УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




ААлександровское военное училище

 

4. Выпускники
 

Выпуски 1870-79 гг.

Выпуски 1880-89 гг.

Выпуски 1890-99 гг.

Выпуски 1900-1909 гг.

Выпуски 1910-1917 гг.

 

23.05.1864 г.

(Список в порядке старшинства)

  1. Варламов Семен (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  2. фон Вендрих Альфред (1-й разряд, из фельдфебелей, в Гренадерский саперный батальон)

  3. Моисеев Александр (1-й разряд, из фельдфебелей, в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  4. Мышковский Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей, в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  5. Шауфус Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Гренадерский саперный батальон)

  6. Холопов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 18-й стрелковый батальон)

  7. Зубков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком 71-й пехотный Белевский полк)

  8. Кишкин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Сыкалов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров в 7-й драгунский Кинбургский полк)

  10. Окуньков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  11. Хитрово Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Васильев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й саперный батальон)

  13. Скугаревский Аркадий Платонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 7-й стрелковый батальон)

  14. Белявский Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 71-й пехотный Белевский полк)

  15. Уткевич Александр Владимирович (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Пушечников Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 147-й пехотный Самарский полк)

  17. Зазерский Александр (из портупей-юнкеров, в лейб-гвардии Атаманский полк)

  18. Костырко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Дацко Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  20. Тумский Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 61-й пехотный Владимирский полк)

  21. Иванов 1-й Михаил (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  22. Кованько1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  23. Малыхин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  24. Нелидов Леонтий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 17-й стрелковый батальон)

  25. Богданов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 44-й пехотный Камчатский полк)

  26. Помухин Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  27. Купчинский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 71-й пехотный Белевский полк)

  28. Матов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 100-й пехотный Островский полк)

  29. Делло Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 44-й пехотный Камчатский полк)

  30. Сомов 1-й Михаил (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  31. Селиванов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в понтонный № 3-го парк)

  32. Кусаков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 12-й стрелковый батальон)

  33. Киселев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 72-й пехотный Тульский полк)

  34. Кушлянский Аполлинарий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Иваногородскую крепостную артиллерию)

  35. Челюсткин Николай (из портупей-юнкеров, в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  36. Кондырев Кронид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 5-й стрелковый батальон)

  37. Маленков Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 16-й стрелковый батальон)

  38. фон Шульц Николай (из портупей-юнкеров, в 11-й гусарский Митавский полк)

  39. Нейч Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  40. Чапкин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 147-й пехотный Самарский полк)

  41. Карташев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 51-й  пехотный Литовский полк)

  42. князь Бегильдеев Владимир (из портупей-юнкеров, в 8-й драгунский Астраханский полк)

  43. Ставровский Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в Кексгольмский гренадерский полк)

  44. Горохов Валериан (из портупей-юнкеров, в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  45. Максимович Павел (из портупей-юнкеров, в 11-й драгунский Рижский полк)

  46. Петров Михаил (из юнкеров, в лейб-гвардии Стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  47. Петровский Сергей (из юнкеров, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  48. князь Вяземский Иван (из юнкеров, в 13-й уланский Владимирский полк)

  49. Кедрин Никанор (из юнкеров, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  50. Мамацев Михаил (из юнкеров, в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  51. князь Енгалычев Святослав (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  52. Шадурский Леонид (из юнкеров, во 2-й саперный батальон)

  53. барон Рентельн Владимир (из юнкеров, в 1-й саперный батальон)

  54. Шпажинский Ипполит (из юнкеров, в 14-й уланский Ямбургский полк)

  55. Подпалый Федор (из юнкеров, в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  56. Левшин Николай (из юнкеров, в 100-й пехотный Островский полк)

  57. Гильдебрандт Александр (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  58. Христович-Поп Иван (из юнкеров, в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  59. Левачев Николай (из юнкеров, в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Зеньковский Александр (из юнкеров, в 71-й пехотный Белевский полк)

  61. Гулевич Петр (из юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  62. Иванов 3-й Михаил (из юнкеров, в 13-й уланский Владимирский полк)

  63. Кржыжанский Николай (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  64. Кузнецов Александр (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  65. Ралгин Николай (из юнкеров, в 10-й уланский Одесский полк)

  66. Вяликов Евгений (из юнкеров, в 72-й пехотный Тульский полк)

  67. Домонтович Алексей Иванович (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  68. Ласточкин Петр (из юнкеров, в 44-й пехотный Камчатский полк)

  69. Сабинин Сергей (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  70. Бунаков Николай (из юнкеров, в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  71. Сиверский Василий (из юнкеров, в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  72. Железков Младен (из юнкеров, в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  73. Бельбин Иван (из юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  74. Зильберг Павел (из юнкеров, в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  75. Сумароков Николай (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  76. Милковский Маркелий (из юнкеров, в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  77. Борткевич Сергей (из юнкеров, в 6-й резервный стрелковый батальон)

  78. Лисецкий 1-й Константин (из юнкеров, в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  79. Веклич Василий Яковлевич (из юнкеров, прапорщиком в 4-й стрелковый батальон)

  80. Роженко Михаил (из юнкеров, в 7-й стрелковый батальон)

  81. Шетаев Александр (из юнкеров, в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  82. Боровик Валериан (из юнкеров, в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  83. Бражников Александр (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  84. Каменский Николай (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  85. Пузин Алексей (из юнкеров, в 64-й пехотный Казанский полк)

  86. Славатинский Петр (из юнкеров, в 147-й пехотный Самарский полк)

  87. Лисенков Николай (из юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  88. князь Павленов Евстафий (из юнкеров, в 73-й пехотный Крымский полк)

  89. Майер Александр (из юнкеров, в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  90. Яньшин Дмитрий (из юнкеров, в 10-й драгунский Новгородский полк)

  91. Джержговский Фаддей (из юнкеров, в 34-й пехотный Севский полк)

  92. Шмидт Николай (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  93. Демор Павел (из юнкеров, в 147-й пехотный Самарский полк)

  94. Цвиленев Федор (из юнкеров, в 13-й гусарский Нарвский полк)

  95. Афонасьев Николай (из юнкеров, в 1-й гренадерский Екатеринославский полк)

  96. Шефлер Николай (из юнкеров, в 3-й резервный стрелковый батальон)

  97. Оржаникидзе 1-й Ипполит (из юнкеров, в 64-й пехотный Казанский полк)

  98. Савицкий Андрей (из юнкеров, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  99. Зыков Александр (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  100. Рудницкий-Сипайло Константин (из юнкеров, в 44-й пехотный Камчатский полк)

  101. Карабанов Александр (из юнкеров, в 145-й пехотный Новочерскасский полк)

  102. Измайлов Евгений (из юнкеров, в 18-й стрелковый батальон)

  103. Киткин Василий (из юнкеров, в 4-й резервный стрелковый батальон)

  104. Синицкий Сергей (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  105. Храпачев Федор (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  106. Тимошевский Владимир (из юнкеров, в 5-й гусарский Александрийский полк)

  107. Горский 2-й Владимир (из юнкеров, в 14-й гусарский Митавский полк)

  108. Дикгоф Владимир (из юнкеров, в 34-й пехотный Севский полк)

  109. Бухольц Николай (из юнкеров, в 70-й пехотный Ряжский полк)

  110. Лисецкий 2-й Владимир (из юнкеров, в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  111. Гульковский Авенир (из юнкеров, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  112. Коновалов Дмитрий (из юнкеров, в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  113. Иванов 2-й Александр (из юнкеров, коллежским регистратором)

  114. Шебуев Василий (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  115. Кирсонов Дмитрий (из юнкеров, в 13-й уланский Владимирский полк)

  116. Еременков Андрей (из юнкеров, в 72-й пехотный Тульский полк)

  117. Войнич Дмитрий (из юнкеров, во 2-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  118. Аристов Александр (из юнкеров, в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  119. Архангельский Дмитрий (из юнкеров, в 98-й пехотный Дерптский полк)

  120. Кудрявцев Николай (из юнкеров, в 8-й гусарский Лубенский полк)

  121. Горский 1-й Петр (из юнкеров, в 62-й пехотный Суздальский полк)

2-й выпуск 7.08.1865 г.

(Список в порядке старшинства)

  1. Щербов-Нефедович Павел Осипович (1-й разряд, из фельдфебелей, имя занесено на мрам. доски училища, в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Крюков Дмитрий (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  3. Соколов Константин (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Гриббе Николай (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Страхов Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  6. Игнатьев Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  7. Татаренко Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Мечников Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище

  9. Васич 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 122-й пехотный Тамбовский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  10. Муратов 1-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Дюшен Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Свищевский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  13. Кутуков Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  14. Сильницкий Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 124-й пехотный Воронежский полк с прикомандированием к л.-гв. Гренадерскому полку)

  15. Татищев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Кувязев Юрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  17. Кронеберг Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 121-й пехотный Пензенский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  18. Казанский 1-й Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 114-й пех. Новоторжский полк с прикомандированием к л.-гв. Гренадерскому полку)

  19. Андриевский Евгений Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Плотников Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  21. Черкудинов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  22. Трескин Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  23. Витте 1-й Александр Юльевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  24. Мягков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 95-й пехотный Красноярский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  25. Селиванов Андрей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  26. Мартынов 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 16-й стрелковый батальон)

  27. Парчевский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  28. Данилевский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  29. Григорьев Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 12-й драгунский Старобудовский полк)

  30. Руднев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  31. Томашевский Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  32. Ларионов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  33. Петров 2-й Платон (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  34. Покровский Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  35. Гребенщиков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  36. Мусхелов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  37. фон Ренне 1-й Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  38. Андриевский 2-й Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  39. Урнижевский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  40. Харитонов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 112-й пехотный Уральский полк)

  41. Сергеев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  42. Больман Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 116-й пех. Малоярославский полк с прикомандированием к л.-гв. Преображенскому полку)

  43. Бунин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  44. Топорнин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 12-й пехотный Серпуховской полк)

  45. Флейшер 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  46. Оландер Николай (из юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  47. Лукашевский 1-й Иван (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  48. Рогачев Константин (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  49. Оржаникидзе 2-й Павел (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  50. Краськов Иван (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  51. Яцун Владимир (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  52. Верцинский Владимир (из юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  53. Флейшер 2-й Лев (из юнкеров, в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  54. Миропольский Николай (из юнкеров, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  55. Пржевальский Евгений (из юнкеров, в Кавказский гренадерский стрелковый батальон)

  56. Аникеев Владимир (из юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  57. Нестеров Николай (из юнкеров, в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  58. Грибский Константин (из юнкеров, в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  59. Казанский 2-й Владимир (из юнкеров, в 7-й драгунский Кинбургский полк)

  60. фон Фессинг Леонид (из юнкеров, в 10-й уланский Одесский полк)

  61. Кованько 2-й Михаил (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  62. Васич 2-й Иван (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  63. Суходольский Авенир (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  64. Преображенский Михаил (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  65. Сахаров 1-й Валериан (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  66. Траковский Николай (из юнкеров, в 3-й уланский Смоленский полк) 

  67. Трухачев 2-й Михаил (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  68. Ивановский Виктор (из юнкеров, в 144-й пехотный Каширский полк)

  69. Волков 1-й Александр (из юнкеров, в 144-й пехотный Каширский полк)

  70. Иванов 5-й Владимир (из юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  71. Аничков 1-й Николай (из юнкеров, в 14-й гусарский Митавский полк)

  72. Аристов 1-й Андрей (из юнкеров, в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  73. Иванов 4-й Никанор (из юнкеров, в 4-й уланский Харьковский полк)

  74. Борейша Станислав (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  75. Шадурский 2-й Александр (из юнкеров, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  76. Дихт Александр (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  77. Фролов 1-й Петр (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  78. Шелист Михаил (из юнкеров, в Кубанское казачье войско)

  79. Михнев Константин (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  80. Кржевский Александр (из юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  81. Лукьянский Антон (из юнкеров, в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  82. Хитрово 2-й Петр (из юнкеров, в 8-й уланский Вознесенский полк)

  83. Каменский 2-й Евгений (из юнкеров, в 3-й уланский Смоленский полк)

  84. Кондаки Михаил (из юнкеров, в 101-й пехотный Пермский полк)

  85. Черницкий 1-й Сергей (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  86. Ревякин Николай (из юнкеров, во 2-й пехотный Софийский полк)

  87. Алексеев Владимир (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  88. Фомин Леонид (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  89. Агеев Павел (из юнкеров, в 93-й пехотный Иркутский полк)

  90. Кокин Иван (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  91. Салватинский 2-й Семен (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  92. Усачев Петр (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  93. Теляковский Аркадий (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  94. Макаров 2-й Николай (из юнкеров, в 14-й уланский Ямбургский полк)

  95. Одолеев Алексей (из юнкеров, в 138-й пехотный Болховский полк)

  96. Паглиновский Владимир (из юнкеров, в 139-й пехотный Моршанский полк)

  97. Карпов Александр (из юнкеров, в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  98. Аничков 2-й Сергей (из юнкеров, в 14-й гусарский Митавский полк)

  99. Судьбинин Иларион (из юнкеров, в 144-й пехотный Каширский полк)

  100. Ртищев Александр (из юнкеров, во 2-й пехотный Софийский полк)

  101. Терихов Николай (из юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  102. Фирмен Владимир (из юнкеров, в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  103. Письменный Владимир (из юнкеров, в 12-й гусарский Ахтырский)

  104. Ярцев Владимир (из юнкеров, в 93-й пехотный Иркутский полк)

  105. Орел Валериан (из юнкеров, в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  106. Полянский Александр (из юнкеров, в 140-й пехотный Зарайский полк)

  107. Оловенников Николай (из юнкеров, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  108. Яглич Гавриил (из юнкеров, в Кубанское казачье войско)

  109. Трухачев 1-й Александр (из юнкеров, в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  110. Тарбеев Николай (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  111. Рыльский Владимир (из юнкеров, в 71-й пехотный Белевский полк)

  112. Гарденин Петр (из юнкеров, в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  113. Добровольский Николай (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  114. Самсонов Яков (из юнкеров, в линейный №5-го батальон Восточной Сибири)

  115. Мосолов Владимир (из юнкеров, во 2-й пехотный Софийский полк)

  116. Орлов Николай (из юнкеров, в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  117. Копьев Михаил (из юнкеров, в 11-й драгунский Рижский полк)

  118. Данилов Дмитрий (из юнкеров, в 70-й пехотный Ряжский полк)

  119. Никитин Петр (из юнкеров, в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  120. Аверкиев 1-й Владимир (из юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  121. Пейкер Николай (из юнкеров, в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  122. Мошинский Константин (из юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  123. Брагин Аркадий (из юнкеров, в 85-й пехотный Выборгский полк)

  124. Балано Николай (из юнкеров, в 4-й уланский Харьковский полк)

  125. Кобылянский Михаил (из юнкеров, в Керченский крепостной батальон)

  126. Евдокимов Евгений (из юнкеров, коллежским регистратором)

3-й выпуск 8.08.1866 г.

(Список в порядке старшинства)

  1. Коптев Николай (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Каменовский Иосиф (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  3. Полторжицкий Иосиф (1-й разряд, из фельдфебелей, подпоручиком в 123-й пехотный Козловский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Баталин Леонид (1-й разряд, из фельдфебелей, подпоручиком в 120-й пехотный Серпуховской полк с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Волков 2-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  6. Охримовский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Чиколев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  8. Квецинский Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  9. Венюков Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Вржещ Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Теряев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Букин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  13. Светницкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  14. Каразин Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  15. Рихтер Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Ковалевский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 24-й пехотный Симбирский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  17. Степанов 1-й Валентин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  18. Потулов 2-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 82-й пехотный Дагестанский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  19. Лукьянович Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 124-й пехотный Воронежский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  20. Павлов 2-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  21. Столица Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  22. Лукашевский 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  23. Казаринов Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 137-й пехотный Нежинский полк)

  24. Алтуфьев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  25. Сахаров 2-й Виктор Викторович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 123-й пех. Козловский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  26. Алкалаев-Калагеоргий Иван Николаевич (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 9-й стрелковый батальон)

  27. Фролов 3-й Николай (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  28. Макаров 3-й Николай (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 112-й пех. Уральский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  29. Немира Станислав (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  30. Басов 1-й Сергей (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Оренбургский линейный батальон)

  31. Сливинский Николай (из портупей-юнкеров, подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  32. граф Мендозаде Ботелло Константин (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 3-й гренадерский Перновский полк)

  33. Жданов 1-й Павел (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 153-й пехотный Бакинский полк)

  34. Кистерев Константин (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  35. Демуров Григорий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  36. Медведков Александр (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  37. Панин Василий (из портупей-юнкеров, подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  38. Загряжский Сергей (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  39. Павленко Никита (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  40. Лесли 1-й Михаил (из портупей-юнкеров, подпоручиком в Кексгольмский гренадерский полк)

  41. Русанов Сергей (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 3-й стрелковый батальон)

  42. Замятин Василий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  43. Муфель Николай (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  44. Ходнев Иван (из портупей-юнкеров, подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  45. Чвалинский Никанор (из юнкеров, подпоручиком в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  46. Левицкий Игнатий (из юнкеров, подпоручиком в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  47. Иванов 7-й Евгений (из юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  48. Пожарский Иван (из юнкеров, подпоручиком в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  49. Тарновский Иван (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  50. Кочетов Сергей (из юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  51. Спекторский Сергей (из юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  52. Якубовский Онисим (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  53. Нос Сергей (из юнкеров, подпоручиком в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  54. Гняздовский Владислав (из юнкеров, подпоручиком в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  55. Шпренглевский Павел (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  56. Дебогорий-Мокриевич Виктор (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  57. Осипов Яков (из юнкеров, подпоручиком в 141-й пехотный Можайский полк)

  58. Бельский Сергей (из юнкеров, подпоручиком в 5-й стрелковый батальон)

  59. Арцыбашев Петр (из юнкеров, подпоручиком в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  60. князь Бебутов Константин (из юнкеров, подпоручиком в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  61. Червинский 1-й Владимир (из юнкеров, подпоручиком в 14-й стрелковый батальон)

  62. Дзякович Онуфрий (из юнкеров, подпоручиком в 19-й стрелковый батальон)

  63. Саблин Иван Алексеевич (из юнкеров, подпоручиком в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  64. Ляшевский Никанор (из юнкеров, в 3-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  65. Богачев 2-й Евгений (из юнкеров, в 54-й пехотный Минский полк)

  66. Арванитаки Николай (из юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  67. Бобятинский Михаил (из юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  68. Рущиц Виктор (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  69. Муратов 2-й Валентин (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  70. Киркор Валериан (из юнкеров, в 98-й пехотный Дерптский полк)

  71. Алалыкин Виктор (из юнкеров, в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  72. Кустерский Дмитрий (из юнкеров, в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  73. Безобразов Владислав (из юнкеров, в ...)

  74. Вакар 1-й Модест (из юнкеров, в 64-й пехотный Казанский полк)

  75. Сорокин Петр (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  76. Главацкий Алексей (из юнкеров, в 33-й пехотный Елецкий полк)

  77. Каминский Станислав (из юнкеров, 59-й пехотный Люблинский полк)

  78. Аверкиев 2-й Алексей (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  79. Черницкий 2-й Иван (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  80. Шершеневич Станислава (из юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  81. Кондратьев Виссарион (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  82. фон Ренне 2-й Николай (из юнкеров, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  83. Ягодин 3-й Александр (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  84. Пржецлавский Николай (из юнкеров, в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  85. Кропотов 1-й Николай (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  86. Скугаревский Николай (из юнкеров, в 19-й стрелковый батальон)

  87. Коптев Николай (из юнкеров, 1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища)

  88. Окулич Станислав Антонович (из юнкеров, в 153-й пехотный Бакинский полк)

  89. Вакар 2-й Яков (из юнкеров, в 64-й пехотный Казанский)

  90. Розов Иван (из юнкеров, в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  91. Кузьмин Владимир (из юнкеров, в 38-й пехотный Тобольский полк)

  92. Януш Александр (из юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  93. Лютенсков Василий (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  94. Христофоров Сергей (из юнкеров, в 9-й Оренбургский линейный батальон)

  95. Борвинский Евгений (из юнкеров, в 21-й стрелковый батальон)

  96. Гржибовский Владислав (из юнкеров, в 47-й пехотный Украинский полк)

  97. Иванов 6-й Александр (из юнкеров, в 33-й пехотный Елецкий полк)

  98. Колосовский Иосиф (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  99. Скрипицын Владимир (из юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  100. Федоров Егор (из юнкеров, в 3-й стрелковый полк)

  101. Сербин Николай (из юнкеров, в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  102. Бейтнер Митрофан (из юнкеров, в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  103. Ягодин 2-й Константин (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  104. Веселовский Григорий (из юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  105. Нелидов Иван (из юнкеров, в 140-й пехотный Зарайский полк)

  106. Шестаков Николай (из юнкеров, в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  107. Степанов 2-й Владимир (из юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  108. Павлов 1-й Сергей (из юнкеров, в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  109. Кокурин Владимир (из юнкеров, в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  110. Жданов 2-й Сергей (из юнкеров, в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  111. Холостенко Василий (из юнкеров, коллежским регистратором в гражданское ведомство)

  112. Голембиовский Генрих (из юнкеров, юнкером в 3-й пехотную дивизию)

  113. Белявский Владимир (из юнкеров, юнкером в 139-й пехотный Моршанский полк)

  114. Фролов 2-й Николай (из юнкеров, юнкером в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

4-й выпуск 17.07.1867 г.

(Список в порядке старшинства)

  1. Брискорн Василий (1-й разряд, имя занесено на мраморные доски училища, из фельдфебелей, в 114-й пехотный Новоторжский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  2. Фабрициус Михаил (из фельдфебелей, в Николаевское инженерное училище)

  3. Декинлейн Константин (из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Малеванный Николай (из фельдфебелей, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  5. Петров 3-й Александр (из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  6. Стаховский Петр (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Индутный Николай Тимофеевич (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Дуров Захарий (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Ломакин Константин (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Свидзинский 2-й Эдуард (из портупей-юнкеров, в 98-й пехотный Дерптский полк)

  11. Селиванов Андрей (из портупей-юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  12. Третьяков Николай (из портупей-юнкеров, в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  13. Свидзинский 1-й Дионисий (из портупей-юнкеров, в 98-й пехотный Дерптский полк)

  14. Барбович Георгий (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Комаров Михаил (из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  16. Зеленко Устин (из портупей-юнкеров, в 94-й пехотный Енисейский полк)

  17. Дмитриев-Банцуров 1-й Николай (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  18. Ставровский 2-й Максимилиан (из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  19. Корнаковский Иван (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Доманский Матвей (из портупей-юнкеров, в 89-й пехотный Беломорский полк)

  21. Маллер Роберт (из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  22. Циклинский Василий (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  23. Квашнин-Самарин Константин (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  24. Строев Андрей (из портупей-юнкеров, в 35-й пехотный Брянский полк)

  25. Дьяковский Петр (из портупей-юнкеров, в 5-й гренадерский Киевский полк)

  26. Гасабов Гала-Бек (из портупей-юнкеров, в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  27. Туркул Николай (из портупей-юнкеров, в 13-й стрелковый батальон)

  28. Феттер Евгений (из портупей-юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  29. Селимович Матвей (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  30. Добржинский Ксаверий (из портупей-юнкеров, в 9-й стрелковый батальон)

  31. Яковлев 1-й Николай (из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  32. Комар Владимир (из портупей-юнкеров, в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  33. Кропотов 2-й Григорий (из портупей-юнкеров, во 2-й пех. Софийский полк с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  34. Станицкий Михаил (из портупей-юнкеров, в 120-й пех. Серпуховской полк с прикомандированием к лейб-гвардии Гатчинскому полку)

  35. Сикстель Владимир (из портупей-юнкеров, в 33-й пехотный Елецкий полк)

  36. Свечников Евтропий (из портупей-юнкеров, в лейб-гвардии Атаманский полк)

  37. Каменский 3-й Михаил (из портупей-юнкеров, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  38. Ярыгин Николай (из портупей-юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  39. Алферьев Афанасий (из портупей-юнкеров, в 5-й стрелковый батальон)

  40. Квитко Василий (из портупей-юнкеров, в 44-й пехотный Камчатский полк)

  41. Карасс Николай (из портупей-юнкеров, в 4-й пехотный Копорский полк)

  42. Исарлов Константин (из портупей-юнкеров, в 35-й пехотный Брянский полк)

  43. Рудницкий 1-й Евстафий (из портупей-юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  44. Скибицкий Павел (из портупей-юнкеров, в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  45. Кушланский Ефимий (из портупей-юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  46. Ртищев 2-й Николай (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  47. Овсяный Николай (из юнкеров, в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  48. Покровский 2-й Кир (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  49. Гайжевский Павел (из юнкеров, в 44-й пехотный Камчатский полк)

  50. Гилляровский Николай (из юнкеров, в 35-й пехотный Брянский полк)

  51. Михайлов 1-й Николай (из юнкеров, в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  52. Басов 2-й Александр (из юнкеров, в 4-й стрелковый батальон)

  53. Гибнер Леонид (из юнкеров, в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  54. Романенко Николай (из юнкеров, в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  55. Сциславский Степан (из юнкеров, в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  56. Рогожин Георгий (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  57. Бородин Николай (из юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  58. Труссколясский Станислав (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  59. Филипьев Александр (из юнкеров, в 18-й стрелковый батальон)

  60. Чернопятов Алексей (из юнкеров, в 3-й пехотный Нарвский полк)

  61. Васюхнов Леонид (из юнкеров, в 55-й пехотный Подольский полк)

  62. Тихонов Алексей (из юнкеров, в 14-й стрелковый батальон)

  63. Шмидт 2-й Октавиан (из юнкеров, в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  64. Савостьянов Александр (из юнкеров, в 44-й пехотный Камчатский полк)

  65. Быковский Владислав (из юнкеров, в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  66. Афремов Владимир (из юнкеров, в 132-й пехотный Бендерский полк)

  67. Дьяконов Сергей (из юнкеров, в 109-й пехотный Волжский полк)

  68. Бялецкий Константин (из юнкеров, в 33-й пехотный Елецкий полк)

  69. Персиянов Владимир (из юнкеров, в Донскую казачью №9-го батарею)

  70. Лукьянский 2-й Ипполит (из юнкеров, в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  71. Шлегель Яков (из юнкеров, в 43-й пехотный Охотский полк)

  72. Венецкий Константин (из юнкеров, в 7-й стрелковый батальон)

  73. Симон Владимир (из юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  74. Леонтьев Александр (из юнкеров, во 2-й стрелковый батальон)

  75. Колокольцов Николай (из юнкеров, в 65-й пехотный Московский полк)

  76. Журавский Павел (из юнкеров, в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  77. Демьянов Виктор (из юнкеров, в 7-й гренадерский полк)

  78. князь Шаховской Сергей (из юнкеров, в 4-й пехотный Копорский полк)

  79. Черемушкин Аристарх (из юнкеров, в 14-й стрелковый батальон)

  80. Шрамченко Николай (из юнкеров, в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  81. Коленкин Александр (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  82. Исаевич Яков (из юнкеров, в 3-й гренадерский стрелковый батальон)

  83. Цехановский Лев (из юнкеров, в в 141-й пехотный Можайский полк)

  84. Ступачевский Евгений (из юнкеров, в 33-й пехотный Елецкий полк)

  85. Савельев Михаил (из юнкеров, в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  86. Решетов Николай (из юнкеров, в 17-й стрелковый батальон)

  87. Прохоров Сергей (из юнкеров, в 5-й гренадерский Киевский полк)

  88. Марковский Иван (из юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  89. Купчинский 2-й Алексей (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  90. Архипов Михаил (из юнкеров, в 13-й пехотный Белозерский полк)

  91. Сперанский Николай (из юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  92. Янцын Владимир (из юнкеров, в 18-й стрелковый батальон)

  93. Калайдович Федор (из юнкеров, во 2-й стрелковый батальон)

  94. Гижицкий Эдуард (из юнкеров, в 36-й пехотный Орловский полк)

  95. Мейер Александр (из юнкеров, в 70-й пехотный Ряжский полк)

  96. Пономарев Константин (из юнкеров, в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  97. Барышников Павел (из юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  98. Кобылянский Николай (из юнкеров, в 154-й пехотный Дербентский полк)

  99. Терлецкий 1-й Александр (из юнкеров, в 97-й пехотный Лифляндский)

  100. Каратеев Епафродит (из юнкеров, в 141-й пехотный Можайский полк)

  101. Банин Федор (из юнкеров, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  102. Новиков Павел (из юнкеров, в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  103. Ларионов 2-й Иван (из юнкеров, в 97-й пехотный Лифляндский полк)

5-й выпуск 12.07.1868 г.

(Список в порядке старшинства)

  1. Успенский Сергей (1-й разряд, из фельдфебелей, имя занесено на мраморные доски училища, в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Сарнецкий Анатолий (1-й разряд, из фельдфебелей, имя занесено на мраморные доски училища, в Николаевское инженерное училище)

  3. Шведов Николай Константинович (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Шверин Константин (1-й разряд, из фельдфебелей, в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Зельтман Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  6. Рудаков Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Протопопов 2-й Александр Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  8. Стоянов Николай Владимирович (1-й разряд, из портупей-юнкеров в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Рылеев Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Гатчинскому полку)

  10. Пахомов 2-й Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Измайловскому полку)

  11. Шрейдер Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Рябинкин Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Литовскому полку) 

  13. Лавриненков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  14. Кобеляцкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Московскому полку) 

  15. Борисов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Недзвецкий 1-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  17. Левашев Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку) 

  18. Поливанов 2-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Гренадерскому полку)   

  19. Демидовский Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Казмичев Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  21. Троцкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Волынскому полку) 

  22. Азанчевский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Царскосельскому стрелковому батальону)

  23. Тишевский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  24. Григорьев 3-й Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Павловскому полку)

  25. Вельбицкий Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 45-й пехотный Азовский полк)

  26. Гохфельт Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  27. Томашевский 2-й Макарий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  28. Козловский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 5-й гренадерский Киевский полк)

  29. Кондратьев 3-й Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 40-й пехотный Колыванский полк)

  30. Туцевич Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 11-й стрелковый батальон)

  31. Лесли 2-й Константин (из портупей-юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  32. Пашков Егор (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 51-й пехотный Литовский полк)

  33. Добровольский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 15-й стрелковый батальон)

  34. Бандровский Владислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 56-й пехотный Житомирский полк)

  35. Григорьев 2-й Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 130-й пехотный Херсонский полк)

  36. Беляцкий Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  37. Погожев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 13-й стрелковый батальон)

  38. Виноградов 1-й Стефан (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  39. Гельмерсен Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  40. Щербачев 1-й Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  41. Мерказин Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, по армейской пехоте с прикомандированием к л.-гв. Измайловскому полку)

  42. Касьянов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Донское казачье войско)

  43. Пиняев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  44. Турбин Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  45. Рудольф Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  46. Рудзинский 2-й Дарий (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  47. Одинцов Федор (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  48. Букин 2-й Владимир (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  49. Козьяков Николай (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  50. Шахуцкий Михаил (из юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  51. Щербина Федор (из юнкеров, в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  52. Попов 2-й Александр (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  53. Михайлов 2-й Дмитрий (из юнкеров, в 160-й пехотный Абхазский полк)

  54. Воропаев Михаил (из юнкеров, в 52-й пехотный Виленский полк)

  55. Домбровский 1-й Николай (из юнкеров, в 9-й стрелковый батальон)

  56. Соловьев Николай (из юнкеров, в 3-й гренадерский Перновский полк)

  57. Мамацев Константин (из юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  58. Терлецкий 2-й Евфграф (из юнкеров, в 21-й стрелковый батальон)

  59. Асеев Владимир (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  60. Червинский 4-й Михаил (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  61. Дудышкин Яков (из юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  62. князь Касаткин-Ростовский Евгений (из юнкеров, в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  63. Скрябин Владимир (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  64. Боровский 1-й Иван (из юнкеров, в 51-й пехотный Литовский полк)

  65. Вроблевский 1-й Игнатий (из юнкеров, в 7-й стрелковый батальон)

  66. Нарцисов Александр (из юнкеров, во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  67. Плехневич Леонид (из юнкеров, в 52-й пехотный Виленский полк)

  68. Бартенев Николай (из юнкеров, в 3-й стрелковый батальон)

  69. Сливицкий Алексей (из юнкеров, в 54-й пехотный Минский полк)

  70. Стеткевич Станислав (из юнкеров, в 7-й стрелковый батальон)

  71. Рудзинский 1-й Генрих (из юнкеров, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  72. Ян-Косинский Иосиф (из юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  73. Пулло Фавст (из юнкеров, в 54-й пехотный Минский полк)

  74. Лессер Адольф Густав (из юнкеров, в 12-й стрелковый батальон)

  75. Бершов Алексей (из юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  76. фон Гагман Владимир (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  77. Сладковский Николай (из юнкеров, в 5-й гренадерский Киевский полк)

  78. Черкудинов 2-й Геннадий (из юнкеров, в 40-й пехотный Колыванский полк)

  79. Чернецкий Антон (из юнкеров, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  80. Сынгаевский Евгений (из юнкеров, в 1-й гренадерский стрелковый батальон)

  81. Желтоухов Дмитрий (из юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  82. Емельянов Михаил (из юнкеров, в 17-й стрелковый батальон)

  83. Москатиньев Евгений (из юнкеров, в 137-й пехотный Нежинский полк)

  84. Сорокин 2-й Александр (из юнкеров, в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  85. Коровкевич-Базилевич Сергей (из юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  86. фон Климан Федор (из юнкеров, в 14-й стрелковый батальон)

  87. Кудрявцев 2-й Сергей (из юнкеров, в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  88. Корчинский Константин (из юнкеров, во 2-й стрелковый батальон)

  89. Мартынов 3-й Владимир (из юнкеров, в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  90. Леонов Дий (из юнкеров, в 38-й пехотный Тобольский полк)

  91. Тарасов Павел (из юнкеров, в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  92. Ланшин Аполлон (из юнкеров, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  93. Поземковский Михаил (из юнкеров, в 155-й пехотный Кубинский полк)

  94. Халютин Леонтий (из юнкеров, в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  95. Яковлев 2-й Михаил (из юнкеров, в 40-й пехотный Колыванский полк)

  96. Федорович 1-й Петр (из юнкеров, во 2-й пехотный Софийский полк)

  97. Шатихин Николай (из юнкеров, в в 110-й пехотный Камский полк)

  98. Сикорский Иван (из юнкеров, в в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  99. Рудницкий Эдминд (из юнкеров, в 5-й гренадерский Киевский полк)

  100. Люблинский Михаил (из юнкеров, в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  101. Ресавац Афанасий (из юнкеров, в 7-й стрелковый батальон)

  102. Путята Фаддей (из юнкеров, в 6-й гренадерский Таврический полк)

  103. Ростовцев Николай (из юнкеров, в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  104. Савков Владимир (из юнкеров, в 3-й стрелковый батальон)

  105. Кухаренко Николай (из юнкеров, в Кубанское казачье войско)

  106. Шидловский Андрей (из юнкеров, в 7-й пехотный Ревельский полк)

  107. Ганичев Яков (из юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  108. Комодзинский Владимир (из юнкеров, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  109. Мошков 2-й Александр (из юнкеров, в 3-й пехотный Нарвский полк)

  110. Жданов 3-й Владимир (из юнкеров, в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  111. Гадомский Викентий (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  112. Фрейрейс Густав (из юнкеров, в 8-й гренадерский Московский полк)

  113. Ярцев Николай (из юнкеров, в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  114. Саморядов Анатолий (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  115. Юдин Сергей (из юнкеров, в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  116. Гурьев Георгий (из юнкеров, в 18-й стрелковый батальон)

  117. Красностанов Павел (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  118. Зуц Николай (во 2-ю пехотную дивизию юнкером)

  119. Ненадкевич Семен (в 31-ю пехотную дивизию юнкером)

  120. Шавров Ростислав (в 28-ю пехотную дивизию юнкером)

  121. Годицкий-Цвирко 1-й Иосиф (в отставку прапорщиком)

  122. Ускенбаев Халилулла (по армейской кавалерии с прикомандированием к Сибирскому казачьему войску)

  123. Иванов Александр Ильич (офицер. экз., 2-й разряд, в 138-й пехотный Болховский полк)

6-й выпуск 23.07.1869 г.
(Список в порядке старшинства)

  1. Михневич 1-й Николай Петрович (1-й разряд, из фельдфебелей, имя занесено на мраморные доски училища, подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  2. Марчевский Степан (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  3. Шатилов Николай (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  4. Недзвецкий Евгений (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Беликов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  6. Толстов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Уральское казачье войско)

  7. Уссаковский Евгений Евгеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  8. Пржедпельский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Щегольков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Богдановский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Гатчинскому полку)

  11. Кравчинский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Смирнов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  13. Христофоров 2-й Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  14. Разумовский Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  15. Башилов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  16. Селиванов Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  17. Керсновский Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Николаевское инженерное училище)

  18. Валицкий Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  19. Добровольский Илларион (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии стрелковому ЕВ батальону)

  20. Гуляев Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Уральское казачье войско)

  21. Трегубов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 54-й пехотный Минский полк)

  22. Глазов Владимир Гаврилович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  23. Арсеньев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Стрелковому Его Величества батальону)

  24. Афанасьев Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 155-й пехотный Кубинский полк)

  25. Мещанков Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  26. Пыхачев Николай Апполонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  27. Хорбковский Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 57-й пехотный Люблинский полк)

  28. Полтев Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 47-й пехотный Украинский полк)

  29. Романовский 2-й Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й пехотный Невский полк)

  30. Облеухов Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 1-й стрелковый батальон)

  31. Померанцев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  32. Филипповский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  33. Хржановский Илларион (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  34. Иванов 10-й Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  35. Силин Александр Алексеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 35-й пехотный Брянский полк)

  36. Четыркин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  37. Змиев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 123-й пехотный Козловский полк)

  38. Кутепов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в лейб-гвардии стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  39. Двораковский Карл (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 150-й пехотный Таманский полк)

  40. Мясоедов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  41. Коссачевский Антон (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  42. Ефремов Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 100-м пехотном Островский полк)

  43. Иванов 11-й Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 6-й гренадерский Таврический полк)

  44. Маркевич Игнатьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 4-й стрелковый батальон)

  45. Стерлигов Лаврентий (1-й разряд, из портупей-юнкеров, в 3-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  46. Силаков 2-й Михаил (из юнкеров, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  47. Богаевский Дмитрий (из юнкеров, в 19-й пехотный Костромской полк)

  48. Щербачев Николай (из юнкеров подпоручиком по армейской пехоте с прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку) 

  49. Логинов Василий (из юнкеров, в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  50. Петровский Василий (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  51. Кобытаев Федор (из юнкеров, в Сибирское казачье войско)

  52. Дмитриев-Байцуров 2-й Василий (из юнкеров, в 95-й пехотный Красноярский полк)

  53. Федоровский 1-й Николай (из юнкеров, в 123-й пехотный Козловский полк)

  54. Краснов Василий (из юнкеров, в Донское казачье войско)

  55. Глинский Павел (из юнкеров, во 2-й гренадерский стрелковый батальон)

  56. Виноградов Николай (из юнкеров, в 6-й гренадерский Таврический полк)

  57. Ясенецкий-Войно Павел (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  58. Клоченко Петр (из юнкеров, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  59. Вроблевский Сигизмунд (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  60. Хайновский Николай (из юнкеров, в 56-й пехотный Житомирский полк)

  61. Гладышев Петр (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  62. Барач Павел (из юнкеров, в 49-й пехотный Брестский полк)

  63. Янышев Петр (из юнкеров, в Михайловское артиллерийское училище)

  64. Давыдов 2-й Василий (из юнкеров, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  65. Колпычев Владимир (из юнкеров, в 100-й пехотный Островский полк)

  66. Протопопов Устин (из юнкеров, в 50-й пехотный Белостокский полк)

  67. Андреев Михаил (из юнкеров, в 56-й пехотный Житомирский полк)

  68. Нестеров Николай (из юнкеров, в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  69. Языков Михаил (из юнкеров, в 137-й пехотный Неженский полк)

  70. Павлов 3-й Константин (из юнкеров, в 137-й пехотный Неженский полк)

  71. Сновидов Дмитрий (из юнкеров, в 127-й пехотный Путивльский полк)

  72. Ковалев Виктор (из юнкеров, во 2-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  73. Губанов Вонифатий (из юнкеров, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  74. Осташев Леонид (из юнкеров, в Кексгольмский гренадерский полк)

  75. Азбукин Николай (из юнкеров, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  76. Плясковский Адам (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  77. Кирилов Владимир (из юнкеров, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  78. Загосткин Михаил Николаевич (из юнкеров, в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  79. Паш Александр (из юнкеров, в 35-й пехотный Брянский полк)

  80. Сахаров Всеволод (из юнкеров, в 1-й стрелковый батальон)

  81. Родижевский Григорий (из юнкеров, в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  82. Бойно-Родзевич Иван (из юнкеров, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  83. Мистров 1-й Александр (из юнкеров, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  84. Михин Михаил (из юнкеров, в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  85. Панков Алексендр (из юнкеров, в Семиреченское казачье войско)

  86. Щуцкий Николай (из юнкеров, в 13-й стрелковый батальон)

  87. Фелицын Григорий (из юнкеров, в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  88. Данилов 2-й Митрофан (из юнкеров, во 2-й гренадерский стрелковый батальон)

  89. Волков 3-й Сергей (из юнкеров, в 138-й пехотный Болховский полк)

  90. Соколов 3-й Геннадий (из юнкеров, в 138-й пехотный Болховский полк)

  91. Дмитриев-Байцуров 3-й Александр (из юнкеров, в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  92. Макаренко Иван (из юнкеров, в 46-й пехотный Днепровский полк)

  93. Здоров 1-й Виктор (из юнкеров, в 24-й пехотный Симбирский полк)

  94. Трофимов Александр (из юнкеров, в Сибирское казачье войско)

  95. Карташев Сергей (из юнкеров, в 3-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  96. Голенков Помпей (из юнкеров, в Сибирское казачье войско)

  97. Михайловский Степан (из юнкеров, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  98. Потехин Николай (из юнкеров, в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  99. Кругликов Леонид (из юнкеров, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  100. Ржепецкий Александр (из юнкеров, в 1-й Туркестанский линейный батальон)

  101. Боруховский Густав (из юнкеров, в 42-й пехотный Якутский полк)

  102. Рудковский Семен (из юнкеров, в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  103. Казачихин Константин (из юнкеров, в Сибирское казачье войско) 

  104. Коринский Николай (из юнкеров, в 100-й пехотный Островский полк)

  105. Перожинский Павел (из юнкеров, в 59-й пехотный Люблинский полк)

  106. Федорович 2-й Федор (из юнкеров, в 12-й Туркестанский линейный батальон)

  107. Попов Александр (из юнкеров, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  108. Ягельский Евгений (из юнкеров, в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  109. Гартц Андрей (из юнкеров, в 146-й пехотный Царицынский полк)

  110. Котляревский Николай (из юнкеров, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  111. Векилов Давид (из юнкеров в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  112. Кондзеровский Сергей (из юнкеров в 5-й стрелковый батальон)

  113. Корсаков Владимир (из юнкеров в 100-й пехотный Островский полк)

  114. Гучинский Владимир (из юнкеров в 11-й стрелковый батальон)

  115. Подольский Константин (из юнкеров в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  116. Силаков 1-й Николай (из юнкеров в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  117. Сесаревский Иван (из юнкеров в 1-й гренадерский стрелковый батальон)

  118. Уманец Федор (из юнкеров в 12-й стрелковый батальон)

  119. князь Косаткин-Ростовский Анатолий (из юнкеров в 6-й гренадерский Таврический полк)

  120. Калмыков Илья (из юнкеров в Донское казачье войско)

  121. Шильдер Владимир (из юнкеров в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  122. Ралгин Григорий (из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  123. Кеслер Виктор (из юнкеров в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  124. князь Чагадаев Дмитрий (из юнкеров во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  125. Антонов Василий (из юнкеров в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  126. Волков 4-й Иван (из юнкеров в Семиреченское казачье войско)

  127. Олешкевич Николай (из юнкеров в 138-й пехотный Болховский полк)

  128. Годыцкий-Цвирко 2-й Людвиг (из юнкеров в 119-й пехотный Коломенский полк)

  129. Давыдов 3-й Александр (из юнкеров в 3-й пехотный Нарвский полк)

  130. Мищенко Михаил (из юнкеров в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  131. Милович Алексей (из юнкеров в 19-й пехотный Костромской полк)

  132. Остапович Александр (из юнкеров в 132-й пехотный Бендерский полк)

  133. Чиж 1-й Самуил (из юнкеров в 62-й пехотный Суздальский полк)

  134. Гипиус Сергей (из юнкеров коллежским регистратором)

  135. Неелов Юрий (из юнкеров коллежским регистратором)



return_links();?>
 

2004-2021 ©РегиментЪ.RU