УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Алфавит

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Тифлисский кадетский корпус

 

4. Выпускники
 

1882

  1. Думбадзе Иосиф Антонович

  2. Карпов Владимир Кириллович

  3. Тулаев Иван Николаевич

 

1883  

  1. Абхази Давид Ильич

  2. Маниковский Алексей Алексеевич

  3. Пападжанов Арташес Иванович

  4. Шихлинский Али Ага Исмаил Ага Оглы

1884

  1. Аносов Николай Степанович

  2. Вадин Александр Николаевич

1885

  1. Аверьянов Петр Иванович

  2. Эльснер Евгений Феликсович

1886

  1. Маниковский Алексей Алексеевич

  2. Одишелидзе Илья Зурабович в 3-е военное Александровское училище

1887

  1. Апель Александр Вильгельмович

  2. Веселовзоров Борис Петрович

  3. Калишевский Анатолий Иосифович

 

1889

  1. Адамович Павел Павлович

  2. Ломновский Петр Николаевич

1890

  1. Бакрадзе Захарий Дмитриевич

1891

  1. Лебединский Евгений Васильевич

1892

  1. князь Амилахвари Гиви Иванович

  2. Ананио Михаил Федорович

  3. Габаев Александр Георгиевич

  4. Бармин Иван Александрович

  5. Загю Николай Михайлович

  6. Самонов Владимир Александрович

  7. Щербович-Вечор Владимир Ольгердович

  8. князь Эристов Александр Николаевич

1893

  1. Абелов Владимир Давидович

  2. Гейдеман Константин Иванович

  3. Имнадзе Евгений Семенович

  4. Карнович Валериан Владимирович

  5. князь Эристов Георгий Николаевич

1894

  1. Зубов Александр Николаевич

  2. Пальчевский Владимир Владимирович

  3. Мадчавариани Александр Заалович

1897

  1. Рыльский Николай Васильевич

  2. князь Чавчавадзе Давид Захарович

1898

  1. Наврузов Теймур-Бек (в Елисаветградское кавалерийское юнкерское училище )

 

1900

  1. князь Авалов Илья Николаевич

  2. Темников Леонтий Викторович

1902

  1. Булгаков Владимир Иванович

1903

  1. Козловский Иван Сергеевич

1904

  1. Голубинский Евгений Александрович

1905

  1. Засыпкин Борис Андреевич

  2. Коновалов Федор Евгеньевич

 

1906

  1. Розенберг Борис Антонович

1910

  1. Гаибов Фаррух-Ага-Мамед Керим-Ага-оглы

  2. Смирнов Михаил Владимирович

 

1913

  1. Коновалов Анатолий Евгеньевич



return_links();?>
 

2004-2022 ©РегиментЪ.RU