УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловское артиллерийское училище

4. Выпускники

 

1861

  1. Кокорин Михаил Иванович (прапорщиком в артиллерию)

1862

  1. Евреинов Александр Александрович

1863

  1. Иванов Николай Александрович

  2. Кабалевский Клавдий Егорович

  3. Служенко Александр

1864

  1. Кублицкий Петр Софронович 

  2. Возницын Алексей

  3. Мошков Николай

  4. Лукницкий Всеволод

  5. Харинский Павел

  6. Молчанов Василий

  7. Тимофеев Николай

  8. Баумгартен Александр

  9. Кун Александр

  10. Забусов Матвей

  11. Костырко Петр

  12. Чернов Алексей

  13. Соболев Леонид Николаевич (подпоручиком)

  14. Попов Яков

  15. Булах Георгий

  16. Мамацев Дмитрий

  17. Савченко Севастьян

  18. Клейгельс Владимир

  19. Шидловский Петр

  20. Колюбакин Иван

  21. Огильви Константин

  22. Дитерихс Иван

  23. Чарковский Петр

  24. Кутузов Николай

  25. Фантгоф Кирилл

  26. Елчин Владимир

  27. Лансере Павел Александрович

  28. Ловицкий Николай

  29. Лутовинов Петр

  30. Олтанский Михаил

  31. Жиляй Виктор Игнатьевич

  32. Подгаецкий Николай

  33. Оконишников Евграф

  34. Галахов Дмитрий

  35. Андреянов Владимир

  36. Ионов Алексей

  37. Шмаров Александр

  38. Макалинский Платон

  39. Крохин Петр

  40. Раздеришин Аркадий

  41. Рейнбот Ростислав

  42. Корольков 2-й Ярослав

  43. Грибский Владимир

  44. ***

  45. Стрижев Максим Иванович (подпоручиком в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

1865

  1. Варламов Семен Николаевич (подпоручиком в лейб-гвардии Донскую батарею)

  2. Попов Александр

  3. Сумароков Николай

  4. Сергеевич Николай

  5. Ярошенко Николай

  6. Роговцов Николай

  7. Пиленко Евгений

  8. Туркул Александр

  9. Чернов Михаил

  10. Шераказин Константин

  11. Иванов Махаил

  12. Пылков Исаак

  13. Велямович Александр Феликсович

  14. Кеппен Павел Егорович

  15. Руктешель Франц

  16. Экеспарре Евгений

  17. Рышковский Николай

  18. Риман Густав

  19. Илляшевич Евграф

  20. Гольмдорф Николай

  21. Панкратов Петр

  22. Бриллиантов Николай

  23. Ланге Павел Карлович

  24. Хитрово Александр

  25. Слепушкин Владимир

  26. Потоцкий Александр

  27. Кайгородов Дмитрий

  28. Забусов Николай

  29. Воротников Марк

  30. Емельянов Адриан

  31. Кишкин Владимир

  32. Оводов Александр

  33. Михау Александр

  34. Богданов Владимир

  35. Демьянович Иван

  36. Уткевич Александр Владимирович (подпоручиком в 1-ю резервную конно-артиллерийскую бригаду)

  37. Зиновьев Николай

  38. Сомов Михаил

  39. Макаров Николай

  40. Ильин Петр 

  41. Дьяков Сергей

  42. Слествинцев Николай

  43. Логрен Яков

  44. Кабалевский Георгий

  45. Коленов Порфирий

  46. Ставровский Константин Николаевич (подпоручиком во 2-ю резервную конно-артиллерийскую бригаду)

  47. Кирпичев Махаил

  48. Шаликов Фрол

  49. Хитрово Михаил

  50. Разумов Николай

  51. Титов Всеволод

  52. Андриянов Федор

  53. Витте Бруно (курса не окончил)

  54. Кованько Михаил (курса не окончил)

  55. Неелов Николай (курса не окончил)

  56. Флейшнер Николай (курса не окончил)

  57. Черкудинов Павел (курса не окончил)

  58. Арандаренко Георгий (курса не окончил)

  59. Грек Александр (курса не окончил)

  60. Домантович Алексей (курса не окончил)

  61. Бестужев-Рюмин Василий Николаевич -?

  62. Павловский Николай Акимович - ?

1866

  1. Андреевский Евгений Константинович (1-й разряд, в 3-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  2. Данилов Юрий Никифорович

  3. Селиванов Андрей Николаевич (подпоручиком в 14-ю артиллерийскую бригаду) 

1867

  1. Волков Владимир Сергеевич (в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  2. Фаленберг Федор Петрович (подпоручиком в 5-ю конно-артиллерийскую бригаду)

1868

  1. Бабакин Александр Феофилактович

  2. Никитин Владимир Николаевич (подпоручиком в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Щастный Михаил Михайлович (подпоручиком в 11-ю полевую артиллерийскую бригаду)

1869

  1. Иванов Николай Иудович (подпоручиком в 3-ю гвардейскую гренадерскую бригаду)

  2. Стоянов Николай Владимирович

1870

  1. Мешетич Николай ()

  2. Куропаткин Нил

  3. Жонсон Николай

  4. Долинский Петр

  5. Севринов Николай

  6. Елисеенков Михаил

  7. Пржедпельский Рудольф

  8. Лунин Александр

  9. Хорошхин Иван

  10. Симбирский Александр

  11. Муратов Семен Дмитриевич (подпоручиком в 5-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  12. Безсонов Сергей

  13. Евреинов Петр

  14. Янышев Петр

  15. ***

  16. Кравчинский Сергей Михайлович

  17. Чернявский Василий Тимофеевич (подпоручиком в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

 

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU