УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Оренбургское казачье училище

 

4. Выпускники

 

1871

  1. Авдеев Николай Васильевич (1-й разряд, в Оренбургское казачье войско)

1880

  1. Акутин Владимир Иванович

1892

  1. Альметев Николай Михайлович (1-й разряд, почетное оружие за отличное окончание курса училища)

  2. Енборисов Гавриил Васильевич

1902

  1. Асламов Ксенофонт Михайлович

1903

  1. Акулинин Иван Григорьевич (хорунжим во 2-й Оренбургский казачий полк)

  2. Бородин Василий Аристархович

1904

  1. Негоднов Амос Карпович (в 1-й Волгский полк ТКВ)

1908

  1. Панов Захарий Степанович (1-й разряд, в 1-й Хоперский полк ККВ)

1911

  1. Семенов Григорий Михайлович

1912

  1. Дзутоков-Серебряков Зайр-Бек

  2. Немухин Антон Александрович (хорунжим в 1-й Горско-Моздокский полк ТКВ)

1913

  1. Вертепов Сергей Алексеевич (хорунжим в 1-й Кизляро-Гребенской генерала Ермолова полк ТКВ)

  2. Елисеев Федор Иванович

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. Баранов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Полтавский полк ККВ)

  2. Романцов Валентин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Таманский полк ККВ)

  3. Кравцов Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Линейный полк ККВ)

  4. Оберемок Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Линейный полк ККВ)

  5. Тараканов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Черноморский полк ККВ)

  6. Сменов Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Екатеринодарский полк ККВ)

  7. Слабизион Андрей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-й Запорожский полк ККВ)

  8. Хоркин Киприан (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  9. Черстков Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  10. Левкин Дий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  11. Хозиев Андрей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  12. Слесарев Максим (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  13. Арнаутов Георгий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  14. Савченко Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  15. Орел Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  16. Тонких Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-й Нерчинский полк ЗКВ)

  17. Архипов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-й Аргунский полк ЗКВ)

  18. Эпов Агафопод (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-й Аргунский полк ЗКВ)

  19. Самсонов Кондратий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Уральских казачьих полков)

  20. Карташев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Уральских казачьих полков)

  21. Лебедихин Потап (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Уральских казачьих полков)

  22. Хохлачев Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Уральских казачьих полков)

  23. Киселев Евгений (1-й разряд, из вахмистров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  24. Попов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  25. Кадошников Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  26. Крылов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  27. Матушкин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  28. Дегтярев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  29. Белоглазов Павел (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  30. Лосев Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  31. Белов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  32. Керенцев Борис (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  33. Тюрик Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  34. Токарев Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  35. Пискунов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  36. Шкуропатский Николай (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в 3-й Черноморский полк ККВ)

  37. Аверьянов Константин (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в Волгскую запасную сотню ТВК)

  38. Вагин Евгений (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект Оренбургских казачьих полков)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Белый Федор (из юнкеров прапорщиком во 2-й Запорожский полк ККВ)

  2. Костенко Иван (из юнкеров прапорщиком во 2-й Полтавский полк ККВ)

  3. Грицай Павел (из юнкеров прапорщиком в 3-й Полтавский полк ККВ)

  4. Гридасов Федор (из юнкеров прапорщиком в 3-й Хоперский полк ККВ)

  5. Логачев Ефрем (из юнкеров прапорщиком в 3-й Екатеринодарский полк ККВ)

  6. Зеленский Василий (из юнкеров прапорщиком в 3-й Кавказский полк ККВ)

  7. Ерещенко Максим (из юнкеров прапорщиком в 3-й Черноморский полк ККВ)

  8. Федоренко Леонид (из юнкеров прапорщиком в 3-й Таманский полк ККВ)

  9. Просвирин Гавриил (из юнкеров прапорщиком в 3-й Линейный полк ККВ)

  10. Галушкин Илья (из юнкеров прапорщиком в 3-й Кубанский полк ККВ)

  11. Белоусов Михаил (из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  12. Зубок Климентий (из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  13. Шерстобитов Василий (из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  14. Булгаков Дмитрий (из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  15. Сазонов Михаил (из юнкеров прапорщиком в Сунженско-Владикавказскую запасную сотню ТКВ)

  16. Бабенко Александр (из юнкеров прапорщиком в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  17. Малахов Иван (из юнкеров прапорщиком в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  18. Потатня Афанасий (из юнкеров прапорщиком в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  19. Фролов Михаил (из юнкеров прапорщиком в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  20. Слюсарев Михаил (из юнкеров прапорщиком в Кизляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  21. Лаврик Дмитрий (из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  22. Лукинов Павел (из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  23. Дереглазов Алексей (из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  24. Коваль Владимир (из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  25. Кичко Михаил (из юнкеров прапорщиком в Волгскую запасную сотню ТКВ)

  26. Головко Алексей (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  27. Кабалоев Петр (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  28. Бердяев Георгий (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  29. Ястребов Алексей (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  30. Пенчук Дмитрий (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  31. Мельников Лев (из юнкеров прапорщиком в Горско-Моздокскую запасную сотню ТКВ)

  32. Капустин Александр (из юнкеров прапорщиком во 2-й Верхнеудинский полк ЗКВ)

  33. Бронников Николай (из юнкеров прапорщиком во 2-й Верхнеудинский полк ЗКВ)

  34. Черных Михаил (из юнкеров прапорщиком во 2-й Нерчинский полк ЗКВ)

  35. Голобоков Николай (из юнкеров прапорщиком во 2-й Нерчинский полк ЗКВ)

  36. Тарсков Георгий (из юнкеров прапорщиком во 2-й Аргунский полк ЗКВ)

  37. Крыков Леонид (из юнкеров прапорщиком во 2-й Аргунский полк ЗКВ)

  38. Худяков Константин (из юнкеров прапорщиком в Красноярский казачий дивизион)

  39. Иванов Владимир (из юнкеров прапорщиком в 6-й полк Сибирского казачьего войска)

  40. Катанаев Александр (из юнкеров прапорщиком в 6-й полк Сибирского казачьего войска)

  41. Козлов Александр (из юнкеров прапорщиком в 9-й полк Сибирского казачьего войска)

  42. Распопин Феопемпт (из юнкеров прапорщиком в 9-й полк Сибирского казачьего войска)

  43. Псарев Михаил (из юнкеров прапорщиком в 9-й полк Сибирского казачьего войска)

  44. ***

 

1915

  1. Михайлов Константин Николаевич (1-й разряд, в 1-ю Оренбургскую казачью запасную сотню)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU