УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Орловский Бахтина кадетский корпус

 

4. Выпускники

 

Выпуск 1861-1870 гг.

Выпуск 1871-1880 гг.

Выпуск 1881-1890 гг.

Выпуск 18.07.1849 г.

  1. Бахтин Николай (в Дворянский полк)

  2. Блохин Владимир (в Дворянский полк)

  3. Богушевич Павел (в Дворянский полк)

  4. Волковский Виктор (в Дворянский полк)

  5. Гаврилов Павел (в Дворянский полк)

  6. Гололобов Дмитрий (в Дворянский полк)

  7. Григоров Михаил (в Дворянский полк)

  8. Грушецкий Василий (в Дворянский полк)

  9. Грушецкий Павел (в Дворянский полк)

  10. Грызлов Иван (в Дворянский полк)

  11. Загорский Франц (в Дворянский полк)

  12. Зиновьев Федор (в Дворянский полк)

  13. Иванов Павел (в Дворянский полк)

  14. Иванский Николай (в Дворянский полк)

  15. Ильинский Федор (в Дворянский полк)

  16. Коммисаров Степан (в Дворянский полк)

  17. Костенецкий Николай (в Дворянский полк)

  18. Кременецкий Александр (в Дворянский полк)

  19. Маныкин-Невструев Александр (в Дворянский полк)

  20. Махов Михаил (в Дворянский полк)

  21. Меженинов Александр (в Дворянский полк)

  22. Морозов Дормидонт (в Дворянский полк)

  23. Перекрестов Павел (в Дворянский полк)

  24. Пороховщиков Александр (в Дворянский полк)

  25. Разгильдеев Петр (в Дворянский полк)

  26. Скуридин Виктор (в Дворянский полк)

  27. Тетера Иван (в Дворянский полк)

  28. Толпыга Михаил (в Дворянский полк)

  29. Филатов Сергей (в Дворянский полк)

  30. Хотяев Иван (в Дворянский полк)

  31. Чуйков Иван (в Дворянский полк)

  32. Шлихтер Петр (в Дворянский полк)

  33. Шумовский Владимир (в Дворянский полк)

  34. Эгерс Василий (в Дворянский полк)

  35. Ядыкин Павел (в Дворянский полк)

Выпуск 18.07.1850 г.

  1. Абдулов Николай Филиппович (в Дворянский полк)

  2. Алфераки 1-й Константин (в Дворянский полк)

  3. Анфоров Николай (в Дворянский полк)

  4. Баков Иван Васильевич (в Дворянский полк)

  5. Гомолицкий Петр (в Дворянский полк)

  6. Гринев Владимир (в Дворянский полк)

  7. Дубровин Илья (в Дворянский полк)

  8. Дудоров Петр (в Дворянский полк)

  9. Игнатьев Ростислав (в Дворянский полк)

  10. Колмаков Виктор (в Дворянский полк)

  11. Колосов Яков (в Дворянский полк)

  12. Краевич Петр (в Дворянский полк)

  13. Ладыженский Дмитрий (в Дворянский полк)

  14. Левкович Иван (в Дворянский полк)

  15. Мацнев Николай (в Дворянский полк)

  16. Нечаев Михаил (в Дворянский полк)

  17. Сандерский Леонид (в Дворянский полк)

  18. Соколов Петр (в Дворянский полк)

  19. Фризель Александр (в Дворянский полк)

  20. Чижов Виктор (в Дворянский полк)

  21. Ярошев Семен (в Дворянский полк)

Выпуск 18.07.1851 г.

  1. Абаза Николай (в Дворянский полк)

  2. Алтанский Николай (в Дворянский полк)

  3. Алфераки 2-й Николай (в Дворянский полк)

  4. Атамаченко Георгий (в Дворянский полк)

  5. Афросимов Константин (в Дворянский полк)

  6. Балакшей Александр (в Дворянский полк)

  7. Баркалов Алексей (в Дворянский полк)

  8. Бузов Дмитрий (в Дворянский полк)

  9. Бунин Пармент (в Дворянский полк)

  10. Бурнашев Николай (в Дворянский полк)

  11. Васильев 1-й Петр (в Дворянский полк)

  12. Гурьев Александр (в Дворянский полк)

  13. Двойников-Самсонов Михаил (в Дворянский полк)

  14. Елагин Николай (в Дворянский полк)

  15. Звегинцев Николай (в Дворянский полк)

  16. Зеленский Петр (в Дворянский полк)

  17. Золотарев Василий (в Дворянский полк)

  18. Ильяшевич Павел (в Дворянский полк)

  19. Казин Николай (в Дворянский полк)

  20. Какурин 1-й Сергей (в Дворянский полк)

  21. Калюжный Василий (в Дворянский полк)

  22. Каменский Лев (в Дворянский полк)

  23. Каскевич Евгений (в Дворянский полк)

  24. Киреевский Михаил (в Дворянский полк)

  25. Кондратенко Иван (в Дворянский полк)

  26. Кордо-Сысоев Владимир (в Дворянский полк)

  27. Макеев Владимир (в Дворянский полк)

  28. Махов Алексей (в Дворянский полк)

  29. фон Мевес Михаил (в Дворянский полк)

  30. Муратов 1-й Петр (в Дворянский полк)

  31. Мясоедов Евгений (в Дворянский полк)

  32. Нелюбов Сергей (в Дворянский полк)

  33. Никитин 1-й Николай (в Дворянский полк)

  34. Петров Эраст (в Дворянский полк)

  35. Подосинников Николай (в Дворянский полк)

  36. Подымов Василий (в Дворянский полк)

  37. Покровский Николай (в Дворянский полк)

  38. Полилов Николай (в Дворянский полк)

  39. Пороховщиков 2-й Сергей (в Дворянский полк)

  40. Петухов Виктор (в Дворянский полк)

  41. Рейнвальд Николай (в Дворянский полк)

  42. Рубец Ипполит (в Дворянский полк)

  43. Силич Виктор (в Дворянский полк)

  44. Скуридин Василий (в Дворянский полк)

  45. Соколовский Михаил (в Дворянский полк)

  46. Стоянов Николай (в Дворянский полк)

  47. Сурков Петр (в Дворянский полк)

  48. Сухотин Николай (в Дворянский полк)

  49. Тагайчиков Василий (в Дворянский полк)

  50. Темирязев 1-й Николай (в Дворянский полк)

  51. Темирязев 2-й Сергей (в Дворянский полк)

  52. Турбин Василий (в Дворянский полк)

  53. Тывалович Иван (в Дворянский полк)

  54. Фролов Матвей (в Дворянский полк)

  55. Ходунов Федор (в Дворянский полк)

  56. Цыганков-Курыленко Николай (в Дворянский полк)

  57. Чиркин Николай (в Дворянский полк)

  58. Чубаров Иван (в Дворянский полк)

  59. Шаламов Федор (в Дворянский полк)

  60. Шевцов Павел (в Дворянский полк)

  61. Шестопалов 1-й Михаил (в Дворянский полк)

  62. Шестопалов 2-й Алексей (в Дворянский полк)

  63. Шишкин Александр (в Дворянский полк)

  64. Эгерс Иван (в Дворянский полк)

  65. Ярошев Владимир Николаевич (в Дворянский полк)

  66. Федорцов Алексей (в Дворянский полк)

Выпуск 20.07.1852 г.

  1. Алфимов Михаил (в Дворянский полк)

  2. Асмолов Алексей (в Дворянский полк)

  3. Бенецкий Людвиг (в Дворянский полк)

  4. Безсонов Николай (в Дворянский полк)

  5. Борохович Александр (в Дворянский полк)

  6. Белелюбский Аполлон (в Дворянский полк)

  7. Борисов Григорий (в Дворянский полк)

  8. Быков Григорий (в Дворянский полк)

  9. Бородавкин Федор (в Дворянский полк)

  10. Гуляев Василий (в Дворянский полк)

  11. Горячко Прокофий (в Дворянский полк)

  12. фон Гольдбах Митрофан (в Дворянский полк)

  13. Гуленко Адриан (в Дворянский полк)

  14. Гололобов Дмитрий (в Дворянский полк)

  15. Герасимов Алексей (в Дворянский полк)

  16. Данилов 1-й Алексей (в Дворянский полк)

  17. Дзюрковский Марк (в Дворянский полк)

  18. Дударов Владимир (в Дворянский полк)

  19. Дуроп Николай (в Дворянский полк)

  20. Загорский Лев (в Дворянский полк)

  21. Ильин Николай (в Дворянский полк)

  22. Изюмский Николай (в Дворянский полк)

  23. Калакуцкий Александр (в Дворянский полк)

  24. Крюков Василий (в Дворянский полк)

  25. Костенецкий Николай (в Дворянский полк)

  26. Коломнин Иван (в Дворянский полк)

  27. Ларионов Константин (в Дворянский полк)

  28. Лазарев Николай (в Дворянский полк)

  29. Лебединский Василий Федорович (в Дворянский полк)

  30. Литвинов Александр (в Дворянский полк)

  31. Лисенко Никандр (в Дворянский полк)

  32. Липинский Станислав (в Дворянский полк)

  33. Левицкий Николай Васильевич (в Дворянский полк)

  34. Михайлов Григорий (в Дворянский полк)

  35. Можайский Александр (в Дворянский полк)

  36. Мясоедов Владимир (в Дворянский полк)

  37. Мешковский Порфирий (в Дворянский полк)

  38. Маковский Валериан (в Дворянский полк)

  39. Макаров Николай (в Дворянский полк)

  40. Моршин Александр (в Дворянский полк)

  41. Муратов Иван (в Дворянский полк)

  42. Маслов Николай (в Дворянский полк)

  43. Нилов Николай (в Дворянский полк)

  44. Никитин Федор (в Дворянский полк)

  45. Путята Михаил (в Дворянский полк)

  46. Пален Михаил (в Дворянский полк)

  47. Пото Василий (в Дворянский полк)

  48. Резвый Константин (в Дворянский полк)

  49. Ранцев 1-й Александр (в Дворянский полк)

  50. Ранцев 2-й Николай (в Дворянский полк)

  51. Рышков Дмитрий (в Дворянский полк)

  52. Стешин 1-й Александр (в Дворянский полк)

  53. Стешин 2-й Константин (в Дворянский полк)

  54. Слепушкин Яков (в Дворянский полк)

  55. Тихменев Петр (в Дворянский полк)

  56. Томашевский Павел (в Дворянский полк)

  57. Теплов Владимир (в Дворянский полк)

  58. Урюпинсков Лев (в Дворянский полк)

  59. Устругов Михаил (в Дворянский полк)

  60. Угла Карл-Эрих (в Дворянский полк)

  61. Чертков Алексей (в Дворянский полк)

  62. Шатилов 1-й Борис (в Дворянский полк)

  63. Шатилов 2-й Владимир (в Дворянский полк)

  64. князь Ширвашидзе Самсон (в Дворянский полк)

  65. Шанявский Альфонс (в Дворянский полк)

  66. Эртель Константин (в Дворянский полк)

Выпуск 21.07.1853 г.

  1. Аксенов Александр (в Дворянский полк)

  2. Ананьевский Виктор (в Дворянский полк)

  3. Буколов Иван (в Дворянский полк)

  4. Бармин Александр (в Дворянский полк)

  5. Веригин Павел (в Дворянский полк)

  6. Воронцов-Вельяминов Андрей (в Дворянский полк)

  7. Воейков Василий (в Дворянский полк)

  8. Гаврилов 2-й Илья (в Дворянский полк)

  9. Гладков Николай (в Дворянский полк)

  10. Геммельман Александр (в Дворянский полк)

  11. Дмитриев Кирилл (в Дворянский полк)

  12. Жизневский Иосиф (в Дворянский полк)

  13. Клименко Михаил (в Дворянский полк)

  14. Кирсанов Николай (в Дворянский полк)

  15. Кривцов Дмитрий (в Дворянский полк)

  16. князь Крапоткин Александр (в Дворянский полк)

  17. Кутейников Иван (в Дворянский полк)

  18. Кременецкий Платон (в Дворянский полк)

  19. Кирдановский Михаил (в Дворянский полк)

  20. Лаготино Евгений (в Дворянский полк)

  21. Ломакин 1-й Гавриил (в Дворянский полк)

  22. Лофицкий Александр (в Дворянский полк)

  23. Ломакин 2-й Капитон (в Дворянский полк)

  24. Левицкий 3-й Ксаверий (в Дворянский полк)

  25. Мусхелов 1-й Александр (в Дворянский полк)

  26. Мусхелов 2-й Дмитрий (в Дворянский полк)

  27. Носович Леонид (в Дворянский полк)

  28. Островинский Карл (в Дворянский полк)

  29. Прянишников Митрофан (в Дворянский полк)

  30. Пантелеев Егор (в Дворянский полк)

  31. Пушечников 1-й Владимир (в Дворянский полк)

  32. Пушкарев Федор (в Дворянский полк)

  33. Пофомов Порфирий (в Дворянский полк)

  34. Нарбут Петр (в Дворянский полк)

  35. Рутч Философ (в Дворянский полк)

  36. Стефани Сергей (в Дворянский полк)

  37. Солонин Илья (в Дворянский полк)

  38. Садиков Александр (в Дворянский полк)

  39. Савонько Степан (в Дворянский полк)

  40. Чернопятов Константин (в Дворянский полк)

  41. Чоглоков Виктор (в Дворянский полк)

  42. Чистяков Николай (в Дворянский полк)

  43. Чернопятов Николай (в Дворянский полк)

  44. Шушкевич Николай (в Дворянский полк)

  45. Шумовский Антон (в Дворянский полк)

  46. Яковлев Александр (в Дворянский полк)

  47. Яцута Михаил (в Дворянский полк)

Выпуск 15.07.1854 г.

  1. Александровский Никифор (в Дворянский полк)

  2. Битнер Иван (в Дворянский полк)

  3. Бырдин Сергей (в Дворянский полк)

  4. Бырдин Николай (в Дворянский полк)

  5. Бобынин Матвей (в Дворянский полк)

  6. Беркер Юлиан (в Дворянский полк)

  7. Безносиков Степан (в Дворянский полк)

  8. Воронянский Петр (в Дворянский полк)

  9. Верниковский Николай (в Дворянский полк)

  10. Глазатов Михаил (в Дворянский полк)

  11. Гроффе Густав (в Дворянский полк)

  12. Гололобов Александр (в Дворянский полк)

  13. Добровольский Константин (в Дворянский полк)

  14. Дукмасов Павел (в Дворянский полк)

  15. Жадкевич Яков (в Дворянский полк)

  16. Желябужский 1-й Орест (в Дворянский полк)

  17. Ильинский Валентин (в Дворянский полк)

  18. Климов Федор (в Дворянский полк)

  19. Каратынский Антон (в Дворянский полк)

  20. князь Кугушев Владимир (в Дворянский полк)

  21. Неплюев Кесарь (в Дворянский полк)

  22. Подгорецкий Людвиг (в Дворянский полк)

  23. Рубо-де-Понтевес Адольф (в Дворянский полк)

  24. Рытиков Василий (в Дворянский полк)

  25. Святенков Нестор (в Дворянский полк)

  26. Тиханов Владимир (в Дворянский полк)

  27. Тетерин Владимир (в Дворянский полк)

  28. Трубников Семен (в Дворянский полк)

  29. Толмачев Степан (в Дворянский полк)

  30. Францевич Степан (в Дворянский полк)

  31. князь Шаликов Константин (в Дворянский полк)

  32. Шиманский Адам (в Дворянский полк)

Выпуск 16.07.1855 г.

  1. Аккерман Евгений Юльевич (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Бельский Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Гуров Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Герман Адольф (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Дмитровский Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Сас-Дунаевский Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Жебровский Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Змиев Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  9. Золотарев Леонид (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Казин 2-й Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Какурин 1-й Клавдий (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Какурин 2-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Карякин Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Локошенков Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  15. фон Мевес Ричард Троянович (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Максимович Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Микоша Эдмунд (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Мамацов Христофор (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Мерковский Густав (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Надеин Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Новомлинский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Прянишников Петр (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Мусин-Пушкин Валериан (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Подковский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Радвак Ян (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Сидомонов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Скрипицин Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Савостьянов Вениамин (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Сомов Петр (в Константиновский кадетский корпус)

  30. Тваровский Вацлав (в Константиновский кадетский корпус)

  31. Тржещковский Вацлав (в Константиновский кадетский корпус)

  32. фон Ульрих Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  33. Фабрициус Антон (в Константиновский кадетский корпус)

  34. Хитрово Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  35. Ульянов Гавриил (в Константиновский кадетский корпус)

  36. Шимановский 2-й Казимир (в Константиновский кадетский корпус)

  37. Шишкин 2-й Петр (в Константиновский кадетский корпус)

  38. Шахов Петр (в Константиновский кадетский корпус)

  39. Шишкин 1-й Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  40. Щербачев Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  41. Цицианов Григорий (в Константиновский кадетский корпус)

  42. Чернопятов 1-й Виктор (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 14.07.1856 г.

  1. Ададуров Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Аккерман 2-й Николай Юльевич (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Боголюбцев Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Безносиков Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Быковский Евгений (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Березовский 1-й Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Бзовский Владислав (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Белов Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  9. барон фон Будберг Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Вилькен 1-й Лев (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Гавловский Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Гавронский Владислав (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Григоров Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Грецов Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  15. Дудицкий-Лишин Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Дьяков Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Домогацкий Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Зондрок Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Зайцев Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Исупов 1-й Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Киреев Иосиф (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Казин Михаил (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Криер Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Карякин 1-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Коленский 1-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Лебедевский Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Лавров 1-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Лаухин Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Лихарев Леонид (в Константиновский кадетский корпус)

  30. Мацкий Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  31. Маслов 1-й Гавриил (в Константиновский кадетский корпус)

  32. князь Макаев Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  33. Мерчанский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  34. Муромцев 1-й Эммануил (в Константиновский кадетский корпус)

  35. Мылов Сергей Николаевич (в Константиновский кадетский корпус)

  36. Мусхелов Михаил (в Константиновский кадетский корпус)

  37. Марков 1-й Евгений (в Константиновский кадетский корпус)

  38. Нарбут Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  39. Нагумович Лев (в Константиновский кадетский корпус)

  40. Неверов Ипполит (в Константиновский кадетский корпус)

  41. Ноишевский Роман (в Константиновский кадетский корпус)

  42. Остапов Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  43. Пересветов Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  44. Правиков Ростислав (в Константиновский кадетский корпус)

  45. Рыбкин Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  46. Селиванов Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  47. Тыртов Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  48. Хетагуров Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  49. Хоменко Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  50. Шоник Евгений (в Константиновский кадетский корпус)

  51. Штевен Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  52. Щепетев Леонид (в Константиновский кадетский корпус)

  53. Янцевич 1-й Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  54. Янцевич 2-й Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  55. Янчевский Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 1859 г.

  1. Алексеев (из специальных классов в Перновский гренадерский полк)

  2. Березовский Петр (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  3. Бобров 1-й (из экстернов в Волынский уланский полк)

  4. Васильев Алексей (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  5. Волченецкий (из специальных классов в Московский гренадерский полк)

  6. Ветошников (из специальных классов хорунжим в Оренбургское казачье войско)

  7. Евдокимов Александр (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  8. Кондратенко Николай (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  9. Кривошеин (из специальных классов в Перновский гренадерский полк)

  10. Калокуцкий (из специальных классов в Московский гренадерский полк)

  11. Козлов 1-й (из специальных классов в Пензенский батальон внутренней стражи)

  12. Кузенев (из специальных классов в Пензенский батальон внутренней стражи)

  13. Козлов 3-й (из специальных классов в Пензенский батальон внутренней стражи)

  14. Михайлов Николай (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  15. Маслов Евгений (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  16. Мартынов Владимир (из специальных классов в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  17. Михайлов 1-й (из специальных классов в Симбирский батальон внутренней стражи)

  18. Писаренко Александр (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  19. Попандопуло (из специальных классов в 14-й стрелковый батальон)

  20. Рапп Евгений (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  21. Рогачев (из специальных классов в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  22. князь Ратиев (из специальных классов в Курский батальон внутренней стражи)

  23. Сераковский Федор (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  24. Семенов (из специальных классов в 15-й стрелковый батальон)

  25. Соковнин (из специальных классов в 15-й Кавказский линейный батальон)

  26. Троянский (из экстернов в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  27. Филатов Алексей (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  28. Шевцов Николай (в 3-й специальный класс Константиновского училища)

  29. Шаталов (из специальных классов в 15-й Кавказский линейный батальон)

  30. Ян (из специальных классов в Кавказский резервный стрелковый батальон)

Выпуск 1860 г.

  1. Андрусевич (из специальных классов в Керческий батальона внутренней стражи)

  2. Алексеев 3-й (из специальных классов в 10-й стрелковый батальон)

  3. Болонин 2-й (из специальных классов в 4-ю сводную резервную артиллерийскую бригаду)

  4. Брусилов (из специальных классов в Рязанский пехотный полк)

  5. Блешинский (из специальных классов в 6-й Финляндский линейный батальон)

  6. Бобров 2-й (экстерн, из специальных классов в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  7. Бутунко 1-й Владимир (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  8. Воейков Митрофан (из специальных классов в 6-ю сводную резервную артиллерийскую бригаду)

  9. Гурьев 1-й (из специальных классов в 8-й Финляндский линейный батальон)

  10. Дурново 1-й Николай (из специальных классов в 5-й стрелковый батальон)

  11. Ефремов 1-й (из специальных классов в 10-й Финляндский линейный батальон)

  12. Козлов 2-й (из специальных классов в Виленский пехотный полк)

  13. Костромитинов 2-й Александр (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  14. Лелонг (из специальных классов в 15-й стрелковый батальон)

  15. Лактаев (из специальных классов в 6-й Финляндский линейный батальон)

  16. Лобанов (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  17. Маслов (из специальных классов в Рязанский пехотный полк)

  18. Освальд (из специальных классов в Рязанский пехотный полк)

  19. Обрицкий (экстерн, из специальных классов в 5-й стрелковый батальон)

  20. Пакидов (из специальных классов в 17-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  21. Петри (из специальных классов в 10-й стрелковый батальон)

  22. Ридигер (из специальных классов в 5-й стрелковый батальон)

  23. Сомов 1-й (из специальных классов в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  24. Сухотин Николай (из специальных классов в сводную резервную артиллерийскую бригаду)

  25. Самочернов (из специальных классов в Рязанский пехотный полк)

  26. Терехов Федор (из специальных классов в 5-й стрелковый батальон)

  27. Трунин (из специальных классов в 8-й Финляндский линейный батальон)

  28. Трофимов (из специальных классов в 10-й Финляндский линейный батальон)

  29. Тимонов (из специальных классов в Керченский полубатальон внутренней стражи)

  30. Филатов 1-й (из специальных классов во 2-й Финляндский линейный батальон)

  31. Хомяков (из специальных классов в Ямбургский уланский полк)

  32. Чертов (из специальных классов в 10-й стрелковый батальон)

  33. Чиркин Евгений (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  34. Шеншин (экстерн, из специальных классов в 6-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  35. Шеншин Василий (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU