УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

 

4. Выпускники
 

Выпуск 1861-1870 гг.

Выпуск 1871-1880 гг.

Выпуск 1881-1890 гг.

Выпуск 1891-1900 гг.

 

Выпуск 1851 г.

 

  1. Винтулов Петр (в Дворянский полк)

  2. Коведяев Владимир (в Дворянский полк)

  3. Левенец Владимир (в Дворянский полк)

  4. Макшеев-Машонов Николай (в Дворянский полк)

  5. Панов Михаил (в Дворянский полк)

  6. Переверзев Алексей (в Дворянский полк)

  7. Рябинин Александр Дмитриевич (в Дворянский полк)

  8. Соколов Митрофан (в Дворянский полк)

  9. Суворин Алексей (в Дворянский полк)

  10. Щеголев Александр (в Дворянский полк)

  11. Яковлев Григорий (в Дворянский полк)

Выпуск 1852 г.

  1. Бодберецкий Владимир (в Дворянский полк)

  2. Белевцев Михаил (в Дворянский полк)

  3. Винтулов Иван (в Дворянский полк)

  4. Картамышев Иван (в Дворянский полк)

  5. Куличкин Василий (в Дворянский полк)

  6. Макавеев Александр (в Дворянский полк)

  7. Михнев Петр (в Дворянский полк)

  8. Нарбут Михаил Александрович (в Дворянский полк)

  9. Пакин Петр (в Дворянский полк)

  10. Перлик Петр Тимофеевич (в Дворянский полк)

  11. Покусаев-Двигубский Стахий (в Дворянский полк)

  12. Проценко Александр (в Дворянский полк)

  13. Разуваев Александр (в Дворянский полк)

  14. Самбикин Митрофан (в Дворянский полк)

  15. Степанов Виктор (в Дворянский полк)

  16. Терейховский Корнилий (в Дворянский полк)

  17. Федоров Николай (в Дворянский полк)

  18. Черемисинов Николай (в Дворянский полк)

  19. Цемиров Владимир (в Дворянский полк)

Выпуск 1853 г.

  1. Алексеев Павел (в Дворянский полк)

  2. Анучин Платон (в Дворянский полк)

  3. Билев Георгий (в Дворянский полк)

  4. Богородицкий Павел (в Дворянский полк)

  5. Болховитинов Иван (в Дворянский полк)

  6. Басецкий Николай (в Дворянский полк)

  7. Воронский Андрей (в Дворянский полк)

  8. Глебов Николай (в Дворянский полк)

  9. Грушке Отто-Фридрих (в Дворянский полк)

  10. Данилов Алексей (в Дворянский полк)

  11. барон Дельвиг Николай (в Дворянский полк)

  12. Жулеев Александр (в Дворянский полк)

  13. Иванов Леонид (в Дворянский полк)

  14. Ильин Николай (в Дворянский полк)

  15. Картамышев Владимир (в Дворянский полк)

  16. Кареев Николай (в Дворянский полк)

  17. Каршашев Виталий (в Дворянский полк)

  18. Кириллов Алексей (в Дворянский полк)

  19. Кохлевский Николай (в Дворянский полк)

  20. Кривоносов Андрей (в Дворянский полк)

  21. Липский Александр (в Дворянский полк)

  22. Панов Николай (в Дворянский полк)

  23. Подтягин Павел (в Дворянский полк)

  24. Разуваев Гавриил (в Дворянский полк)

  25. Россинский Владимир (в Дворянский полк)

  26. Самсонов Матвей (в Дворянский полк)

  27. Татаринов Иван (в Дворянский полк)

  28. Терентьев Михаил (в Дворянский полк)

  29. Тимофеев Ефим (в Дворянский полк)

  30. Трубников Николай (в Дворянский полк)

  31. Хандаков Михаил (в Дворянский полк)

  32. Чаплыгин Александр (в Дворянский полк)

  33. Шатилов Митрофан (в Дворянский полк)

  34. Шеншин Иосиф (в Дворянский полк)

  35. Шустов Николай (в Дворянский полк)

  36. Щедрин Митрофан (в Дворянский полк)

Выпуск 1854 г.

  1. Авилов Федор (в Дворянский полк)

  2. Андреев Николай (в Дворянский полк)

  3. фон Берг Петр (в Дворянский полк)

  4. Бехтеев Иван (в Дворянский полк)

  5. Буткевич Павел (в Дворянский полк)

  6. Бельбин Николай (в Дворянский полк)

  7. Веденяпин Иван (в Дворянский полк)

  8. фон Галафре Владимир (в Дворянский полк)

  9. Глебов Порфирий (в Дворянский полк)

  10. Головинский Николай (в Дворянский полк)

  11. Груздев Александр (в Дворянский полк)

  12. Данилевский Федор (в Дворянский полк)

  13. Дубецкий Владимир (в Дворянский полк)

  14. Ежов Алексей (в Дворянский полк)

  15. Емельянов Николай (в Дворянский полк)

  16. Емельянов Михаил (в Дворянский полк)

  17. Емельянов Виссарион (в Дворянский полк)

  18. Епифанов Иван (в Дворянский полк)

  19. Зайцев Алексей (в Дворянский полк)

  20. Иванов Алексей (в Дворянский полк)

  21. Иванов Николай (в Дворянский полк)

  22. Измайлов Александр (в Дворянский полк)

  23. Ильин Василий (в Дворянский полк)

  24. Имшенецкий-Мирец Петр (в Дворянский полк)

  25. Исаев Григорий (в Дворянский полк)

  26. Калинин Николай (в Дворянский полк)

  27. Кевницкий Митрофан (в Дворянский полк)

  28. Китаев Александр (в Дворянский полк)

  29. Ковалевский Викентий (в Дворянский полк)

  30. Коведяев Владимир (в Дворянский полк)

  31. Ковенкин Николай (в Дворянский полк)

  32. Колобов Владимир (в Дворянский полк)

  33. Колтовский Иван (в Дворянский полк)

  34. Кулешов Михаил (в Дворянский полк)

  35. Лебедев Николай (в Дворянский полк)

  36. Левченко Самуил (в Дворянский полк)

  37. Макшеев-Машонов Егор (в Дворянский полк)

  38. Макеев Николай (в Дворянский полк)

  39. Масловский Петр (в Дворянский полк)

  40. Михайлов Александр (в Дворянский полк)

  41. Некрасов Василий (в Дворянский полк)

  42. Ознобишин Георгий (в Дворянский полк)

  43. Осипов Дмитрий (в Дворянский полк)

  44. Папонов Константин (в Дворянский полк)

  45. Пахарев Константин (в Дворянский полк)

  46. Петроцкий Таксиот (в Дворянский полк)

  47. Петрулевич Бронислав (в Дворянский полк)

  48. Пожидаев Григорий (в Школу гвардейских подпрапорщиков)

  49. Понамарев Михаил (в Дворянский полк)

  50. Попов Василий (в Дворянский полк)

  51. Равва Николай (в Дворянский полк)

  52. Севастьянов Павел (в Дворянский полк)

  53. Соболевский Виктор (в Дворянский полк)

  54. Соколов Виктор (в Дворянский полк)

  55. Степанов Александр (в Дворянский полк)

  56. Стемпковский Владимир (в Дворянский полк)

  57. Тихонов Владимир (в Дворянский полк)

  58. Троцкий Константин (в Дворянский полк)

  59. Упорников Андрей (в Дворянский полк)

  60. Хорошилов Алексей (в Дворянский полк)

  61. Чекерский Иосиф (в Дворянский полк)

  62. Черкавский Юлиан (в Дворянский полк)

  63. Чистяков Петр (в Дворянский полк)

  64. Шевагин Василий (в Дворянский полк)

  65. Якутин Николай (в Дворянский полк)

Выпуск 1855 г.

  1. Авилов Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Азанчевский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Батезатул Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Баталин Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Боглов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Вараксин Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Верещагин Яков (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Давыдов Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  9. Давыдов Федор (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Ермолаев Григорий (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Желябужский Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Коведяев Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Кондырев Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Луговский Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  15. Новицкий Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Новиков Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Подберезский Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Протопопов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Рулев Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Ситников Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Соседов Евгений (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Степанов Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Сутковой Илья (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Тактарев Михаил (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Томилин Валериан (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Троицкий Анатолий (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Хмелевский Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Шатилов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Якутин Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 1856 г.

  1. Аршеневский Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Бабченко Иосиф (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Бабченко Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Барсуков Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Борк Ростислав (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Великопольский Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Войнич-Сяножинский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Воронец Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  9. Гемпель Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Денисенков Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Ермолов Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Жемчужников Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Зубрилов Григорий (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Иванов Аркадий (в Константиновский кадетский корпус)

  15. Иванов Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Ивашкин Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Ивашкин Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Измайлов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Катаев Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Книжников Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Колобов Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Кудрявцев Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Лепковский Аркадий (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Липский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Липинский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Лутовинов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Майсов Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Мимевский Бронислав (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Мясоедов Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  30. Недоброво Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  31. Окулич-Казарин Людвиг (в Константиновский кадетский корпус)

  32. Погореловский Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  33. Попов Виталий (в Константиновский кадетский корпус)

  34. Попов Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  35. Рыжков Гервасий (в Константиновский кадетский корпус)

  36. Сипягин Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  37. Смирницкий Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  38. Смирнов Евгений (в Константиновский кадетский корпус)

  39. Сутковой Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  40. Тимченко-Рубан Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  41. Цызырев Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  42. Шебанов Апполон (в Константиновский кадетский корпус)

  43. Яковлев Семен (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 1859 г.

  1. Анучин Владимир (в Константиновское военное училище)

  2. Бартенев Николай (прапорщиком в кавалерию)

  3. Батезатул Григорий (в Константиновское военное училище)

  4. Баумгартен Иван (прапорщиком в кавалерию)

  5. Бехтеев Сергей (прапорщиком в кавалерию)

  6. Бутынский Александр (прапорщиком в армию)

  7. Белоненко Лаврентий (прапорщиком в армию)

  8. Вернер Леонид (подпоручиком в армию)

  9. Владимирский Николай (подпоручиком в армию)

  10. Власенков Василий (подпоручиком в армию)

  11. Высоцкий Сергей (прапорщиком в армию)

  12. Гардкевич Юлий (в Константиновское военное училище)

  13. Голицинский Николай (в Константиновское военное училище)

  14. Грачев Василий (прапорщиком в армию)

  15. Гребенкин Афанасий (в Константиновское военное училище)

  16. Зыбин Александр (подпоручиком во внутреннюю стражу)

  17. Казбек Георгий (в Константиновское военное училище)

  18. Калера Николай (хорунжим)

  19. Китаев Иван (прапорщиком в кавалерию)

  20. Ковалевский Григорий (в Константиновское военное училище)

  21. Козловский Михаил (в Константиновское военное училище)

  22. Кузовлев Федор (прапорщиком в гвардию)

  23. Кузьмицкий Николай (в Константиновское военное училище)

  24. Курбатов Владимир (в Константиновское военное училище)

  25. Лебедев Иван (в Константиновское военное училище)

  26. Левачев Михаил (в Константиновское военное училище)

  27. Леонов Степан (хорунжим)

  28. Неженцев Владимир (в Константиновское военное училище)

  29. Постников Николай (прапорщиком в армию)

  30. Приклонский Константин (прапорщиком в артиллерию)

  31. Радменский Леон (прапорщиком в армию)

  32. Ракшинский Николай (в Константиновское военное училище)

  33. Романовский Николай (прапорщиком в армию)

  34. Ростовцев Иван (прапорщиком в кавалерию)

  35. Савицкий Владимир (в Константиновское военное училище)

  36. Самсонов Иван (в Константиновское военное училище)

  37. Семичев Петр (в Константиновское военное училище)

  38. Сотенский Александр (прапорщиком в артиллерию)

  39. Сотенский Федор (прапорщиком в артиллерию)

  40. Средницкий Феофил (прапорщиком в артиллерию)

  41. Стерлингов Николай (подпоручиком в армию)

  42. Сухоруков Георгий (хорунжий)

  43. Хорошилов Михаил (прапорщиком в армию)

  44. Хрущев Николай (прапорщиком в армию)

  45. Чекерский Павел (прапорщиком в армию)

Выпуск 1860 г.

  1. Барсуков Александр (прапорщиком)

  2. Бегичев Павел (прапорщиком)

  3. Сальков Андрей (прапорщиком)

  4. Федоров Иван (прапорщиком)

  5. Яннау Николай (прапорщиком)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU