УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Донской Императора Александра III кадетский корпус

 

Выпускники

 

1900

  1. Жихор Константин (в Николаевское инженерное училище)

  2. Топилин Михаил (в Николаевское инженерное училище)

  3. Фетисов Петр (в Николаевское инженерное училище)

  4. Сказкин Иван (в Николаевское инженерное училище)

  5. Сидорин Владимир (в Николаевское инженерное училище)

  6. Антонов Иван (в Николаевское инженерное училище)

  7. Пупков Александр (в Николаевское инженерное училище)

  8. Антонов Борис (в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Сутулов Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Казмичев Федор (в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Редичкин Дмитрий (в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Анчутин Петр (в Михайловское артиллерийское училище)

  13. Бабкин Александр Иванович (в Михайловское артиллерийское училище)

  14. Семен Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Попов Иван (в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Кошкин Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  17. Ретивов Михаил (в Михайловское артиллерийское училище)

  18. Воинов Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  19. Измайлов Дмитрий (в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Горский Николай (в Константиновское артиллерийское училище)

  21. Максимов Иван (в Константиновское артиллерийское училище)

  22. Еманов Александр (в Константиновское артиллерийское училище)

  23. Дынский Владимир (в Константиновское артиллерийское училище)

  24. Попов Василий (в Константиновское артиллерийское училище)

  25. Фомин Михаил (в Константиновское артиллерийское училище)

  26. Бурдюгов Исай (в Константиновское артиллерийское училище)

  27. Голубинцев Яков (в Константиновское артиллерийское училище)

  28. Платонов Петр (в Константиновское артиллерийское училище)

  29. Андронов Александр (в Константиновское артиллерийское училище)

  30. ***

  31. Воинов Николай Семенович

  32. Ушаков Николай Михайлович (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

1903

 

Попов Леонид Григорьевич
 

1905

 

Баранов Вячеслав Григорьевич

Трофимов Леонид Александрович

 

1907

 

Соколов Владимир Михайлович

 

Выпуск 1908 г.

  1. Антонов Михаил (в Николаевское инженерное училище)

  2. Поляков Сергей (в Николаевское инженерное училище)

  3. Сазонов Николай (в Николаевское инженерное училище)

  4. Шаров Яков Никандрович (в Николаевское инженерное училище)

  5. Тарасов Константин (в Николаевское инженерное училище)

  6. Золотарев Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Рытченков Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Семенов Георгий (в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Шерстюков Михаил (в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Шилеев Иван (в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Попов Виталий (в Константиновское артиллерийское училище)

  12. Шляхтин Федор (в Константиновское артиллерийское училище)

  13. Апостолов Борис (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  14. Грузинов Яков (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  15. Жидков Петр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  16. Каменнов Яков (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  17. Конев Павел (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  18. Кутырев Владимир (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  19. Леонов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  20. Леонов Петр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  21. Максимов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  22. Попов Владимир (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  23. Попов Дмитрий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  24. Похлебин Борис (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  25. Себряков Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  26. Трояновский Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  27. Чумаков Георгий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  28. Антонов Григорий (в Александровское военное училище)

  29. Зубов Михаил (в Александровское военное училище)

  30. Илясов Александр (в Александровское военное училище)

  31. Концев Евгений (в Александровское военное училище)

  32. Макаров Вениамин (в Александровское военное училище)

  33. Наследышев Михаил (в Александровское военное училище)

  34. Шелякин Алексей (в Александровское военное училище)

  35. Поляков Сергей (в Павловское военное училище)

  36. Сказкин Сергей (в университет)

  37. Косоротов Владимир (в Морской корпус)

  38. Пупков Леонид (в Морской корпус)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU