УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Александровское военное училище

 

4. Выпускники

Выпуск 10.08.1890 г.

  1. Шильдбах Константин Константинович (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии стрелковому Его Величества батальону)

  2. Редькин Николай (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  3. Кондратовский Федор Федорович (1-й разряд, из фельдфебелей в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Тарбеев Иван (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Шегловский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Сапоцкий Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  7. Добровольский Владислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Тугенгольд 2-й Феофил (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  9. Шнарковский 2-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Древинг Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  11. Колпаков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  12. Татаринов 1-й Василий Васильевич (1-й разряд, (из портупей-юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  13. Гек Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  14. Симановский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  15. Белинский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Комаров Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  17. Новосильцев Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  18. Трояновский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  19. Дмитревский Антоний (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Абрамов Федор Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  21. Богородицкий Николай (из портупей-юнкеров в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  22. Михайлов 1-й Александр (из портупей-юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  23. князь Гагарин Валерий (из портупей-юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  24. Акулов Михаил (из портупей-юнкеров в 28-й резервный пехотный кадровый батальон)

  25. Штейдер Трифон (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  26. Кадомцев Анатолий (из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  27. Бачинский Карл (из портупей-юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  28. граф Татищев Дмитрий Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  29. Подтягин Владимир (из портупей-юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  30. Глинский Александр (из портупей-юнкеров в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Будберг Василий (из портупей-юнкеров в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Патер Евгений (из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Зеленецкий Михаил (из портупей-юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  34. Кокораки Илья (из портупей-юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  35. Дедов Александр (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Аграновский Александр (из портупей-юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  37. Попов 2-й Александр (из портупей-юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  38. Потто Федор (из портупей-юнкеров в Дилижанский резервный пехотный кадровый батальон)

  39. Фишер Георгий (из портупей-юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  40. Лифанов Николай (из портупей-юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  41. Серебряков Владимир (из портупей-юнкеров в 159-й пехотный Гурийский полк)

  42. Ларионов Василий (из портупей-юнкеров в 8-й гренадерский Московский полк)

  43. барон Витте (из портупей-юнкеров в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  44. Лебедев Николай (из портупей-юнкеров в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  45. Осипов Николай (из портупей-юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  46. Ляцкий Максимилиан (из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Рихтер 2-й Константин (из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Шмидт Николай (из портупей-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Гончаров Александр (из портупей-юнкеров в 144-й пехотный Каширский полк)

  50. Потапов Василий (из портупей-юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  51. Дмитриев Андрей (из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Готшальк Иван (из портупей-юнкеров в 49-й пехотный Брестский полк)

  53. Золотовский Владимир (из портупей-юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  54. Чарковский Иван (из портупей-юнкеров в 57-й пехотный Модлинский полк)

  55. Кизильский Николай (из портупей-юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Ковалевский Григорий (из портупей-юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  57. Мачуговский Евгений (из портупей-юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк)

  58. Альфонский Аркадий (из портупей-юнкеров в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  59. Черепов Иван (из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Кипарский Александр (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Ерошевич Петр (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  62. Стефанович-Стасенко Павел (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Солерс Петр (из юнкеров в Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  64. Новицкий Станислав (из юнкеров в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  65. Алексеев Александр (из юнкеров во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  66. Романович-Словатинский Михаил (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  67. Глазунов Иван (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  68. Кричинский Иван (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Рихтер 1-й Юрий (из юнкеров в 12-й резервный пехотный кадровый батальон)

  70. Апышков Владимир (из юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  71. Шмелев Александр (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Страхов Владимир (из юнкеров в 12-й стрелковый полк)

  73. Базилевский 2-й Владимир (из юнкеров в 6-й Туркестанский линейный батальон)

  74. Колоней Федор (из юнкеров в 35-й пехотный Брянский полк)

  75. Михайлов 2-й Андрей (из юнкеров в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  76. Туманов Франц (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  77. Клевер Евгений (из юнкеров в 7-й пехотный Ревельский полк)

  78. Кологривов Дмитрий (из юнкеров в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  79. Васильянов Федор (из юнкеров в 58-й резервный пехотный кадровый батальон)

  80. Канин Александр (из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  81. Крылов Аркадий (из юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  82. Равва Николай (из юнкеров в 126-й пехотный Рыльский полк)

  83. Гартье Николай (из юнкеров в 12-й стрелковый полк)

  84. Шебуев Павел (из юнкеров в 76-й резервный пехотный кадровый батальон)

  85. Зайончковский Модест Чеславович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1889 в 161-й пехотный Александропольский полк)

  86. Ильин Николай (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк)

  87. Лапшин Владимир (из юнкеров в 67-й резервный пехотный кадровый батальон)

  88. Лимантов Леонид (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  89. Агарков Иосиф (из юнкеров во 2-ю Кавказскую стрелковую дружину)

  90. Турчевич Феликс (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  91. Адамович Вячеслав (из юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк)

  92. Далецкий Леонид (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  93. Инглез Леонид (из юнкеров в 35-й пехотный Брянский полк)

  94. Корганов Иван (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  95. Шмерлинг Эмилий (из юнкеров во 2-ю Кавказскую стрелковую дружину)

  96. Норов Николай (из юнкеров в 71-й резервный пехотный кадровый батальон)

  97. Кузяевский Николай (из юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  98. Степанов Григорий (из юнкеров в 80-й резервный пехотный кадровый батальон)

  99. Власенко Сергей (из юнкеров во 2-й стрелковый полк)

  100. Блюм Николай (из юнкеров в 67-й резервный пехотный кадровый батальон)

  101. Пейч Николай (из юнкеров во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  102. Самсонов Александр (из юнкеров в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  103. Чеснок Павел (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  104. Шнарковский Михаил (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  105. Ионин Константин (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  106. Петропавловский Сергей (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  107. Хитров Константин (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  108. Естифеев Павле (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  109. Комендантов Андрей (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  110. Костицын Сергей (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  111. Прокофьев Николай (из юнкеров в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  112. Бутвилович Иван (из юнкеров в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  113. Грозмани Николай (из юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  114. Добросердов Валерий (из юнкеров в Новобаязетский резервный пехотный кадровый батальон)

  115. Гулевич Анатолий (из юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  116. Полянский Михаил (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  117. Минцлов Сергей Рудольфович (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  118. Осипов Михаил (из юнкеров в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  119. Прибиль Александр (из юнкеров в 71-й резервный пехотный кадровый батальон)

  120. Трухачев Сергей (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  121. Кохлевский Александр (из юнкеров в 1-й стрелковый полк)

  122. Аспелунд Иоганн (из юнкеров в 24-й резервный пехотный кадровый батальон)

  123. Гуржиа Михаил (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  124. Голиков Иван (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  125. Агамалов Захарий (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  126. Лавров Николай (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  127. Анофриев Василий (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  128. Гололобов Павел (из юнкеров во 2-ю Кавказскую стрелковую дружину)

  129. Тризна Владимир (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  130. Салтыков Борис (из юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  131. Савич Леонид (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  132. Красовский Владимир (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  133. Базилевский Александр (из юнкеров в 16-й Туркестанский линейный батальон)

  134. Каширенинов Сергей (из юнкеров в 67-й резервный пехотный кадровый батальон)

  135. Болтенков Дмитрий (из юнкеров в Шемахтинский резервный пехотный кадровый батальон)

  136. Пафомов Дмитрий (из юнкеров в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  137. Куприн Александр (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк)

  138. Крузе Виктор (из юнкеров в 23-й пехотный Низовский полк)

  139. Смольянинов Александр (из юнкеров во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  140. Попов 1-й Дмитрий (из юнкеров в 1-й Екатеринодарский конный полк ККВ)

  141. Алымов Вениамин (из юнкеров в 1-й пеший батальон ЗКВ)

  142. Мономахов Петр (из юнкеров в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  143. Владычек Борис (из юнкеров в 123-й пехотный Козловский полк)

  144. Иогансон Андрей (из юнкеров в 46-й резервный пехотный кадровый батальон)

  145. Банин Дмитний (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  146. Жданов Александр (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  147. Красногорский Николай (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  148. Бутынский Николай (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк)

  149. Шпаковский Алексей (из юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  150. Колобов Павел (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  151. Глебовский Сергей (из юнкеров в 63-й резервный пехотный кадровый батальон)

  152. Кульбицкий Владимир (из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  153. Жнов Алексей (из юнкеров в 4-й стрелковый полк)

  154. Гурский Владимир (из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

  155. Курдюмов Иван (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  156. князь Нижерадзе Константин (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  157. Соколовский Лев (из юнкеров в 5-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  158. Бобровский Сергей (из юнкеров в 63-й резервный пехотный кадровый батальон)

  159. Филиппов Николай (из юнкеров в 12-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  160. Рычков Виктор (из юнкеров в Горийский резервный пехотный кадровый батальон)

  161. Григорьев Виктор (из юнкеров в 4-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  162. Гриппич Петр (из юнкеров в 63-й резервный пехотный кадровый батальон)

  163. Умыруко-Запольский Борис (из юнкеров в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  164. Ярчуков Владимир (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк)

  165. Венсан Владимир (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  166. Каратеев Николай (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  167. Тюрморезов Иван (из юнкеров в комплект казачьих полков ДКВ)

  168. Якимов Александр (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  169. Гаршин Николай (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк)

  170. Мачутадзе Леонтий (из юнкеров в 1-й Новогеоргиевский крепостной пехотный батальон)

  171. Немилов Иван (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  172. Полонский Александр (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  173. Лисневский Николай (из юнкеров в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  174. Старов Митрофан (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  175. Федоров 1-й Дмитрий (из юнкеров во 2-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  176. Коротнев Виктор (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  177. Сахно-Устимович Василий (из юнкеров в 17-й резервный пехотный кадровый батальон)

  178. Игнатьев Владимир (из юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  179. Шергилов Сергей (из юнкеров в 4-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  180. Судейкин Николай (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк)

  181. Алмазов Александр (из юнкеров в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  182. Белицкий Анатолий (из юнкеров в 14-й Туркестанский линейный батальон)

  183. Тарасов 1-й Валериан (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  184. Рахманинов Виктор (из юнкеров в 34-й резервный пехотный кадровый батальон)

  185. Эртель Людвиг (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  186. Овсяный Константин (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  187. Ромейков Дмитрий (из юнкеров в 19-й стрелковый полк)

  188. Лисовский Александр (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  189. Данилевич Борис (из юнкеров в 3-й стрелковый полк)

  190. Депрейс Николай (из юнкеров в 46-й резервный пехотный кадровый батальон)

  191. Дубровицкий Константин (из юнкеров в 6-й Кавказский резервный пехотный кадровый батальон)

  192. Гульковский Сергей (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  193. Гергилевич Евгений (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  194. Потемкин Александр (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  195. Алабин Сергей (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  196. Жеглов Леонид (из юнкеров в 17-й стрелковый полк)

  197. Кухин Клавдий (из юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  198. Гусев Валерий (из юнкеров во 2-й пеший батальон ЗКВ)

  199. Стравинский Николай (из юнкеров унтер-офицером в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

Выпуск 5.08.1891 г.

  1. Кардо-Сысоев Александр (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Вешняков Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  3. Розенквист Михаил (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  4. Демин 1-й Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Карабанов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  6. Яблочков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  7. Керков Эмилий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Троицко-Сергиевский резервный кадровый батальон)

  8. Рыльский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  9. барон Штакельберг Карл (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Худощенко Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  11. Хоцановский Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  12. Короваев 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии 2-му стрелковому батальону)

  13. Грушецкий Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  14. Батог Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Бонч-Осмоловский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  16. Кулжинский Митрофан (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Бабенко Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Семашко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Берсенев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Журавлев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  21. Бибер Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-й стрелковый полк)

  22. Григоров Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  23. Рачко Вацлав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  24. Петренко Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Двигубский Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  26. Комаров Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  27. Пургасов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  28. Чудновский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  29. Выговский Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  30. Емельянов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Михаэлис Карл (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Тишгейзер Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Михайлов 1-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й пехотный Софийский полк)

  34. Дубов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  35. Русецкий Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 91-й пехотный Двинский полк)

  36. Абрамовский Вацлав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в конно-артиллерийскую бригаду ОКВ)

  37. Голосов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Михайлов 2-й Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Воронец Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  40. Тихомиров Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Скознев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  42. Иванов 1-й Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  43. Курилко Александр (из портупей-юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  44. Левиз оф Менар Феликс (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Коссович Сергей (из портупей-юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  46. Стабровский Иосиф (из портупей-юнкеров в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  47. Доможиров Иван (из портупей-юнкеров в комплект конных полков ОКВ)

  48. Полторацкий Виктор (из портупей-юнкеров в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  49. Пархомов Дмитрий (из портупей-юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  50. Трусколявский Витольд (из портупей-юнкеров в 159-й пехотный Гурийский полк)

  51. Бородкин Сергей (из портупей-юнкеров в 49-   пехотный Брестский полк)

  52. Жинишек Павел (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  53. Качурин Владимир (из портупей-юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  54. Семека Константин Андреевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  55. Михолапов Анатолий (из портупей-юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  56. Верещагин Леонид (из портупей-юнкеров в 28-й артиллерийскую бригаду)

  57. Пожидаев Александр (из портупей-юнкеров в 1-й артиллерийскую бригаду)

  58. Ассеев Георгий (из портупей-юнкеров в Карсо-Александропольскую крепостную артиллерию)

  59. Сутулов Олимпий (из портупей-юнкеров в комплект донских конно-артиллерийских батарей)

  60. Ратаев Павел (из портупей-юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  61. Подвинский Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  62. Орестов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Скрябин Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. во 2-й артиллерийский мортирный полк)

  64. Александрович 1-й Антон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Быстрицкий Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Гиршфельд Константин Григорьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  67. Волошин-Петриченко Николай (из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  68. Воинов Петр (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Симонов Михаил (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Тарасов Владимир (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  71. Щеглов Аркадий (из юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  72. Мириманов Гавриил (из юнкеров в 123-й пехотный Козловский полк)

  73. Минутко Павел (из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  74. Ярпев Петр (из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Малиновский Ричард (из юнкеров во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  76. Рено Георгий (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  77. Лукирский Николай (из юнкеров в Хвалынский резервный батальон)

  78. Насекин Александр (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  79. Шмидт Николай (из юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  80. Куртуков Александр (из юнкеров в Уссурийский казачий конный дивизион)

  81. Костыгов Николай (из юнкеров в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  82. Якобсон Густав (из юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  83. Соболев Степан (из юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  84. Шибинский 1-й Андрей (из юнкеров в 12-й стрелковый полк)

  85. Саларев Петр (из юнкеров в Иркутский резервный батальон)

  86. Орда Валериан (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  87. Соколов 1-й Борис (из юнкеров в Коротоякский резервный батальон)

  88. Богданович Евгений (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  89. Глассон Василий (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  90. Комиссаров Михаил (из юнкеров в 1-й мортирный артиллерийский полк)

  91. Торопов Вячеслав (из юнкеров в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  92. князь Вахвахов Георгий (из юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  93. Ржеплинский Виктор (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  94. Пожарский Николай (из юнкеров во 2-й пеший пластунский батальон ККВ)

  95. Строгонов Василий (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  96. Самоцвет Николай (из юнкеров в Ветлужский резервный батальон)

  97. Замбржицкий Михаил (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  98. Лусгин Сергей (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  99. Соболевский Александр (из юнкеров в 17-й стрелковый полк)

  100. Голубов Николай (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  101. Люминарский Валериан (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  102. Хитрин Николай (из юнкеров в Златоустовский резервный батальон)

  103. Ачкасов Иван (из юнкеров во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  104. Цитович Владимир (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  105. Щученко Николай (из юнкеров в Борисоглебский резервный батальон)

  106. Гернет Александр (из юнкеров в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  107. Грансман 1-й Николай (из юнкеров в 5-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  108. Кирсанов Андрей (из юнкеров в комплект донских конно-артиллерийских батарей)

  109. Макаров Андрей (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  110. Татаринов Сергей (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  111. Биберштейн Сергей (из юнкеров в 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  112. Орлов 1-й Иван (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  113. Мелик-Мурадов Артемий (из юнкеров в Карсо-Александропольскую крепостную артиллерию)

  114. Панкратьев Ювеналий (из юнкеров во 2-й Туркестанский линейный батальон)

  115. Янишевский (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  116. Терехов Владимир (из юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  117. Бодиско Николай (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  118. Губер Александр (из юнкеров в 5-й стрелковый полк)

  119. Грипич Павел (из юнкеров в 47-й пехотный Украинский полк)

  120. Белина-Белинович Илья (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  121. Егоров Андрей (из юнкеров в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  122. князь Грузинский Петр (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  123. Михельсон Сергей (из юнкеров в Осовецкую крепостную артиллерию)

  124. Ивановский 1-й Петр (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  125. Гейбович Ярослав (из юнкеров в Сурский резервный батальон)

  126. Шишкин Александр (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк)

  127. Житковский Николай (из юнкеров в 6-й стрелковый полк)

  128. Зубчевский Сергей (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  129. Грегорович Вячеслав (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  130. Караулов Владимир (из юнкеров в 3-й пеший пластунский батальон ККВ)

  131. Смердов Владимир Николаевич (из юнкеров в 30-й пехотный Полтавский полк)

  132. Мансветов Владимир (из юнкеров в Башкадыкларский резервный батальон)

  133. Титов Александр (из юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  134. Трофимов Михаил (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  135. Каргополов Григорий (из юнкеров в 12-й конный полк Сибирского казачьего войска)

  136. Преображенский Виктор (из юнкеров в 173-й пехотный резервный Варшавский полк)

  137. Неронов Петр (из юнкеров в 39-й пехотный Томский полк)

  138. Колмаков Алексей (из юнкеров в Сызранский резервный батальон)

  139. Грибунин Семен (из юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  140. Беляевский Михаил (из юнкеров в комплект донских конно-артиллерийских батарей)

  141. Глазунов Николай (из юнкеров в Царевский резервный батальон)

  142. Калабугин Петр (из юнкеров в Керченский крепостной пехотный батальон)

  143. Вогак Михаил (из юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  144. Капель Василий (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  145. Свирин Дмитрий (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк)

  146. Воздвиженский Александр (из юнкеров в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  147. Теймуразов Николай (из юнкеров в 3-й стрелковый полк)

  148. Путята Владимир (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  149. Виноградов Александр (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

  150. Шлегель Георгий (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  151. Зандер Александр (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк)

  152. Пополутов Василий (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  153. Труш Николай (из юнкеров во 2-й стрелковый полк)

  154. Скворцов Владимир (из юнкеров в Юрьевский резервный батальон)

  155. Филатов Николай (из юнкеров в 103- пехотный Петрозаводский полк)

  156. Езерский Борис (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  157. Бик Сергей (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  158. Топильский Николай (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  159. Попов Михаил (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  160. Демин 2-й Николай (из юнкеров в 1-й пеший пластунский батальон ККВ)

  161. Янов Сергей (из юнкеров в 19-й стрелковый полк)

  162. Ефремов Александр (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  163. Гибель Яков (из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  164. Силаев Виктор (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  165. Колмаков 1-й Григорий (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  166. фон Брадке 1-й Михаил (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

  167. Захаров 1-й Дмитрий (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  168. Калмыков Дмитрий (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  169. Семенов Владимир (из юнкеров в 29-й пехотный Черниговский полк)

  170. Воронов Иван (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  171. Лестрейд Михаил (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  172. Щербачев Николай (из юнкеров в 7-й пехотный Ревельский полк)

  173. Климантович Владимир (из юнкеров в 104-й Устюжский полк)

  174. Фролов Владимир (из юнкеров в Динабургский резервный батальон)

  175. Шамраев Александр (из юнкеров в 28-й пехотный Полоцкий полк)

  176. Канторов Владимир (из юнкеров в 113-й Старорусский полк)

  177. Марин Георгий (из юнкеров в 117-й пехотный Ярославский полк)

  178. Лубенцов Михаил (из юнкеров в 171-й пехотный резервный Гроховский полк)

  179. Снесарев Александр (из юнкеров в 25-й пехотный Смоленский полк)

  180. Адамович Павел Павлович (1891, 1-й разряд, в 72-й пехотный Тульский полк)

  181. Генц Алексей (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  182. Дубяга Петр (из юнкеров в 98-й пехотный Дерптский полк)

  183. Говорун Виктор (из юнкеров в 27-й пехотный Витебский полк)

  184. Керков 2-й Альберт (из юнкеров во 2-й Новогеоргиевский крепостной пехотный батальон)

  185. Грюнер Георгий (из юнкеров в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  186. барон Энгельгардт Евгений (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  187. Зубов Юлий (из юнкеров в 61-й пехотный Владимирский полк)

  188. Шеин Валерий (из юнкеров в 61-й пехотный Могилевский полк)

  189. Протасов Александр (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  190. Тризна Вадим (из юнкеров в 100-й пехотный Островский полк)

  191. Матякин Илья (из юнкеров в 13-й пехотный Белозерский полк)

  192. Потемкин 1-й Николай (из юнкеров в 21-й пехотный Муромский полк)

  193. Гамченко Александр (из юнкеров в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  194. Федоров Вячеслав (из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  195. Белановский Сергей (из юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк)

  196. Алобин Анатолий (из юнкеров в 24-й пехотный Симбирский полк)

  197. Савельев Анатолий (из юнкеров в 63-й пехотный Углицкий полк)

Выпуск 4.08.1892 г.

  1. Архангельский Алексей Петрович (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  2. Ефимов Александр (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  3. Колоколов Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  4. Покровский Григорий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Туркестанский линейный батальон)

  5. Пархомов Григорий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  6. Каховский Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Пекута Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  8. Лебедев 1-й Павел Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  9. Зарин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  10. Грузинов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  11. Василенко Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Емельянов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-й гренадерский Киевский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  13. Николаев Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Лайкевич Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  15. барон Дистерло Сергей Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  16. Вессель Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Тимченко Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  18. Васильев 4-й Урван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  19. Рещиков 1-й Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  20. Радошнов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  21. Дюбюк Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию.

  22. Ярон Владимир Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  23. Аржанов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Кавказский стрелковый батальон с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  24. Иванов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Гусев Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Ивановский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Шипунов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й гренадерский Перновский полк).

  28. Сулковский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  29. Староскольский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Чарковский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Шахматов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Короваев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  33. Тимашев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Езерский Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Николаевское инженерное училище)

  35. Кун Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Врочинский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  37. Васильев 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  38. Васильев 1-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-й стрелковый полк)

  39. Языков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 112-й пехотный Уральский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  40. Узембло Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  41. Грансман Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-й Закаспийский стрелковый батальон).

  42. Мошков Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  43. Михайлов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Конюшков Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  45. Манолов Христофор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  46. Гурский Герман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Головинский Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  48. Оглоблев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 160-й пехотный Абхазский полк)

  49. Балюра Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-й пехотный Костромской полк)

  50. Горновский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  51. Шрамченко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й пехотный Невский полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  52. Теплов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Гурьев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  54. Гулевич Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)

  55. Ильин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Левачев 2-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Константинов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Крушинский Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 49-й пехотный Брестский полк)

  59. Трегубов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Красноярцев Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  61. Фидровский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  62. Короткевич Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  63. Бегма Яков Петрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  64. граф Мамуна Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  65. Вышинский Мариан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 53-й пехотный Волынский полк)

  66. Яцкевич Василий Семенович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Керченскую крепостную артиллерию)

  67. Котельников Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  68. Калмаков Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Семипалатинский резервный батальон с прикомандированием к 10-му саперному батальону)

  69. Васильев Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Темирханшуринский резервный батальон)

  70. Беляевский Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект Донских казачьих армейских полков)

  71. Гиршфельд Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  72. Мамонтов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ларго-Кагульский резервный батальон с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  73. Александрович Владимир Осипович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 132-й пехотный Бендерский полк).

  74. Бениславский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Шибинский Яков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 53-й пехотный Волынский полк).

  76. Сидоров Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й гренадерский Таврический полк).

  77. Немченко Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 126-й пехотный Рыльский полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  78. Романович Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 124-й пехотный Воронежский полк с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  79. Нечаев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 123-й пехотный Козловский полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  80. Павлов Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ижорский резервный батальон)

  81. Тамаров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  82. Русанов Христофор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 11-й пехотный Псковский полк).

  83. Скопиченко Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Свеаборскую крепостную артиллерию)

  84. Масино Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 105-й пехотный Оренбургский полк).

  85. Смирнов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-й стрелковый полк).

  86. Ельчанинов Валерий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский линейный батальон).

  87. Никольский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 137-й пехотный Нежинский полк).

  88. Генбачев Владимир Иосифович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  89. Зотиков Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 141-й пехотный Можайский полк).

  90. Игнатович Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Осовецкую крепостную артиллерию)

  91. князь Кугушев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 33-й пехотный Елецкий полк).

  92. Левачев 1-й Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. из юнкеров в Михайловскую крепостную артиллерию)

  93. Абутков Николай Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 34-й пехотный Севский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  94. Обух Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 134-й пехотный Феодосийский полк).

  95. Скляров Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Кизляро-Гребенский полк Терского казачьего войска)

  96. Кованько Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  97. Даровский Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 96-й пехотный Омский полк).

  98. Трубников Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 58-й пехотный Прагский полк).

  99. Ляхов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Михайловскую крепостную артиллерию)

  100. Шамшев Виктор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект донских казачьих полков)

  101. Парафианович Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-й гренадерский Ростовский полк).

  102. Оберучев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 60-й пехотный Замосцкий полк).

  103. Широгорский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 35-й пехотный Брянский полк с прикомандированием к 10-му саперному батальону)

  104. Глоба Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 56-й пехотный Житомирский полк).

  105. Гольм Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й пехотный Нарвский полк).

  106. Матвеев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  107. Лысогорский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 146-й пехотный Царицынский полк).

  108. Карпов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  109. Захаров Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю Кавказскую туземную стрелковую дружину)

  110. Костин Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  111. Альбицкий Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 47-й пехотный Украинский полк).

  112. Сварика Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 106-й пехотный Уфимский полк).

  113. Касьянов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 120-й пехотный Серпуховской полк).

  114. Симоновский (Симановский) Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 51-й пехотный Литовский полк).

  115. Колосов Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 102-й пехотный Вятский полк).

  116. Шокоров Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й гренадерский Перновский полк).

  117. Коржавин (Каржавин) Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  118. Любомудров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк).

  119. Бялобржеский Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Грайворонский резервный батальон).

  120. Булахтин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ахульгинский резервный батальон)

  121. Зурабов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Сухумский резервный батальон)

  122. Российский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  123. Орлов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Башкадыкларский резервный батальон).

  124. Сурин Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Измайловский резервный батальон)

  125. Буланже Адольф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 130-й пехотный Херсонский полк).

  126. Виноградский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 158-й пехотный Кутаисский полк).

  127. Гюлинг Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й стрелковый полк).

  128. Непряхин Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 73-й пехотный Крымский полк).

  129. Тизенгаузен Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  130. Крестовоздвиженский Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й стрелковый полк).

  131. князь Туркестанов Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 162-й пехотный Ахалцыхский полк).

  132. Станкович Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк).

  133. Величков Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Романовский резервный батальон)

  134. Прасолов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 110-й пехотный Камский полк).

  135. Ульянин Сергей Алексеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 111-й пехотный Донской полк).

  136. Славский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 114-й пехотный Новоторжский полк).

  137. Соколов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 165-й пехотный Ковельский полк).

  138. Ковальчевский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Юхновский резервный батальон)

  139. Красноярцев 2-й Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска).

  140. Шимов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 40-й пехотный Колыванский полк).

  141. Ларионов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Осташковский резервный батальон)

  142. Тейхман Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон).

  143. Модзелевский Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  144. Полубояринов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Осовецкую крепостную артиллерию)

  145. Потриковский Иосиф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Очаковский резервный батальон)

  146. Блинов Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Перекопский резервный батальон)

  147. Карпенкин 1-й Модест (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 84-й пехотный Ширванский полк).

  148. Иллясевич Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 55-й пехотный Подольский полк).

  149. Гессель Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  150. Никитин Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Варшавский крепостной пехотный батальон).

  151. Туманов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 156-й пехотный Елисаветпольский полк).

  152. Калмыков (Колмыков) Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Батуринский резервный батальон)

  153. Переменин Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 44-й пехотный Камчатский полк).

  154. Старов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  155. Ломоносов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  156. Нагаев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 61-й пехотный Владимирский полк).

  157. Фовицкий Лев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 78-й пехотный Навагинский полк).

  158. Заглухинский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Николаевский резервный батальон)

  159. Гавеман Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 101-й пехотный Пермский полк).

  160. Чихачев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 46-й пехотный Днепровский полк).

  161. Черников Яков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. Кишиневский резервный батальон).

  162. Янушковский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк).

  163. Маралин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  164. Кичеев Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  165. Сумароков 1-й Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кромский резервный батальон).

  166. Бунин Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 43-й пехотный Охотский полк).

  167. Мартос Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 109-й пехотный Волжский полк).

  168. Полетаев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Евпаторийский резервный батальон).

  169. Григорьев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Солигаличский резервный батальон).

  170. Веверн Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  171. Адамович Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк).

  172. Ляхов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Краснинский резервный батальон).

  173. Рещиков 2-й Лев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 155-й пехотный Кубинский полк).

  174. Шебалин Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 164-й пехотный Закатальский полк).

  175. Басов Матвей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 29-й пехотный Черниговский полк).

  176. фон Витте Вильгельм (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 140-й пехотный Зарайский полк).

  177. Чхеидзе Степан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 154-й пехотный Дербентский полк).

  178. Исаев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 36-й пехотный Орловский полк).

  179. Книпер Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Боровичский резервный батальон).

  180. Римский-Корсаков Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Новобаязетский резервный пехотный кадровый полк).

  181. Львов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Волховский резервный батальон)

  182. Реймерс Анатолий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  183. Рымашевский Мечислав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 50-й пехотный Белостокский полк)

  184. Потемкин Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 69-й пехотный Рязанский полк).

  185. Глинский Ювеналий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  186. Кохлевский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 72-й пехотный Тульский полк).

  187. Липинский Сергей (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 117-й пехотный Ярославский полк).

  188. Гукасов Константин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк).

  189. фон Гекендорф Валентин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Венденский резервный батальон).

  190. Емельянов 2-й Сергей (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Грязовецкий резервный батальон).

  191. Левенталь Павел (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Изборский резервный батальон).

  192. Земский Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Анапский резервный батальон).

  193. Феоктистов Михаил (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  194. Бахметьев Евгений (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Гунибский резервный батальон).

  195. Лоташевский Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 168-й пехотный резервный Острожский полк).

  196. Ковальский Петр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Грозненский резервный батальон).

  197. Тугаринов Федор (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 66-й пехотный Бутырский полк).

  198. Окша-Хацимовский Алексей (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 103-й пехотный Петрозаводский полк).

  199. Зенькович Роман (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 82-й пехотный Дагестанский полк).

  200. Яхенфельд Александр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Борисовский резервный батальон).

  201. Бунин Александр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 151-й пехотный Пятигорский полк).

  202. Масловский Евгений (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 28-й пехотный Полоцкий полк).

  203. Булгаков Николай (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 113-й пехотный Старорусский полк).

  204. Мей Вячеслав (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 26-й пехотный Могилевский полк).

  205. Шорнель Валериан (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 6-й пехотный Либавский полк).

  206. Ивашкин Александр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Керченский крепостной пехотный батальон).

  207. Рыдалев Петр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 8-й пехотный Эстляндский полк).

  208. Дирин Константин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 22-й пехотный Нижегородский полк).

  209. Якубовский Владимир (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в 1-й пеший батальон Забайкальского казачьего войска)

  210. Смыков Андрей (из юнкеров унтер-офицером в 142-й пехотный Звенигородский полк).

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Яковлев Константин (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. с прикомандированием к лейб-гвардии 2-му стрелковому батальону).

  2. Максимов Иван (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  3. Афанасьев Владимир Александрович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  4. Резниченко Сергей (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Симонов 2-й Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  6. Котович Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю легкую батарею 5-й стрелковой бригады при 26-й артиллерийской бригаде)

  7. Владимирский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 14-й стрелковый полк).

  8. Митропольский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк).

  9. Линда Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 14-й гренадерский Грузинский полк).

  10. Горбатов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 11-й гренадерский Фанагорийский полк).

  11. Аксиотис Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 51-й пехотный Литовский полк с прикомандированием к 6-му саперному батальону).

  12. Садовский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку).

  13. Мирза-Мамед-Али-Беков Темир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Шереметьевский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду).

  15. Шавров Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров 13-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Терпиловский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 33-й пехотный Елецкий полк)

  17. Киселев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Луковец Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  19. Клендо Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  20. Вильмис Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  21. Лещинский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  22. Зубковский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 144-й пехотный Каширский полк)

  23. Илашков Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Иванов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  25. Фалеев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  26. Кретчмер 2-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  27. Якубов Платон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Стерлигов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 36-ю артиллерийскую бригаду).

  29. Стависский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Редькин Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  31. Базилевский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  32. Сосницкий Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  33. Аршеневский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в Троицко-Сергиевский резервный батальон).

  34. Хамин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  35. Саттеруп Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  36. барон Нолькен Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Алалыкин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  38. Борсуков Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 2-й пехотный Софийский Его Величества полк)

  39. Пржевалинский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 6-й стрелковый полк с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  40. Артаболевский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  41. Гернгросс Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Пилънов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Войнилович Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Лукин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й мортирный полк)

  45. Качурин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  46. Янишевский Казимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Белов Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 11-й пехотный Псковский полк)

  48. Харкеевич Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 59-й пехотный Люблинский полк)

  49. Сцепура Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Гурский Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Андриевский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  52. Марков Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  53. Хвощинский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  54. Суворов Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  55. Жильцов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Алянчиков Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Сипягин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в Коротоякский резервный батальон).

  58. Киборт Владислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 91-й пехотный Двинский полк)

  59. Матиясевич Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  60. Катанский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Навлов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Крыжановский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в Грязовецкий резервный батальон с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  63. Никитин Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 1-й артиллерийский мортирный полк)

  64. Ильинский Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Павлов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 146-й пехотный Царицынский полк)

  66. Ротмистров Трофим (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  67. Бакин Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  68. Лазаревич Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 50-й пехотный Белостокский полк)

  69. князь Шаховской Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 1-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  70. фон Геринг Куно (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 10-й стрелковый полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  71. Розенблюм Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 138-й пехотный Болховский полк)

  72. Шебуев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 140-й пехотный Зарайский полк)

  73. Костенко Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  74. Шемиот Карл (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 54-й пехотный Минский полк)

  75. Арцишевский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 6-й Туркестанский линейный батальон).

  76. Шуцкий Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  77. Островский Евгений (1-й разряд, из юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Спиридонов Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 150-й пехотный Таманский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  79. фон Гротте-де-Буко Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  80. Сула-Петровский Николай (1-й разряд, из юнкеров в 5-й пешую вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии).

  81. Скоритовский Константин (1-й разряд, из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Певцов Михаил Григорьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 4.08.1892 г. в 124-й пехотный Воронежский полк)

  83. Картвелов Василий (из юнкеров в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  84. Марков Анатолий (из юнкеров во 2-ю легкую батарею 1-й стрелковой бригады при 10-й артиллерийской бригаде)

  85. Питровский Константин (из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  86. Меранвиль-де-Сент-Клер Борис (из юнкеров в Краснинский резервный батальон)

  87. Коровиченко Павел (из юнкеров в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  88. Протасов Николай (из юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк)

  89. Понафидин Андрей (из юнкеров в Осадный артиллерийский батальон)

  90. Юдицкий Николай (из юнкеров в 12-й стрелковый полк)

  91. Некрасов Василий (из юнкеров в 58-й пехотный Прагский полк)

  92. Суходольский Николай (из юнкеров в Двинскую крепостную артиллерию)

  93. Солюс Сергей (из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  94. Якубович Владимир (из юнкеров в Очаковскую крепостную артиллерию)

  95. Свириденко Константин (из юнкеров в 73-й пехотный Крымский полк)

  96. Григорьев Михаил (из юнкеров в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  97. Брант Ростислав (из юнкеров в Юхновский резервный батальон)

  98. Трофимов Александр (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  99. Иванов Леонид (из юнкеров в 2-й стрелковый полк)

  100. Касимов Николай (из юнкеров в Карскую крепостную артиллерию)

  101. Андреев 1-й Александр (из юнкеров в 8-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  102. Брюнелли Павел (из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  103. Костицин Тихон (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  104. Яржемский Николай (из юнкеров в Усть-Двинскую крепостную артиллерию)

  105. Минарский Василий (из юнкеров в 188-й пехотный резервный Батуринский полк)

  106. Бойко Антон (из юнкеров в Бахчисарайский резервный батальон)

  107. Глуховцев Владимир (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  108. Россет Михаил (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  109. Крейман Иван (из юнкеров в 28-й пехотный Полоцкий полк)

  110. Пещанский Федор (из юнкеров в 72-й пехотный Тульский полк)

  111. Понафидин Владимир (из юнкеров в 3 вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  112. Ушаков Николай (из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  113. Иванов Павел (из юнкеров в 47-й пехотный Украинский полк)

  114. Цвисс Николай Николаевич (1-й разряд, из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  115. Зубачевский Матвей (из юнкеров в 172-й пехотный резервный Пултусский полк)

  116. Задорин Валериан (из юнкеров в 15-й Туркестанский линейный батальон)

  117. фон Борделиус Михаил (из юнкеров в Карскую крепостной артиллерии)

  118. Бровкин Дмитрий (из юнкеров во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  119. Струков Михаил (из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  120. Васильев Александр (из юнкеров в 7-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  121. Кривцов Сергей (из юнкеров в Лесной резервный батальон)

  122. Кретчмер Олимпий (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  123. Иванов Владимир (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  124. Шапошников Александр (из юнкеров в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  125. Бондырев Василий (из юнкеров в 92-й пехотный Печерский полк)

  126. Данилов Александр (из юнкеров в Тобольский резервный батальон)

  127. Зарембский Павел (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  128. Ахшарумов Владимир (из юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк)

  129. Михельсон Александр (из юнкеров в 2-ю Кавказскую стрелковую дружину.

  130. Овсянников Вячеслав (из юнкеров в 98-й пехотный Юрьевский полк)

  131. Буколов Александр (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  132. Жилин Сергей (из юнкеров в Кишиневский резервный батальон)

  133. Труханов Михаил (из юнкеров в 45-й пехотный Азовский полк)

  134. Войнилович 1-й Петр (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк)

  135. Карпенкин Помпеи (из юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  136. Карнович Сергей (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  137. Сумароков Михаил (из юнкеров в Новобаязетский резервный батальон)

  138. Олендзский Болеслав (из юнкеров в Евпаторийский резервный батальон)

  139. Герман Юлий (из юнкеров в Ларго-Кагульский резервный батальон)

  140. Симонов 1-й Николай (из юнкеров в 20-й стрелковый полк)

  141. Бурский Александр (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  142. Ацман Леопольд (из юнкеров в 7-й пехотный Ревельский полк)

  143. Черный Андрей (из юнкеров в Очаковский резервный батальон)

  144. Бунаков Александр (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  145. Масина Федор (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк)

  146. Загоскин Дмитрий (из юнкеров в Осовецкую крепостную артиллерию)

  147. Трембовельский Алексей (из юнкеров в 104-й пехотный Устюжский полк)

  148. Рыков Константин (из юнкеров в 154-й пехотный Дербентский полк)

  149. Чигирин Петр (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  150. Буряк Николай (из юнкеров в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  151. Лебедев 2-й Александр (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  152. Севенард Александр (из юнкеров в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  153. Федоров Иван (из юнкеров в 39-й пехотный Томский полк)

  154. Китаевский Леонид (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  155. Бучинский Николай (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  156. Фиров Петр (из юнкеров в Зегржский крепостной артиллерийский батальон)

  157. Гомбинский Михаил (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  158. Воронов 1-й Сергей (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  159. Топальский Петр (из юнкеров в 78-й пехотный Навагинский полк)

  160. Лисенко Вячеслав (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  161. Никульшин Александр (из юнкеров в 3-й Ковенский крепостной пехотный батальон).

  162. Севен Сергей (из юнкеров в 18-й стрелковый полк)

  163. Старов Александр (из юнкеров в Грайворонский резервный батальон)

  164. Семенов Иван (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  165. Картвелов 1-й Михаил (из юнкеров в Горийский резервный батальон)

  166. Дорошенко Леонид (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  167. Белоголовов Сергей (из юнкеров в 117-й пехотный Ярославский полк)

  168. Ждановский Сергей (из юнкеров в Темирханшуринский резервный батальон)

  169. Потулов Николай (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  170. Осипьянц Леван (из юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  171. Лебедев 1-й Алексей (из юнкеров в Геок-Тепинский резервный батальон)

  172. Стеженский Евгений (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  173. Серпуховитинов Николай (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Нечаев Владимир (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  2. Ильин Сергей (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии 1-му стрелковому Его Величества батальону)

  3. Веревкин Николай (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к кадровому батальону лейб-гвардии Резервного пехотного полка)

  4. Блинов Иван (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Жаглевский Давид (из портупей-юнкеров 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. Шубинский Григорий (из портупей-юнкеров в 126-й пехотный Рыльский полк)

  7. Капелькин Анатолия (из портупей-юнкеров во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Ярон Александр Иванович (из портупей-юнкеров в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Дунаевский Георгий (из портупей-юнкеров в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Кентршинский Иосиф (из портупей-юнкеров во 2-й мортирный полк)

  11. Лукин Петр (из портупей-юнкеров в 165-й пехотный Ковельский полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  12. Благовещенский Виктор (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Чичерин Владимир (из портупей-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Петров Александр (из портупей-юнкеров в 73-й пехотный Крымский полк с прикомандированием к 12-му саперному батальону)

  15. Давыдов Леонид (из портупей-юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк)

  16. Даценко 1-й Никифор (из портупей-юнкеров в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон).

  17. князь Гагарин Борис (из портупей-юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  18. Скопиченко Владимир (из портупей-юнкеров в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Жибурт-Жибуртович Иосиф (из портупей-юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  20. Власенко Александр (из портупей-юнкеров в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Домашнев Владимир (из портупей-юнкеров в 76-й пехотный Кубанский полк)

  22. Романов Владимир (из портупей-юнкеров в 145-й пехотный Новочеркасске Его Величества полк)

  23. Бороздин Алексей (из портупей-юнкеров в Кексгольмский гренадерский полк)

  24. Пономарев 1-й Виктор (из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  25. Горбатов Арсений (из портупей-юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  26. Малиновский 2-й Владимир (из портупей-юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  27. Ступин Владимир (из портупей-юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  28. Рагозин Дмитрий (из портупей-юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  29. Банин 2-й Михаил (из портупей-юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  30. Аверкиев Алексей (из портупей-юнкеров в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Блонский Василий (из портупей-юнкеров в 16-й стрелковый полк)

  32. Савицкий 2-й Степан (из портупей-юнкеров в 70-й пехотный Ряжский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  33. принц Кули-Мирза Мамед (из портупей-юнкеров в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Оношко Иван (из портупей-юнкеров в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  35. Чхеидзе Александр (из портупей-юнкеров в 14-й гренадерский Мингрельский полк)

  36. Воронов 2-й Михаил (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  37. Циркуненко Василий (из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Арпашев Николай (из портупей-юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Эберг Николай (из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Шафрин Александр (из портупей-юнкеров во 2-й Туркестанский стрелковый батальон)

  41. Гоманов Гермоген (из портупей-юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  42. Чеснок Алексей (из портупей-юнкеров в 25-й пехотный Смоленский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  43. Гусев Дмитрий (из портупей-юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  44. Бергер Михаил (из портупей-юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Малиновский 3-й Борис (из портупей-юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  46. Ромаскевич Петр (из портупей-юнкеров в 132-й пехотный Бендерский полк)

  47. Титов 2-й Павел (из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Кибардин Ираклий (из портупей-юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк) '

  49. Леман Владимир (из портупей-юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк)

  50. Сикстель Алексей (из портупей-юнкеров в 10-й Восточно-Сибирский линейный батальон).

  51. Икишев Сергей (из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Семенов 1-й Сергей (из портупей-юнкеров в 49-й пехотный Брестский полк)

  53. Мельгунов Владимир (из портупей-юнкеров в 13-й стрелковый полк)

  54. Жданко Александр (из портупей-юнкеров в 1-ю запасную пешую батарею)

  55. Савинич Вячеслав (из портупей-юнкеров в 140-й пехотный Зарайский полк)

  56. Давыдов Владимир (из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Крушинский Феликс (из портупей-юнкеров в 49-й пехотный Брестский полк)

  58. Рытов Михаил (из портупей-юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  59. Анфоров Алексей (из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Сапожников Николай Павлович (из портупей-юнкеров в 1-й Кавказский стрелковый батальон).

  61. Кочан Андрей (из юнкеров в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Горбачевский Николай (из юнкеров в Сухумский пехотный резервный полк)

  63. Кондратьев Леонид (из юнкеров в Свияжский резервный батальон).

  64. Завалишин Александр (из юнкеров в Клязминский резервный батальон).

  65. Абазов Николай (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  66. Бик Александр (из юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  67. Потриковский Александр (из юнкеров в 92-й пехотный Печорский полк)

  68. Кипарский Владимир (из юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  69. Поляков Петр (из юнкеров в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  70. Петин Михаил (из юнкеров в Коротоякский резервный батальон).

  71. Нестеровский Петр (из юнкеров в 3-й Восточно-Сибирский линейный батальон).

  72. Пожидаев Владимир (из юнкеров во 2-ю легкую батарею 3-й стрелковой бригады)

  73. Дамаскин Иннокентий (из юнкеров в Томский резервный батальон).

  74. Гулевич Николай (из юнкеров в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  75. Аермонский Илья (из юнкеров в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  76. Аноев Александр Федорович (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Мацеевский Александр (из юнкеров в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Пономарев 2-й Петр (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый линейный батальон).

  79. Венглинский Евгений (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  80. Мидкевич Александр (из юнкеров в 138-й пехотный Болховский полк)

  81. Мисник Михаил (из юнкеров в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  82. Егоров 2-й Петр (из юнкеров в 57-й пехотный Модлинский полк)

  83. Ширма Владимир (из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  84. Клименко Павел (из юнкеров в 125-й пехотный Курский полк)

  85. Андреев Александр (из юнкеров в 10-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон).

  86. Вологодский Николай (из юнкеров в 1-й мортирный полк)

  87. Мартынов Александр (из юнкеров во 2-й пехотный Софийский Его Величества и.

  88. Егоров 1-й Виктор (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  89. Стугин Михаил (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  90. Фадеевъ 1-й Николай (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  91. Бунин Борис (из юнкеров в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  92. Иегулов Владимир (из юнкеров в 52-й пехотный Виленский полк)

  93. Пархомов Константин (из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  94. Калитин Александр (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  95. Сюльк Евгений (из юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк с прикомандированием к 10-му саперному батальону)

  96. Карпенко-Бережецкий Петр (из юнкеров в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  97. Сарычев Николай (из юнкеров во 2-ю пешую батарею ЗКВ)

  98. Головин Николай (из юнкеров в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  99. Пуцыло Сергей (из юнкеров в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  100. Рихтер Николай (из юнкеров во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  101. Гордзялковский Богумил (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк)

  102. Кальницкий Сергей (из юнкеров в 53-й пехотный Волынский полк)

  103. Капля Владимир (из юнкеров в Георгиевский резервный батальон).

  104. Шавров Василий (из юнкеров в Бахчисарайский резервный батальон).

  105. Семенов 2-й Сергей (из юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  106. Станюкович Владимир (из юнкеров в Лебединский резервный батальон).

  107. Соколов Борис (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  108. Лямбах Георгий (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  109. Чемоданов Николай (из юнкеров в Солигаличский резервный батальон).

  110. Агапов Михаил (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  111. Барановский Адам (из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк).

  112. Фабер Алексей (из юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  113. Михельсонъ Александр (из юнкеров в 117-й пехотный Ярославский полк)

  114. Егунов Сергей (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  115. Смирнский Всеволод (из юнкеров в Лесной резервный батальон).

  116. Алейников Владимир (из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  117. Анисимов 1-й Всеволод (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  118. Аксиотис Вячеслав (из юнкеров в 106-й пехотный Уфимский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  119. Горбов Николай (из юнкеров в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  120. Анисимов 2-й Владимир (из юнкеров в 2-ю пешую батарею ЗКВ)

  121. Захаревич Сергей (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  122. Рождественский Дмитрий (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  123. Шурас Ромуальд (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк)

  124. Воронов 1-й Владимир (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  125. Предтеченский Павлин (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  126. Лобысевич Александр (из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  127. Щепкин Владимир (из юнкеров в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  128. Развадовский Анатолий (из юнкеров в Брестский осадный артиллерийский батальон).

  129. Ромишевский Аполлинарий (из юнкеров в 169-й пехотный резервный Миргородский полк)

  130. Капля 2-й Михаил (из юнкеров в Потийский резервный батальон).

  131. Смирнов 1-й Александр (из юнкеров в Кушкинский резервный батальон).

  132. Голенищев-Кутузов Николай (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  133. Бюхнер Михаил (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  134. Бурмин Владимир (из юнкеров в Двинский осадный артиллерийский батальон)

  135. Поярков Владимир (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк)

  136. Довнарович Адам (из юнкеров в 149-й пехотный Черноморский полк)

  137. Старицкий Дмитрий (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  138. Нечаев 1-й Константина (из юнкеров в Царевский резервный батальон).

  139. Филитов Владимир (из юнкеров в 66-й пехотный Бутырский полк)

  140. Ратобыльский Антоний (из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  141. фон Гоерц Александр (из юнкеров в Горийский пехотный резервный полк)

  142. Самонов Владимир Александрович (из юнкеров в 24-й пехотный Симбирский полк с прикомандированием ко 2-му Кавказскому саперному батальону)

  143. Глебовичъ-Полонский Леонид (из юнкеров в 3-й мортирный полк)

  144. Толстопятов Владимир (из юнкеров в Двинскую крепостную артиллерию)

  145. Аргамаков Павел (из юнкеров в 141-й пехотный Можайский полк)

  146. Бек-Софиев Оскар (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  147. Ергольский 1-й Владимир (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  148. Зимин Александр (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  149. Пяновский Владимир (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  150. Дроздовский Борис (из юнкеров в Асландузский резервный батальон).

  151. Зимнинский Борис (из юнкеров в 3-й Финляндский стрелковый полк)

  152. Макаров Алексей (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  153. Муратов Сергей (из юнкеров в 144-й пехотный Каширский полк)

  154. Травин Владимир (из юнкеров в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  155. Смирнов 2-й Алексей (из юнкеров в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  156. Бучинский Николай (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  157. Свешников Сергей (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  158. Лукашевич Виктор (из юнкеров в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  159. Нейзель Владимир (из юнкеров в Орский резервный батальон).

  160. Стерляев Николай (из юнкеров в Евпаторийский резервный батальон).

  161. Попов Анатолий (из юнкеров в Шемахинский пехотный резервный полк)

  162. Бураковский Сергей (из юнкеров в 107-й пехотный Троицкий полк)

  163. Крюков Александр (из юнкеров в 88-й пехотный Петровский полк)

  164. Свириденко Владимир (из юнкеров в Ижорский резервный батальон).

  165. Кобылинский Федор (из юнкеров в 100-й пехотный Островский полк)

  166. Фоглер Леонид (из юнкеров в Епифанский резервный батальон).

  167. Колпаков Николай (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  168. Фричинский Владислав (из юнкеров в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  169. Кермон Петр (из юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  170. Геевский Владимир (из юнкеров в Грозненский резервный батальон)

  171. Кучевский Иосиф (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  172. Соловой Гавриил (из юнкеров в Аварский резервный батальон).

  173. Тышко Петр (из юнкеров в Тобольский резервный батальон).

  174. Чистопольский Дмитрий (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  175. Липовко-Половинец Николай (из юнкеров в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  176. Банин Владимир (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк)

  177. Будзынский Константин (из юнкеров в 181-й пехотный резервный Виндавский полк)

  178. Лысак Михаил (из юнкеров в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  179. Кутепов Глеб (из юнкеров в 11 Гр. Фанагорийский полк)

  180. Есаулов Николай (из юнкеров в 12-й стрелковый полк)

  181. Варавин Михаил (из юнкеров в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  182. Остроглазов Михаил (из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк)

  183. Кобяков Александр (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  184. Львов Федор (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  185. Максимович Владимир (из юнкеров в Омский резервный батальон).

  186. Хрущов Борис (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  187. Соболев Константин (из юнкеров в Зегржский Крѣп. Арт. батальон).

  188. Щербович-Вечор Владимир Ольгердович (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Кавказский стрелковый батальон).

  189. Малиновский Павел (из юнкеров в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  190. Яковлев 1-й Александр (из юнкеров в 55-й пехотный Подольский полк)

  191. Мурашко Константин (из юнкеров в Ардаганский пехотный резервный полк)

  192. Катасонов Михаил (из юнкеров в Карскую крепостную артиллерию)

  193. Курков Николай (из юнкеров во 2-й стрелковый полк)

  194. Спуф Степан (из юнкеров в 45-й пехотный Азовский полк)

  195. Шрейбер Николай (из юнкеров в 9-й стрелковый полк)

  196. Колпаков Валериан (из юнкеров в 10-й стрелковый полк)

  197. Сопоцько Аркадий (из юнкеров в 95-й пехотный Красноярский полк)

  198. Фогель Николай (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  199. Николаев Александр (из юнкеров в 160-й пехотный Абхазский полк)

  200. Кулишов-Донец Евгений (из юнкеров в 172 пехотный резервный Пултуский полк)

  201. Титов 1-й Алексей (из юнкеров в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  202. Бебихов Василий (из юнкеров в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  203. Журавлев Николай (из юнкеров в 28-й пехотный Полоцкий полк)

  204. Рыльский Владимир (из юнкеров в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  205. Бакин Георгий (из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  206. Быков Николай (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  207. Витовтов Ипполит (из юнкеров в Осовецкую крепостную артиллерию)

  208. Тихеев Владимир (из юнкеров во 2-й Варшавский крепостной пехотный батальон)

  209. Анкудович Александр (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк)

  210. Константинов Владимир (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк)

  211. Липинский Николай (из юнкеров в 98-й пехотный Юрьевский полк)

  212. Дубинский Евгений (из юнкеров в 49-й пехотный Якутский полк)

  213. Раевский Николай (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  214. Пильский Петр (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховский полк)

  215. Позен Владимир (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк)

  216. Краевский Иван (из юнкеров в 150-й пехотный Елисаветпольский полк)

  217. Похвиснев Николай (из юнкеров в 1-й Ковенский крепостной пехотный батальон)

  218. Дрейер Сергей (из юнкеров в 38-й пехотный Тобольский полк)

  219. князь Кугушев Николай (из юнкеров в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  220. Савицкий 1-й Михаил (из юнкеров в 71-й пехотный Белевский полк)

  221. Багрецов Федор (из юнкеров в 20-й стрелковый полк)

  222. Наумов Петр (из юнкеров в 3-й Ковенский крепостной пехотный батальон)

  223. Медведняков Борис (из юнкеров в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  224. Евдокимов Николай (из юнкеров в 192-й пехотный резервный Дрогичинский полк)

  225. Задерако Борис (из юнкеров в 3-й стрелковый полк)

  226. Тиньков Илья (из юнкеров в 13-й пехотный Белозерский полк)

  227. Яровлев 3-й Петр (из юнкеров в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  228. Яковлев 2-й Николай (из юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  229. Басов Николай (из юнкеров в 1-й Брест-Литовский крепостной пехотный батальон)

  230. Гудим Владимир (из юнкеров в 175-й пехотный Луковский полк)

  231. Магнитский Николай (из юнкеров в 113-й пехотный Старорусский полк)

Выпуск 12.08.1895 г.

  1. Шарпантье Сергей (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 8.08.1894 по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  2. Герхен Александр (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 8.08.1894 по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  3. Плакса Александр в (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Попов 1-й Вениамин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 8.08.1894 по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Кошелев Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 20-й Туркестанский линейный батальон)

  6. Залесский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  7. Дорошевский Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  8. Шереметов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Астафьев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  10. Беляев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Галицынский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  12. Фелицын Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 4-й Кавказский стрелковый батальон)

  13. Яковлев 3-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в Анапский резервный батальон)

  14. Салтовский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  15. Котовщиков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 22-й пехотный Нижегородский полк с прикомандированием к 17-му саперному батальону)

  16. Лященко Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 50-й пехотный Белостокский полк)

  17. Кучевский 1-й Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  18. Голдин Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  19. Мацкевич Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-й стрелковый полк)

  20. Соколов 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  21. Роинов Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Протопопов 1-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 121-й пехотный Пензенский полк)

  23. Виноградов 1-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  24. Чарыков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 16-й пехотный Ладожский полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  25. Ергольский Александр Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Хомицкий Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 32-й пехотный Кременчугский полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  27. Зеленский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  28. Рухин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Попов 3-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Воскресенский Павлин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  31. Яхонтов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Горийский пехотный резервный полк)

  32. Перхуров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Сивицкий Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Цыклауров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  35. Васильев 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 15-й стрелковый полк)

  36. Кубаров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-й пехотный Ладожский полк полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  37. Русанов Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Гаврилович Витольд (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  39. Чуйкевич Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Жегалов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк)

  41. Андреев Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Белоголовов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Рекалов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  44. Зелинский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Трагер Аполлинарий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Кунахович Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 91-й пехотный Двинский полк

  47. Нефедьев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Потапов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Финляндский стрелковый полк)

  49. Ступин Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Рогозинский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  51. Бакшеев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  52. фон Гоерц Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Дьяков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Горин Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  55. Черников Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Валевский Петр Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  57. Вроченский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 132-й пехотный Бендерский полк)

  58. Корепин Константин (из юнкеров в 3-й артиллерийский мортирный полк)

  59. Дорошкевич Александр (из юнкеров в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Перекрестов Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 36-й пехотный Орловский полк)

  61. Стойкович Войслав (из юнкеров уволен в Сербию)

  62. Яковлев 2-й Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в Александро-Невский резервный батальон)

  63. Боярский Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 146-й пехотный Царицынский полк)

  64. Даценко Владимир (из юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Мяссо Владимир (из юнкеров в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Протопопов 2-й Владимир Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 28-й пехотный Полоцкий полк с прикомандированием к 6-му саперному батальону)

  67. Сидоров Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  68. Лесевицкий Николай (из юнкеров во 2-й артиллерийский мортирный полк)

  69. фон Брадке 2-й Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  70. Щенснович Альрашид (из юнкеров в Брест-Литовский крепостную артиллерию)

  71. Винярский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  72. Дювернуа Дмитрий (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Григорчук Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  74. Перков Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 126-й пехотный Рыльский полк)

  75. Михайлов 1-й Петр (из юнкеров во 2-й артиллерийский мортирный полк)

  76. Андриевич Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  77. Кочуков Александр (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Качиони Михаил (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  79. Зубрицкий Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 161-й пехотный Александропольский полк с прикомандированием к 14-му саперному батальону)

  80. Попов 2-й Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 6-й Закаспийский стрелковый батальон)

  81. Стрелковский Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 109-й пехотный Волжский полк)

  82. Козловский Викентий (из юнкеров во 2-й артиллерийский мортирный полк)

  83. Булыгин 1-й Михаил (из юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  84. Боде Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 109-й пехотный Волжский полк)

  85. Раткин Яков (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  86. Броневский Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  87. Прозоров Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 11-й стрелковый полк)

  88. Иегулов Сергей (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  89. Воеводский Константин (из юнкеров в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  90. Масловский Владимир (из юнкеров в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  91. Рожен Владислав в (из юнкеров 4-й артиллерийский мортирный полк)

  92. Батог Василий (из юнкеров в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  93. Коробанов Иев (из юнкеров в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  94. Лапин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в Тобольский резервный батальон)

  95. Соколов 1-й Александр (из юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  96. Кухин Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 20-й стрелковый полк)

  97. Степура-Сердюков Дмитрий (из юнкеров в Очаковскую крепостную артиллерию)

  98. Ледохович Станислав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 3-й пехотный Нарвский полк)

  99. Лопатин Александр (из юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  100. Коновалов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 191-й пехотный резервный Венгровский полк)

  101. Быстрицкий Федор (из юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  102. Дунаевский Николай (из юнкеров в 1-й артиллерийский мортирный полк)

  103. Мещеринов Николай (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  104. Зуев Николай (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  105. Авдеев Владимир Иннокентьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1894 в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  106. Балавенский Николай (из юнкеров в 1 легкую батарею стрелковой бригады)

  107. Боне Адольф (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  108. Рунич Николай (из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  109. Чернявский Николай (из юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  110. Стрелковский Сергей (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк)

  111. Орестов Дмитрий (из юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  112. Трофимов Иван (из юнкеров в Бузулукский резервный батальон)

  113. Комагорцев Георгий (из юнкеров в Лорийский пехотный резервный полк)

  114. Егоров Глеб (из юнкеров в 98-й пехотный Юрьевский полк с прикомандированием к 2-му резервному саперному батальону)

  115. Николаев Иван (из юнкеров в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  116. Калакуцкий Сергей (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  117. Рустицкий Андрей (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  118. Смирнов Виктор (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  119. Зверев Вячеслав (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  120. Шкадышек Алексей (из юнкеров в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовский Креп. Артиллерии

  121. Калантаевский Михаил (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  122. Левестам Юлий (из юнкеров в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  123. барон фон Штемпель Влад (из юнкеров в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  124. Криницкий Василий (из юнкеров в 1-ю легкую батарею 2-й стрелковой бригады

  125. Воинов Венедикт (из юнкеров в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  126. Суворов Владимир (из юнкеров в 47-й пехотный Украинский полк)

  127. Савицкий Николай (из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  128. Яровой-Равский Константин (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  129. Добошинский Сергей (из юнкеров в Очаковскую крепостную артиллерию)

  130. Симонов Борис (из юнкеров в 3-й стрелковый полк)

  131. Стемпковский Владимир (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  132. Загоскин Павлин (из юнкеров в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  133. Берг Эдуард (из юнкеров в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  134. Никитин Андрей (из юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк)

  135. Карпицкий Константин (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  136. Касимов Алексей (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  137. Романович Семен (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк)

  138. Подгорный Виталий (из юнкеров в 6-й пехотный Либавский полк)

  139. Артеменко Николай (из юнкеров в Лесной резервный батальон)

  140. Кршивицкий Викентий (из юнкеров в Свирский резервный батальон)

  141. Есипов Михаил (из юнкеров в 69-й пехотный Рязанский полк)

  142. Балюк Константин (из юнкеров в 8 Закаспийский стрелковый батальон)

  143. Шаламов Михаил (из юнкеров во 2 пеш. Пластунский батальон ККВ)

  144. князь Оболенский Евгений (из юнкеров в Ирбитский резервный батальон)

  145. Болотников Александр (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховский полк)

  146. Клейнер Адольф (из юнкеров в 154-й пехотный Дербентский полк)

  147. Вильман Леонид (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк)

  148. Шлоссман Павел (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк)

  149. Козлов Николай (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк)

  150. Похитонов Александр (из юнкеров в 42-й пехотный Якутский полк)

  151. Черемисинов Михаил (из юнкеров во 2-ю пешую батальон ЗКВ)

  152. Кучук Павел (из юнкеров в Красноярский резервный батальон)

  153. Кривенков Георгий (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк)

  154. фон Брадке 1-й Александр (из юнкеров в 39-й пехотный Томский полк)

  155. Ткаченко Дмитрий (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  156. Волков Иннокентий (из юнкеров в 6 Закаспийский стрелковый батальон)

  157. Сарычев Василий (из юнкеров в 1 пеш. батальон ЗКВ)

  158. Филатов Георгий (из юнкеров в 48-й пехотный Одесский полк)

  159. Шереметевский Анатолий (из юнкеров в 165-й пехотный Ковельский полк)

  160. Александров Константин (из юнкеров в 83-й пехотный Самурский полк)

  161. Яковлев 1-й Владимир (из юнкеров в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  162. Симонов Иван (из юнкеров в 20-й стрелковый полк)

  163. князь Цулукидзе Нестор (из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  164. Шубин Андрей (из юнкеров в 76-й пехотный Кубанский полк)

  165. князь Аргутинский-Долгорукий Дмитрий (из юнкеров в Дагестанский конный полк)

  166. Шахов Виктор (из юнкеров в 11-й стрелковый полк)

  167. Зедгинидзе Георгий (из юнкеров унтер-офицером в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

Выпуск 12.08.1896 г.

  1. Полтарацкий Михаил (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  2. Попов 1-й Константин (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  3. Сапожников Лев Николаевич (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  4. Кануков Николай (из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Духонин Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  6. Лукаш Михаил (из портупей-юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду) 

  7. Сенницкий Константин (из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  8. Сыртланов Али-Оскар (из портупей-юнкеров по по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  9. Цыбульский Александр (из портупей-юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Сонин Константин (из портупей-юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк) 

  11. Потапов Георгий (из портупей-юнкеров в 26-й пехотный Могилевский полк) 

  12. Семенов 3-й Николай (из портупей-юнкеров в 14-й пехотный Олонецкий полк) 

  13. Веревкин Аркадий (из портупей-юнкеров в 14-й стрелковый полк) 

  14. Фомин Виктор (из портупей-юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк) 

  15. Брант Сергей (из портупей-юнкеров в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Правиков Николай (из портупей-юнкеров в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду) 

  17. Шостаковский Павел (из портупей-юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский Императора Александра III полк) 

  18. Юргенс Федор (из портупей-юнкеров в 3-й артиллерийский мортирный полк) 

  19. Зубковский Сергей (из портупей-юнкеров во 2-й артиллерийский мортирный полк) 

  20. Уманский Иван (из портупей-юнкеров в 81-й пехотный Апшеронский полк) 

  21. Корсак Густав (из портупей-юнкеров в 16-й гренадерский Мингрельский полк) 

  22. Пржегодский Всеволод (из портупей-юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Атрошенко Вячеслав (из портупей-юнкеров в 1-й стрелковый полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону) 

  24. Бачевский Константин (из портупей-юнкеров в 130-й пехотный Херсонский полк) 

  25. Анфимов Георгий (из портупей-юнкеров в 3-й артиллерийский мортирный полк) 

  26. Хлопов Василий (из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Кухаревский Петр (из портупей-юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский Императора Александра III полк) 

  28. Катыбаев Александр (из портупей-юнкеров в 145-й пехотный Новочеркасский Императора Александра III полк) 

  29. Шейн Александр (из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Ковалевский Михаил (из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Колесников Александр (из портупей-юнкеров в 1-й пехотный Невский полк) 

  32. Трегубов Сергей (из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Деденко Владимир (из портупей-юнкеров в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион при 19-й артиллерийской бригаде)

  34. Асанов Андрей (из портупей-юнкеров во 2-ю легкую Закаспийскую артиллерийскую батарею) 

  35. Клейфер Евгений (из портупей-юнкеров в 6-й Туркестанский линейный батальон)

  36. Сахаров Константин (из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Штейн Августин (из портупей-юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк) 

  38. Лебедев Борис (из портупей-юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк) 

  39. Гоздаво-Голомбиевский Сергей (из портупей-юнкеров во 2-й Финляндский стрелковый полк) 

  40. Келчевский Владимир (из портупей-юнкеров в Карскую крепостную артиллерию) 

  41. Перковский Николай (из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Собачкин Александр (из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Россинский Илиодор (из портупей-юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк) 

  44. Кучевский Александр (из портупей-юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк) 

  45. Дородницин Сергей (из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Соколов Вячеслав (из портупей-юнкеров в Троицко-Сергиевский резервный батальон)

  47. Староскольский 1-й Борис (из портупей-юнкеров во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  48. Федулаев Леонид (из портупей-юнкеров в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии) 

  49. Яхтенфельт Николай (из портупей-юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  50. Дик Евгений (из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Тихомиров Леонид (из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Новгородцев Михаил (из портупей-юнкеров в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  53. Бенедиктов Владимир (из портупей-юнкеров в 4-й стрелковый полк с прикомандированием к 7-му саперному батальону) 

  54. Россет Александр (из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Гусев Алексей (из юнкеров в 4-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  56. Бобинский Александр (из юнкеров в 165-й пехотный Ковельский полк с прикомандированием к  11-му саперному батальону) 

  57. Фелькнер Александр (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк) 

  58. Чернобаев Николай (из юнкеров во 2-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  59. Головин Александр (из юнкеров в 13-й стрелковый полк) 

  60. Березницкий Николай (из юнкеров в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион  при 10-й артиллерийской бригаде) 

  61. Васильев Евгений (из юнкеров в 4-й Западно-Сибирский линейный батальон) 

  62. Паренаго Михаил (из юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк) 

  63. Панкратьев Петр (из юнкеров в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  64. Павловский Александр (из юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Текутьев Георгий (из юнкеров в 10-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  66. Бутенко Дмитрий (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк) 

  67. Бороздич Адольф (из юнкеров в 10-й гренадерский Малороссийский полк) 

  68. Булич Николай (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Овсянников Сергей (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Потоцкий Владимир (из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк) 

  71. Сорокин 2-й Михаил (из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк) 

  72. Булыгин Николай (из юнкеров в Сызранский резервный батальон)

  73. Невтонов Николай (из юнкеров в 16-й гренадерский Мингрельский полк) 

  74. Ручьев Владимир (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  75. Смирнов 1-й Александр (из юнкеров в 158-й пехотный Кутаисский полк с прикомандированием к 14-му саперному батальону) 

  76. Ходаровский Константин (из юнкеров в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  77. Мальцев Владимир (из юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Хромых Александр (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  79. Орлицкий Сергей (из юнкеров в 59-й пехотный Люблинский полк) 

  80. Васильев Петр (из юнкеров в 109-й пехотный Волжский полк) 

  81. Осипов Дмитрий (из юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк) 

  82. Вундерлих Николай (из юнкеров в 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  83. Яновский Иван (из юнкеров в 115-й пехотный Вяземский полк) 

  84. Чижиков Петр (из юнкеров в Финляндский артиллерийский полк) 

  85. Лавров Вениамин (из юнкеров в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  86. барон фон дер Ропп Эрнест (из юнкеров в 8-й пехотный полк к с прикомандированием к 16-му саперному батальону) 

  87. Вильчинский Иосиф (из юнкеров во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион при 7-й артиллерийской бригаде) 

  88. Васильевский Генрих (из юнкеров в 4-й пехотный Копорский полк) 

  89. Воронов Владимир (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  90. Угрюмов Михаил (из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)  

  91. Панфилов Василий (из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк) 

  92. Черепанов Андрей (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк) 

  93. Куколевский Николай (из юнкеров в 127-й пехотный Путивльский полк) 

  94. Подеревский Владимир (из юнкеров в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  95. Ромаскевич Федор (из юнкеров в 132-й пехотный Бендерский полк) 

  96. Семенов 2-й Василий (из юнкеров в 7-й Закаспийский стрелковый батальон) 

  97. Шишкин Михаил (из юнкеров в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  98. Копец Ян-Карл (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк) 

  99. Сосницкий Евгений (из юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк) 

  100. Дмитриев Николай (из юнкеров в 64-й пехотный Казанский полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону) 

  101. Аверкиев Николай (из юнкеров во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион при 7-й артиллерийской бригаде) 

  102. Голубов Борис (из юнкеров в 112-й пехотный Уральский полк с прикомандированием к Восточно-Сибирскому саперному батальону) 

  103. Рыльский Евгений (из юнкеров в Либавскую крепостную артиллерию)

  104. Лихарев Вячеслав (из юнкеров в 5-й гренадерский Киевский полк) 

  105. Куприяиов Алексей (из юнкеров в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  106. Жданов 2-й Михаил (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  107. Петров 2-й Сергей (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк) 

  108. Каминский Станислав (из юнкеров в Красноярский резервный батальон)

  109. Суховилов Дмитрий (из юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  110. Ковальский Павел (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  111. Смирнов 2-й Леонид (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  112. Бараневич Ипполит (из юнкеров в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  113. Наркевич Сергей (из юнкеров в 137-й пехотный Нежинский полк) 

  114. Пальской Виктор (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк) 

  115. Федоров Михаил (из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк) 

  116. Великанов Петр (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк) 

  117. Ворошин Дмитрий (из юнкеров в 19-й стрелковый полк) 

  118. Афанасьев Иван (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк) 

  119. Персиянинов Всеволод (из юнкеров в 110-й пехотный Камский полк с прикомандированием к 1-му резервному саперному батальону)

  120. Рытов Григорий (из юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк) 

  121. Стессель Александр (из юнкеров в 9-й стрелковый полк) 

  122. Климантович Вячеслав (из юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк) 

  123. Стрельбицкий Сергей (из юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  124. Травин Николай (из юнкеров в Либавскую крепостную артиллерию)

  125. Доброхотов Георгий (из юнкеров в 118-й пехотный Шуйский полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  126. Трещенков Николай (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк) 

  127. Хорошавин Геннадий (из юнкеров в 12-й пехотный Великолуцкий полк) 

  128. Чевнов Павел (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк) 

  129. Свистун-Жданович Виктор Георгиевич (из юнкеров в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк) 

  130. Иванов 1-й Николай (из юнкеров в Усть-Двинскую крепостную артиллерию)

  131. Катин Василий (из юнкеров в 11-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  132. Адамович Михаил (из юнкеров в 54-й пехотный Минский полк) 

  133. Шавров Валерий (из юнкеров в Александропольскую крепостную артиллерию)

  134. Толпыго Станислав (из юнкеров в 10-й пехотный Новоингерманландский полк) 

  135. Дьячков Михаил (из юнкеров в 15-й гренадерский Тифлисский полк) 

  136. Лахтионов Алексей (из юнкеров в Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  137. Нацелевич Борис (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк) 

  138. Рапов Александр (из юнкеров в Осташковский резервный батальон)

  139. Надеждин Григорий (из юнкеров в 116-й пехотный Малоярославский полк) 

  140. Альбедиль Константин (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк) 

  141. Штурм Николай (из юнкеров в 33-й пехотный Елецкий полк) 

  142. Завьялов Сергей (из юнкеров в 141-й пехотный Можайский полк) 

  143. Выгорницкий Александр (из юнкеров в 24-й пехотный Симбирский полк с прикомандированием по 2-му резервному саперному батальону)

  144. Семенов 1-й Василий (из юнкеров в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  145. Петров Александр (из юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк) 

  146. Шредер Виктор (из юнкеров в 164-й пехотный Закатальский полк) 

  147. Малиновский Андрей (из юнкеров в 123-й пехотный Козловский полк) 

  148. Сикорский Вячеслав (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  149. Кузнецов Михаил (из юнкеров в 65-й пехотный Московский полк) 

  150. Юзефович Виктор (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  151. Александер Александр (из юнкеров во 2-ю Кавказскую стрелковую дружину) 

  152. Бабченко Александр (из юнкеров в 3-й Кубанский пластунский батальон) 

  153. Толмачев Вячеслав (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  154. Стоцкий Владимир (из юнкеров в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  155. Всеволожский Вадим (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  156. Яковлев Леонид (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк) 

  157. Шишмарев Федор (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк) 

  158. Малашинский Тит (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк) 

  159. Борматов Константин (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк) 

  160. Копиш Александр (из юнкеров в 160-й пехотный Абхазский полк) 

  161. Левченко Петр (из юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк) 

  162. Никольский Александр (из юнкеров в 18-й Туркестанский линейный батальон)

  163. Бунин Борис (из юнкеров в 10-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  164. Савельев Константин (из юнкеров в 111-й пехотный Донской полк) 

  165. Рачковский Антонин (из юнкеров в Томский резервный батальон)

  166. Знамеровский Александр (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк) 

  167. Фаворов Николай (из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  168. Марков Василий (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон) 

  169. Пятак-Папкевич Сергей (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк) 

  170. Бодянский Александр (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк) 

  171. Виноградов Петр (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк) 

  172. Зацепин Сергей (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк) 

  173. Якубовский Иван (из юнкеров в 102-й пехотный Вятский полк) 

  174. Вячеслов Иван (из юнкеров в Мокшанский резервный батальон)

  175. Мозер Петр (из юнкеров в Омский резервный батальон)

  176. Орел Борис (из юнкеров в 17-й стрелковый полк) 

  177. Орехов Александр (из юнкеров в 73-й пехотный Крымский полк) 

  178. Козловский Глеб (из юнкеров в 19-й Туркестанский линейный батальон)

  179. Рубах Василий (из юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк) 

  180. Пышненко Владимир (из юнкеров в 54-й пехотный Минский полк) 

  181. Высоцкий Александр (из юнкеров в Борисовский резервный батальон)

  182. Петров Владимир (из юнкеров в 162-й пехотный Ахалцыхский полк) 

  183. Розенблюм Николай (из юнкеров в 132-й пехотный Болховский полк) 

  184. Розенкампф Владимир (из юнкеров в 92-й пехотный Печерский полк) 

  185. Полуэктов Александр (из юнкеров в Сухумский пехотный резервный полк) 

  186. Виридарский Александр (из юнкеров в 18-й пехотный Вологодский полк) 

  187. Афанасенко Алексей (из юнкеров в 86-й пехотный Вильманстрандский полк) 

  188. Венгрипович Виктор (из юнкеров в 7-й стрелковый полк) 

  189. Чукмасов Николай (из юнкеров в 77-й пехотный Тенгинский полк) 

  190. Троицкий Александр (из юнкеров в Омский резервный батальон)

  191. Боровский Александр (из юнкеров в 46-й пехотный Днепровский полк) 

  192. Гурский Петр (из юнкеров в 5-й стрелковый полк) 

  193. Саттеруп Константин (из юнкеров в 8-й гренадерский Московский полк) 

  194. Зарин Михаил (из юнкеров в 101-й пехотный Пермский полк) 

  195. Халтурин Леонид (из юнкеров в Ирбитский резервный батальон)

  196. Бутович Георгий (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховской полк) 

  197. Бирюков Василий (из юнкеров в 16-й стрелковый полк) 

  198. Козловский Леонид (из юнкеров в 43-й пехотный Охотский полк) 

  199. Суходолыжий Анатолий (из юнкеров в 161-й пехотный Александропольский полк) 

  200. Зощенко Георгий (из юнкеров в 8-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  201. Сорокин 1-й Александр (из юнкеров в Либавский крепостной пехотный полк) 

  202. Стржелецкий Николай (из юнкеров в 97-й пехотный Лифляндский полк) 

  203. Ассеев Константин (из юнкеров в Сальянский резервный пехотный полк) 

  204. Апухтин Пантелеймон (из юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк унтер-офицером)

Выпуск 13.08.1897 г.

  1. Смирнов 2-й Николай (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Крушевский Николай (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  3. Кирилов Вячеслав (1-й разряд, из фельдфебелей в 3-й Туркестанский стрелковый батальон).

  4. Шелковников Александр. (1-й разряд, из фельдфебелей по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Резервному полку)

  5. Меныпов Орест (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду).

  6. Голицын Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  7. Вадецкий 1-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  8. Эглау Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду).

  9. Мяновский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду).

  10. Илляшевич Лев (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  11. Тяпкин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  12. Спув Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 150-й пехотный Таманский полк с прикомандирование к 5-му понтонному батальону).

  13. Карабанович Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Плетнев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 177-й пехотный резервный Красноставский полк с прикомандированием к 14-му саперному батальону)

  15. Севрук Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  16. Михайлов 2-й Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 5-й пехотный Калужский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  17. Судьбинин Иларион (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Васильев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  19. Староскольский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й артиллерийский мортирный полк)

  20. Годило-Годлевский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  21. Зуев Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Полянский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Брудинский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-й стрелковый полк с прикомандированием к 17-му саперному батальону)

  24. князь Кудашев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й артиллерийский мортирный полк)

  25. Головин Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Кормилицын Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  27. Феоктистов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 2-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  28. Соколов Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  29. Данович Арсений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Суханов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-й стрелковый полк)

  31. Тепляков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  32. Ловенецкий Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Шмидт Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 79-й пехотный Куринский полк)

  34. Сазонов Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 128-й пехотный Старооскольский полк полк с прикомандированием к 14-му саперному батальону)

  35. Полозов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  36. Василенко Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 47-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Гроссевич Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 10-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  38. Островский Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  39. князь Друцкой Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  40. князь Козловский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Ищенко Корнилий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-й Туркестанский линейный кадровый батальон)

  42. Петров 1-й Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Либавскую крепостную артиллерию)

  43. Волков Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Сибирский казачий полк)

  44. Голохвастов Петр (в 147-й пехотный Самарский полк)

  45. Гололобов Всеволод (в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Басов Борис (в 9-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  47. Посников Владимир Федорович (1-й разряд, в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  48. Майер 1-й Леонтий (в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Иелита фон Вольский Вильгельм (в 4-й Финляндский стрелковый полк)

  50. Матиясевич Леонид (в 165-й пехотный Ковельский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  51. барон Розен Дмитрий (в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Натиев Иван (в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Юдин Алексей (в 158-й пехотный Кутаисский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  54. Хомицкий Леонид (в 59-й пехотный Люблинский полк)

  55. Кочетов Николай (в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  56. Корольков Федор (в 6-й гренадерский Таврический полк)

  57. Аверкиев Владимир (в Варшавскую крепостную артиллерию)

  58. Быковский Иван (в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  59. Цапенко Игорь (в Керченскую крепостную артиллерию)

  60. Кузьмин Петр (в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  61. Сорокин Порфирий (в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  62. Вадецкий 2-й Вячеслав (в 8-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  63. Иванов Борис (в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  64. Гранд-Мезон Александр (в 3-й гренадерский Перновский полк)

  65. Коншин Евгений (в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  66. Рысин Николай (во 2-й Финляндский стрелковый полк)

  67. Постников Андрей (в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  68. Пинчук Иван (во 2-й пехотный Софийский полк)

  69. Вольбек Карл (в 50-й пехотный Белостокский полк)

  70. Сулимов Илья (в 8-й гренадерский Московский полк)

  71. Зеленецкий Николай (в 54-й пехотный Минский полк)

  72. Самароков Александр (в 140-й пехотный Зарайский полк)

  73. Казанский Валентин (в 132-й пехотный Бендерский полк)

  74. Држевинский Александр (в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  75. Александрович Иван (в 191-й пехотный Венгровский полк)

  76. Лопатин Иван (в 124-й пехотный Воронежский полк)

  77. Федоренко Владимир (в 84-й пехотный Ширванский полк)

  78. Петров 2-й Константина (в 38-й пехотный Тобольский полк)

  79. Пузыревский Михаил (в 126-й пехотный Рыльский полк с прикомандированием к 7-му понтонному батальону)

  80. Савич Вячеслав (в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  81. Ильенков Борис (в 6-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  82. Громека Михаил (в 178-й пехотный резервный Изборский полк)

  83. князь Мачабели Иван (в 4-й Кавказскую туземную стрелковую дружину)

  84. князь Гаевский Ксенофонт (в 169-й пехотный резервный Миргородский полк)

  85. Даниель Владимир (в 34-й пехотный Севский полк)

  86. Неелов Борис (в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  87. Панкратов Александр (в 1-й Кизляро-Гребенский полк ТКВ)

  88. Корде Сергей (в 153-й пехотный Бакинский полк)

  89. Стугин Сергей (в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  90. Кошкин Александр (в 138-й пехотный Болховский полк)

  91. Сурменев Иван (в 15-й стрелковый полк)

  92. Позняков Евгений (в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  93. Томский Владимир (в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  94. князь Мещерский Александр (в 137-й пехотный Нежинский полк)

  95. Петровский Сергей (в 189-й пехотный резервный Переволоченский полк с прикомандированием к Закаспийскому саперному батальону)

  96. Алексеев Михаил (во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  97. Федотьев Николай (в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  98. Кронеберг Николай (в 93-й пехотный Иркутский полк)

  99. Смирнов 1-й Владимир (в 11-й пехотный Псковский полк)

  100. Трухачев Владимир (в 141-й пехотный Можайский полк)

  101. Федоровский Павел (в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  102. Левицкий Георгий (в 154-й пехотный Дербентский полк)

  103. Попов Петр (в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  104. Водарский Николай (в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  105. Медведев Александр (в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  106. Ковалев Иван (в 46-й пехотный Днепровский полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  107. Томашевский Виктор (в 78-й пехотный Навагинский полк с прикомандированием к 19-му саперному батальону)

  108. Мещеринов Василий (в 178-й пехотный резервный Изборский полк)

  109. Блохин Борис (в 3-й Кубанский пластунский батальон)

  110. Бао Василий (в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  111. фон Коссарт Констант (в 187-й пехотный резервный Роменский полк)

  112. Остромысленский Александр (в 4-й Кубанский пластунский батальон)

  113. Шереметевский Николай (в 155-й пехотный Кубинский полк)

  114. Винокуров 1-й  (в 193-й пехотный резервный Ваврский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  115. Бордель фонъ Борделиус Георгий (в 78-й пехотный Навагинский полк).

  116. Пузанов Петр (в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  117. Бучинский Юлиан (в 89-й пехотный Беломорский полк)

  118. Каменский Александр (в 3-й пехотный Нарвский полк)

  119. Ружицкий Николай (в 33-й пехотный Елецкий полк)

  120. Андреянов Василий (в 139-й пехотный Моршанский полк)

  121. Кикин Александр (в 186-й пехотный резервный Каменецкий полк)

  122. Михайлов 4-й Александр (в 167-й пехотный резервный Ровненский полк)

  123. Эленд Алексей (в 169-й пехотный резервный Миргородский полк)

  124. Исаев Михаил (в 36-й пехотный Орловский полк)

  125. Моргунов Александр (в 83-й пехотный Самурский полк)

  126. Сурков Константина (в 174-й пехотный резервный Седлецкий полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  127. Дробышевский Виктор (в 4-й пехотный Копорский полк)

  128. Померанцев Александр (в 1-й стрелковый полк)

  129. Горновский Григорий (в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  130. Махцевич Станислав (в Ларго-Кагульский резервный батальон)

  131. Шиманский Николай (в 179-й пехотный резервный Венденский полк)

  132. Чернявский Александр (в 168-й пехотный резервный Острожский полк)

  133. Второв Валериан (в Перекопский резервный батальон)

  134. Тобольцев Владимир (в 3-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  135. Радишевский Сергей (в 1-й пехотный Невский полк)

  136. Чемезов Петр (в 15-й стрелковый полк)

  137. Меренов Михаил (в 186-й пехотный резервный Каменецкий полк)

  138. Марков Павел (в 92-й пехотный Печорский полк)

  139. Реймерс Евгений (в 188-й пехотный резервный Батуринский  полк)

  140. Манчтет Владимир (в Борисовский резервный батальон)

  141. Фетисов Александр (в Семипалатинский резервный батальон)

  142. Жадкевич Константин (в Тобольский резервный батальон)

  143. Нелидов Иван (в 179-й пехотный резервный Венденский полк)

  144. Ребиндер Александр (в 18-й пехотный Вологодский полк)

  145. Корнилович Виктор (в 12-й стрелковый полк)

  146. Махотин Михаил (в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  147. Деконский Леонид (в 102-й пехотный Вятский полк)

  148. Рощупкин Николай (в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  149. Овсянников Николай (в 132-й пехотный Бендерский полк)

  150. Раткин Дмитрий (во 2-й Кубанский пластунский батальон)

  151. Баталин Владимир (в 168-й пехотный резервный Острожский полк)

  152. Шаповалов Николай (в 182-й пехотный резервный Ново-Трокский полк)

  153. Михайлов 3-й Николай (в 181-й пехотный резервный Виндавскиии полк)

  154. Михайлов 5-й Виктор (в Лорийский пехотный резервный полк)

  155. Гирс Петр (в 20-й стрелковый полк)

  156. Звегинцов Сергей (в 188-й пехотный резервный Батуринский полк)

  157. Голиков Николай (в 1-й Кубанский пластунский батальон)

  158. Алисов Иоасаф (в 169-й пехотный резервный Ново-Трокский полк)

Выпуск 8.08.1898 г.

  1. Винчи Фаддей (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  2. князь Кубеков Николай (1-й разряд, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  3. Турчанинов Федор (1-й разряд, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Резервному полку)

  4. Дымман Константин (1-й разряд, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Рахманинов Василий (1-й разряд, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  6. Лебедев 1-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Егерскому полку)

  7. Яковлев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  8. Гинтыло Леон (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  9. Рыжиков Евлогий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  10. Жолынский Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Адамс Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  12. Гижицкий Эдуард (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Володин Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  14. Жуков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  15. Петров 1-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  16. Харченко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Марцыновский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  18. Сахаров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3 Арт. Мортирный полк)

  19. Филадельфов Иннокентий (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  20. Иванов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Сахновский Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Шлихтинг Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 44-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Покровский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 4 Туркестанский Стр. баталионъ.

  24. Турчин Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-й пехотный Эстляндский полкъ съ прик. къ Гр. Саперному баталиону.

  25. Вышеславцев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Нилус Хрисанф (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Рафанович Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Свеаборгскую Крѣп. Артиллерию.

  28. Собецкий Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 57-й пехотный Модлинский полк)

  29. Пестриков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Усов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Мочульский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Олеников-Романовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й пехотный Софийский  полк)

  33. Ражанский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  34. Виноградов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Попов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-й стрелковый полк)

  36. Пузынский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  37. Генделевич Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  38. Шевяков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-й стрелковый полк)

  39. Замятнин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  40. Ласунский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Мещерский Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  42. Сатин Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 17-й стрелковый полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  43. Подгорецкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Грязнов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  45. Быстрицкий Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Булах Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Симонов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Васильев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Жабоклицкий Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  50. Ряднов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  51. Воронов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 1-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  52. Спув Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Ершов Евгений (1-й разряд, из юнкеров в Карскую крепостную артиллерию)

  54. Резунов Григорий (1-й разряд, из юнкеров в Амурский казачий полк)

  55. барон фон Нольде Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  56. Иванов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 114-й пехотный Можайский полк)

  57. Арендт Леонид (1-й разряд, из юнкеров во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Сечко Федор (1-й разряд, из юнкеров во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  59. Михнев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  60. Фирсов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  61. Кавелин Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  62. Канторов Григорий (1-й разряд, из юнкеров в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  63. Голдин Иннокентий (1-й разряд, из юнкеров в Квантунскую крепостную артиллерию)

  64. Сердар-Ак-Муратов Бек-Турди (1-й разряд, из юнкеров в Туркменский конно-иррегулярный дивизион)

  65. Белановский Александр (1-й разряд, из юнкеров в губернские секретари)

  66. Богуславский Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  67. Самарский Владимир (1-й разряд, из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  68. Критский Всеволод (1-й разряд, из юнкеров во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  69. Хайбетов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  70. Добрыв Николай (1-й разряд, из юнкеров в 7-й артиллерийский мортирный полк)

  71. Положенцев Сергей (1-й разряд, из юнкеров в кадровую резервную батарею 48-й артиллерийской бригады)

  72. Курепин Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  73. Доможиров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  74. Евдокимов Гавриил (1-й разряд, из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Какурин Василий (1-й разряд, из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  76. Селицкий Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  77. Оленев Федор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 64-й пехотный Казанский полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  78. Куроедов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  79. Кирсанов Николай (из юнкеров в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  80. Бибер Виктор (из юнкеров в 6-й Кубанский пластунский батальон)

  81. Воротеляк Николай (из юнкеров в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Ермолаев Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 8-й пехотный Эстляндский полк с прикомандированием к 17-му саперному батальону)

  83. Сушков Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  84. Буров Николай (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  85. Липовко-Половинец 1-й Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 36-й пехотный Орловский полк)

  86. Рутковский Дмитрий (из юнкеров в 4-й Кубанский пластунский батальон)

  87. Цыцурин Владимир (из юнкеров в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  88. Гржибовский Алексей (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  89. Зацепин Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 17-й стрелковый полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  90. Чемоданов Геннадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 1-й пехотный Невский полк)

  91. Лимантов Николай (из юнкеров во 2-й вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  92. Сафонов 1-й Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  93. Акцынов Владимир Петрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  94. Поляновский Георгий (из юнкеров в 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  95. Котелышков Михаил (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  96. Суров Николай (из юнкеров в комплект Оренбургских казачьих полков).

  97. Аноев Николай (из юнкеров в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  98. Махов Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 79-й пехотный Куринский полк)

  99. Герман Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  100. Решетинский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 11-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  101. Копытынский Иосиф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 91-й пехотный Двинский полк)

  102. Степанов 1-й Сергей (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  103. Эгдешман Дмитрий (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  104. Шлехтер Николай (из юнкеров в Кронштадскую крепостную артиллерию)

  105. Смольянинов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  106. Чорногубов Михаил (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  107. Леваневский Платон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  108. Пантелеев Петр (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  109. Винокуров Александр (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  110. Мягкий Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  111. Честнович Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 16-й гренадерский Мингрельскин полк)

  112. Ягодкин Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  113. Константинов Петр (из юнкеров во Владивостокский крепостной пехотный полк)

  114. Орлов Яков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  115. Рухин Владимир (из юнкеров в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  116. Порай-Кошиц Михаил (из юнкеров в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  117. Стогов Иван (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  118. князь Оболенский Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 4-й пехотный Копорский полк)

  119. Коншин Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  120. Гончаров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  121. Шендюк Алексей (из юнкеров в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  122. Сомов Лев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 34-й пехотный Севский полк)

  123. Тыртов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  124. Ольховский Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  125. Ушаков Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 155-й пехотный Кубинский полк)

  126. Иванов Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 54-й пехотный Минский полк)

  127. Максарев Евгений (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  128. Маслов Николай (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  129. Соседов Николай (из юнкеров в Уссурийскую казачью конную сотню).

  130. Конокотин Василий (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  131. Балбашевский Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  132. Булыган Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в Сызранский резервный батальон)

  133. Лютомский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  134. Покотилов Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  135. Чесноков Борис (из юнкеров в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  136. Поплавский Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 94-й пехотный Енисейский полк)

  137. Павловский Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 59-й пехотный Люблинский полк с прикомандированием к 1-му Кавказскому саперному батальону)

  138. Андреев Николай (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  139. Кудрявцев Григорий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в Орский резервный батальон)

  140. Савицкий 1-й Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 7-й Туркестанский линейный батальон)

  141. Чарнуцкий Константин (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  142. Мамврийский Евгений (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  143. фон Гейзер Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  144. Соллогуб Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  145. Князев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 137-й пехотный Нежинский полк)

  146. Купреянов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в Солигаличский резервный батальон)

  147. Шелепин Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 144-й пехотный Каширский полк с прикомандированием к 7-му саперному батальону)

  148. Абутков Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в Инсарский резервный батальон)

  149. Чаликов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  150. Карлов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  151. Анкудович Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 76-й пехотный Кубанский полк с прикомандированием к 6-му понтонному батальону)

  152. Ломакин Александр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  153. Станкевич Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 164-й пехотный Закатальский полк с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  154. Винярский Александр (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  155. Балкашин Михаил Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 13.08.1897 в 51-й пехотный Литовский полк)

  156. Шиманский Владимир (из юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  157. Шелехов Константин (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  158. Гульковский Гавриил (из юнкеров в 1-й Ковенский крепостной пехотный полк)

  159. Вечеслов Петр (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  160. Чихачев Николай (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  161. Лукинский Константин (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк)

  162. Дединцев Павел (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  163. Иващенко Владимир (из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  164. Олендзкий Януш (из юнкеров в Евпаторийский резервный батальон)

  165. Руссау Владимир (из юнкеров в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  166. Воздвиженский Всеволод (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк)

  167. князь Аргутинский-Долгорукий Василий (из юнкеров в 129-й пехотный Бессарабский полк).

  168. Толпыго Сигизмунд (из юнкеров в 10-й пехотный Новоиигерманландский полк)

  169. Бахметьев Николай (из юнкеров в 35-й пехотный Брянский полк)

  170. Белаго Владимир (из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  171. Афанасьев Анатолий (из юнкеров в 4-й Туркестанский линейный батальон)

  172. Дегтярев Павел (из юнкеров в 35-й пехотный Брянский полк)

  173. Микульшин Николай (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  174. Блау Сергей (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  175. Оллонгрен Николай (из юнкеров в 85-й пехотный Выборгский полк)

  176. Слотов Александр (из юнкеров в 123-й пехотный Козловский полк)

  177. Никонов Николай (из юнкеров в 178-й пехотный Венденский полк)

  178. Антюков Сергей (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  179. Кузьмин Александр (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  180. Шульц Константин (из юнкеров в Лебединский резервный батальон)

  181. Танненберг Дмитрий (из юнкеров в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  182. Окулич Владимир (из юнкеров в 91-й пехотный Двинский полк)

  183. Чеботарев Иван (из юнкеров в 178-й пехотный Венденский полк)

  184. фон Гельфрейх Лев (из юнкеров в Скопинский резервный батальон)

  185. Аврахов Сергей (из юнкеров в 148-й пехотный Каспийский полк)

  186. Францелев Василий (из юнкеров в 120-й пехотный Серпуховский полк)

  187. Котрохов Владимир (из юнкеров в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  188. Прасол Константин (из юнкеров в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  189. Ослопов Дмитрий (из юнкеров в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  190. Лошкевич Алексей (из юнкеров во 2-й стрелковый полк)

  191. Алексеев-Месхиев Ираклий (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  192. Касаткин Петр (из юнкеров в 170-й пехотный Молодечненский полк)

  193. Неплюев Николай (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  194. Дубровин Митрофан (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  195. Якубинский Александр (из юнкеров в Осташковский резервный батальон)

  196. Веденяпин Николай (из юнкеров в 92-й пехотный Печорский полк)

  197. Ткач Александр (из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  198. Берегов Борис (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

  199. Дик Александр Николаевич (2-й разряд, из юнкеров в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  200. Голдобин Константин (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  201. Лызлов Александр (из юнкеров в 108-й пехотный Саратовский полк)

  202. Шереметевский Георгий (из юнкеров в 89-й пехотный Беломорский полк)

Выпуск 8.09.1899 г.

  1. Копылов Николай (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  2. Чарыков Сергей (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  3. Лисовский Александр (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  4. Христофоров Евгений (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Алексеев 1-й Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  6. Фортунатов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Рейнеке Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  8. Квашнин-Самарин Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  9. Лайминг Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Аленин Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Прутенский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  12. Гончаров Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 13.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  13. Петров 2-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  14. Кайсаров Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 103-й пехотный Петрозаводский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  15. Еськов Святослав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 44-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Степанов Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 12-й стрелковый полк с прикомандированием к 6-му саперному батальону)

  17. Зубов 1-й Кирилл (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Косаговский Измаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Стефанович Альберт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Солнцев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Кубеев Осман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 1-ю отдельную легкую Закаспийскую артиллерийскую батарею)

  22. Носков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Мокеев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  24. Рысин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Карачков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  26. Сущинский Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Вейсбах Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Бзовский Чеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Цуревский Венедикт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 167-й пехотный Острожский полк)

  30. Веревкин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  31. Травин Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Булах Игорь (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Колпаков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  34. Басин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в Карскую крепостную артиллерию)

  35. Белаго Евграф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 13-й стрелковый полк)

  36. Зотов Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 1-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  37. Альтман Дий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  38. Кодинец Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в Карскую крепостную артиллерию)

  39. Эверт Георгий Аполлонович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1898 в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  40. Труфанов Порфирий (1-й разряд, из юнкеров в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  41. Мирный Леонид (1-й разряд, из юнкеров в 1-й пехотный Невский полк)

  42. Тимахович Авксентий (1-й разряд, из юнкеров в 6-й стрелковый полк с прикомандированием к 17-му саперному батальону)

  43. Черняк Лев (из юнкеров в 3-й Финляндский стрелковый полк)

  44. Аглаимов Сергей (из юнкеров в 147-й пехотный Самарский полк)

  45. Воронин Владимир (из юнкеров в 8-й стрелковый полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  46. Радыгин Сергей (из юнкеров в Либавскую крепостную артиллерию)

  47. Фирлей-Канарский Владимир (из юнкеров в Киевскую крепостную артиллерию)

  48. Брониковский Станислав (из юнкеров во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  49. Никольский Николай (из юнкеров в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  50. Фелькнер Владимир (из юнкеров в 3-й гренадерский Перновский полк)

  51. Сергиевский Иван (из юнкеров в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  52. Куликов Василий (из юнкеров в 173-й пехотный Каменецкий полк)

  53. Ванкевич Павел (из юнкеров в 7-й стрелковый полк)

  54. Шишло Борис (из юнкеров в 243-й Златоустовский резервный батальон)

  55. Кащеев Николай (из юнкеров в 221- Троицко-Сергиевский резервный батальон)

  56. Таубес Николай (из юнкеров в Карскую крепостную артиллерию)

  57. Микриевский Александр (из юнкеров в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  58. Катрухин Андрей (1-й разряд, из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  59. Лисовенко Сергей (из юнкеров в Очаковскую крепостную артиллерию)

  60. Юдин 1-й Владимир (из юнкеров в 4-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  61. Кондрашев Александр (из юнкеров в Керченскую крепостную артиллерию)

  62. Первозванский Сергей (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  63. Беляев Вячеслав (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  64. Томич Всеволод (из юнкеров во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  65. Егоров Александр (из юнкеров в 49-й пехотный Брестский полк)

  66. Радченко Александр (из юнкеров в 20-й пехотный Галицкий полк)

  67. Писанко Алексей (из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  68. князь Аргутинский-Долгоруков Петр (из юнкеров в Кавказский осадный артиллерийский батальон)

  69. Швейцер Борис (из юнкеров в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Козиненко Иларион (из юнкеров в 4-й стрелковый полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  71. Бурков Федор (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  72. Козинец Пантелеймон (из юнкеров в 201-й Лебединский резервный батальон)

  73. Мартенс Сергей (из юнкеров в Варшавскую крепостную артиллерию)

  74. Афросимов Леонид (из юнкеров в Ковенскую крепостную артиллерию)

  75. Дорогой Борис (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  76. Попов Михаил (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  77. Бекреев 1-й Александр (из юнкеров в 230-й Ветлужский резервный батальон)

  78. Благоразумов Николай (из юнкеров в 51-й пехотный Литовский полк)

  79. Орел Николай (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  80. Пурцеладзе 1-й Эраст (из юнкеров в Асландузский резервный батальон)

  81. Гродзинский Сергей (из юнкеров в 34-й пехотный Севский полк)

  82. Соловьевич Борис (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  83. Балбашевский Валериан (из юнкеров в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  84. Болецкий Евгений (из юнкеров в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  85. Тверитинов Александр (из юнкеров в 140-й пехотный Зарайский полк)

  86. Букин Леонид (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  87. Щуцкий Вадим (из юнкеров в Дубенскую крепостную артиллерийскую роту)

  88. Дорошевич Николай (из юнкеров в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  89. Януш Александр (из юнкеров в 10-й стрелковый полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  90. Леденев Георгий (из юнкеров в 44-й пехотный Камчатский полк)

  91. Кудржицкий Владимир (из юнкеров в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  92. Панфилов Владимир (из юнкеров в 121-й пехотный Пензенский полк)

  93. Каменев 1-й Валентин (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  94. Петров 1-й Константин (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  95. Липовко-Половинец Василий (из юнкеров в 36-й пехотный Орловский полк)

  96. Засыпкин Николай (из юнкеров в 153-й пехотный Бакинский полк)

  97. Прейс Владимир (из юнкеров в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  98. Добровольский Николай (из юнкеров в 40-й пехотный Колыванский полк)

  99. Имнадзе Михаил (из юнкеров в 3-ю Кавказскую туземную стрелковую дружину)

  100. Майер 1-й Александр (из юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  101. Благовещенский Всеволод (из юнкеров в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  102. Радецкий Федор (из юнкеров в 1-й стрелковый полк)

  103. Пасынков Петр (из юнкеров в 5-й стрелковый полк)

  104. барон Черкасов Михаил (из юнкеров в 239-й Окский резервный батальон)

  105. Киселев Сергей (из юнкеров в 90-й пехотный Онежский полк)

  106. Асеев Леонид (из юнкеров в 139-й пехотный Моршанский полк)

  107. Коростовцев Арсений (из юнкеров в 210-й Перекопский резервный батальон)

  108. Палицын Михаил (из юнкеров в 175-й пехотный Батуринский полк)

  109. Терлецкий Владимир (из юнкеров в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  110. Путинцев Евгений (из юнкеров в 10-й Туркестанский линейный кадровый батальон)

  111. Садовский Ксаверий (из юнкеров в 50-й пехотный Белостокский полк)

  112. Бойчук Владимир (из юнкеров в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  113. Тархов Александр (из юнкеров в 220-й Епифанский резервный батальон)

  114. фон Фессинг Борис (из юнкеров в 45-й пехотный Азовский полк)

  115. Дьяков Сергей (из юнкеров в 84-й пехотный Ширванский полк)

  116. Лясковский Сергей (из юнкеров в 177-й пехотный Изборский полк)

  117. Хрущев Петр (из юнкеров в 85-й пехотный Выборгский полк)

  118. Кульчицкий Константин (из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  119. Савицкий Николай (из юнкеров в 11-й пехотный Псковский полк)

  120. Успенский Николай (из юнкеров в 17-й Туркестанский линейный батальон)

  121. Прокофьев Павел (из юнкеров в 223-й Коротоякский резервный батальон)

  122. Жабо Юлиан (из юнкеров в 91-й пехотный Двинский полк)

  123. Блонский Александр (из юнкеров в 166-й пехотный Ровненский полк)

  124. Боровков Павел (из юнкеров в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  125. Каплинский Бронислав (из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  126. Шидловский Федор (из юнкеров в 220-й Епифанский резервный батальон)

  127. Феттинг Анатолий (из юнкеров в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  128. Лукьянчиков Павел (из юнкеров в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  129. Аршеневский Николай (из юнкеров в 245-й Солигаличский резервный батальон)

  130. Абрамович Георгий (из юнкеров в 4-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  131. Лаушкин Леонид (из юнкеров в 203-й Грайворонский резервный батальон)

  132. Макарович 1-й Богдан (из юнкеров в 96-й пехотный Омский полк)

  133. Давидович 1-й Виктор (из юнкеров в 5-й стрелковый полк)

  134. Семенов Евгений (из юнкеров в 7-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  135. Альбедиль Борис (из юнкеров в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  136. Кулеша Бронислав (из юнкеров во 2-й Финляндский стрелковый полк)

  137. Крушинский Евгений (из юнкеров в 4-й Закаспийский стрелковый батальон)

  138. Даценко Николай (из юнкеров во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  139. Бирнбаум Борис (из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  140. Васильев Дмитрий (из юнкеров в 124-й пехотный Воронежский полк)

  141. Извеков Андрей (из юнкеров в Севастопольский крепостной пехотный батальон)

  142. Кириллов Владимир (из юнкеров в 208-й Очаковский резервный батальон)

  143. Лебедев 1-й Владимир (из юнкеров в 56-й пехотный Житомирский полк)

  144. Мдивани Виктор (из юнкеров в 155-й пехотный Кубинский полк)

  145. Сафонов Михаил (из юнкеров в 3-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  146. Владимиров Алексей (из юнкеров унтер-офицером в 1-й Кавказский стрелковый батальон)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU