УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




1-й Его Императорского Величества кадетский корпус

 

1861

  1. Гиргас Александр Федорович (прапорщиком в 5-ю артиллерийскую бригаду) 

  2. Семёнов Орест Львович (прапорщиком)
     

1862

  1. Амосов Владимир Иванович (1-й разряд, подпоручиком)

  2. Беляев Тимофей Михайлович (подпоручиком во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Богаевский Николай Венедиктович (подпоручиком в Николаевскую инженерную академию)

  4. Вознесенский Андрей Михайлович

  5. Марков Михаил Илларионович (корнетом)

  6. Мец Федор Федорович (1-й разряд, подпоручиком в Николаевскую инженерную академию)

  7. Орёл Федор Федорович (прапорщиком)

  8. Прохоров Виктор Алексеевич (подпоручиком)

1863

  1. Александров Сергей Иванович

  2. князь Джорджадзе Захарий Александрович

  3. Жиляй Виктор Игнатьевич

  4. Кудрявцев Николай Михайлович

  5. Маслов Николай Николаевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  6. Масловский Константин Федорович

  7. фон Нандельштедт Федор Александрович (прапорщиком)

  8. Пахален Владимир Александрович

  9. Пузыревский Александр Казимирович (прапорщиком в конно-облегченную №10-го батарею)

  10. Соболев Леонид Николаевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Стахиев Петр Александрович

  12. Сухотин Николай Николаевич (в Павловское военное училище)

  13. князь Туманов Николай Евсеевич

  14. Христофоров Илья Николаевич

  15. Шендзиковский Иосиф Александрович

  16. Шендзиковский Михаил Александрович

  17. Шмит Евгений Оттович

  18. Щербаков Николай Владимирович (прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

1864

  1. Гапонов Леонтий Васильевич (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Куропаткин Алексей Николаевич

  3. Лузанов Петр Фомич

  4. Мерказин Алексей Дмитриевич

  5. Фаленберг Федор Петрович

1865

  1. Агапеев Николай Еремеевич

  2. Аничков Милий Милиевич

  3. Биргер Александр Карлович

  4. Сухомлинов Владимир Александрович

1866

  1. Лукашев Николай Евгеньевич

  2. Махаев Павел Петрович

  3. Сухомлинов Николай Александрович

  4. Филиппов Иван Иванович

  5. Шепетковский Александр Александрович

1869

  1. фон Лайминг Павел Александрович  

1870

  1. Багговут Николай Николаевич

  2. Развадовский Дмитрий Александрович

  3. Рузский Николай Владимирович



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU