УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловское артиллерийское училище

4. Выпускники

 

1881

  1. Ваулин Андрей Николаевич (в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Гаврилов Александр Петрович (в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Геништа Владимир Иванович (в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  4. Гнида Дмитрий Иванович

  5. де Витт Лев Владимирович (1-й разряд, подпоручиком полевой артиллерии с прикомандированием к 1-й гвардейской батарее 3-й гвардейской и гренадерской артиллерийской бригады)

  6. Мартос Александр Григорьевич (подпоручиком в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Михеев Михаил Григорьевич (сотником в комплект донских казачьих батарей)

  8. Нилус Андрей Александрович (в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Рерберг Федор Сергеевич (в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Родионов Владимир Павлович (подпоручиком в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Россевич Юлий Николаевич (подпоручиком во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Сухин Константин Иванович (подпоручиком в 1-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  13. Тихонравов Константин Иванович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 8.08.1879 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

1882

  1. Агапов Павел Осипович (сотником в Оренбургскую казачью конно-артиллерийскую бригаду)

  2. Асмус Константин Владимирович (оф. экзамен, прапорщиком в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  3. Гродский Георгий Дмитриевич

  4. Каледин Алексей Максимович (в конно-артиллерийскую батарею Забайкальского казачьего войска)

  5. Нестеровский Александр Иванович (подпоручиком в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. Скерский Александр Генрихович (подпоручиком в 21-ю конно-артиллерийскую батарею)

  7. Толмачев Иван Николаевич (в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Хитрово Владимир Михайлович (1-й разряд, подпоручиком в 16-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием ко 2-й батарее Гвардейской конной артиллерии)

1883

  1. Адабаш Михаил Алексеевич (1-й разряд, с занесением имени на мраморные доски, подпоручиком со ст. 8.08.1882 г. в 17-ю конно-артиллерийскую батарею)

  2. Володченко Николай Герасимович (в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  3. Клейненберг Иван Юльевич (подпоручиком со ст. 8.08.1881 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  4. Крюгер Александр Иванович (подпоручиком в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Кузьмин-Караваев Александр Николаевич (подпоручиком в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Мясников Василий Емельянович (в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Чагин Владимир Александрович (подпоручиком в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Шемякин Константин Яковлевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 8.08.1882 г. в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Шишкевич Михаил Иванович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 8.08.1882 г. в 29-ю артиллерийскую бригаду)

1884

  1. Аберучев Константин Михайлович (в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Гутьяр Владимир Дмитриевич (в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  3. Леш Леонид Вильгельмович (1-й разряд, в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Новиков Александр Васильевич (1-й разряд, подпоручиком в 12-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  5. Саввич Сергей Сергеевич (в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  6. барон фон Таубе Александр Александрович (подпоручиком в 37-ю артиллерийскую бригаду)
     

1885

  1. Андреев Иван Никанорович (в 16-ю конно-артиллерийскую батарею)

  2. Илляшевич Евгений Валерианович (подпоручиком в 7-й конно-артиллерийскую батарею)

  3. Карпов Владимир Кириллович (подпоручиком в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  4. фон Колен Константин Константинович (в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  5. барон Майдель Владимир Николаевич (в 15-ю конно-артиллерийскую батарею)

  6. Махатадзе Борис Александрович (подпоручиком в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  7. князь Путятин Константин Владимирович (1-й разряд, в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Соковнин Михаил Алексеевич (подпоручиком в конный взвод 5-й резервной артиллерийской бригады)

  9. Шихлинский Али Ага Исмаил Ага Оглы(в 39-ю артиллерийскую бригаду) 

1886

  1. Андреевский Евгений Константинович (1-му разряд, подпоручиком в 3-ю конно-артиллерийскую бригаду)

  2. Беляев Михаил Алексеевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.08.1884 в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Данилов Юрий (Георгий) Никифорович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.1884 г. в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  4. барон Дельвиг Сергей Николаевич (в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Киселевский Николай Михайлович (в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Клейненберг Евгений Юльевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.08.1884 в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  7. Михаловский Валериан Николаевич (в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Некрашевич Георгий Михайлович (1-й разряд, подпоручиком в 3-ю гвардейскую и гренадерскую бригаду)

  9. Носов Владимир Владимирович (1-й разряд, в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Смысловский Павел Константинович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.08.1885 г. в 4-ю батарею 2-й резервной артиллерийской бригады)

  11. Сулькевич Матвей Александрович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.08.1884 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Филимонов Николай Григорьевич (подпоручиком в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Эггер Константин-Леопольд-Фридрих Константинович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 14.08.1884 в 23-ю артиллерийскую бригаду)
     

1887

  1. Бабиков Николай Александрович (1-й разряд, в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  2. Гаврилов Сергей Иванович (подпоручиком в Киевскую крепостную артиллерию)

  3. Ипатьев Владимир Николаевич

  4. Ниве Петр Андреевич  

1888

  1. Аксентьев Георгий Васильевич (хорунжим в Донское казачье войско)

  2. Андреев Михаил Никанорович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 11.08.1886 г. в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  3. Елчанинов Андрей Георгиевич (подпоручиком в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Залесский Петр Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  5. 3иборов Вячеслав Иванович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 9.08.1886 г. в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  6. Карпович Иван Александрович (в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Копняев Павел Петрович (в Оренбургский казачий полк)

  8. Лукашевич Сергей Владимирович (в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Эльснер Евгений Феликсович (в 18-ю конно-артиллерийскую батарею)

  10. Янушкевич Николай Николаевич (в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду) 

  11. Яшеров Александр Васильевич (1-й разряд, хорунжим со ст. 7.08.1887 в Забайкальскую казачью батарею)

Выпуск 10.08.1889 г.

  1. фон Будберг Алексей Павлович (в 3-ю гвардейскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  2. Гутор Алексей Евгеньевич (в 3-ю гвардейскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  3. Запольский Борис Федорович (подпоручиком в 19-ю конно-артиллерийскую батарею)

  4. Измайлов Михаил Александрович

  5. Самойлов Михаил Константинович (в Карсо-Александропольскую крепостную артиллерию) 

  6. Сиверс Николай Николаевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 7.08.1887 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Степанов Николай Александрович (подпоручиком в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

Выпуск 10.08.1890 г.

  1. Агафонов Николай Константинович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  2. Воскресенский Владимир Иванович (офицерский экзамен, в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Калишевский Анатолий Иосифович (подпоручиком в артиллерию)

  4. Писарев Сергей Николаевич (1-й разряд, подпоручиком со ст. 7.08.1887 г. в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  5. Соковнин Всеволод Алексеевич (1-й разряд, в лейб-гвардии 2-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Соколов А.А.

  7. Термен Ричард Иосифович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 9.08.1888 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Федоров Дмитрий Яковлевич (подпоручиком в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  9. Юденич Николай Петрович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 9.08.1888 в 37-ю артиллерийскую бригаду)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU