УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




1-й Московский кадетский Императрицы Екатерины II корпус

 

Выпуск 1841 г.

  1. князь Куриатович-Курцевич (в гвардию)

  2. Львов 1-й (в гвардию)

  3. Запольский (в гвардию)

  4. Лебедев 3-й (в артиллерию)

  5. Самсонов (в артиллерию)

  6. Драке (в артиллерию)

  7. Годорожий-Чиколенко 1-й (в артиллерию)

  8. Девивиен-Шатобрен (в артиллерию)

  9. Цытович 2-й (в артиллерию)

  10. Бреннер (в артиллерию)

  11. Вознесенский (в артиллерию)

  12. Дьяков 1-й (в артиллерию)

  13. Поляков (в артиллерию)

  14. Фриде (в артиллерию)

  15. Стаховский (в артиллерию)

  16. Козлов (в артиллерию)

  17. Масютин (в артиллерию)

  18. Потапов 2-й (в артиллерию)

  19. Главацкий (в саперные батальоны)

  20. Мельгунов 1-й (в саперные батальоны)

  21. Матов 1-й (в саперные батальоны)

  22. Бибиков (в саперные батальоны)

  23. Нефедьев (в саперные батальоны)

  24. Бендерский 2-й (в саперные батальоны)

  25. Бреннер 2-й (в саперные батальоны)

  26. Вонлярлярский (в саперные батальоны)

  27. Щепановский (в казачьи полки)

  28. Карпов (в казачьи полки)

  29. Изъединов (в казачьи полки)

  30. Волоцкий (в армейские полки)

  31. Гуринович (в армейские полки)

  32. Бжезовский (в армейские полки)

  33. Чуйков 1-й (в армейские полки)

  34. Солнцев 1-й (в армейские полки)

  35. Менсгаузен (в армейские полки)

  36. князь Шаховской (в армейские полки)

  37. Логатино (в армейские полки)

  38. Загарин (в армейские полки)

  39. Грушецкий (в армейские полки)

  40. фон Фрик (в армейские полки)

  41. Брендель (в армейские полки)

  42. Проташинский (в армейские полки)

  43. Шпанов (в армейские полки)

  44. фон Вахтин (в армейские полки)

  45. Петров (в армейские полки)

  46. Цейбах (в армейские полки)

  47. Фоглер (в армейские полки)

  48. Пузырев (в армейские полки)

  49. Болотов 1-й (в линейные батальоны)

  50. Баранов (во внутреннюю стражу)

  51. Мартынов 2-й (во внутреннюю стражу)

  52. Белаго 1-й (во внутреннюю стражу)

  53. Попов (в гражданскую службу)

  54. Чижов 1-й (в гражданскую службу)

  55. Филиппов (в гражданскую службу)

  56. Беланович 1-й (в гражданскую службу)

Выпуск 1842 г.

  1. Витязь 2-й Николай (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Годорожий-Чиколенко 2-й (в гвардию)

  3. Кармалин 1-й (в гвардию)

  4. Щелкан (в артиллерию)

  5. Запольский 4-й (в артиллерию)

  6. Тарновский 2-й (в артиллерию)

  7. Кривошеев (в артиллерию)

  8. Языков 2-й (в артиллерию)

  9. Подгорецкий 1-й (в артиллерию)

  10. Янов (в артиллерию)

  11. Маевский (в артиллерию)

  12. Пузырев 4-й (в артиллерию)

  13. Красюк (в артиллерию)

  14. Мартынов 1-й (в артиллерию)

  15. Гаврилов (в артиллерию)

  16. Меньшов 1-й (в артиллерию)

  17. Копейщиков 1-й (в артиллерию)

  18. Некрасов 1-й (в артиллерию)

  19. Рождественский (в артиллерию)

  20. Гудим 1-й (в артиллерию)

  21. князь Мещерский 3-й (в артиллерию)

  22. Борисов 2-й (в артиллерию)

  23. Демидов 1-й (в артиллерию)

  24. Максимов (в саперные батальоны)

  25. Корсаков 8-й (в саперные батальоны)

  26. Пфейлицер-Франк 1-й (в армейские полки)

  27. Перепелицын (в армейские полки)

  28. Загряжский (в армейские полки)

  29. Даровский (в армейские полки)

  30. Петров (в армейские полки)

  31. Егупов (в армейские полки)

  32. Макшеев 1-й (в армейские полки)

  33. Длотовский (в армейские полки)

  34. Скульский (в армейские полки)

  35. Ильин (в армейские полки)

  36. Рудин 2-й (в армейские полки)

  37. Поздеев (в армейские полки)

  38. Халютин 1-й (в армейские полки)

  39. Соловцов 2-й (в армейские полки)

  40. Смальсков 3-й (в армейские полки)

  41. Мезенцов (в армейские полки)

  42. Воронцов-Вельяминов (в армейские полки)

  43. Грехов (в армейские полки)

  44. Колосовский (в линейные батальоны)

  45. Добровольский (в линейные батальоны)

  46. Гаммен (в линейные батальоны)

  47. Прохоров 3-й (в линейные батальоны)

  48. Сологубов (во внутреннюю стражу)

  49. Исаков 4-й (во внутреннюю стражу)

  50. Петрыковский (во внутреннюю стражу)

  51. Галле (во внутреннюю стражу)

  52. Березников (в гражданскую службу)

Выпуск 1843 г.

  1. де Ливрон Александр (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Черевин 2-й (в гвардию)

  3. Сазонов 3-й (в гвардию)

  4. Брендель 3-й (в артиллерию)

  5. Кильхен 1-й (в артиллерию)

  6. Трубчанинов 1-й (в артиллерию)

  7. барон фон Клейст (в артиллерию)

  8. Смирнов 3-й (в артиллерию)

  9. Крживоблоцкий (в артиллерию)

  10. Мельников (в артиллерию)

  11. Шумилов (в артиллерию)

  12. Новиков (в артиллерию)

  13. Глушков (в артиллерию)

  14. Шелоковский 1-й (в артиллерию)

  15. Дмитриев-Байцуров (в артиллерию)

  16. Пацковский (в полевые инженеры)

  17. Черевин 1-й (в полевые инженеры)

  18. Маслов (в полевые инженеры)

  19. Матов 2-й (в саперные батальоны)

  20. Мальцев 1-й (в саперные батальоны)

  21. Корсаков 10-й (в армейские полки)

  22. Григорьев (в армейские полки)

  23. Гудим 2-й (в армейские полки)

  24. Струнин (в армейские полки)

  25. Маевский 2-й (в армейские полки)

  26. Стаховский 2-й (в армейские полки)

  27. Чижов (в армейские полки)

  28. Авдулин (в армейские полки)

  29. Гедеонов (в армейские полки)

  30. Захаво (в армейские полки)

  31. Тарновский (в казачьи полки)

  32. Сазонов 2-й (в казачьи полки)

  33. Постельников (в казачьи полки)

  34. Лукин (в линейные батальоны)

  35. Куликов (в линейные батальоны)

  36. Франций 1-й (в линейные батальоны)

  37. Титович (в линейные батальоны)

  38. Парский 1-й (в линейные батальоны)

  39. Слащев 1-й (в линейные батальоны)

  40. Мещев 2-й (в линейные батальоны)

  41. Солнцев 3-й (в линейные батальоны)

  42. Шулянский 2-й (в линейные батальоны)

  43. Савоини 3-й (в линейные батальоны)

Выпуск 1844 г.

  1. Святловский Владимир (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Соколовский (в гвардию)

  3. Левандовский (в гвардию)

  4. Есипов (в артиллерию)

  5. Астафьев (в артиллерию)

  6. Бржозовский (в артиллерию)

  7. Анучин 2-й (в артиллерию)

  8. Мельгунов 3-й (в артиллерию)

  9. Воротников (в артиллерию)

  10. Денисов 3-й (в артиллерию)

  11. Бендерский 4-й (в артиллерию)

  12. Брюммер (в артиллерию)

  13. Кочкин (в артиллерию)

  14. Добродеев (в артиллерию)

  15. Самойлович (в артиллерию)

  16. Чуносов (в артиллерию)

  17. Рупесов (в артиллерию)

  18. Грушецкий (в артиллерию)

  19. Богданов (в артиллерию)

  20. Ушаков 3-й (в артиллерию)

  21. Чуйков 2-й (в стрелковые батальоны)

  22. Майданович (в стрелковые батальоны)

  23. Ларионов 1-й (в стрелковые батальоны)

  24. Колен (в армейские полки)

  25. Горемыкин (в армейские полки)

  26. Абраменко 3-й (в армейские полки)

  27. Постников (в армейские полки)

  28. Исаков 5-й (в армейские полки)

  29. Лямин 1-й (в армейские полки)

  30. Юрьев (в армейские полки)

  31. Халютин (в казачьи полки)

  32. Стогов (в казачьи полки)

  33. Мей (в казачьи полки)

  34. Лашкевич (в казачьи полки)

  35. Бендерский 3-й (в казачьи полки)

  36. Хитрово (в линейные батальоны)

  37. Свентицкий (в линейные батальоны)

  38. Изъединов (во внутреннюю стражу)

  39. Даровский 2-й (во внутреннюю стражу)

  40. Латернер (во внутреннюю стражу)

  41. Пестров (во внутреннюю стражу)

  42. Дорошкевич (во внутреннюю стражу)

  43. Чурашев (во внутреннюю стражу)

  44. Дьяков 3-й  (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1845 г.

  1. Ахрашумов (в гвардию)

  2. Розлач 1-й (в гвардию)

  3. Розлач 2-й (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  4. Пацковский 2-й (в гвардию)

  5. Эйлер 1-й (в гвардию)

  6. Прохоров 5-й (в гвардию)

  7. Одаховский (в артиллерию)

  8. Явленский (в артиллерию)

  9. Сливицкий (в артиллерию)

  10. Прозор 1-й (в артиллерию)

  11. Окольничий (в артиллерию)

  12. Лялин 2-й (в артиллерию)

  13. Демидов (в артиллерию)

  14. Глоцкий (в артиллерию)

  15. Черногубов (в артиллерию)

  16. Красницкий (в артиллерию)

  17. Некрасов 2-й (в артиллерию)

  18. Киов (в артиллерию)

  19. Аносов 1-й (в армейские полки)

  20. Масловский (в армейские полки)

  21. Алексеевцов 1-й (в армейские полки)

  22. Мальцов 2-й (в армейские полки)

  23. Верховский (в армейские полки)

  24. Жихарев (в армейские полки)

  25. Сахацкий (в армейские полки)

  26. Биоронский (в армейские полки)

  27. Диздюль (в армейские полки)

  28. Добровольский (в армейские полки)

  29. Масленицкий (в казачий полк)

  30. Фриде 2-й (во внутреннюю стражу)

  31. Маньков (во внутреннюю стражу)

  32. Шамраев (во внутреннюю стражу)

  33. Прежевский 1-й (во внутреннюю стражу)

  34. Прохоров 4-й (во внутреннюю стражу)

  35. Туторов (во внутреннюю стражу)

  36. Пилянкевич (во внутреннюю стражу)

  37. Коровин (во внутреннюю стражу)

  38. Рост (во внутреннюю стражу)

  39. Бейтнер (во внутреннюю стражу)

  40. Городецкий (во внутреннюю стражу)

  41. Деконский 7-й (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1846 г.

  1. князь Вадбольский 1-й (в гвардию)

  2. Изъединов 3-й (в гвардию)

  3. Шульгин (в гвардию)

  4. Талызин (в гвардию)

  5. Угринович Ксенофонт (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  6. Янов (в гвардию)

  7. Сорокин 1-й (в артиллерию)

  8. Казаченко (в артиллерию)

  9. Мильков (в артиллерию)

  10. Петроцкий 1-й (в артиллерию)

  11. Львов 2-й (в артиллерию)

  12. Жуковский 1-й (в артиллерию)

  13. Волчанинов (в артиллерию)

  14. Волоцкий (в артиллерию)

  15. Комаровский (в артиллерию)

  16. Исаков 6-й (в артиллерию)

  17. Грушецкий 4-й (в полевые инженеры)

  18. Шавров 1-й (в полевые инженеры)

  19. Сурмиевич (в полевые инженеры)

  20. Черевин (в полевые инженеры)

  21. Анненков 1-й (в саперные батальоны)

  22. Бунин (в саперные батальоны)

  23. Байер (в армейские полки)

  24. Девятов (в армейские полки)

  25. Грушецкий 3-й (в армейские полки)

  26. Граве  (в армейские полки)

  27. Авилов (в казачий полк)

  28. Ростовщиков (во внутреннюю стражу)

  29. Сазонов 4-й (во внутреннюю стражу)

  30. Попов 6-й (во внутреннюю стражу)

  31. Прежевский 2-й (во внутреннюю стражу)

  32. Степанов 3-й (во внутреннюю стражу)

  33. Политковский 1-й (во внутреннюю стражу)

  34. Слащов 2-й (во внутреннюю стражу)

  35. Афанасьев (во внутреннюю стражу)

  36. Солтан 2-й (во внутреннюю стражу)

  37. Перский (во внутреннюю стражу)

  38. Рогозинский (во внутреннюю стражу)

  39. Прозор (во внутреннюю стражу)

  40. Богданович (во внутреннюю стражу)

  41. Бодаревский (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1847 г.

  1. Самойлов Константин (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Яковлев 1-й (в гвардию)

  3. Кильхен 2-й (в гвардию)

  4. Денисов (в полевые инженеры)

  5. Казаковский (подпоручиком в армию)

  6. Носырев (подпоручиком в армию)

  7. Алексеевцев 2-й (подпоручиком в армию)

  8. Смелков (подпоручиком в армию)

  9. Скрябин (подпоручиком в армию)

  10. Максимов (подпоручиком в армию)

  11. Шрейдер (подпоручиком в армию)

  12. Кривошеев (в армейский полк)

  13. Сарачинский (в армейский полк)

  14. Гурьев 1-й (в армейский полк)

  15. Степанов 4-й (в армейский полк)

  16. Жуковский 2-й (в армейский полк)

  17. Жадовский (в армейский полк)

  18. Борецкий (в армейский полк)

  19. Трубчанинов (в армейский полк)

  20. Андрузский (в армейский полк)

  21. Попов 5-й (в армейский полк)

  22. Стеллих 1-й (в армейский полк)

  23. Медовщиков 1-й (в армейский полк)

  24. Архангельский 2-й (в армейский полк)

  25. фон Ризер (в армейский полк)

  26. Глоба (в армейский полк)

  27. Златковский (в армейский полк)

  28. Исаков 7-й (в армейский полк)

  29. Анитов (в армейский полк)

  30. Сорокин (в армейский полк)

  31. Богенгардт (в армейский полк)

  32. де Ливрон 2-й (в армейский полк)

  33. Кармалин (в армейский полк)

  34. Свенцицкий (в армейский полк)

  35. Юзвицкий 2-й (в армейский полк)

  36. Эсмонт (во внутреннюю стражу)

  37. Гессел 1-й (во внутреннюю стражу)

  38. Кнорринг (во внутреннюю стражу)

  39. Попов 7-й (во внутреннюю стражу)

  40. Арсеньев (во внутреннюю стражу)

  41. Парский (во внутреннюю стражу)

  42. Говоров (во внутреннюю стражу)

  43. Сычугов (во внутреннюю стражу)

  44. Глазатов (во внутреннюю стражу)

  45. Бирюлев 1-й (во внутреннюю стражу)

  46. Строителев (во внутреннюю стражу)

  47. Архангельский 1-й (во внутреннюю стражу)

  48. Липинский (во внутреннюю стражу)

  49. Маевский (во внутреннюю стражу)

  50. Лылов (во внутреннюю стражу)

  51. Юний (во внутреннюю стражу)

  52. Кубенский (во внутреннюю стражу)

  53. Белаго (во внутреннюю стражу)

  54. Казаринов (во внутреннюю стражу)

  55. Халютин 3-й (в гражданскую службу)

Выпуск 1848 г.

  1. Эгерштром 1-й Николай Федорович (в гвардию, с занесением имени на мраморную доску)

  2. Хмыров 1-й (в гвардию)

  3. Солтан (в гвардию)

  4. Царевский (в гвардию)

  5. Бахтинский (в гвардию)

  6. Саранчев 1-й (в гвардию)

  7. граф Коловрат-Червинский (в гвардию)

  8. Якимович 2-й Александр Алексеевич (в гвардию)

  9. Стефани (в артиллерию)

  10. Головин 1-й (в артиллерию)

  11. Топтыков (в артиллерию)

  12. Шишкин 7-й (в артиллерию)

  13. Языков 4-й (в артиллерию)

  14. Анненков (в артиллерию)

  15. Иловайский (в артиллерию)

  16. Шекаловский (в артиллерию)

  17. Кузьминский (в артиллерию)

  18. Тиньков 1-й (в артиллерию)

  19. Чиркин (в артиллерию)

  20. Августинович (в артиллерию)

  21. Исаков 8-й (в артиллерию)

  22. Педашенко (в артиллерию)

  23. Мичурин (в артиллерию)

  24. Галицкий (в артиллерию)

  25. Равинский (в артиллерию)

  26. Шулинский (в артиллерию)

  27. Дубасов 1-й (в армейский полк)

  28. Барков 1-й (в армейский полк)

  29. Рогозин (в армейский полк)

  30. Желябужский (в армейский полк)

  31. Барыков 1-й (в армейский полк)

  32. Норман (в армейский полк)

  33. Тимофеев 2-й (в армейский полк)

  34. Растопов (в армейский полк)

  35. Бендерский 5-й (в армейский полк)

  36. Шурупов (в армейский полк)

  37. Романович 1-й (в армейский полк)

  38. Добросельский (в армейский полк)

  39. Спиглазов (в армейский полк)

  40. Богородский (в армейский полк)

  41. Ушаков 5-й (в армейский полк)

  42. Вейнтрауб (в армейский полк)

  43. Попов 11-й (в армейский полк)

  44. Пфейлицер-Франк(в армейский полк)

  45. Мешетич (в армейский полк)

  46. Мураров (в армейский полк)

  47. Петров (в армейский полк)

  48. Людвиг (в армейский полк)

  49. Никитин 1-й (в армейский полк)

  50. Попов 8-й (в армейский полк)

  51. Макаров 1-й (в армейский полк)

  52. Венкстер (в армейский полк)

  53. Яковлев 2-й (в армейский полк)

  54. Иванов 9-й (в армейский полк)

  55. Чертов (в армейский полк)

  56. Федоров 3-й (в армейский полк)

  57. Кабанов (в армейский полк)

  58. Степанов 5-й (в армейский полк)

  59. Макаров 2-й (в армейский полк)

  60. Борденау (в армейский полк)

  61. Меншов (в армейский полк)

  62. Шеншин (в армейский полк)

  63. Карпов (в армейский полк)

  64. Дьяков 5-й (в армейский полк)

  65. Василенко 1-й (в армейский полк)

  66. Василенко 2-й (в армейский полк)

  67. Маркевич 1-й (в армейский полк)

  68. Засыпкин (в армейский полк)

  69. Зверев (в армейский полк)

  70. Алексеев 2-й (в армейский полк)

  71. Сабуров 1-й (в армейский полк)

  72. Левашев (в армейский полк)

  73. Каменев (в армейский полк)

  74. Ларионов (в армейский полк)

  75. Юноша (в армейский полк)

  76. князь Гинглят 1-й (в армейский полк)

  77. князь Гинглят 2-й (в армейский полк)

  78. Языков 3-й (в армейский полк)

  79. Немира 1-й (в армейский полк)

  80. Эйлер (в армейский полк)

  81. Голиков (в линейные батальоны)

  82. Васильев (в линейные батальоны)

  83. Больсунов (в линейные батальоны)

  84. Якимович 1-й (в линейные батальоны)

  85. Певцов (в линейные батальоны)

  86. Чесноков 1-й (в линейные батальоны)

  87. Невельский (в линейные батальоны)

  88. Алабин (в линейные батальоны)

  89. Недзельский (в линейные батальоны)

  90. Правиков (в линейные батальоны)

  91. Гаганидзев (в линейные батальоны)

  92. Соколов (в линейные батальоны)

  93. Унержицкий (в линейные батальоны)

  94. Иванов 10-й (в линейные батальоны)

  95. Гессель 2-й (в линейные батальоны)

  96. Ворожейкин (во внутреннюю стражу)

  97. Петроцкий (во внутреннюю стражу)

  98. Пыпин (во внутреннюю стражу)

  99. Плечко (во внутреннюю стражу)

  100. Латернер (во внутреннюю стражу)

  101. Логатино (во внутреннюю стражу)

  102. Шатилов (во внутреннюю стражу)

  103. Тимофеевич 1-й (во внутреннюю стражу)

  104. Теляковский (во внутреннюю стражу)

  105. Алексеев 1-й (во внутреннюю стражу)

  106. Чубовский 1-й (во внутреннюю стражу)

  107. Белоблоцкий (во внутреннюю стражу)

  108. Рогозинский (во внутреннюю стражу)

  109. Кондратов (во внутреннюю стражу)

  110. Вишневский (во внутреннюю стражу)

  111. Пряжевский (во внутреннюю стражу)

  112. Пашкевич (во внутреннюю стражу)

  113. Франций 2-й (во внутреннюю стражу)

  114. Кострицкий (во внутреннюю стражу)

  115. Евреинов (во внутреннюю стражу)

  116. Юмашев (во внутреннюю стражу)

  117. Добрышин 4-й (во внутреннюю стражу)

  118. Иванов 7-й (во внутреннюю стражу)

  119. Антипов (во внутреннюю стражу)

  120. Александрович (во внутреннюю стражу)

  121. Барыков 2-й (во внутреннюю стражу)

  122. Корш (во внутреннюю стражу)

  123. Воробьев 1-й (во внутреннюю стражу)

  124. Логинов 1-й (во внутреннюю стражу)

  125. Логинов 2-й (во внутреннюю стражу)

  126. Назаров (во внутреннюю стражу)

  127. Аносов (во внутреннюю стражу)

  128. Бунцлер (во внутреннюю стражу)

  129. Степанов 6-й (во внутреннюю стражу)

  130. Абаза (во внутреннюю стражу)

  131. Кузнецов 1-й (в гражданскую службу)

  132. Савелов (в гражданскую службу)

  133. Дьячков (в гражданскую службу)

Выпуск 1849 г.

  1. Максимович 1-й Василий (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Тиньков (в гвардию)

  3. князь Вадбольский 2-й (в гвардию)

  4. Пруцкой (в гвардию)

  5. Липинский (в гвардию)

  6. Сабуров 2-й (в гвардию)

  7. Евдокимов (в гвардию)

  8. фон Брадке (в артиллерию)

  9. Крапивка (в артиллерию)

  10. Вахирев 1-й (в артиллерию)

  11. Педашенко 2-й (в артиллерию)

  12. Любимов 1-й (в артиллерию)

  13. Шишкин 9-й (в артиллерию)

  14. Зерщиков (в артиллерию)

  15. Альмединген (в артиллерию)

  16. Сумароков (в артиллерию)

  17. Лысов (в артиллерию)

  18. Стеллих (в артиллерию)

  19. Щепетов (в саперные батальоны)

  20. князь Гинглят 3-й (в саперные батальоны)

  21. Шавров 2-й (в саперные батальоны)

  22. Абрамович-Барановский (подпоручиком в армию)

  23. Цебриков (в армейский полк)

  24. Осипов (в армейский полк)

  25. Ушаков (в армейский полк)

  26. Чагин (в армейский полк)

  27. Мельгунов (в армейский полк)

  28. Саранчев (в армейский полк)

  29. Исаков 9-й (в армейский полк)

  30. Мингален (в армейский полк)

  31. Воронов (в армейский полк)

  32. Войцеховский (в армейский полк)

  33. Челищев (в армейский полк)

  34. Чекметьев (в армейский полк)

  35. Соболев (в армейский полк)

  36. Киов 2-й (в армейский полк)

  37. Какурин (в армейский полк)

  38. Котляревский (в армейский полк)

  39. Медовщиков (в армейский полк)

  40. Евневич (в армейский полк)

  41. Ракитин (в армейский полк)

  42. Лебедевич-Драевский (в армейский полк)

  43. Маркевич (в армейский полк)

  44. Сологубов (в армейский полк)

  45. Жеглевский (в армейский полк)

  46. Герасимов (в армейский полк)

  47. Чернопятов (в армейский полк)

  48. Подгорецкий (в армейский полк)

  49. Кузнецов (в армейский полк)

  50. Протопопов 1-й(в армейский полк)

  51. Протопопов 2-й (в армейский полк)

  52. Поспелов (в армейский полк)

  53. Мясоедов (в армейский полк)

  54. Ярошенко 1-й (в армейский полк)

  55. Федоровский (в армейский полк)

  56. Куприянов (в армейский полк)

  57. Басов (в армейский полк)

  58. Сурцов (в армейский полк)

  59. Чеснок (в армейский полк)

  60. Свирщевский (в линейные батальоны)

  61. Черенков (в линейные батальоны)

  62. Васильев 3-й (в линейные батальоны)

  63. Коронико (в линейные батальоны)

  64. Киов 3-й (в линейные батальоны)

  65. Степанов 7-й (в линейные батальоны)

  66. Кузьмин (в линейные батальоны)

  67. Перов (в линейные батальоны)

  68. Платонов (в линейные батальоны)

  69. Мисюрев (в линейные батальоны)

  70. Бейтнер (в линейные батальоны)

  71. Жиленков 1-й (в линейные батальоны)

  72. Бирюлев 2-й (в линейные батальоны)

  73. Юрков (в линейные батальоны)

  74. Ларионов (в линейные батальоны)

  75. Гурьев (в линейные батальоны)

  76. Соколов (в линейные батальоны)

  77. Ушаков 7-й (в линейные батальоны)

  78. Шихоленко (в линейные батальоны)

  79. Колен 1-й (во внутреннюю стражу)

  80. Колен 2-й (во внутреннюю стражу)

  81. Геммельман (во внутреннюю стражу)

  82. Тяжелов (во внутреннюю стражу)

  83. Морозов (во внутреннюю стражу)

  84. Соковнин 1-й (во внутреннюю стражу)

  85. Мустафин (во внутреннюю стражу)

  86. Воробьев (во внутреннюю стражу)

  87. Копейщиков (во внутреннюю стражу)

  88. Растригин (во внутреннюю стражу)

  89. Клименко 2-й (во внутреннюю стражу)

  90. Николев (во внутреннюю стражу)

  91. Чертов 2-й (во внутреннюю стражу)

  92. Рязанцов 1-й (во внутреннюю стражу)

  93. Кривошеев 2-й (во внутреннюю стражу)

  94. Зенин (во внутреннюю стражу)

  95. Головин 2-й (во внутреннюю стражу)

  96. Зыков (во внутреннюю стражу)

  97. Артюхов (во внутреннюю стражу)

  98. Парский (во внутреннюю стражу)

  99. Никитин 2-й (во внутреннюю стражу)

  100. Высоков (во внутреннюю стражу)

  101. Круглов 1-й (во внутреннюю стражу)

  102. князь Урусов 2-й (во внутреннюю стражу)

  103. Юкин 1-й (во внутреннюю стражу)

Выпуск 1850 г.

  1. Ежов Петр (в гвардию, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Пушкарев (в гвардию)

  3. Бахирев (в гвардию)

  4. Крюков (в гвардию)

  5. Гродецкий (в артиллерию)

  6. Котляревский 2-й (в артиллерию)

  7. Жиленков 2-й (в артиллерию)

  8. Деларов (в артиллерию)

  9. Добрышин (в артиллерию)

  10. Беляевский (в артиллерию)

  11. Троицкий (в армейский полк)

  12. Шумилов (в армейский полк)

  13. Данс (в армейский полк)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU