УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Петровский Полтавский кадетский корпус

 

4. Выпускники

 

Выпуск 1861-1870 гг.

Выпуск 1871-1880 гг.

Выпуск 1881-1890 гг.

Выпуск 1891-1900 гг.

Выпуск 1901-1910 гг.

Выпуск 1911-1917 гг.

Выпуск 1845 г.

  1. Абрамов (из кадет в Дворянский полк)

  2. Барсов 2-й (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  3. Бордовский (из кадет в Дворянский полк)

  4. Батизутул (из кадет в Дворянский полк)

  5. Богушевич (из кадет в Дворянский полк)

  6. Джунковский (из кадет в Дворянский полк)

  7. Измаильский (из кадет в Дворянский полк)

  8. Кочетов (из кадет в Дворянский полк)

  9. Карпов (из кадет в Дворянский полк)

  10. Красовский 1-й (из кадет в Дворянский полк)

  11. Кутузов (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  12. Лазаревский (из кадет в Дворянский полк)

  13. Лащинский (из кадет в Дворянский полк)

  14. Маслов 1-й (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  15. Назаров (из кадет в Дворянский полк)

  16. Нехаевский (из кадет в Дворянский полк)

  17. Островерхов (из кадет в Дворянский полк)

  18. Ошлиянцев (из кадет в Дворянский полк)

  19. Рахубовский (из кадет в Дворянский полк)

  20. Рубец (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  21. Роменский (из кадет в Дворянский полк)

  22. Старицкий Сергей Павлович (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  23. Старосельский 1-й (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  24. Скалон 1-й (из кадет в Дворянский полк)

  25. Стеблин-Каминский 1-й (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  26. Стеблин-Каминский 2-й (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  27. Спичагов (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  28. Троцкий-Сенютович (из кадет в Дворянский полк)

  29. Тоцкий (из кадет в Дворянский полк)

  30. Терлецкий (из кадет в Дворянский полк)

  31. Чернявский 1-й (из кадет в Дворянский полк)

  32. Шигорин (из кадет в Дворянский полк)

  33. Шишов (из кадет в Дворянский полк)

  34. Яковлев 1-й (из кадет в Дворянский полк)

Выпуск 1846 г.

  1. Алексенко Демьян (в Дворянский полк)

  2. Александрович Александр (в Дворянский полк)

  3. Антонов Константин (в Дворянский полк)

  4. Брижинский Иван (в Дворянский полк)

  5. Баженов Николай (в Дворянский полк)

  6. Добржанский Николай (в Дворянский полк)

  7. Иванов Андреян (в Дворянский полк)

  8. Исаев 1-й Николай (в Дворянский полк)

  9. Кондырев Иосиф (в Дворянский полк)

  10. Красовский Модест (в Дворянский полк)

  11. Левченко Михаил (в Дворянский полк)

  12. Митрофанов Онуфрий (в Дворянский полк)

  13. Родзянко Николай (в Дворянский полк)

  14. Селиховский Афанасий (в Дворянский полк)

  15. Сергеев Алексей (в Дворянский полк)

  16. Тарасов Василий (в Дворянский полк)

  17. Тимирязев Никандр (в Дворянский полк)

  18. Таранов Василий (в Дворянский полк)

  19. Федоренко Иван (в Дворянский полк)

  20. Чернявский 2-й Михаил (в Дворянский полк)

  21. Шелгунов (в Дворянский полк)

  22. Головинский Виктор (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  23. Гринев Михаил (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  24. Диденко Александр (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  25. Добровольский Василий (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  26. Должиков Василий (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  27. Котурьенко Константин (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  28. Моравский Владимир (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  29. Николаев Павел (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  30. Товбич Лев (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  31. Тимченко-Островерхов (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  32. Сошальский Мелитон (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  33. Цуревский Дмитрий (в Полтавский батальон внутренней стражи)

  34. Цуриков Николай (в Полтавский батальон внутренней стражи)

Выпуск 1847 г.

  1. Абаза Николай (в Дворянский полк)

  2. Альбовский Григорий (в Дворянский полк)

  3. Богданов Николай (в Дворянский полк)

  4. Богаевский 3-й Алексей (в Дворянский полк)

  5. Богуславский 1-й Андрей (в Дворянский полк)

  6. Берх Петр (в Дворянский полк)

  7. Бордовский Иосиф (в Дворянский полк)

  8. Воротинцев Николай (в Дворянский полк)

  9. Горленко Владимир (в Дворянский полк)

  10. Губчик Михаил (в Дворянский полк)

  11. Деменков Степан (в Дворянский полк)

  12. Домонтович Михаил (в Дворянский полк)

  13. Жуков Григорий (в Дворянский полк)

  14. Зубицкий Захарий (в Дворянский полк)

  15. Копылов Федор (в Дворянский полк)

  16. Красницкий Михаил (в Дворянский полк)

  17. Крылов Евлампий (в Дворянский полк)

  18. Кулик Федор (в Дворянский полк)

  19. Курлов Иван (в Дворянский полк)

  20. Кулебабин Иван (в Дворянский полк)

  21. Лепарский Андрей (в Дворянский полк)

  22. Левицкий-Рогаль Михаил (в Дворянский полк)

  23. Лысенко Григорий (в Дворянский полк)

  24. Мельников Петр (в Дворянский полк)

  25. Мальченко Петр (в Дворянский полк)

  26. Минстер Николай (в Дворянский полк)

  27. Петровский Александр Федорович (в Дворянский полк)

  28. Петров Семен (в Дворянский полк)

  29. Помазанов Григорий (в Дворянский полк)

  30. Попов Федор (в Дворянский полк)

  31. Прокофьев Виктор (в Дворянский полк)

  32. Ряднов Василий (в Дворянский полк)

  33. Розенберг Федор (в Дворянский полк)

  34. Селиховский Афанасий (в Дворянский полк)

  35. Сошальский Василий (в Дворянский полк)

  36. Силич Николай (в Дворянский полк)

  37. Согнибедов Василий (в Дворянский полк)

  38. Сороко Валериан (в Дворянский полк)

  39. Скалон Петр (в Дворянский полк)

  40. Тимирязев Константин (в Дворянский полк)

  41. Терешецкий Александр (в Дворянский полк)

  42. Федоренко Иван (в Дворянский полк)

  43. Якубинский Иван (в Дворянский полк)

  44. Чуйкевич Дмитрий (в Дворянский полк)

Выпуск 1848 г.

  1. Боголюбов Иван (в Дворянский полк)

  2. Буэмский Николай (в Дворянский полк)

  3. Барташевич Дмитрий (в Дворянский полк)

  4. Вейсбах Александр (в Дворянский полк)

  5. Гудима Алексей (в Дворянский полк)

  6. Дыздарев Владимир (в Дворянский полк)

  7. Заньковский Степан (в Дворянский полк)

  8. Завалишин Дмитрий (в Дворянский полк)

  9. Коневцов Михаил (в Дворянский полк)

  10. Клименко Владимир (в Дворянский полк)

  11. Кружилин Василий (в Дворянский полк)

  12. Лазич Василий (в Дворянский полк)

  13. Лесевич Михаил (в Дворянский полк)

  14. Лейхт Степан Андреевич (в Дворянский полк)

  15. Лесевицкий Александр (в Дворянский полк)

  16. Ломаковский Григорий (в Дворянский полк)

  17. Леонтович 1-й Степан (в Дворянский полк)

  18. Лучницкий Дмитрий (в Дворянский полк)

  19. Маслов 2-й Василий (в Дворянский полк)

  20. Малинский Иван (в Дворянский полк)

  21. Назаренко 2-й Николай (в Дворянский полк)

  22. Остроградский Василий (в Дворянский полк)

  23. Пащенко Александр (в Дворянский полк)

  24. Попелло-Давыдов Михаил (в Дворянский полк)

  25. Петраш Алексей (в Дворянский полк)

  26. Погорелов Петр (в Дворянский полк)

  27. Пулло Александр (в Дворянский полк)

  28. Рославлев Николай (в Дворянский полк)

  29. Сободаш Павел (в Дворянский полк)

  30. Селиховский Михаил (в Дворянский полк)

  31. Старосельский Дмитрий Семенович (в Дворянский полк)

  32. Сулима Григорий (в Дворянский полк)

  33. Шаликов Михаил (в Дворянский полк)

  34. Арабажин Николай (в Каменец-Подольский батальон внутренней стражи)

  35. Аленников Николай (в Вятский батальон внутренней стражи)

  36. Богословский (в Оренбургский №3-го линейный батальон)

  37. Барановский Ипполит (в Киевский батальон внутренней стражи)

  38. Ильенко Василий (в Оренбургский №8-го линейный батальон)

  39. Ильин Илья (в Вятский батальон внутренней стражи)

  40. Иванов Александр (в Харьковский батальон внутренней стражи)

  41. Кропивный Иван (в Кавказский №9-го линейный батальон)

  42. Ковалевский Федор (в Сибирский №5-го линейный батальон)

  43. Козловский Василий (в Екатеринославский батальон внутренней стражи)

  44. Лебедев Лев (в Курский батальон внутренней стражи)

  45. Мищенко Петр (в Кавказский №9-го линейный батальон)

  46. Малиновский Николай (в Курский батальон внутренней стражи)

  47. Носов Прохор (в Черниговский батальон внутренней стражи)

  48. Огранович 1-й Петр (в Оренбургский №10-го линейный батальон)

  49. Огранович (в Оренбургский №10-го линейный батальон)

  50. Питленко Александр (в Оренбургский №6-го линейный батальон)

  51. Павленко Петр (в Екатеринославский батальон внутренней стражи)

  52. Романенко Ефим (в Харьковский батальон внутренней стражи)

  53. Селихов Петр (в Тульский батальон внутренней стражи)

  54. Савич Петр (в Черниговский батальон внутренней стражи)

  55. Танков Николай (в Калужский батальон внутренней стражи)

  56. Тимченко Иван (в Оренбургский №6-го линейный батальон)

  57. Хитрово Евгений (в Сибирский №5-го линейный батальон)

  58. Чубарев Лев (в Рязанский батальон внутренней стражи)

  59. Шияновский Михаил (в Вятский батальон внутренней стражи)

  60. Щербачев Александр (в Каменец-Подольский батальон внутренней стражи)

Выпуск 1849 г.

  1. Абельядев Николай (в Дворянский полк)

  2. Афанасьев Василий (в Дворянский полк)

  3. Воронкевич Александр (в Дворянский полк)

  4. Введенский Аполлон (в Дворянский полк)

  5. Головинский Владимир (в Дворянский полк)

  6. Гильденбалк Каэтан (в Дворянский полк)

  7. Дерюгин 1-й Сергей (в Дворянский полк)

  8. Демьянович Михаил (в Дворянский полк)

  9. Ерофеев Николай (в Дворянский полк)

  10. Затыркевич Николай (в Дворянский полк)

  11. Занькевич Василий (в Дворянский полк)

  12. Зеленский Иларион (в Дворянский полк)

  13. Иванов Николай (в Дворянский полк)

  14. Кондзерловский Константин (в Дворянский полк)

  15. Колери Иван (в Дворянский полк)

  16. Козлов 1-й Николай (в Дворянский полк)

  17. Кондырев 2-й Николай (в Дворянский полк)

  18. Левашов 1-й Николай (в Дворянский полк)

  19. Моховиков 1-й Василий (в Дворянский полк)

  20. Майер Николай (в Дворянский полк)

  21. Моздняков Василий (в Дворянский полк)

  22. Меньшов Эраст (в Дворянский полк)

  23. Невадовский Иван (в Дворянский полк)

  24. Навроцкий 1-й (в Дворянский полк)

  25. Петров 1-й Дмитрий (в Дворянский полк)

  26. Петров 3-й Василий (в Дворянский полк)

  27. Павловский Александр (в Дворянский полк)

  28. Полешко Иван (в Дворянский полк)

  29. Панкратьев Василий (в Дворянский полк)

  30. Пригара Иосиф (в Дворянский полк)

  31. Соханский Николай (в Дворянский полк)

  32. Старицкий Федор (в Дворянский полк)

  33. Черкасов Михаил (в Дворянский полк)

Выпуск 1850 г.

  1. Андрузский Порфирий (в Дворянский полк)

  2. Андрузский Михаил (в Дворянский полк)

  3. князь Баратов Виктор (в Дворянский полк)

  4. Березов Григорий (в Дворянский полк)

  5. Бискупский 1-й Константин Ксаверьевич (в Дворянский полк)

  6. Богаевский 2-й Сергей (в Дворянский полк)

  7. Бржезицкий Николай (в Дворянский полк)

  8. Белецкий 1-й Николай (в Дворянский полк)

  9. Бельченко Александр (в Дворянский полк)

  10. Богушевич 1-й Митрофан (в Дворянский полк)

  11. Белокопытов Корнелий (в Дворянский полк)

  12. Величко Филадельф (в Дворянский полк)

  13. Верховский 1-й Михаил (в Дворянский полк)

  14. Вейсбах 2-й Владимир (в Дворянский полк)

  15. Визлер Филипп (в Дворянский полк)

  16. Влезков Василий (в Дворянский полк)

  17. Вовней Аким (в Дворянский полк)

  18. Грибоедов Петр (в Дворянский полк)

  19. Гржимайло Александр (в Дворянский полк)

  20. Драшковский 1-й Иван (в Дворянский полк)

  21. Дыздарев Александр (в Дворянский полк)

  22. Елинский Владимир (в Дворянский полк)

  23. Жуков 2-й Илья (в Дворянский полк)

  24. Зельмиц Семен (в Дворянский полк)

  25. Заньковский 1-й Николай (в Дворянский полк)

  26. Казанцев Григорий (в Дворянский полк)

  27. Красницкий 2-й Виктор (в Дворянский полк)

  28. Кулябко 1-й Николай (в Дворянский полк)

  29. Кукса Михаил (в Дворянский полк)

  30. Кириллов Владимир (в Дворянский полк)

  31. Колесников Иван (в Дворянский полк)

  32. Кригин Матвей (в Дворянский полк)

  33. Копылов 2-й Яков (в Дворянский полк)

  34. Котурьенко Степан (в Дворянский полк)

  35. Лесли 2-й Александр (в Дворянский полк)

  36. Леонтович 2-й Александр

  37. Лишин 1-й Николай (в Дворянский полк)

  38. Михайлов Иван (в Дворянский полк)

  39. Маслов 3-й Петр (в Дворянский полк)

  40. Носенко Александр (в Дворянский полк)

  41. фон Оглио Михаил (в Дворянский полк)

  42. Пащенко 2-й Александр (в Дворянский полк)

  43. Поддубный Дмитрий (в Дворянский полк)

  44. Сошальский 3-й Василий (в Дворянский полк)

  45. Сосновский 1-й Порфирий (в Дворянский полк)

  46. Сороко 2-й Михаил (в Дворянский полк)

  47. Сошальский 5-й Петр (в Дворянский полк)

  48. Старицкий 3-й Георгий (в Дворянский полк)

  49. Сухин 1-й Павел (в Дворянский полк)

  50. Сухоносов Василий (в Дворянский полк)

  51. Тихенко Владимир (в Дворянский полк)

  52. де Франк Юлий (в Дворянский полк)

  53. Шепелев 1-й Илья (в Дворянский полк)

  54. Эльяшевич 1-й Виктор (в Дворянский полк)

  55. Эльяшевич 2-й Лев Поликарпович (в Дворянский полк)

  56. Бобохов Владимир (в 1-й Московский кадетский корпус)

Выпуск 1851 г.

  1. Бассаков Василий (в Дворянский полк)

  2. Булюбаш Александр (в Дворянский полк)

  3. Белогудов Михаил (в Дворянский полк)

  4. Вельмис 1-й Александр (в Дворянский полк)

  5. Вечеслав 1-й Сергей (в Дворянский полк)

  6. Вязовский Владимир (в Дворянский полк)

  7. Гамзагурдий Ярослав (в Дворянский полк)

  8. Ганько 1-й Михаил (в Дворянский полк)

  9. Гржимайло 2-й Евгений (в Дворянский полк)

  10. Долинский Яков (в Дворянский полк)

  11. Елагин Василий (в Дворянский полк)

  12. князь Елецкий Василий (в Дворянский полк)

  13. Жуков 3-й Александр (в Дворянский полк)

  14. Завадский Николай (в Дворянский полк)

  15. Иванов Константин (в Дворянский полк)

  16. Исаев 3-й Константин (в Дворянский полк)

  17. Исаев 4-й Владимир (в Дворянский полк)

  18. Котович Александр (в Дворянский полк)

  19. Кондырев Василий (в Дворянский полк)

  20. Кучинский Дмитрий (в Дворянский полк, имя занесено на мраморные доски корпуса)

  21. Кучеров Яков (в Дворянский полк)

  22. Кудашев Михаил (в Дворянский полк)

  23. Кущев Евгений (в Дворянский полк)

  24. Лесли 3-й Николай (в Дворянский полк)

  25. Левенец Александр (в Дворянский полк)

  26. Лысенко 2-й Аркадий (в Дворянский полк)

  27. Мамонтов Василий (в Дворянский полк)

  28. Мачинский Яков (в Дворянский полк)

  29. Ноздреев Владимир (в Дворянский полк)

  30. Романов Василий (в Дворянский полк)

  31. Рындин 1-й Николай (в Дворянский полк)

  32. Рубан Леонтий (в Дворянский полк)

  33. Ряднов Григорий (в Дворянский полк)

  34. Соколов Григорий (в Дворянский полк)

  35. Светлухин Иван (в Дворянский полк)

  36. Скаржинский Василий Анастасьевич (в Дворянский полк)

  37. Сентянин Николай (в Дворянский полк)

  38. Тризна 1-й Петр (в Дворянский полк)

  39. Ушгоровский Василий (в Дворянский полк)

  40. Харечков Василий (в Дворянский полк)

  41. Черкасов Хрисанф (в Дворянский полк)

  42. Яковлев 2-й Иван (в Дворянский полк) 

Выпуск 1852 г.

 

  1. Авксентьев Николай (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  2. Воронец Василий (из кадет в Дворянский полк)

  3. Ганько 2-й Владимир (из кадет в Дворянский полк)

  4. Гевлич Павел (из кадет в Дворянский полк)

  5. Григорович Григорий (из кадет в Дворянский полк)

  6. Данилевский Иван (из кадет в Дворянский полк)

  7. Жуков 6-й Иван (из кадет в Дворянский полк)

  8. Ильенко Михаил (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  9. Ильяшенко Яков (из кадет в Дворянский полк)

  10. Кублицкий-Пиотух Николай (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  11. Кошельник Иван (из кадет в Дворянский полк)

  12. Коренев 1-й Александр (из кадет в Дворянский полк)

  13. Маслаковец Николай (из кадет в Дворянский полк)

  14. Навроцкий Николай (из кадет в Дворянский полк)

  15. Оноприенко Виктор (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  16. Нашков 1-й Аполлон (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  17. Петраш 3-й Илья (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  18. Поплавко 1-й Родион (из кадет в Дворянский полк)

  19. Сахновский 2-й Иоаким (из кадет в Дворянский полк)

  20. Сосновский Иван (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  21. Сухин 2-й Михаил (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  22. Трофимов Петр (из кадет в Дворянский полк)

  23. Туманский Федор (из кадет в Дворянский полк)

  24. Шаликов Николай (из кадет в Дворянский полк)

  25. Шольц Василий (из кадет в Дворянский полк)

  26. Шкларевич Владимир Николаевич (из кадет в Дворянский полк)

  27. Штерич Максим (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

  28. Юскевич-Красовский Михаил (из унтер-офицеров в Дворянский полк)

Выпуск 1853 г.

  1. Алексеев Иван (в Дворянский полк)

  2. Антоновский Михаил (в Дворянский полк)

  3. Артемовский-Гулак Ельпидифор (в Дворянский полк)

  4. Бартош Иван (в Дворянский полк)

  5. Баев 1-й Александр (в Дворянский полк)

  6. Бутовский Алексей Дмитриевич (в Дворянский полк)

  7. Вечеслав 2-й Петр (в Дворянский полк)

  8. Густ Александр (в Дворянский полк)

  9. Квасковский Бронислав (в Дворянский полк)

  10. Кривошеев Георгий (в Дворянский полк)

  11. Кулябка 2-й Митрофан (в Дворянский полк)

  12. Линевич Иван (в Дворянский полк)

  13. Лоташевский Василий (в Дворянский полк)

  14. Новосельский Николай (в Дворянский полк)

  15. Очеретенко 1-й Михаил (в Дворянский полк)

  16. Петров Иван (в Дворянский полк)

  17. Пузанов Василий (в Дворянский полк)

  18. Рахубовский 2-й Петр (в Дворянский полк)

  19. Родзянко 3-й Виктор (в Дворянский полк)

  20. Савич 2-й Василий (в Дворянский полк)

  21. Сахновский 3-й Петр (в Дворянский полк)

  22. Сомов Николай (в Дворянский полк)

  23. Соя-Серко Федор (в Дворянский полк)

  24. Святоблив-Коробкин Михаил (в Дворянский полк)

  25. Терещенко 2-й Иван (в Дворянский полк)

  26. Тимченко-Островерхов 4-й Алексей(в Дворянский полк)

  27. Филипенко Илья (в Дворянский полк)

  28. Чертов 1-й Митрофан (в Дворянский полк)

Выпуск 1854 г.

  1. Абаза 3-й Вениамин (в Дворянский полк)

  2. Авксентьев 2-й Аркадий (в Дворянский полк)

  3. Бойно-Радзевич Павел (в Дворянский полк)

  4. Бурдюгов Михаил (в Дворянский полк)

  5. Белецкий 2-й Иван (в Дворянский полк)

  6. Войцехович Митрофан (в Дворянский полк)

  7. Верховский 2-й Федор (в Дворянский полк)

  8. Велецкий Митрофан (в Дворянский полк)

  9. Владимиров Иван (в Дворянский полк)

  10. Волков Петр (в Дворянский полк)

  11. Весич Иван (в Дворянский полк)

  12. Дудицкий-Лишин Дмитрий (в Дворянский полк)

  13. Исаев 5-й Михаил (в Дворянский полк)

  14. Исаев 6-й Аркадий (в Дворянский полк)

  15. Квитка 1-й Дмитрий Константинович (в Дворянский полк)

  16. Кобалевский Александр (в Дворянский полк)

  17. Комаровский Владимир (в Дворянский полк)

  18. Коренев Михаил (в Дворянский полк)

  19. Коновалов 1-й Аристарх (в Дворянский полк)

  20. Коллери Георгий (в Дворянский полк)

  21. Кублицкий-Пиотух 2-й Александр (в Дворянский полк)

  22. Куколь-Яснопольский Константин (в Дворянский полк)

  23. Лучницкий Михаил (в Дворянский полк)

  24. Любочинский Иван (в Дворянский полк)

  25. Мензенкампф Федор (в Дворянский полк)

  26. Миршавцев 1-й Владимир (в Дворянский полк)

  27. Нежинцов Николай (в Дворянский полк)

  28. Пашков 3-й Глеб (в Дворянский полк)

  29. Пикалов Павел (в Дворянский полк)

  30. Пиотровский 2-й Николай (в Дворянский полк)

  31. Портнягин Евгений (в Дворянский полк)

  32. Рындин 2-й Михаил (в Дворянский полк)

  33. Соколович Павел (в Дворянский полк)

  34. Сакмин Илья (в Дворянский полк)

  35. Спичаков 2-й Леонид (в Дворянский полк)

  36. Слепушкин 1-й Степан (в Дворянский полк)

  37. Стеблин-Каминский 3-й Василий (в Дворянский полк)

  38. Стребков 1-й Михаил (в Дворянский полк)

  39. Фертов 1-й Алексей (в Дворянский полк)

  40. Халтурин 3-й Петр (в Дворянский полк)

  41. Шмидт 2-й Леонид (в Дворянский полк)

  42. Шумаков Иоакинф (в Дворянский полк)

  43. Эльяшевич 3-й Алексей (в Дворянский полк)

Выпуск 1855 г.

  1. Абаза 1-й Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Арендаренко Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Бискупский Виктор (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Ганжа 1-й Лев (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Ганько Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Голодолинский Леонид (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Груберт Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Грибоедов 1-й Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  9. Гулевич Вадим (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Гутор Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Дерюгин Михаил (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Дерфельден Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Донцов Степан (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Заленский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  15. Комаров 1-й Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Лаптев Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Маркграфский 1-й Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Маслович Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Медянов Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Минич-Минарский Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Моздняков Аристарх (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Мотониус Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Нельговский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Островский Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Папкевич-Левицкий Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Перет 1-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Политика Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Савицкий 1-й Степан (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Сварика Степан (в Константиновский кадетский корпус)

  30. Сухинский Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  31. Тугаринов Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  32. Терещенко-Уовец (в Константиновский кадетский корпус)

  33. Харченко 1-й Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  34. Хоменко 1-й Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  35. Цыглер Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  36. Черепов Петр (в Константиновский кадетский корпус)

  37. Шароградский Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  38. Шишкевич Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  39. Юзефович Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  40. Эстко Николай (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 1856 г.

  1. Богуславский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  2. Барбович Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  3. Баиов Константин Алексеевич (в Константиновский кадетский корпус)

  4. Богаевский 2-й Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  5. Белицкий Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  6. Винокуров Алексей (в Константиновский кадетский корпус)

  7. Воллосевич Максимильян (в Константиновский кадетский корпус)

  8. Власов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  9. Гудим-Левкович Георгий (в Константиновский кадетский корпус)

  10. Драшковский Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  11. Желетов Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  12. Захаров Борис (в Константиновский кадетский корпус)

  13. Иолкин Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  14. Иванов 1-й Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  15. Ильенко Семен (в Константиновский кадетский корпус)

  16. Карпинский Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  17. Ковалевский 1-й Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  18. Клебек Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  19. Кривцов 1-й Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  20. Левченко Степан (в Константиновский кадетский корпус)

  21. Линтварев 1-й Тимофей (в Константиновский кадетский корпус)

  22. Мартынов 1-й Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  23. Маркграфский Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  24. Меньшиков 1-й Василий (в Константиновский кадетский корпус)

  25. Мирный Никанор (в Константиновский кадетский корпус)

  26. Михайловский Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  27. Нефидов Дмитрий (в Константиновский кадетский корпус)

  28. Невадовский Митрофан (в Константиновский кадетский корпус)

  29. Немирович-Данченко Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  30. Обозненков Андрей (в Константиновский кадетский корпус)

  31. Помазанов Гавриил (в Константиновский кадетский корпус)

  32. Созанович Павел (в Константиновский кадетский корпус)

  33. Савицкий Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  34. Скалозубов Иван (в Константиновский кадетский корпус)

  35. Стависский Александр (в Константиновский кадетский корпус)

  36. Столица Константин (в Константиновский кадетский корпус)

  37. Терехов Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  38. Терещкевич Филипп (в Константиновский кадетский корпус)

  39. Тимченко-Рубан Владимир (в Константиновский кадетский корпус)

  40. Шрамченко 1-й Михаил (в Константиновский кадетский корпус)

  41. Якубович Николай (в Константиновский кадетский корпус)

  42. Якубовский Никита (в Константиновский кадетский корпус)

Выпуск 1859 г.

  1. Абаза (из специальных классов из кадет в Белгородский короля Фердинанда полк)

  2. Абаза 2-й (из специальных классов из унтер-офицеров в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Андриевский 1-й (из специальных классов хорунжим в Сибирское казачье войско)

  4. Андриевский 2-й (из специальных классов в гренадерский Самогитский полк)

  5. Андриевский 3-й (из специальных классов в 14-й стрелковую бригаду)

  6. Ананьев Андрей Александрович (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  7. Афанасьев Прокофий (из специальных классов из унтер-офицеров в 4-ю сводную артиллерийскую бригаду)

  8. Бродский (из специальных классов в лейб-драгунский Псковский полк)

  9. Болховитинов (из специальных классов в Харьковский батальон внутренней стражи)

  10. Бойно-Родзевич (из специальных классов в Олонецкий пехотный полк)

  11. Баженов Петр Николаевич (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  12. Беккер Михаил (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  13. Беловодский (из специальных классов в 14-й стрелковую бригаду)

  14. Варенов (из специальных классов в Харьковский батальон внутренней стражи)

  15. Винников 1-й (из специальных классов в 5-ю сводную артиллерийскую бригаду)

  16. Винников 2-й (из специальных классов в Перновский гренадерский полк)

  17. Величковский (из специальных классов из унтер-офицеров в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Воронкевич (из специальных классов в Астраханский полк)

  19. Гар Григорий (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  20. Гевлич (из специальных классов в Малороссийский полк)

  21. Грибоедов (из специальных классов)

  22. Данилов Василий (из специальных классов в Ольвиопольский полк)

  23. Дельнер Владислав (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  24. Драшковский Александр (из специальных классов в Фанагорийский гренадерский полк)

  25. Дьяков (в Херсонский батальон внутренней стражи)

  26. Демьянович Леонид (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  27. Жданов (в 15-й Кавказский линейный батальон)

  28. Журавский Михаил (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  29. Заика (в Черниговский батальон внутренней стражи)

  30. Золотницкий (в Бугский графа Сиверса полк)

  31. Иванов (в Ростовский гренадерский полк)

  32. Ивицкий (в Ростовский гренадерский полк)

  33. Имшенецкий (в Чугуевский уланский полк)

  34. Индутный Григорий (в Черниговский батальон внутренней стражи)

  35. Картавцев (из унтер-офицеров в Елисаветградский гусарский полк)

  36. Климов Алексей (в 5-ю сводную артиллерийскую бригаду)

  37. Ковалевский 2-й (в Ольвиопольский генерал-адъютанта Остен-Сакена полк)

  38. Костенко Лев (из специальных классов из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  39. Комаровский (из унтер-офицеров в Рижский Великой Княгини Екатерины Михайловны полк)

  40. Комысовский (в Кишиневский батальон внутренней стражи)

  41. Краснянский Николай (в Муромский пехотный полк)

  42. Кублицкий-Пиотух (во 2-й сводный резервный стрелковый батальон)

  43. Лаушкин Василий (в Самогитский гренадерский полк)

  44. Литвинов (в Харьковский батальон внутренней стражи)

  45. Лысенко 1-й (во 2-й сводный резервный батальон)

  46. Мазуркевич (в Глуховский кирасирский полк)

  47. Македонский Константин (в 5-ю сводную артиллерийскую бригаду)

  48. Милорадович (в Волынский уланский полк)

  49. Новицкий (в Ростовский принца Фридриха Нидерландского полк)

  50. Нееленко (в Белгородский Карла Фердинанда полк)

  51. Павлов (в Киевский короля Нидерландского полк)

  52. Пфунт Сергей (в Константиновский кадетский корпус)

  53. Петрини Виктор (в 1-й стрелковый батальон)

  54. Поплавко (в гренадерский Ростовский полк)

  55. Полонский Габриэль (в Харьковский батальон внутренней стражи)

  56. Пушкаренко-Овсеенко (в гренадерский Ростовский полк)

  57. Рабуховский (в Новомиргородский драгунский полк)

  58. Розенберг (из унтер-офицеров в Черниговский пехотный полк)

  59. Ромашкевич (в 18-й Кавказский линейный батальон)

  60. Саранчов Владимир Семенович (из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  61. Самаржа (в Кишиневский батальон внутренней стражи)

  62. Стеблин-Каминский Евгений (из унтер-офицеров)

  63. Смысловский Константин (из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  64. Соболевский Владимир (из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  65. Третьяков (в Фанагорийский князя Суворова полк)

  66. Федоровский Николай Федорович (в 16-й Кавказский линейный батальон)

  67. Фитюлькин (в 5-ю сводную артиллерийскую бригаду)

  68. Харченко (в Малороссийский графа Румянцева полк)

  69. Халтурин (в Харьковский батальон внутренней стражи)

  70. Хоменко Николай (в лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  71. Черкасов (из унтер-офицеров в Константиновский кадетский корпус)

  72. Цыбульский 2-й (в Елисаветградский гусарский полк)

  73. Шепелев (в 14-й Кавказский линейный батальон)

  74. Шрамченко 2-й (в Волынский уланский полк)

  75. Щербак (в Литовский уланский полк)

  76. Романовский Виктор Андреевич - ?

  77. Ярошенко Н. - ?

 

 

1902

 

  1. Клюшников Александр Константинович

1903

 

  1. барон фон Фиркс Александр Августович (экз. при корпусе)

1905

  1. Красовский Владимир Михайлович

  2. Симоновский Николай Иванович

  3. Чадаев Василий Сергеевич

 

1906

 

  1. Аккерман Илларион Николаевич

  2. Базанов Николай Николаевич

  3. Левандовский Сергей Михайлович

  4. Мартос Николай Сергеевич

1906

 

  1. Бурвиков Грегор-Эрнст Алексеевич (экзамен при корпусе за полный курс)

  2. Ясенский Роман Венедиктович

1908

 

  1. Гордынский Борис Михайлович

 

1909

  1. Басов Сергей Николаевич
     

1912

  1. Бафталовский Николай Адамович
     



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU