УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Николаевское инженерное училище

 

Выпускники

 

1861

  1. князь Аргутинский-Долгоруков Давид Луарсабович

  2. Случевский Капитон Константинович (прапорщиком в Николаевскую инженерную академию)

1862

  1. Красовский Ростислав Владимирович (в Николаевскую инженерную академию)

  2. Ласковский Федор Павлович (прапорщиком в Николаевскую инженерную академию)

Выпуск 1868 г.

  1. Кирпичев Василий Никифорович (подпоручиком в 4-й саперный батальон, с занесением имени на почетные мраморные доски)

  2. Альбицкий Алексей Михайлович (подпоручиком в Гренадерский саперный батальон с прикомандированием к лейб-гвардии Саперному батальону)

  3. Карпов Виктор Иванович (подпоручиком в Гренадерский саперный батальон с прикомандированием к лейб-гвардии Саперному батальону)

  4. Кучевский Игнатий Карлович (подпоручиком во 2-й саперный батальон)

  5. Полянский Владимир Александрович (подпоручиком во 2-й саперный батальон)

  6. Трабша Витольд Болеславлович (подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  7. Янушковский Владислав Игнатьевич (подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  8. Нолькен Карл Богуславович (подпоручиком в 4-й саперный батальон с прикомандированием к лейб-гвардии Саперному батальону)

  9. Маллер Роберт Эдуардович (подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  10. Михневич Николай Мартынович (подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  11. Петров (подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  12. Иванов Дмитрий Иванович (подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  13. Ставровский (подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  14. Драчевский Михаил Яковлевич (подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  15. Чекмарев Николай Иванович (подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  16. Бураго Богдан Иванович (подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  17. Матвеев Александр Алексеевич (подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  18. Кашкин Василий Дмитриевич (подпоручиком в 7-й саперный батальон)

  19. Родионов Константин Андреевич (подпоручиком в 7-й саперный батальон)

  20. Бровцын Илларион Александрович (подпоручиком в 7-й саперный батальон)

  21. Фабрициус Михаил Платонович (подпоручиком в 3-й резервный саперный батальон)

  22. Ковзан Виктор Осипович (подпоручиком в 3-й резервный саперный батальон)

  23. Кун Влвдимир Владимирович (подпоручиком в 3-й резервный саперный батальон)

  24. Борисов Виктор Михайлович (подпоручиком в 6-й понтонный полубатальон)

  25. Еремеев Николай Алексеевич (подпоручиком в 3-й понтонный полубатальон)

  26. Мясковский (подпоручиком в 3-й понтонный полубатальон)

  27. Ладинский (подпоручиком в 3-й понтонный полубатальон)

  28. Савримович Аврелиан Устинович (подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  29. Мгебров Авессалом Иванович (подпоручиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  30. Федосеев Константин Александрович (подпоручиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  31. Холщевников Зосим Андреевич (прапорщиком в Гренадерский саперный батальон)

  32. Игнатьев Лев Иванович (прапорщиком в Гренадерский саперный батальон)

  33. Отт Владимир Владимирович (прапорщиком в 6-й саперный батальон)

  34. Гершельман Константин Владимирович (прапорщиком в 7-й саперный батальон)

  35. Микоша Михаил Казимирович (прапорщиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  36. Огарев Алексей Николаевич (прапорщиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  37. Щербачев Дмитрий Аполлонович (прапорщиком во 2-й резервный саперный батальон)

  38. Прилуков Петр Иванович (прапорщиком во 2-й резервный саперный батальон)

  39. Гнедич Дмитрий Алексеевич (прапорщиком во 3-й резервный саперный батальон)

  40. Вайе Карл Карлович (прапорщиком в Кавказский резервный саперный батальон)

  41. Неклюдов Владимир Васильевич (прапорщиком в Кавказский резервный саперный батальон)

  42. Ягельский Густав Юзефович (прапорщиком в 1-й понтонный полубатальон)

  43. Курч Степан Осипович (прапорщиком во 2-й понтонный полубатальон)

  44. Мелентьев Николай Николаевич (прапорщиком в 4-й понтонный полубатальон)

  45. Грамотин Платон Николаевич (прапорщиком в 4-й понтонный полубатальон)

  46. Миллер Владимир Васильевич (прапорщиком во 3-й резервный саперный батальон)

  47. Червинский (коллежским секретарем в гражданскую службу)

  48. Глинский (юнкером в 1-й Кавказский саперный батальон)

  49. Антоновский Виталий (из юнкеров в отставку)

  50. Ишеев Александр (из юнкеров в отставку)

  51. Паули Евгений (из юнкеров в отставку)

  52. Турчанинов Николай (из юнкеров в отставку)

  53. фон Франк Николай (из юнкеров в отставку)

  54. Чаплин Андрей (из юнкеров в отставку)

  55. Яблонский Август (из юнкеров в отставку)

  56. Модрах Николай (из юнкеров в отставку)

Выпуск 12.07.1869 г.

  1. Неплюев Владимир Степанович (1-й разряд, подпоручиком в 1-й Кавказский саперный батальон, с занесением имени на почетные мраморные доски)

  2. Ханыков Константин Николаевич (1-й разряд, подпоручиком в Гренадерский саперный батальон)

  3. Дрейбнер Николай Платонович (1-й разряд, подпоручиком в Гренадерский саперный батальон)

  4. Дмитриев Михаил Михайлович (1-й разряд, подпоручиком в Гренадерский саперный батальон, с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  5. Ставровский Михаил Петрович (1-й разряд, подпоручиком в 1-й саперный батальон)

  6. Рождественский Сергей Михайлович (1-й разряд, подпоручиком в 1-й саперный батальон)

  7. Хмелевский Николай Адамович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  8. фон Поппен Георгий Яковлевич (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  9. Кетриц Альберт Эрнестович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  10. Мясковский Яков Константинович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  11. Ушаков Петр Николаевич (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  12. Максимович Анатолий Александрович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  13. Яснецкий Иван Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й саперный батальон)

  14. Кох Александр Петрович (1-й разряд, подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  15. Протопопов Александр Павлович (1-й разряд, подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  16. Ивков Дмитрий Петрович (1-й разряд, подпоручиком в 4-й саперный батальон)

  17. Третьяков Александр Александрович (1-й разряд, подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  18. Золотарев Петр Лукич (1-й разряд, подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  19. Ясевич Изидор Викентьевич (1-й разряд, подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  20. Скибицкий Петр Анатольевич (1-й разряд, подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  21. Яковлев Василий Николаевич (1-й разряд, подпоручиком в 5-й саперный батальон)

  22. Голеевский Константин Константинович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  23. Крюков Николай Александрович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  24. Лилье Александр Александрович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й саперный батальон)

  25. Сарнецкий Анатолий Григорьевич (1-й разряд, подпоручиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  26. Тимченко-Рубан Николай Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 2-й Кавказский саперный батальон)

  27. Соболев Николай Константинович (1-й разряд, подпоручиком в 2-й Кавказский саперный батальон)

  28. Жуков Константин Константинович (1-й разряд, подпоручиком во 2-й Кавказский саперный батальон)

  29. барон фон дер Ропп Рафаил Вильгельмович (1-й разряд, подпоручиком в 2о-й резервный саперный батальон)

  30. Огоновский Максимилиан Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 3-й резервный саперный батальон)

  31. Каргер Карл Федорович (1-й разряд, подпоручиком в Кавказский резервный саперный батальон)

  32. Домерщиков Василий Павлович (1-й разряд, подпоручиком во 2-й понтонный полубатальон, с прикомандированием в лейб-гвардии Семеновскому полку)

  33. Чиколев Александр Николаевич (1-й разряд, подпоручиком в 3-й понтонный полубатальон, с прикомандированием в лейб-гвардии Семеновскому полку)

  34. барон Штемпель Георгий Сергеевич (1-й разряд, подпоручиком в 3-й понтонный полубатальон, с прикомандированием в лейб-гвардии Семеновскому полку)

  35. Волков Владимир Николаевич (1-й разряд, подпоручиком в 5-й понтонный полубатальон, с прикомандированием в лейб-гвардии Саперному батальону)

  36. Паевский Аркадий Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й понтонный полубатальон)

  37. Баньковский Александр Константинович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й понтонный полубатальон)

  38. Шуляченко Петр Романович (1-й разряд, подпоручиком в 6-й понтонный полубатальон)

  39. фон Нидермиллер Николай Федорович (1-й разряд, подпоручиком в Туркестанскую саперную роту)

  40. Бланк Борис Григорьевич (2-й разряд, прапорщиком в Гренадерский саперный батальон)

  41. Корсаков Николай Алексеевич (2-й разряд, прапорщиком в 1-й саперный батальон)

  42. Монаев Сергей Иванович (2-й разряд, прапорщиком в 5-й саперный батальон)

  43. Непенин Петр Владимирович (2-й разряд, прапорщиком в 5-й саперный батальон)

  44. Зенченко Аркадий Тимофеевич (2-й разряд, прапорщиком в 6-й саперный батальон)

  45. Ленц Василий Густавович (2-й разряд, прапорщиком в 7-й саперный батальон)

  46. Добржанский Орест Константинович (2-й разряд, прапорщиком в 1-й Кавказский саперный батальон)

  47. Мясковский Владимир Карлович (2-й разряд, прапорщиком во 2-й резервный саперный батальон)

  48. Дрейер Николай Николаевич (2-й разряд, прапорщиком в 1-й понтонный полубатальон)

  49. Корецкий Иосиф Петрович (2-й разряд, прапорщиком в 1-й понтонный полубатальон)

  50. Албанский Константин Константитнович (2-й разряд, прапорщиком во 2-й понтонный полубатальон)

  51. Бениславский Михаил Павлович (2-й разряд, прапорщиком в 4-й понтонный полубатальон)

  52. Мелентьев Сергей Николаевич (2-й разряд, прапорщиком в 4-й понтонный полубатальон)

  53. Попов Аполлон Петрович (2-й разряд, прапорщиком в 5-й понтонный полубатальон)

  54. Романов (3-й разряд, юнкером в отставку)

  55. Родионов (3-й разряд, юнкером в отставку)

  56. князь Эристов (3-й разряд, юнкером в отставку)

  57. Томазини (3-й разряд, юнкером в отставку)

  58. Петровский (3-й разряд, юнкером в отставку)

1870

  1. Прескотт Николай Эдгарович  



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU