УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Донской Императора Александра III кадетский корпус

 

Выпускники

 

 

Выпуск 1890 г.

  1. Юрков Леонтий (в Николаевское инженерное училище)

  2. Афанасьев Федор (в Николаевское инженерное училище)

  3. Чеботарев Порфирий (в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Черячукин Александр Васильевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Абрамов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  6. Богаевский Африкан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  7. Греков Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  8. Греков Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  9. Гущин Сергей Ефимович (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  10. Гринев Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  11. Дмитров Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  12. Епифанов Аркадий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  13. Жеребков Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  14. Зубов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  15. Карпов Владимир (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  16. Лепорский Андрей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  17. Одноглазков Георгий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  18. Попов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  19. Соломатин Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  20. Седов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  21. Туроверов Илья (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  22. Ушаков Алексей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  23. Ульянов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  24. Чернояров Валериан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  25. Юганов Алексей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  26. Ушаков Степан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  27. Васильев Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Левачев Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  29. князь Святополк-Мирский Иван (в Пажеский корпус)

Выпуск 1891 г.

  1. Смоленский Михаил (в Николаевское инженерное училище)

  2. Фомин Константин (в Николаевское инженерное училище)

  3. Синеоков Николай Григорьевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Крюков Леонид (в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Самсонов Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  6. Щепкин Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  7. Хохлачев Георгий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  8. Яковлев Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  9. Соколов Леонид (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  10. Филатов Виталий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  11. Писарев Дмитрий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  12. Кутырев Леонид (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  13. Кирьянов Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  14. Павлов Анатолий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  15. Ясскин Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  16. Аврамов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  17. Малышкин Глеб (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  18. Добрынин Максим (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  19. Власов Митрофан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  20. Афанасьев Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  21. Молчанов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  22. Анохин Сергей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  23. Греков Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  24. Васильев Павел (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  25. Попов Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  26. Скопцов Константин (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  27. Данилов Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  28. Миненков Валериан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  29. Марков Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  30. Кузнецов Николай (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  31. Волошинов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  32. Кумсков Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  33. Рубашкин Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  34. Шильченков Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  35. Ушаков Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  36. Мастеров Вениамин (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  37. Карпов Алексей (в Пажеский корпус)

Выпуск 1892 г.

  1. Апостолов Валериан (в Николаевское инженерное училище)

  2. Кумшацкий Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  3. Попов Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Седов Илья (в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Голубинцев Всеволод (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  6. Дударев Константин (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  7. Иванов Матвей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  8. Карпов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  9. Костин Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  10. Кравцов Андрей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  11. Медведев Павел (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  12. Мельников Петр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  13. Платонов Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  14. Попов Матвей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  15. Семенченков Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  16. Сидоров Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  17. Слюсарев Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  18. Сулин Сергей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  19. Суровцев Евгений (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  20. Тарасов Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  21. Туроверов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  22. Фисенко Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  23. Чеботарев Илья (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  24. Шляхтин Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

Выпуск 1893 г.

  1. Сидорин Гавриил (в Николаевское инженерное училище)

  2. Калинин Клавдий (в Николаевское инженерное училище)

  3. Семерников Тимофей (в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Попов Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Савельев Виктор Захарович (в Михайловское артиллерийское училище)

  6. Лукьянов Семен (в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Попов Федор (в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Греков Петр (в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Калинин Петр (в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Князев Алексей (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  11. Степанов Леонид (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  12. Попов Вячеслав (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  13. Хохлачев Евгений (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  14. Дударев Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  15. Афонин Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  16. Попов Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  17. Попов 13-й Федор (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  18. Архипов Павел (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  19. Дубовской Петр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  20. Савельев Валентин (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  21. Золотарев Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  22. Назаров Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  23. Васильев Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  24. Шабанов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  25. Берладин Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  26. Пухляков Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)и

  27. Туроверов Константин (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  28. Сулин Святослав (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  29. Мухин Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  30. Трофимов Михаил (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  31. Нефедов Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  32. Крюков Василий (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  33. Свечников Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  34. Родионов Степан (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  35. Косов Лавр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  36. Низовкин Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  37. Бахирев Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  38. Кузнецов Иван (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  39. Каледин Милоний (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  40. Билев Владимир (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  41. Похлебин Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  42. Еманов Петр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  43. Чернояров Александр (в казачью сотню Николаевского кавалерийского училища)

  44. Анохин Евсигний (на попечение родителей)

  45. Миллер Александр (на попечение родителей)

Выпуск 1894 г.

  1. Альбаков Павел (в Николаевское инженерное училище)

  2. Карасев Анатолий (в Николаевское инженерное училище)

  3. Попов Борис (в Николаевское инженерное училище)

  4. Маслов Павел (в Николаевское инженерное училище)

  5. Голубинцев Алексей (в Николаевское инженерное училище)

  6. Горохов Константин (в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Борисов Михаил (в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Замчалов Иосиф (в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Назаров Анатолий Михайлович (в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Попов Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Юганов Федор (в Михайловское артиллерийское училище)

  12. ***

1895

  1. Корнеенков Михаил Владимирович

  2. Матегорин Иван Федорович

  3. Рудаков Павел Степанович

1898

  1. Попов Михаил Дмитриевич

1899

  1. Балабин Филипп Иванович

  2. Свечников Михаил Степанович (в Михайловское артиллерийское училище)

 

 

1913

 

Захаров Анатолий Тимофеевич

 
return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU