УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловское артиллерийское училище

 

Выпуск 13.08.1901 г.

  1. Дуров (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Тарновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Гук Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Хлыстов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  5. Буковский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии запасной пешей батарее)

  6. Безак (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии запасной пешей батарее)

  7. Лукомский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой конной артиллерии и прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  8. Иванов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Креминский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Брянчанинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Розанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Снегоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Иссинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Трояновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Перетятькин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Малиновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Утилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Залевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Мелех (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Гук Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  21. ***

  22. Андерс Александр-Валериан Карлович (подпоручиком в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  23. Кирпотенко Николай Николаевич (1-й разряд, в Варшавскую крепостную артиллерию)

  24. Лаврентьев Михаил Николаевич (2-й разряд, в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  25. Моторный Виктор Иванович

  26. Свечников Михаил Степанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1900 в 1-ю Забайкальскую казачью батарею)

1902

  1. Брант Александр Федорович (в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  2. Гришин Алексей Николаевич

  3. великий князь Романов Андрей Владимирович (в 5-ю батарею лейб-гвардии Конно-артиллерийской бригады)

  4. Харламов Сергей Дмитриевич

Выпуск 10.08.1903 г.

  1. Снигиревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Гущинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Прединский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Носков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Чиж (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Стефанов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к Гвардейскому стрелковому артиллерийскому дивизиону)

  7. Андерс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 13.08.1901 с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  8. Шайтанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Анчутин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Нестеров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Норовлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. ***

  13. Бабкин Александр Иванович (1-й разряд, в лейб-гвардии Донскую батарею)

  14. Витковский Константин Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 13.08.1901 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Игнатович Николай Александрович

  16. Соболевский Михаил Яковлевич

 

Выпуск 9.08.1904 г.

  1. Кузнецов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Соборский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Скоритовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Ханжалов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Гвоздев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Коноплев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Митрофанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Истомин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Какурин Николай Евгеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  11. ***

  12. Добрынин Владимир Васильевич

  13. Полковников Георгий Петрович

  14. Романовский Владимир Яковлевич

 

1905
 

  1. Гегелашвили Соломон Давидович

  2. Шкуропатский Евгений Дмитриевич
     

1906
 

  1. Карашевич Виктор Юлианович (1-й разряд, в 13-ю Восточно-Сибирскую горную батарею)

  2. Нестеров Петр Николаевич (в 9-ю Восточно-Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  3. Степанов Иван Петрович (в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Теодори Георгий Иванович

1907

  1. Пестов Евгений Николаевич (1-й разряд, оставлен при училище)

 

1908

 

  1. Барбович Александр Павлович (в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Валевачев Георгий Степанович (в Ковенскую крепостную артиллерию)

  3. Курбатов Николай Николаевич (Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  4. Наумов Александр Александрович (во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Поздеев Константин Ростиславович (в лейб-гвардии Казачий полк)

Выпуск 6.08.1909 г.

  1. Подладчиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 15.06.1908 в лейб-гвардии Измайловский полк)

  2. Потоцкий Александр (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Климов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Щербинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  5. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Лапицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к Гвардейскому стрелковому артиллерийскому дивизиону)

  7. Трофимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к Гвардейской запасной пешей батарее)

  8. Потоцкий Платон (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 14.06.1907 с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  9. Похитонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Орлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Фомишкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Дудышкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Городецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 14.06.1907 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  14. ***

  15. Аккерман Илларион Николаевич (в 1-й конно-горный артиллерийский дивизион)

  16. Заборовский Сергей Алексеевич (в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Котляревский Федор Николаевич (1-й разряд, в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Кудрявцев Александр Михайлович (офицерский экзамен, 2-й разряд, в 37-м артиллерийскую бригаду)

  19. Миончинский Димитрий Тимофеевич (в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Сахновский Георгий Викторович

1910

 

  1. Евсюков Михаил Иванович (в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  2. Пентко Петр Александрович (в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Станюкович Владимир Федорович (в 46-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Шинкаренко Николай Всеволодович (в Уссурийский конно-горный дивизион)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU