УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Уездные по воинской повинности присутствия 

 

Августовское

Аккерманское

Ак-Тюбинское

Алатырское

Александрийское

Александровское

(Екатеринославской губ.)

Александровское

Александровское

Александропольское

Алексинское

Амурское

Ананьевское

Андижанское

Андреевское

Ардатовское

Ардатовское

Арзамасское

Архангельское

Астраханское

Аткарское

Аулиэ-Атинское

Ахалцыхское

Ахтырское

Ачинское

Бакинское

Балахнинское

Балашовское

Балтское

Барнаульское

Батумское

Бахмутское

Бежецкое

Белгородское

Белебеевское

Белевское

Белецкое

Белозерское

Белостокское

Бельское

Бельское

Бельское

Бендерское

Бердичевское

Бердянское

Бийское

Бирское

Бирючское

Благодарненское

Блонское

Бобровское

Бобруйское

Богодуховское

Богородицкое

Богородское

Богучарское

Болховское

Борзненское

Борисовское

Борисоглебское

Боровичское

Боровское

Брацлавское

Брест-Литовское

Бронницкое

Брянское

Бугульминское

Бугурусланское

Бузулукское

Буинское

Буйское

Быховское

Валдайское

Валковское

Валкское

Валуйское

Вальмарское

Варнавинское

Варшавское

Васильковское

Василь-Сурское

Везенбергское

Вейсенштейнское

Велижское

Великолуцкое

Вельское

Венденское

Веневское

Верейское

Верненское

Верроское

Верхнеднепровское

Верхнеудинское

Верхнеуральское

Верхотурское

Весьегонское

Ветлужское

Виленское

Виндавское

Винницкое

Витебское

Владивостокское

Владикавказское

Владимир-Волынское

Владимирское

Волковиское

Вологодское

Волоколамское

Волчанское

Вольское

Воронежское

Вытегорское

Вышневолоцкое

Вяземское

Вязниковское

Вятское

Гадячское

Газенпотское

Гайсинское

Галичское

Гапсальское

Гдовское

Гжатское

Глазовское

Глуховское

Гомельское

Горбатовское

Горецкое

Горийское

Городищенское

Городокское

Городянское

Гороховецкое

Грайворонское

Гробинское

Гродненское

Грозненское

Грязовецкое

Гурьевское

Даниловское

Данковское

Двинское

Демьянское

Дербентское

Джизакское

Дисненское

Дмитриевское

Дмитровское

Дмитровское

Днепровское

Дорогобужское

Дриссенское

Дубенское

Духовщинское

Душетское

Евпаторийское

Егорьевское

Ейское

Екатеринбургское

Екатеринодарское

Екатеринославское

Елабужское

Елатомское

Елецкое

Елисаветградское

Елисаветпольское

Ельнинское

Енотаевское

Епифанское

Ефремовское

Жиздринское

Житомирское

Задонское

Замостское

Зарайское

Заславльское

Звенигородское

Звенигородское

Землянское

Зеньковское

Златоустовское

Змеиногорское

Змиевское

Золотоношское

Зубцовское

Игуменское

Измаильское

Изюмское

Иллукское

Инсарское

Ирбитское

Иргизское

Иркутское

Ишимское

Кадниковское

Казалинское

Казанское

Каинское

Калужское

Кальварийское

Калязинское

Каменец-Подольское

Камышинское

Камышловское

Каневское

Карабутакское

Карачевское

Карсское

Касимовское

Катта-Курганское

Кашинское

Каширское

Келецкое

Керенское

Керкинское

Киевское

Кинешемское

Киренское

Кириловское

Кирсановское

Кишиневское

Климовичское

Клинское

Княгининское

Кобелякское

Кобринское

Ковельское

Ковенское

Ковровское

Козелецкое

Козельское

Козеницкое

Козловское

Козьмодемьянское

Кокандское

Кологривское

Коломенское

Конотопское

Конское

Константиноградское

Коротоякское

Корочанское

Корсунское

Корчевское

Костромское

Котельничское

Крапивенское

Краснинское

Красноводское

Краснослободское

Красноуфимское

Красноярское

Кременецкое

Кременчугское

Крестецкое

Кролевецкое

Кромское

Кузнецкое

Кузнецкое

Кунгурское

Купянское

Курганское

Курмышское

Курское

Кутаисское

Кутненское

Лабинское

Лаишевское

Лбищенское

Лебединское

Лебедянское

Ленчицкое

Лепельское

Лепсинское

Ливенское

Лидское

Липецкое

Липовецкое

Литинское

Литичевское

Лихвинское

Лодейнопольское

Лодзинское

Ломжинское

Лохвицкое

Лубенское

Лужское

Луковское

Лукояновское

Луцкое

Льговское

Любимское

Люблинское

Люцинское

Майкопское

Макарьевское

Макарьевское

Малмыжское

Малоархангельское

Малоярославецкое

Мамадышское

Мариампольское

Мариинское

Мариупольское

Мглинское

Медвеженское

Медынское

Меленковское

Мелитопольское

Мензелинское

Мервское

Мещовское

Милькомирское

Минское

Миргородское

Митавское

Михайловское

Могилевское

Могилевское

Можайское

Мозырское

Мологское

Моршанское

Моршанское

Мосальское

Московское

Мстиславское

Муромское

Мышкинское

Намангандское

Наровчатское

Невельское

Нежинское

Нерехтское

Нижегородское

Нижнедевицкое

Нижнеломовское

Нижнеудинское

Николаевска на Амуре

Николаевское

Никольское

Никольск-Уссурийское

Новгород-Северское

Новгородское

Ново-Александровское

Новоград-Волынское

Новогрудское

Новозыбковское

Новоладожское

Ново-минское

Новомосковское

Новониколаевское

Новооскольское

Ново-радомское

Новоржевское

Новороссийское

Новосильское

Новоторжское

Новоузенское

Ново-Ушицкое

Новохоперское

Нолинское

Обоянское

Овручское

Одесское

Одоевское

Олонецкое

Ольгопольское

Омское

Опочецкое

Оргеевское

Оренбургское

Орловское

Орловское

Орское

Оршанское

Осинское

Осташковское

Остерское

Островское

Острогожское

Острогское

Оханское

Ошмянское

Ошское

Павловское

Павлоградское

Пензенское

Перекопское

Перемышльское

Переяславль-Залесское

Переяславское

Пермское

Перновское

Перовское

Петербургское

Петергофское

Петро-Александровское

Петровское

Петрозаводское

Петроковское

Пинское

Пирятинское

Пишпекское

Плоцкое

Повенецкое

Подольское

Покровское

Полоцкое

Полтавское

Поневежское

Поречское

Порховское

Пошехонское

Прилукское

Пронское

Проскуровское

Пружанское

Псковское

Пудожское

Пултусское

Путивльское

Пятигорское

Равское

Радомское

Радомысльское

Раненбургское

Ревельское

Режицкое

Речицкое

Ржевское

Рижское

Ровенское

Рогачевское

Романо-Борисоглебское

Роменское

Рославльское

Россиенское

Ростовское

Рузское

Рыбинское

Рыльское

Ряжское

Рязанское

Самаркандское

Самарское

Сапожковское

Саранское

Сарапульское

Саратовское

Свенцянское

Свияжское

Себежское

Севское

Седлецкое

Семеновское

Семипалатинское

Сенакское

Сенгилейское

Сеннинское

Сергачское

Сердобское

Серпуховское

Симбирское

Симферопольское

Сквирское

Скерневицкое

Скобелевское

Скопинское

Славяносербское

Слободское

Слуцкое

Смоленское

Сокольское

Солигаличское

Соликамское

Сольвычегодское

Сорокское

Соснинское

Спасское

(Рязанской губ.)

Спасское

Спасское

Ставропольское
(Самарской губ.)

Ставропольское

Старицкое

Старобельское

Стародубское

Старо-Константиновское

Старооскольское

Старорусское

Стерлитамакское

Сувалкское

Суджанское

Судогодское

Суздальское

Сумское

Суражское

Сценское

Сызранское

Сычевское

Тамбовское

Таращанское

Тарское

Тарусское

Ташкентское

Тверское

Телавское

Тельшевское

Темиршанхуринское

Темниковское

Термезское

Тетюшское

Тимское

Тираспольское

Тифлисское

Тихвинское

Тобольское

Томское

Торопецкое

Тотемское

Троицкое

Трокское

Трубчевское

Туккумское

Тульское

Тургайское

Туринское

Тюкалинское

Тюменское

Угличское

Уильское

Уманское

Уральское

Уржумское

Усманское

Усть-Сысольское

Устюгское

Устюжненское

Уфимское

Фатежское

Феллинское

Феодосийское

Фридрихштадтское

Хабаровское

Харьковское

Хвалынское

Херсонское

Ходженкское

Холмское

Холмское

Хорольское

Хотинское

Царевококшайское

Царевское

Царицынское

Царскосельское

Цехановское

Цивильское

Чарджуйское

Чаусское

Чебоксарское

Челябинское

Чембарское

Ченстоховское

Чердынское

Череповецкое

Чериковское

Черкасское

Черниговское

Черноярское

Чернское

Чигиринское

Чимкентское

Чистопольское

Читинское

Чухломское

Шавельское

Шадринское

Шацкое

Шенкурское

Шлиссельбургское

Шуйское

Шушинское

Щигровское

Эзельское

Эриванское

Юрьевецкое

Юрьевское

(Владимирской губ.)

Юрьевское

Юхновское

Ядринское

Ялтинское

Ялутуровское

Ямбургское

Ямпольское

Яранское

Яренское

Ярославское

 

 

 

 



return_links();?>
 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU