УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское кавалерийское училище

 

Выпуск 13.08.1901 г.

  1. князь крови Императорской Романовский герцог Лейхтенбергский Александр Романович (1-й разряд, подпоручиком в Гвардейскую конно-артиллерийскую бригаду)

  2. Вендзягольский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. фон Циглер (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  4. Дурасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  5. Балабин Филипп Иванович (1-й разряд, из вахмистров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Васильковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Якушев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  8. Секретов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  9. Иванов (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  10. Архипов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  11. Здроевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  12. Суботич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  13. Дыхов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  14. Пилкин Михаил Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  15. Авенариус (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  16. Полушкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  17. Веденяпин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  18. Булацель (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  19. Бестужев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  20. фон Сиверс (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 17-й драгунский Волынский полк)

  21. барон фон Тизенгаузен (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 17-й драгунский Волынский полк)

  22. фон Гоерц Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 18-й драгунский Клястицкий полк)

  23. Лепеха (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  24. Бучинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  25. Крылов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  26. Колчигин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 25-й драгунский Казанский полк)

  27. Белогрудов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 26-й драгунский Бугский полк)

  28. Страхов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 28-й драгунский Новгородский полк)

  29. Стасюлевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 29-й драгунский .... полк)

  30. Хлюстин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  31. ***

  32. Воронин Евгений Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1900 в Приморский драгунский полк)

Выпуск 10.08.1902 г.

  1. Олив Михаил (1-й разряд, из вахмистров корнетом в Кавалергардский полк)

  2. Суровцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Эвальд (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Линдгрен (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  5. Вульферт (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  6. Бобошко Лев Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк, с занесением на мраморную доску)

  7. Грязнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  8. Очеретенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  9. Долинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  10. Золотарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  11. Миронов (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  12. Ушаков Николай Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  13. Воинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  14. Деревяникин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  15. Небо (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  16. Шевцов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 во 2-й лейб-драгунский Санкт-Петербургский полк)

  17. Берг (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 во 2-й лейб-драгунский Санкт-Петербургский полк)

  18. Петров Константин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  19. Адов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  20. Шапрон дю Ларрэ (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  21. Ильченко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 13.08.1901 в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  22. ***

  23. барон Врангель Петр Николаевич (офицерский экзамен, 1-й разряд, в запас гвардейской кавалерии)

  24. Голоушин Николай Адамович (1-й разряд, в 55-й драгунский Финляндский полк)

  25. Готовский Николай Николаевич (1-й разряд, в 54-й драгунский Новомиргородский полк)

  26. Куликовский Николай Александрович (корнетом, в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  27. Ламонов Петр Антонович (1-й разряд, в 1-й Кубанский полк ККВ)

  28. Макухо Борис Дмитриевич 

 

1903

  1. Каппель Владимир Оскарович (1-й разряд, в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  2. Савицкий Вячеслав Дмитриевич

1904

  1. Белый Вячеслав Васильевич

  2. Мамаев Юрий Ипполитович (1-й разряд, в 1-й Оренбургский казачий полк) 

1905

  1. князь Гагарин Александр Сергеевич (1-й разряд, из унтер-офицеров в Новомиргородский драгунский полк)

  2. Дьяков Василий Аврамьевич (в лейб-гвардии Казачий полк)

  3. Толстов Владимир Сергеевич

  4. Фетисов Михаил Алексеевич 

1906

  1. Адамович Борис Михайлович (1-й разряд, в Крымский дивизион)

  2. Голубинский Евгений Александрович (1-й разряд, в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  3. Талалаев Федор Николаевич (2-й разряд, в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  4. Федюшкин Анатолий Семенович (хорунжим в 1-й Кизляро-Гребенской полк ТКВ) 

Выпуск 14.06.1907 г.

  1. князь крови императорской Иоанн Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Старженецкий-Лаппа (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  3. князь Девлет-Кильдеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  4. Палицын (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ея Величества полк)

  5. Гросман (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ея Величества полк)

  6. Тамбиев (1-й разряд, из вахмистр корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. князь крови императорской Гавриил Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 4-й эскадрон лейб-гвардии Гусарского полка)

  8. Микулин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  9. Зазерский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  10. Захаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  11. Любавин (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Казачий полк)

  12. ***

  13. Геништа Александр Владимирович (в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  14. Зерщиков Константин Федорович (хорунжим в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  15. Лесеневич Петр Николаевич

  16. Скворцов Михаил Алексеевич (офицером в Кубанский (Варшавский) казачий дивизион)

  17. Трофимов Леонид Александрович (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 24.03.1906 в 3-й Донской казачий полк)

  18. Шкуро Андрей Григорьевич (в 1-й Уманский полк ККВ) 

1908

  1. Малышевский Виктор Иванович (1-й разряд, в 1-й Уманский полк ККВ)

Выпуск 6.08.1909 г.

  1. Марков (1-й разряд, из юнкеров корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  2. Коптев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. барон Рено (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  4. Мартынов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  5. Рыковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  6. Номикосов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  7. Андриянов Валентин Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Хрипунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  9. Жиров (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  10. Путинцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Сводно-Казачий полк)

  11. ***

  12. Агоев Константин Константинович (в 1-й Волгский полк ТКВ)

  13. Бабиев Николай Гаврилович

  14. князь Балатуков Владимир Али-Бей

  15. Глебовский Николай Львович (1-й разряд, в 1-й Горско-Моздокский полк ТКВ)

  16. Зборовский Виктор Эрастович (в отдельный Кубанский конный дивизион)

  17. Золотарев Николай Иванович

  18. Линден Николай Николаевич (1-й разряд, в 14-й гусарский Митавский полк)

  19. Скляров Василий Васильевич (в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  20. Щавинский Борис Альфонсович (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 15.06.1908 в 3-й уланский Смоленский полк

1910

  1. Баторский Михаил Александрович

  2. Геништа Борис Владимирович (в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  3. Подобедов Сергей Сергеевич (2-й разряд, в 11-й гусарский Изюмский полк)

  4. фон Розенберг Владимир Германович

  5. Спечинский Алексей Николаевич (1-й разряд, корнетом в 7-й гусарский Белорусский полк) 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU