УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Нижегородский графа Аракчеева кадетский корпус

 

4. Выпускники

 

1851-1860 гг.

1861-1870 гг.

1871-1880 гг.

1881-1890 гг.

1891-1900 гг.

1901-1910 гг.

1910-1917 гг.

 

Выпуск 1839 г.

  1. Дуве Владимир Оттович (в Дворянский полк)

  2. Краузе Казимир Петрович (в Дворянский полк)

  3. Азанчевский Иван Николаевич (в Дворянский полк)

  4. Веревкин Николай Степанович (в Дворянский полк)

  5. Шильдт Александр Петрович (в Дворянский полк)

  6. Карцов Павел Петрович (в Дворянский полк)

  7. Неелов Василий Петрович (в Дворянский полк)

  8. Гольм Петр Егорович (в Дворянский полк)

  9. Лефнер Павел Андреевич (в Дворянский полк)

  10. Новедяев Виктор Иванович (в Дворянский полк)

  11. Кузьмин-Караваев Дмитрий Павлович (в Дворянский полк)

  12. Зарубаев Валериан Платонович (в Дворянский полк)

  13. Перегудов Василий Семенович (в Дворянский полк)

  14. Неелов Арсений Петрович (в Дворянский полк)

  15. Есипов Николай Васильевич (в Дворянский полк)

  16. Рыкачев Алексей Петрович (в Дворянский полк)

  17. Дементьев Алексей Васильевич (в Дворянский полк)

  18. Елагин Петр Константинович (в Дворянский полк)

  19. Рютнев Сергей Иванович (в Дворянский полк)

  20. Бартельманов Федор Иванович (в Дворянский полк)

  21. Манкошев Николай Николаевич (в Дворянский полк)

  22. Зенкович Иван Филиппович (в Дворянский полк)

  23. Балк Иван Александрович (в Дворянский полк)

  24. Старов Егор Михайлович (в Дворянский полк)

  25. Скывский Константин Гаврилович (в Дворянский полк)

  26. Хвостиков Дмитрий Юрьевич (в Дворянский полк)

  27. Новицкий Василий Яковлевич (в Дворянский полк)

  28. Хандаков Иван Петрович (в Дворянский полк)

  29. Пущин Василий Александрович (в Дворянский полк)

  30. Теглев Сергей Петрович (в Дворянский полк)

  31. Викулин Александр Яковлевич (в Дворянский полк)

  32. Булатов Александр Герасимович (в Дворянский полк)

  33. Мальковский Григорий Александрович (в Дворянский полк)

  34. Веревкин Василий Степанович (в Дворянский полк)

  35. Есипов 2-й Владимир Васильевич (в Дворянский полк)

  36. Харламов Валериан Семенович (в Дворянский полк)

  37. Ушаков Валериан Алексеевич (в Дворянский полк)

  38. Мещерский Александр Владимирович (в Дворянский полк)

  39. Тяжелов 1-й Николай Васильевич (в Дворянский полк)

  40. Львов Александр Степанович (в Дворянский полк)

  41. Ивальковский Иван Александрович (в Дворянский полк)

Выпуск 1840 г.

  1. Десятов Аристарх Николаевич (в Дворянский полк)

  2. Одаховский Генрих Игнатьевич (в Дворянский полк)

  3. Вельяшев Николай Васильевич (в Дворянский полк)

  4. Самсонов Василий Васильевич (в Дворянский полк)

  5. Свежинский Михаил Петрович (в Дворянский полк)

  6. Назанский Иван Иванович (в Дворянский полк)

  7. Рыкачев Владимир Петрович (в Дворянский полк)

  8. Азанчевский Петр Николаевич (в Дворянский полк)

  9. Чулков Павел Дмитриевич (в Дворянский полк)

  10. Фролов Алексей Федорович (в Дворянский полк)

  11. Лабунский Павел Иванович (в Дворянский полк)

  12. Макшнев 2-й Алексей Иванович (в Дворянский полк)

  13. Хракевич Игнатий Тимофеевич (в Дворянский полк)

  14. Волынский Иван Алексеевич (в Дворянский полк)

  15. Рыкачев 3-й Степан Петрович (в Дворянский полк)

  16. Лутохин Александр Александрович (в Дворянский полк)

  17. Висленев Василий Павлович (в Дворянский полк)

  18. Беклешов Василий Ильич (в Дворянский полк)

  19. Столповский Адам Петрович (в Дворянский полк)

  20. Товбич Осип Осипович (в Дворянский полк)

  21. Казин Александр Петрович (в Дворянский полк)

  22. Голенищев-Кутузов Владимир Александрович (в Дворянский полк)

  23. Басов Александр Иисусович (в Дворянский полк)

  24. Катеринич Матвей Владимирович (в Дворянский полк)

  25. Подгурский Дмитрий Матвеевич (в Дворянский полк)

  26. Пасынков Николай Антонович (в Дворянский полк)

  27. Болгаревский Михаил Яковлевич (в Дворянский полк)

  28. Коньков Андрей Михайлович (в Дворянский полк)

  29. Жданов 2-й Алексей Иванович (в Дворянский полк)

  30. Дорогой Василий Гаврилович (в Дворянский полк)

  31. Востинский Николай Федорович (в Дворянский полк)

  32. Шемякин Владимир Иванович (в Дворянский полк)

  33. Качалов Иван Андреевич (в Дворянский полк)

  34. Языков 2-й Федор Васильевич (в Дворянский полк)

  35. Внуков Дмитрий Алексеевич (в Дворянский полк)

  36. Змиевский Петр Сергеевич (в Дворянский полк)

  37. Жеребцов Яков Иванович (в Дворянский полк)

  38. Грен Владимир Евгеньевич (в Дворянский полк)

  39. Сычев Михаил Александрович (в Дворянский полк)

  40. Ступишин Павел Иванович (в Дворянский полк)

  41. Арбузов 2-й Алексей Васильевич (в Дворянский полк)

  42. Косаговский Нил Терентьевич (в Дворянский полк)

  43. Витковский Николай Апоментович (в Дворянский полк)

  44. Вржещ Антоний Иванович (в Дворянский полк)

  45. Крауз 2-й Викентий Петрович (в Дворянский полк)

  46. Ведерников Николай Трофимович (в Дворянский полк)

  47. Кроль Николай Иванович (в Дворянский полк)

  48. Островский Алексей Терентьевич (в Дворянский полк)

  49. Измайлов Павел Петрович (в Дворянский полк)

  50. Полибин Владимир Иванович (в Дворянский полк)

  51. Рогозинский Константин Серафимович (в Дворянский полк)

  52. Кантуров Алексей Андреевич (в Дворянский полк)

  53. Пузино Помпей Поликарпович (в Дворянский полк)

  54. Семичев Петр Павлович (в Дворянский полк)

Выпуск 1841 г.

 

  1. Нефнев Николай Александрович (в Дворянский полк)

  2. Рюмын Владимир Николаевич (в Дворянский полк)

  3. Дементьев 2-й Петр Васильевич (в Дворянский полк)

  4. Крылов Евсигней Евсигнеевич (в Дворянский полк)

  5. Родионов 1-й Алексей Петрович (в Дворянский полк)

  6. Назанский 3-й Егор Николаевич (в Дворянский полк)

  7. Фиров 1-й Василий Александрович (в Дворянский полк)

  8. Харламов 2-й Александр Семенович (в Дворянский полк)

  9. Симановский Александр Дмитриевич (в Дворянский полк)

  10. Федоренко Георгий Иванович (в Дворянский полк)

  11. Имгардт Павел Николаевич (в Дворянский полк)

  12. Божерянов Александр Михайлович (в Дворянский полк)

  13. Максимов Петр Елисеевич (в Дворянский полк)

  14. Ламанский Алексей Павлович (в Дворянский полк)

  15. Богданов Иван Александрович (в Дворянский полк)

  16. Ушанов 3-й Виктор Александрович (в Дворянский полк)

  17. Полтинин Никанор Иванович (в Дворянский полк)

  18. Забелин 2-й Петр Алексеевич (в Дворянский полк)

  19. Васильев Николай Александрович (в Дворянский полк)

  20. Михайлов Порфирий Александрович (в Дворянский полк)

  21. Протасьев Алексей Александрович (в Дворянский полк)

  22. Аблуцкий Михаил Александрович (в Дворянский полк)

  23. Жуков 1-й Алексей Иванович (в Дворянский полк)

  24. Макшеев Александр Алексеевич (в Дворянский полк)

  25. Польман Федор Иванович (в Дворянский полк)

  26. Бачманов Валерий Иванович (в Дворянский полк)

  27. Рубанов Пармен Семенович (в Дворянский полк)

  28. Роговской Захар Викентьевич (в Дворянский полк)

  29. Шильдт 2-й Николай Петрович (в Дворянский полк)

  30. Одинцов Павел Алексеевич (в Дворянский полк)

  31. Манкошев 2-й Федор Николаевич (в Дворянский полк)

  32. Лакс Антон Иванович (в Дворянский полк)

  33. Изеншмидт Владимир Алексеевич (в Дворянский полк)

  34. Филоненко Петр Иванович (в Дворянский полк)

  35. Дьяченко 1-й Павел Антонович (в Дворянский полк)

  36. Дьяченко 2-й Аркадий Антонович (в Дворянский полк)

  37. Замыцкий Геннадий Алексеевич (в Дворянский полк)

  38. Тяжелов 2-й Павел Васильевич (в Дворянский полк)

  39. Тяжелов 3-й Нестор Васильевич (в Дворянский полк)

  40. Беклешов Сергей Ильич (в Дворянский полк)

  41. Зметнев Алексей Иванович (в Дворянский полк)

Выпуск 1842 г.

  1. Редров Александр Еремеевич (в Дворянский полк)

  2. Жуков Иван Иванович (в Дворянский полк)

  3. Дирин Иван Ильич (в Дворянский полк)

  4. Саванчеев Василий Яковлевич (в Дворянский полк)

  5. Родионов 2-й Николай Семенович (в Дворянский полк)

  6. Дуве 2-й Николай Оттович (в Дворянский полк)

  7. Цытович Виктор Степанович (в Дворянский полк)

  8. Сокольский Виктор Захарович (в Дворянский полк)

  9. Юдин Иван Петрович (в Дворянский полк)

  10. Пуликовский Алексей Иосифович (в Дворянский полк)

  11. Григорьев Иван Иванович (в Дворянский полк)

  12. Зарубаев 2-й Владимир Платонович (в Дворянский полк)

  13. Ушаков 5-й Павел Сергеевич (в Дворянский полк)

  14. Петрушевский Алексей Фомич (в Дворянский полк)

  15. Полторацкий Михаил Алексеевич (в Дворянский полк)

  16. Арбузов 3-й Алексей Афанасьевич (в Дворянский полк)

  17. Борщевский Евгений Осипович (в Дворянский полк)

  18. Фиров 2-й Егор Александрович (в Дворянский полк)

  19. Дедевкин Егор Осипович (в Дворянский полк)

  20. Аносов Андрей Никитич (в Дворянский полк)

  21. Василевский Алексей Тихонович (в Дворянский полк)

  22. Пасынков 2-й Петр Антонович (в Дворянский полк)

  23. Афанасьев Дмитрий Петрович (в Дворянский полк)

  24. Кудрявцев Михаил Петрович (в Дворянский полк)

  25. Фиалковский Василий Северинович (в Дворянский полк)

  26. Харечков Дмитрий Павлович (в Дворянский полк)

  27. Азанчевский Николай Николаевич (в Дворянский полк)

  28. Рубанов 2-й Иван Семенович (в Дворянский полк)

  29. Ченовский Григорий Тимофеевич (в Дворянский полк)

  30. Иваницкий 2-й Петр Павлович (в Дворянский полк)

  31. Козьминский Петр Иванович (в Дворянский полк)

  32. Арбузов Павел Васильевич (в Дворянский полк)

  33. Кекуатов Николай Николаевич (в Дворянский полк)

  34. Кремарев Николай Иванович (в Дворянский полк)

  35. Чаплин 1-й Иван Михайлович (в Дворянский полк)

  36. Екимов Алексей Петрович (в Дворянский полк)

  37. Плотников Владимир Михайлович (в Дворянский полк)

  38. Булич Степан Никитич (в Дворянский полк)

  39. Монкевич Юлиан Игнатьевич (в Дворянский полк)

  40. Ферапонтов Николай Алексеевич (в Дворянский полк)

Выпуск 1843 г.

  1. Хвостов Александр Алексеевич (в Дворянский полк)

  2. Броневский Иван Николаевич (в Дворянский полк)

  3. Тютрюмов Аркадий Леонтьевич (в Дворянский полк)

  4. Тимирев Николай Алексеевич (в Дворянский полк)

  5. Соколовский Валерий Осипович (в Дворянский полк)

  6. Греков Александр Иванович (в Дворянский полк)

  7. Зенкович Петр Игнатьевич (в Дворянский полк)

  8. Чаплин 2-й Михаил Михайлович (в Дворянский полк)

  9. Полторацкий Павел Алексеевич (в Дворянский полк)

  10. Калитин Карл-Ульрих (в Дворянский полк)

  11. Юрьевич Ромуальд Михайлович (в Дворянский полк)

  12. Глебов Александр Петрович (в Дворянский полк)

  13. Сушко Семен Григорьевич (в Дворянский полк)

  14. Кривцов Василий Васильевич (в Дворянский полк)

  15. Рогозинский Евстигней Серафимович (в Дворянский полк)

  16. Карцов Нил Петрович (в Дворянский полк)

  17. Воронов Василий Иванович (в Дворянский полк)

  18. Поливанов Михаил Николаевич (в Дворянский полк)

  19. Ушаков 4-й Петр Сергеевич (в Дворянский полк)

  20. Аносов Михаил Никитич (в Дворянский полк)

  21. Головин Александр Иванович (в Дворянский полк)

  22. Сотничевский Алексей Иосифович (в Дворянский полк)

  23. Шильд 3-й Петр Петрович (в Дворянский полк)

  24. Литтебрант Николай Афонасьевич (в Дворянский полк)

  25. Егупов Александр Егорович (в Дворянский полк)

  26. Новицкий Николай Иванович (в Дворянский полк)

  27. Писаревский Николай Андреевич (в Дворянский полк)

  28. Савков Константин Васильевич (в Дворянский полк)

  29. Беренс Виктор Иванович (в Дворянский полк)

  30. Харламов Нил Семенович (в Дворянский полк)

  31. Самойлов Николай Александрович (в Дворянский полк)

  32. Колотничев Николай Александрович (в Дворянский полк)

  33. Ксеномонтанов Федор Алексеевич (в Дворянский полк)

  34. Горленко 1-й Григорий Алексеевич (в Дворянский полк)

  35. Протасов Сергей Яковлевич (в Дворянский полк)

  36. Мещерский Константин Владимирович (в Дворянский полк)

  37. Храповицкий Иван Иванович (в Дворянский полк)

  38. Поль Иван Петрович (в Дворянский полк)

  39. Голенищев-Кутузов Николай Алексеевич (в Дворянский полк)

  40. Никитенко Александр Васильевич (в Дворянский полк)

  41. Вахарловский Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

Выпуск 1844 г.

  1. Головин Михаил Петрович (в Дворянский полк)

  2. Русальский Людвиг Викентьевич (в Дворянский полк)

  3. Савенков Николай Семенович (в Дворянский полк)

  4. Туров Иван Петрович (в Дворянский полк)

  5. Цытович Николай Степанович (в Дворянский полк)

  6. Змиев Петр Иванович (в Дворянский полк)

  7. Кубаровский Евгений Иванович (в Дворянский полк)

  8. Проселков Николай Иванович (в Дворянский полк)

  9. Дубленко Константин Николаевич (в Дворянский полк)

  10. Михалевич Владислав Казимирович (в Дворянский полк)

  11. Цветинский Адам Игнатьевич (в Дворянский полк)

  12. Гольм Алексей Егорович (в Дворянский полк)

  13. Скоксарев Ипполит Михайлович (в Дворянский полк)

  14. Алексеев Евгений Александрович (в Дворянский полк)

  15. Бобылев Дмитрий Михайлович (в Дворянский полк)

  16. Алексеев Владимир Александрович (в Дворянский полк)

  17. Борисов Дмитрий Васильевич (в Дворянский полк)

  18. Баранов Михаил Егорович (в Дворянский полк)

  19. Глебов Иван Петрович (в Дворянский полк)

  20. Иваницкий Апполон Павлович (в Дворянский полк)

  21. Голенищев-Кутузов 2-й Константин Алексеевич (в Дворянский полк)

  22. Матвеенко Дмитрий Михайлович (в Дворянский полк)

  23. Орлов Александр Андреевич (в Дворянский полк)

  24. Поливанов Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

  25. Рентель Людвиг Егорович (в Дворянский полк)

  26. Семенов Василий Ефимович (в Дворянский полк)

  27. Сотничевский Михаил Осипович (в Дворянский полк)

  28. Бирин 1-й Николай Семенович (в Дворянский полк)

  29. Головачев Павел Николаевич (в Дворянский полк)

  30. Глазов Дмитрий Егорович (в Дворянский полк)

  31. Герасимов Александр Григорьевич (в Дворянский полк)

  32. Горленко Андрей Александрович (в Дворянский полк)

  33. Бирюков Андрей Кузьмич (в Дворянский полк)

  34. Мурныкин Никанор Васильевич (в Дворянский полк)

  35. Ласский Николай Феликсович (в Дворянский полк)

  36. Рюмин Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

  37. Сенкевич Владимир Аверьянович (в Дворянский полк)

  38. Черемнов Алексей Андреевич (в Дворянский полк)

  39. фон Вессель Константин Христофорович (в Дворянский полк)

  40. фон Вессель Владимир Христофорович (в Дворянский полк)

Выпуск 1845 г.

  1. Бржозовский Иван Игнатьевич (в Дворянский полк)

  2. Юрьев Никифор Владимирович (в Дворянский полк)

  3. Семенов Алексей Ефимович (в Дворянский полк)

  4. Судовщиков Григорий Михайлович (в Дворянский полк)

  5. Журавлев Никита Семенович (в Дворянский полк)

  6. Ефимов Сергей Федорович (в Дворянский полк)

  7. Гилленшмидт Фридрих Иванович (в Дворянский полк)

  8. Лупандин Всеволод Павлович (в Дворянский полк)

  9. Ильяшенко Степан Тарасович (в Дворянский полк)

  10. Потемкин Виктор Никифорович (в Дворянский полк)

  11. Долгоруков Николай Алексеевич (в Дворянский полк)

  12. Дядин Алексей Петрович (в Дворянский полк)

  13. Тизенгаузен Алексей Оттович (в Дворянский полк)

  14. Квятковский Александр Антонович (в Дворянский полк)

  15. Сухонин Ефим Васильевич (в Дворянский полк)

  16. Беляев Иван Иванович (в Дворянский полк)

  17. Ламанский Константин Павлович (в Дворянский полк)

  18. Бертье Иосиф Маврикиевич (в Дворянский полк)

  19. Бориславский Михаил Семенович (в Дворянский полк)

  20. Ламанский Михаил Павлович (в Дворянский полк)

  21. Рыкачев Николай Петрович (в Дворянский полк)

  22. Кирхман 1-й Петр Густавович (в Дворянский полк)

  23. Родионов 3-й Николай Семенович (в Дворянский полк)

  24. Сназин Николай Федорович (в Дворянский полк)

  25. Старов 2-й Иван Михайлович (в Дворянский полк)

  26. Жаринов Николай Иванович (в Дворянский полк)

  27. Панов Модест Дмитриевич (в Дворянский полк)

  28. Семенов Иван Ефимович (в Дворянский полк)

Выпуск 1846 г.

  1. Полторацкий Владимир Алексеевич (в Дворянский полк)

  2. Носович 1-й Павел Иванович (в Дворянский полк)

  3. Герасимов Иван Григорьевич (в Дворянский полк)

  4. Брюхов 2-й Владимир Павлович (в Дворянский полк)

  5. Тыртов Евгений Петрович (в Дворянский полк)

  6. Брюхов 1-й Николай Павлович (в Дворянский полк)

  7. Головин Василий Иванович (в Дворянский полк)

  8. Колкунов Владимир Егорович (в Дворянский полк)

  9. Пушкарев Николай Павлович (в Дворянский полк)

  10. Ланге Александр Христианович (в Дворянский полк)

  11. Куборский Федор Петрович (в Дворянский полк)

  12. Чевакинский Иван Павлович (в Дворянский полк)

  13. Мичурин Павел Михайлович (в Дворянский полк)

  14. Глебов 3-й Федор Григорьевич (в Дворянский полк)

  15. Мелитев Василий Павлович (в Дворянский полк)

  16. Калитин Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

  17. Лелонг 2-й Константин Юрьевич (в Дворянский полк)

  18. фон Штейн 1-й Константин Львович (в Дворянский полк)

  19. Дехтеревский Владимир Александрович (в Дворянский полк)

  20. Абратович Феликс Геркулесович (в Дворянский полк)

  21. Родионов 4-й Константин Семенович (в Дворянский полк)

  22. Макаренко Сергей Максимович (в Дворянский полк)

  23. Богданов 1-й Константин Николаевич (в Дворянский полк)

  24. Карпинский Андрей Васильевич (в Дворянский полк)

  25. Щолков Николай Алексеевич (в Дворянский полк)

  26. Ушаков Петр Иванович (в Дворянский полк)

  27. князь Назаров 2-й Михаил Николаевич (в Дворянский полк)

  28. Жуйков Алексей Михайлович (в Дворянский полк)

  29. Тулубьев Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

  30. Юргенсон Михаил Павлович (в Дворянский полк)

  31. Сукин Никита Васильевич (в Дворянский полк)

  32. Морозуев Михаил Петрович (в Дворянский полк)

  33. Михайлов Иван Александрович (в Дворянский полк)

Выпуск 1847 г.

  1. Цыклинский Василий Саввич (в Дворянский полк)

  2. Оземблинский Мечеслав Леонардович (в Дворянский полк)

  3. Оземблинский Леонадр Леонардович (в Дворянский полк)

  4. Кусцинский Карл Игнатьевич (в Дворянский полк)

  5. Марков Константин Васильевич (в Дворянский полк)

  6. Носович 2-й Сергей Иванович (в Дворянский полк)

  7. Голенищев-Кутузов 4-й Илья Ал. (в Дворянский полк)

  8. Проскуряков Владимир Семенович (в Дворянский полк)

  9. Величковский Константин Павлович (в Дворянский полк)

  10. Пестриков Михаил Фомич (в Дворянский полк)

  11. Граве Александр Алексеевич (в Дворянский полк)

  12. Ковалевский Алексей Викентьевич (в Дворянский полк)

  13. Панов 2-й Дмитрий Дмитриевич (в Дворянский полк)

  14. Пузыревский Кузьма Степанович (в Дворянский полк)

  15. Смагин 3-й Петр Павлович (в Дворянский полк)

  16. Астафьев 1-й Павел Андреевич (в Дворянский полк)

  17. Долгоруков 2-й Петр Алексеевич (в Дворянский полк)

  18. Иванов 1-й Иван Федорович (в Дворянский полк)

  19. Пырковский Дмитрий Павлович (в Дворянский полк)

  20. Гарновский Алексей Ефимович (в Дворянский полк)

  21. Андреев 2-й Николай Владимирович (в Дворянский полк)

  22. Бирин 2-й Павел Семенович (в Дворянский полк)

  23. Демидович Петр Андреевич (в Дворянский полк)

  24. Шкинский Федор Федорович (в Дворянский полк)

  25. Лелонг 1-й Алексей Людвигович (в Дворянский полк)

  26. Азанчевский 4-й Василий Николаевич (в Дворянский полк)

  27. Назаров 1-й Николай Николаевич (в Дворянский полк)

  28. Новицкий 3-й Алекс. Францевич (в Дворянский полк)

  29. Овсянников Николай Дмитриевич (в Дворянский полк)

  30. Бровцин Платон Александрович (в Дворянский полк)

  31. Богинский Дмитрий Мартынович (в Дворянский полк)

Выпуск 1848 г.

  1. Аристов Константин Павлович (в Дворянский полк)

  2. Мельников 3-й Василий Иванович (в Дворянский полк)

  3. Семенов 4-й Дмитрий Ефимович (в Дворянский полк)

  4. Шелковников 1-й Николай Яковлевич

  5. Тарасенков 2-й Федор Васильевич

  6. фон Голли Константин Карлович

  7. Стагневский Алексей Дмитриевич

  8. Ральцевич Владимир Петрович

  9. Горемыкин Федор Яковлевич

  10. Толпыга Антон Семенович

  11. Ромишевский Фабиан Иосифович

  12. Бирюков 4-й Илья Кузьмич

  13. Пестриков 2-й Алексей Фомич

  14. Панин Александр Николаевич

  15. Костеров 1-й Николай Михайлович

  16. Владимирский Евгений Викторович

  17. Скибиневский Иван Людовикович

  18. Аристов Петр Павлович

  19. Болин 1-й Дорофей Фаддеевич

  20. Костеров 2-й Василий Михайлович

  21. Тарасенков 1-й Константин Васильевич

  22. Громыкин 2-й Дмитрий Яковлевич

  23. князь Вяземский Владимир Васильевич 

Выпуск 1848 г., по особому Выс. повелению

  1. Юрасов Алексей Николаевич

  2. Божерянов Павел Михайлович

  3. Неелов 3-й Иван Петрович

  4. Кишинский Андриян Семенович

  5. Крюков Петр Прохорович

  6. Колпаков Владимир Павлович

  7. Шатилов Павел Васильевич

  8. Потапович Владимир Августинович

  9. Чарноцкий Ромуальд Иосифович

  10. Брякирев Федор Алексеевич

  11. Рыц?? Иосиф Иосифович

  12. Крейтман Алексей Филиппович

  13. Лебедев 1-й Иван Дмитриевич

  14. Цейдлер 1-й Алексей Филиппович

  15. Гурьев Павел Михайлович

  16. Винч Иван Петрович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  17. Пинаев Константин Матвеевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  18. Ушаков 9-й Алексей Андреевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  19. Дробович Константин Григорьевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  20. Козлянинов Евграф Васильевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  21. Кублицкий Иосиф Герасимович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  22. Польман 2-й Николай Иванович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  23. Рюмин Ефим Павлович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  24. Малечкин Василий Яковлевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  25. Новицкий 4-й Федор Францевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  26. Глазунов Дмитрий Иванович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  27. Загарин Алексей Яковлевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  28. Кирхман Нил Густавович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  29. Кудрявцев Федор Петрович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  30. Мартюков Лев Андреевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  31. Соколовский Николай Осипович (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  32. Сербин Андреян Фадеевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  33. Сулимо-Самуйло Логин Яцент. (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

  34. Горемыкин Николай Дмитриевич (из 3-го общего класса в Дворянский полк)

Выпуск 1849 г.

  1. Цытович Илларион Илларионович (в Дворянский полк)

  2. Польман Петр Иванович (в Дворянский полк)

  3. Шемякин Николай Иванович (в Дворянский полк)

  4. Головин 1-й Василий Михайлович (в Дворянский полк)

  5. Ушаков Николай Андреевич (в Дворянский полк)

  6. Ушаков Кирилл Андреевич (в Дворянский полк)

  7. Соловьев 2-й Тимофей Тимофеевич (в Дворянский полк)

  8. Смагин 2-й Виктор Павлович (в Дворянский полк)

  9. Ходасевич Роберт Семенович (в Дворянский полк)

  10. Долгоруков Владимир Алексеевич (в Дворянский полк)

  11. Данилов Константин Николаевич (в Дворянский полк)

  12. Титов Сергей Панкратьевич (в Дворянский полк)

  13. Андреев 2-й Петр Петрович (в Дворянский полк)

  14. Новицкий 1-й Николай Дементьевич (в Дворянский полк)

  15. Краевский Алексей Александрович (в Дворянский полк)

  16. Благово Николай Сергеевич (в Дворянский полк)

  17. Измайлов Алексей Петрович (в Дворянский полк)

  18. Вахрушев Александра Алексеевич (в Дворянский полк)

  19. Элькан 1-й Фердинанд Алексеевич (в Дворянский полк)

  20. Бориславский Михаил Иванович (в Дворянский полк)

  21. Банин Николай Сергеевич (в Дворянский полк)

  22. Подревский Михаил Перфильевич (в Дворянский полк)

  23. Назимов Иван Александрович (в Дворянский полк)

  24. Михневич Федор Иванович (в Дворянский полк)

  25. Прозоркевич 1-й Иван Мировович (в Дворянский полк)

  26. Андреев 1-й Петр Дмитриевич (в Дворянский полк)

Выпуск 1850 г.

  1. Одинцов Лев Николаевич (в Дворянский полк)

  2. Нарбут 1-й Алексей Николаевич (в Дворянский полк)

  3. Преснухин Павел Васильевич (в Дворянский полк)

  4. фон Ломан Николай Михайлович (в Дворянский полк)

  5. Лункевич Бенедикт Иванович (в Дворянский полк)

  6. Носович Николай Львович (в Дворянский полк)

  7. Сусленников Петр Алексеевич (в Дворянский полк)

  8. Кузьминский 1-й Василий Иванович (в Дворянский полк)

  9. Свербеев Петр Иванович (в Дворянский полк)

  10. Бабушкин Николай Васильевич (в Дворянский полк)

  11. Ильяшевич Лука Иванович (в Дворянский полк)

  12. Стешин Михаил Николаевич (в Дворянский полк)

  13. Мягков Александр Николаевич (в Дворянский полк)

  14. Федоров Иван Федосеевич (в Дворянский полк)

  15. Васильев Михаил Федотович (в Дворянский полк)

  16. Нарбут 2-й Алексей Федорович (в Дворянский полк)

  17. Желтышев Александр Степанович (в Дворянский полк)

  18. Попов 1-й Иван Кузьмич (в Дворянский полк)

  19. Ушаков Егор Андреевич (в Дворянский полк)

  20. Крейчман Иван Федорович (в Дворянский полк)

  21. Сапожников Хрисанф Сергеевич (в Дворянский полк)

  22. Балкашин Иван Николаевич (в Дворянский полк)

  23. Иванов 1-й Василий Хрисанфович (в Дворянский полк)

  24. Сивинис Матвей Спиридонович (в Дворянский полк)

  25. Мельницкий Николай Петрович (в Дворянский полк)

  26. Бирин 2-й Владимир Семенович (в Дворянский полк)

  27. Тушинский Леонард Иванович (в Дворянский полк)

  28. де Пеленберг Алексей Филиппович (в Дворянский полк)

  29. Строковский Венцеслав Кириллович (в Дворянский полк)

  30. Попов 2-й Аполлон Алексеевич (в Дворянский полк)

  31. Мустяца Григорий Семенович (в Дворянский полк)

  32. Иванов 9-й Николай Павлович (в Дворянский полк)

  33. Полторацкий Николай Михайлович (в Дворянский полк)

  34. Горемыкин Александр Дмитриевич (в Дворянский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU