УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




1-й Московский кадетский Императрицы Екатерины II корпус

 

Выпуск 1861 г.

  1. Шмидт (в артиллерию)

  2. Витковский (в артиллерию)

  3. князь Шаховской (в артиллерию)

  4. Попов 16-й (в артиллерию)

  5. Хрущов (в артиллерию)

  6. Шипин (в артиллерию)

  7. Ростовцов 2-й (в артиллерию)

  8. Зандрок 2-й (в артиллерию)

  9. Зварыкин (в артиллерию)

  10. Карасс (подпоручиком в стрелковый батальон)

  11. Култашев 3-й (подпоручиком в стрелковый батальон)

  12. Князев 1-й (подпоручиком в стрелковый батальон)

  13. Сошенко (подпоручиком в стрелковый батальон)

  14. Сухотин (подпоручиком в стрелковый батальон)

  15. Ростовцов 1-й (подпоручиком в стрелковый батальон)

  16. Амборданов (в армейский полк)

  17. Сахатский 6-й (в армейский полк)

  18. фон дер Бринкен (в армейский полк)

  19. Рибас (в армейский полк)

  20. Гаврилов (в армейский полк)

  21. Коробов (в армейский полк)

  22. Львов (в армейский полк)

  23. Орда (в армейский полк)

  24. Бартоломей (в армейский полк)

  25. Лазаревич (в армейский полк)

  26. князь Гагарин (в армейский полк)

  27. Корольков (в армейский полк)

  28. Попов 15-й (в армейский полк)

  29. Кленовский (в армейский полк)

  30. Анненков (в армейский полк)

  31. Максимов (в армейский полк)

  32. Арцыбашев (в армейский полк)

  33. Пышенко (в армейский полк)

  34. Жуков (в армейский полк)

  35. Нестеров (в армейский полк)

  36. Соколинский (в армейский полк)

  37. Железников (в армейский полк)

  38. Рошток (в гражданскую службу)

  39. Зенченко (в гражданскую службу)

Выпуск 1862 г.

  1. Воронцов-Вельяминов Алексей Павлович (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  2. Михайлов (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  3. Жаринцов (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  4. Венцлавович (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  5. Арнольд 1-й (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  6. Шебуев 1-й (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  7. Ерофеев (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  8. Михаэль (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  9. Водарский (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  10. Римский-Корсаков 2-й (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  11. Карпов 6-й (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  12. Шелковников (подпоручиком с зачислением по саперным батальонам)

  13. Гутор (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  14. Олендзский Антоний (подпоручиком с зачислением по артиллерии, с занесением имени на мраморные доски)

  15. Тихонов 1-й (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  16. Скляревич 2-й (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  17. Павлов 2-й (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  18. барон фон дер Бринкен (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  19. де Роберти (подпоручиком с зачислением по артиллерии)

  20. Лермонтов (поручиком в армию)

  21. Князев 2-й (поручиком в армию)

  22. Гофмейстер (поручиком в армию)

  23. Стахович (поручиком в армию)

  24. Ханыков (поручиком в армию)

  25. Железнов (в казачий полк)

  26. Абрамичев (в казачий полк)

  27. Чистяков (в казачий полк)

  28. барон Неттельгорст (в артиллерию)

  29. князь Друцкой-Соколинский (в артиллерию)

  30. Флейшер 2-й (в артиллерию)

  31. Рашпиль (в артиллерию)

  32. Балкашин (в артиллерию)

  33. Мюнхеймер 2-й (в артиллерию)

  34. Гаусман (в артиллерию)

  35. Андреев (в армейский полк)

  36. Чепелевский (в армейский полк)

  37. Облов (в армейский полк)

  38. Ртищев 1-й (в армейский полк)

  39. Булах 1-й (в армейский полк)

  40. Философов (в армейский полк)

  41. Шван 1-й (в армейский полк)

  42. Ранчковский (в армейский полк)

  43. Силиков (в армейский полк)

  44. Парчевский (в армейский полк)

  45. Зброжко (в армейский полк)

  46. Зыбин (в армейский полк)

  47. Певцов 1-й (в армейский полк)

  48. Касторский 1-й (в армейский полк)

  49. Фурсман (в армейский полк)

  50. Федоров 9-й (в армейский полк)

  51. Халецкий 2-й (в армейский полк)

  52. Зандрок 3-й (в армейский полк)

  53. Шишковский 1-й (в армейский полк)

  54. Веденяпин (в армейский полк)

  55. Телегин (в армейский полк)

  56. Галеновский (в армейский полк)

  57. князь Оболенский (в армейский полк)

  58. Курчанинов (в армейский полк)

  59. Наперстков (в линейный батальон)

  60. Люблинский (в линейный батальон)

  61. Кузьмин (во внутреннюю стражу)

  62. Давыдов (во внутреннюю стражу)

  63. Никитин 5-й (во внутреннюю стражу)

  64. Молодензский (во внутреннюю стражу)

  65. Баев (во внутреннюю стражу)

  66. Кирилов (во внутреннюю стражу)

  67. Лазаревич 5-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  68. Иванов 6-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  69. Кульчицкий (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  70. князь Шаховской (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  71. Римский-Корсаков 3-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  72. Чельнов (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  73. Рудзский 2-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  74. Корнилович (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  75. Шестаков 1-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  76. Ясинский (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  77. Гиллеровский 1-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  78. Сомов 2-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  79. Валевский (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  80. Политковский (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  81. Цветковский (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  82. Тихонов 2-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

  83. Аверкиев 1-й (юнкером в специальный класс Константиновского военного училища)

Выпуск 1863 г.

  1. Латернер (в артиллерию)

  2. Зандрок (в артиллерию)

  3. Скляревич (в артиллерию)

  4. Иванов 3-й (в артиллерию)

  5. Рудаков (в артиллерию)

  6. Эгерштром (в артиллерию)

  7. Фан дер Флит Константин Петрович (в гвардейскую конно-артиллерийскую бригаду)

  8. Устругов (в артиллерию)

  9. Мамонтов (подпоручиком в армию)

  10. Денисьев (подпоручиком в армию)

  11. Култашев (подпоручиком в армию)

  12. Гусятников (подпоручиком в армию)

  13. Кашинский (подпоручиком в армию)

  14. Ильяшевич (подпоручиком в армию)

  15. Лукьянчиков (подпоручиком в армию)

  16. Дельсаль (подпоручиком в армию)

  17. Лутовиков 1-й (в армейский полк)

  18. Рот 2-й (в армейский полк)

  19. Потулов 1-й (в армейский полк)

  20. Волков (в армейский полк)

  21. барон Тизенгаузен (в армейский полк)

  22. Агафонов (в армейский полк)

  23. Касторский (в армейский полк)

  24. Теплов 2-й (в армейский полк)

  25. Гильденбрандт 4-й (в армейский полк)

  26. Брагин (в армейский полк)

  27. князь Львов 1-й (в армейский полк)

  28. Шебуев (в армейский полк)

  29. Халецкий 1-й (в армейский полк)

  30. Лавров (в армейский полк)

  31. Мотякин (в армейский полк)

  32. Теплов 1-й (в армейский полк)

  33. Калицкий 1-й (в армейский полк)

  34. Антонов 1-й (в армейский полк)

  35. Кругликов 2-й (в армейский полк)

  36. Фитингов-Фель (в армейский полк)

  37. Калицкий 2-й (в армейский полк)

  38. Юшков (в армейский полк)

  39. Шван (в армейский полк)

  40. Афремов 1-й (в армейский полк)

  41. Миклашевский 1-й (в армейский полк)

  42. Рожков (в армейский полк)

  43. Захаров (в армейский полк)

  44. Рот 3-й (в линейный батальон)

  45. Галузин (в линейный батальон)

  46. Бринкен 3-й (в линейный батальон)

  47. Шишковский (в линейный батальон)

  48. Соколов (во внутреннюю стражу)

  49. Семенов (во внутреннюю стражу)

  50. Бегларов (во внутреннюю стражу)

  51. Баташев (во внутреннюю стражу)

  52. Воейков (во внутреннюю стражу)

  53. Сахновский (во внутреннюю стражу)

  54. Огнев (во внутреннюю стражу)

  55. Горижский (во внутреннюю стражу)

  56. князь Львов (в гражданскую службу)

  57. князь Друцкой-Соколинский (в гражданскую службу)

  58. Попов (в гражданскую службу)

  59. Кун (юнкером в военное училище)

  60. Булах (юнкером в военное училище)

  61. Мамацев (юнкером в военное училище)

  62. Грибский (юнкером в военное училище)

  63. Лутовинов (юнкером в военное училище)

  64. Никонов (юнкером в военное училище)

  65. Микулин (юнкером в военное училище)

  66. Афанасьев (юнкером в военное училище)

  67. Савинов (юнкером в военное училище)

  68. князь Друцкий-Соколинский 2-й (юнкером в военное училище)

  69. Кругликов (юнкером в военное училище)

  70. Елисеенков (юнкером в военное училище)

  71. Певцов (юнкером в военное училище)

  72. Иевлев (юнкером в военное училище)

  73. Моисеев 1-й (юнкером в военное училище)

  74. Сомов 2-й (юнкером в военное училище)

  75. Петров 2-й (юнкером в военное училище)

  76. Богданов (юнкером в военное училище)

  77. Левшин 1-й (юнкером в военное училище)

  78. Мильковский (юнкером в военное училище)

  79. Подпалый (юнкером в военное училище)

  80. Ралгин 2-й (юнкером в военное училище)

  81. Кузнецов (юнкером в военное училище)

  82. Лисецкий 2-й (юнкером в военное училище)

  83. Иванов 8-й (юнкером в военное училище)

  84. Шульц (юнкером в военное училище)

  85. Левачев (юнкером в военное училище)

  86. Максимович (юнкером в военное училище)

  87. Гулевич (юнкером в военное училище)

  88. Зильберг (юнкером в военное училище)

  89. Ласточкин (юнкером в военное училище)

  90. Собинин (юнкером в военное училище)

  91. Майер (юнкером в военное училище)

  92. Шмидт 2-й (юнкером в военное училище)

  93. Бухольц 1-й (юнкером в военное училище)

  94. Невежин (юнкером в военное училище)

  95. Лисенков (юнкером в военное училище)

  96. Рудницкий-Сипайло (юнкером в военное училище)

  97. Джержговский (юнкером в военное училище)

  98. Горский 2-й (юнкером в военное училище)

  99. Демор 2-й (юнкером в военное училище)

  100. Иванов 4-й (юнкером в военное училище)

  101. Тимошевский (юнкером в военное училище)

  102. Шефлер (юнкером в военное училище)

  103. Боровик (юнкером в военное училище)

  104. Зыков (юнкером в военное училище)

  105. Горский 1-й (юнкером в военное училище)

  106. Афанасьев 2-й (юнкером в военное училище)

  107. Лисецкий 3-й (юнкером в военное училище)

  108. Гульковский (юнкером в военное училище)

  109. Коновалов (юнкером в военное училище)

  110. Аристов (юнкером в военное училище)

  111. Корсаков (юнкером в военное училище)

  112. Архангельский (юнкером в военное училище)

  113. Квитко (юнкером в военное училище)

  114. Кудрявцев 1-й (юнкером в военное училище)

  115. Гильденбрандт 5-й (юнкером в военное училище)

  116. Шебуев 3-й (юнкером в военное училище)

  117. Крюков (юнкером в военное училище)

  118. Соколов 2-й (юнкером в военное училище)

  119. Гриббе (юнкером в военное училище)

  120. Краськов (юнкером в военное училище)

  121. Флейшер 4-й (юнкером в военное училище)

  122. Арженикадзе (юнкером в военное училище)

  123. Данилевский 1-й (юнкером в военное училище)

  124. Флейшер 3-й (юнкером в военное училище)

  125. Мусхелов (юнкером в военное училище)

  126. Пантелеев (юнкером в военное училище)

  127. Андреевский 2-й (юнкером в военное училище)

  128. Парчевский 2-й (юнкером в военное училище)

  129. Татаренко (юнкером в военное училище)

  130. Грибский 2-й (юнкером в военное училище)

  131. Татищев (юнкером в военное училище)

  132. Томашевский (юнкером в военное училище)

  133. Арванитаки (юнкером в военное училище)

  134. Теляковский (юнкером в военное училище)

  135. Орел (юнкером в военное училище)

  136. Сильницкий (юнкером в военное училище)

  137. Иванов 9-й (юнкером в военное училище)

  138. Нагумович (юнкером в военное училище)

  139. Верцинский (юнкером в военное училище)

  140. Казанский 3-й (юнкером в военное училище)

  141. Ревякин (юнкером в военное училище)

  142. Суходольский (юнкером в военное училище)

  143. Аверкиев 2-й (юнкером в военное училище)

  144. Солоникио 1-й (юнкером в военное училище)

  145. фон Фессинг 1-й (юнкером в военное училище)

  146. Борейша (юнкером в военное училище)

  147. Брагин 3-й (юнкером в военное училище)

  148. Фирмен (юнкером в военное училище)

  149. Григорьев 2-й (юнкером в военное училище)

  150. Макаров 2-й (юнкером в военное училище)

  151. Данилов 3-й (юнкером в военное училище)

  152. Ренне 2-й (юнкером в военное училище)

  153. Холщевников (юнкером в военное училище)

  154. Копьев (юнкером в военное училище)

  155. Бетхер (юнкером в военное училище)

  156. Юкичев (юнкером в военное училище)

  157. Ярцев 2-й Владимир Дмитриевич (юнкером в Александровское военное училище)

  158. Гилляровский 2-й (юнкером в военное училище)

  159. Нестеров 2-й (юнкером в военное училище)

  160. Поливанов 1-й (юнкером в военное училище)

  161. барон Тизенгаузен 3-й (юнкером в военное училище)

  162. Терихов (юнкером в военное училище)

  163. Бринкен 4-й (юнкером в военное училище)

  164. Пейкер (юнкером в военное училище)

  165. Макаров 1-й (юнкером в военное училище)

  166. Мошинский 1-й (юнкером в военное училище)

  167. Науменко (юнкером в военное училище)

  168. Ильин 1-й (юнкером в военное училище)

  169. князь Мещерский 1-й (юнкером в военное училище)

  170. Антонов 2-й (юнкером в военное училище)

  171. Мошинский 2-й (юнкером в военное училище)

  172. Делло (юнкером в военное училище)

  173. Дикгоф (юнкером в военное училище)

Выпуск 1864 г.

  1. Пржецлавский (юнкером в военное училище)

  2. Коссович (юнкером в военное училище)

  3. Павлов 2-й (юнкером в военное училище)

  4. Увалинский (юнкером в военное училище)

  5. Букин 1-й (юнкером в военное училище)

  6. Пожарский (юнкером в военное училище)

  7. Ходнев (юнкером в военное училище)

  8. Панин (юнкером в военное училище)

  9. Окулич Станислав Антонович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Христофоров 4-й (юнкером в военное училище)

  11. Павлов 1-й (юнкером в военное училище)

  12. Фролов (юнкером в военное училище)

  13. Рыбинский 1-й (юнкером в военное училище)

  14. Шершеневич 1-й (юнкером в военное училище)

  15. Дембский (юнкером в военное училище)

  16. Аверкиев (юнкером в военное училище)

  17. Гняздовский (юнкером в военное училище)

  18. Ковалевский (юнкером в военное училище)

  19. Казаринов 1-й (юнкером в военное училище)

  20. Немира 2-й (юнкером в военное училище)

  21. Главацкий (юнкером в военное училище)

  22. Каминский (юнкером в военное училище)

  23. Алтуфьев (юнкером в военное училище)

  24. Коптев (юнкером в военное училище)

  25. Вакар 2-й (юнкером в военное училище)

  26. Макалинский (юнкером в военное училище)

  27. Тарновский (юнкером в военное училище)

  28. Махин 3-й (юнкером в военное училище)

  29. Лютенсков (юнкером в военное училище)

  30. фон Ренне 1-й (юнкером в военное училище)

  31. Демуров (юнкером в военное училище)

  32. Ликуди (юнкером в военное училище)

  33. Гельднер (юнкером в военное училище)

  34. Кистерев (юнкером в военное училище)

  35. Арцыбашев Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  36. Якутов (юнкером в военное училище)

  37. Черницкий (юнкером в военное училище)

  38. Вакар 1-й (юнкером в военное училище)

  39. Павленко (юнкером в военное училище)

  40. Ягодин 3-й (юнкером в военное училище)

  41. Мелик-Бек-Шахназаров (юнкером в военное училище)

  42. Ягодин 2-й (юнкером в военное училище)

  43. Пржецлавский (юнкером в военное училище)

  44. Кропотов (юнкером в военное училище)

  45. Борвинский (юнкером в военное училище)

  46. Кокурин (юнкером в военное училище)

  47. Глушаковский (юнкером в военное училище)

  48. Горленко (юнкером в военное училище)

  49. Казанский (юнкером в военное училище)

  50. Рубинштейн (юнкером в военное училище)

  51. Потулов (юнкером в военное училище)

  52. Осипов (юнкером в военное училище)

  53. Богинский (юнкером в военное училище)

  54. Степанов 1-й (юнкером в военное училище)

  55. Федоров (юнкером в военное училище)

  56. Скрипицын (юнкером в военное училище)

  57. Иванов (юнкером в военное училище)

  58. Миклашевский (юнкером в военное училище)

  59. Розов (юнкером в военное училище)

  60. Вырубов (юнкером в военное училище)

  61. Мошков (юнкером в военное училище)

  62. Рожков (юнкером в военное училище)

  63. Шестаков (юнкером в военное училище)

  64. Синельников (юнкером в военное училище)

Выпуск 1865 г.

  1. Лукин 1-й (юнкером в военное училище)

  2. Раевский (юнкером в военное училище)

  3. Коломенцев (юнкером в военное училище)

  4. Еропкин 1-й (юнкером в военное училище)

  5. Каррас (юнкером в военное училище)

  6. Дуров (юнкером в военное училище)

  7. Кушлянский (юнкером в военное училище)

  8. Лукьяновский 2-й (юнкером в военное училище)

  9. Савельев (юнкером в военное училище)

  10. Кронеберг 2-й (юнкером в военное училище)

  11. Терлецкий (юнкером в военное училище)

  12. Васюхнов (юнкером в военное училище)

  13. Михайлов (юнкером в военное училище)

  14. Банин (юнкером в военное училище)

  15. Драчевский (юнкером в военное училище)

  16. Свидзинский 1-й (юнкером в военное училище)

  17. Свидзинский 2-й (юнкером в военное училище)

  18. Стаховский (юнкером в военное училище)

  19. Яковлев (юнкером в военное училище)

  20. Байцуров (юнкером в военное училище)

  21. Севастьянов (юнкером в военное училище)

  22. Персиянов (юнкером в военное училище)

  23. Иванов 8-й (юнкером в военное училище)

  24. Третьяков (юнкером в военное училище)

  25. Ярыгин (юнкером в военное училище)

  26. Покровский 2-й (юнкером в военное училище)

  27. Коммар (юнкером в военное училище)

  28. Барковский (юнкером в военное училище)

  29. Зацепин (юнкером в военное училище)

  30. Гойжевский (юнкером в военное училище)

  31. Афремов (юнкером в военное училище)

  32. Новиков (юнкером в военное училище)

  33. Ларионов 2-й (юнкером в военное училище)

  34. Янцын (юнкером в военное училище)

  35. Солоникио (юнкером в военное училище)

  36. Дихт (юнкером в военное училище)

  37. Пагануцци (юнкером в военное училище)

Выпуск 1866 г.

  1. Осипов (юнкером в военное училище)

  2. Покровский (юнкером в военное училище)

  3. Халютин (юнкером в военное училище)

  4. Иванов (юнкером в военное училище)

  5. Григорьев (юнкером в военное училище)

  6. Леонов (юнкером в военное училище)

  7. Ганичев (юнкером в военное училище)

  8. Григорьев (юнкером в военное училище)

  9. Габаев (юнкером в военное училище)

  10. Соколов (юнкером в военное училище)

  11. Кухаренко (юнкером в военное училище)

  12. Корсаков (юнкером в военное училище)

  13. Пиняев (юнкером в военное училище)

  14. Сладковский (юнкером в военное училище)

  15. Мошков (юнкером в военное училище)

  16. Сигорский (юнкером в военное училище)

  17. Саморядов (юнкером в военное училище)

  18. Рудаков (юнкером в военное училище)

  19. Протопопов (юнкером в военное училище)

  20. Козловский (юнкером в военное училище)

  21. Ярцев (юнкером в военное училище)

  22. Поземковский (юнкером в военное училище)

  23. Теплов (юнкером в военное училище)

  24. Одинцов (юнкером в военное училище)

  25. Воропай (юнкером в военное училище)

  26. Славицкий (юнкером в военное училище)

  27. Попов (юнкером в военное училище)

  28. Люблинский (юнкером в военное училище)

  29. Поливанов (юнкером в военное училище)

  30. Снаксарев (юнкером в военное училище)

  31. Добровольский (юнкером в военное училище)

  32. Рябинкин (юнкером в военное училище)

  33. Тарасов (юнкером в военное училище)

  34. Дудышкин (юнкером в военное училище)

  35. Кобеляцкий (юнкером в военное училище)

  36. Асеев (юнкером в военное училище)

  37. Лопатин (юнкером в военное училище)

  38. Терлецкий (юнкером в военное училище)

  39. Желтоухов (юнкером в военное училище)

  40. Пулла (юнкером в военное училище)

  41. Мамацов (юнкером в военное училище)

  42. Букин (юнкером в военное училище)

  43. Борисов (юнкером в военное училище)

  44. Шавров (юнкером в военное училище)

  45. Кудрявцев (юнкером в военное училище)

  46. Лукин (юнкером в военное училище)

  47. Лухутин (юнкером в военное училище)

  48. Сухинский (юнкером в военное училище)

  49. Яцынин Нил Александрович - ?

Выпуск 1867 г.

  1. Толстов (юнкером в военное училище)

  2. Маслов (юнкером в военное училище)

  3. Селиванов (юнкером в военное училище)

  4. Родижецкий (юнкером в военное училище)

  5. Разумовский (юнкером в военное училище)

  6. Смирнов 1-й (юнкером в военное училище)

  7. Щегольков (юнкером в военное училище)

  8. Пыхачев Николай Аполлонович (юнкером в военное училище)

  9. Христофоров 5-й (юнкером в военное училище)

  10. Валицкий (юнкером в военное училище)

  11. князь Максутов (юнкером в военное училище)

  12. Давыдов 4-й (юнкером в военное училище)

  13. Юнаков (юнкером в военное училище)

  14. Николаев (юнкером в военное училище)

  15. Кутепов (юнкером в военное училище)

  16. Хайновский 1-й (юнкером в военное училище)

  17. Паш (юнкером в военное училище)

  18. Глинский (юнкером в военное училище)

  19. Губанов (юнкером в военное училище)

  20. Кучевский (юнкером в военное училище)

  21. Добрышин (юнкером в военное училище)

  22. Ралгин (юнкером в военное училище)

  23. Митрофанов (юнкером в военное училище)

  24. Олешкевич (юнкером в военное училище)

  25. Змиев 1-й (юнкером в военное училище)

  26. Корсаков 3-й (юнкером в военное училище)

  27. Данилов 5-й (юнкером в военное училище)

  28. Новиков 2-й (юнкером в военное училище)

  29. Векилов (юнкером в военное училище)

  30. Языков (юнкером в военное училище)

  31. барон Неттельгорст (юнкером в военное училище)

  32. Саморядов (юнкером в военное училище)

  33. Губин (юнкером в военное училище)

  34. Данилов (юнкером в военное училище)

Выпуск 1868 г.

  1. Ходнев (юнкером в военное училище)

  2. фон Паркау 1-й (юнкером в военное училище)

  3. Данилов 7-й (юнкером в военное училище)

  4. Волосатов (юнкером в военное училище)

  5. Сомов (юнкером в военное училище)

  6. Пуняев (юнкером в военное училище)

  7. фон Паркау 2-й (юнкером в военное училище)

  8. Нарбут (юнкером в военное училище)

  9. Левшин (юнкером в военное училище)

  10. Колянковский (юнкером в военное училище)

  11. Дыдымов (юнкером в военное училище)

  12. Ставицкий (юнкером в военное училище)

  13. Нисковский (юнкером в военное училище)

  14. Сташевский 2-й (юнкером в военное училище)

  15. Гасабов (юнкером в военное училище)

  16. Мамаев (юнкером в военное училище)

  17. Пржецславский (юнкером в военное училище)

  18. Курчин (юнкером в военное училище)

  19. Лукьянский (юнкером в военное училище)

  20. Лебедев (юнкером в военное училище)

  21. Витковский (юнкером в военное училище)

  22. Алферов (юнкером в военное училище)

  23. Одинцов (юнкером в военное училище)

  24. Ирман (юнкером в военное училище)

  25. Янцын (юнкером в военное училище)

  26. Гусев (юнкером в военное училище)

  27. Сташевский (юнкером в военное училище)

  28. Янцевич (юнкером в военное училище)

  29. Судьбинин (юнкером в военное училище)

  30. Флейшер (юнкером в военное училище)

  31. Леонов (юнкером в военное училище)

  32. Каубе (юнкером в военное училище)

  33. Рек (юнкером в военное училище)

  34. Данилов 6-й (юнкером в военное училище)

  35. Калтовский (юнкером в военное училище)

  36. Бухгольц (юнкером в военное училище)

  37. Асеев (юнкером в военное училище)

  38. Григорович (юнкером в военное училище)

Выпуск 1869 г.

  1. Голубков Евгений Петрович (юнкером в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Василевский Николай Александрович (юнкером в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Шаров (юнкером в военное училище)

  4. Иванов 10-й (юнкером в военное училище)

  5. Адаменков (юнкером в военное училище)

  6. Мищенко Павел Иванович (юнкеров в 1-е военное Павловское училище)

  7. Волосатов (юнкером в военное училище)

  8. Бодиско (юнкером в военное училище)

  9. фон Бутлер (юнкером в военное училище)

  10. Тихан (юнкером в военное училище)

  11. Селиванов (юнкером в военное училище)

  12. Прокудин (юнкером в военное училище)

  13. Нелидов (юнкером в военное училище)

  14. Агеев Алексей Петрович (юнкером в военное училище)

  15. Шульц (юнкером в военное училище)

  16. Колянковский (юнкером в военное училище)

  17. Чурский (юнкером в военное училище)

  18. Венюков (юнкером в военное училище)

  19. Васильев (юнкером в военное училище)

  20. Лушков (юнкером в военное училище)

  21. Иванов 13-й (юнкером в военное училище)

  22. Синельников (юнкером в военное училище)

  23. Тудорев (юнкером в военное училище)

  24. Флейшер (юнкером в военное училище)

  25. Травин (юнкером в военное училище)

  26. Коровин (юнкером в военное училище)

  27. Дуров (юнкером в военное училище)

  28. Аверкиев Георгий Алексеевич - ?

Выпуск 1870 г.

  1. Ефимьев (юнкером в военное училище)

  2. Губин (юнкером в военное училище)

  3. Нисковский (юнкером в военное училище)

  4. князь Аргутинский-Долгоруков (юнкером в военное училище)

  5. Джавров (юнкером в военное училище)

  6. Панафидин (юнкером в военное училище)

  7. Кедров (юнкером в военное училище)

  8. Литвинов Александр Иванович (юнкером в военное училище)

  9. Коссович (юнкером в военное училище)

  10. Иванов (юнкером в военное училище)

  11. Лушков (юнкером в военное училище)

  12. Кречетов (юнкером в военное училище)

  13. Яновский (юнкером в военное училище)

  14. Худеев (юнкером в военное училище)

  15. Тулубаев (юнкером в военное училище)

  16. Дмитриев (юнкером в военное училище)

  17. Григорьев 4-й (юнкером в военное училище)

  18. Юренев (юнкером в военное училище)

  19. Пашкевич (юнкером в военное училище)

  20. Мамаев (юнкером в военное училище)

  21. Флейшер (юнкером в военное училище)

  22. Новиков (юнкером в военное училище)

  23. Добротин Сергей Федотович - ?



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU