УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Иркутское военное училище
 

2. Начальники и инспекторы классов

 

Начальники

Инспекторы классов

25.09.1904-после 1.01.1916 гг. - полковник (с 1.09.1910 г. - генерал-майор) Станковский Степан Карлович

14.11.1901-19.11.1910 гг. - подполковник фон Агте Александр Аполлонович

 

3. Постоянный состав

 

19.03.1896-13.04.1899 гг. - подполковник Михелис Евгений Михайлович - прикомандирован для преподавания военных наук.

10.07.1899-11.07.1901 гг. - подполковник Братанов Василий Николаевич - прикомандирован для преподавания военных наук.

28.11.1912-19.02.1914 гг. - полковник Аветисов Александр Григорьевич - прикомандирован для преподавания военных наук.



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU