервный пехотный кадровый батальон)

  88. Гречко Александр (из юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  89. Гусев 1-й Василий (из юнкеров в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  90. Горбачев Дмитрий (из юнкеров в 12-й пехотный Великолукский полк)

  91. Лопатин 1-й Валериан (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  92. Гильфердинг Александр (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  93. Миклашевский Степан (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  94. Езучевский Владимир (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  95. Лисовский Марк (из юнкеров в 45-й резервный пехотный кадровый батальон)

  96. Смирнов 1-й Александр (из юнкеров в 11-й Туркестанский линейный батальон)

  97. Кидиашвили Давид (из юнкеров в 4-й Кавказский линейный батальон)

  98. Охлябинин Николай (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  99. Гутьяр Сергей (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  100. Жуков 2-й Григорий (из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  101. Ломшаков Тихон (из юнкеров в 11-й Туркестанский линейный батальон)

  102. Бортновский Петр (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  103. Калачев Александр (из юнкеров в 4-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  104. Лясковский Николай (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  105. Стражец Виктор (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  106. Рафалович Александр (из юнкеров во 2-й пеший пластунский батальон ККВ)

  107. Михайлов 2-й Михаил (из юнкеров в 1-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  108. Леман Александр (из юнкеров в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием в лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  109. Соловьев 1-й Павел (из юнкеров в Уральское казачье войско с прикомандированием к Уральскому казачьему эскадрону)

  110. Кочнев Александр (из юнкеров в 12-й Туркестанский линейный батальон)

  111. Заваров Владимир (из юнкеров в 96-й резервный пехотный кадровый батальон)

  112. Шаншиев Николай (из юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  113. Константинов Платон (из юнкеров в 144-й пехотный Новоторжский полк)

  114. Иваненков Владимир (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  115. Иорданский Николай (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  116. Утехин Владимир (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  117. Жуков 1-й Гервасий (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  118. Рукин 1-й Борис (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  119. Ивашинцев Георгий (из юнкеров в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  120. Доммес Владимир (из юнкеров в 28-й резервный пехотный кадровый батальон)

  121. фон Зигерн-Корн Витольд (из юнкеров в 8-й Финский Выборгский батальон)

  122. Бухарин Сергей (из юнкеров в 110-й пехотный Камчатский полк)

  123. Герасимов Павел (из юнкеров в 9-й Туркестанский линейный батальон)

  124. Владиславлев Павел (из юнкеров в 13-й Туркестанский линейный батальон)

  125. Янткевич 1-й Валериан (из юнкеров в 66-й резервный пехотный батальон)

  126. Меженинов Николай (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  127. Балабин Василий (из юнкеров в комплект Донских конно-артиллерийских батарей)

  128. Рахубовский Владимир (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  129. Григоров 1-й Николай (из юнкеров в 54-й резервный пехотный кадровый батальон)

  130. Новоселов Степан (из юнкеров в 3-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  131. Дударь Василий (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  132. Янчевский Дмитрий (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  133. Иващенко Александр (из юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  134. Лимантов Александр (из юнкеров в 93-й пехотный Иркутский полк)

  135. Кананов Михаил (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  136. Блоков Александр (из юнкеров в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  137. Михайлов 1-й Сергей (из юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк)

  138. Бенедиктов Александр (из юнкеров в 59-й резервный пехотный кадровый батальон)

  139. Малыгин 1-й Владимир (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  140. Панафиндин Александр (из юнкеров в 84-й резервный пехотный кадровый батальон)

  141. Кашельник Павел (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  142. Пушкин Михаил (из юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк)

  143. Забелин Николай (из юнкеров в 95-й пехотный Красноярский полк)

  144. Рыков Дмитрий (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  145. Харчев Владимир (из юнкеров в Уральское казачье войско)

  146. Энвальд Евгений (из юнкеров в 8-й Туркестанский линейный батальон)

  147. Ларионов 1-й Петр (из юнкеров в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  148. Бобчинский Николай Филимонович (1-й разряд, из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  149. Алексеев 1-й Алексей (из юнкеров в 4-й Туркестанский линейный батальон)

  150. Скрябин Нил (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  151. Клочков Константин (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  152. Тушин Владимир (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  153. Одинцов Николай (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  154. Шолков Александр (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  155. Ползиков Владимир (из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  156. Ваулин Константин (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  157. Седельников Александр (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  158. Гурьев Семен (из юнкеров в 75-й резервный пехотный кадровый батальон)

  159. Саламатов Иван (из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  160. Вяземский Федор (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  161. Коробко Григорий (из юнкеров в 45-й пехотный Азовский полк)

  162. Дубровский Сергей (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  163. Сизяков Михаил (из юнкеров в 12-й Туркестанский линейный батальон)

  164. Деконский 1-й Александр (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  165. Кузяевский Сергей (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  166. Ячменев Михаил (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  167. Сапожников Михаил (из юнкеров в Томский местный батальон)

  168. Бот Николай (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  169. Козицин Петр (из юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк)

  170. Романовский 1-й Павел (из юнкеров в 64-й резервный пехотный кадровый батальон)

  171. Агафонов Анатолий (из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  172. Барташевич Антон (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  173. Калашников Александр (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  174. Толстой Владимир (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  175. Александров Иван (из юнкеров в 50-й резервный пехотный батальон)

  176. Грюнер Евгений (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  177. Козловский Гавриил (из юнкеров в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  178. Охримович Аркадий (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  179. Гришин Платон (из юнкеров во 2-й Кавказский стрелковый батальон)

  180. Андреев 1-й Николай (из юнкеров унтер-офицером в 8-й пехотный Эстляндский полк)

Выпуск 12.08.1883 г.

  1. Поляков Михаил (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком во 2-й пехотный Софийский полк)

  2. Донченко Александр (1-й разряд, из фельдфебелей в Николаевское инженерное училище)

  3. Юргенс Георгий (1-й разряд, из фельдфебелей в Николаевское инженерное училище)

  4. Клевезаль Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей в Николаевское инженерное училище)

  5. Шрейдер 1-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  6. Мартынов Евгений Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  7. Назаревский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Мирошкин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 15-й стрелковый батальон)

  9. Атаманов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 11-й пехотный Псковский полк)

  10. Шрейдер 2-й Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Санкт-петербургский гренадерский полк)

  11. Жданов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 140-й пехотный Зарайский полк)

  12. Горский Конрад (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-й стрелковый батальон)

  13. Власьевский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  14. Брунст Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 132-й пехотный Бендерский полк)

  15. Поплавский Адольф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 15-й стрелковый батальон)

  16. Тиньков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  17. Хамин Николай Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й пехотный Софийский полк)

  18. Рахманов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 5-й гренадерский Киевский полк)

  19. Любинский Адам (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 57-й пехотный Модлинский полк)

  20. Матвеев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  21. Кольб Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  22. Дегай Александр Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  23. Караулов Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 6-й гренадерский Таврический полк)

  24. Колюжный Андрей Андреевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  25. Постников Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 8-й гренадерский Московский полк)

  26. Просвирин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  27. Померанцев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 12-й стрелковый батальон)

  28. Гаевский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 6-й гренадерский Таврический полк)

  29. Агищев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  30. Ястребов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-й Туркестанский линейный батальон)

  31. Нордберг Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  32. Возницин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  33. Надервель Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 50-й пехотный Белостокский полк)

  34. Симонов Диомид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  35. Лидерс Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й пехотный Софийский полк)

  36. Колосов Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  37. Батог Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 49-й пехотный Брестский полк)

  38. Лазаревич Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  39. Болотов Николай Андреевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  40. Кожин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 10-й стрелковый батальон)

  41. Швецов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  42. Рыбчинский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 49-й пехотный Брестский полк)

  43. Воскресенский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й пехотный Копорский полк)

  44. Дженеев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 123-й пехотный Козловский полк)

  45. Таманский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  46. Кузин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  47. Калмаков Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  48. Фисенко Николай Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  49. Гааз де Гнюненвальд Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  50. Кострицин Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  51. Матов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 123-й пехотный Козловский полк)

  52. Савостьянов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 8-й стрелковый батальон)

  53. фон Зиберт Евгений Эрнестович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 124-й пехотный Воронежский полк)

  54. Шереметов Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 51-й пехотный Литовский полк)

  55. Михайлов 2-й Иван Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 115-й пехотный Вяземский полк)

  56. Бобровский Митрофан (1-й разряд, из юнкеров в 19-й пехотный Костромской  полк)

  57. Тарновский Георгий (1-й разряд, из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  58. Геппенер Николай (1-й разряд, из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  59. Блавдзевич Владимир (1-й разряд, из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  60. Алексинский Петр (1-й разряд, из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  61. Нарожницкий 2-й Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  62. Линевский Конрад (1-й разряд, из юнкеров в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  63. Плестерер Евгений (1-й разряд, из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  64. Абельдяев Владимир (1-й разряд, из юнкеров в 19-й стрелковый батальон)

  65. Халкиопов Апполинарий (1-й разряд, из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  66. Титов Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 52-й пехотный Виленский полк)

  67. Деконский Алексей (1-й разряд, из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  68. Черненко Александр (1-й разряд, из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  69. Цюндзевицкий Антон (1-й разряд, из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  70. Правиков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в 8-й гренадерский Московский полк)

  71. Малиновский Иван (1-й разряд, из юнкеров в 7-й резервный пехотный кадровый батальон)

  72. Камионко Роберт (1-й разряд, из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  73. Штейн Николай (1-й разряд, из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  74. Андреев Федор (1-й разряд, из юнкеров в 77-й резервный пехотный кадроный батальон)

  75. Геринг Вильгельм (1-й разряд, из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  76. Саханский Александр (1-й разряд, из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  77. Кременецкий 1-й Леонид (1-й разряд, из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  78. Нарожницкий 1-й Александр (1-й разряд, из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  79. Мицкевич Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  80. Осмоловский Василий (1-й разряд, из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  81. Разумовский Николай (1-й разряд, из юнкеров в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  82. Симанкин Иван (1-й разряд, из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  83. Ольшевский Нарцис (1-й разряд, из юнкеров в 4-й стрелковый батальон)

  84. Стрельников Арсений (1-й разряд, из юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  85. Хартулари Константин (1-й разряд, из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  86. Дорошенко Алексей (1-й разряд, из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  87. Пономарев 2-й Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Кавказский конный полк ККВ)

  88. Скоблин Владимир (1-й разряд, из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  89. Христиани Федот (1-й разряд, из юнкеров в 65-й резервный пехотный кадровый батальон)

  90. Шлейфер Николай (1-й разряд, из юнкеров в Крымскую саперную роту)

  91. Отфиновский Мариан (1-й разряд, из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  92. Тамбиев Александр (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Волгский конный полк ТКВ)

  93. Батурский Анатолий (1-й разряд, из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  94. Бернов Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 92-й пехотный Печерский полк)

  95. Куров Владимир (1-й разряд, из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  96. Янткевич Евгений (1-й разряд, из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  97. Кравченко Антон (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Ейский конный полк ККВ)

  98. князь Нижерадзе Илья (1-й разряд, из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  99. Соболев Иван (1-й разряд, из юнкеров в 6-й Туркестанский линейный батальон)

  100. Жилин Иван (1-й разряд, из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  101. Шиц Иван (1-й разряд, из юнкеров в 20-й стрелковый батальон)

  102. Тихановский Василий (1-й разряд, из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  103. Дьячков Леонид (1-й разряд, из юнкеров в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  104. Колобов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  105. Сухарев Алексей (1-й разряд, из юнкеров в 3-й гренадерский Петрновский полк)

  106. Романов Виктор (1-й разряд, из юнкеров в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  107. Аккерман Николай (1-й разряд, из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  108. Стулов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  109. Левшин Сергей (1-й разряд, из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  110. Руднев Александр (1-й разряд, из юнкеров в 13-й пехотный Белозерский полк)

  111. Лисенко Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  112. Головин Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 76-й резервный пехотный кадровый батальон)

  113. Анисимов Петр (1-й разряд, из юнкеров в 18-й Туркестанский линейный батальон)

  114. Попов Василий (1-й разряд, из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  115. Офросимов Александр (1-й разряд, из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  116. Проскуряков Василий (1-й разряд, из юнкеров в 7-й Запално-Сибирский линейный батальон)

  117. Голашевский Виктор (1-й разряд, из юнкеров в 12-й Туркестанский линейный батальон)

  118. Чирков Петр (1-й разряд, из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  119. Гловацкий Константин (1-й разряд, из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  120. Янушев Константин (1-й разряд, из юнкеров в 19-й Туркестанский линейный батальон)

  121. Марин Александр (1-й разряд, из юнкеров в 1-й стрелковый батальон)

  122. Хамутинников Михаил (1-й разряд, из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

  123. Михайлов Павел (1-й разряд, из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  124. Рукин Николай (1-й разряд, из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  125. Свиридов Георгий (1-й разряд, из юнкеров в 96-й резервный пехотный кадровый батальон)

  126. Линда Павел (1-й разряд, из юнкеров в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  127. Шишкин Владимир (1-й разряд, из юнкеров в в комплект конных полков ОКВ)

  128. Мохлин Василий (1-й разряд, из юнкеров в в комплект конных полков ОКВ)

  129. Еленьковский Мечислав (1-й разряд, из юнкеров в 3-й стрелковый батальон)

  130. Брунов Константин (1-й разряд, из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  131. Раевский Александр (1-й разряд, из юнкеров в 18-й пехотный Вологодский полк)

  132. Есипов Василий (1-й разряд, из юнкеров в 6-й Закаспийский стрелковый батальон)

  133. Кольцов Александр (1-й разряд, из юнкеров в 55-й пехотный Подольский полк)

  134. Чхотуа Семен (1-й разряд, из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  135. Дорофеев Петр (1-й разряд, из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  136. Гойжевский Иосиф (1-й разряд, из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк)

  137. Рагозин Сергей (1-й разряд, из юнкеров в 95-й резервный пехотный кадровый батальон)

  138. Глоба Лев (1-й разряд, из юнкеров в 69-й резервный пехотный кадровый батальон)

  139. Ромашкевич Александр (1-й разряд, из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  140. Павлов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  141. Догановский Николай (1-й разряд, из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  142. Иванов 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров в 78-й резервный пехотный кадровый батальон)

  143. Гродский Николай (1-й разряд, из юнкеров в 49-й резервный пехотный кадровый батальон)

  144. Гребнер Константин (1-й разряд, из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  145. Солодовников Геннадий (1-й разряд, из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

  146. Федоров Петр (1-й разряд, из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  147. Лесевицкий Алексей (1-й разряд, из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  148. Алексеев Вениамин (1-й разряд, из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  149. Янков Антон (1-й разряд, из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  150. Гусев Анатолий (1-й разряд, из юнкеров в 1-й пехотный Невский полк)

  151. Булатов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  152. Попов Григорий (1-й разряд, из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  153. Сахаров Николай (1-й разряд, из юнкеров в 6-й стрелковый батальон)

  154. Астахов Иван Петрович (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  155. Вставский Петр (из юнкеров в Иркутский резервный пехотный батальон)

  156. Чемезгин Александр (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  157. Банин Михаил (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  158. Гловацкий 2-й Андрей (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк)

  159. Романовский Иларион (из юнкеров в 126-й пехотный Рыльский полк)

  160. Дроздов Никифор (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  161. Жуковский Николай (из юнкеров в 110-й пехотный Камчатский полк)

  162. Богданович Ипполит (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  163. Бенкович Федор (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  164. Троицкий Михаил (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  165. Скорняков Христофор (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  166. Левисон Павел (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  167. Яковлев Михаил (из юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  168. Левантуев Лонгин (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  169. Киренский Елисей (из юнкеров в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  170. Поляков Константин (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  171. Антипин Виктор (из юнкеров в 117-й пехотный Ярославский полк)

  172. Вышеславцев Александр (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  173. Соловьев Михаил (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  174. Беклемишев Николай (из юнкеров в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  175. Фролов Алексей (из юнкеров во 2-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  176. Среднев Иван (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  177. Стеблин-Каменский Стефан (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  178. Ковзан Александр (из юнкеров в 72-й пехотный Тульский полк)

  179. фон Витте Георгий (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  180. Скоробогатов Коронат (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  181. Колзаков Петр (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  182. Малыгин Алексей (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  183. Дробышевский Николай (из юнкеров в 59-й резервный пехотный кадровый батальон)

  184. Смысловский Павел (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  185. Вышенский Александр (из юнкеров в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  186. Пособцев Николай (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  187. Радау Михаил (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  188. Чернявский Владимир (из юнкеров в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  189. Сипягин Платон (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  190. Иноземцев Иван (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  191. Охлябинин Владимир (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  192. Горецкий Владимир (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  193. Проскуряков 2-й Николай (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  194. Максимов Александр (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  195. Сейфулин Искандер (из юнкеров во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  196. Прасолов Григорий (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  197. Сокольский Вадим (из юнкеров в 63-й пехотный Углицкий полк)

  198. Аничков Валериан (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  199. Лопатин Сергей (из юнкеров в 70-й резервный пехотный кадровый батальон)

  200. Балин Василий (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  201. Радкевич Александр (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  202. Михайловский Николай (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  203. Попов Виктор (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

Выпуск 14.08.1884 г.

  1. Скребков Михаил (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Сухих Владимир Иванович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  3. Дернов Дмитрий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  4. Матвеев Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Огонь-Догановский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Микулин Иосиф Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Николай Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й гренадерский Перновский полк)

  8. Шумский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й гренадерский Перновский полк)

  9. Шахов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  10. Думбадзе Иосиф Антонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Карсо-Александропольскую крепостную артиллерию)

  11. Козловский 2-й Леонтий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  12. Волков 1-й Афанасий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  13. Хоменко Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Сергеев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Рашевский Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  16. фон Колен 1-й Константин Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  17. Дмитриев 2-й Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  18. Имшенецкий Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й гренадерский Перновский полк)

  19. Соболев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  20. Александрович Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Гуславский Петр Лукич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Иркутскую конную казачью сотню)

  22. Филиппович Иоганн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  23. Дмитриев 1-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  24. Корольков Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  25. Жемчужников Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 22-й пехотный Нижегородский )

  26. Нарышкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й Туркестанский линейный батальон)

  27. князь Кудашев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  28. Фиргуф Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 38-й пехотный Тобольский полк)

  29. Герценвиц Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  30. Сердюк Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  31. Старковский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Демиденко 1-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Струков Дмитрий Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Терлецкий Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 30-й пехотный Полтавский полк)

  35. Яблочкин Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 11-й резервный пехотный кадровый батальон)

  36. Шепелев Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Кнабе Станислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 30-й пехотный Полтавский полк)

  38. Еременко Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 33-й пехотный Елецкий полк)

  39. Бухало Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 4-й пехотный Копорский полк)

  40. Мальковский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 52-й пехотный Виленский полк)

  41. Цветаев Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 49-й пехотный Брестский полк)

  42. Тимашов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  43. Малиновский Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й пеший пластунский батальон ККВ)

  44. Тарановский Виктор Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  45. Стерляев Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 58-й пехотный Прагский полк)

  46. Мерро Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й гренадерский Перновский полк)

  47. Сальков Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 161-й пехотный Александропольский полк)

  48. Чириков Петр (из портупей-юнкеров в 1-й конный Ермака Тимофеева полк Сибирского казачьего войска)

  49. Грабовский Михаил (из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  50. Андреев 1-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Веверн 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й пехотный Нарвский полк)

  52. Медведков Хрисотель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 146-й пехотный Царицынский полк)

  53. Твердов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 39-й пехотный Томский полк)

  54. Гуславский 2-й Владимир (из портупей-юнкеров в Красноярскую конную сотню)

  55. Подольский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 124-й пехотный Воронежский полк)

  56. Чаплин Сергей (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  57. Селиков Виктор (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  58. Тулаев Иван (из юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  59. Мачабели Георгий (из юнкеров в 149-й пехотный Черноморский полк)

  60. Лейвин 1-й Кузьма (из юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк)

  61. Муратов Сергей (из юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  62. Каркашвили Георгий (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  63. Каньшин Виктор (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  64. Чивадзе Константин (из юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк)

  65. Тютчев Дмитрий (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  66. Янковский Петр (из юнкеров в 16-й резервный пехотный кадровый батальон)

  67. Поговский Михаил (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  68. Лавров 1-й Петр (из юнкеров в 1-й пеший пластунский батальон ККВ)

  69. Романовский Иван (из юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  70. Мантейфель Гвидо (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  71. Пальчевский Николай (из юнкеров в Уссурийский пеший полубатальон Амурского казачьего войска)

  72. Ушаков 1-й Николай (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  73. Бутович Аркадий (из юнкеров в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  74. Тарасенков Николай (из юнкеров в 11-й стрелковый батальон)

  75. Поплавский Александр (из юнкеров в 20-й Туркестанский линейный батальон)

  76. Флоренский Константин (из юнкеров в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  77. Скоблин Петр (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  78. Плестерер Леопольд (из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  79. Брунов Франц (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  80. Стравинский Николай (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  81. Стерлигов Владимир (из юнкеров в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  82. Начев Панают (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк)

  83. Кирилов Николай (из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  84. Чуйков Дмитрий (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  85. Киндяков Владимир (из юнкеров в 51-й пехотный Литовский полк)

  86. Ажинов Иван (из юнкеров в комплект Донских конно-артиллерийских батарей)

  87. Лесли Иван (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  88. Бородин Николай (из юнкеров в комплект Уральского казачьего войска)

  89. Вейсфлог Александр (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  90. Михайловский 2-й Александр (из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  91. Зубковский 1-й Василий (из юнкеров в 70-й резервный пехотный кадровый батальон)

  92. Неклюдов Алексей (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  93. Ушаков 2-й Александр (из юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  94. Сокольский Иван (из юнкеров в 8-й Туркестанский линейный батальон)

  95. Иванов Дмитрий (из юнкеров в 1-й пеший пластунский батальон ККВ)

  96. Ермоленко Василий (из юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  97. Литвиненко Аркадий (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  98. Волков 2-й Михаил (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  99. Иванов Владимир (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  100. Силиков Мовсес (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  101. Гаас Леонид (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  102. Геништа Николай Иванович (из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  103. Лукашевич Владислав (из юнкеров в 150-й пехотный Гурийский полк)

  104. Панской Александр (из юнкеров в 19-й стрелковый батальон)

  105. Иващенко Василий (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк)

  106. Моралевский Георгий (из юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк)

  107. Борисевич Иван (из юнкеров в 54-й пехотный Минский полк)

  108. Орлов 1-й Владимир (из юнкеров в 10-й стрелковый батальон)

  109. Банов Петр (из юнкеров в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  110. Нечаев Петр (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  111. Шикун Георгий (из юнкеров в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  112. Блинов Владимир (из юнкеров в 4-й Туркестанский линейный батальон)

  113. Латышов Дмитрий (из юнкеров в 55-й пехотный Подольский полк)

  114. Мышаков Борис (из юнкеров в 12-й стрелковый батальон)

  115. Узунов Евгений (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  116. Михайловский 1-й Сергей (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  117. Рыковский Александр (из юнкеров в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  118. Вахрушев Михаил (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  119. Зубковский 2-й Владимир (из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  120. Неелов Алексей (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  121. Никитников Владимир (из юнкеров в 93-й пехотный Иркутский полк)

  122. Колчин Родион (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

  123. Васьковский Петр (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  124. Зотов Николай (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  125. Петров 1-й Федор (из юнкеров в 3-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  126. Писаренко Михаил (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  127. Алексин Павел (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  128. Караев Леон-Рафаил (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  129. Карапетьянц Давид (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  130. Горбунов Александр (из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

  131. Кромин Николай (из юнкеров во 2-й резервный пехотный кадровый батальон)

  132. Завадский Нил (из юнкеров в 52-й пехотный Виленский полк)

  133. Клевезат Александр (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  134. Фовицкий Леонид (из юнкеров во 2-й Туркестанский стрелковый батальон)

  135. Беляев Георгий (из юнкеров в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  136. Ерошевич 1-й Иван (из юнкеров в 59-й резервный пехотный кадровый юатальон)

  137. Бурмейстер Анатолий (из юнкеров в 5-й Закаспийский стрелковый батальон)

  138. Малявин Иосиф (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  139. Гиршфельд Андрей (из юнкеров в 52-й резервный пехотный кадровый батальон)

  140. Фогель Константин (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  141. Лейвин 2-й Димиан (из юнкеров в 13-й пехотный Белозерский полк)

  142. Байков Михаил (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  143. Котурьенко Михаил (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  144. Голиков Климент (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  145. Перцев Николай (из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  146. Николаев 1-й Иван (из юнкеров в 6-й стрелковый батальон)

  147. Васильев Михаил (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  148. Гофман Константин (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  149. Влассовский Павел (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  150. Тушин Аристарх (из юнкеров в 47-й пехотный Украинский полк)

  151. Басов Кузьма (из юнкеров во 2-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  152. Андриянов Петр (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  153. Эртель Александр (из юнкеров в 1-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  154. Чуйкевич Владимир (из юнкеров в 138-й пехотный Болховский полк)

  155. Дунаевский Александр (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  156. Доможиров Лев (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  157. Себряков Степан (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  158. Глотов Виктор (из юнкеров в 7-й резервный пехотный кадровый батальон)

  159. Аксаков Владимир (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  160. Щербаков Петр (из юнкеров в 3-й стрелковый батальон)

  161. Богоявленский Леонид (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  162. Черкавский Михаил (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  163. Байдеман Николай (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  164. Михайлов Вениамин (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  165. Глаголев Афанасий (из юнкеров в 58-й пехотный Прагский полк)

  166. Хлыстов Николай (из юнкеров в 18-й пехотный Вологодский полк)

  167. Ланге Александр (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

  168. Иордан Александр (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  169. Азарьев 1-й Александр (из юнкеров в 60-й резервный пехотный кадровый батальон)

  170. Куломзин Александр (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  171. Павлов 1-й Иоасаф (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк)

  172. Святогор-Штепин Сергей (из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  173. Полкарай Виталий (из юнкеров в 47-й пехотный Украинский полк)

  174. Козловский 1-й Дмитрий (из юнкеров в 77-й резервный пехотный кадровый батальон)

  175. Есипов Дмитрий (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  176. князь Гагарин Александр (из юнкеров в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  177. Шереметов Василий (из юнкеров в 39-й пехотный Томский полк)

  178. Альбедиль Константин (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  179. Эгер Александр (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  180. Хомицкий Сергей (из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  181. Вирязов Георгий (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  182. Успенский Алексей (из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  183. Егоров 1-й Иван (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  184. Радкевич Георгий (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

Выпуск 7.08.1885 г.

  1. Гулевич Арсений Анатольевич (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  2. Быков Леонид Николаевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  3. Петров Виктор (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Плещеев Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Барсуков Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Парфененко Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  7. Черников Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  8. Шавров Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Покровский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  10. Булюбаш Владимир Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  11. Склифасовский Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  12. фон Брадке Вячеслав Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Кексгольмский гренадерский полк)

  13. Недовесков Аркадий (из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Жнов Александр (из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Май Федор (из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  16. Артемьев Петр (из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  17. Квецинский Михаил Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Богдзевич 1-й Михаил (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  19. Шаблевич Флориан (из портупей-юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  20. Леонтьев Самуил (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  21. Булкин Николай (из портупей-юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  22. Швецов Александр (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  23. Лавров Александр (из портупей-юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  24. Садиков Михаил (из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  25. Пападжанов Арташес Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Кавказский стрелковый батальон

  26. Ерошевич Георгий (из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Хитун Евгений (из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Смирнов Сергей (из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Махлаюк Николай (из портупей-юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  30. Полторацкий Алексей (из портупей-юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  31. Вессель Александр (из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  32. Ратьков Дмитрий (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Капелькин Александр (из портупей-юнкеров в губернские секретари)

  34. Розанов Григорий (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Попов Иван Иванович (из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Ткаченко Митрофан (из портупей-юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  37. Делекторский Василий (из портупей-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Черкасов Еммунуил (из портупей-юнкеров в 132-й пехотный Бендерский полк)

  39. Подобед Михаил (из портупей-юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Огонь-Догановский Сергей (из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  41. Франция Ростислав (из портупей-юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Салтанов Алексей (из портупей-юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  43. Ярославцев Михаил (из портупей-юнкеров в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  44. Рубановский Иван (из портупей-юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  45. Дьяконов Сильвестр (из портупей-юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  46. Фомин Александр (из портупей-юнкеров в комплект Донских казачьих армейских полков)

  47. Бонч-Осмоловский Николай (из портупей-юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  48. Колосовский Николай (из портупей-юнкеров в 18-й пехотный Вологодский полк)

  49. Квинихидзе Василий (из портупей-юнкеров в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  50. Ефремов Аркадий (из портупей-юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  51. Миткевич-Жолток Николай Антонович (подпоручиком в Бобруйскую крепостную артиллерию)  

  52. Трубников Алексей (из портупей-юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  53. Сталинский Анатолий (из портупей-юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  54. Роговцев Тихон (из портупей-юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  55. князь Гагарин Дмитрий (из портупей-юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  56. Павлович Бронислав (из портупей-юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  57. Руднев Константин (из портупей-юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  58. Вальцев Виктор (из портупей-юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  59. Андреев Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  60. Бруятский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  61. Арцыбашев Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  62. Исаков Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  63. Прозоркевич Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  64. Бурмин Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  65. Побуковский Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Керченскую крепостную артиллерию)

  66. Николаев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 61-й резервный пехотный кадровый батальон)

  67. Бахтеяров Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в конный полк Амурского казачьего войска)

  68. Белорусов Никандр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 95-й резервный пехотный кадровый батальон)

  69. Зубрицкий Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  70. Постников 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 1-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  71. Гаевский Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Михайловское артиллерийское училище)

  72. Фавицкий Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. во 2-й Туркестанский стрелковый батальон)

  73. Ильяшевич Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Керченскую крепостную артиллерию)

  74. Свинарский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  75. Жиленков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. во 2-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  76. Савич 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 91-й пехотный Двинский полк)

  77. Клейненберг Евгений Юльевич (1-й разряд, из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  78. Погаевский Иосиф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 51-й пехотный Литовский полк)

  79. Соколов 1-й Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 146-й пехотный Царицынский полк)

  80. Курбатов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  81. Прокофьев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  82. Самородов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  83. Новицкий Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  84. Титов Платон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  85. Цветинович Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  86. Гоштовт Емельян (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 20-й Туркестанский линейный батальон)

  87. Дистерло Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  88. Рудзинский Дионисий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 110-й пехотный Камский полк)

  89. Перекрестов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 18-й стрелковый батальон)

  90. Михайловский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 18-й Туркестанский линейный батальон)

  91. Павлов Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  92. Левшин 1-й Дмитрий Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  93. Зеленский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  94. Жгенти Илья (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 5-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  95. Серебренников Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 115-й пехотный Вяземский полк)

  96. Брунст Артур (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в Михайловское артиллерийское училище)

  97. Степанов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  98. Вихман Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  99. Егоров Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 7-й резервный пехотный кадровый батальон)

  100. Гречнев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  101. Фиренкранц Густав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 118-й пехотный Шуйский полк)

  102. Рожаев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 85-й резервный пехотный кадровый батальон)

  103. Ошанин Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  104. граф Головин Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  105. Мендеров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 106-й пехотный Уфимский полк)

  106. Сеславинский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  107. Веверн Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  108. Редин Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 100-й пехотный Островский полк)

  109. Смолин Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  110. Калмыков Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  111. Папа-Афанасопуло Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  112. Ардазиани 1-й Давид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  113. Воронецкий Владимир Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  114. Клевенский Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 161-й пехотный Александропольский полк)

  115. Азарьев 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 7-й стрелковый батальон)

  116. Гончаров Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  117. Менде Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 101-й пехотный Пермский полк)

  118. Говорун Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  119. Байер Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 101-й пехотный Пермский полк)

  120. Редров Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 161-й пехотный Александропольский полк)

  121. Гнедич Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  122. Савич 2-й Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 108-й пехотный Саратовский полк)

  123. Красовский Матвей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 118-й пехотный Шуйский полк)

  124. Немченков Борис (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 14.08.1884 г. в комплект Донских казачьих полков)

  125. Шепатовский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 16-й Туркестанский линейный батальон)

  126. Артаболевский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 15-й стрелковый батальон)

  127. Зыбин Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 89-й пехотный Беломорский полк)

  128. Орлов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  129. Пахарев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  130. Фиксен Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 78-й резервный пехотный кадровый батальон)

  131. Ивченко Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  132. Прытков Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 14.08.1884 г. в ОКВ)

  133. Богович Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  134. Гаврилов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  135. Миклашевский 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 81-й резервный пехотный кадровый батальон)

  136. Заблоцкий Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 154-й пехотный Дербентский полк)

  137. Молчанов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 7-й стрелковый батальон)

  138. Куликовский Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 14-й стрелковый батальон)

  139. Богданов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 96-й пехотный Омский полк)

  140. Рчеулов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  141. Скрябин Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 98-й пехотный Дерптский полк)

  142. Изюмский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 5-й стрелковый батальон)

  143. Бочковский Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 98-й пехотный Дерптский полк)

  144. Демиденко Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  145. Малыгин Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)

  146. Романов Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  147. Варламов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 150-й пехотный Таманский полк)

  148. Величко Антон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 102-й пехотный Вятский полк)

  149. Гординский Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 104-й пехотный Устюжский полк)

  150. Богдзевич 2-й Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  151. Сидорович Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  152. Розалион-Сошальский Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)

  153. Тимченко-Рубан Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 70-й резервный пехотный кадровый батальон)

  154. Афанасьев Павел Пантелеймонович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 104-й пехотный Устюжский полк)

  155. Липовко-Половинец Николай (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  156. Колен Константин (из юнкеров в 20-й стрелковый батальон)

  157. Сафонов Николай (из юнкеров в конный полк Амурского казачьего войска)

  158. Редигер Павел (из юнкеров в 5-й резервный пехотный кадровый батальон)

  159. Деконов Леонид (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  160. Голубев Яков (из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  161. Небольсин Николай (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  162. Пеунов Григорий (из юнкеров в 49-й резервный пехотный кадровый батальон)

  163. Глазер Георгий (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  164. Звонников Алексей Иванович (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  165. Тихменев Алексей (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  166. Табенский Людвиг (из юнкеров в 41-й резервный пехотный кадровый батальон)

  167. Оверин Борис (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  168. Карпов 1-й Леонид (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  169. Берх Михаил (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  170. Скачевский Иван (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  171. Арандаренко Дмитрий (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  172. Иванов Иван (из юнкеров в 15-й Туркестанский линейный батальон)

  173. Луценко Евгений (из юнкеров в 1-й Екатеринодарский конный полк ККВ)

  174. Хренников Николай (из юнкеров в 22-й резервный пехотный кадровый батальон)

  175. Захарченко Владимир (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  176. Краснокутский Георгий (из юнкеров в 16-й стрелковый батальон)

  177. Светухин Дмитрий (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  178. Черный Семен (из юнкеров в 1-й Хоперский конный полк ККВ)

  179. Владиславлев Сергей (из юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  180. Солецкий Сергей (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  181. Панафидин Василий (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  182. Юдин Николай (из юнкеров в 13-й резервный пехотный кадровый батальон)

Выпуск 11.08.1886 г.

  1. Кочладзе Георгий (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей в Николаевское инженерное училище)  

  2. Бахусов Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Блавдзевич Николай (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 1-ю пешую вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии)

  4. Данилов 2-й Николай Александрович (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Власенко Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Крушевский Викентий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  7. Аносов Николай Степанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  8. Бицютко Константин Яковлевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Товарищев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Крыжановский Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  11. Бедарев Клеоник (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 132-й пехотный Бендерский полк)

  12. Каньшин Петр Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 16-й стрелковый батальон)

  13. Иванов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  14. Ипатьев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Лишин Лаврентий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Вараксин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 3-ю пешую вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  17. Ломоносов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  18. Белоусов Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  19. Дюгаев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  20. Соколов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 1-ю запасную пешую батарею)

  21. Панской Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Очаковскую крепостную артиллерию)

  22. Васильев 1-й Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  23. Янушев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  24. Пукалов Дмитрий Платонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 3-ю пешую вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  25. Русанов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  26. Федоров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  27. Постников Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. во 2-ю пешую вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  28. Никитин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  29. Гамбурцев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  30. Глинка Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 4-ю пешую вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  31. Михайлов 2-й Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  32. Муханов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Керченскую крепостную артиллерию)

  33. Константинов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  34. Мешков 2-й Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  35. Фиргуф Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  36. Петренко Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Бендерскую крепостную артиллерию)

  37. Микаладзе Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  38. Иванов 6-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  39. Данилов 1-й Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  40. Полянский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  41. Кетов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  42. князь Крапоткин Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  43. Матюнин Афанасий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  44. Сипягин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 144-й пехотный Каширский полк)

  45. Пригара Леонтий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  46. Прокопович Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  47. Кассацкий Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 137-й пехотный Нежинский полк)

  48. Подлинский Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  49. Модзелевский 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  50. Масино Филипп (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 107-й пехотный Троицкий полк)

  51. Сердюк Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  52. Викторов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  53. Окороков Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  54. Фиксен Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  55. Черников Митрофан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 57-й пехотный Модлинский полк)

  56. Пуговкин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  57. Сторожевский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  58. Григорьев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  59. Рамашкевич Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со со ст. 7.08.1885 г. в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  60. Стремоухов Михаил (1-й разряд, из юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  61. Вамензон Александр Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в Карсо-Александровскую крепостную артиллерию)

  62. Новицкий Вячеслав (из юнкеров в Терско-Дагестанскую крепостную артиллерию)

  63. Гриневский Степан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  64. Пеленкин 2-й Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  65. Савицкий Николай (из юнкеров в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  66. Азарьев Виктор Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 13-й стрелковый батальон)

  67. Воронцов-Вельяминов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  68. Павловский Николай (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  69. Лазицкий Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 47-й пехотный Украинский полк)

  70. Шнарковский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  71. Войно-Оранский Сергей (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  72. Зубковский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 144-й пехотный Каширский полк)

  73. Иванов Владимир (из юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  74. Страхов Валериан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  75. Калачевский Александр (1-й разряд, из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  76. Богородский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  77. Назаров Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1885 г. в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  78. Бригадиренко Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  79. Ушаков Василий (1-й разряд, из юнкеров во 2-й пеший пластунский батальон ККВ)

  80. Степанов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 53-й пехотный Волынский полк)

  81. Сперанский Андрей Клавдиевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  82. Критский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)

  83. Ракович Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 73-й пехотный Крымский полк)

  84. Ковалевский Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  85. Пургасов Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  86. Шилинцев Василий (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  87. Зинченко Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  88. Жемчужников Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  89. Сорокин Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  90. Кашкаров Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  91. Назаров 1-й Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1885 г. в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  92. Стравинский Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 59-й пехотный Люблинский полк)

  93. Подгурский Иосиф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 89-й пехотный Беломорский полк)

  94. Рубинский Тадеуш (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 58-й пехотный Прагский полк)

  95. Гутор Александр (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  96. Чекатовский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  97. Иванов Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. во 2-й Кавказский стрелковый батальон)

  98. Суковский Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  99. Родопчин Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  100. Гейман Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 155-й пехотный Кубинский полк)

  101. Скрябин Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  102. Менде Геннадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 19-й стрелковый батальон)

  103. Миклашевский Филипп (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  104. Козеровский Антон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  105. Кишинский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. во 2-й Туркестанский линейный батальон)

  106. Шахов Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 11-й стрелковый батальон)

  107. Дорофеев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  108. Якимов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 160-й пехотный Абхазский полк)

  109. Ерихайлов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  110. Плеханов Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 7-й стрелковый батальон)

  111. Ардазиани Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 78-й пехотный Навагинский полк)

  112. Липинский Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  113. Рудницкий-Сипайло Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 5-й стрелковый батальон)

  114. Ушаков Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 94-й пехотный Енисейский полк)

  115. Захаржевский Валентин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  116. Картамышев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  117. Масленников Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  118. Бакулин Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  119. Генбачев Николай (1-й разряд, из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  120. Каньшин 1-й Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 16-й стрелковый батальон)

  121. Безкровный Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 55-й пехотный Подольский полк)

  122. Цулукидзе Вартен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  123. Клендо Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 98-й пехотный Дерптский полк)

  124. Ливанский Федор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 21-й пехотный Муромский полк)

  125. Хомич Антон-Игнатий Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 10-й Туркестанский линейный батальон)

  126. Чеботкевич Василий Иванович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 г. в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  127. Моисеев Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1885 в комплект Донских казачьих полков)

  128. Павлов 2-й Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 19-й Туркестанский линейный батальон )

  129. Кенигшгетер Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  130. Кандауров Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  131. Грабовский Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  132. Готфрид Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 62-й пехотный Суздальский полк)

  133. Климашевский Роман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 109-й пехотный Волжский полк)

  134. Дерфельден Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  135. Сипягин Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 144-й пехотный Каширский полк)

  136. Данилович Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 112-й пехотный Уральский полк)

  137. Данилов 3-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 20-й стрелковый батальон)

  138. Филимонов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1885 в 1-й Екатеринодарский конный полк ККВ)

  139. Штаден Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 102-й пехотный Вятский полк)

  140. Сазонов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 91-й пехотный Двинский полк)

  141. Майер Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  142. Извеков Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  143. Посников Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 101-й пехотный Пермский полк)

  144. Мартынов Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 36-й пехотный Орловский полк)

  145. Яковлев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 38-й пехотный Тобольский полк)

  146. Михайлов 1-й Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  147. Фролов Геннадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 3-й стрелковый батальон)

  148. Анненков Александр Сергеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1885 в 9-й резервный пехотный кадровый батальон)

  149. Харчев Александр (из юнкеров в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  150. Захаров Николай (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  151. Сузин Владимир (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  152. Соловьев Александр (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  153. князь Вадбольский Владимир (из юнкеров в 100-й пехотный Островский полк)

  154. Майданович Константин (из юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  155. Исаенко 1-й Николай (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  156. Заньковский Алексей (из юнкеров в 104-й пехотный Устюжский полк)

  157. Мусин-Пушкин Владимир (из юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  158. Хамин Александр (из юнкеров в 16-й пехотный Ладожский полк)

  159. Надервель Иван (из юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  160. Климовский Иван (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  161. Аршаница Василий (из юнкеров в 65-й резервный пехотный кадровый батальон)

  162. Ахрашумов Александр (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  163. Робуш Константин (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  164. Арцыбашев Сергей (из юнкеров в 16-й пехотный Ладожский полк)

  165. Орлов Георгий (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  166. Макаев Александр (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  167. Мурзаев Умалит (из юнкеров в 17-й Туркестанский линейный батальон)

  168. Лясковский Александр (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  169. Иванов 4-й Александр (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  170. Дитмар Алексей (из юнкеров в 85-й резервный пехотный кадровый батальон)

  171. Черноглазов Александр (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  172. Осташков Иван (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  173. Васильев 2-й Николай (из юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк)

  174. Бычинский Сергей (из юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк)

  175. Александровский Иван (из юнкеров в 20-й резервный пехотный кадровый батальон)

  176. Веселов Александр (из юнкеров в 24-й пехотный Симбирский полк)

  177. Марков Василий (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  178. Мищенко Иван (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  179. Менчицкий Виктор (из юнкеров в 28-й пехотный Полоцкий полк)

  180. Лебедев Виктор (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  181. Алексеев Василий (из юнкеров в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  182. Репяхов Петр (из юнкеров в 54-й резервный пехотный кадровый батальон)

  183. Трунов Сергей (из юнкеров в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  184. Исаенко 2-й Александр (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  185. Доможиров Александр (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  186. Карпов Сергей (из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  187. Микеладзе 1-й Александр (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  188. Копняев Николай (из юнкеров в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  189. Мешков 1-й Дмитрий (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  190. Пеленкин 1-й Сергей (из юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  191. Сретенский Петр (из юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  192. Конашевич Владимир (из юнкеров в 3-й стрелковый батальон)

  193. Соловкин Михаил (из юнкеров в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  194. Цытович Григорий (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  195. Агамалов Александр (из юнкеров в 58-й резервный пехотный кадровый батальон)

  196. Розалион-Сошальский Дмитрий Федорович (1-й разряд, из юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  197. Тяпкин Николай (из юнкеров в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  198. Гамреклидзе Варден (из юнкеров в 149-й пехотный Черноморский полк)

  199. Дехтяревский Николай (из юнкеров в 16-й пехотный Ладожский полк)

  200. Дмитрюков Алексей (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  201. Ачкасов Сергей (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  202. Сомов Андрей (из юнкеров в 1-й пеший пластунский батальон ККВ)

  203. Львов Николай (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  204. Крастилевский Леонид (из юнкеров в 27-й пехотный Витебский полк)

  205. Венкневич-Зуб Николай (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  206. Дернов Тимофей (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  207. Апостолов Кондрат (из юнкеров в 11-й Туркестанский линейный батальон)

  208. Зыков Николай (из юнкеров в 1-й конный полк Амурского казачьего войска)

  209. Квитковский Владимир (из юнкеров во 2-й пеший пластунский батальон ККВ)

  210. Модзелевский 1-й Николай (из юнкеров в 27-й пехотный Витебский полк)

  211. Эльяшевич Сергей (из юнкеров в 22-й резервный пехотный кадровый батальон)

  212. Левшин Николай (из юнкеров в 26-й резервный пехотный кадровый батальон)

  213. Анджапаридзе Емилий (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  214. Мочалов Александр (из юнкеров в 25-й пехотный Смоленский полк)

  215. Пятницкий Леонид (из юнкеров в 27-й резервный пехотный кадровый батальон)

  216. Жеглов Николай (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

Выпуск 7.08.1887 г.

  1. Рудницкий-Сипайло Платон  (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  2. Шимкевич Константин (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)  

  3. Обнинский Виктор (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии 4-му стрелковому Императорской Фамилии батальону)

  4. Булахтин Василий (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Давыдов Александр (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  6. Мадритов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Богатов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Дюгаев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. в комплект конных полков ОКВ)

  9. Клейгельс Сергей (из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  10. Никитин Николай (из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  11. Звягин Михаил (из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  12. Мантейфель Виталий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  13. Малиновский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 1-ю вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии)

  14. Любимов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  15. Ростовцев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 12-й стрелковый батальон)

  16. Терентьев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  17. Нуров Абдул-Меджид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  18. Мосев Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  19. Краббе Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  20. Рудзский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  21. Юскевич-Красовский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  22. Бенаев Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  23. Соловьев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  24. Лункевич Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  25. Степенко Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  26. Степура-Сердюков Адриан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  27. Доможиров Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. в комплект конных полков ОКВ)

  28. Запольский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Динабургскую крепостную артиллерию)

  29. Соколов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  30. Шиянов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  31. Рыковский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. в комплект Донских казачьих полков)

  32. Быстрицкий Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. во 2-ю конно-артиллерийскую батарею ЗКВ)

  33. Игнатьев Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 16-й стрелковый батальон)

  34. Воскресенский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 78-й пехотный Навагинский полк)

  35. Петровский Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  36. Рычков Вениамин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  37. Вышемирский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  38. Михайлов Серафим (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  39. Старковский Иван Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  40. Владычек Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 123-й пехотный Козловский полк)

  41. Савостьянов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  42. Кретчмер Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 16-й стрелковый батальон)

  43. Самойленко Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  44. Белый Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. во 2-й Ейский кадровый льготный полк ККВ)

  45. Явленский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  46. Кондратович Лука Лукич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 15-й стрелковый батальон)

  47. Шереметев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  48. Владимирский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  49. Крылов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  50. Рунич Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 79-й пехотный Куринский полк)

  51. Полторацкий Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  52. Де-Жерве Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  53. Полубояринов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  54. Лукаш Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  55. Зубов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 11.08.1886 г. во 2-й Урупинский кадровый полк ККВ)

  56. Гнездарев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  57. Гааз-де-Грюненвальд Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 141-й пехотный Можайский полк)

  58. Карпов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  59. Марченко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  60. Тетерин Александр (из юнкеров в 13-й стрелковый батальон)

  61. Зиборов Вячеслав Иванович (1-й разряд, из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  62. Костенко Федор (из юнкеров в 14-й стрелковый батальон)

  63. Гинценберг Отто (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  64. Сараджев Александр (из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  65. Животовский Сергей (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  66. Чернопятов Константин (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  67. Стойнооглу Михаил (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  68. Филатьев Дмитрий Владимирович (из юнкеров в 9-й Туркестанский линейный батальон)

  69. Демиденко Евгений (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  70. Вельяминов Петр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  71. Фабер Артур (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  72. Белевич Иосиф (из юнкеров в 3-й Кавказский стрелковый батальон)

  73. Исаев Александр (из юнкеров в 3-й Кавказский стрелковый батальон)

  74. Кулаковский Владимир (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  75. Ловейко Мечислав (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  76. Демидов Роман Денисович (1-й разряд, из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  77. Конопчанский Петр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  78. Пржеборовский Станислав (из юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк)

  79. Алексеев Михаил Павлович (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  80. Никольский Николай (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  81. Гильдебрант Михаил (из юнкеров в 76-й пехотный Кубанский полк)

  82. Анфилогов Павел (из юнкеров в 12-й саперный батальон)

  83. Иванов Иосиф (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  84. Бехтер Александр (из юнкеров в 11-й Туркестанский линейный батальон)

  85. Сорокин Владимир (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  86. Джавахов Роман (из юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк)

  87. Мясоедов Константин (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  88. Овсянников Михаил (из юнкеров в 146-й пехотный Царицынский полк)

  89. Болдырев Константин (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  90. Поль Евгений (из юнкеров в 17-й стрелковый батальон)

  91. Якобсон Дмитрий (из юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк)

  92. Правиков Владимир (из юнкеров в 18-й стрелковый батальон)

  93. Афанасьев Николай (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  94. Неклюдов Борис (из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  95. Микуцкий Антон (из юнкеров в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  96. Шупта Сергей (из юнкеров в 6-й саперный батальон)

  97. Варсанофьев Николай (из юнкеров в 19-й стрелковый батальон)

  98. Цыганков-Куриленко Дмитрий (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  99. Фролов Владимир (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  100. Соловьев Николай (из юнкеров в 10-й саперный батальон)

  101. Стефановский Василий (из юнкеров в 24-й резервный пехотный кадровый батальон)

  102. Дураковский Александр (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  103. Павлов Михаил (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  104. Сюльк Николай (из юнкеров в 10-й саперный батальон)

  105. Опацкий Константин (из юнкеров в 95-й пехотный Красноярский полк)

  106. Горбенко Николай (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  107. Вирановский Георгий Николаевич (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк) 

  108. Герко Аполлон (из юнкеров во 2-й Кавказский кадровый полк ККВ)

  109. Сапожников Алексей (из юнкеров в 3-й Туркестанский линейный батальон)

  110. Кухлевский Иосиф (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  111. Редкин Николай (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  112. Ардазиани Григорий (из юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  113. граф де Шамборант Василий (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  114. князь Микеладзе Отий (из юнкеров в 154-й пехотный Дербентский полк)

  115. Макеев Петр (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  116. Тверцын Сергей (из юнкеров в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  117. Масленников Николай (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  118. Михайлов Алексей (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  119. Тушмалов Захарий (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  120. Юркевич Александр (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  121. Грудзинский Сергей (из юнкеров в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  122. Острецов Николай (из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  123. Зубов Валентин (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  124. Калиновский Михаил (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  125. Савостьянов Павел (из юнкеров в 20-й стрелковый батальон)

  126. Иловайский Николай (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  127. Соймонов Дмитрий (из юнкеров в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  128. Марков Василий (из юнкеров в 8-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  129. Шамшев Александр (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  130. Лачинов Василий (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  131. Пацовский Александр (из юнкеров в 104-й пехотный Устюжский полк)

  132. Тюфяев Анатолий (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  133. Лицинский Алексей (из юнкеров в 49-й резервный пехотный кадровый батальон)

  134. Горбунов Николай (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк)

  135. Григорьев Сергей (из юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  136. Шургаевич Николай (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  137. Кеппен Николай (из юнкеров в Сретенский резервный пехотный кадровый батальон)

  138. Майков Александр (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  139. Маркевич Александр (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  140. Цемиров Георгий (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  141. Валуев Михаил (из юнкеров в 159-й пехотный Гурийский полк)

  142. Тацын Павел (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  143. Подгоричани-Петрович Эммануил (из юнкеров в 1-й пластунский батальон ККВ)

  144. Заваров Валериан (из юнкеров в 7-й стрелковый батальон)

  145. Козелло-Поклевский Владислав (из юнкеров в 56-й резервный пехотный кадровый батальон)

  146. Трубчанинов Лука (из юнкеров в 20-й стрелковый батальон)

  147. Ханкаламов Георгий (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  148. Осокин Алексей (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  149. Броневский Семен (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  150. Малиновский Николай (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  151. Курбатов Георгий (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  152. Крашенинников Петр (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  153. Симберг Николай (из юнкеров во 2-й стрелковый батальон)

  154. Туманов Николай (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  155. Попов Иван (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  156. Великанов Владимир (из юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  157. Петренко Иван (из юнкеров в 1-й стрелковый батальон)

  158. Засыпкин Григорий (из юнкеров в 7-й стрелковый батальон)

  159. Поплавский Иосиф (из юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  160. Сажин Петр (из юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  161. Анисимов Владимир (из юнкеров в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  162. Нестеров Николай (из юнкеров в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  163. Приходько Алексей (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

  164. Трусевич Василий (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  165. Черников Тихон (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  166. Ильин Александр (из юнкеров в 4-й стрелковый батальон)

  167. Лобков Дмитрий (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  168. Оссовецкий Иосиф (из юнкеров в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  169. Крауз Владимир (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  170. Шихов Николай (из юнкеров в 24-й пехотный Симбирский полк)

  171. Щербак Александр (из юнкеров в 1-й стрелковый батальон)

  172. Найденов Александр (из юнкеров во 2-й Лабинский кадровый полк ККВ)

  173. Кравченко Павел (из юнкеров в 4-й стрелковый батальон)

  174. Ремезов Николай (из юнкеров в 72-й пехотный Тульский полк)

  175. Волков Николай (из юнкеров в 63-й пехотный Углицкий полк)

  176. Лебедев Владимир (из юнкеров в комплект Донских казачьих полков)

  177. Ошанин Василий (из юнкеров в 31-й пехотный Алексопольский полк)

  178. Петропавловский Павел (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  179. Месхиев Александр (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  180. Ардазиани Захарий (из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  181. Бонч-Осмоловский Сергей (из юнкеров в Батумский местный батальон)

  182. Богушевский Николай (из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  183. Хмоловский Леонид (из юнкеров в 21-й резервный пехотный кадровый батальон)

  184. Стефановский Александр (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  185. Яровицкий Николай (из юнкеров в 20-й резервный пехотный кадровый батальон)

  186. Соловьев Александр (из юнкеров в 37-й резервный пехотный кадровый батальон)

  187. Воинов Александр (из юнкеров в Кубанский местный батальон)

  188. Надеждин Николай (из юнкеров в 27-й резервный пехотный кадровый батальон)

  189. Бабенко Сергей (из юнкеров в 46-й резервный пехотный кадровый батальон)

  190. Бурмейстер Николай (из юнкеров в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  191. Циновский Евгений (из юнкеров в 34-й резервный пехотный кадровый батальон)

  192. Карпов Николай (из юнкеров в 10-й резервный пехотный кадровый батальон)

  193. Лопухин Дмитрий Александрович (офицерский экзамен, в 44-й драгунский Нижегородский полк)

Выпуск 9.08.1888 г.

  1. Остроменцкий Степан (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии 2-му стрелковому батальону)

  2. Кадомский Дмитрий Петрович (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  3. Слухоцкий Людвиг (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  4. Солерс Дмитрий (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к кадровому батальону лейб-гвардии Резервного полка)

  5. Александров 2-й Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  6. Одишелидзе Илья Зурабович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Карнаухов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)

  8. Кржижановский Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Попов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  10. Швецов Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку )

  11. Адамович Евгений Антонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  12. Джакели Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  13. фон Йорк Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  14. Фриде Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-й саперный батальон)

  15. Оболешев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  16. Степанов 1-й Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  17. Похитонов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Мартынов Анатолий Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-й саперный батальон)

  19. Попов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)  

  20. Иванов 3-й Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й понтонный батальон)

  21. Маслянников Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  22. Халдеев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й саперный батальон)

  23. Алексеев 1-й Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й понтонный батальон)

  24. Керстич Иван Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 14-й стрелковый батальон)

  25. Кибирев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 1-й пехотный Невский полк)

  26. Потапов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  27. Шкадышек Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  28. Шеманский Анатолий Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  29. Мошков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  30. Бегма Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Андреевский 2-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й саперный батальон)

  32. Мейер Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  33. Агапеев Сергей Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Лебедев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 14-й стрелковый батальон)

  35. Языков Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 1-й пехотный Невский полк)

  36. Жерве Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  37. Шокорев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 4-й пехотный Копорский полк)

  38. Якубов 1-й Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  39. Осипьянц Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  40. Ермолов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  41. Печенкин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  42. Рерберг Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  43. Кривоблоцкий Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  44. Пожидаев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  45. Хоменко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  46. Созентович Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  47. Офросимов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  48. Старковский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в Санкт-Петербургский  гренадерский полк)

  49. Квиквидзе Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 150-й пехотный Таманский полк)

  50. Тимашов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в Туркестанский линейный батальон)

  51. Таушев Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 8-й гренадерский Московский полк)

  52. Безсонов Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  53. Бородин Лука (1-й разряд, из портупей-юнкеров в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  54. Вальтер Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  55. Кабенин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  56. князь Микеладзе Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 149-й пехотный Черноморский полк)

  57. Заневский Януарий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 1-й Невский полк)

  58. Щербович-Вечор Евгений Ольгердович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 153-й пехотный Бакинский полк)

  59. Внуков Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 139-й пехотный Моршанский полк)

  60. Юзвикевич Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком  со ст. 7.08.1887 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  61. Глинка Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 8-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  62. Житинский Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в Варшавскую крепостную артиллерию)

  63. Перфильев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 18-й Туркестанский линейный батальон)

  64. Лихачев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  65. Ольшевский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 39-й артиллерийскую бригаду)

  66. Мичурин Лев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  67. Яковлев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 11-й пехотный Псковский полк)

  68. Цыклауров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 79-й пехотный Куринский полк)

  69. Крит Владимир (из юнкеров в 8-й саперный батальон)

  70. Федоренко Петр Семенович (1-й разряд, из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  71. Кениг Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 30-й пехотный Полтавский полк)

  72. Кетов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  73. Каретников Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  74. Урубасов Михаил (из юнкеров Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  75. Бейера Антоний (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  76. Щедрин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 73-й пехотный Крымский полк)

  77. Бирон Эрнест (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 во 2-й стрелковый батальон)

  78. Павловский Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  79. Чумаченко 2-й Василий (из юнкеров во 2-й Урупский конный полк ККВ)

  80. Агапов Михаил (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  81. Флоринский Евгений (из юнкеров Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  82. Здановский Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 155-й пехотный Кубинский полк)

  83. Чертов 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 125-й пехотный Курский полк)

  84. Калмыков Александр (из юнкеров во 2-й конный льготный полк ККВ)

  85. Попов-Азотов Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 30-й пехотный Полтавский полк)

  86. Колокольцев Иван (из юнкеров Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  87. Миллер Петр (из юнкеров Осовецкую крепостную артиллерию)

  88. Кожевников Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  89. Юргенс Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 138-й пехотный Болховский полк)

  90. Зубковский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 144-й пехотный Каширский полк)

  91. Иванов 1-й Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 62-й резервный пехотный кадровый батальон)

  92. Писемский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  93. Барсов Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  94. Замбржицкий Владислав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  95. Смирнов 1-й Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 91-й пехотный Двинский полк)

  96. Пирвердиев Татевос (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 6-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  97. Степура-Сердюков Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 76-й пехотный Кубинский полк)

  98. Писарев Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  99. Македон Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  100. Кравков Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  101. Зубов Владимир Алексеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 9-й стрелковый батальон)

  102. Журавлев Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 101-й пехотный Пермский полк)

  103. Филонов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в Красноярский резервный пехотный кадровый батальон)

  104. Васильев 3-й Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 127-й пехотный Путивльский полк)

  105. Митрофанов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  106. Михайлович Драголюб (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 29-й пехотный Черниговский полк)

  107. Пузиновский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  108. Иноземцев Александр (из юнкеров в 3-й пеший пластунский батальон ККВ)

  109. Склифасовский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в Кексгольмский гренадерский полк)

  110. Терехов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 119-й пехотный Коломенский полк)

  111. Беликович Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 66-й пехотный Бутырский полк)

  112. Бик-Булатов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  113. Коссович Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 12-й стрелковый батальон)

  114. Карганов Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 3-ю Кавказскую резервную кадровую дружину)

  115. Щербаков Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 5-й Закаспийский стрелковый батальон)

  116. Васильев 2-й Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 90-й пехотный Онежский полк)

  117. Александров 1-й Василий Васильевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 55-й пехотный Подольский полк)

  118. Лоначевский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 127-й пехотный Путивльский полк)

  119. Астахов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  120. Сухов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 102-й пехотный Вятский полк)

  121. Белоцерковец Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 10-й стрелковый батальон)

  122. Степура-Сердюков Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 76-й пехотный Кубанский полк)

  123. Азарьев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в в 13-й стрелковый батальон)

  124. Шредер Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  125. Искра Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 107-й пехотный Троицкий полк)

  126. Побуковский Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 11-й стрелковый батальон)

  127. Михайлов Глеб (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 113-й пехотный Старорусский полк)

  128. Панютин Лев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 65-й пехотный Московский полк)

  129. Савинов Федор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 106-й пехотный Уфимский полк)

  130. Органов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 26-й пехотный Могилевский полк)

  131. Лясковский Владимир (из юнкеров в Осовецкую крепостную артиллерию)

  132. Панасевич Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  133. Розов Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 42-й пехотный Якутский полк)

  134. Воронцов-Вельяминов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  135. Медведсков Андрей (из юнкеров в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  136. Степуренко Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 3-ю Кавказскую резервную кадровую дружину)

  137. Третьяков Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 7-й стрелковый батальон)

  138. Золотухин Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 148-й пехотный Каспийский полк)

  139. Баканов Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 46-й пехотный Днепровский полк)

  140. Пестов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 108-й пехотный Саратовский полк)

  141. Ахвледиани Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 1-й Кавказскую стрелковую дружину)

  142. Грудзинский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  143. Богушевский Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 148-й пехотный Каспийский полк)

  144. Кокораки Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 48-й резервный пехотный кадровый батальон)

  145. Строжемечный Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  146. фон Франк Альберт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 117-й пехотный Малоярославский полк)

  147. Орлов 1-й Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 10-й стрелковый батальон)

  148. Виноградов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  149. Люпов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  150. Бахтинский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 161-й пехотный Александропольский полк)

  151. Сидоренко Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  152. Ушаков Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 45-й пехотный Азовский полк)

  153. Муромцев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 19-й стрелковый батальон)

  154. Гессен Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  155. Раевский Валериан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  156. Хартлинг Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  157. Каханов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 61-й пехотный Владимирский полк)

  158. Николаев 1-й Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 6-й стрелковый батальон)

  159. Альфонский Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 94-й резервный пехотный кадровый батальон)

  160. Беттихер Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 140-й пехотный Зарайский полк)

  161. Квасников Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  162. Гребен Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  163. Голощапов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 91-й пехотный Двинский полк)

  164. Игнатьев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 3-й стрелковый батальон)

  165. Демьянович Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 43-й пехотный Охотский полк)

  166. Казанцев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 61-й пехотный Владимирский полк)

  167. барон Витте Петр Петрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 110-й пехотный Камский полк)

  168. Луневский Михаил (из юнкеров в 4-й стрелковый батальон)

  169. Кононов Николай (из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

  170. Богданович Николай (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  171. Дитмар Сергей (из юнкеров в 85-й резервный пехотный кадровый батальон)

  172. Андреев 1-й Николай (из юнкеров в 28-й резервный пехотный кадровый батальон)

  173. Васильев 4-й Владимир (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  174. Костыгов Александр (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  175. Вахрушев Евгений (из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  176. Погосский Петр (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  177. Чумаченко 1-й Константин (из юнкеров во 2-й Урупский конный полк ККВ)

  178. Алексеев 2-й Михаил (из юнкеров в 4-й стрелковый батальон)

  179. Аспелунд Лео Людвиг (из юнкеров в 8-й стрелковый батальон)

  180. Соколов 1-й Николай (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  181. Захаров Николай (из юнкеров в 1-й пехотный Невский полк)

  182. Мнев 1-й Сергей (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк)

  183. Старов Николай (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  184. Неверов Виктор (из юнкеров в 19-й резервный пехотный кадровый батальон)

  185. Болтенков Михаил (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  186. Головин Аркадий (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  187. Семичев Михаил (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  188. Гринев Михаил (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  189. Быковский 1-й Константин (из юнкеров в Батумский местный батальон)

  190. Шостко Феофил (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  191. Мхневич Константин (из юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  192. Богданов Семен (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  193. Шуклин Николай (из юнкеров в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  194. Якубов 2-й Владимир (из юнкеров в 3-й пеший пластунский батальон ККВ)

  195. Любимов Николай (из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  196. Филатьев Сила (из юнкеров в 17-й стрелковый батальон)

  197. Немченко Василий (из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  198. Левшин Аркадий (из юнкеров в 14-й стрелковый батальон)

  199. Андриевский Владимир (из юнкеров в 4-й железнодорожный батальон)

  200. Михайловский Константин (из юнкеров в 17-й стрелковый батальон)

  201. князь Грузинский Илья (из юнкеров в 4-й пеший пластунский батальон ККВ)

  202. Иванов 2-й Владимир (из юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк)

  203. Прокофьев Сергей (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  204. Четвериков Алексей (из юнкеров в 18-й стрелковый батальон)

  205. Донченко Георгий (из юнкеров в 39-й резервный пехотный кадровый батальон)

  206. Лагофет Николай (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  207. Лосев Сергей (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  208. Юнг Николай (из юнкеров в Архангелогородский местный батальон)

  209. Шепелев Александр (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  210. Денисов 1-й Василий (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  211. Жибуртович Константин (из юнкеров в Кубанский местный батальон)

  212. Жуков Стефан (из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  213. Пурцеладзе Георгий (из юнкеров в 3-ю Кавказскую резервную дружину)

  214. Кашерининов Дмитрий (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  215. Кашперов Александр (из юнкеров в 16-й пехотный Ладожский полк)

  216. Кистер Михаил (из юнкеров в 63-й пехотный Углицкий полк)

  217. Миров Виктор (из юнкеров в 27-й пехотный Витебский полк)

  218. Реймерс Сергей (из юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  219. Вальнов 1-й Ставр (из юнкеров в Кубанский местный батальон)

  220. Тучапский 1-й Петр (из юнкеров в Эриванский местный батальон)

  221. Муханов 1-й Евгений (из юнкеров в 4-й пеший пластунский батальон ККВ)

Выпуск 10.08.1889 г.

  1. Кропачев Михаил (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  2. Карпенкин Всеволод (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  3. Рукин Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  4. князь Друцкий Сергей (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии 2-му стрелковому батальону)

  5. Григоров Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии 2-му стрелковому батальону)

  6. Ляхов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  7. Маныкин-Невструев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  8. Валуев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  9. Рекс Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 9.08.1888 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  10. Егорьев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  11. Севрюгин Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1888 г. в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  12. Щатров Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 3-й Кавказский стрелковый батальон)

  13. Щербович-Вечор Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  14. Войников Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  15. Тайц Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  16. Николаев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  17. Скворцов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  18. Кочергин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Вальяно Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  20. Воронцов-Вельяминов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  21. Костенко Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  22. Караулов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 159-й пехотный Гуриский полк)

  23. Тучапский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  24. Будищев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  25. Кулжинский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Шавров Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Бржезицкий Иульян (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 6-й Туркестанский линейный батальон)

  28. Юденич Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 9-й Туркестанский линейный батальон)

  29. Грейсман Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Подаруев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 1-ю пешую вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии)

  31. Доманский Ярослав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 130-й пехотный Херсонский полк)

  32. Смольянинов 1-й Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в Николаевское инженерное училище)

  33. Андреев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Мозалевский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  35. Чернивецкий Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Порошин Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  37. Андреев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  38. Иванов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  39. Махов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 132-й пехотный Бендерский полк)

  40. Подушкин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  41. Сундман Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Гамрат-Курек Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Дурасов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  44. Жданов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Осберг Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 14-й стрелковый полк)

  46. Кричинский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 53-й пехотный Волынский полк)

  47. Бегиев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 4-ю Кавказскую стрелковую дружину)

  48. Каракулин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  49. князь Стокасимов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 4-ю пешую вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  50. Никольский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 50-й пехотный Белостокский полк)

  51. Рудзский Александр Брониславович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  52. Ефремов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 15-й стрелковый полк)

  53. Янишевский Игнатий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 127-й пехотный Путивльский полк)

  54. Брадке Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 7-й Закаспийский стрелковый батальон)

  55. Муханов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Ачкасов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 во 2-й пехотный Софийский полк)

  57. Шульговский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 67-й пехотный Кубанский полк)

  58. Кузанов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 1-ю Кавказскую резервную дружину)

  59. Рытов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  60. Шкуркин Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  61. Манько Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  62. Конаков Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 8-й стрелковый полк)

  63. Якшевич Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  64. Влахопуло Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 140-й пехотный Зарайский полк)

  65. Забелло Николай Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1888 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  66. Пересвет-Солтан Домин. (из юнкеров в 8-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  67. Хренников Дмитрий (из юнкеров в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Теплов Николай (из юнкеров в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  69. Блазнов Александр (из юнкеров в 1-й Кизляро-Гребенский полк ТКВ)

  70. Евстафьев Владимир (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  71. Шахов 1-й Сергей (из юнкеров в 11-й стрелковый полк)

  72. Дубичинский Косьма (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  73. фон Франк Вильгельм (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  74. Сухоруков Александр (из юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  75. Бухарин Борис (из юнкеров в 12-й пехотный Великолукский полк)

  76. Шидловский Михаил (из юнкеров в 58-й пехотный Прагский полк)

  77. Лопатин Иван (из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  78. Пузанов Александр (из юнкеров в 141-й пехотный Можайский полк)

  79. Шахов 2-й Борис (из юнкеров в 9-й стрелковый полк)

  80. Недовесков Михаил (из юнкеров в 85-й пехотный Выборгский полк)

  81. Кременцов Константин (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  82. Харкевич Михаил (из юнкеров в 141-й пехотный Можайский полк)

  83. Лопатин Павел (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк)

  84. Шишелев Петр (из юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  85. Орлов Александр (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  86. Бурмин Александр (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  87. Закржевский Анатолий (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  88. Лысенко Лев (из юнкеров в 35-й пехотный Брянский полк)

  89. Кистер Вячеслав (из юнкеров в 4-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  90. Зегебарт Леонид (из юнкеров в Севастопольский крепостной батальон)

  91. Туманский Александр (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  92. Афросимов Сергей (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  93. Кобылин Василий (из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  94. Денисов Александр (из юнкеров в комплект донских конно-артиллерийских батарей)

  95. Смирнов Алексей (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  96. Гусев Алексей (из юнкеров в 14-й стрелковый полк)

  97. Шацкий Николай (из юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк)

  98. Люби Александр (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  99. Пастрюлин Павел (из юнкеров в комплект донских конно-артиллерийских батарей)

  100. Стеблин-Каменский Александр (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  101. Лыщинский Николай (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  102. Шарский Павел (из юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  103. Бубнов Павел (из юнкеров в Уфимский резервный пехотный кадровый батальон)

  104. Мнев Александр (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  105. Никитников Анатолий (из юнкеров в Иркутский резервный пехотный кадровый батальон)

  106. Домбровский Михаил (из юнкеров в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  107. Каппель Павел (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  108. Мартынов Михаил (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  109. Захаво Евгений (из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  110. Шемаковский Василий (из юнкеров в 18-й пехотный Вологодский полк)

  111. Корольков Николай (из юнкеров в 123-й пехотный Козловский полк)

  112. Горев Николай (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  113. Залесский Николай (из юнкеров в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  114. Косьянов Константин (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  115. Мелихов Николай (из юнкеров в комплект донских казачьих полков)

  116. Шубин Петр (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  117. Брюнелли Лев (из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  118. Стерлигов Василий (из юнкеров в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  119. Волошкевич Иван (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк)

  120. Щеголев Яков (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  121. Сабуров Алексей (из юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  122. Вишниовский Евгений (из юнкеров в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  123. Редкин Иван (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  124. Шелейховский Борис (из юнкеров в 144-й пехотный Каширский полк)

  125. Добровольский Михаил (из юнкеров в 144-й пехотный Каширский полк)

  126. Соколов Иван (из юнкеров в 104-й пехотный Устюжский полк)

  127. Молотов Василий (из юнкеров в комплект конных полков Уральского казачьего войска)

  128. Кузнецов Георгий (из юнкеров в комплект донских казачьих полков)

  129. Пасхалов Николай (из юнкеров в 160-й пехотный Абхазский полк)

  130. Протопопов Сергей (из юнкеров в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  131. Гуржиа 1-й Константин (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  132. Ухеидзе Константин (из юнкеров в 154-й пехотный Дербентский полк)

  133. Гольдгамер Евгений (из юнкеров в 95-й пехотный Красноярский полк)

  134. Иванов Михаил (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  135. Степанов Федор (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  136. Орехов Леонид (из юнкеров в 73-й пехотный Крымский полк)

  137. Исаев Иван (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  138. Бриммер Сергей (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  139. Виноградов Владимир (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  140. Жураковский Дмитрий (из юнкеров в 1-й стрелковый полк)

  141. Арцишевский Александр (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  142. Терещенко Александр (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  143. Хабалов Василий (из юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  144. Ровинский Леонид (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  145. Папин Николай (из юнкеров в 75-й резервный пехотный кадровый батальон)

  146. Васильев Василий (из юнкеров в 55-й пехотный Подольский полк)

  147. Туфеско Николай (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  148. Перекрестов Николай (из юнкеров в 4-й пеший пластунский батальон ККВ)

  149. Катасонов Николай (из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  150. Выропаев Федор (из юнкеров во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  151. Шнарковский Константин (из юнкеров в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  152. Добровольский Борис (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  153. Введенский Павел (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  154. Есьманович Платон (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  155. Афанасьев Николай (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  156. Тихеев Иван (из юнкеров в 92-й пехотный Печерский полк)

  157. Чертов 1-й Николай (из юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк)

  158. Донченко Михаил (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  159. Штольдер Николай (из юнкеров в 1-й конный Горско-Моздокский полк ТКВ)

  160. Мунтьянов Михаил (из юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  161. Свечин Иван (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  162. Чертов 2-й Иван (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  163. Эльяшевич Александр (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  164. Кастюрин Алексей (из юнкеров в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  165. Тезаровский Олимпий (из юнкеров в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  166. Клевцов Алексей (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  167. Койрович Иван (из юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  168. Вишняков Николай (из юнкеров в 19-й стрелковый полк)

  169. Герасимов Лев (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  170. Сумароков Дмитрий (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  171. Бауман Александр (из юнкеров в 4-й стрелковый полк)

  172. Алферов Александр (из юнкеров в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  173. Буйновский Александр (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  174. Россет Дмитрий (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  175. Быковский Антон (из юнкеров в Батумский местный батальон)

  176. Петров Аполлон (из юнкеров в 104-й пехотный Устюжский полк)

  177. Мацкий Сергей (из юнкеров в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  178. Барсуков Василий (из юнкеров в 1-й стрелковый полк)

  179. Рутлад Николай (из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  180. Телишов Николай (из юнкеров в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  181. Анзимиров Григорий (из юнкеров в 17-й стрелковый полк)

  182. Кожуховский Станислав (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  183. Фишер Петр (из юнкеров в губернские секретари)

продолжение



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU