УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловское артиллерийское училище

 

4. Выпускники

 

1891

  1. Грум-Гржимайло Михаил Ефимович (1-й разряд, подпоручиком в лейб-гвардии 2-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Ерошевич Петр Константинович (подпоручиком со ст. 10.08.1889 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  3. Копестынский Иван Григорьевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

Выпуск 4.08.1892 г.

  1. Гродский Георгий Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Пономаревский-Свидерский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Мельгунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Мясоедов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Росляков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. фон Аккерман Александр Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Высоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Гаврилица (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Новосильцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Альбедиль (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Пащенко Алексей Григорьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Фетисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Старов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  14. Крутиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 10-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  15. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 13-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  16. Спешнев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 13-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  17. Радзишевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  18. Штединг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  19. Никифоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  20. Орлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 20-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  21. Захаренков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 20-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  22. Люпов Сергей Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Добров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Дурново (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Вальтер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Погребняк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Хватов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Благовещенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Гольм (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Экстен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Нищинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Жуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Быков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Новиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Тарнопольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Гладков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Рейнбот (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Колюбакин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Королев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Богдашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Корнилов Лавр Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  43. Дробинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  44. Козловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Горный артиллерийский полк)

  45. Мягков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Горный артиллерийский полк)

  46. Мерцалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в Горный артиллерийский полк)

  47. Товарищев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 10.08.1890 в конный взвод 3-й резервной артиллерийской бригады)

  48. Лосев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  49. Казначеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  50. Гиссер Георгий Георгиевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Динамюндскую крепостную артиллерию)

  51. Морель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  52. Малаховский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  53. Жерве (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  54. Идзьковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  55. Тихомиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  56. Радзиевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  57. Ускенбаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  58. Окулич-Казарин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  59. Бунин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  60. Колодеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  61. Сорокин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в конно-артиллерийскую бригаду Оренбургского казачьего войска)

  62. Слесарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в 4-ю конно-артиллерийскую батарею Кубанского казачьего войска)

  63. Урчукин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею Терского казачьего войска)

  64. Антонов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в комплект донских казачьих батарей)

  65. Соловьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею Кубанского казачьего войска)

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Пащенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к гвардейской батарее этой бригады)

  2. Никольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к гвардейской батарее этой бригады)

  3. Макеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  4. Шилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  5. Цявловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. Нефедович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Михау (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Башинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Нарбут (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Куприянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  11. фон Зек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Андреев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Померанцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Цервицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Костенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Новиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Петроков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Лихачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Лахтионов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  20. Рябинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Финляндский артиллерийский полк)

  21. Нарожницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  22. Карпов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 1-ю легкую батарею 4-й стрелковой бригады)

  23. Гаркушевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 1-ю легкую батарею 4-й стрелковой бригады)

  24. Корольков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  25. Буняковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Варшавскую крепостную артиллерию)

  26. Волков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  27. Ларионов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  28. Скобеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Михайловскую крепостную артиллерию)

  29. Сосновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Михайловскую крепостную артиллерию)

  30. Дзержкович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Ташкентскую крепостную артиллерию)

  31. Савченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  32. Вишняков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Киевскую осадную артиллерию)

  33. Терешкевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 1-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  34. Орловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  35. Гирш (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  36. Батюшин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  37. Милитинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 6-ю конно-артиллерийскую батарею)

  38. Юзефович Яков Давидович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  39. Благовещенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  40. Резанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  41. Тигранов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  42. Богалдин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  43. Столбин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-ю конно-артиллерийскую батарею)

  44. Арцишевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 15-ю конно-артиллерийскую батарею)

  45. Гаусман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  46. Бориславский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 18-ю конно-артиллерийскую батарею)

  47. барон Майдель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 19-ю конно-артиллерийскую батарею)

  48. Кузьминский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  49. Богомолец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 21-ю конно-артиллерийскую батарею)

  50. де Босорб (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 22-ю конно-артиллерийскую батарею)

  51. Алымов Николай Ильич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 22-ю конно-артиллерийскую батарею)

  52. Буйницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  53. Чеботарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  54. Афонасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  55. Черячукин Александр Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей с прикомандированием к 6-й Донской батарее Гвардейской конно-артиллерийской бригады)

  56. Ханжин  Михаил Васильевич (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в конно-артиллерийскую бригаду Оренбургского казачьего войска)

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Муромцев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Базаров Павел Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Никитин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к гвардейской батарее 3-й гвардейской и гренадерской артиллерийской бригады)

  4. Цыгальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  5. Львов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. Орел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Костенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Смысловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Ушаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Айтбакин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Склифасовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Носович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Каратеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Маттеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Калишевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Аванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Фробен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Чебышев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Альтфатер Дмитрий Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Майер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Коссов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Евреинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Латернер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Михайловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Дынников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Калугин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Трапезников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Гаевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Агокас (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Чаплин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Мордвинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Петров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Савельев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  34. фон Люце (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в конный взвод 1-й резервной артиллерийской бригады)

  35. Блинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  36. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  37. Финевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  38. Дмитриев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  39. Крюков Валериан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Финляндский артиллерийский полк)

  40. Голубятников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Финляндский артиллерийский полк)

  41. Казаринов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Финляндский артиллерийский полк)

  42. Самборский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю горную батарею Кавказской стрелковой бригады)

  43. Семенов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  44. барон Тизенгаузен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  45. Брянчанинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 15-ю конно-артиллерийскую батарею)

  46. Бибиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  47. Веселовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 18-ю конно-артиллерийскую батарею)

  48. Некрасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 22-ю конно-артиллерийскую батарею)

  49. Лавров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 22-ю конно-артиллерийскую батарею)

  50. Егупов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  51. Алексеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  52. Солонина (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  53. Пашкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Выборгскую крепостную артиллерию)

  54. Косткевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  55. Перский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Михайловскую крепостную артиллерию)

  56. Синеоков Николай Григорьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 4.08.1892 в 11-ю Донскую казачью батарею)

  57. Крюков Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 4.08.1892 в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  58. Самсонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 4.08.1892 в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  59. Саринов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 4.08.1892 в комплект Донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  60. Рюмкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 4.08.1892 во 2-ю батарею Забайкальского казачьего войска)

Выпуск 12.08.1895 г.

  1. Свидерский 1-й (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Колюбакин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Пиотровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  4. Илькевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  5. Мальчевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  6. Федоров В.Г. (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  7. Бутыркин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  8. Басков Михаил Владимирович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  9. Беляев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  10. Кондратьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  11. Андреевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  12. Стогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  13. Стрекаловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  14. Боголюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  15. Каменский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  16. Пневский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  17. Микеладзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  18. Высочанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  19. Алексеев Николай Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  20. Добророльский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  21. Трещенков Александр Евгеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  22. Лашков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  23. Бородай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  24. Яновский Николай Львович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  25. Унгерн-Штернберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  26. Эннатский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  27. Стрелецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  28. барон фон Майдель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады)

  29. Филонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  30. Свидерский 2-й (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  31. Римский-Корсаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  32. Костин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  33. Дмитриев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  34. Зарембо (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  35. фон Циглер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 9-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  36. Сухин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 9-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  37. Герасимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 10-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  38. Костров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 21-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  39. Кумшацкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 23-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  40. Корейш (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 23-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  41. Тидеман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 23-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  42. Шатлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 25-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  43. Макарович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 27-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  44. Марченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 27-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  45. Косткевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 33-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  46. Резниченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 33-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  47. Скобельцын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в Восточно-Сибирскую полевую артиллерийскую бригаду)

  48. Лукин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в Финляндский артиллерийский полк)

  49. Попов 2-й (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю Закаспийскую пешую артиллерийскую батарею)

  50. Бискупский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  51. Шнабель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  52. Дзержкович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  53. Милевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  54. Завадовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

  55. Терешкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

  56. Шелковников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 6-ю конно-артиллерийскую батарею)

  57. Яблоновский-Снадзский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  58. Лисунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  59. Арапов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 9-ю конно-артиллерийскую батарею)

  60. князь Кантакузин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 15-ю конно-артиллерийскую батарею)

  61. Михайлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  62. Качинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  63. Корзун (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 19-ю конно-артиллерийскую батарею)

  64. князь Эристов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  65. Квашнин-Самарин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Западно-Сибирскую конно-горную батарею)

  66. Софийский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  67. Коносевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  68. Горбатов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  69. Порсев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  70. Герцо-Виноградский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  71. Мухин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Очаковскую крепостную артиллерию)

  72. Граве Иван Платонович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 7.08.1893 г. в Михайловскую крепостную артиллерию)

  73. Попов 1-й (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1893 г. в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  74. Платонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1893 г. в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  75. Седов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1893 г. в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  76. Борисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 7.08.1893 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею Терского казачьего войска)

Выпуск 12.08.1896 г.

  1. барон фон Мейдель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Матюшкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Ясенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  4. Гобято (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  5. Орлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  6. Сурин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  7. Гойжевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  8. Лойко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  9. Годлевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  10. Далер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к 5-й гвардейской батарее 2-й резервной артиллерийской бригады)

  11. Плазовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к 5-й гвардейской батарее 2-й резервной артиллерийской бригады)

  12. Кутузов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к 5-й гвардейской батарее 2-й резервной артиллерийской бригады)

  13. Каннабих (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  14. Перрет (1-й разряд, из портупей-юнкеров  подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  15. Марцынкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  16. Бейер (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  17. Араратов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  18. Долуханов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  19. Божерянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Пещанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Леонтович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Игнатьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Басов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Цытович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  25. фон Краббе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Крестьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Басков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Ядыгин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Давыдов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Александров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Левицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Нефедов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Дымман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Аргамаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Юноша (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Авринский Владимир Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Рдутловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 во 2-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  39. Верховский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 4-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  40. Кретилин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 4-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  41. Лясковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 и прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  42. Карцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  43. Шнегас (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  44. Клиентов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  45. Потоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  46. Сикстель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  47. Бутягин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  48. Сливицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  49. Елчанинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 9-ю конно-артиллерийскую батарею)

  50. Лосский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 12-ю конно-артиллерийскую батарею)

  51. Голубовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  52. Сарандинаки (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  53. Богушевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  54. Семерников (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  55. Савельев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  56. Попов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  57. Калинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  58. Лукьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  59. Попов Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1894 в комплект донских казачьих конно-артиллерийских батарей)

  60. Успенский Николай Митрофанович - ?

Выпуск 13.08.1897 г.

  1. Куприянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Баранов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Заркевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Стойкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Кадошников (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Третьяков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  7. Коптев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по полевой конной артиллерии и с прикомандированием к Гвардейской конной артиллерии)

  8. Пичугин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Жуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Кабалевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Румянцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Миронов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Емельянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Седлецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Подтягин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Герцо-Виноградский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Журин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Каханов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Рооп (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Алдаданов Борис Иосифович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Минин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Чернявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Яворский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Руанет (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 42-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Тальвинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  26. Жерве (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Кавказский стрелковый артиллерийский дивизион при 21-й артиллерийской бригаде)

  27. Алексеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Кавказский стрелковый артиллерийский дивизион при 21-й артиллерийской бригаде)

  28. Сиверс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  29. Орлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  30. Шершавицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  31. Матковский Алексей Филиппович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  32. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  33. Ягодкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  34. Пассек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  35. Межинский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  36. Шераказин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  37. Сокол (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  38. Юркевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  39. Горохов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в комплект донских казачьих батарей)

  40. Назаров Анатолий Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в комплект донских казачьих батарей)

  41. Кулешов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в комплект донских казачьих батарей)

  42. Борисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в комплект донских казачьих батарей)

  43. Федюшкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в 1-ю Терскую казачью батарею)

  44. Успенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в 1-ю Кубанскую казачью батарею)

  45. Скляров (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1895 в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  46. Плотников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  47. Зимин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Крюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Залесский-Корсак (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Бардецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Коробков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Гаспарини (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Мандельбаум (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Силаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Осипов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Межинский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Михайлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Прутенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Гуляницкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Кутуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Андреев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Клевецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Понюшев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Гульденбальк де Гийдль (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Жадвойн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Смирнов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  67. Савинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Артемьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Малама (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Ракитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  71. Петрашен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Шмидт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Засодимский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  74. Кузнецов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Денисьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  76. Галаджев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Ленчевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Большев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  79. Зуев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  80. Кирилловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  81. ***

  82. Свечин Александр Андреевич

 

1898

  1. великий князь Андрей Владимирович (подпоручиком в Гвардейскую конно-артиллерийскую бригаду)

  2. Ракитин Леонид Семенович

Выпуск 9.08.1899 г.

  1. Беляев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Синклер Владимир Александрович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Лейбин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  4. Липеровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  5. Гнучев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к Гвардейскому стрелковому артиллерийскому дивизиону)

  6. Гронов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к Гвардейской запасной пешей батарее)

  7. Перебиносов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  8. Бойе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  9. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Кузьмин-Короваев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Трухачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Белый (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Кущ (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Форстен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Харзеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Жонсон (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Глаголев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Ланге (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Новицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Винтер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1897 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  21. ***

  22. фон Ден Георг Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

Выпуск 9.08.1900 г.

  1. Ягелович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Докучаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Ассанович Петр Львович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  4. Гаслер Александр Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  5. Пономарев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Абрамовский Святослав Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  7. Новогребельский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и с прикомандированием к Гвардейскому стрелковому артиллерийскому дивизиону)

  8. Айвазов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой конной артиллерии и с прикомандированием к гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  9. Мечников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Волков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Фонштейн (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Добродумов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Никлас (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Лихачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Тихоцкий Александр  (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Веймарн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Сыртланов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Томашевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Тучабский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Бесядовский Константин Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Потоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Бошняк Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Рейнталь (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Невядомский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Харинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Ленивцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Руппенейт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Левитский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Гуранда (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Чанышев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Шигорин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Пароменский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  33. фон Энден (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Хлодовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Цоколаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  36. Кох Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  37. Ляпунов 1-й Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Финляндский артиллерийский полк)

  38. Вакар (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Финляндский артиллерийский полк)

  39. Беркалов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Кавказский стрелковый артиллерийский дивизион)

  40. Толкушкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Восточно-Сибирский стрелковый артиллерийский дивизион)

  41. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Восточно-Сибирский стрелковый артиллерийский дивизион)

  42. Массальский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  43. Рафтопуло (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  44. Бенуа (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  45. Ивановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Отдельный конно-горный артиллерийский дивизион)

  46. Гайдуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Квантунскую крепостную артиллерию)

  47. Бобрик (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  48. Авчинников (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю Донскую казачью батарею).

  49. Евдюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1898 г. в в 1-ю Оренбургскую казачью батарею)

  50. Якименко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  51. Левандовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  52. Цареградский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Одинцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Семевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Васильев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Башкиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Кодинец (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Остолопов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Свидерский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Топорнин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Короваев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Ордынский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Кусонский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Митрюковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Кузнецов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Колосов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  67. Элланский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Ладзинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Палицын Виктор Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Никольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  71. Форстен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Шебуев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Межинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  74. Гронов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Андреев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  76. Манюкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Егулов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Пономарев Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  79. Лебединский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  80. Захаренков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  81. Котов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Короленко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  83. Преображенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  84. Болдырев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  85. Бошняк Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  86. Сухорский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  87. Пожерский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  88. Лисаневич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  89. Тимофеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  90. Шаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  91. Голубинцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  92. Поцепухов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  93. Сахновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  94. Дегтярев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  95. Ярошев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  96. Гаврилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  97. Ходоровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  98. Решетников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  99. Тихменев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  100. Скосаревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  101. Телегин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  102. Кинареев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  103. Латынин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  104. Жогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  105. Ушаков Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  106. Ушаков Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  107. Сальков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 42-ю артиллерийскую бригаду)

  108. Кох Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  109. Явид Владислав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  110. Боголюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  111. Карамышев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  112. Соколов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  113. Чеботкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  114. Высоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  115. Эссин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  116. Шадурский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  117. Грейц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  118. Козловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  119. Барсуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  120. Гартвиг Николай Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

  121. Хабаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  122. Магденко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  123. Кобылецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 13-ю конно-артиллерийскую батарею)

  124. Городков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  125. барон Неттельгорст (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  126. Кобылин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в конный взвод 3-й запасной пешей батареи)

  127. Черницкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Либавскую крепостную артиллерию)

  128. Шубин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Либавскую крепостную артиллерию)

  129. Константинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  130. Егоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  131. Щербов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  132. Ляпунов 2-й Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  133. фон Гюббенет (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  134. Минюхин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  135. Бейт-Миллер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  136. Вальман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевкую крепостную артиллерию)

  137. Стогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевкую крепостную артиллерию)

  138. Шавринов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевкую крепостную артиллерию)

  139. Петров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевкую крепостную артиллерию)

  140. Корсак (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевкую крепостную артиллерию)

  141. Тихоцкий Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  142. Разу (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  143. Мерло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  144. Рещиков Яков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  145. Андреев Аркадий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  146. Кушакевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Усть-Двинскую крепостную артиллерию)

  147. Массальский Ростислав  (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Осовецкую крепостную артиллерию)

  148. фон Нотбек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Дубенский форт)

  149. Баранов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  150. Жиглов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  151. Плавский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  152. Наумов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Квантунскую крепостную артиллерию)

  153. Ляхович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  154. Леонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Донскую казачью батарею)

  155. Крюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю Донскую казачью батарею).

  156. Аврамов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю Донскую казачью батарею)

  157. Марков Владимир Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю Донскую казачью батарею)

  158. Чирков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю Донскую казачью батарею)

  159. Орехов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю Донскую казачью батарею)

  160. Упорников Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю Донскую казачью батарею)

  161. Голубь (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Кубанскую казачью батарею).

  162. Посполитаки (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю Кубанскую казачью батарею).

  163. Панкратов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Терскую казачью батарею)

  164. Симонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Забайкальскую казачью батарею).

  165. Норцов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  166. Норпе (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Зегржскую крепостную артиллерию)

  167. Тумковский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Зегржскую крепостную артиллерию)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU