УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

4. Выпускники
 

Выпуск 11.08.1871 г.

  1. Веймарн Иван (1-й разряд, из старших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  2. Василевский Николай Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  3. Иванов Василий

  4. Мясоедов Владимир

  5. Осипов Алексей

  6. ***???

  7. Голубков Евгений Петрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  8. Свищевский Ипполит (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Пиотровский Мечислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 18-й драгунский Переяславский полк)

  10. Шаров Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  11. Инсарский Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  12. Философов Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Арсеньев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  14. Цвет Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  15. Спиридонов Валентин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  16. Опочинин Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Бухаров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  18. Свет Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  19. Саненков Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  20. Нельговский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  21. Паренаго Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  22. Смитт Альфред (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  23. Пишевич Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  24. Ралль Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  25. Мачинский Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  26. Ионов Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  27. Бугданянц Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  28. Вакар Платон (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  29. Исаев Ростислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  30. Кубе Карл (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  31. Кривошапкин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  32. Языков Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  33. Баулер Аркадий Васильевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  34. Фельдман Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  35. Бенкендорф Христофор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  36. Неелов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Вальц Феликс (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. Богданович Владислав (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  39. Дьяконов Платон (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  40. Колмигородский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  41. Иванов Григорий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  42. Рачинский Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  43. Юргенс Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

Выпуск 17.07.1872 г.

  1. Иванов Павел (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  2. Карандеев Валериан Александрович (1-й разряд, из младших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. Воейков Степан (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. князь Лобанов-Ростовский Алексей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Яхонтов Алексей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  6. Сафонов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Губин Митрофан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  8. Королев Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  9. Кузьмин-Короваев Аркадий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Иванов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  11. Фролов Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  12. Петров Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Коломнин Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  14. Мошков Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  15. Вельяшев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  16. Рындин Эраст Иванович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  17. Безрадецкий Дмитрий Николаевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  18. Ермаков Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Алабин Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  20. князь Химшиев Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  21. Бове Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  22. Бехтеев Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Аносов Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  24. Надервель Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  25. Клавер Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  26. Крейтер Борис (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  27. Сучков Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  28. Золотов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  29. Магомаев Магома (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  30. Базилевский Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  31. Керн Игнатий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  32. Девель Даниил Федорович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. Авенариус Константин Яковлевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  34. Багговут Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  35. Богданович Юлиан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  36. Зацепин Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  37. Малоховец Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Пантелеев Андрей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  39. Красуский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  40. Вознесенский Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  41. Квашнин-Самарин Сергей Петрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк) 

  42. Лукашев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк) 

  43. Неверов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  44. Яковлев Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  45. Афанасьев Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком во 2-ю конную резервную артиллерийскую бригаду)

  46. Двигубский-Покусаев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк) 

  47. Гаевский Анатолий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк) 

  48. Келчевский Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  49. Елкин Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  50. граф Стенбок Адам (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  51. Тудерус Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  52. Крыжановский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров хорунжим в Полтавский казачий полк)

  53. Рудь Степан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  54. Ефимьев Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  55. Подашевский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  56. Цебриков Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  57. Леонтьев Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  58. Дьяков Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  59. Шарыгин Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Циммерман Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  61. Фролов Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  62. Ивков Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  63. Саломирский Александр (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й драгунский Стародубский полк)

  64. Стратанович Юлий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  65. Комаров Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  66. Смольянинов Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  67. Смородский Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  68. Скарятин Федор (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  69. Ридингер Александр (3-й разряд, из юнкеров в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  70. Штенгер Александр (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем)

Выпуск 10.08.1873 г.

  1. Рахманинов Сергей (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Самсонов Николай (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  3. Кузьмин-Караваев Александр (1-й разряд, из младших вахмистров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Юркевич Петр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  5. Денисов Петр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Телешев Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Кушелев Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  8. Шамшев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  9. Переяславцев Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  10. барон Будберг Андрей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  11. Бруннеман Эдуард (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Бахтиаров Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  13. Беннет Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Ден Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  15. Нефедьев Яков (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Анисимов Даниил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Першин Андрей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Мякишев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  19. Лавров Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  20. Наркевич Казимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  21. Сохранов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Войско Донское)

  22. Марченко Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Баер Леопольд Иванович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  24. Жеденов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  25. Львов Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  26. Гурьев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  27. Данилов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  28. Чанкин Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Верещагин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  30. Грофе Юлиан (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  31. Карангозов Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  32. Гаиюс Эпамидонт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. барон фон Дерфельден Христофор Платонович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  34. Маньковский Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  35. Левстрем Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  36. Маймескул Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  37. Яковлев Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  38. Телегин Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  39. Гиждеу Митрофан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  40. Медведев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  41. Федоров Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  42. Стальгане Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  43. Атарщиков Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  44. Игнатович Станислав (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  45. Жигачев Виталий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  46. Челищев Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  47. Жданов Серафим (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  48. Филиппов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  49. Тиздель Роман (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  50. Клокачев Дмитрий (1-й разряд, губернским секретарем)

  51. Куманин Федор (1-й разряд, губернским секретарем)

  52. Храповицкий Эдуард (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  53. Романов Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  54. Киндяков Павел (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  55. князь Гагарин Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  56. Витковский Константин (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  57. Бланк Николай (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  58. Обухов Дмитрий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  59. Космачев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Кудрявцев Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  61. Старчевский Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  62. Языков Семен (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 15-й драгунский Тверской полк)

  63. Никитин Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  64. Аврамов Василий (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 8-й драгунский Астраханский полк)

  65. Штенгер Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  66. Клокачев Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  67. Дмитриев Арсений (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  68. Кривенков Николай (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  69. Кальдуров Николай (2-й разряд, из юнкеров в войско Донское)

Выпуск 18.08.1873 г.

  1. граф Подгоричани-Петрович Николай (2-й разряд, корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

Выпуск 7.08.1874 г.

  1. князь Багратион-Мухранский Александр Ираклиевич (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Панчулидзев Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  3. Суровцев Владимир (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Сухотин Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  5. Савойский Николай (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  6. Кельчевский Анатолий Игнатьевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  7. Леонтьев Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  8. Трегубов Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Фельдман Эспер Александрович (корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  10. Бобошко Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  11. Пряслов Константин (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  12. Сесицкий Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в старший класс Николаевского инженерного училища)

  13. Невмержицкий Иосиф (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  14. Бухаров Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  15. Плешков Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  16. князь Лобанов-Ростовский Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Дьяков Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  18. барон Штакельберг Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  19. Полушкин Степан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  20. Русенев Николай (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  21. Покорский-Жоравко Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  22. Дашков Дмитрий Яковлевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  23. Порошин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  24. Бочарский Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  25. Обухов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  26. Русинов Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  27. Авенариус Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  28. Миллер Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  29. Пионтковский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  30. Лихардов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  31. Пуликовский Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-ю пешую артиллерийскую бригаду)

  32. Астафьев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  33. князь Хованский Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  34. Каменев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  35. Афанасьев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 36-ю пешую артиллерийскую бригаду)

  36. Ярошевич Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  37. Карель Яков (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  38. Лукин Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  39. Телегин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  40. Лавров Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  41. Афанасьев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  42. Карнаухов Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  43. Гнилорыбов Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  44. Колокольцев Константин (1-й разряд, из юнкеров в 6-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  45. Иванов Яков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  46. Беликов Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  47. Гастфер Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  48. Матвеев Владимир (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  49. Тучков Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  50. Белостоцкий Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  51. Лихарев Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  52. Старицкий Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й уланский Харьковский полк)

  53. Бараев Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  54. Гусев Василий (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в Войско Донское)

  55. Трифонов Федор (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в Войско Донское)

  56. Рауер Иосиф Иванович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  57. Долинский Леонид (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  58. Раух Альфред (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  59. Калистратов Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  60. Харин Платон (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  61. Лисовский Ипполит (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  62. Бартельсен Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  63. барон Рокассовский Алексей (3-й разряд, из юнкеров юнкером во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

Выпуск 4.08.1875 г.

  1. Сорохтин Леонид (1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Барановский Лев Степанович (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  3. Кукель Василий (1-й разряд, из младших вахмистров в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Барановский Всеволод (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  5. князь Дадиашвили Иван (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. граф Толстой Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  7. Рикман Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  8. Федоров Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  9. Стокасимов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  10. Зарубин Николай Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  11. Эрдели Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. Бехтеев Анатолий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  13. Снежков Григорий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. барон Пфейлитцер-Франк (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  15. Алексеевский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  16. Оболешев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Нинин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. Борк Иннокентий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  19. Логановский Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  20. Лихарев Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  21. Карабчевский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  22. Карпов Максимилиан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Шильдбах Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  24. Шимановский Адольф (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  25. князь Шервашидзе Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  26. Глебов Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  27. Геннеман Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  28. Прен Роберт (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  29. Юркевич Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 25-ю пешую артиллерийскую бригаду)

  30. Яфимович Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  31. Псиол Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  32. Мантейфель Ганс (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  33. Харитонов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  34. Вельяшев Леонид Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  35. Симашко Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  36. Глотов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  37. Речицкий-Логинов Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  38. Переяславцев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  39. Горчаков Александр Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  40. Федоров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  41. Вальховский Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  42. Пейкер Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 41-ю пешую артиллерийскую бригаду)

  43. Глинка Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  44. Золотарев Павел (1-й разряд, губернским секретарем)

  45. Уразов Лев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  46. Казаринов Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  47. Кулаковский Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  48. Закржевский Леонтий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  49. Тишенинов Владимир Константинович (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  50. Ивченко Анатолий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  51. Кардашевский Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й уланский Волынский полк)

  52. Шлотгауэр Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  53. Алымов Анатолий (2-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Северский полк)

  54. Охотников Михаил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

Выпуск 18.07.1876 г.

  1. Христич Любомир (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й драгунский Каргопольский полк)

Выпуск 10.08.1876 г.

  1. Жилинский Яков Григорьевич (1-й в выпуске, 1-й разряд, из старших вахмистров корнетом в Кавалергардский полк, с занесением имени на мраморные доски и занесением имени на доску в манеже как лучший ездок)

  2. Данилевский Михаил (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом лейб-гвардии Драгунский полк)

  3. Лихачев Александр Никифорович (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  4. Волков Сергей (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Палеолог Александр (1-й разряд, из младших вахмистров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  6. Зенкевич Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Василевский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  8. Панчулидзев Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  9. Цуриков Афанасий Андреевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

  10. Атрыганьев Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. Браун Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  12. Экскузович Митрофан (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. Савич Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  14. Лобачев Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  15. Плешков Михаил Михайлович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уральский казачий эскадрон)

  16. Мамаев Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский ... ... полк)

  17. Ухин Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский ... ... полк)

  18. Высотский Виктор (1-й разряд, из юнкеров в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  19. Кузмин-Караваев Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  20. Алабин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  21. Насекин Николай (1-й разряд, из юнкеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  22. Бузни Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  23. Косаговский Владимир Андреевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  24. Назимов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  25. Лихарев Нил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  26. Онноре Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  27. Янковский Сигизмунд (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  28. Жиромский Казимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й драгунский Рижский полк)

  29. Кордес Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  30. Миллер Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  31. Философов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  32. Васьянов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  33. Окунев Илья (1-й разряд, из юнкеров корнетом в конно-горную Туркестанскую батарею)

  34. князь Козловский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  35. Стемман Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  36. Иогансон Леонид (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  37. Смирнитский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  38. Левстрем Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  39. Емельянов Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  40. Давыдов Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  41. Курючкин Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  42. Осоргин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  43. Григорков Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  44. Колышкин Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  45. Полянский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  46. Сипягин Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  47. Пыжов Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  48. Букреев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  49. Иловайский Лев (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  50. Языков Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  51. Ильенко Иван (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  52. Коренев Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  53. Ильяшенко Степан (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  54. барон Таубе Фридрих (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  55. барон фон дер Пален Эммануил (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  56. барон Торнау Евгений (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  57. Пфелер Аркадий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  58. Арешев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й гусарский Северский полк)

  59. Кобиев Илья (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  60. барон Медем Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  61. Родионов Семен (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в Донской казачий №17-го полк)

  62. Руссет Павел (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

  63. Плешков Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

Выпуск 1.10.1876 г.

  1. князь Баты-ка-Тюмень Церен (2-й разряд, в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

Выпуск 17.04.1877 г.

  1. Савицкий Степан (1-й разряд, губернским секретарем)

Выпуск 10.06.1877 г.

  1. Комаров Александр (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Рейс Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  3. Самсонов Александр Васильевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  4. Матвеев Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 11-й гусарский Изюмский полк)

  5. Устинов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 17-й драгунский Северский полк)

  6. Болдырев Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров в старший класс Николаевского инженерного училища)

  7. Хлюстин Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  8. Юрковский Владимир Иванович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Алымов Аполлинарий Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Владиславленич Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Шимановский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 5-й гусарский Александрийский полк)

  12. князь Туманов Георгий Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 16-й драгунский Нижегородский полк) 

  13. Анненков Александр Михайлович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Ушаков Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  15. Кудрявский Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  16. Ивков Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Репойто-Дубяго Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  18. Коцурин Владимир Иванович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  19. Львов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 12-й уланский Белгородский полк)

  20. Караулов Мина (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский полк)

  21. фон Торклус Федор Эмилий Карл Иванович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Дыдымов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 17-й драгунский Северский полк)

  23. Крупенский Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Гусарский полк)

  24. Токарев Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский полк)

  25. Иваницкий Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  26. Киреев Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в Кавалергардский полк)

  27. Брюммер Константин Федорович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в Кавалергардский полк)

  28. Подозеров Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  29. Польман Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 13-й гусарский Нарвский полк)

  30. Александров Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 4-й уланский Харьковский полк)

  31. Григоров Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 22.05.1877 во Владикавказский казачий полк)

  32. Логвинович Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 4-й уланский Харьковский полк)

  33. Воинов Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  34. Деодатов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  35. Потемкин Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  36. Шеломов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  37. Леонов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Казачий полк)

  38. Болдарев Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский полк)

  39. барон фон Дистерло Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 5-й уланский Литовский полк)

  40. Иванов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конный полк)

  41. Велинский Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  42. Гедеонов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  43. Григоросуло Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  44. барон Жирар де Сукантон Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Конный полк)

  45. Браамс Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский полк)

  46. Баталкин Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Казачий полк)

  47. Кошелев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  48. Центилович Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Уланский полк)

  49. Янович Игнатий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  50. князь Гагарин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Гусарский полк)

  51. Ольсен Модест (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  52. Шайдаков Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Драгунский полк)

  53. Матюнин Геннадий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  54. Мезенкампф Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  55. Святловский Викентий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 4-й уланский Харьковский полк)

  56. Егоров Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 13-й уланский Владимирский полк)

  57. Карпович Раф. (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  58. Мясоедов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 14-й уланский Ямбургский полк)

  59. Самойлов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  60. Тауплей Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 7-й гусарский Белорусский полк)

  61. Барановский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 8-й гусарский Лубенский полк)

  62. Ландезен Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  63. Тарасов Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 11-й гусарский Изюмский полк)

  64. Кондырев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 13-й гусарский Нарвский полк)

  65. Глотов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  66. Беттихер Густав (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 13-й уланский Владимирский полк)

  67. Седергольм Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 13-й уланский Владимирский полк)

  68. Буренин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  69. Богинский Глеб (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 3-й уланский Смоленский полк)

  70. Останкович Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 в 4-й уланский Харьковский полк)

  71. Перрен Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.05.1877 во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  72. Бродский Константин (3-й разряд, из юнкеров юнкером в 13-ю кавалерийскую дивизию)

  73. барон Жирар де Сукантон Лев Федорович (корнетом в...) -?

Выпуск 20.11.1877 г.

  1. Николаев Александр (1-й разряд, из юнкеров губернским секретарем)

Выпуск 18.12.1877 г.

  1. Мазараки Николай (1-й разряд, корнетом в 8-й гусарский Лубенский полк)

 

Выпуск 16.04.1878 г.

  1. Вогак Константин Ипполитович (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  2. Акимов Владимир Николаевич (1-й разряд, из вахмистров прапорщиком в 17-й драгунский Северский полк)

  3. Кетчер Яков (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  4. Стахович Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  5. Проташинский Геннадий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  6. Григоров Василий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  7. Ратаев Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  8. Урсулов Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  9. Иванов Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  10. Лебедев Евгений Николаевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  11. Сафонов Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  12. Янкович Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Закржевский Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  14. Буторов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  15. Левашев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  16. Красовский Бронислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  17. Яковлев Леонид (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  18. Викулин Матвей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  19. Шильдкнехт Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  20. Селезнев Григорий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Бруннеман Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  22. Остафьев Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  23. Лазарев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  24. Медведев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  25. Грудницкий Григорий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  26. Акимов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 17-й драгунский Северский полк)

  27. Тарасов Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  28. фон Лоде Анатолий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  29. Лебедевич-Драевский Андрей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  30. Комаровский Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  31. Мельников Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  32. фон Реммер Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  33. Улан-Полянский Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  34. Комаров Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  35. барон Делинсгаузен Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиков в лейб-гвардии Драгунский полк)

  36. Колодкин Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  37. Овсяннико-Куликовский Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  38. Пилсудский Эдмунд (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  39. Дембский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  40. Гаврилов Лев (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  41. Богданов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  42. Сатин Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  43. Комсин Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  44. Головинский Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  45. Фельдман Вольдемар (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  46. Лачинов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  47. Челищев Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  48. Буренин Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  49. Ганзен Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  50. Исеев Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  51. Кекин Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  52. Веслоцкий Эдуард (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  53. Решетилов Андрей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  54. барон Будберг Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиков в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  55. Мусатов Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  56. Рыбачков Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 9-ю конно-артиллерийскую батарею полк)

  57. Семека Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 14-й уланский Ямбургский полк)

  58. Данилевский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  59. князь Козловский Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  60. Трубицын Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й уланский Санкт-Петербургский полк)

  61. Конисский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  62. фон Плотто Семен (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  63. Лунд Роберт (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  64. Коваленков Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  65. барон Меллер-Закомельский Федор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  66. Ильин Афиноген (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  67. Максимович Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  68. Ергопуло Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в 10-ю конно-артиллерийскую батарею)

  69. Неверов Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Марипольский полк)

  70. Дюмбте Александр (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  71. Петров Павел (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  72. Гусев Виктор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в 8-ю конно-артиллерийскую батарею ДКВ)

  73. Федоров Гавриил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  74. Замятин Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й гусарский Изюмский полк)

  75. Матвеев Иосиф (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  76. Савич Николай (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 8-й уланский Вознесенский полк)

  77. Ачкасов Леонид (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  78. Осипов Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  79. Беликович Сергей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  80. Розалион-Сошальский Семен (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

Выпуск 25.05.1878 г.

  1. Стахович Александр Александрович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Гусарский полк)

  2. Трамбицкий Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  3. Масалов Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 16.04.1878 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Миллер Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Гусарский полк)

  5. Перемежко-Галич Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в 4-й уланский Харьковский полк)

  6. Воейков Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в лейб-гвардии Уланский полк)

  7. Любарский Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 16.04.1878 в 4-й уланский Харьковский полк)

Выпуск 8.08.1879 г.

  1. Мамаев Анатолий (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  2. Ширай Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Богданович Григорий Осипович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  4. Арбузов Василий Алексеевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. Левашев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Каменский Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  7. Астафьев Модест (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Евреинов Сергей Владимирович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Кржимовский Вячеслав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Тимченко Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  11. князь Урусов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  12. Арцишевский Владислав (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 14-й гусарский Митавский полк)

  13. Безобразов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  14. Корольков Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  15. Вассал Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  16. Силин Борис (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  17. Глембоцкий Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  18. Шмаров Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  19. Выспрев Федор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  20. Колобов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  21. Федоров Алексей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  22. Викторов Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  23. Кривцов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  24. Лопатин Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  25. Саханский Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  26. Ковалев Георгий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  27. Яковлев Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  28. Кононов Николай Кузьмич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  29. Нилов Иван Дмитриевич (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  30. Потолов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в 37-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  31. Клевезаль Владимир Робертович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  32. Безверхов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  33. Бенуа Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  34. Гацисский Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  35. Смирнов Семен (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в Кавалергардский полк)

  36. Шарпантье Николай Робертович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк) - Шарпантье Класс-Густав

  37. Философов Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  38. Нюмальм Оттон (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Драгунский полк)

  39. Рачинский Петр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  40. Мещеринов Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  41. князь Трубецкой Юрий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  42. Рослейн Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  43. Яковлев Всеволод (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  44. Безладнов Михаил Львович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  45. Халевинский Валентин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  46. Заремба Феликс (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  47. Алексеев Виктор (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 11-й уланский Чугуевский полк)

  48. Плещеев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  49. князь Крапоткин Алексей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  50. Кузьмин Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 6-ю конно-артиллерийскую батарею)

  51. Попов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  52. Ленивцев Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  53. фон Брокгаузен Алекс. (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й уланский Литовский полк)

  54. Жданов Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  55. Столяревский Леонид (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  56. Городецкий Лев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  57. Джунковский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Атаманский полк)

  58. Боресков Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  59. Соколовский Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  60. князь Волконский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  61. Смирнов Адриан (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  62. Козьмин Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й гусарский Киевский полк)

  63. Деменков Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк)

  64. Юзефович Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  65. Ясевич Станислав Викентьевич (1-й разряд, из юнкеров в 6-й уланский Волынский полк) 

  66. Норманский Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  67. Жилин Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров в 13-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  68. фон Гаген Сергей (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  69. Грушевицкий Петр (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  70. Кондырев Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  71. Огарев Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  72. Арджеванидзе Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 15-й драгунский Тверской полк)

  73. Дикмиз Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 16-й драгунский Нижегородский полк)

  74. Винтер Андрей (1-й разряд, из юнкеров во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  75. Орлов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 14-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  76. фон Гюббенет Оскар (1-й разряд, из юнкеров в 13-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  77. Пестов Василий (1-й разряд, из юнкеров в 29-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  78. Шульгин Григорий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  79. Старов Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  80. Выходцев Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й уланский Владимирский полк)

  81. Короткевич Вацлав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 6-й драгунский Глуховский полк)

  82. Лерхе Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  83. Комаров Ипполит (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  84. Арцыбашев Андрей (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  85. Арнольд Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  86. Лерхе Василий (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 5-й гусарский Александрийский полк)

  87. Лихарев Петр (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й гусарский Нарвский полк)

  88. Соковнин Иван (3-й разряд, из юнкеров в 7-й гусарский Белорусский полк)

  89. граф Келлер Федор Артурович-?

Выпуск 8.08.1880 г.

  1. ьвовский Александр (1-й разряд, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Кисловский Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  3. Курлов Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. Безладнов Василий Львович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  5. Алексеев Кир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  6. Стрельбицкий Иван (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  7. Плансон Лев (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Малама Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  9. Акко Богдан-Щепан Наполеонович (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  10. Полонский Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  11. Княжевич Федор Иосифович (прапорщиком в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  12. Константинович Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Бетюцкий Михаил (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  14. Кричинский Иосиф (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  15. Ильин Владимир (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  16. князь Манвелов Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  17. Красовский Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. Воронов Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  19. Бибиков Виктор (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 16- драгунский Нижегородский полк)

  20. Красильников Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  21. Альфтон Александр (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  22. Мейнард Вальтер (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  23. Бржозовский Евгений (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  24. Ребезов Сергей (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  25. Кирсанов Николай (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в 1-й гусарский Сумский полк)

  26. Халкиопов Дмитрий (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Миллер Павел (1-й разряд, из эстандарт-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  28. Родзевич Бронислав (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  29. Белоусов Николай (1-й разряд, из юнкеров в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Колышко Иосиф (1-й разряд, из юнкеров корнетом во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  31. Попов Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  32. Фрейганг Николай Александрович (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  33. Розалион-Сошальский Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й уланский Одесский полк)

  34. Вингорст Вольдемар (1-й разряд, из юнкеров в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  35. Пахомов Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  36. Ляшенко Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 9-й уланский Бугский полк)

  37. Говорухо-Отрок Борис (1-й разряд, из юнкеров в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Корсаков Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 17-й драгунский Северский полк)

  39. Каяндер Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  40. Титов Александр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  41. Логинов Александр (1-й разряд, из юнкеров во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  42. фон Шульц Евгений (1-й разряд, из юнкеров в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  43. Тиран Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  44. Андреев Петр (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  45. Башилов Борис (1-й разряд, из юнкеров в лейб-гвардии Преображенский полк)

  46. Хмелев Василий (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  47. Караффа-Корбут Иван (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  48. Гинц Конрад (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 12-й уланский Белгородский полк)

  49. Гербель Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  50. барон фон Остен-Сакен Владимир (1-й разряд, из юнкеров корнетом в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  51. ***

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU