УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Михайловское артиллерийское училище

1911

 

  1. Матвеев А.В.

 

1912

 

  1. Емельянов-Гогниев Борис Николаевич (в 9-й мортирный артиллерийский дивизион)

  2. Зеленин Леонид Владимирович (в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Ивановский Павел Васильевич (в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  4. Лебедзь Степан Александрович (в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Милоданович Всеволод Евгеньевич

  6. Ртищев Валериан Николаевич (в Гренадерский мортирный артиллерийский дивизион)

  7. Смольянинов Михаил Сергеевич (в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Спасов Михаил Порфирьевич (в 35-ю артиллерийскую бригаду)

Выпуск 6.08.1913 г.

  1. Гаврилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 6.08.1911 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Челюсткин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 6.08.1911 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Лутковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 6.08.1911 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  4. Туфеско (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 6.08.1911 с прикомандированием к лейб-гвардии Мртирному артиллерийскому дивизиону)

  5. Котляревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 6.08.1911 с прикомандированием к лейб-гвардии Конной артиллерии)

  6. Базилевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Солис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Худяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Лачинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Гиршфельд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Кудрявцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Слонимский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Тихомиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Емельянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Грушвицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Пахолкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Эльснер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Паренаго (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Петровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Засядко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Львовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Федоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Дехтерев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Самко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Муромцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Оптовцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Трунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Кунчул (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Зеленцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Делов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Чеснок (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Младзновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Рябинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Шапаровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Айдаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Никаноров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Кильвейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Степанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Гранберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Шоколи (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Антоновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Гулевич Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Шематуров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Веревкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Ивашкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Соколовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Плеханов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Чубинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Кутневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Шварсалон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Гембицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Бодашков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Страндстрем (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Вамелкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Карасев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Лясковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Вощинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Подгаецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1911 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  61. ***

  62. Бугураев Максим Константинович

  63. Никольский Семен Дмитриевич (с прикомандированием к 3-му Финляндскому стр. арт. дивизиону)

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Микулин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 с зачислением по полевой легкой артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Петровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 с зачислением по полевой легкой артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Мамонтов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 с зачислением по полевой легкой артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  4. Сенсов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 с зачислением по полевой легкой артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Петриченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 с зачислением по полевой легкой артиллерии и с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Озеров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Цамутали (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Краснов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Корбутовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Карумидзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Высотский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Артемович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Шольц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Смирнов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Павловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Архипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Комаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Кутовой (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Квитковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Куликовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Панкратов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Полянский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Несмелов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Шульга (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Спицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Вер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Пашкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Васильев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Госевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Никитин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Шильдер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Мартынов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Сухин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Кудряков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Юзефович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Цуриков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Григорьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Корыткин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Тычино (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Максимович-Васильковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  42. фон Гардер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Нарбут (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Качиони (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Степаненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Смирнов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Репьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Родионов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Купчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 42-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Леонтович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 42-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Любимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Дроздовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 44-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Царевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Поспелов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 46-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Космодемьяновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 46-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Корчак-Гречина (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 46-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Кольцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 48-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Колокольцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 49-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Новиков Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 49-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Кельдерман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 50-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Шифнер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 51-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Храбров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  63. Луневский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  64. Грудинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  65. Курнаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  66. Куликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  67. Воскресенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  68. Карпов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  69. Ильинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 5-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  70. Булгаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 6-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  71. Бельский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 7-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  72. Васильев Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 7-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  73. Янчевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 8-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  74. Шинкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 8-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  75. Бологовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 9-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  76. Штенгер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 9-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  77. Тер-Акопов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 11-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  78. Лункевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  79. Кубарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  80. Семенов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й Финляндский стрелковый артиллерийский дивизион)

  81. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й Туркестанский стрелковый артиллерийский дивизион)

  82. князь Челокаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-й Туркестанский стрелковый артиллерийский дивизион)

  83. Мацнев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 7-й мортирный артиллерийский дивизион)

  84. Фомов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 8-й мортирный артиллерийский дивизион)

  85. Штейнгеттер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 14-й мортирный артиллерийский дивизион)

  86. Соколов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 19-й мортирный артиллерийский дивизион)

  87. Скуднов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 21-й мортирный артиллерийский дивизион)

  88. Тенно Павел Данилович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 22-й мортирный артиллерийский дивизион)

  89. Антадзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й Кавказский мортирный артиллерийский дивизион)

  90. Перепелицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й Кавказский мортирный артиллерийский дивизион)

  91. Чанышев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й Сибирский мортирный артиллерийский дивизион)

  92. Дубровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-й Сибирский мортирный артиллерийский дивизион)

  93. Фалеев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й конно-горный артиллерийский дивизион)

  94. Штальберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Кавказский конно-горный артиллерийский дивизион)

  95. Быков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Запасный конно-горный артиллерийский дивизион)

  96. Стороженко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й Сибирский тяжелый артиллерийский дивизион)

  97. Новиков Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 11-ю конно-артиллерийскую батарею)

  98. Дальгейм (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 14-ю конно-артиллерийскую батарею)

  99. Пржеборовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 18-ю конно-артиллерийскую батарею)

  100. Иванов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  101. Оппоков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  102. Иванов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Усть-Двинскую крепостную артиллерию)

  103. Соколов Кирилл (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Усть-Двинскую крепостную артиллерию)

  104. Тавастшерна (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  105. Сохацкий Василий Григорьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  106. Новаковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  107. Бортковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Осовецкую крепостную артиллерию)

  108. Мосидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в Карсскую крепостную артиллерию)

  109. Павленко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  110. Захаров-Шестаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  111. Мусселиус (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 во 2-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  112. Марков Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 1-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  113. Строев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  114. Чернявский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-ю Донскую казачью батарею)

  115. Хохлачев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 4-ю Донскую казачью батарею)

  116. Белнев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-ю Донскую казачью батарею)

  117. Лисевицкий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 1-ю Кубанскую казачью батарею)

  118. Шамро (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-ю Кубанскую казачью батарею)

  119. Романцов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  120. Ильин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  121. Свиридов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-ю Оренбургскую казачью батарею)

  122. Свияженинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-ю Оренбургскую казачью батарею)

  123. Никольский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-ю Забайкальскую казачью батарею)

  124. Денекин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-ю Забайкальскую казачью батарею)

  125. Перекрестов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-ю Забайкальскую казачью батарею)

  126. Усачев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 16-й Донской казачий полк)

  127. Копейкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-й Сибирский казачий полк)

  128. Фролов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-й Сибирский казачий полк)

  129. Нелидов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в лейб-гвардии Преображенский полк)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. фон Розенберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. фон Раабен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. князь Вачнадзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  4. Иртель (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  5. Бибинов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  6. Вознесенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  7. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  8. Переславцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  9. Макаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  10. Стопани (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  11. Ульянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  12. Тихомиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  13. Каллистов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  14. Бульвинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  15. Карумидзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  16. Васильев Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  17. Пожидаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  18. Герц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  19. Воробьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  20. Васильев Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  21. Карелин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  22. Захаров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  23. Бегильдеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  24. Лютер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  25. Корево (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  26. Осыченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  27. Петров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  28. Исаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  29. Ивницкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  30. Захаров Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  31. Годилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  32. Лабунский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  33. Коновалов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  34. Захаров Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  35. Клепацкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  36. Елизаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  37. Урядов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  38. Сухоплеско (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  39. Суровцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  40. Агапьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  41. Михно (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  42. Экеблад (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  43. Гаупт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  44. Никифоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  45. Швабе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  46. Симанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  47. Алышевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  48. Фомов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  49. Симс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  50. Кондратьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  51. Хмыров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  52. Полковников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  53. Сулима-Самуйло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  54. Бутков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  55. Внуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  56. Павлинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  57. Скрябин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  58. Биненкорб (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  59. Маслов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  60. Цагурия (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  61. Синьков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  62. Ксанф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  63. Барановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  64. Калениченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  65. Лопатин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  66. Ханыков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  67. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  68. Афанасьев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  69. Горновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  70. Адамович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  71. Желиховский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  72. Мансырев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  73. Крушинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  74. Чеховский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  75. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  76. Дубницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  77. Рождественский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  78. Бадаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  79. Собецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  80. Кашкаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  81. Беликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  82. Николаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  83. Халютин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  84. Ратманов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  85. Несмелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  86. Андреевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  87. Трипольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  88. Спичугов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  89. Пипко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  90. Храбров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  91. Маслянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  92. Строев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  93. Скобликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  94. Вержболович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  95. Тырышкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  96. Муратов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  97. Томашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  98. Ованесянц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  99. Выгоновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  100. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  101. Хорото (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  102. Чепурковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  103. Богдашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  104. Дружинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  105. Хевцуриани (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  106. Злобин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  107. Катхе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  108. Уманец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  109. Знаменский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  110. Лукьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  111. Тихонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  112. Приходько (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  113. Герман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  114. Зимницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  115. Носков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  116. Рост (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  117. Лисовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  118. Брильянтов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  119. Глудкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  120. Шкляр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  121. Сухотин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  122. Борисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  123. Косолапов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  124. Керман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  125. Бузников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  126. Федоров Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  127. Товменко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  128. Назаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  129. Шперлинг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  130. Жураковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  131. Подгорецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  132. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  133. Чижевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  134. Чамара (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  135. Зейтц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  136. Мазуров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  137. Коленко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  138. Румянцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  139. Жолткевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  140. Барабашев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  141. Богуславский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по полевой конной артиллерии)

  142. Самсонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Донских казачьих батарей)

  143. Багаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Донских казачьих батарей)

  144. Сергеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Донских казачьих батарей)

  145. Трояновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Донских казачьих батарей)

  146. Баландин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Донских казачьих батарей)

  147. Косов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-ю Донскую казачью батарею с прикомандированием к лейб-гвардии 6-й Донской казачьей батарее лейб-гвардии Конной артиллерии)

  148. Захарьин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 3-ю Кубанскую казачью батарею)

  149. Селютин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 4-ю Кубанскую казачью батарею)

  150. Третьяков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 1-ю Кубанскую казачью батарею)

  151. Олейников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-ю Кубанскую казачью батарею)

  152. Бондаренко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  153. Беляевский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  154. Загороднов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 1-ю Терскую казачью батарею)

  155. Медяник (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-ю Терскую казачью батарею)

  156. Матвеев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в запасный артиллерийский взвод Забайкальского казачьего войска)

 

 

1914

 

  1. Кузьминский Станислав Георгиевич (с зачислением по полевой легкой артиллерии)

  2. Савицкий Виктор Ипполитович (в 25-й артиллерийскую бригаду)

 

1915

 

  1. Ковалев Евгений Елизарович

  2. Петрожицкий Иван Иосифович (22.12.1915 г., с зачислением по полевой легкой артиллерии в 1-ю запасную горную батарею)

 

1916

 

  1. Чеботарев Григорий Порфирьевич

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU