УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




1-й Московский кадетский Императрицы Екатерины II корпус

 

 

Выпуск 1841-1850 гг.

Выпуск 1831 г.

  1. Семенов 2-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  2. Игнатьев (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  3. Фроловский (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  4. Худяков 2-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  5. Головачев (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  6. Быстоглазов 2-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  7. Сергеев (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  8. Худяков 1-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  9. Фере 1-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  10. Деконский 2-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  11. Муратов 3-й (окончил курс в 1830, в артиллерию)

  12. Раздеришин 3-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  13. Филипович 2-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  14. Нилус 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  15. Бакаев (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  16. Ачкасов 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  17. Степанов 2-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  18. Поленов (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  19. Меркулов 3-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  20. Панафидин (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  21. Философов 3-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  22. Лунин (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  23. Пичугин (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  24. князь Звенигородский 2-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  25. Шишкин 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  26. Секерин (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  27. Телепнев 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  28. Балакирев 3-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  29. Бабкин 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  30. Зилов 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  31. Безобразов 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  32. Полуэктов (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  33. Опочинин 2-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  34. Хомутов 2-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  35. Родожицкий (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  36. Раздеришин 1-й (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  37. Волжинский (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  38. Бибиков (окончил курс в 1830, в армейские полки)

  39. Нилус 2-й (окончил курс в 1830, в гражданскую службу)

  40. Деконский 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  41. Гуляков (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  42. Философов 4-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  43. Пожогин-Отрошкевич (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  44. Колюбакин 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  45. Вердеревский 3-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  46. Хабалов (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  47. Худяков 3-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  48. Гродский (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  49. Бобрищев-Пушкин 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  50. Бобрищев-Пушкин 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  51. Бобрищев-Пушкин 3-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  52. Клинген 3-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  53. Клинген 4-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  54. Сомов 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  55. Тихменев 4-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  56. Макаров 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  57. Алексеев 3-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  58. Дараган 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  59. Ренне 1-й Владимир (окончил курс в 1831, с занесением имени на мраморные доски, в артиллерию)

  60. Иконников 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  61. Иконников 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  62. Безсонов (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  63. Гунин (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  64. Янов 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  65. Россинский (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  66. Снопка (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  67. Куприянов 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  68. Извольский 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  69. Маслов 2-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  70. Сомов 1-й (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  71. Писарев (окончил курс в 1831, в артиллерию)

  72. Раздеришин 4-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  73. Никитин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  74. Дударов (после крещения в православие - Осипов Александр, окончил курс в 1831, в армейские полки)

  75. Катин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  76. Пузыревский (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  77. Галахов (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  78. Арсеньев 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  79. Арсеньев 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  80. Семенов 3-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  81. Крапивин 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  82. Анненков 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  83. Ошанин 5-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  84. Подревский (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  85. Дмитриев 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  86. Поздюнин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  87. Беленович (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  88. Чесноков (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  89. Еропкин 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  90. Симановский (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  91. Шульгин 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  92. Хомяков 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  93. Маслов 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  94. Полосков (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  95. Козелл (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  96. Воейков (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  97. Мерказин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  98. Карамышев 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  99. Астафьев 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  100. Ладыгин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  101. Селиванов 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  102. князь Яшвиль (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  103. Гурьев 4-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  104. Шанский (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  105. Шмидт (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  106. Гессель (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  107. Воронов (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  108. Каховский 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  109. Воропанов (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  110. Перков (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  111. Богданов (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  112. князь Путятин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  113. Погодин (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  114. Романович 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  115. Куприянов 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  116. Куликов 1-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  117. Мелентьев 2-й (окончил курс в 1831, в армейские полки)

  118. Веревкин 1-й (окончил курс в 1831, в гражданскую службу)

Выпуск 1832 г.

  1. Домашнев 2-й (в гражданскую службу)

  2. Вахтен 1-й (в гражданскую службу)

  3. Боровитянов (в гражданскую службу)

  4. Мухин 1-й (в гражданскую службу)

  5. Каховской 2-й (в гражданскую службу)

  6. Селиванов 1-й (в гражданскую службу)

Выпуск 1833 г.

  1. Бруннер 1-й Андрей (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Померанцев Всеволод (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  3. Федотов Павел (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  4. Своев (в гвардию)

  5. Бобырь (в артиллерию)

  6. Подгорецкий (в артиллерию)

  7. Янов 2-й (в артиллерию)

  8. Поляков 1-й (в артиллерию)

  9. Донской (в артиллерию)

  10. Иконников 3-й (в артиллерию)

  11. Вердеревский 4-й (в артиллерию)

  12. Змеев 3-й (в артиллерию)

  13. Ельчанинов 4-й (в артиллерию)

  14. Танагель (в артиллерию)

  15. Голубицкий 1-й (в артиллерию)

  16. князь Козловский 1-й (в артиллерию)

  17. Пузырев (в артиллерию)

  18. Брещинский 2-й (в артиллерию)

  19. Муромцев (в артиллерию)

  20. Дараган 3-й (в артиллерию)

  21. Какурин (в артиллерию)

  22. Соловцов (в артиллерию)

  23. барон Дельвиг 2-й (в артиллерию)

  24. Харзеев 3-й (в артиллерию)

  25. Кисель 1-й (в саперные батальоны)

  26. Дудышкин (в саперные батальоны)

  27. Коченовский (в саперные батальоны)

  28. Коптев 1-й (в саперные батальоны)

  29. Добрышин 2-й (в саперные батальоны)

  30. Никонов (в саперные батальоны)

  31. Жуков 1-й (в саперные батальоны)

  32. Критский 1-й (в саперные батальоны)

  33. Скорняков 2-й (в саперные батальоны)

  34. Верховский (в саперные батальоны)

  35. Левашев 3-й (в саперные батальоны)

  36. Коптев 2-й (в саперные батальоны)

  37. Дурново 3-й (в армейские полки)

  38. Каменский 2-й (в армейские полки)

  39. Каменский 3-й (в армейские полки)

  40. Языков 4-й (в армейские полки)

  41. Дмитриев 3-й (в армейские полки)

  42. Бибиков 2-й (в армейские полки)

  43. Стефапулов (в армейские полки)

  44. Григоровский (в армейские полки)

  45. Ганжа (в армейские полки)

  46. Космовской (в армейские полки)

  47. Карпызин 1-й (в армейские полки)

  48. Телегин 1-й (в армейские полки)

  49. Сумбулов 2-й (в армейские полки)

  50. Шамшев (в армейские полки)

  51. Бетхер (в армейские полки)

  52. Вицын (в армейские полки)

  53. Кондратьев (в армейские полки)

  54. Шишкин 2-й (в армейские полки)

  55. Фролов 1-й (в армейские полки)

  56. Мелентьев 3-й (в армейские полки)

  57. Каменев (в армейские полки)

  58. Костенский (в армейские полки)

  59. Нелидов 7-й (в армейские полки)

  60. Рославлев (в армейские полки)

  61. Павлов (в армейские полки)

  62. Симплицкий 1-й (в армейские полки)

  63. Комаровский (в армейские полки)

  64. Ловейко (в армейские полки)

  65. Огарев 1-й (в армейские полки)

  66. Языков 2-й (в армейские полки)

  67. Жохов 3-й (в армейские полки)

  68. Иогель (в армейские полки)

  69. Макаров 3-й (в армейские полки)

  70. Языков 3-й (в армейские полки)

  71. Вальцов (в армейские полки)

  72. Боувер 1-й (в армейские полки)

  73. Костров (в армейские полки)

  74. Бершов 1-й (в армейские полки)

  75. Смирнов (в армейские полки)

  76. Сакович 1-й (в армейские полки)

  77. Порошин 5-й (в армейские полки)

  78. Черневский (в армейские полки)

  79. Шурьев 5-й (в армейские полки)

  80. Апухтин (в армейские полки)

  81. Кислинский (в армейские полки)

  82. Кувязев (в армейские полки)

  83. Чернцов (в армейские полки)

  84. князь Шаханской 2-й (в гражданскую службу)

  85. Шестаков 2-й (в гражданскую службу)

  86. Ренне 2-й (в гражданскую службу)

Выпуска 1834 г. не было

 

Выпуск 1835 г.

  1. Неелов Павел (окончил курс в 1834, в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Гедеонов Иван Михайлович (окончил курс в 1834, в гвардию)

  3. Менделеев (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  4. Власьев (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  5. Чиаппе (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  6. Апыхтин 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  7. Домашнев (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  8. Михайлов 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  9. Грибунин (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  10. Мелентьев 4-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  11. Мирошевский 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  12. Мирошевский 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  13. Вяземский (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  14. Ляпунов 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  15. Иванов 5-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  16. Рамих (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  17. Крапивин 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  18. Самойлович (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  19. Пестов (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  20. Гаврилов (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  21. Щедрин (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  22. Жданов 5-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  23. Бунин (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  24. Савенков (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  25. Ачкасов 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  26. Ланской 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  27. Ланской 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  28. Савельев 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  29. Борденау 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  30. Коровяковский (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  31. Кисель 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  32. фон Брунов 1-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  33. фон Брунов 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  34. Шатихин (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  35. Пересветов 2-й (окончил курс в 1834, в армейские полки)

  36. Карамышев 2-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  37. Щелкан 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  38. Анненков 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  39. Огарев 2-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  40. Дыдымов (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  41. Астафьев 3-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  42. Сомов 4-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  43. Зильбер-Арм (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  44. Золотухин 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  45. Шейдеман 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  46. Сорнев 2-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  47. Ралгин (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  48. Жиллет 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  49. Злобин 1-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  50. Вердеревский 2-й (окончил курс в 1834, в артиллерию)

  51. Корсаков 4-й (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  52. Керцелли-Эбергард (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  53. Замятин (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  54. Победоносцев 1-й (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  55. Серафимович (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  56. Якимович (окончил курс в 1834, в саперные батальоны)

  57. Критский (окончил курс в 1834, в гражданскую службу)

  58. Лау (окончил курс в 1834, в гражданскую службу)

  59. Полозов (окончил курс в 1834, в гражданскую службу)

  60. Алексеев 4-й Петр (окончил курс в 1835, в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  61. Астафьев (окончил курс в 1835, в гвардию)

  62. Михайлов (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  63. Мищенко (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  64. Шишкин 3-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  65. Кащеев 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  66. Козлов (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  67. Филимонов (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  68. Баженов Александр Алексеевич (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  69. Жиллет 2-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  70. Костянский (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  71. Попов 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  72. Бруннер 2-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  73. Романович (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  74. Тележников (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  75. Колюбякин (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  76. Свищев 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  77. Алеев (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  78. Менделеев 2-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  79. Коровин 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  80. Колычев

  81. Хвостов 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  82. Роттен-Грубер (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  83. Зыков 1-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  84. Белокопытов (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  85. Куликов (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  86. Фролов 2-й (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  87. Томанский (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  88. Бердяев (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  89. Альфонс (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  90. Травин (окончил курс в 1835, в армейские полки)

  91. Суровцев (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  92. Шейдеман 2-й (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  93. Казанский 1-й (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  94. Сомов 1-й (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  95. Филимонов 3-й (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  96. Юзефович 2-й (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  97. Зимнинский (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  98. Щечкин (окончил курс в 1835, в артиллерию)

  99. Победоносцев 2-й (окончил курс в 1835, в саперные батальоны)

  100. Жуков 2-й (окончил курс в 1835, в саперные батальоны)

  101. Быков (окончил курс в 1835, в саперные батальоны)

  102. Байцуров (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

  103. Кичин 2-й (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

  104. Пересветов 2-й (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

  105. Анненков 3-й (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

  106. Шиц (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

  107. Коптев 3-й (окончил курс в 1835, в гражданскую службу)

Выпуск 1836 г.

  1. Лебедев 1-й Петр Семенович (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Раткевич (в гвардию)

  3. Маслов 3-й (в артиллерию)

  4. Лопатин (в саперные батальоны)

  5. Лебедев 2-й (в саперные батальоны)

  6. Карпов 2-й (в саперные батальоны)

  7. Щелкан 2-й (в саперные батальоны)

  8. Лисянский (в саперные батальоны)

  9. Тужанский (в армейские полки)

  10. Боувер (в армейские полки)

  11. Сомов 5-й (в армейские полки)

  12. Высочин (в армейские полки)

  13. Зыбин 1-й (в армейские полки)

  14. Воейков 4-й (в армейские полки)

  15. Сомов 6-й (в армейские полки)

  16. Хвостов 2-й (в армейские полки)

  17. Мусин-Пушкин (в армейские полки)

  18. Старцев 1-й (в армейские полки)

  19. Зиновьев (в армейские полки)

  20. Центелович (в армейские полки)

  21. Куприянов 3-й (в армейские полки)

  22. Левашев (в армейские полки)

  23. Краевский (в армейские полки)

  24. Глоба (в армейские полки)

  25. Сессаревский (в армейские полки)

  26. Зилов 3-й (в армейские полки)

  27. Хрущев 1-й (в армейские полки)

  28. Колпинский 1-й (в армейские полки)

  29. Костарев 2-й (в армейские полки)

  30. Филимонов 2-й (в армейские полки)

  31. Карамышев 3-й (в армейские полки)

  32. Мерлин 1-й (в армейские полки)

  33. Рикман (в армейские полки)

  34. Постельников (в армейские полки)

  35. Борденау (в армейские полки)

  36. Бакланов (в армейские полки)

  37. Колесов 2-й (в армейские полки)

  38. Озеров (в армейские полки)

  39. Поклонский (в армейские полки)

  40. Злобин (в армейские полки)

  41. Кичин 3-й (в армейские полки)

  42. Кичин 4-й (в армейские полки)

  43. Костарев 1-й (в армейские полки)

  44. Ляпунов (в армейские полки)

  45. Марков (в армейские полки)

  46. Дыдымов 2-й (в армейские полки)

  47. Пинский 1-й (в армейские полки)

  48. Тарасов 1-й (в армейские полки)

  49. Петин (в армейские полки)

  50. Арсеньев 3-й (в армейские полки)

  51. Пестрово (в армейские полки)

  52. Угримов (в армейские полки)

  53. Пузырев 2-й (в армейские полки)

  54. Апухтин (в армейские полки)

  55. Розовский 1-й (в армейские полки)

  56. Сухотин (в армейские полки)

  57. Корсаков 5-й (в армейские полки)

  58. князь Баратов (в армейские полки)

  59. Бахирев (в армейские полки)

  60. Угринович (в армейские полки)

  61. Ширяев (в армейские полки)

Выпуск 1837 г.

  1. Хрущов 2-й Дмитрий (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Кириченко-Астромов 1-й (в гвардию)

  3. Колмаков 1-й (в артиллерию)

  4. Спекган (в артиллерию)

  5. Розовский 2-й (в артиллерию)

  6. Колесов 1-й (в саперные батальоны)

  7. Веревкин 3-й (в саперные батальоны)

  8. Снарский 1-й (в саперные батальоны)

  9. Хомяков (в армейские полки)

  10. Альфонс 2-й (в армейские полки)

  11. Бонецкий 1-й (в армейские полки)

  12. Берх (в армейские полки)

  13. Коренев (в армейские полки)

  14. Антонов (в армейские полки)

  15. Поляков (в армейские полки)

  16. Кисловский (в армейские полки)

  17. Брунов (в армейские полки)

  18. Чагин 2-й (в армейские полки)

  19. Лаврентьев (в армейские полки)

  20. Боголюбов 1-й (в армейские полки)

  21. Кочешков (в армейские полки)

  22. Максимов 1-й (в армейские полки)

  23. Ульянов 1-й (в армейские полки)

  24. Безносиков 2-й (в армейские полки)

  25. Мясоедов (в армейские полки)

  26. князь Звенигородский (в армейские полки)

  27. Халкионов (в армейские полки)

  28. Кирков (в армейские полки)

  29. Ельчанинов 7-й (в армейские полки)

  30. Ларионов (в армейские полки)

  31. Зыков 2-й (в армейские полки)

  32. Буковский (в армейские полки)

  33. Ельчанинов 8-й (в армейские полки)

  34. барон Унгерн-Штернберг 2-й (в армейские полки)

  35. Колпинский 2-й (в армейские полки)

  36. Шишкин 4-й (в армейские полки)

  37. Чертов (в армейские полки)

  38. Сухотин (в армейские полки)

  39. Иванов 4-й (в армейские полки)

  40. Колмаков 2-й (в армейские полки)

  41. Кривоносов (в казачий полк)

  42. Попов (в гражданскую службу)

Выпуск 1838 г.

  1. Талызин Иван (в гвардию, с занесением имена на мраморные доски)

  2. Свищев 2-й (в гвардию)

  3. Котынский (в артиллерию)

  4. Недовесков (в артиллерию)

  5. Шрейдер (в артиллерию)

  6. Шулянский 1-й (в артиллерию)

  7. Зыбин (в артиллерию)

  8. Грайкин (в артиллерию)

  9. Байцуров 2-й (в артиллерию)

  10. Митрофанов (в саперные батальоны)

  11. Старцев 2-й (в саперные батальоны)

  12. Федоров (в армейские полки)

  13. Керцелли 2-й (в армейские полки)

  14. Масловский (в армейские полки)

  15. Исаков 1-й (в армейские полки)

  16. Антонов 2-й (в армейские полки)

  17. Житков 3-й (в армейские полки)

  18. Савоини 1-й (в армейские полки)

  19. Сербинин 1-й (в армейские полки)

  20. Дурново (в армейские полки)

  21. Токмачев 2-й (в армейские полки)

  22. Казанский 2-й (в армейские полки)

  23. Щедрин 2-й (в армейские полки)

  24. Прокопенко (в армейские полки)

  25. Щелкан 3-й (в армейские полки)

  26. Лопатин 2-й (в армейские полки)

  27. Галле 1-й (в армейские полки)

  28. князь Шаликов 1-й (в армейские полки)

  29. Проташинский 1-й (в армейские полки)

  30. Проташинский 2-й (в армейские полки)

  31. Чичагов (в армейские полки)

  32. Бендерский (в армейские полки)

  33. Малиновский (в армейские полки)

  34. Аргилландер (в армейские полки)

  35. Томанский (в армейские полки)

  36. Апыхтин 2-й (в армейские полки)

  37. Алексопуло 1-й  (в армейские полки)

  38. Ульянов 2-й (в армейские полки)

  39. Аракчеев (в армейские полки)

  40. Старцев 2-й (в армейские полки)

  41. Поздняков (в армейские полки)

  42. Карцев 1-й (в армейские полки)

  43. Карцев 2-й (в армейские полки)

  44. Линденер (в армейские полки)

  45. Лосев (в армейские полки)

  46. Арсеньев (в армейские полки)

  47. Гербут-Гейбович (во внутреннюю стражу)

  48. Пинский 2-й (во внутреннюю стражу)

  49. князь Мещерский 1-й (во внутреннюю стражу)

  50. Пясецкий 1-й (во внутреннюю стражу)

  51. Половинкин (во внутреннюю стражу)

  52. Куприянов (во внутреннюю стражу)

  53. Исаков 3-й (во внутреннюю стражу)

  54. Сергеев 1-й (во внутреннюю стражу)

  55. Безносиков (во внутреннюю стражу)

  56. Карцев 3-й (во внутреннюю стражу)

  57. Смальков 2-й (во внутреннюю стражу)

  58. Кушин (во внутреннюю стражу)

  59. Слащев 1-й (во внутреннюю стражу)

  60. Мясоедов (во внутреннюю стражу)

  61. Зайковский (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1839 г.

  1. Венедиктов Иван (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Деконский 3-й (в гвардию)

  3. Исаков Николай Васильевич (в конно-легкую №12-го батарею)

  4. Кузьмин-Караваев (в артиллерию)

  5. Прохоров (в артиллерию)

  6. фон Ренне (в артиллерию)

  7. Еропкин (в артиллерию)

  8. Мусин-Пушкин (в артиллерию)

  9. Маслов (в артиллерию)

  10. Свешников (в артиллерию)

  11. Сазонов (в артиллерию)

  12. Потапов (в артиллерию)

  13. Чичерин (в артиллерию)

  14. фон Винклер (в артиллерию)

  15. Мордвинов Д.С. (в артиллерию)

  16. Ельчанинов (в артиллерию)

  17. Краснокутский (в артиллерию)

  18. Могилевич (в артиллерию)

  19. Мансуров (в артиллерию)

  20. князь Мещерский 2-й (в артиллерию)

  21. Сомов (в артиллерию)

  22. Веревкин (в артиллерию)

  23. Запольский (в артиллерию)

  24. Евреинов 3-й (в артиллерию)

  25. Смальков (в артиллерию)

  26. Гвоздев (в артиллерию)

  27. Чирков (в артиллерию)

  28. Тыртов (в артиллерию)

  29. Корсаков 7-й (в саперные батальоны)

  30. Боголюбов 2-й (в саперные батальоны)

  31. Калуцкий (в армейские полки)

  32. Василевский (в армейские полки)

  33. Транковский (в армейские полки)

  34. Панютин (в армейские полки)

  35. Каськов (в армейские полки)

  36. Поклонский (в армейские полки)

  37. Горин 2-й (в армейские полки)

  38. Филимонов 5-й (в армейские полки)

  39. Сербинин 2-й (в армейские полки)

  40. Пясецкий 2-й (в армейские полки)

  41. Чухнин (в армейские полки)

  42. Мерлин 4-й (в армейские полки)

  43. Опочинин (в армейские полки)

  44. Зоргер 2-й (в армейские полки)

  45. Озеров 2-й (в армейские полки)

  46. Жуков 3-й (в армейские полки)

  47. Корсаков 6-й (в армейские полки)

  48. Сокович (в армейские полки)

  49. Нарцев (в армейские полки)

  50. Лосев (в армейские полки)

  51. Авдулин (в армейские полки)

  52. Черняев (в армейские полки)

  53. Дмитриев (в армейские полки)

  54. Фитингоф (в армейские полки)

  55. Еропкин 4-й (в армейские полки)

  56. Макаров 4-й (в линейные батальоны)

  57. Пономарев (в линейные батальоны)

  58. Цытович (в линейные батальоны)

  59. Башкотов (в линейные батальоны)

  60. Дмитриев-Байцуров 3-й (во внутреннюю стражу)

  61. Смирнов 2-й (во внутреннюю стражу)

  62. Леонтьев 2-й (во внутреннюю стражу)

  63. Ибянский 2-й (во внутреннюю стражу)

  64. Сакмин (во внутреннюю стражу)

  65. Тихорос (во внутреннюю стражу)

  66. Рек (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1840 г.

  1. Пацукевич Дмитрий (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Кавелин (в гвардию)

  3. Ванновский 1-й (в гвардию)

  4. Жедринский (в гвардию)

  5. Языков (в гвардию)

  6. Васильчиков (в артиллерию)

  7. Терентьев (в артиллерию)

  8. Максимов (в артиллерию)

  9. Деконский 1-й (в артиллерию)

  10. Савоини (в артиллерию)

  11. Шубин (в артиллерию)

  12. Рославлев (в артиллерию)

  13. Ашитков (в артиллерию)

  14. Золотухин (в артиллерию)

  15. Савельев (в артиллерию)

  16. Поляков (в артиллерию)

  17. Андреев (в артиллерию)

  18. Остелецкий 1-й (в артиллерию)

  19. Апухтин (в артиллерию)

  20. Воронцов-Вельяминов (в артиллерию)

  21. Мордвинов (в артиллерию)

  22. Волков (в артиллерию)

  23. Фиалковский (в артиллерию)

  24. Дьяков (в артиллерию)

  25. Ушаков (в артиллерию)

  26. Деконский 2-й (в артиллерию)

  27. Соймонов (в артиллерию)

  28. Ванновский 2-й (в артиллерию)

  29. Степанов (в артиллерию)

  30. Остелецкий 2-й (в артиллерию)

  31. Юрьев (в артиллерию)

  32. Снарский (в саперные батальоны)

  33. Самарин 1-й (в саперные батальоны)

  34. Ворожбит (в саперные батальоны)

  35. Щерба (в саперные батальоны)

  36. Самарин 2-й (в саперные батальоны)

  37. Соловцов (в саперные батальоны)

  38. Добрышин (в саперные батальоны)

  39. Ратков (в казачьи полки)

  40. Алексопуло (в казачьи полки)

  41. Щепановский (в казачьи полки)

  42. Золотницкий (в казачьи полки)

  43. Воскобойников (в армейские полки)

  44. Любанский (в армейские полки)

  45. Мелин (в армейские полки)

  46. Ворожбит 2-й (в армейские полки)

  47. Соколов (в армейские полки)

  48. Затаевич (в армейские полки)

  49. Мецов (в армейские полки)

  50. Витязь (в армейские полки)

  51. граф Солтан (в армейские полки)

  52. Самарянов (в армейские полки)

  53. Мандрыка (в армейские полки)

  54. Толмачев (в армейские полки)

  55. Гречиха (в армейские полки)

  56. Щерба (в армейские полки)

  57. Марков (в армейские полки)

  58. Хвостов (в армейские полки)

  59. Колмаков 1-й (в армейские полки)

  60. Щеглов 1-й (в армейские полки)

  61. Гейсинг 1-й (в армейские полки)

  62. Вельяминов (в армейские полки)

  63. Иванов (в армейские полки)

  64. Бонецкий (в армейские полки)

  65. Щербатский (в армейские полки)

  66. Рудин (в армейские полки)

  67. Лаготин (в армейские полки)

  68. Транковский (в армейские полки)

  69. Чернышов (во внутреннюю стражу)

  70. Карцов (во внутреннюю стражу)

  71. Казимиров (во внутреннюю стражу)

  72. Шмидт (во внутреннюю стражу)

  73. князь Ухтомский (во внутреннюю стражу)

  74. Никлас (во внутреннюю стражу)

  75. Голощапов (во внутреннюю стражу)

  76. Колмаков 2-й (во внутреннюю стражу)

  77. Солнцев (во внутреннюю стражу)

  78. Евневич (во внутреннюю стражу)

  79. Суханов (во внутреннюю стражу)

  80. Мейер-Жановский (во внутреннюю стражу)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU