УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Тифлисский кадетский корпус

 

2. Директора и инспекторы классов

 

Директора

Инспекторы классов

6.11.1902-после 1.05.1903 гг. - полковник (с 6.04.1903 г. - генерал-майор) Соймонов Иван Гаврилович

30.10.1882-23.06.1883 гг. - полковник Анчутин Константин Николаевич

1.03.1905-6.03.1916 гг. - генерал-лейтенант Томкеев Иван Петрович

6.12.1901-8.08.1908 гг. - полковник (с 13.04.1908 г. - генерал-майор) Пузанов Николай Александрович

 

3. Постоянный состав
 

14.11.1875-11.07.1878 гг. - капитан Самойлов Алексей Александрович - офицер-воспитатель

7.03.1886-2.10.1906 гг. - подполковник Яблонский Николай Владимирович - офицер-воспитатель

16.08.1886-12.11.1898 гг. - штабс-капитан Хирин Иван Васильевич - офицер-воспитатель

до 1.09.1893-после 1.09.1894 гг. - подполковник Корчинский Михаил Антонович - офицер-воспитатель

31.03.1896-14.11.1901 гг. - подполковник фон Агте Александр Аполлонович - помощник инспектора классов

10.03.1897-? гг. - штабс-капитан Дрейер Михаил Николаевич - офицер-воспитатель

12.11.1898-после 1.11.1907 гг. - полковник Хирин Иван Васильевич - ротный командир



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU